Интервью Дженнифер Энистон журналу Men's Health

Ранее мы писали, что Дженнифер Энистон стала самой сексуальной женщиной всех времен по версии журнала Men's Health. Актриса дала интервью изданию и поведала о том, что думает об этом.

Интервью Дженнифер Энистон журналу Men's Health

Если бы вас попросили выбрать самую сексуальную женщину всех времен, кого бы вы назвали?

Я разрываюсь между Бриджит Бардо и Глорией Стайнем. Если надо выбрать единственную, то, думаю, Глория - она совершенна во всём!

Оглядываясь назад, какой самый несексуальный персонаж вам пришлось сыграть?

Персонаж Дженни Бьюллер в сериале "Феррис Бьюллер"!

Вы одна из немногих знаменитостей, не имеющая своего аккаунта ни в Твиттере, ни на Фейсбуке. А если бы у вас был свой личный блог в соц.сети, какой комментарий вы бы оставили для своих поклонников приямо сейчас?

Какое послание я бы оставила для них?.. Понятия не имею! Если бы имела, наверное, я бы вела эти блоги!

Большинство наших мужчин в Men'sHealth - это сексуальные парни со здоровым телом и отличным чувством юмора! А кроме умения смешить и обладания 6-тью кубиками пресса, для вас какими еще самыми главными достоинствами должен обладать мужчина Men'sHealth?!

Ну если он уже так хорош: обладает отличным прессом и умеет рассмешить меня, то для полного совершенства ему нужно быть не зацикленным на себе, а добрым, сострадающим, чувствительным!

Вы являетесь одной из самых любимых знаменитостей наших читателей, скажите, за эти годы ответов на наши вопросы есть что-то, что мужчины Men'sHealth о вас еще не знают?

Есть ли что-то? Ну, например, я умею танцевать нижний брэйк! Ха! Я солгала! Но это было нечто, да?!

Источник фото: Splash News