Мариса Миллер в журнале Women's Health. Январь / февраль 2012

33-летняя модель Мариса Миллер появилась на обложке нового выпуска Women's Health и ответила на вопросы журналу.

Мариса Миллер в журнале Women's Health. Январь / февраль 2012

О застенчивости: «Я очень застенчивая. Я знаю, что это странно для человека, который демонстрирует нижнее белье и купальники, но я не люблю быть центром внимания».

О пользе серфинга с веслом: «Ты плаваешь всюду, поэтому не фокусируешься на том, что получаешь тяжелые нагрузки. И можно модифицировать тренировку, двигаться быстрее или медленнее».

О роли собаки в отношениях: «Собака стала для нас ребенком. Мы берем нашего итальянского грейхаунда Лулу на пляж побегать, мы тренируем ее, и она спит в нашей постели. Она — первая, кого мы вырастили вместе, и это много значит».

О ее диетическом трюке есть почти без одежды: «Есть осознанно — значит, полностью понимать свое тело. Самый очевидный способ сделать это — видеть его. Поэтому, когда вы пытаетесь похудеть, проводите больше времени, надевая меньше одежды. Я не думаю, что смогу съесть тарелку начос голой. А вы ?»

О том, как хорошо выглядеть на фото: «Многие женщины на фотографиях пытаются спрятать ягодицы, чтобы зрительно уменьшить бедра. Но это выглядит неуклюже. Я предлагаю наоборот выставлять их. Ваше тело примет форму буквы S, что отлично смотрится на фото».