Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рождественская открытка от Дженнифер Энистон и Джастина Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру решили продолжить традицию звездных рождественских открыток. А также внести свой вклад в благотворительность.

 

Рождественская открытка от Дженнифер Энистон и Джастина Теру
Дженнифер и Джастин выпустили красные рождественские открытки для своих семей и ближайших друзей, а также сделали пожертвование от имени каждого в детский госпиталь St. Judes и общество по защите прав животных.

«Мы желаем вам и вашей семье, чтобы праздники были наполнены счастьем и радостью. Пожертвование было направлено в детский исследовательский госпиталь St. Judes и общество «Лучшие друзья животных» (Best Friends Animal Society). С теплотой и любовью, Джен и Джастин», - написано в открытке.




Фото: Splash News
Комментариев: 224 Просмотров 14897 Опубликовано 23 декабря 13:30

комментарии

224 Написать новый

фууух я думала первое фото это открытка
красиво сделано

summlove 23 декабря 2011, 13:32
12542

Со вкусом)

julia de france 23 декабря 2011, 13:54
3149


как всегда меня порадовала)

Nasty_Fly_Girl 23 декабря 2011, 15:46
26832

пууупсик)

summlove 23 декабря 2011, 17:43
12542

Nasty_Fly_Girl 23 декабря 2011, 18:04
26832

Комментарий удален

Vinokur 23 декабря 2011, 19:40
3723

Комментарий удален

*dakooooota* 23 декабря 2011, 21:08
130

красиво)) ... best friends of animal society...

davvy 23 декабря 2011, 13:32
950

классно)

Belisimo 23 декабря 2011, 13:33
20

M! Строго...

Ural girl 23 декабря 2011, 13:33
335

изыскано)

Wild Cild 23 декабря 2011, 13:33
1908

Красиво, но слишком много красного(

Ladi Di 23 декабря 2011, 13:34
82

Красиво!

darya 23 декабря 2011, 13:34
10321

Какие молодцы!! И родных и близких поздравили и о нуждающихся позаботились!!!

Neytiri 23 декабря 2011, 13:35
2135

красиво)

Пользователь удален 23 декабря 2011, 13:35 ! пожаловаться

Красивая открытка и ради благотворительности

marsonutay 23 декабря 2011, 13:35
5585

Симпатичная!

Danda 23 декабря 2011, 13:35
3505

я всё думала каково моё мнение о этом самом теру. и вот наконец я не при помощи некоторых я оформила свои мысли на его счёт. вернее описала свои ощущения от этого человека:
теру выглядит как богемный переросток и похоже влияет на нее. есть такие мужчины,которые преподносят себя как вот такие интеллектуалы,и разговаривают с тобой чуть снисходительно,типа он в тебе заинтересован,вот и приходится разъяснять прописные истины.И ведь мы же не знаем,может Джен очень хочет окунуться в интеллектуальную среду,комедии надоели,а он на этом играет.
И мне кажется,что под этим всем напускным пофигизмом.живет даже не альфонс,а вот такой избалованный пацан,который считает,что вот он всего этого достоин одним фактом своего существования,всех дорогих шмоток,поездок и прочего.тоесть он ни разу рядом с ней не комплексует,по причине раздутого эго.наоборот,он еще и ее может комплексами наградить.
мне он категорически не нравиться. я думаю ей сейчас ново всё это и потому инстинкт самосахронения у неё притупился.

KoMa 23 декабря 2011, 13:36
2289

есть доля истины в твоих словах

magdi 23 декабря 2011, 13:40
50

KoMa, даже не знаю, что сказать... а от куда ты о нём сделала такие выводы? Я, просто, его совсем не знаю, интервью не смотрела... А очень интересно, что он за личность!

Neytiri 23 декабря 2011, 14:14
2135

Умный,талантливы и независимый,образованный.Люблюмных мужчин.Как и Джен наконец-то видно.А главное,что любит ее.

eva 24 декабря 2011, 11:19
1489

Вот и я думаю, что Джен умная самодостаточная женщина. Так долго искала и наконец нашла. Врядли, очень врядли она выбрала бы не достойного!!

Neytiri 24 декабря 2011, 23:01
2135

То же считаю,что она наконец-то счастлива. Джастин очень достойный человек.

Robik 25 декабря 2011, 13:02
439

КоМа! Удивила своим неожиданным признанием. Всегда считала, что ты «грудью» стоишь за всё, что связано с Д.А. С твоей оценкой можно согласиться и объединить в одно слово СНОБ (только не в современной трактовке, а когда возник этот пласт в XIX веке).

Step 23 декабря 2011, 14:26
22

ну он меня с первого дня напрягал. и всё больше и больше потверждалиь мои впечатления о нём. а её мне сейчас жалко потому как она явно под его влиянием и это влияние даже внешне мне не нравиться. но главно ей нравиться, я переживу. я наверно производила впечатление фанатички джейн.))))) раз я тебя так удивила. но она мне как нравилась так и нравиться до сих пор.

KoMa 23 декабря 2011, 14:36
2289

ну если тебе нравится Д.А. зачем же ехидничать ..просто порадуйся за неё ..а время покажет ..ху из ху ..

Natali2 23 декабря 2011, 14:40
2041

Боже мой,сколько радости.Но к вашему несчастью,он замечательный,как и сама Дженнифер.

kobra 24 декабря 2011, 15:05
822

Если бы я излучала восторг, то подтвердила бы это смайликом (и не одним).
И хотелось бы знать, что за несчастье послали вы на мою голову? «Предупрежден – значит вооружен»!

Step 25 декабря 2011, 14:06
22

мля ..откуда ты знаешь какой он ..это бред сивой кобылы ..которая возомнила себя экстрасенсом и читателем мыслей ..походу вы дамочка описали своего бойфренда или мужа ..не зная человека такое писать ..Джен самодостаточная ..сильная личность ..ей ненужен не пиар .тем более человек Альфонс ..так как она привлекательная женщина и для развлечения нашла бы себе бесплатную игрушку .. Теру ..значит чем то зацепил её .. Ей хорошо с ним и это главное ..а что там дальше будет ..она сама решит ..

Natali2 23 декабря 2011, 14:27
2041

ну чтож Вы сразу на личности то переходите!? ну,написал человек своё мнение, ну ни кого же не оскорблял?

el.vermin 23 декабря 2011, 18:03
2717

Меня больше всего удивили её многоточие, их так много в маленьком абзаце, что по ходу Natali2 сильно сомневается в том что пишет.

Vestra 24 декабря 2011, 01:19
16174

Robik 23 декабря 2011, 23:38
439

Подписываюсь под каждым вашим словом. А открытка именно достойная.

анна.р 24 декабря 2011, 11:42
201

В каком месте Терру богемный переросток? Или для вас ковбойские сапоги-богема?

Пользователь удален 23 декабря 2011, 15:18 ! пожаловаться

ого, я бы так про него не сказала, по-моему, она сейчас счастлива, а в будущее я не могу заглянуть)))

Roont 23 декабря 2011, 15:40
1872

Умница, точно написала. Я хотела это раньше написать, с первой минуты их встречи, но подумала, что убъют ))))))
Все знают мое мнение об Энистон, но даже я считаю, что такого убожества она не заслужила

Mari25 23 декабря 2011, 18:52
489

ВАм так хочется так думать,но к счастью это не так.Это мнение человека,хоть и очень достойного. Пара потрясающая,умная,стильная и счастливая.

верочка 23 декабря 2011, 23:19
1310

Сама ты убожество.У Энистон в миллион раз больше ума и опыта и она уж точно второй раз не западет на смазливое убожество. В первый раз она была молода и восторжена,сейчас этот номер с ней не пройдет.Джастин умница и достойная пара ей.

eva 24 декабря 2011, 11:10
1489

Кома не хочу отрицать твоего мнения а что ты думаешь о их планах жениться и завести ребенка если Теру эгоист

GALINA 23 декабря 2011, 19:50
120

ну как можно сделать такой вывод по фото?) Какой подросток? Почему он должен был отказываться от подарков? Если тебе твой парень дарит подарки ты отказываешь? А своему парню ты сама даришь подарки? Не важно НГ или ДР или просто так, не хочется сделать ему приятно? По-моему подарок лучше всяких слов говорит о истинных чувствах. Джен счастлива, и это видно, и он тоже, тем более ей 42 года, поди не инфантильная дурочка.

Nasty_1 23 декабря 2011, 21:08
18119

Согласна.Мне он сначала тоже не очень понравился и только потому,что я обожаю Джона.Но Она счастлива и он достойный человек.И это ее выбор.Я ей доверяю,да и все,чт он делает,его сценарии,его роли и его поведение с ней,да и какая она стала,все это мне импонирует.

верочка 23 декабря 2011, 23:16
1310

я всё думала каково моё мнение о этом самом теру. и вот наконец я не при помощи некоторых я оформила свои мысли на его счёт. вернее описала свои ощущения от этого человека:
теру выглядит как богемный переросток и похоже влияет на нее. есть такие мужчины,которые преподносят себя как вот такие интеллектуалы,и разговаривают с тобой чуть снисходительно,типа он в тебе заинтересован,вот и приходится разъяснять прописные истины.И ведь мы же не знаем,может Джен очень хочет окунуться в интеллектуальную среду,комедии надоели,а он на этом играет.
И мне кажется,что под этим всем напускным пофигизмом.живет даже не альфонс,а вот такой избалованный пацан,который считает,что вот он всего этого достоин одним фактом своего существования,всех дорогих шмоток,поездок и прочего.тоесть он ни разу рядом с ней не комплексует,по причине раздутого эго.наоборот,он еще и ее может комплексами наградить.
мне он категорически не нравиться. я думаю ей сейчас ново всё это и потому инстинкт самосахронения у неё притупился.[/quot Маша,прости,но я не поняла тебя.Причем здесь переростлок.Он классный.Я понимаю,что тебя он очень не нравится,но при всем моем уважении к тебе,совершенно с тобой не согласна. Я сужк по его друзьям,его работам и по Дженнифер,которая не подписалась бы и не была с тем мужчиной,которого ты описала.

верочка 23 декабря 2011, 23:10
1310

Что за бред? Ничего не указывает,что есть хоть крупица правды. Ну не нравится мужик,но писать такое?

Ося 24 декабря 2011, 11:36
238

возможно, ты права, но мне бы не хотелось этого. дай парню шанс. иногда в глазах окружающих мы выглядим совсем не тем, кем являемся. мне он вообще напоминает такой облегченный вариант Хью Джекмана

kosha 24 декабря 2011, 18:10
1977

Иными словами, он её не любит, а только использует. У меня схожие ощущения. Хотелось бы ошибиться. Время покажет)

mariabest 26 декабря 2011, 18:44
50

вы ошибаетесь.

Nasty_1 26 декабря 2011, 22:40
18119

Хватит уже ерунду писать.Хотя кто это вылез?Ах,так это фан Джоли.С тобой милочка все понятно,гуляй дальше.Ее невозможно не любить и он ее любит.Некоторым вроде тебя так бы хотелось,что бы не любил,но любит,как и другие ее бывшие.

lika 27 декабря 2011, 20:33
864

Ну что вы так нервничаете? Это всего лишь мои сугубо личные ощущения, может я и ошибаюсь и Энистон любовь всей жизни Теру) Положимся на время - оно даст нам правильный ответ)

mariabest 27 декабря 2011, 23:09
50

А что вас за Энистон перживать. А вот за Джоли стоит поволноватся.Сохнет и страшнеет от того,что нелюбима.Это" мое сугубо личное ощущения".Вот уж где огромное кл-ва признаков для волнения

дусяня 28 декабря 2011, 18:47
657

Я переживаю только за интересных мне людей, к которым Энистон ни в коей мере не относится. Ваши "сугубо личные ощущения" приняты во внимание, однако за Энджи ни малейшего повода переживать к счастью пока не вижу - передо мной любимая и любящая жена и мать, успешная актриса и просто замечательный человек.

mariabest 28 декабря 2011, 21:15
50

Не пойму я их тоже.Повод для волнения предоставляет лживая, стареющая от своих делишек и депрессивная тетка под кодовым название " бахиня".Вот уж где простор для волнений и переживаний.Бренд все друднее и труднее поддерживать.В мире их не любят,с детьми уже начались проблемы.Люди же не слепые и могут сравнить другие пары и других детей. А У Энистон все замечательно.Она настолько целостный и умный человек,что сама разберется.Но пара у них с Джастиным что надо.Все,кто был с Дженнифер становился интереснее. А тут и сам мужчина умен и благороден. Пара рулит.

монстк 29 декабря 2011, 14:17
398

Гюльчитай,открпой личико.Кто де под ним скрывается?!

дусяня 28 декабря 2011, 18:48
657

Вам ссылку на мою страничку в соцсети? Или просто какие личные данные?

mariabest 28 декабря 2011, 21:16
50

затея хороша и благотворительность это тоже замечательно, стильно с шиком ничего лишнего

Hesta 23 декабря 2011, 13:36
32026

Супер!!! Вот это я понимаю настоящая открытка....с большим вкусом сделано...не то, что какие-то фото, которые называют открытками.

Джену и Джастну респект!!!

Lensis 23 декабря 2011, 13:36
43

Полностью согласна!

*Vendetta* 23 декабря 2011, 13:42
149

молодцы, хоть они додумались свои лица не напечатать

magdi 23 декабря 2011, 13:37
50

Живите счастливо.

Корвалол&YanaYana 23 декабря 2011, 13:39
2307

Все таки у Ферги и ее мужа получилось лучше среди всех!!!!

JusDean 23 декабря 2011, 13:42
4184

по-моему , они неплохо смотрятся.

mistsilence 23 декабря 2011, 13:42
468

красиво и со смыслом!

MrsDV 23 декабря 2011, 13:44
51530

они уже прям как семья...

elen@ka 23 декабря 2011, 13:46
24301

Открытка понравилась.

пупсяша 23 декабря 2011, 13:50
21984

Благотворительность это хорошо! Молодцы!

пупсяша 23 декабря 2011, 13:51
21984

И красиво, и полезно! Одобряю!)))

Robin 23 декабря 2011, 13:55
28374

самая дельная открытка

GRACE_KELLY 23 декабря 2011, 13:56
10697

красивая!)

дианка)) 23 декабря 2011, 13:57
1322

Ну что тут можно сказать, только

ТАХА 23 декабря 2011, 13:57
313

И красиво, и помощь тем, кто в ней нуждается! Одобряю!)))

Robin 23 декабря 2011, 14:00
28374

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 23 декабря 2011, 14:03
5908

Молодцы какие))

ульянушшкаа 23 декабря 2011, 14:03
8667

открытка понравилась:)

Miss Ann Pattinson 23 декабря 2011, 14:03
5908

Молодцы)

Пользователь удален 23 декабря 2011, 14:03 ! пожаловаться

нравятся открытки с оттисненным текстом.
заглавные буквы имен будто "в такт")))
то, что красная - праздник ведь на дворе)

Franya 23 декабря 2011, 14:07
1332

Замечательные открытки!И главное не в цвете ее и шрифте, а в ее сути! Думаю, это с подачи Дженн!

Лера 23 декабря 2011, 14:08
2396

Совместили приятное с полезным. Молодцы!

Amelika 23 декабря 2011, 14:09
13882

Джастин здесь довольно симпатичным получился

Люля17 23 декабря 2011, 14:09
66

Вот это,я понимаю,открытка!

Mayflower 23 декабря 2011, 14:11
5767

строго, но со вкусом...но как то не празднично....

Natul4ik 23 декабря 2011, 14:21
4035

ну больше конечно впечатление от фото. вроде одевается как пацан. и вроде с первого взгляда небрежно, но потом понимаешь что продумано всё. не по возрасту. не отказывается от дорогих её подарков (курточку как вспомню) пропаведуя всем своим внешним видом пофигизм., если присмотреться нет пофигизма, а есть любовь к роскоши и дорогим и штучным шмоткам. слегка такой богемный в нью-йорке. дружбаны такие у него типа того фотографа который себя за одарённого выдаёт, а по мне так просто пошляк. ну не срасается у меня его положительный образ и всё тут. по мелким обрывкам интервью разных людей о нём. о его слегка надменном взгляде. ну вот такое впечатление у меня о нём. может я ошибась. я же не утверждаю что вот он именно такой, только лишь свои впечатления рассказала

KoMa 23 декабря 2011, 14:25
2289

Интересно про его интервью.Что-то ничего подобного не читала,хотя очень им интересовалась.Только хорошие отзыва. Это пожалуй один из немногоих ,о ком плохого вообще нет. Отмечают что умен и настойчив и что он человека с редким вкусом вжизни и в работе.Да ,еще имеет хорошим образование.Это есть,а вот негадива нет.

Монин 24 декабря 2011, 15:29
191

поживем увидим, но думаю, ты согласишься со мной, что прекрасно, что ей есть с кем встретить это Рождество, любимая подруга и крестница - хорошая компания, но всё-таки это чужая семья, а в это Рождество у нее есть своя почти семья.

kosha 24 декабря 2011, 18:19
1977

Ответ на сообщение от kosha, 24 декабря 2011, 18:19

поживем увидим, но думаю, ты согласишься со мной, что прекрасно, что ей есть с кем встретить это Рождество, любимая подруга и крестница - хорошая компания, но всё-таки это чужая семья, а в это Рождество у нее есть своя почти семья.

ну счастлива она с ним. так это прекрасно. я ж не о этом речь то веду. я то переживу теру)))) просто моё субьективное мнение о теру таково что он ну мягко говоря не тот кем хочет предстать перед публикой. ну вот чувстую я в нём фальшь и всё. в том что джейн искренна я не сомневаюсь и в том что она счастлива тоже не сомневаюсь. а вот искинен ли он? родит она от него ребёнка я только порадуюсь, но порадуюсь за неё, а не за него.

KoMa 24 декабря 2011, 20:05
2289

Откуда у Вас это негатив про него?Читаю и недоумеваю.О ком это вы пишите? Джастин человек с хорошей репутацией,а вы о нем как о бродячем псэ.Может закончим,вы написали,мы прочли,вы порадовали злобыхателей,на этом можно и закончить. Надеюсь,что вы умный человек и на этом все закончится.Неприятно очень читать ваши фантазии.

Robik 25 декабря 2011, 13:09
439

Хорошо,что не ограничились одной открыткой!

Faffka 23 декабря 2011, 14:30
4748

Открытка красивая ..молодцы!!!

Natali2 23 декабря 2011, 14:30
2041

Открытка красивая и элегантная! Мне очень понравилась.
Благотворительность- это очень хорошо. Только мне не понятен смысл делать пожертвования от имени родственников и знакомых...

Alissa Mon 23 декабря 2011, 14:36
13044

Смысл очень простой. Джен вращается в среде более, чем самодостаточной. Сложно не ошибиться с подарком когда у людей есть всё. А так проще: вместо подарка присылается открытка, в которой говорится, что, к примеру, от вашего имени я сделала пожертвования (это и будет подарок для вас). С одной стороны благое дело, а с другой может бить по самолюбию.

Step 25 декабря 2011, 13:50
22

Хорошо написали.

ron 26 декабря 2011, 10:26
721

поддерживаю=)

Nasty_1 26 декабря 2011, 17:33
18119

классно

&приколистка& 23 декабря 2011, 14:41
250

красиво)))

Камусик 23 декабря 2011, 14:46
1770

Комментарий удален

Mallory 23 декабря 2011, 14:51
42766

Прикольно.

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 23 декабря 2011, 14:57
2731

Хуже, чем у Кардашианов ничего быть не может.

coolchika 23 декабря 2011, 15:00
3430

Во всех глянцевых опросах они пара года все-таки

Пользователь удален 23 декабря 2011, 15:07 ! пожаловаться

клево сделали

|Naive bitch| 23 декабря 2011, 15:13
69

Открытка красивая!!!! Молодцы!!!

220км 23 декабря 2011, 15:22
915

хорошая открытка

tallil 23 декабря 2011, 15:27
510

ну открытка не впечатлила по сути) но главное что они уже как семья))

ann heavenly 23 декабря 2011, 15:41
3405

Скучная открытка. Не чувствуется дух Рождества.

Lenusick 23 декабря 2011, 15:42
14805

Молодцы таки

ainam_chik 23 декабря 2011, 15:45
1039

открытка хорошая

Nasty_Fly_Girl 23 декабря 2011, 15:46
26832

нуу нормально.

лампочка 23 декабря 2011, 15:50
12895

не понимаю только смысла в этих открытках .

лампочка 23 декабря 2011, 15:50
12895

простенько но красиво

Сaramel 23 декабря 2011, 16:00
13777

Комментарий удален

javoronok 23 декабря 2011, 16:01
331172

В статье написано - от имени каждого!!!!!!!!!!!!!!! - значит каждый внёс деньги, а подписали вместе, потому что пара, по-моему всё тут логично.

Nasty_1 23 декабря 2011, 21:04
18119

Комментарий удален

javoronok 23 декабря 2011, 21:57
331172

Насколько я знаю такие подарки в Америке нормально... И отношение к ним такое же...Это что-то типа, все деньги, что я собирался потратить тебе на подарок отдам нуждающимся...

220км 23 декабря 2011, 22:09
915

согласна. не забывайте что там всё иначе, там другой менталитет, и это для них норма.

Nasty_1 23 декабря 2011, 22:41
18119

Комментарий удален

javoronok 24 декабря 2011, 08:07
331172

Комментарий удален

eva 24 декабря 2011, 10:45
1489

нравится мне

An Leto 23 декабря 2011, 16:05
10784

Отличная открытка! Хотя бы они себя самих любимых туда не приткнули как другие!

Lalika 23 декабря 2011, 16:11
8807

вот это открытка))молодцы

Пользователь удален 23 декабря 2011, 16:21 ! пожаловаться

Красивая открытка.
Не знаю, какой на самом деле характер этого Теру, но чисто внешне, по-моему он красавчик. И с Джен они смотрятся прекрасно.

Maira15 23 декабря 2011, 16:23
717

Krasivo!

Miss Neuer 23 декабря 2011, 16:26
5532

Симпотичная открытка))Дженнифер на фото красивая)

Пользователь удален 23 декабря 2011, 16:26 ! пожаловаться

скромно, но со вкусом

CoCo 23 декабря 2011, 16:36
916

красивая)

kem 23 декабря 2011, 16:43
4911

как мне нравится э парочка)) Теру такой брутальненький)))

Not Lady 23 декабря 2011, 16:46
77

Как Джастин смотрит на Женьку=))))

Paytinka 23 декабря 2011, 16:47
145

ага)))))что ту скажешь, любовь)

Nasty_1 24 декабря 2011, 00:04
18119

что сказать: отлично!!!!!

Gold_ 23 декабря 2011, 16:58
229

молодчинка))

Oops! 23 декабря 2011, 17:07
8547

Скучная и формальная открытка. Ни индивидуальности, ни красоты...

jillian8 23 декабря 2011, 17:12
32

Да что вы говорите? Открытка не для средних умов.Уж больно она изысканна и благородна.Ничего лишнего.Замечательная пара .

Romi 23 декабря 2011, 23:44
601

согласна, мне нравится теснение и буква J очень красивая в их именах))))

Nasty_1 24 декабря 2011, 00:02
18119

мило))))

Alice Jerremy 23 декабря 2011, 17:21
3375

этой открытке можно присвоить звание "самая благотворительная открытка", молодцы

Eve Ackles 23 декабря 2011, 17:26
2660

Класс))

Anutic 23 декабря 2011, 17:43
1901

красивая))) Я бы купила)

LiNa Winchester 23 декабря 2011, 17:47
8090

Слишком пафосно и серьёзно для Рождества.

molgmi 23 декабря 2011, 17:51
7623

молодцы

IrinaDenali15 23 декабря 2011, 17:55
227

Красиво!Джен молодец!

Биха 23 декабря 2011, 18:21
2814

Открытка красивая)))

Ксюша1209 23 декабря 2011, 18:24
758

Дженифер на фото милая.

I am diva 23 декабря 2011, 18:32
1518

очень благородно, продуманно и красиво, но не оригинально совсем и не празднично((

Sunny Miss 23 декабря 2011, 18:44
3859

Молодцы)

*SEPTEMBER* 23 декабря 2011, 19:03
12126

ну я думаю джейн искренна с теру(подчёркиваю она с ним искренна, а не наоборот). как впрочем и всегда. и она искрине хочет ребёнка. я ей от всего сердца желаю что бы у неё всё получилось. она потом разберётся с этим теру. ну вобщем что бы у неё всё, всё всё получилось.

KoMa 23 декабря 2011, 20:05
2289

а как ты поняла что он с ней не искренен???)))Опять по фото??

Nasty_1 23 декабря 2011, 21:09
18119

ну ты же судишь по фото что он хороший. так почему я не могу судить не так как ты? да она счастлива. я не спорю, такой как он ей ново(о чём выше я и написала). но при виде его мне не охота обкидываться розовыми какашками и впадать в нервану.
и что с плохими мальчиками девочки не могут быть счастливы?

KoMa 23 декабря 2011, 21:31
2289

Я не сужу, я знаю о нём немного по вью, от этого у меня и складывается мнение, я вот при его виде тоже в нирвану не впадаю и о какашках не помню.
Ты сейчас говоришь субъективно, он тебе не нравится потому что рожей не вышел, откуда ты знаешь что он ей ново? откуда ты знаешь какими были её предыдущие мужчины? мы не знаем какие звёзды на самом деле, потому что нам показывают только то, что хотят что бы мы видели, во вью говорят только то, что мы должны слышать, ведут себя так что бы у нас сложилось определённое мнение, тоже самое касается и Теру, если бы ему нужна вся эта мишура, папики, слава скандальная, он бы оч умно сыграл на расставании с Хайди и отношениях с Джен.
А на счёт шмоток, так ты посмотри как одевается Лето, Минаж, Гага и про них тоже можно сказать с этой точки не очень хорошо, но дело в том, что там не судят по шмоткам, люди могут погулять в город выйти одетыми как бомжи, в тряпках в таких в каких мы бы и дома не ходили, там другое отношение к шмоткам.

Nasty_1 23 декабря 2011, 22:40
18119

прикольно)

Love_RobSten=)) 23 декабря 2011, 20:12
6517

умнички. почему-то сразу верится в их искренность

kris2810 23 декабря 2011, 20:16
5876

Замечтальено,молодцы!

*Zavarka* 23 декабря 2011, 20:49
4180

Я сначала подумала, что первое фото и есть открытка))))
Открытка понравилась

from26rus 23 декабря 2011, 20:58
36060

Очень красиво!

Криспик=) 23 декабря 2011, 21:01
2229

Классная открытка, со вкусом, Джен давно поддерживает эту больницу, умничка.

Nasty_1 23 декабря 2011, 21:03
18119

странный массовый бзик!

Despicable me 23 декабря 2011, 21:25
2209

На самом деле эти открытки делались и появлялись уже лет 50.Просто сейчас это пошло вновости.Вот и весь секрет.

Robik 23 декабря 2011, 23:34
439

а что плохого в открытке?

Пользователь удален 24 декабря 2011, 16:06 ! пожаловаться

какая то мрачная открыточка... не примечательная

Zolotce 23 декабря 2011, 21:32
260

строго как то,,,сдержанно

AliceBella 23 декабря 2011, 21:52
7182

Так себе.Мне открытка не особо нравится.

Silver 23 декабря 2011, 22:17
17265

Извините, если что, но это очень похоже на надгробие и надпись: помним, скорбим... Кроме шуток, пишу первую ассоциацию. Ну а так - молодцы, делают Благое дело и главное, вместе.

Kiki 23 декабря 2011, 22:25
3626

А что вы еще могли написать? Открытка стильная,лаконичная и красивая.Браво Джен и Джастин.

верочка 23 декабря 2011, 23:12
1310

из серии *скромненько но стильненько" Мне не нра)

Эгалите 23 декабря 2011, 22:33
1389

молодцы!!!!

Анютка 529 23 декабря 2011, 23:18
1193

Уже и открытки вместе отправляют.. Быстро все завертелось.. Хотя им же уже не по 15 лет, чтобы растягивать и "встречаться", люди взрослые, сами знают что им надо и как. Рада за них)

la Luna 23 декабря 2011, 23:20
14759

Открытка очень изысканная.Что у Джастина,что у Теру отличный вкус.Шикарная пара. По поводу Джастина,смешно читать некоторых,что он альфонс.Он с богатой семьи,да сам человек небедный.Сценаристы получают побольше некоторых актеров.А что мне в нем больше всего нравится,так то,что он имеет докторскую степень.Это так необычно для Голливуда.Да и мама его известная писательница,а папа знаменитый адвокат. Отличная семья и богамой тут не пахнет.

Robik 23 декабря 2011, 23:31
439

обычная

Potteromanka 24 декабря 2011, 00:15
5169

Ну наконец то, правдивая новость))) Открытка супер!!!

Gladiator777 24 декабря 2011, 00:25
37

красивая открытка

Ксюша1209 24 декабря 2011, 01:10
758

лапули наши)

a_pieds_nus 24 декабря 2011, 01:44
18788

Молодцы. Уважаю...

Малыш 24 декабря 2011, 01:45
22114

Молодцы! Они уже ведут себя как семья. Желаю Джен маленького бэбика в следующем году.

Р@шель 24 декабря 2011, 02:53
10979

Классно.

D_Dayna 24 декабря 2011, 04:23
12168

На самом деле ме все открытки понравились.Каждая сделана с любовью.Дженни с Джастином стала такая домашняя,спокойная и видно,что счастливая.Живут себе без всяких скандалов и при этом привлекают внимания просто потому,что он замечательные.Читала,что Джастит умен и самодостаточен,это и нужно Дженни.Она сама такая же.

Romi 24 декабря 2011, 10:17
601

Умнички, что сказать. И близких поздравили, и о благотворительности не забыли. Совместная открытка - шаг серьезный, уже как семейная пара. Очень рада за Дженни и Джастина. Надеюсь, что в Новом году у них случится много приятных перемен))

Novela 24 декабря 2011, 10:29
1495

Я тоже очень сильно надаюсь на это.Но главное,что они в гармонии друг с другом. Сейчас подумала,как же ее бывший похож на свою подругу.Дженнифер была слишком хороша для него,хотя чисто внешне не было красивее пары,чем она и ее бывший.Но сейчас,судя по всему она нашла своего мужчину.Открытка приятная такая.Все просто,понятно и красиво. Хотя,я считаю,что нет плохих открыток,каждый же делает то,что ему важно и близко.Я уважаю это их желание.Обожаю такие открытки.Они искренние и всегда со смыслом

eva 24 декабря 2011, 10:42
1489

На фото красивые такие.Энистон настоящая. И с удивидельныйм вражденным вкусом.Как в прочем и Джастин,судя по его работам.

eva 24 декабря 2011, 10:33
1489

Приятная открытка.Достойная такая.

Ося 24 декабря 2011, 11:34
238

Милая и интересная открытка.У Энистон есть вкус.

Ли-за 24 декабря 2011, 11:53
475

стильно и со вкусом))

galvanika 24 декабря 2011, 12:28
10939

Мне не нравится)

Anna-Maria 24 декабря 2011, 13:20
21275

Ничего так открыточка

ru5t7iu 24 декабря 2011, 14:38
1249

Дженнифер и Джастин рулят.Первые по миру пары.

kobra 24 декабря 2011, 15:03
822

Симпатичная октрытка и симпатичная пара.

Монин 24 декабря 2011, 15:24
191

*Как говорится ничего лишнего.*

inna-skh 24 декабря 2011, 15:33
1301

красиво сделали))молодцы

Пользователь удален 24 декабря 2011, 16:06 ! пожаловаться

Как мило и красиво)))

Devil`s Night 24 декабря 2011, 18:26
1503

неоткрылась

NarGizochka) 24 декабря 2011, 18:33
2773

класс

malaya003 24 декабря 2011, 18:56
11289

я уже испугалась что первая фота это открытка!!!но хорошо что нет!!!
прикольно....

Пользователь удален 24 декабря 2011, 22:32 ! пожаловаться

отлично всё это))
но фотка не удачная)

Mrs.Lautner 24 декабря 2011, 23:03
393

Не понравилось

Obstinate 24 декабря 2011, 23:11
21430

Джен на фотке забавная.

Obstinate 24 декабря 2011, 23:12
21430

не важно какая открытка, важно, что благое дело сделано

Margritt 24 декабря 2011, 23:36
6423

такой элегантный дизайн, люблю такие милые вещицы, да еще и такую огромную пользу принесет!

esmeraldabest 25 декабря 2011, 02:34
31199

прикольно)

kseni 25 декабря 2011, 09:09
1805

На фотографии такие милые.Да и открытка классная.

Robik 25 декабря 2011, 13:01
439

Хорошая открыточка! без всяких заморочек! так и надо)

(P.Angel) 25 декабря 2011, 14:32
505

А чего все на КоМу накинулись? Ну написал человек, что думает, а здесь воспринимается, будто Родину продал. Причем Кома самозабвенно предана ДЭ и болеет за нее всей душой. Человек размышляет и анализирует, да и к внутреннему голосу прислушивается. Я вот насчет Теру ничего не могу сказать, ничего плохого и ничего особо хорошего. Я его не знаю совсем, внешне он мне не импонирует, ну и что? Чего все всполошились-то?! Сейчас анафеме предадут))

Kiki 25 декабря 2011, 16:28
3626

С тобой все все ясно. Никто не накинулся,все написали свое мнение,как и она .Не думаю,что она в вашей защите нуждается.

Nikki_ 25 декабря 2011, 16:36
455

С тобой все все ясно. Никто не накинулся,все написали свое мнение,как и она .Не думаю,что она в вашей защите нуждается.[/quot Точно,она совсем на не нуждается в таких защитниках, это 100% . Сами разберемся. У меня отличное мнение от Машиного,я ей ответила,но как уважала ее,так и продолжаю уважать. У каждого может быть свое видение ситуации,вот и все.

верочка 25 декабря 2011, 16:42
1310

Я так же полагаю, что сама разберусь, что, кому и где писать. ОК, Верочка?)))

Kiki 25 декабря 2011, 22:37
3626

А главное,не надо ссорится.Джен счастлива,открытка замечательная и все прекрасно.Всех с Наступающем Годом. Я лично тоже люблю всех поклонников Энистон.Они классные и лучше всех.

sem 25 декабря 2011, 16:52
359

благотворительность это хорошо)) молодцы))

one_on_the_million 25 декабря 2011, 17:14
210

открытка понравилась)) скромно и со вкусом))

one_on_the_million 25 декабря 2011, 17:16
210

Открытка супер

дита 25 декабря 2011, 17:34
371

Ребята,давайте жить дружно.У Дженнифер все в порядке.Она получила в этом году все что заслужила.Я рада,что у нее еще и любовь.Открытка хорошая,она счастлива,что еще надо.

марика13 25 декабря 2011, 19:16
-390

молодцы!

svetlanka 25 декабря 2011, 19:29
406

Тю.....ниче интересного,черные буковки на красном фоне...

Albinka 25 декабря 2011, 20:28
7001

Открытка такая сдерженная.Как-то на Джен не очень похоже.

гарик 25 декабря 2011, 23:57
309

Молодцы!!!! В защиту животных! Это супер! Люблю тебя Дженифер еще больше!!

pink dream 26 декабря 2011, 00:31
407

красиво)

smile) 26 декабря 2011, 02:22
846

Строгая открыточка,но приятная.

ron 26 декабря 2011, 10:24
721

Молодцы) люблю Джен)

♥..Goddess..♥ 26 декабря 2011, 10:59
5733

Она умница,да и парень ее мне нравится.Серьезный такой.

рони 26 декабря 2011, 17:48
277

как мило Джен и Джасу также поздравления с Рождествои))счастья и радости и любви)))

Wayfarer 26 декабря 2011, 18:10
8142

Конечно,все эти открытки меня безумно достали,но эта хоть наполнена смыслом!Она мне по душе:так всё органично,миловидно оформлено!И содержанием радует!

miatoretto 27 декабря 2011, 05:44
4000

Джен похорошела прямо))
расцвела

NasTya D. 28 декабря 2011, 11:09
2817

Какие молодцы! Люблю их!))))

*Fleur rebelle* 29 декабря 2011, 23:16
1067

очень оригинальная открытка получилась)

AshAlice 01 января 2012, 11:30
13468

молодцы, Джен с Джастином)

AshAlice 01 января 2012, 11:30
13468

красивые они...и открытка тоже классная! молодцы в общем!

[{!AlEx!}] 04 января 2012, 12:22
105

Комментарий удален

pierce.kate 12 января 2012, 00:06
46

денн называет себя дженн
круто)

CountesS 16 января 2012, 16:55
4741

Открытки - идея супер. Благотворительность - в двойне супер.

Лилия 19 января 2012, 18:41
976

Джен такая милаха на фото