Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Стоп-кадр: Гаэль Гарсия Берналь, Ванесса Хадженс, Харрисон Форд, Голди Хоун и другие

Дэниел Крэйг на телешоу LIVE! With Kelly в Нью-Йорке.

Стоп-кадр: Гаэль Гарсия Берналь, Ванесса Хадженс, Харрисон Форд, Голди Хоун и другие

 

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт по пути в ювелирный магазин в Калабасасе.

Ванесса Хадженс с бойфрендом Остином Батлером в Студио-Сити.

Кэти Холмс по пути в ресторан Bubby  в Нью-Йорке.

Харрисон Форд был замечен с фингалом под глазом.

Голди Хоун и Курт Рассел в Санта-Монике.

Гаэль Гарсия Берналь на съемках фильма «Нет».



Фото: Splash News, All Over Press, legion-media.ru

комментарии

400 Написать новый

Бойфренд Ванессы альфонс очередной.

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 18:03
2307

на Хадженс одёжку как собаки рвали...

MrsDV 20 декабря 2011, 18:04
51530

Чем дальше продвигается, тем злее стая

Lena163 20 декабря 2011, 23:33
14380

Точно

Малыш 21 декабря 2011, 01:13
22114

ага)))

Natul4ik 21 декабря 2011, 13:28
4035

А бойфренд Дженнифер тем более. Кто с ней будет не из-за денег?

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 18:04
2307

да прям уж..

fasca 20 декабря 2011, 18:09
54106

Ей уже 42ь года, её жизнь кончена почти что.

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 18:14
2307

вы что БОг? это к вам обращаться за продлением жизни?

она ещё молода и красива, ещё столько хорошего сделает! вам и не снится!

fasca 20 декабря 2011, 18:18
54106

Что хорошего? Ещё скажи она в кои то веки споёт что-то приличное.

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 18:20
2307

ой знаток нашёлся!! не смеши народ...
хотя уже поздно

fasca 20 декабря 2011, 18:23
54106

Назови хоть одну её приличную песню и если она будет действительно приличная я извенюсь.

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 18:24
2307

у неё весь испанский альбом приличный. слушала?
и смотря что в вашем понимание приличная песня.

fasca 20 декабря 2011, 18:28
54106

Говно, когда какой-то бомжара хлопал себя по животу, это была музыка поприличней. Пусть хоть на жопанском споёт, альбом всё равно будет говно. ПРиличная песня эта та которая хватает за душу, та которую можно понять и сказать "Да, эта песня действительно обо мне.".

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 18:30
2307

вы испанский знаете?

у вас странное понятие о песнях..если вас её испанская пластинка не зацепила это не значит что она плохая..и не факт что вы слушайте отличную музыку.
я какую бы не назвала вы бы сказали то же самое..нафига начали? вы ж нечестная..

проехали..пустой разговор.

fasca 20 декабря 2011, 18:38
54106

если бы ты знала, как ты ошибаешься..

Milena* 20 декабря 2011, 18:46
826

тот, у кого их больше

Milena* 20 декабря 2011, 18:43
826

У Дженифер новый бойфренд!!??? воу....успела уже

$$$- Bella -$$$ 20 декабря 2011, 20:28
1332

Комментарий удален

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 20:29
2307

девушка , выбирайте выражения.

fasca 20 декабря 2011, 21:10
54106

Поучи меня ещё что мне выбирать, что хочу то и говорю.

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 21:12
2307

вас учить бесполезно, это и так ясно.

fasca 20 декабря 2011, 21:16
54106

Дак что ж ты тогда пытаешься? Тебе бедняжки совсем делать нечего?

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 21:22
2307

вообще то с незнакомыми на вы, или мы знакомы?
бедняжка вы, ибо сами не ведайте о чём говорите.
и рада что вы согласны что вас учить не стоит, сами себя оценили по достоинству.

fasca 20 декабря 2011, 21:25
54106

На вы? С тоюой? Может быть в следующей жизни. Оценить по достоинству меня невозможно, я бесценна.

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 21:28
2307

у вас такое самомнение о себе, надо отметить совершено ложное.
в жизни наверняка вам оч достоятся раз тут такая героиня
и вообще может вам почитать правила сайта? так на всякий случай..

fasca 20 декабря 2011, 21:34
54106

Комментарий удален

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 21:38
2307

детка, да неужели? о чём я мечтаю у тебя никогда не будет. смирись. и то что я имею тебе неведомо..
на счёт правил....ну, ну..

fasca 20 декабря 2011, 21:46
54106

Комментарий удален

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 21:51
2307

Ну и прикид у Ванессы...в ковбои,небось,записалась!

miatoretto 20 декабря 2011, 18:04
4000

Ванесса,научись одеваться...

Пользователь удален 20 декабря 2011, 18:05 ! пожаловаться

М-да...оригинальное название фильма-"Нет"!

miatoretto 20 декабря 2011, 18:05
4000

А Харрисрну Форду в его возрасте драться не прилично, аусть лучше займётся вязанием.

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 18:05
2307

у Дженнифер всё хорошо с прикидом, но лисий хвост я бы лисе вернула )

MrsDV 20 декабря 2011, 18:05
51530

вот именно что зря она с мехом ходит(((

Пользователь удален 20 декабря 2011, 18:12 ! пожаловаться

она у вас забыть спросила! нравится и пусть ходит..вам какое дело?

fasca 20 декабря 2011, 18:29
54106

Крэйг прекрасен)

Пользователь удален 20 декабря 2011, 18:06 ! пожаловаться

не просто прекрасен!!!!!! сколько с ним стоит, хотя бы, один час общения... о большем и мечтать не смею!!!!!!

171008 20 декабря 2011, 23:28
718

А я так и знала что Ванесса не похудеет!

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 18:06
2307

а Остин хорош...че- то меня в последнее время на блондинов понесло

Пользователь удален 20 декабря 2011, 18:06 ! пожаловаться

Ванессу собаки долго драли.
Нижнее бельё видно. Чего мелочиться? Оголяла бы сразу грудь, в лучших традициях Голливуда.

Lenusick 20 декабря 2011, 18:06
14805

ЛОпес мне никто, но мне почему то за неё стыдно..
необъяснимо , но факт.

идёт опустив голову, неужели стесняется? а что за ручки Каспера не взяла? боится что будут считать мамой с сынком? парень явно себя героем чувствует.
и покинули магазин по отдельности

мне интересно над ней прикалываются остальные её танцоры ? наверное так что б Каспер не услышал..Лопес ж их работодатель! работодателю принято улыбаться в лицо и смеяться за спиной

fasca 20 декабря 2011, 18:06
54106

ты знаешь,что я с тобой полностью согласна)
меня тоже мучают все эти вопросы...

ALE STREITWIESER 20 декабря 2011, 18:34
10383

знаю

fasca 20 декабря 2011, 18:39
54106

ALE STREITWIESER 20 декабря 2011, 18:49
10383

Ого зай, да ты тут рецензию целую настрочила)) Все по делу между прочим.

Arwen Undomiel 20 декабря 2011, 21:39
4738

да..вообще не радует её поведение.

fasca 20 декабря 2011, 21:47
54106

Да ты не переживай сильно, думаю это не на долго)

Arwen Undomiel 20 декабря 2011, 21:51
4738

не переживаю..пусть ошибается и сама расхлёбывает

fasca 20 декабря 2011, 21:54
54106

и правильно, Ингуся

Arwen Undomiel 20 декабря 2011, 21:56
4738

Как ты права. А особенно над Дженифер. Все знают ее причуды и капризы, а работники и подавно. Я думаю потом она будет судиться с этим Каспером. Когда он поймет что она его скоро бросит, сделает хоум видео или что-то подобное.

Окси 21 декабря 2011, 10:53
1971

я надеюсь что её хватила ума подписать с Каспером контракт о неразглашении..а то точно такое будет как она уволит эту игрушку.

fasca 21 декабря 2011, 11:27
54106

Ванесса ужасно одета.

Unknown 20 декабря 2011, 18:06
1501

Хадженс так безвкусно одевается...ИМХО

LiNa Winchester 20 декабря 2011, 18:07
8090

а мне она наоборот понравилась)))люблю Ванессу))))

Пользователь удален 20 декабря 2011, 18:09 ! пожаловаться

Честно говоря, тут как бы ее не любили, сложно назвать ее стильной. А торчащий лифчик - это вообще аут. Безвкусицааа!=Р

LiNa Winchester 20 декабря 2011, 18:21
8090

ну не знаю
а мне она нравится))

Пользователь удален 20 декабря 2011, 18:28 ! пожаловаться

фууу,это не одежда,а тряпки с помойки..

Cute 20 декабря 2011, 19:52
2089

Боже,Хариссон...бедненький!

miatoretto 20 декабря 2011, 18:07
4000

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 20 декабря 2011, 22:37
5908

совсем исхудавший, но по прежнему шикарный Крейг)))

Hesta 20 декабря 2011, 18:07
32026

Боже, что происходит с Ви????
Так одета(((

Iritel |»Bayern` 20 декабря 2011, 18:08
836

Гаэль такой небритыш

MrsDV 20 декабря 2011, 18:08
51530

Форд постарел, это естественно..

fasca 20 декабря 2011, 18:08
54106

Кэти идёт этот цвет помады!

miatoretto 20 декабря 2011, 18:09
4000

Хадженс так безвкусно одевается..

suzanna95 20 декабря 2011, 18:09
239

Что-то Крейг мне не понравился. Уставший, опухший, будто после бодуна.

Lenusick 20 декабря 2011, 18:09
14805

да он всегда такой мерзкий(((((

Пользователь удален 20 декабря 2011, 18:10 ! пожаловаться

у нас погода мерзкая - это да. а Он совсем нет.

Arwen Undomiel 20 декабря 2011, 21:42
4738

Да уж,какой из него Бонд.

molgmi 20 декабря 2011, 18:20
7623

Ванесса просто ужасно выглядит...

one_on_the_million 20 декабря 2011, 18:09
210

красотка Джен и по прежнему с этим привидение шатается...ну сколько можно с ним забавляться, пора избавляться

Hesta 20 декабря 2011, 18:09
32026

это она не хочет идти на поводу у общественности..типа всем наперекор..ну ,ну..


и почему русскоязычные называют его приведением? Каспер обычно мужское имя, которым когда-то назвали мульяшного героя, это как кота Томам нарекли и мышонка Джери- это все человеческие имена.
если не путаю сына Клавдии Шифер тоже Каспером зовут.

fasca 20 декабря 2011, 18:15
54106

как бы эти перекоры ей боком не вышли, а на фотках при том, что она великлепна внешне, реально окружение из этого юнца для нее, ну прям расстроило... так по-детски и с долей сконфуженности смотрится, расстроилась от этих кадров сильно-сильно

Hesta 20 декабря 2011, 18:22
32026

я кадры вчера увидела..такие чувства как у тебя.
что они там делали? она ему купила кольцо?
вообще ситуация позорная. респектабельная дама ..и тут такое.
причём вышли по отдельности..а вдруг свадьба будет в 2012? катастрофа!
ну она смущается , обычно она машет , на камеру улыбается, а тут с опущенной головушкой..

fasca 20 декабря 2011, 18:27
54106

вот именно)))))))
согласна)))))

Mrs.Lautner 20 декабря 2011, 19:03
393

С кем мистер Форд подрался? Или тоже с кровати упал?

Lenusick 20 декабря 2011, 18:10
14805

Ну за что Крейг так чертовски красив...

I_were_a_boy 20 декабря 2011, 18:10
2744

Форд уже такой старый((((

Пользователь удален 20 декабря 2011, 18:10 ! пожаловаться

Дэниел такой забавный. Видок его порадовал.
Дженнифер выглядит отлично. Но ее привиденько это что-то несовместимое с ней самой.

Ali 20 декабря 2011, 18:10
12141

Лопес хорошо выглядит)) и бойфренд у нее красивый)))

one_on_the_million 20 декабря 2011, 18:10
210

Дэниел Крэйг как-то не очень мужественно выглядит в этом "наряде"!

Neytiri 20 декабря 2011, 18:10
2135

я поняла, это все изза крсной тряпочки на шее=))

Golden_Flower 20 декабря 2011, 22:03
46

я уже под столом.

Arwen Undomiel 20 декабря 2011, 22:11
4738

что за странный нарядец у Хадженс будто на нее стая собак напала и штаны в клочья изодрали, хрень полная. а не штанцы

Hesta 20 декабря 2011, 18:11
32026

Лопез неплохо выглядит)))
а её этот парень мне ненравится совсем(((

Пользователь удален 20 декабря 2011, 18:11 ! пожаловаться

Обувь и одежда Джей Ло отпадные, а вот что на Ванессе напугало...

IrinaDenali15 20 декабря 2011, 18:12
227

блин дружбан Хадженс в одно лицо с моим другом !!!!!!!!
КАк такое может быть ?????7

Wayfarer 20 декабря 2011, 18:12
8142

Они братья-близнецы, разлученные в детстве!

Lenusick 20 декабря 2011, 18:13
14805

моя первая версия :это что он там с ней? про близнецов потом подумала..

Wayfarer 20 декабря 2011, 18:24
8142

может это твой друг с ней?))ахахххх

Пользователь удален 20 декабря 2011, 18:13 ! пожаловаться

агась.. тож сразу прикинула.. реально бывают же похожие в одно лицо люди.)

Wayfarer 20 декабря 2011, 18:25
8142

да бывают конечно))))

Пользователь удален 20 декабря 2011, 18:26 ! пожаловаться

Твоего друга зовут Остин Батлер?

Корвалол&YanaYana 20 декабря 2011, 18:15
2307

я говорю ее дружбан в одно лицо с моим другом.. логично что нет .)

Wayfarer 20 декабря 2011, 18:26
8142

хочу посмотреть фильм НЕТ!

fasca 20 декабря 2011, 18:12
54106

Голди слишком неухоженной показалась

Hesta 20 декабря 2011, 18:13
32026

Дженнифер красивая.

I am diva 20 декабря 2011, 18:14
1518

ну куда там Кэти причесанной ходить, на премьеру причесалась и ладно, а по улице и в ресторан можно и с таким балаганом идти

Hesta 20 декабря 2011, 18:15
32026

с кем же то Форд и что не поделил

Hesta 20 декабря 2011, 18:16
32026

что с Ванессой?!

Одри Мур 20 декабря 2011, 18:17
4020

Остин - уже официальный бойфренд? Не знала!!
Но парень ни че так..

Joy 20 декабря 2011, 18:17
1662

раньше мне нравилась Дженифер
а теперь меня на нее
можно подумать Каспер с ней из-за любви

Murray 20 декабря 2011, 18:20
76

конечно из за любви к роскоши, деньгам, к VIP классу...и почему-то все это понимают кроме самой Лопес
хотя смотрела как он двигается на танцполе, мастер своего дела! наверное он не тока там так искусно двигается..

fasca 20 декабря 2011, 18:22
54106

ну говорят танцоры очень горячие и не только на танцполе, да и она прекрасно в этом осведомлена, вот видимо однажды воспользовалась и вот во что это вылилось...

Hesta 20 декабря 2011, 18:24
32026

мне уже кажется может Марк их застукал
так у неё второй муж танцором был..всё она знает

fasca 20 декабря 2011, 18:30
54106

вполне возможно, хотя мне кажется Марк бы погрузился бы, но скандал до развода бы не затеял, но блин... все равно истину мы точно никогда не узнаем, как бы нам того не хотелось...

Hesta 20 декабря 2011, 18:39
32026

не узнаем, у каждого своя правда
инициаторам развода была она , она сказала что для неё лучше уйти..вот и ушла к танцору. млин....

fasca 20 декабря 2011, 18:42
54106

ну заявляя официально о своем решении они уже явно договорились и пришли к общему знаменателю и вполне могли переиграть для удобства обоих истинного инициатора развода, хотя по мне так лидером была она, вот видимо и сделали как того хочет она, а истина так и осталась где-то рядом...

Hesta 20 декабря 2011, 18:56
32026

да, лидер, что б этот лидер не остался без стаи..она разбегается ...в прямом смысле.
Маркушу жаль..ладно, всё у всех образуется.

fasca 20 декабря 2011, 18:59
54106

я боюсь только за малышей в этой ситуации, мало того, что с отцом видятся не регулярно, так еще если от матери отвернутся и коллеги и поклонники, я думаю по ее самолюбию будет нанесен сокрушительный удар и главное, чтобы детки не остались без еще ее ласки и тепла, а то еще пойдет во все тяжкие или увлекаться чем-нибудь начнет пострашнее Каспера

Hesta 20 декабря 2011, 19:08
32026

да, с папкой им надо видеться я полностью согласна.папка у них хороший. вот как -то деток не видно , тока Ло с Каспером, по ходу он сейчас важней. Марк раньше часто привозил деток к неё на съёмки, теперь к ней на съёмки приезжает тока Каспер.
на счёт фанатов и коллег согласна

fasca 20 декабря 2011, 19:15
54106

тоже заметила, что поубавилось фоток её с детишками, раньше просто умилялась этой прелести, а сейчас чуть ли не рвотный рефлекс появляется от ее кавалерано это же абсолютно не правильно отставлять деток на второй план...представляю как у Марка сердце разрывается от всего происходящего и в плане Эмме и Максика, ну и по большей части от этого бойфренда...

Hesta 20 декабря 2011, 19:22
32026

мне жаль Марка, он не заслужил всего этого. подождала б она развода и делай что хочешь..а зачем всё продавать?
я думаю если б она оставила обручальное кольцо Эмми то она бы дорожила им, это папа подарил маме и не важно что всё так закончилось, семейная реликвия...ей что деньги нужны? у Каспера большие запросы?
Лопес решила что общество Каспера для деток будет лучше чем их отца.. у неё с головой точно всё нормально?

fasca 20 декабря 2011, 19:28
54106

согласна, Маркушу очень-очень жаль и чисто по-человечески и от того, как некрасиво он предстает перед шоу-бизом, а у Джен видимо элементарных человеческих чувств то и не осталось, совсем зачерствела от славы и внимания к своей персоне, ну это ее право, хотя удел более молодых и менее опытных чем она, а это показывает, что она или еще совсем дурёха или просто безпринципная и видимо не наученная опытом прежних брачных отношений...

Hesta 20 декабря 2011, 19:38
32026

как раз Марк сейчас в выигрыше в прессе .. многие встали на его строну, начиная с их общих друзей..просто почитайте что пишут о ней на англоязычных сайтах..волосы дыбом. у нас к этому лояльней относятся, там всё как есть говорят.
и да, по каким то причинам она считает что слава длится вечно..пусть взглянет на тех у кого она прошла..

fasca 20 декабря 2011, 19:46
54106

а чего эт ты ко мне на "вы" да наша пресса все кроме политики и в ней участвующих в принципе освещает так как есть. ну хорошо, хоть где-то у Марка поддержка есть. а Лопес еще локти будет кусать, но не признает этого конечно, что была неправа,вот только как скоро с ней это произойдет, да и произойдет ли вообще, а то что-то стали брать сомнения...

Hesta 20 декабря 2011, 19:55
32026

ну так получилось что на вы..де обидуйся
она никогда не признается, гордая

fasca 20 декабря 2011, 19:57
54106

ну как же ж я могу на тебя и обижаться, ни в коем случае
да она та еще гордая птица, когда же крылья то ей пообломают, чтобы слишком не гордилась то)))

Hesta 20 декабря 2011, 20:06
32026


дурында она..

fasca 20 декабря 2011, 20:08
54106

во-во, и подсказать то не кому, вот зря она всё таки на корн не заглядывает, много бы полезного почерпнула

Hesta 20 декабря 2011, 20:19
32026

она русский не знает.
думается мне что она на других сайтах о себя читает..тока пока не доходит.

fasca 20 декабря 2011, 20:23
54106

ну ничего страшного, пусть наймет себе еще какого-нибудь по типу каспера знатока русского и пусть он ей доходчиво объясняет

Hesta 20 декабря 2011, 20:32
32026

у меня нет никого на примете что ей посоветовать..

fasca 20 декабря 2011, 20:42
54106

пущай потерпит, поищу кого-нибудь на досугепоказать изображение

Hesta 20 декабря 2011, 20:49
32026

fasca 20 декабря 2011, 20:53
54106

можно подумать Джй Ло с ним тоже

Milena* 20 декабря 2011, 18:52
826

а почему бы и нет?
она всё имеет кроме люби.. да и парень легко мог в неё влюбится , Ло хорошо выглядит , фигура тоже хороша, сама она весёлый открытый человек.


вот мысли о том что он с ней ради выгоды никогда не покинет, и это так, к сожалению эта мысли перевешивает ту что парень искреннее её любит..и как пара смешно смотрятся..
что то я завелась.......

fasca 20 декабря 2011, 18:55
54106

какая любовь??? о чем речь??? они что, 7 лет вместе? мне смешно это слышать)))) это РОМАН, не более!

Milena* 20 декабря 2011, 18:58
826

ну что б полюбить кого то не надо 7 лет прожить вместе...
и Лопес явно ни капельки не переживает за то что её брак распался, чего нельзя сказать о Энтони, а может она вид делает что всё у неё хорошо..
роман? громко сказано..мальчик- игрушка..всего лишь.

fasca 20 декабря 2011, 19:02
54106

переживает она или нет, это знает только она сама. и не надо все буквально воспринимать, 7 лет - это пример. просто такое чувство не появляется за несколько месяцев

Milena* 20 декабря 2011, 19:06
826

у меня 7 лет тоже примером был
некоторые с первого взгляда влюбляются а вы говорите что за пару месяцев любовь не может родится
мне самой пара не нравится, хоть и не против парня, но и то что это может быть любовью, нельзя полностью исключать, хотя бы теоретически. вы так не находите?

fasca 20 декабря 2011, 19:11
54106

вот именно! " влюбляются "!!! а влюбленность и любовь - немного разные вещи. люди влюбляются, встречаются и часто расстаются, даже не успев ПОЛЮБИТЬ по-настоящему

Milena* 20 декабря 2011, 19:16
826

зная Лопес у неё влюблённость и любовь одно и тоже..
это доказывают все её отношения.

и как то я не вижу блеска в её глазах..как было при Марке и БЕне..

fasca 20 декабря 2011, 19:18
54106

"зная Лопез"?))))) вы ее подруга?))))
да ладно, че спорить, к ней в мозг все равно не заберемся))))
главное - чтоб женское счастье ее не покидало!

Milena* 20 декабря 2011, 19:27
826

я больше чем подруга
я имела ввиду зная её как публичную личность..и то что у неё все романы и браки не долгосрочные.

fasca 20 декабря 2011, 19:31
54106

с Марком они вроде бы 7 лет прожили..

Milena* 20 декабря 2011, 19:37
826

7 лет. это исключение..а все остальные просто кадры жизни..да не важно..

fasca 20 декабря 2011, 19:40
54106

Ванесса, что за прикид на тебе? О_О

HAARPy girl 20 декабря 2011, 18:21
4238

Форд постарел

_Lera_ 20 декабря 2011, 18:21
695

круто

maseanea22 20 декабря 2011, 18:21
1787

Да уж..стареет Бонд((
У Ванессы совершенно "изумительные" джинсики. Дворовые собаки что ли у штанишек клоки повыдрали?))
Лопес отлично выглядит.
Голди и Курт прямо идеальная голливудская парочка!

Эllo4ka 20 декабря 2011, 18:24
323

Что на Хадженс одето

marsonutay 20 декабря 2011, 18:24
5551

Гаэль милаха

Hesta 20 декабря 2011, 18:26
32026

Как Форд и Рассел постарели((((

КСЮНЯ123 20 декабря 2011, 18:28
683

Кеп.Прикинь, это естественный биологический процесс.

АстериЯ 20 декабря 2011, 18:52
339

Комментарий удален

Mallory 20 декабря 2011, 18:29
42766

Остин классный!!!
Джей Ло красотка!!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 20 декабря 2011, 18:29
9202

Комментарий удален

Mallory 20 декабря 2011, 18:30
42766

Комментарий удален

Mallory 20 декабря 2011, 18:31
42766

Дэниела заметно годы берут. Но делают это достойно))Красивый мужчина.

Wayfarer 20 декабря 2011, 18:31
8142

только заметила, у Карпера Смарта такие же боцы как у меня. Вот удобная вещь

Wayfarer 20 декабря 2011, 18:34
8142

Голди Хоун шикарна! А как актриса, то вообще

_Origin_ 20 декабря 2011, 18:35
2411

Ну и оделась Хадженс.
У Лопес обувь офигенная *_*

Dana Dana 20 декабря 2011, 18:37
410

У Ванессы вид такой бомжатский

Соэ 20 декабря 2011, 18:37
21366

курт и голди-самая крутая пара :-) такие милашки...

amanches 20 декабря 2011, 18:39
2509

Кэти так хреново одета

Amazing Girl 20 декабря 2011, 18:45
292

я в таком виде даже с собакой не гуляю)))

Milena* 20 декабря 2011, 18:54
826

мда...Ванесса конечно "офигенно" выглядит

ALE STREITWIESER 20 декабря 2011, 18:51
10383

Хадженс под бомжицу нарядилась

Эймик 20 декабря 2011, 18:52
2601

Дженнифер,красотка....вот не за что ей 42 года не дашь))
и с парнем она неплохо смотрится))))
Ванесса....что на ней одето....ее что собаки покусали за углом) парень у нее ничего такой!
интересно,что с Харрисоном случилось....

KsuHa9318 20 декабря 2011, 18:53
5560

Дэниэл как всегда хорош!

ALE STREITWIESER 20 декабря 2011, 18:53
10383

Прическа Дениэла выгодно подчеркивает его уши

Соэ 20 декабря 2011, 18:54
21366

У Ванессы штаны отпад

Неся 20 декабря 2011, 18:55
14050

девочки, вроде Ванессы, у Джей Ло бы поучились, как нужно выглядеть!

Milena* 20 декабря 2011, 18:55
826

ага, ДжейЛо - достойный пример для подражания в плане стиля одежды

Hesta 20 декабря 2011, 18:57
32026

еще говорят, она старая! да эти молоденькие 20-ти летки даже рядом с ней не стояли!

Milena* 20 декабря 2011, 19:03
826

вот хотела бы я посмотреть на этих крикунь про старость, когда им будет столько сколько ей и будут ли они так роскошно выглядеть как она ... сомневаюсь...да чего сомневаюсь, уверенна в этом

Hesta 20 декабря 2011, 19:10
32026

очень печально это признавать, но я даже не мечтаю в 40 лет выглядеть как она!
но есть с кого взять пример)

Milena* 20 декабря 2011, 19:12
826

да ладно, вы так уж себя принижать, все будет хорошо... я узнавала

Hesta 20 декабря 2011, 19:17
32026

)))))))это моя цель по жизни, всегда выглядеть классно! и речь идет не о косметике, мне нравится что она держит себя форме даже несмотря на то, что родила. кстати,я тоже в прошлом танцовщица, поэтому надежда есть))

Milena* 20 декабря 2011, 19:24
826

ну так вот, всё оказывается просто замечательно сходится и посылы на то, чтобы сохранять себя в прекрасной форме тоже есть и вполне достойные)))

Hesta 20 декабря 2011, 19:28
32026

а мне больше стиль Ванессы нравится)))

Пользователь удален 20 декабря 2011, 19:16 ! пожаловаться

Марис, я от тебя другого ответа просто и не ожидала

Hesta 21 декабря 2011, 05:09
32026

Хадженс оделась как в бордель. Меня б парень так из дома не выпустил.

Fan_robsten 20 декабря 2011, 18:56
108

Уж и попобольше фингалы видели, нежели у Форда)))

Соэ 20 декабря 2011, 18:56
21366

везде то и дело обсуждают новые пары и их безумные чувства друг другу.а взгляните на Голди и Рассела-о них почти никогда ничего не пишут и мало говорят,но тем не менее почти 30 лет вместе!!!!без идиотских шипков задниц,как у Бибера и Гомез,без громких разводов с поливанием грязи бывшего супруга и позерством(как у Лопез и Энотни)...они просто счастливы(складывается акое впечатление по фотоам и я верю в них)и это достойно уважения и яркий пример для подражания

WellDone 20 декабря 2011, 18:58
450

Джей Ло отлично выглядит!

taxys 20 декабря 2011, 19:01
1430

ну какой из него бонд? страшилка ушастая!

el.vermin 20 декабря 2011, 19:03
2717

вот и я так считаю))он на роль Бонда совсем не подходит(((

Пользователь удален 20 декабря 2011, 19:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

ru5t7iu 20 декабря 2011, 19:03
1249

Нравится как Дженнифер Лопес одета.

пупсяша 20 декабря 2011, 19:04
21984

Во что вырядилась Ванесса ???

пупсяша 20 декабря 2011, 19:04
21984

Ванесса как оборванец!
что-то мне не нравится бойфренд Дженнифер Лопез.. странно что он ее выбрал..

Nicaa 20 декабря 2011, 19:07
5319

Голди и Курт вместе уже 28 лет ) Это очень редко в Голливуде встречается....

пупсяша 20 декабря 2011, 19:09
21984

Смотря на Джен и ее бойфренда,создается впечатление что мама сына гулять вывела.
Как парень Хадженс ее на улицу то вообще в таком виде выпустил,просто полный fail,да и Кэти оделась совершенно ужасно в ресторан.

Miss Marie 20 декабря 2011, 19:10
4819

Ванесса как с маскарада
а у Форда по-моему не фингал,а что-то типа отёка

Alice Jerremy 20 декабря 2011, 19:15
3375

как я обажаю пара Голди Хоун и Курт Рассел,надеюсь они много еще лет вместе проживут))

RocknrollandKoks 20 декабря 2011, 19:15
390

Красный шарфик в горошек на Дэниле, что то новое)))

Anutic 20 декабря 2011, 19:18
1901

Лопес красавица! а у Ванесы ужасные джинсы!!!!

Камусик 20 декабря 2011, 19:20
1770

джей ло хорошааааа

Jeanna 20 декабря 2011, 19:22
163

Дженни класс

*dakooooota* 20 декабря 2011, 19:24
130

и как это Кэти без Сури???

Крис...* 20 декабря 2011, 19:24
757

Ванесса так на ковровых дорожках хорошо выглядит и вот так одевается в жизни. Ужас.

Шестерёнка 20 декабря 2011, 19:28
2465

что с ВАнессой???????????????????????????????????????????????????она что забила на свою внешность........

Elwi 20 декабря 2011, 19:28
1752

А мне кажется,она наоборот так пытается выделиться!

miatoretto 20 декабря 2011, 19:51
4000

ну и прикид у Хадженс
жуть просто
Курт и Голди крутые)

Stasy Loving 20 декабря 2011, 19:29
7125

ВАнессочка, кто тебя одевал?!?!?!?

LoveJacob 20 декабря 2011, 19:31
212

все классные!

Monica Monica 20 декабря 2011, 19:34
645

У Крейга такой шарфик смешной
Хаджэнс как бомж выглядит.

Amber 20 декабря 2011, 19:38
1463

Форд ну уж совсем старый,слышала он собирается снимать продолжение Индианы. Каспер - ну точно альфонс, вот 100% посмотрим чем этот романчик закончится!

Dirty_MoneY 20 декабря 2011, 19:47
2002

порадовали фотки Голти Хоун

Камалия 20 декабря 2011, 19:49
5120

Боже мой Несси что на тебе?

VaNeSsA~JuLiEtA 20 декабря 2011, 19:51
220

Недолго ДжейЛо горевала....

a_pieds_nus 20 декабря 2011, 19:51
18788

Хадженс - оборванка...(

a_pieds_nus 20 декабря 2011, 19:52
18788

fasca 20 декабря 2011, 19:57
54106

Дженифер хорошо выглядит!!У Ванесы прикид отстойный(((((

Ronie 20 декабря 2011, 19:58
704

мм..Дэниел))

*Настя* 20 декабря 2011, 20:10
1651

Дэниел такой смешной в этом шарфике ))

лампочка 20 декабря 2011, 20:13
12895

Лопез хорошо выглядит )

лампочка 20 декабря 2011, 20:18
12895

Ванесса ужасно одета !

лампочка 20 декабря 2011, 20:18
12895

У Джэнифер прикид отпадный....
Харисон седой.....)

Kimberly 20 декабря 2011, 20:19
1182

Ванесса на бомжа похожа в этих штанах........ну а J Lo как всегда прекрасна

D.V.S. 20 декабря 2011, 20:19
38

Внешний вид Холмс уже даже не удивляет .

лампочка 20 декабря 2011, 20:24
12895

Голди и Курт хороши

лампочка 20 декабря 2011, 20:25
12895

Что Ванесса нацепила ??? :О

Гу3лик... 20 декабря 2011, 20:25
3796

Все-таки Джей Ло молодец,какого парня себе отхватила!Выкуси,Энтони!

Mayflower 20 декабря 2011, 20:28
5767

Надеюс Гаэль сбреет бороду потом.

Пользователь удален 20 декабря 2011, 20:29 ! пожаловаться

Прикольные фотки!

Foxxy Cleopatra 20 декабря 2011, 20:29
16116

стиль у Хадженс в последнее время полный провал

Margarita_Alecseevna 20 декабря 2011, 20:32
20

Хадженс оборванка

Antican 20 декабря 2011, 20:35
1340

О да , у Форда просто огроменый фингал

Pufik 20 декабря 2011, 20:36
90

Хариссон Форд ужасно постарел =(

trinidad 20 декабря 2011, 20:36
1910

Крэйг сдал, ничего от агента 007 уже не осталось.

Nasty_1 20 декабря 2011, 20:54
18116

да ладно, сейчас оправится Крейгушка - придет в форму, он же для роли в Пришельцах схуднул на 30 кг, вернет себе былую красоту и как начнет с новыми силами в бондиаде сниматься

Hesta 20 декабря 2011, 20:57
32026

надеюсь так и будет. а то как-то не по себе становится)))))

Nasty_1 20 декабря 2011, 21:19
18116

ага, будем ждать и верить, что Крейгушка вернет былое состояние

Hesta 21 декабря 2011, 05:10
32026

Джен и Каспер в ювелирный магазин????мама покупает мальку новую побрикушку???)))

Nasty_1 20 декабря 2011, 20:55
18116

обручальное кольцо

fasca 20 декабря 2011, 21:09
54106

неееееееееееет)))))

Nasty_1 20 декабря 2011, 21:19
18116

да, шучу я
пошла кольцо Марка оценивать..

fasca 20 декабря 2011, 21:20
54106

ждем предложения

ALE STREITWIESER 20 декабря 2011, 21:23
10383

да, да , в виде предложения.

fasca 20 декабря 2011, 21:27
54106

ALE STREITWIESER 20 декабря 2011, 21:30
10383

Хадженс толстая. штаны ужасные.

Nasty_1 20 декабря 2011, 20:55
18116

Ванесса одета как бомж

kem 20 декабря 2011, 20:56
4911

Кэти Холмс одевается хуже всех..

Gold_Zodiak13 20 декабря 2011, 21:10
45

Согласна

Малыш 21 декабря 2011, 01:25
22114

что то она все какие то не знаю.. не аее че то

Zolotce 20 декабря 2011, 21:11
260

у Ванессы прикид ппц...но парень у неё ничего))

ksene4ka 20 декабря 2011, 21:18
543

КТо посмел ударить Харрисона?

Nasty_1 20 декабря 2011, 21:18
18116

Возмутительно... Актер он классный.

Малыш 21 декабря 2011, 01:21
22114

Некрасивый шарфик у Крэйга...

_Veritas _ 20 декабря 2011, 21:27
1521

как-то не к месту...

ALE STREITWIESER 20 декабря 2011, 21:32
10383

Лопез классная. Ванесса фу

kris2810 20 декабря 2011, 21:30
5876

Лопес не радует своей связью с этим парнишей(((

KALISA 20 декабря 2011, 21:32
4976

Ванесса как всегда в одной и той же дурацкой щляпе и дырявых штанах.

Arwen Undomiel 20 декабря 2011, 21:34
4738

Крейг красава...

Сaramel 20 декабря 2011, 21:36
13777

Джен красотка!
Но вот не нравится мне их пара. Не подходит он ей.

Arwen Undomiel 20 декабря 2011, 21:36
4738

Ванесса ужасна!

Юлька 20 декабря 2011, 21:50
1255

Дженнифер Красавица,хорошо выглядит,ОЧ УВАЖАЮ ЕЕ)))
Крейг-старость не в радость((что не оч выглядит),надеюсь это временно
Хадженс и Холмс- о Боже(одни эмоции)
Форд-такой старый,но все равно лучший(порясающий актер)))
Хоун и Рассел-столько лет вместе,молодцы,так держать))

MiR@ 20 декабря 2011, 21:52
178

ну и парниша у Хадсон))

Vinokur 20 декабря 2011, 21:53
3723

А что за нападки на ДЖейЛО??талантливая актриса,певица,хорошая мать,бизнесвумен,и в чем проблема???Увидели рядом с ней идущего парня и все,Она шлюха.Кошмар,потрясающая женщина и так оскорблять

MiR@ 20 декабря 2011, 21:55
178

ребят, она вас банально троллит. не реагируйте)))
она действительно прекрасная женщина, только ошибку сейчас совершает, встречаясь с этим мальчиком.

Arwen Undomiel 20 декабря 2011, 21:58
4738

почему этих тролей не наказывают?

fasca 20 декабря 2011, 22:02
54106

всему свое время)

Arwen Undomiel 20 декабря 2011, 22:11
4738

ПОСКОРЕЙ УЖ оно пришло...это время.

fasca 20 декабря 2011, 22:20
54106

И на нашей улице будет когда-нибудь праздник) Хоть и на неделю.

Arwen Undomiel 20 декабря 2011, 22:33
4738

умеешь успокаивать

fasca 20 декабря 2011, 22:41
54106

ты моя золотая вы же меня тоже успокаивали, когда плохо было)

Arwen Undomiel 20 декабря 2011, 22:42
4738

это называется дружба

fasca 20 декабря 2011, 22:54
54106

обожаю тебя, друг

Arwen Undomiel 20 декабря 2011, 22:57
4738

fasca 20 декабря 2011, 23:04
54106

Комментарий удален

LoReN 20 декабря 2011, 21:56
6401

Эх! Года идут! Актёры стареют! прям чё то жалко их стало!
но такие молодцы! добились что то в жизни и прожили интересную актёрскую жизнь!

olgusha 20 декабря 2011, 22:28
7261

Ванесса! я сдохла! ну и видок! ну и джинсы! шляпа

olgusha 20 декабря 2011, 22:30
7261

Ванесса какая-то не очень...

Miss Ann Pattinson 20 декабря 2011, 22:38
5908

Прикид Ванессы понравился!!!

darya 20 декабря 2011, 22:41
10321

Лишь бы моя любимая Ви не пошла по стопам сестер Олсен!!

*Zavarka* 20 декабря 2011, 22:56
4180

Джей Ло красотка

AliceBella 20 декабря 2011, 23:16
7182

Харрисон отлично выглядит. Курт ,очень изменился, но все такой же душка. Годы идут. Жаль.

Lena163 20 декабря 2011, 23:35
14380

Лола оч хорошо выглядит!

la Luna 20 декабря 2011, 23:35
14759

Крейг постарел.

Silver 20 декабря 2011, 23:35
17265

У Лопес симпотный френд.

Silver 20 декабря 2011, 23:38
17265

У Ванессы видок не айс.

Silver 20 декабря 2011, 23:39
17265

Голди Хоун и Курт Рассел - просто супер класс!!!! как бы мне хотелось пообщаться с этой семьей! всегда ими восхищалась.

171008 20 декабря 2011, 23:45
718

На 1 фото Крейг похож на гнома,Джей Ло красиво одета.
что у Ванессы со штанами?

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 20 декабря 2011, 23:57
2731

Крэйг на первой фотке страшный.

кошка-2 21 декабря 2011, 00:10
1924

О Форде - это не фингал,кровоизлияние какое-то
Курт и Хоун как две мумии из прошлого)) Но хорошо,что все еще вместе

burapuh 21 декабря 2011, 00:35
4937

Джен новый парень как-то и её освежает))

Wild Cild 21 декабря 2011, 00:59
1908

либо я что-то пропустила, либо оно такое всегда было)
но кается Ванесса располнела)

Wild Cild 21 декабря 2011, 01:00
1908

крэйг выглядит не очень. Опухший какой-то

Малыш 21 декабря 2011, 01:04
22114

Не нравится как Крэйг одет. еще и шейный платьк в горошек...

Малыш 21 декабря 2011, 01:06
22114

Но глаза у Дэниела обалденныйе. Небесно-голубые...

Малыш 21 декабря 2011, 01:07
22114

Дженнифер красотка. Классно одета

Малыш 21 декабря 2011, 01:07
22114

А Каспер выглядит неплохо. Одет стильно. Главно, что Дженнифер с ним выглядит счастливой.

Малыш 21 декабря 2011, 01:08
22114

Курточка у Дженнифер классная...

Малыш 21 декабря 2011, 01:10
22114

Ванесса выглядит ужасно. Одевается она отвратительно. Ни вкуса, ни стиля..

Малыш 21 декабря 2011, 01:11
22114

У остина такое лицо смазливое, я сначала подумала, что это девочка.

Малыш 21 декабря 2011, 01:12
22114

Я тоже бойфренда Ванессы получше разглядела)) Этот Остин оказывается такой милаха)) Любит Хадженс исключительно хорошеньких!
показать изображение

Альфа 21 декабря 2011, 02:55
13614

Не люблю я Кэти Холмс

Малыш 21 декабря 2011, 01:14
22114

Кэти никогда волосы не укладывает. Или в хвост собирает или распущенные носит. Сури такая же вырастит

Малыш 21 декабря 2011, 01:14
22114

Не нравится как Кэти одета

Малыш 21 декабря 2011, 01:15
22114

Ну у Харрисона и видок. Где же его так угараздило?

Малыш 21 декабря 2011, 01:19
22114

Харрисон на алкаша похож

Малыш 21 декабря 2011, 01:20
22114

Голди выглядит ужасно. Что за прикид?

Малыш 21 декабря 2011, 01:22
22114

Ну и сапоги у Голди...

Малыш 21 декабря 2011, 01:23
22114

Курт стареет...

Малыш 21 декабря 2011, 01:23
22114

У Гаэля глаза выразительные. Неплохой актер

Малыш 21 декабря 2011, 01:24
22114

Давненько Ваньку не видела, все такая же миленькая!

kAlinka 21 декабря 2011, 04:06
14822

АХАХ. Ашотик взади Ванессы и ее странного паренька в магазине. Харрисон вообще не очень выглядит. Джен с Каспером вроде ничего смотрятся. Ничего серьезного, наслаждаются жизнью и друг другом, видимо :)

11:00am 21 декабря 2011, 06:26
617

крейг такой смешной как всегда, но милый)) у ванессы не нравится наряд( вроде вещи в одном стиле, но слишком большая разница м/у этими джинсами и дубленкой =/

дже ло одета хорошо, но этот молодой человек ее старит ;)

Sunny Miss 21 декабря 2011, 06:40
3859

Стиль у Ванессы стал очень уж плохим (((

respect6681 21 декабря 2011, 07:51
218

Обожаю пару Голди Хоун и Курт Рассел!

Faffka 21 декабря 2011, 07:57
4748

аналогично))))

Mego 21 декабря 2011, 11:05
122

007 то стареет...) Джен красотка!!!!! Ванесса ужасно одета...

♥..Goddess..♥ 21 декабря 2011, 08:57
5733

мальчик у лопес симпотичный вроде, чо связался с этой калошей?! непойму ,и она тож блин девочка - подросток

ann heavenly 21 декабря 2011, 08:57
3405

Кэти здесь, как девочка выглядит)) Курт и Голди классные)))

♥..Goddess..♥ 21 декабря 2011, 08:58
5733

Какие замечательные Голди и Курт! Люблю их с фильма "За бортом". Пусть они будут счастливы всю жизнь!!!!

Linn 21 декабря 2011, 08:59
378

Дэниел забавно смотрится с таким шарфиком

N@tusik 21 декабря 2011, 09:10
13957

Кто это Форду засветил?

Amelika 21 декабря 2011, 09:10
13878

Джей Ло как всегда шикарна

N@tusik 21 декабря 2011, 09:23
13957

Ванесса неряшливо выглядит

N@tusik 21 декабря 2011, 09:24
13957

у Кэти свитер классный

N@tusik 21 декабря 2011, 09:24
13957

Харисон постарел(

N@tusik 21 декабря 2011, 09:24
13957

Габриэлю борода совсем не идет

N@tusik 21 декабря 2011, 09:25
13957

Голди и Курт молодцы, столько лет вместе

Juls 21 декабря 2011, 10:11
155

Крейг такой милаха)))))

Mego 21 декабря 2011, 11:04
122

Ванесса одевается как бездомная.Кошмар

Ariella Dombasle 21 декабря 2011, 11:11
1823

у Дженифер сапожки понравились

Eve Ackles 21 декабря 2011, 11:28
2660

дениел какой-то..странный

Nasty_Fly_Girl 21 декабря 2011, 11:28
26822

дженн офигенски выглядит

Nasty_Fly_Girl 21 декабря 2011, 11:40
26822

ванесса как бомжарик

Nasty_Fly_Girl 21 декабря 2011, 11:42
26822

кети в этом в ресторан!?
жесть..

Nasty_Fly_Girl 21 декабря 2011, 11:45
26822

хм, где это форд словил фингал то?..

Nasty_Fly_Girl 21 декабря 2011, 11:57
26822

голди и курт
они мне нравятся вапще

Nasty_Fly_Girl 21 декабря 2011, 11:58
26822

Я не пойму, что вам с того как Ванесса одевается, главное, что бы было удобно.
Она ведь не для вас наряжается.

Zac|Damon on Efron|Salvatore 21 декабря 2011, 12:02
6

Джен отлично выглядит))

ульянушшкаа 21 декабря 2011, 12:13
8667

Ванесса что разбила все зеркала в доме.

D_Dayna 21 декабря 2011, 12:42
12168

Она раньше хорошо одевалась, что случилось.

D_Dayna 21 декабря 2011, 12:42
12168

Дженнифер нравится как выглядит.

D_Dayna 21 декабря 2011, 12:42
12168

Крейг стареет(

D_Dayna 21 декабря 2011, 12:44
12168

Выглядит забавно, это шарфик в горошек)

D_Dayna 21 декабря 2011, 12:45
12168

Холмс неухоженно выглядит.

D_Dayna 21 декабря 2011, 12:46
12168

Кто Форда так.

D_Dayna 21 декабря 2011, 12:47
12168

Голди и Курт лучшие обожаю их

КатечкаКатечка 21 декабря 2011, 13:28
45

Дженифер прекрасна )
и когда после неё видишь Ванессу в порванных джинсах, появляется ощущение, что у неё нечего одеть... модно, стильно и т.д. но Дженифер так... элегантна и опрятна )

Selena_Robsten 21 декабря 2011, 14:13
2271

Ванесса...no comments

Nikki` 21 декабря 2011, 15:09
116

у Крэйга такой шарфик

GRACE_KELLY 21 декабря 2011, 16:04
10684

Джен помолодела прям:*

[Rob_Love] 21 декабря 2011, 16:19
1288

Да любой с Джей Ло будет не из-за денег, вы гляньте какая она красотка, получше молодух дешевых всяких

Quinty 21 декабря 2011, 16:45
9

o my god! такое ошушение что ванесса под кайфом....

xmmdacota 21 декабря 2011, 17:29
233

Как Курт Рассел и Харрисон Форд постарели то...

Lamera 21 декабря 2011, 17:29
37

Хадженс все хуже и хуже....

Дашка-БрЮнеточка)))) 21 декабря 2011, 19:05
54

Харисон Форд у меня в наминации Разочарование года.Пердун старый решил омолдится?Уха он прокалол.Фууууууууууууууууу.

Anna Evans 21 декабря 2011, 19:10
2178

Да уж...и вот зачем Форд такое с ухом сотворил

Sweet Poison 21 декабря 2011, 19:59
975

Ванесса как бомж!!!

MIRAKLE 21 декабря 2011, 20:50
487

крэёг прям посторел как то

An Leto 21 декабря 2011, 21:32
10784

и что же лопес в ювелирном то покупала???

An Leto 21 декабря 2011, 21:32
10784

ну у ванессы джинсы это просто катострофа!

An Leto 21 декабря 2011, 21:33
10784

кэти как всегда ужасна!

An Leto 21 декабря 2011, 21:33
10784

фига се форд!
драчун в такие годы!!!
надеюсь сдачи он дал!

An Leto 21 декабря 2011, 21:34
10784

ой...ну курта вообще не узнать....

An Leto 21 декабря 2011, 21:34
10784

о фильме нет что то не слышала

An Leto 21 декабря 2011, 21:34
10784

что с Ванессой?

Blacky* Black 21 декабря 2011, 21:51
2886

Крейг ужасно выглядит.

Obstinate 21 декабря 2011, 22:24
21430

Лопес красотка.

Obstinate 21 декабря 2011, 22:24
21430

Смарт такой нерпиятный.

Obstinate 21 декабря 2011, 22:25
21430

Ванессу бык потрепал?

Obstinate 21 декабря 2011, 22:25
21430

Кэти хорошо выглядит.

Obstinate 21 декабря 2011, 22:25
21430

Форд ты ли это?

Obstinate 21 декабря 2011, 22:25
21430

Годи не узнать.

Obstinate 21 декабря 2011, 22:26
21430

Курт так состарился.

Obstinate 21 декабря 2011, 22:26
21430

Гаэль странноваты какой то

Obstinate 21 декабря 2011, 22:27
21430

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2011, 07:49
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2011, 07:50
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2011, 07:53
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2011, 07:53
331172

Дженнифер красотка! А этот Каспер действует мне на нервы! Что невозможно было найти кого-то по возрасту? А то я не верю,что это у них любовь и все прочее!

JusDean 22 декабря 2011, 11:18
4184

Ах Ванесса! У девушки реально нет вкуса! И упорно отказывается обращаться к стилисту!!!

JusDean 22 декабря 2011, 11:23
4184

Лопес хорошо выглядит

Александра Куликова 22 декабря 2011, 16:25
1345

у Лопес туфли отпадные!

Ansty 23 декабря 2011, 23:19
6958

нормально

malaya003 24 декабря 2011, 00:10
11289

Ну Ванесса дает...Денег море а нормальную одежду купить не на что)))

Bota :) 24 декабря 2011, 15:18
1

согласна.

Oops! 21 июня 2012, 19:54
8547

Ванесса видимо от разрыва с Эфроном ещё не отошла..выглядит ужасно

Vanilla_gangta 24 декабря 2011, 15:55
72

Каспер ниче тк сэкс и еще Ванессу люлю)

NarGizochka) 24 декабря 2011, 19:54
2773

Дженифер Лопез и её парень красавчики)))я прям в него влюбилась
у Ванессы дибильные штаны...
а Кэти както странно одета...

Пользователь удален 24 декабря 2011, 21:42 ! пожаловаться

Ванесса ужасно одета

Len-ka 25 декабря 2011, 14:05
20

джей Ло хорошо выглядит)

Владислава 28 декабря 2011, 20:44
129

УЖАС))Ванесса,такая неопрятная))а Холмс что беременна))

KSEN 08 января 2012, 21:40
32

а Джей Ло очень красива и счастлива

KSEN 08 января 2012, 21:40
32

jenny- krasotka, a vot ee ruchnaya sobachka kak obichno otstoy

Saba 10 января 2012, 12:37
59

лопес прикрассно выглядит стиляга
ванесса ужасна
кэти мне вообще нравиться,когда она без сури и круза...странно как-то

CountesS 16 января 2012, 16:13
4741

Джен очень стильно одета!

Kiranes 02 февраля 2012, 08:54
2908

Хадженс милая такая)) но оделась реально стремновато)
Прикид у Крэйга прикольный)) да и сам он прикольный)

stasenka 13 апреля 2012, 21:16
42

Крейг меня напугал на первой фотке.

Oops! 21 июня 2012, 15:55
8547

Такой ушастый.

Oops! 21 июня 2012, 19:35
8547

Джей Ло красотка, шикарна выглядит.

Oops! 21 июня 2012, 19:35
8547

Туфли офигенные, я тоже такие хочу.

Oops! 21 июня 2012, 19:36
8547

Каспер бесит меня.

Oops! 21 июня 2012, 19:37
8547

Что она в нее нашла, да он ее даже не любит.

Oops! 21 июня 2012, 19:39
8547

Ванесса как всегда на барахолке надевалась.

Oops! 21 июня 2012, 19:40
8547

Кэти какая-то уставшая идет.

Oops! 21 июня 2012, 19:42
8547

Совсем себя забросила, одета не очень.

Oops! 21 июня 2012, 19:43
8547

Кто это Форду посадил фонарик?

Oops! 21 июня 2012, 19:44
8547

Стареет потихоньку, поседел.

Oops! 21 июня 2012, 19:50
8547

Голди что током ударило?

Oops! 21 июня 2012, 19:50
8547

Оделась так ужасно...