Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "В краю крови и меда" в Лос-Анджелесе

Вчера в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма "В краю крови и меда".

Премьера фильма "В краю крови и меда" в Лос-Анджелесе

На мероприятии присутствовали Анджелина Джоли и Брэд Питт, Гвен Стефани, Джон Войт и другие.
















































Фото: Splash News
Комментариев: 394 Просмотров 14099 Опубликовано 09 декабря 11:30

комментарии

394 Написать новый

Красивая пара )))

Oops! 09 декабря 2011, 11:33
8547

у Джоли платье понравилось.

Unknown 09 декабря 2011, 11:33
1501

да платье ни чего

Oops! 09 декабря 2011, 11:36
8547

Бред постарел сильно(борода седая)

pysiks 09 декабря 2011, 11:33
216

НАДЕЮСЬ ФИЛЬМ БУДЕТ ХОРОШИЙ

Nastya_Midway 09 декабря 2011, 11:33
1767

часто стала Анджелина у нас в новостях появляться
Гвен вообще не меняется)

Scarlett:) 09 декабря 2011, 11:33
191

Энджи очень похожа со своим братом.

Kylie-sweet 09 декабря 2011, 11:34
184

Вот только хотела спросить, что за мужик! Правда похожи.)))

Robin 09 декабря 2011, 11:35
28364

Ан нет, беру свои слова обратно! Восковая фигура блестит так же, как и сама Гвен!

Robin 09 декабря 2011, 11:34
28364

тоже самое хотела сказать
Брэд постарел сильно. А Энджи очень худая, пусть её покормят что ли, аж смотреть больно

joyful_eilis 09 декабря 2011, 12:17
702

Ух ты! Шикарные в одном цвете))

an_eva 09 декабря 2011, 11:36
32

А Джоли ну ооооооооооочень довольная тут! С чего бы?)))

Robin 09 декабря 2011, 11:36
28364

какая анжелина тут красивая

Пиратка 09 декабря 2011, 11:36
13543

Ага! Ей идёт, когда ей так волосы поднимают! И платье-корсет в пол просто супер, и цвет темно-синий металик ей особенно к лицу!
Убей, я не понимаю, зачем её стилисты частенько тупят и рядят Джоли в платья-шторы, которые концентрируют внимание на ее худобе на радость критикам?! Вот в таких платьях, подобно сегодняшнему, никто не посмеет сказать даже из самых вредных злопыхателей, будто Джоли уже не та, слишком худа и так далее.

Альфа 10 декабря 2011, 00:18
13624

какая энджи тут красивая рада видеть ее отца и брата ну и конечно же ее подругу гвен обнажаю гвен

Selьma 09 декабря 2011, 11:36
186

даже так

olgin 09 декабря 2011, 11:50
3551

не Х) не надо гвен раздевать Х)
ей и в комбезе хорошо Х)

Shato Ikem 09 декабря 2011, 12:39
2625

Это брат Джоли????

JaneCheh 09 декабря 2011, 11:36
12

Я тоже в шоке,не знала...))))!!!

Лялюшка 09 декабря 2011, 21:37
88

эндж выглядит красиво и лаконично :-)

amanches 09 декабря 2011, 11:37
2509

лаконично? посмотрите внимательно в толковом словаре значение слова

TryLyLa 09 декабря 2011, 19:38
580

Какая же Энджи худенькая! Чересчур даже. Платье понравилось )))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 11:40 ! пожаловаться

Как у того уродца как Джон Войт могла родиться такая дочка-красавица???

Alabama 09 декабря 2011, 11:44
675

У Джоли можно кости пересчитать. Поправиться не помешает

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 11:44
1155

Нет, нельзя)))) Ты на Джолькины кости не заглядывайся - свои считай))))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 12:32 ! пожаловаться

А причем тут мои кости то?

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 12:41
1155

Грю, в своём хозяйстве дел невпроворот - в чужое лезешь))))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 12:45 ! пожаловаться

Со своим хозяйством я сама разберусь. Лишь говорю, ей не помешает поправиться. Высказываю свое мнение, как и весь остальной народ.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 12:57
1155

Не помешает, говоришь...)))) А тебе то с этого какой прок? Тебе с ней детей не крестить))))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 13:00 ! пожаловаться

Мне это и не нужно. Не нравится коммент, поставь минус и молчи. Она слишком худая для своего возраста, и выглядит тоже старше своего возраста. Это моё мнение

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 13:06
1155

А вот я потрепаться хочу))) Поэтому и отвечаю) И не ври, что это твоё мнение, просто идёшь на поводу у стада)))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 13:08 ! пожаловаться

Если моё мнение схоже с большинством, это не значит что я бегу за стадом

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 13:13
1155

Это что - типа, а кто меня не любит тот просто мне завидует

Руби 09 декабря 2011, 16:17
4130

Да, общение с асирей не пошло даром...))))Что правда-то правда)))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 16:21 ! пожаловаться

С кем - с кем общение?))))

Руби 09 декабря 2011, 16:32
4130

Ой, а вот ты мне коммент адресовала...я думала ты в теме...всё)))-отползаю))))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 16:36 ! пожаловаться

Ну блин я так не играю, теперь вот буду изнывать от любопытства, - ну всё как жить - то дальше....)))))))

Руби 09 декабря 2011, 16:38
4130

Мариска любит твердить про зависть к майликам-бибрёнкам-... и т.д., если кто-то пишет гадости в их адрес)))))))))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 16:40 ! пожаловаться

Ну всё теперешна я в теме, жизнь не проходит мимо меня))))

Руби 09 декабря 2011, 16:44
4130

Рубироид приставучий))))))))))))))

Софья 09 декабря 2011, 16:38
1204

Ух, какая ты сегодня разбушевавшаяся) Надоели гады? Заходят и пакостят не в специально отведённых для этого местах! Там для них даже табличка висит "ЖЭ" - нет, блин, всё равно ходят мимо))))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 16:43 ! пожаловаться

))))))))))))))))))))))))))))))

Софья 09 декабря 2011, 16:44
1204

Да вот же ни стыда, ни совести))))

"Ответ на сообщение от Софья, 09 декабря 2011, 16:38"
"Рубироид приставучий))))))))))))))"

О, да детка, так меня ещё никто не называл))))))

Руби 09 декабря 2011, 16:47
4130

у Анджелины очень красивое платье

N@tusik 09 декабря 2011, 11:47
13957

Да, красивое)

Miss Ann Pattinson 09 декабря 2011, 12:02
5908

Энджи выглядит уставшей немного.
Они с Брэдом одеты в одной цветоавой гамме - это так мило
У Гвен так много грима на лице

Gololed 09 декабря 2011, 11:48
3212

платье у Энджи классное, но вот руки очень худые, прямо жесть, издалека такая изящная статуетка; Бред - мачо, даже несмотря на очки, стильный, шикарный; Войт очень постарел, но для своего возраста хорош, Гвен - шикарна, хотя вот улитка на лбу, напомнила "5 элемент"

olgin 09 декабря 2011, 11:48
3551

То не было-не было новостей, а тут бац! Так и до переедания не далеко
Семейка Джоли-Питт хороши.

OldHollywood (SN) 09 декабря 2011, 11:49
398

Худоба у Джолли какая-то нехорошая

Lalika 09 декабря 2011, 11:50
8807

Джоли красивая и очень похожа с братом.Только уж больно она худенькая стала. Платье понравилось. Гвен красотка.

nastem 09 декабря 2011, 11:51
2506

Джен

OldHollywood (SN) 09 декабря 2011, 12:18
398

опечатка вышла ,уже исправила

nastem 10 декабря 2011, 08:56
2506

Джоли с возрастом становиться все женственнее ,но ужасно худая.... так через пару лет мы анатомию будем по ней изучать...

magdi 09 декабря 2011, 11:52
50

Гвен прекрасно выглядит

Пользователь удален 09 декабря 2011, 11:53 ! пожаловаться

Она украшения этого мероприятия. Всегда потрясающе выглядит.

vipi 09 декабря 2011, 12:49
643

Ну это вы с украшением погорячились явно)))

Kiki 09 декабря 2011, 12:50
3626

хм...а кто-то выше написал, что она блестит как статуэтка...

Софья 09 декабря 2011, 12:51
1204

Красивые))

ульянушшкаа 09 декабря 2011, 11:54
8667

Я Восхищаюсь Анджелиной! Она ВЕЛИКОЛЕПНА!

Danda 09 декабря 2011, 11:56
3505

У Джона лицо злодея. Бред и Джоли так любят друг друга. Он нашел свою половинку наконец-то). Но в этом Голливуде от них можно ждать все что угодно!!!

MissJackson 09 декабря 2011, 11:56
1994

Комментарий удален

сухова_27 09 декабря 2011, 22:40
432

Питт, что с тобой сделали??

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 12:00
1155

Энджи прекрасна

Borkut$ 09 декабря 2011, 12:00
429

Гвен так любит "рогалики" на голове делать, но ей даже идет)) необычненько.
А вот Жолькина прическа не понравилась, вообще не люблю когда гриву назад зачесывают, голова сразу кажется не свежей. С ее копной, и к такому платью, могли бы покрасивше намудрить.
Платье очень интересное, но слишком подчеркивает худобу. о ее фигуре щас много разговоров, но только сейчас я заметила ее костлявость(( до этого, особо прям дрищовой ее не считала, просто стройной.

hore4ka 09 декабря 2011, 12:01
2361

Гвен неплохо выглядит)

Miss Ann Pattinson 09 декабря 2011, 12:02
5908

Джоли тут хороша )

лампочка 09 декабря 2011, 12:03
12895

Платье отличное )

лампочка 09 декабря 2011, 12:03
12895

Анджелина устало-умиротворенная, вообще они вдвоем с Брэдом подустали чего-то. Но все равно прекрасны. Платье сидит шикарно, такой сине-серый цвет необычный, оттеняет ее хрупкую фигуру. А вот и папа Войт появился и братан тоже)))

Kiki 09 декабря 2011, 12:04
3626

Наконец-то и брат, и папа почтили вниманием успех Джоли! Обоих сто лет не видела: папаня всё стареет, а вот братец мне понравился - стал еще больше на сестру похож: они с годами с Анджелиной на лицо всё более и более схожи)) Еще пару лет, и кто-то может подумать, что они близнецы)

Альфа 10 декабря 2011, 00:24
13624

Комментарий удален

Черно-белое кино 10 декабря 2011, 00:31
1760

У Джоли очень красивое платье, ей идёт.

Софья 09 декабря 2011, 12:04
1204

Энджи, пож-та, покушай что-нибудь) совсем иссохлась) выглядит намного старше((( платье хорошее.

♥..Goddess..♥ 09 декабря 2011, 12:08
5733

какие фооотки, пусть Питт хоть травой зарастет, но Энджи его красит, они очень хорошо смотрятся вместе

summlove 09 декабря 2011, 12:12
12542

Софья 09 декабря 2011, 12:24
1204

платье на Энджи потрясающее! красотка всех времен!

Milena* 09 декабря 2011, 12:13
826

Брэдику очки не идут...

Цветовая гамма у пары красивая)

Весенний Дождь 09 декабря 2011, 12:18
2381

А что делать, старость

OldHollywood (SN) 09 декабря 2011, 12:29
398

Это все Джолька твоя виноватая как всегда! Одела на дедушку очки, чтобы на его фоне сексуальнее выглядеть!

Весенний Дождь 09 декабря 2011, 12:43
2381

Одеть то одела, а он, зараза, все равно секас излучает

OldHollywood (SN) 09 декабря 2011, 12:46
398

Ну да, мастерство не пропьешь

Весенний Дождь 09 декабря 2011, 12:52
2381

Franya 09 декабря 2011, 13:47
1332

но все равно получше, чем леопердовые с желтыми стеклами, которые каждую морщинку подчеркивали

Franya 09 декабря 2011, 13:16
1332

Леопардовые смотрелись естественнее (для светловолосых). Тут же действительно хочется подойти и снять))
А...хотя, без этого акцента ДП-ты сольются в одно синее пятно))
Так что...ладно, я смирилась

Весенний Дождь 09 декабря 2011, 13:22
2381

Хорошо не в серое)))

Kiki 09 декабря 2011, 13:24
3626

что ж ты так обреченно)))))))))

Franya 09 декабря 2011, 13:41
1332

Джоли как-то постарела, изможденной выглядит. А брат ее подурнел что-то, раньше симпатишней был))

Novela 09 декабря 2011, 12:21
1494

анджелина восхитительна, честное слово
с брэдом они очень гармоничны
надеюсь и желаю, чтоб фильм оценили по достоинству, если он таковым является

Olly Spring 09 декабря 2011, 12:21
1350

Джоли черезчур костлявая

Amber 09 декабря 2011, 12:22
1463

Очень красивая пара Джоли с Брэдом. И гармоничны и красивы, выглядят супер.

Софья 09 декабря 2011, 12:23
1204

Джоли красавица)))

Ольга94 09 декабря 2011, 12:26
747

Платье у Джоли красивое. Питтка, как обычно, будто из сарая только выполз...
Одно не пойму, почему на премьерах актеров нет? Или это событие только Джоли касается и не фиг на себя одеяло перетягивать с главного героя...точнее героини?

Alissa Mon 09 декабря 2011, 12:27
13044

на прошлой премьере были актеры и здесь, если присмотриитесь, увидете актрису из фильма. их имена просто еще никому не известны, вот и фотграфируют мало и не пишут в заголовках про них ))))

Gololed 09 декабря 2011, 12:30
3212

На фото, где с дядечкой в шляпе?

Alissa Mon 09 декабря 2011, 12:34
13044

ага, если я не ошибаюсь, то девушка крайняя справа - главная актриса фильма. хотя может я все путаю... но на прошлой премьере актеры точно были.

Gololed 09 декабря 2011, 12:36
3212

Они все были, просто фоток еще мало в интернете.
показать изображение

показать изображение

Кэт 09 декабря 2011, 13:07
1720

Какой необыкновенный взгляд!!! Не перестаю восхищаться её глазами! Столько одухотворения и мудрости!!! Очаровательна!!! Безмерно красива!!!

Пользователь удален 09 декабря 2011, 12:27 ! пожаловаться

Сегодня очередь Джолиной родни под вспышками постоять и чего-нибудь хорошего про нее распрекрасную журналистам рассказывать...

Alissa Mon 09 декабря 2011, 12:31
13044

Алиска))) всё уже сказано)))) Если до тебя ещё не допёрло с какой прекрасной женщиной тебе выпало счастье жить на одной планете, в одну эпоху - твои проблемы))))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 12:35 ! пожаловаться

Никогда не пойму людей, которые ставят кого то выше себя. Что есть у нее, чего нет у нас? Руки ноги глаза уши - все присутствует.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 12:43
1155

Не обращайте внимания.Фанатизм,это уже диагноз.

vipi 09 декабря 2011, 12:45
643

Неизлечимая болезнь.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 13:01
1155

а причем здесь кого-то ставить выше себя? никто никого выше не ставит, не воспринимайте все сказанное так буквально. Ноги-руки и т. д. есть у всех, только у всех разные и те, у кого данные мягко говоря "не очень", рьян
ее всех выступают за равенство и наличие всяких-разных органов

Berekelya 09 декабря 2011, 14:08
385

Еще печенку с селезенкой вспомните, для полноты картины.

OldHollywood (SN) 09 декабря 2011, 12:47
398

Говорю что есть

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 12:58
1155

Я не ставлю её выше))) Она и так стоит выше)))Выше того хотя бы, чтоб сидеть на корне и обсуждать количество костей в теле пати_не_патисона))))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 12:48 ! пожаловаться

Идиотизм. Иди тогда её ноги целовать, раз она выше тебя. Я ничем не хуже её.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 12:55
1155

Да кто ж сказал, что ты хуже то?)))) Я, наоборот, ставлю тебя в одну линейку с Божественной и советую начать пересчитывать и свои кости))))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 12:58 ! пожаловаться

Захлопнись, прошу тебя. Все люди равны, не в зависимости от банковского счета и колличества фотографий на страницах газет. Все вылезли из одного и того же дупла, в одно и то же место все и уйдем

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 13:03
1155

Если мы все равны, чтож ты так стремишься меня заткнуть?)))) Пишешь постулатами, а сама в них не веришь))) Ай, как нехорошо!)))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 13:06 ! пожаловаться

Если все равны еще не значит, что все друг друга должны доставать.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 13:09
1155

это единственная радость в твоей жизни? то что ты живешь в эпоху с Энджи) как печально

tanushaxa 09 декабря 2011, 19:58
3388

Что делать))) Джоли красавица, умница и на все руки мастерица! Не всем дано.))

Софья 09 декабря 2011, 12:37
1204

Аха, и обязательно надо, чтобы весь мир об этом знал.))) Конечно, чего таить, если уж чего и делать: детей растить, людям помогать, деньги на благотворительность жертвовать, то только на глазах о общественности.)))

Alissa Mon 09 декабря 2011, 12:40
13044

Конечно)))) Пример для подражания! Мир же не только о соплях, слезах и расставаниях должен знать))) Но и о делах благих!!

Софья 09 декабря 2011, 12:44
1204

шикарное платье, отличный цвет. ну и брэд в синем тоже очень мил) понравились оба, а джолин брат выглядит малость пугающе)))

Bananka 09 декабря 2011, 12:36
6127

Гвен красотка.Пит старик.Что это у него с шеей.Как можно так быстро сдать?

рита 09 декабря 2011, 12:38
1056

Брэд потрясающе выглядит в последнее время, а какой у него взгляд! - теплый, мягкий, умиротворенный. и всем своим видом показывает - как он гордится своей женой!!!

Gololed 09 декабря 2011, 12:40
3212

Комментарий удален

Mallory 09 декабря 2011, 12:45
42766

Красивое платье у Джоли, Брэд хорош, правда на мой взгляд очки лишние.
А вот брат Анджелины страшненький.

Maira15 09 декабря 2011, 12:50
717

Энджи такая худая. Прямо щас рассыпется.

Kaadali 09 декабря 2011, 12:52
284

показать изображение

простите, но где же тут красавица???
платье ее понравилось

EkoJuli 09 декабря 2011, 12:54
4830

И что не нравится????

Софья 09 декабря 2011, 12:55
1204

не хочу спорить на эту тему, это мое мнение. Большие глаза, большой рот, большой лоб, оттопыривающие скулы и уши, ну все это дополняет болезненная худоба. Красотой в моем понимании и не пахнет.

EkoJuli 09 декабря 2011, 12:58
4830

Ппкс

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 12:59
1155

Да уж)))))))))))))))))))))а у Крис не оттопыренные уши, не тонюсенькие ноги-ниточки, и не вечно открытый рот с ниточками губами?))))))))))))))))))))))

Софья 09 декабря 2011, 13:04
1204

парадокс

EkoJuli 09 декабря 2011, 13:07
4830

Это в вашем понимании. Девушка высказала свое мнение.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 13:07
1155

В моём понимании Крис - урод. Я высказала своё мнение)))

Софья 09 декабря 2011, 13:09
1204

В моем понимании Джоли тоже. Это моё мнение

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 13:11
1155

Иди тогда от сюда на ..й.

Софья 09 декабря 2011, 13:16
1204

Мнение то Ваше, только Ваше мнение, каковым бы не было, ничего не изменит, красивая женщина, она все равно останется красивой, а вот страшная, как бы не старалась, лучше не будет

Berekelya 09 декабря 2011, 14:12
385

Мда, ответ в стиле сам дурак....
Ну высказала девушка своё мнение и что, вам нравится один тип внешности, а ей другой, представляете, не все бьют головой оземь при виде Анжелины))))

Руби 09 декабря 2011, 16:16
4130

НЕ может быть, что не все бьют????

Софья 09 декабря 2011, 16:18
1204

Вчера мой очень хороший дружище сказал...."Джоли, эх, такая шикарная баба, просто глаз не оторвать", а в следующем сообщении добавил "была когда то, сдала старушка, а жаль"

hore4ka 09 декабря 2011, 13:54
2361

а кто б сомневался, что ваш дружище так сказал)))))))))))))))))

Софья 09 декабря 2011, 13:58
1204

ну если у вас кругозор в выборе друзей настолько узкий, что вы выбираете исключительно тех людей с кем у вас схожи вкусы и мысли, то наверно поздравляю) у нормальных людей дела обстоят по другому, и ни на чье мнение я не влияю. так что ваш сарказм неуместен! или мысль о том что есть те, кто не готов "облизывать" Джолю даже после того как она стала похожа на то, чем является вам так чужда?

hore4ka 09 декабря 2011, 14:08
2361

ой, Хоря, я так и знала, что своим комментом расворошишь...
так и случилось
вон, уже к нику твоему пристебались...

Franya 09 декабря 2011, 14:12
1332

Ой Франчик, мыж люди не гордые, накой нам слава, когда есть потешные ники, пусть порадуется, мне не жалко))) Когда больше не до чего докопаться, начинают цепляться за авки, правописание, ники и прочие приблуды.

hore4ka 09 декабря 2011, 14:19
2361

))))))я о том, что ваш Дружище вас пожалел (знает, видать, вашу любовь к Энистон) и соврал быстренько.

Софья 09 декабря 2011, 16:16
1204

у нас есть темы для обсуждения, гораздо поинтересней чем моя любовь к Энистон))
да и моя симпатия к ней не носит такой маниакальный оттенок, что бы орать об этом на каждом углу.

hore4ka 09 декабря 2011, 16:23
2361

Орёшь в каждом коменте. Нездоровое внимание к Джоли у тебя)))

Софья 09 декабря 2011, 16:24
1204

до тех пор пока ты не упомянула ее фамилию, я о Энистон не сказала ни слова. а вот ты видимо и правда жить без нее не можешь. раз даже в теме Джоли о ней словечко вставила)

hore4ka 09 декабря 2011, 16:40
2361

зачем распинаешься? для чего? и... для кого?

Franya 09 декабря 2011, 19:47
1332

у нас есть темы для обсуждения, гораздо поинтересней чем моя любовь к Энистон))
да и моя симпатия к ней не носит такой маниакальный оттенок, что бы орать об этом на каждом углу.

зато вы и сокомпания орете о "нелюбви" к Джолли на каждом углу)))

ALyonKa 09 декабря 2011, 19:22
1574

Ой, да ерунда какая!Вашему ли другу жаловаться) Когда под боком ТАКАЯ дэвушка, с таким интригующим именем) HORE4KA) Звучит многообещающе...))) Пусть Анджелиночка достаётся только Питке...))))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 14:07 ! пожаловаться

ой Фось, ну отчего ты так любишь ставить НАС, рядом с Джоли, и сравнивать с каждой из сторон, будь то внешность или "имя"?)))) Сравни лучше Джоли сейчас, и Джоли-Лару Крофт)) вот это разница будет.

hore4ka 09 декабря 2011, 14:14
2361

Ой, да брось) Я даже помыслить не могу ВАС рядом с Джоли))))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 14:16 ! пожаловаться

помысли меня рядом с ней)))кто красивее будет?пхаххх

Пользователь удален 09 декабря 2011, 14:22 ! пожаловаться

Что за глупый вопрос!!! Конечно же - Срайли!

Пользователь удален 09 декабря 2011, 16:23 ! пожаловаться

а зря, Фось, я бы ее такими вкусными пирожками с вареной сгущеночкой накормила, Джоля осталась бы довольна, может и парочку килограмм набрала бы, все лучше выглядеть бы стала.

hore4ka 09 декабря 2011, 14:37
2361

А Вы всегда и независимо от мимики, и в любой момент, красота писанная? Что конкретно здесь с Джоли не так? Но мы Вас прощаем

Berekelya 09 декабря 2011, 13:38
385

Шикарная пара!!!

Бестыжая 09 декабря 2011, 12:54
328

Джоли красивая не спорю, но эти кости её ужас просто-пора бы ей попровлятся(.Гвен шикарно выглядит!

ann heavenly 09 декабря 2011, 12:57
3405

энергии со снимков не прет(( может критики уже что-то написали?

miracle DoDo 09 декабря 2011, 13:07
80

Как тут привычно весело))) Дамы, да что вы все про худобу Джолькину печетесь? Ну худа она, пусть даже болезненно худа для некоторых, но это не мешает ей быть прекрасной женщиной и творческой личностью. К чему весь этот кипеж? Обожествляя Джолю, тут просто некоторые стебутся откровенно, заводя слабонервных. ИМХО.

Kiki 09 декабря 2011, 13:07
3626

Пользователь удален 09 декабря 2011, 13:10 ! пожаловаться

Статью на эту же тему стянула на "Сплетнике".

Режиссерская работа Анджелины Джоли "В краю крови и меда" продолжает свое победное шествие по Америке. Поддержать звезду на премьере картины в Голливуде пришли отец, брат, подруга Гвен Стефани и, конечно, Брэд Питт.

Джон Войт не мог сдержать радости по поводу творческих успехов дочери. Было очевидно, что все свои распри родные оставили в прошлом - объятия, слезы, улыбки и сияющее гордостью лицо Войта.

Оценить новую работу сестры пришел и старший брат Джеймс Хейвен - как всегда, в шапочке. На сей раз обошлось без страстных поцелуев, хотя повод, кажется, был.

Сама Энджи с супругом для красной ковровой дорожки ArcLight Cinemas подобрали сдержанные наряды глубокого синего цвета. В струящемся платье "в пол" Джоли удивительно напоминала ту самую статуэтку, которую критики уже прочат ее новому фильму.

А Гвен Стефани, разумеется, эпатировала публику в забавном "рабочем" комбинезоне и босоножках на платформе. Красная помада обязательна!

показать изображение

Кэт 09 декабря 2011, 13:13
1720

Комментарий удален

Черно-белое кино 10 декабря 2011, 00:21
1760

Вы верите,что она взрослая женщина?
Бог с вами.

Robik 10 декабря 2011, 00:32
439

Комментарий удален

Черно-белое кино 10 декабря 2011, 00:38
1760

Соглашусь и подпишусь под вашей последней фразой. Это мне приходило в голову.

Robik 10 декабря 2011, 00:53
439

Комментарий удален

Черно-белое кино 10 декабря 2011, 22:47
1760

Но она сама написала чтоей 41 и у нее 2 взрослые дочери.
Что она педагог и психолог по образованию.
Ну судя по тому как она здесь грызется и поучает здешних девочек , то не верится, что она адекватна...[/quote Присоединяюсь к вам.Если и это удалите,то прийдется разбираться с админами.

Calli 12 декабря 2011, 15:57
619

платье у Анжелины нравится.

elen@ka 09 декабря 2011, 13:16
24301

интересно почитать рецензии критиков... очень уж интригует вот это вот "прочат статуэтку")))))))

Franya 09 декабря 2011, 13:18
1332

согласна! тоже вся в нетерпении, жду критику)))

Gololed 09 декабря 2011, 13:20
3212

Помнишь месяц назад мелькнула инфа, что продюссер Грэхэм Кинг давая интервью, посвященное перезагрузке "Лары Крофт", сказал, что он устроил частный показ «В стране крови и меда», не сказав ни слова о том, кто именно был режиссером этой картины, и после просмотра участники фокус-группы предположили, что за штурвалом ленты был кто-то вроде Романа Полянского или Клинта Иствуда. И сам Иствуд, беря у Джоли интервью, посвященное её фильму, тоже похвалил. Само его участие в промоушене фильма говорит о том, что Джоли он уважает и фильм считает хорошим. Это обнадеживает.

Кусочек из интервью с Иствудом.
"Анджелина дала замечательное интервью Клинту Иствуду (“Подмена”) в рамках промоушена фильма “В Краю Крови и Мёда”.
КЛИНТ ИСТВУД: Я видел фильм на днях и действительно им наслаждался. Мне кажется, то, что ты сняла – великолепно! Я не думаю, что люди посчитают этот фильм твоим первым режиссёрским опытом.
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ: Ох, огромное спасибо!
ИСТВУД: На тебя, должно быть, хорошо влияли на всём протяжении работы над фильмом.
ДЖОЛИ: Да, вы являетесь одним из этих людей (смеётся). Когда я была с вами на съёмках, я думала: «Боже! Клинт всё так легко делает». Но на самом деле это не так уж и легко. Но вы, казалось, окружили себя великими людьми и позволили им делать своё дело, поощряли их. И у меня была замечательная команда, и я позволила им делать своё дело, и они были удивительными, так что мне повезло.
ИСТВУД: В этом кино есть несколько тяжёлых элементов насилия, которые люди не могут связать с женщиной, снявшей свой первый фильм, но они не знают тебя так хорошо, как я. (Джоли улыбается) Меня также удивило качество художественного оформления. Оно действительно добавило подлинности и выразительности картине.
ДЖОЛИ: О, Клинт, спасибо. Это Джон Хутмен (художник-постановщик) и Декан (главный оператор). Нам повезло, что все актёры местные и прошли через эту войну. Таким образом, они могли подправить нас, если что-то было неправильно. "

Кэт 09 декабря 2011, 13:32
1720

ага, помню)) но хочется больше информации о самом фильме, о постановке, режиссуре и т. д.

Gololed 09 декабря 2011, 13:38
3212

А я сама посмотреть хочу.)))

Alissa Mon 09 декабря 2011, 13:54
13044

ну, я тоже сама хочу посмотреть этот шедевр... искренне надеюсь его досмотреть до конца в отличие от солта и туриста, надеюсь что в последнее время ад режиссером стала лучше чем актрисой.)
но это ж так долго... пока в инете, пока в хорошем качестве... а рецензии щас быро накатают в предверии оскара. надо ж исчо мужчину своего пиарить)))

Franya 09 декабря 2011, 14:03
1332

Комментарий удален

Черно-белое кино 10 декабря 2011, 00:04
1760

у энджи вид такой болезненный, эээээээээххх где же та красотка лара крофт с пухлыми округлостями((((((((а фоток впервые так много.

[Оленька] 09 декабря 2011, 13:25
498

Красатульки оба))) Мне нравятся)
показать изображение

Софья 09 декабря 2011, 13:28
1204

все красивые))

Айрис 09 декабря 2011, 13:29
671

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2011, 13:34
331172

Энджи просто вау как хороша

Сaramel 09 декабря 2011, 13:35
13777

Бранджелина - роскошная пара, приятно смотреть, как всегда.

vellyna 09 декабря 2011, 13:37
32

Питт и Джоли уже перестают быть самой красивой парой.

кошка-2 09 декабря 2011, 13:42
1924

интересные дела творятся...)))))
за мое желание почитать рецензии я отхватила "-", в то же время такой же заинтересованный человек за то же желание получил АЖ два "+". несправедливость
эээххх, эта личная заинтересованность, а я так искренне...

Franya 09 декабря 2011, 13:43
1332

Думаю, от "своих" же и получила, нечего "недостойной" интересоваться . Лови "+", хотя скоро веселая компания набежит и радостно всем, кому нравится эта парочка налепит "-" штук по десять . Так что будет не обидно.

Кэт 09 декабря 2011, 13:49
1720

может промахнулись просто?

Gololed 09 декабря 2011, 13:51
3212

не ожидала на мой риторический вопрос аж два ответа получить)))))
ну, спасибо за участие. "свои" мне минусы не ставят - они мну любят)))))

Franya 09 декабря 2011, 13:53
1332

но ведь несправедливость действительно налицо )))

Gololed 09 декабря 2011, 13:57
3212

а чем докажете, что поставили "свои"?

Franya 09 декабря 2011, 14:00
1332

и не собираюсь ничего доказывать. одно знаю - это не я

Gololed 09 декабря 2011, 14:03
3212

Лен, ну ты чего? На такие подлости только "наши" способны, джолиманы- товарищи белые и пушистые, и минусы энистоманам не лепят.))))

Alissa Mon 09 декабря 2011, 14:06
13044

Эх, ну зачем же так сразу. Джолиманы тоже всякие бывают, но если посмотреть количество минусов в темах Джоли, то до некоторых энистоманов им далеко. По десять минусов всем положительным или нейтральным комментам - это сильно .

Кэт 09 декабря 2011, 14:10
1720

блин, вот возьму на учет (бухгалтер как никак). зачем лишний раз тыкать пальцем, если можно взять в "компаньоны" такую точную науку, как математика. подсчитаем - посмотрим

Franya 09 декабря 2011, 14:15
1332

Катерин, ну неужели ты искренне веришь, что Джоли не нравится только поклонникам Энистон? И только они пишут негативные комменты о ней, только они ставят минусы положительным отзывам и только они минусуют их пару и детей?

Alissa Mon 09 декабря 2011, 14:26
13044

Я искренне верю своим глазам и голове. Проводить параллели тоже легко и точно знаю, кто в основном ставит минусы. Для этого гением быть не надо. Конечно, попадаются и те, кто просто выражает свое мнение, но таких единицы и их комменты сразу видно.
Да оно и неважно, мы ж вроде шутили.

Кэт 09 декабря 2011, 15:15
1720

у нее на самом деле оччень больные глаза..
физ знает чем она на самом деле болеет,но скрывать это все сложнее и сложнее

Keyti 09 декабря 2011, 13:44
121

джоли и стефани какие-то уставшие.

Пользователь удален 09 декабря 2011, 13:44 ! пожаловаться

по-моему Энжи как-то сильно схуднула, особенно верх... на некоторых фотках, аж смотреть страшно...

Платье у нее понравилось=)

Tina_Meysen 09 декабря 2011, 13:51
105

Брат Джоли на папу очень похож))Джоли хороша

katipt 09 декабря 2011, 13:54
13

Понравился у Анджелина наряд

INSOLENCE 09 декабря 2011, 14:03
3082

Да платье красивое и ей идет.

кошка-2 09 декабря 2011, 20:26
1924

похудела

mila6ka_160@mail.ru 09 декабря 2011, 14:05
3205

Гвен хорошо выглядит))Энджи - красавица, платье просто шикарное))))

noche de luna 09 декабря 2011, 14:18
6449

Джолли красивая))и платье у неё нравится)))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 14:21 ! пожаловаться

ой..гвен на 2й фотке жутковата..

Nasty_Fly_Girl 09 декабря 2011, 14:24
26828

Гвен красивая
когда Брэд побреется уже , не идет ему борода..

tompson 7 09 декабря 2011, 14:24
700

у эндж жутко тонкие руки..

Nasty_Fly_Girl 09 декабря 2011, 14:24
26828

Гвен красавица!!!Укладка у Анджелина классная...Все отлично выглядят!!!!

Kimberly 09 декабря 2011, 14:35
1182

Энжи тут прям такая довольная)
Платье классное

Kris_Tина 09 декабря 2011, 14:37
1847

ну так рада безумно, что и ее ближайшие родственники поддержали всем составом на премьере

Hesta 09 декабря 2011, 14:49
32026

Джоли прекрасна и видно как он рада тому, что и ее родитель тоже поддержал своим присутствием её и её режиссерский дебют

Hesta 09 декабря 2011, 14:46
32026

Брэд такой спокойный и умиротворенный, оч понравился

Hesta 09 декабря 2011, 14:47
32026

Гвен безусловно очень стильная, но этот наряд явно не для мероприятия такого уровня

Hesta 09 декабря 2011, 14:48
32026

Полностью согласна с твоим мнением!Брэд и Анджелина хороши,Анджелина просто прекрасная статуэтка!А вот Гвен меня неприятно поразила.Одета,мягко говоря, странно для такого серьёзного мероприятия.

molgmi 09 декабря 2011, 16:09
7623

Джон Войт так бодренько и хорошо выглядит

Hesta 09 декабря 2011, 14:50
32026

все такие красивые. Анджелина везде успевает, с детьми в кино, по магазинам, на премьеры нового фильма. Молодец! Брэд отрастит себе волосы подлинней и будет как Энджи, только с бородой

Roont 09 декабря 2011, 15:10
1872

Энжи, поправся хоть чуть чуть!!!

LoveGirlRu 09 декабря 2011, 15:12
907

Брэду в очках оч оч хорошо и сами очки--зачет!!!! Джолли как обычно)))) и брат Джолли--оч похожи...))

dery 09 декабря 2011, 15:13
218

Джоли отлично выглядит! правда немного поправиться ей бы не помешало)
Брэд как специально очки старческие одел и прическа еще та..., а может и правильно... жена влияет, чтоб другие не заглядывались)

Лана 09 декабря 2011, 15:18
8834

Ох Энджи львица)
И давайте не будем говорить ,что пора бы ей уже поправиться.
Уже все этого желают,но наши мольбы не услышаны)))

ALyonKa 09 декабря 2011, 15:24
1574

Прическа мне ее не нра и опять она нос задирает))) А вот платье потрясающее и они так здорово смотрятся с Питтом))))

galvanika 09 декабря 2011, 15:25
10939

А тут как всегда заворушка.
Разговор слепых с глухими

ALyonKa 09 декабря 2011, 15:27
1574

ну все новости про Джоли этим снабжены, поэтому нормальная обстановочка

Hesta 09 декабря 2011, 19:58
32026

ух ты ух ты))) и брателло и папашка тут))))) и все такие счастливые))))

galvanika 09 декабря 2011, 15:27
10939

а мне не кажется, что ей надо поправиться)))) она сама по себе очень худенькая, а тут в самый раз))) она же мать, ей не надо секс продавать, она свое творчество и настоящую женскую красоту продвигает))))

galvanika 09 декабря 2011, 15:29
10939

Энджи хорошо выглядит) Очень красивая. Но по-прежнему считаю, что она безумно худая.
Гвен неплохо одета.

Ali 09 декабря 2011, 15:31
12141

Энджи и Брэд отлично выглядят))
Но тем не менее когда смотрю на Энджи,мне прям накормить ее хочется,ну такая она худенькая стала.

Miss Marie 09 декабря 2011, 15:32
4819

платье красивое

kris2810 09 декабря 2011, 15:43
5876

Анджелина шикарная женщина!

Favorite angel 09 декабря 2011, 15:47
1481

Как еще не устроили пикет голодовку на Красной площади дабы Энджи наконец то поправилась)))
А наверняк делегацию отправьте с миссией откорма Джолли, с мешком пельменей и сгущенки

ALyonKa 09 декабря 2011, 15:48
1574

Какое платье у Энджи красивое) Красавчики любимые:)

Пользователь удален 09 декабря 2011, 16:17 ! пожаловаться

Мне так нравилось название фильма,но оказалось,что Джоли и его украла.Есть такая книга об Израиле." Край крови и меда".Что это с ней? Брать чужое и спокойно использовать.Если фильм и получится,то благодаря оскроносносму оператору.Губа у нее не дура.Ведь хороший оператор это 70% успеха.Хотя я сомневаюсь в успехе ее фильма.

Romi 09 декабря 2011, 16:18
601

Точно подмечено.

Nikki_ 09 декабря 2011, 23:57
455

Энджи красавица)

aleks5310 09 декабря 2011, 16:20
2349

Выглядит не плохо, на мой вкус немного суховато, но платье перекрывает это, и не люблю её с этой причёской. Бред мил, но очки опять же ИМХО не оч в тему.
Интересно посмотреть сам фильм, и почитать критику, тему она конечно взяла сложную.

Руби 09 декабря 2011, 16:20
4130

Не все любят Джоли, но если она не нравится, нахр*на её обс*рать каждый раз?????))))))))))))) Ну, один раз написала гадость, но на каждый хороший коммент зачем лить свой негатив??))))

Софья 09 декабря 2011, 16:21
1204

Это кому такой комент то достался, с кучей гневных звёздочек, весёлых смайликов и знаков вопроса в нейтралитете)))))

Руби 09 декабря 2011, 16:34
4130

Тебе)))))))))))))))))мимо не проходи)))))))))))))))))))))

Софья 09 декабря 2011, 16:37
1204

А я то думаю, как такое да мимо меня, непорядок))))

Ну блин, это что то типа каждый развлекается как может, даже так иногда))))

Руби 09 декабря 2011, 16:40
4130

вы по-моему этим же и занимаетесь

tanushaxa 09 декабря 2011, 20:18
3388

прекрасны как всегда

Ирина 09 декабря 2011, 16:22
4194

Энджи очень красивая)

*Ronnie MakMissi* 09 декабря 2011, 16:33
7137

Красивая пара))))

Сумеречная09 09 декабря 2011, 16:42
24628

Очень красивая пара.

Софья 09 декабря 2011, 16:43
1204

Комментарий удален

Руби 09 декабря 2011, 16:46
4130

Джоли красивая, а Бред постарел

Катка 09 декабря 2011, 16:53
349

Комментарий удален

kem 09 декабря 2011, 17:16
4911

Энжи прекрасна!!! оч естественно выглядит,не многим это не удаётся))) С Бредом они оч замечательно смотрятся, УДАЧИ ЕЙ!!!

Verona 09 декабря 2011, 17:17
168

хм....откуда у неё талия....наверно похудела и спортом решила заняться....обруч в подвале крутит)))))а в целом обаз красивый(платье,туфли,макияж,прическа...ну и Брэд)

flina 09 декабря 2011, 17:17
41

есть такое не очень хитрое приспособление, как корсет. он тут очень четко виден - его контуры.
и наверное в этом причина ее "вселенской грусти" в глазах - ей тяжело дышать.

Franya 09 декабря 2011, 20:02
1332

Поддерживаю, точно, талии у нее никогда не было и не будет, портные чародеи, да и худоба, ничего не ест, иначе Питтку потеряет.

vka 09 декабря 2011, 22:30
18

От Анджелины скоро останется один взгляд... Но это самое прекрасное, что в ней есть.
Взгляд счастливой женщины.

Алиновка 09 декабря 2011, 17:21
4879

Джоли шикарна!

Биха 09 декабря 2011, 17:26
2814

единственное что понравилось так это платье Джоли

azel 09 декабря 2011, 17:44
435

Брет , лучший из мужчин на Земле - красивый и сексуальный. А сейчас еще и помудревший ... ну во всяком случае взгляд такой... И где такие ходят ? Никто не знает? :)

Gaya 09 декабря 2011, 17:45
1096

люблю эту пару

demifibi 09 декабря 2011, 17:52
31

Бранджелина - просто супер!!! Люблю Энджи как родную!!! А какой у нее сногсшибательный наряд!!! А Бред - неотразим! Даже этот ужасный имидж не в силах скрыть его обаяние!!!

JusDean 09 декабря 2011, 17:55
4184

У Энджи платье очень красивое

LoVe SuPPLy 09 декабря 2011, 17:56
5559

Комментарий удален

Mallory 09 декабря 2011, 18:09
42766

Пригласили,вот и пришла.Не подруга она ей,а приятельница.Пришла и украсила эту тусовку.Единственный стильный и искренней человек.Кроме наверное актеров.Только они испуганные какие-то.

Nikki_ 10 декабря 2011, 00:03
455

Комментарий удален

Черно-белое кино 10 декабря 2011, 00:51
1760

Здраствуйте) Спасибо большое за инфу о Несравненной Энджи))))Вы просто прелесть))) Хорошо, что она такой мудрый человек, что избегает дружбы с тётеньками))) Ведь в большинстве своём они и вправду ей завидуют. А вот давеча случай был. Женька Энистова караулила Питку на выходе из кинотеатра!!! Представляете?!!! Ну вот как с такими дружить, согласитесь!

Пользователь удален 10 декабря 2011, 05:52 ! пожаловаться

Ты действительно убогая? Или просто дура?Только такие и молятся на нее.Продолжай в том же духе.

светлана 10 декабря 2011, 15:16
336

Комментарий удален

Черно-белое кино 10 декабря 2011, 22:40
1760

Комментарий удален

markusha 10 декабря 2011, 23:51
500

Комментарий удален

Черно-белое кино 11 декабря 2011, 22:42
1760

Комментарий удален

Софья 12 декабря 2011, 11:27
1204

Комментарий удален

Calli 12 декабря 2011, 12:22
619

Боже мой!!! Как интересно!!! Стыд и позор Энджи - не попасть в глянцевый учебник по анатомии!!! А Женя, несомненно, молодец!!! Представляете каких специалистов-гинекологов мы получим, если внесём её фотки в уч. материалы мединститутов!!! И Женьке хорошо - наконец-таки принесёт пользу обществу)))) А Вы и в других науках такая же эрудированная?)Может поищем ещё какие-нибудь способы применения Евгении?)

Пользователь удален 11 декабря 2011, 00:15 ! пожаловаться

Комментарий удален

Черно-белое кино 11 декабря 2011, 22:44
1760

Здрасте Вам, пожалуйста!!! А разве не о ней Ваши мечты? И посты?)))

Пользователь удален 11 декабря 2011, 23:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

Черно-белое кино 11 декабря 2011, 23:28
1760

Да, конечно же, знаете)) Я тут посмотрела, Вы ещё и художница!!! А крестиком вышиваете?

Пользователь удален 11 декабря 2011, 23:39 ! пожаловаться

Комментарий удален

ALyonKa 11 декабря 2011, 02:13
1574

Комментарий удален

OldHollywood (SN) 11 декабря 2011, 06:39
398

Комментарий удален

Черно-белое кино 11 декабря 2011, 23:24
1760

ЭТО ВАМ

kora 12 декабря 2011, 00:59
147

Комментарий удален

Черно-белое кино 12 декабря 2011, 23:10
1760

Ну в то, что я вам не интересна я не верю: зачем тогда писать мне такие длинные посты с вкраплениями фотографий
Заходить то я обещала редко, но все-таки заходить, это во-первых.
Во-вторых,"в каждой бочке затычка" скорее про вас, чем про меня. Или вас лучше называть "попытка 2500": какой по счету у вас ник, а?
В-третьих, лицемерную жалость оставьте при себе. Лучше пожалейте себя, я, конечно, не врач, но по-моему у вас шизофрения
О, кстати, Черно-белое, все-таки не забудьте передать мои географические познания в "Сказочные посиделки"

OldHollywood (SN) 12 декабря 2011, 01:42
398

Комментарий удален

Черно-белое кино 12 декабря 2011, 22:37
1760

Спасибо вам,что привели " цитату" еще одного психа,где упоминается мой ник" галин,вер,рит". Я Рита и уже пять лет на этом сайте.Я даже не читала эту новость в которой меня вдруг назвали и вообще бываю тут настолько редко,но видно кому-то наступила на любимую мозоль, что не могут отстать .Теперь не трудно вычислить,кто это под несколькими никами пишет практически одно и тоже с небольшими интервалами и обвиняет других в том,что делает сама .Причем работает она на два лагеря.Она и" вашим и нашим за копейку спляшем".Как сказала одна очень уважаемая поклонница Дженнифер " сама не знает,против кого воюет ".Я напишу вам в личку ,если можно. Спасибо,что вы у нас появились,может сможете это болото расшевелить.Приток свежих и этичных людей очень нужен этому сайту.Еще раз спасибо.

рита 12 декабря 2011, 23:32
1056

Комментарий удален

Черно-белое кино 12 декабря 2011, 23:39
1760

Спасибо,это безумно приятно.Цветы очень красивые.Я вам уже написала.

рита 12 декабря 2011, 23:51
1056

Здрасте)))Зачем 5 лет сидеть "в болоте", к чему такие жертвы?)))Вы революцию готовите??? Или собираетесь принять смерть на кресте за все грехи Богини?)))) Я не могу этого допустить!!! Низачто и никогда! От имени всех фанатов Несравненной Анджелины, я освобождаю Вас от Вашей непростой миссии и отпускаю творить добро в др. сферах))))Уверена там, где бы это "там" ни было, у Вас лучше получится)

Пользователь удален 13 декабря 2011, 04:31 ! пожаловаться

Вспомнила. В таком стиле писал пользователь под ником putnik, cool (который мужчина) и еще что-то там с дробью то ли da/ja, то ли еще как то. Так кто же вы? И еще, мне интересно - что же вы даете мне совет не лезть к вам, когда сами этот совет со стороны поклонников Джоли грубо попирали? Неужели мне привиделся Черно-Белый ник в некоторых гостевых джолифанов? Ох, Черно-Белое, шли бы вы лучше восхищаться Энистон и ее Альфонсом, чем писать всякую муть в новостной ленте про Джоли-Питт.
P.S. О моей должности не беспокойтесь, годовые отчеты сделаны, можно и развлечься, тем более конец года и перед праздниками работоспособность падает

OldHollywood (SN) 13 декабря 2011, 11:14
398

Комментарий удален

Черно-белое кино 13 декабря 2011, 23:44
1760

Ну вот, а говорили, что я вам не интересна. Вы только посмотрите какой красочный пост вы мне накатали
Вот вы говорите, что каждый все равно останется при своем мнении - так какого рожна вы тащите сюда всякий мусор в виде статей про Энистон? Кому вы что пытаетесь доказать?
И чё вы обиделись на диагноз шизофрения, меня вы вообще назвали "затычкой в бочке", и не чё, я сижу и только иногда вспоминаю о таком "лестном" наименовании.
P.S. Ну давайте, покажите, как я вам не интересна, напишите еще что-нибудь)))

OldHollywood (SN) 14 декабря 2011, 01:56
398

Кого же она мне напоминает? Просто старая песня о главном.Надо вспомнить.Одно и тоже,опять я умная,а все дураки. Опять зависть,что у кого-то больше ников,а у меня меньше. Какой-то психоз на заданную тему.Психозы они же заразны. Поучай тех,кто хочет,а другие разберутся без тебя,как там тебя называть?

верочка 13 декабря 2011, 00:41
1310

Если хотите, можете называть меня Шатон, по моему прежнему нику - ShatonNekko
И все-таки, кого же я вам напоминаю?

OldHollywood (SN) 13 декабря 2011, 11:18
398

читаю каменты и удивляюсь, откуда столько неприязни к Джоли? и не лень вамм тратить своё время на зависть?А статья не чем не удивила.

markusha 10 декабря 2011, 20:07
500

Комментарий удален

Черно-белое кино 10 декабря 2011, 22:44
1760

Комментарий удален

markusha 10 декабря 2011, 23:52
500

Джоли тут хороша!

Lenusick 09 декабря 2011, 18:36
14805

Вопрос для знающих людей: почему на руке 7 координат, ведь детей только 6?

Lenusick 09 декабря 2011, 18:37
14805

Брэда тоже прописала - родной человек - отец её детей!!)

Софья 09 декабря 2011, 18:45
1204

Здорово. Спасибо.

Lenusick 09 декабря 2011, 18:53
14805

Надо было прежнюю клятву замазать.Там про ее 2 мужа.Смотрю я и думаю,как же ее шея и сухое тело держит такая огромную голову.

Romi 09 декабря 2011, 23:41
601

Комментарий удален

Черно-белое кино 09 декабря 2011, 23:55
1760

Платье хорошо подчёркивает фигуру и цвет идёт ей)))
Да и вообще они с Бредом милахи)
и Гвен и брат и актриса с фильма и отец... все милахи!

markusha 09 декабря 2011, 18:37
500

Они шикарны! Энджи и Брэд бесподобно выглядят! Просто нет слов, платье у Анджелины отпад!

Pauline 09 декабря 2011, 18:37
2336

показать изображение

molgmi 09 декабря 2011, 19:06
7623

И все таки как не крути.. сколько не ругайся.. родной человек это всегда самый близкий и преданный человек.И его поддержка необходима в любые минуты жизни.

Wayfarer 09 декабря 2011, 20:36
8142

Комментарий удален

Черно-белое кино 09 декабря 2011, 23:52
1760

У мамы рот болит.Столько улыбалась,что устала бедная наверное.А папа был очень недоволен,даже не улыбнулся ни одного раза.тяжело видно ему было изображать.

Nikki_ 09 декабря 2011, 23:59
455

Джоли шикарна

Eve Ackles 09 декабря 2011, 19:10
2660

Джоли куколка просто, красотка.

selena-l 09 декабря 2011, 19:14
5651

Платье у Джоли красивое!!

Ronie 09 декабря 2011, 19:19
704

У Энджи красивое платье

пупсяша 09 декабря 2011, 19:20
21984

Только туфли не очень по цвету подходят к платью.

пупсяша 09 декабря 2011, 19:21
21984

Гвен хорошо выглядит, но её камбинезон мне не нравится...

пупсяша 09 декабря 2011, 19:22
21984

У Энжи руки просто ужасно худые.

*SEPTEMBER* 09 декабря 2011, 19:32
12126

Да у Джолли в новостях ничего не меняется.Вечная тусня Энистоманов и отмахивающихся тапочками Джоллифанов.

ALyonKa 09 декабря 2011, 19:34
1574

с уважением к вам, давайте все-таки рассмотрим ситуацию объективно (по крайней мере, постараемся). надоело вот это вот - "энистоманы налетели"...
если исследовать комменты на первой странице, то по-первах идет обычное выражение своего мнения многих людей, из которых большинство в "энистоманстве" замечено не было. далее, если бы не начали отвечать защитники ад (и в этом ничего плохого нет - каждый защищает своего любимца), то и тусни бы особой не было.

Franya 09 декабря 2011, 19:46
1332

Ну прям Монтеки и Капуллети местного пошива)))))

Руби 09 декабря 2011, 22:03
4130

Ее вообще-то многие не любят. Столько Энистоманов сейчас не наберется,сколько минусов им ставят и здесь и в парах. Прейдите в себя и перестаньте обвинять.

Robik 10 декабря 2011, 00:37
439

пхах
ожиданно...
вот ну удивите же меня чем то)))

ALyonKa 10 декабря 2011, 03:34
1574

Джоли как статуэтка. отлично выглядит, но хочется уже чего-нибудь сменить в ее образе
А Бред так хорошо и даже очень молодо выглядит здесь! А то в последнее время был немного заморенный!

Vanilla Girl 000 09 декабря 2011, 19:43
2676

удачи, Энджи!
красавица ))
Гвен отлично выглядит )

Selena_Robsten 09 декабря 2011, 19:53
2271

У Гвен есть какая нибудь другая прическа кроме этого крендибодера.

pearl 09 декабря 2011, 20:00
44

У Анджелины красивое платье

Wayfarer 09 декабря 2011, 20:31
8142

Гвен давно не видела что то как то.. Красивая она в последнее время))

Wayfarer 09 декабря 2011, 20:31
8142

молодость конечно уже не та..но она чертовски хороша..!!хотелось бы мне так выглядить в такие года..!!)))люблю Энджи..!)

Elwi 09 декабря 2011, 20:50
1752

Джоли так постарела что ли или мне кажется?
не нравится как выглядит.. да б питт тоже ужасно выглядит.
борода ему совершенно не идет.

Олька ` 09 декабря 2011, 21:09
321

Платье понравилось у Джоли и выглядит она хорошо

Len@ 09 декабря 2011, 21:28
1375

Платье у Джоли действительно классное,а Бред сильно постарел,но все равно оч хороший актер...)))))!!!

Лялюшка 09 декабря 2011, 21:41
88

все красивые) Джеймс ток че-то невпопад шапченку надел) особенно со спутницей в красном платье как-то не сочетается она

marika_m 09 декабря 2011, 21:43
317

Джоли красивая, но какая-то слишком худая, не заболела часом?

svetlanka 09 декабря 2011, 21:58
406

Джоли-красавица!Платье классное.Только тату несколько портит впечатление.

Mayflower 09 декабря 2011, 21:58
5767

Что за дуля на голове у Стефани?

Mayflower 09 декабря 2011, 21:59
5767

У нее лицо с тяжелой челюстью, у него треугольное, конечно, они не аристократы, но, все равно, не подходят они друг другу... ожидайте, расстануться.
Джоли хищная, но несчастная, он умный, красивый, но подкаблучник, мается и себе не сознается...
Не видно давно, что он счастлив. Вспомните и посмотрите фото с Пелтроу или Энистон, он был счастлив...
С Джоли они не пара, хотя Джоли достойна уважения, многое преодолела, могла "скурвиться", выдержала невероятные соблазны, но ответит за "кражу" Питта.
Энистос будет отомщена.

vka 09 декабря 2011, 22:09
18

Пользователь удален 10 декабря 2011, 05:43 ! пожаловаться

чё за бред..

markusha 10 декабря 2011, 15:28
500

джоли не понравилась

Julia...xD 09 декабря 2011, 22:13
3195

Энджи оччччччень красивая.у неё здесь блестят глаза и обворожительная улыбка)))но всё-таки она слишком худая.и всё её существо как бы говорит,что она оч устала

Драгун 09 декабря 2011, 22:49
1860

they're simply the best

Ирина 09 декабря 2011, 22:58
4194

Платье Джолькино понравилсь, а сама она мне напомнила себя на премьере Смитов, отчасти из-за прически)

Брэдя хорош, зачетные очки!

la Luna 09 декабря 2011, 23:12
14759

На Гвэне слишком много мэйка..

la Luna 09 декабря 2011, 23:12
14759

Комментарий удален

Черно-белое кино 09 декабря 2011, 23:56
1760

" рулит и еще как.Красотка и стильная,и талантливая и живая.Фальши нет совсем.Всегда приятно на нее смотреть.

рита 11 декабря 2011, 16:54
1056

Комментарий удален

Черно-белое кино 10 декабря 2011, 00:01
1760

пижамка Гвинет симпатичная! )

MrsDV 10 декабря 2011, 00:28
51530

точно, на пижаму похоже

Малыш 10 декабря 2011, 00:38
22114

Какая же Энджи красавица. Фигура у нее супер.

Малыш 10 декабря 2011, 00:29
22114

Анжелина худовата, Брэд волосат, но... всё равно - красавцы!

MrsDV 10 декабря 2011, 00:29
51530

Не смотря на эту завихрень на голове,Гвен королева тут.Обалденная женщина,все при всем и все свое

Robik 10 декабря 2011, 00:30
439

Платье у Анджелины бесподобное

Малыш 10 декабря 2011, 00:33
22114

Когда же Брэд побреется?

Малыш 10 декабря 2011, 00:36
22114

наряд у Гвен не очень понравился.

Малыш 10 декабря 2011, 00:37
22114

Анджелина выглядит уставшей, но все равно красавица.

Малыш 10 декабря 2011, 00:39
22114

Джон неплохо выглядит

Малыш 10 декабря 2011, 00:41
22114

Надо будет посмотреть этот фильм.

Малыш 10 декабря 2011, 00:41
22114

Анджелина, ты прекрасна! Бред, ты тоже красавец, но лучше бы тебе побриться!

**MariY** 10 декабря 2011, 00:51
279

Джоли сегодня на удивление хорошо выглядит!!!

AnnaB 10 декабря 2011, 00:51
664

Гвен настоящая подруга пришла поддержать Энджи, а главное они создали такой яркий контраст черного и белого!

Энжи просто великолепна это платье подчеркнуло лучшее, в ее чудной фигурке! Бред просто удивителен, когда смотрит на нее с такой нежностью!

esmeraldabest 10 декабря 2011, 02:42
31199

Сходство с братом это вообще отдельная тема для разговора. Все таки они большие молодцы, зная как важно Анджелине , чтобы семья ее поддержала на каждом показе они ей дарят тепло и покой.

esmeraldabest 10 декабря 2011, 02:46
31199

у Анджелины такое худое тело и руки, а голова такая огромная, эта прическа еще больше делает ее голову (((((
ну а платье подобрала красивое

lilivanili 10 декабря 2011, 04:12
662

Бреда это его борода старит.

D_Dayna 10 декабря 2011, 08:04
12168

Анджелине бы хоть чуть поправиться.

D_Dayna 10 декабря 2011, 08:05
12168

Платье на ней понравилось.

D_Dayna 10 декабря 2011, 08:05
12168

Ни в коем разе не скажу, что Бред Питт красивый! Старость, не радость!

♥ Вика ♥ 10 декабря 2011, 12:39
115

Анджелина просто красавица, супер.

Артемида 10 декабря 2011, 14:02
280

красивая!

Аhena 10 декабря 2011, 14:40
669

у джоли классное платье

nastethka 10 декабря 2011, 19:43
42

Превосходно платье, просто супер. И цвет совершенно не кажется мрачныи и темным-очень красивый цвет и идет Энджи. а начес сразу напомнил премьеру Смитов в Лос-Анджелесе. Так что начосы Энджи очень идут)
И конечно же так здорово что там много близких людей пришли поддержать Энджи в такой важный и ответственный момент для неё-все таки дебют именно ХУДОЖЕСТВЕННОГО фильма. Джон, Джеймс, Гвен и конечно же БРЭД-так здорово. просто ненелюбуюь ника.
Брэдик красавчик. чтоб все так выглядели мужчины в 48 почти! еще бы сбрил бороду и был бы вообще превосходен.

Brangelina FOREVER! 10 декабря 2011, 20:05
3336

Анджелина выглядит потрясающе)

Malika* 10 декабря 2011, 21:22
2689

Бреду совершенно не идет борода!

Angel 10 декабря 2011, 21:26
8021

Более чем странный список "горячих тел" на все времена: великолепная ММ и ... Спирс((. Ну да ладно, редакторам глянцевых журналов видней.

Не знаю, посмотрю ли фильму Энджи, мб когда по телеку покажут... Я больше саму АД люблю в кино наблюдать, тут я эстетка)) Но желаю Джоли-режиссеру успеха.

Kiki 10 декабря 2011, 23:57
3626

Комментарий удален

рита 11 декабря 2011, 14:57
1056

Вы не поверите, да!)))

Kiki 11 декабря 2011, 20:07
3626

ааа,джоли,она просто великолепна)))

TPRXXXX 11 декабря 2011, 00:32
77

Анджелина хороша, но у нее уже кости видны, жесть.

Obstinate 11 декабря 2011, 14:19
21430

У Гвен классный наряд.

Obstinate 11 декабря 2011, 14:21
21430

Бред отлично выглядит.

Obstinate 11 декабря 2011, 14:22
21430

Энджи очаровашка)))

Potteromanka 11 декабря 2011, 15:35
5169

Аахххх Энжж....просто шикарна!!!!

Cullen Clan 11 декабря 2011, 17:23
8707

Гвен отлично выглядит)))

Potteromanka 11 декабря 2011, 17:29
5169

Ей бы пару кг, тогда было бы хорошо! А то кости аж на плечах видны!

Foxxy Cleopatra 11 декабря 2011, 18:18
16116

Как она похоже со своим братом!!!! Ну прямо одно лицо!!!!

Foxxy Cleopatra 11 декабря 2011, 18:19
16116

Брэд краса!!!!

Foxxy Cleopatra 11 декабря 2011, 18:19
16116

Гвен как всегда выглядит стильно!

Foxxy Cleopatra 11 декабря 2011, 18:20
16116

Какая же Анджелина здесь красавица!!! Просто статуэточка. Очень понравилось платье, макияж, прическа...Все прекрасно.

Bekki 11 декабря 2011, 19:11
11484

Джоли хорошо выглядит.

Silver 11 декабря 2011, 20:42
17265

Чем не устроила фраза "Джоли и эстетика?" ,это мое мнение,на каком основании это удалили?

рита 12 декабря 2011, 16:00
1056

хороший фильм видимо будет, стоит поглядеть
а тема живая, столько постов больше не о фильме, и не о героях экранных, а свои посиделки, только семечек не хватает для полного ангуража

frauleinbox 12 декабря 2011, 18:01
1419

Пит совсем старик.Особенно с боку видно,как шея провисает.

верочка 13 декабря 2011, 00:36
1310

гвен стефани прикольная такая

margoo!1 13 декабря 2011, 15:09
22

Анджелина красавица

Antibody 13 декабря 2011, 16:51
1785

красоота

CountesS 14 декабря 2011, 15:51
4741

Пит и Джоли *_*
обожаю эту парочку

Cutie_Lyudashka 14 декабря 2011, 20:56
21

джоли подружку притащила.....

An Leto 15 декабря 2011, 14:48
10784

джоли и потолстеть не мешало бы

An Leto 15 декабря 2011, 14:49
10784

боже Джоли

malaya003 16 декабря 2011, 18:59
11289

Постарела Анджелина...

IrinaDenali15 17 декабря 2011, 18:40
227

У Джоли платье ооочень красивое!

Arwen Undomiel 18 декабря 2011, 18:41
4738

Гвен неплохо одета, но вот прическа мне не понравилась.

Arwen Undomiel 18 декабря 2011, 18:42
4738

Интересно, Гвен пластику делала...

5АняМася5 21 декабря 2011, 20:51
421

Обожаю Джоли! и худоба ее нравится. вот до этого никогда не замечала, а теперь вижу у нее морщики. неужели с такими возможностями она не будет сохранять свою красоту??? не помню на каком сайте были макияжи Джоли и она там крупным планом. Каждую морщинку видно(((

Zhazefina 26 декабря 2011, 20:09
10

Энджи великолепна.

Nefertiti 11 января 2012, 13:56
2054

энжи бесподобна