Как Джорджу Клуни с помощью фрикаделек удалось понравиться псу из приюта

Джордж Клуни рассказал, к какой хитрости ему пришлось прибегнуть, чтобы взять из приюта понравившегося ему пса.

Как Джорджу Клуни с помощью фрикаделек удалось понравиться псу из приюта

50-летний актер просто влюбился в собаку по имени Эйнштейн после просмотра видео на сайте приюта. Тем не менее, когда Джордж связался с центром, чтобы сказать, что он готов взять пса к себе, ему сказали, что это будет зависеть от того, понравится ли сам актер Эйнштену. Поэтому звезда придумал одну уловку, чтобы понравится собаке.

«Эйнштейн смесь кокера-спаниеля и еще какой-то породы, - рассказывает Клуни. – Я взял его из приюта около полутора лет назад… Я зашел на сайт и увидел Эйнштейна. Они сняли целый фильм про него. Он был очень милым. Так я позвонил им и сказал: «Мне понравился Эйнштейн!». На что женщина ответила мне: «Ну, мы не знаем, понравитесь ли вы Эйнштейну». «Ну, могу я с ним встретится?». «Да, мы привезем его к вашему дому, но если вы ему не понравитесь, он не сможет у вас остаться. Мы должны обеспечить собак хорошим домом», - она это все говорила очень серьезно».

«Я открыл ворота, и начал уже паниковать, вдруг я не понравлюсь Эйнштейну. Тогда я побежал на кухню, где у меня были фрикадельки из индейки и натер ими свою обувь. Женщина открывает дверь, и кто знал, что Эйнштейн будет так падок на еду? Он бросился к моим ногам. Она сказала: «Я никогда не видела у него такой реакции!» И она оставила его со мной. С тех пор он думает обо мне как о парне с фрикадельными ногами».