Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт - самая рентабельная актриса по версии Forbes

Фильмы Сумеречной Саги не только культурная сенсация, но и финансовый феномен. Последний фильм «Рассвет» заработал в мировом бокс-офисе за три уикенда 588 миллионов долларов. Вся франшиза заработала 2,4 миллиарда долларов и до сих пор зарабатывает, а ведь в следующем году выйдет еще одна часть.

Бюджет последнего фильма по оценкам составил 110 миллионов. Одной из причин того, что бюджет вырос, стало то, что выросли гонорары Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, но еще не достигли 20 миллионов.

Кристен Стюарт - самая рентабельная актриса по версии Forbes

В списке Forbes  «Самых рентабельных актеров» Кристен Стюарт  заняла первое место, на основании расчета, что в среднем за каждый заплаченный ей доллар она приносит студии 55,83 доллара прибыли.  Ее бойфренд и коллега по СС занимает третье место, так как за каждый доллар, который ему заплатили, он принес 39,33 доллара.

Вот полный список Forbes «Самых прибыльных актеров»:
1.Кристен Стюарт (55,83 $)
2. Энн Хэтэуэй (45,67$)
3. Роберт Паттинсон (39,43$)
4. Дэниел Рэдклифф (347,24$)
5. Шайа ЛаБеф (29,40$)
6. Роберт Дауни младший (18.74$)
7. Мэтт Дэймон (15.83$)
8. Кейт Бланшетт (15.17$)
9. Мерил Стрип (13.54$)
10. Джонни Депп (12.4$)



Фото: Splash News

комментарии

751 Написать новый

молодец Стюарт)

Julia...xD 08 декабря 2011, 18:42
3195

да молодец!!!!!

Януська 15 декабря 2011, 21:22
22

Поздравляю Крис и Роба.

zer 08 декабря 2011, 18:42
14913

Несколько удивлена, думала что Паттисон.
Закончится сага, сможет ли она быть снова на первом месте?

Эймик 08 декабря 2011, 18:42
2601

сможет,она талантливая актриса,такие не пропадают

Nikki` 08 декабря 2011, 19:47
116

закономерный вопрос! меня он тоже волнует! сейчас она держится благодаря саге. а вообще жалко, что в наше время смотрят не на талант, на игру актеров, а на прибыль, которую они приносят

Соэ 08 декабря 2011, 22:28
21362

И чем она хуже остальных?

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 22:44
1155

в смысле? я привожу ее как пример. я же пишу "актеров". не говорю, что она одна

Соэ 09 декабря 2011, 08:36
21362

Шпакойно, это смотрят всего лишь америкашки-какашки. В Европе сроду денежной панацеи не было, у нас тут таланты и харизмы ценят.

TUSA 08 декабря 2011, 22:58
19592

Нда....Я бы задала тот же вопрос!

RobSten_vamp 15 декабря 2011, 12:20
418

умнички наши :-) люблю их :-*

amanches 08 декабря 2011, 18:43
2509

А че Дэн на 4 месте делает?!

zer 08 декабря 2011, 18:43
14913

типо хорошо или плохо?

Julia...xD 08 декабря 2011, 18:43
3195

Типо прибыль больше всех!

Ayjan 08 декабря 2011, 18:44
713

может там с коммой опечатка)

Julia...xD 08 декабря 2011, 18:45
3195

Типа вообще.

zer 08 декабря 2011, 18:44
14913

непонятно

Miss Ann Pattinson 22 декабря 2011, 00:13
5908

затаился в ожидании когда сага закончится...

Hesta 08 декабря 2011, 18:53
32026

MilediEmily 08 декабря 2011, 21:13
309

Ну так правильно..."Поттер"-то уже закончился!Вот завидует...

miatoretto 08 декабря 2011, 21:14
4000

Джонни Депп круче всех! Он самый Лучший!

taxys 08 декабря 2011, 18:43
1430

не спорю.
как по мне он заслужил не меньше чем 5 место

Julia...xD 08 декабря 2011, 18:44
3195

зто рассчет рентабльности, абсолютно понятно, что из представленого списка Джонни самый высоко оплачеваемый!

esmeraldabest 08 декабря 2011, 21:26
31199

Эймик 08 декабря 2011, 18:49
2601

ага

Julia...xD 08 декабря 2011, 18:58
3195

Согласна...остальные рядом не стояли

ExTesy 08 декабря 2011, 18:54
1777

время Джонни Деппа прошло.
не всегда же ему всё выигрывать!
есть более молодые и успешные на сегодняшний день актёры.

Veronika94 09 декабря 2011, 00:13
79

согласна! но рейтинг не правильный(фальшивый). Кристен это актриса плохая она играть не умеет а платят ей всего лишь за то что актрису по середине фильма не меняют.

депоманка 09 декабря 2011, 11:24
202

из данного списка - согласна))) Он лучший)

LiNa Winchester 09 декабря 2011, 16:54
8090

Молодец.
Не удивлена, если вспомнить всю возню с билетами на последние Сумерки)

Ayjan 08 декабря 2011, 18:44
713

Везучие люди!!

*Zavarka* 08 декабря 2011, 18:44
4180

а если приглядеться то на первом месте и далеко впереди должен быть Дэн...очередная фальсификация, прям как на выборах)

Пользователь удален 08 декабря 2011, 18:44 ! пожаловаться

Дэн 347 лимона?!

zer 08 декабря 2011, 18:44
14913

это доллар.цент

Ayjan 08 декабря 2011, 18:46
713

это опечтка там 37,24, а не 347,24

katu 08 декабря 2011, 19:48
84

Он не первый из за воды слонам) монд такой успешный...

amanches 08 декабря 2011, 18:44
2509

умничка! она заслужила!

Milena* 08 декабря 2011, 18:44
826

Дэниел 347.24???

Lubochka21 08 декабря 2011, 18:44
502

Молодчинка! Так держать

Nastya_Midway 08 декабря 2011, 18:45
1767

Ее бойфренд...

zer 08 декабря 2011, 18:45
14913

Хм Саги рано или поздно заканчиваются, но а пока поздравляю Кристен)

Hesta 08 декабря 2011, 18:45
32026

Поздравляю ее))

Big Bang 08 декабря 2011, 18:45
5103

Джонни всё равно лучший.

*SEPTEMBER* 08 декабря 2011, 18:46
12126

согласна!!!
Если такая звезда, как Депп, приносит меньше, чем Стюарт, это начало конца:)

Hesta 08 декабря 2011, 18:48
32026

Эт ппц...

ExTesy 08 декабря 2011, 18:56
1777

Он приносит меньше дохода студиям по той причине, что его гонорары порядка 50 миллионов. У Стюарт и Паттинсона они меньше, соответственно, прибыль студий больше.

elli 09 декабря 2011, 19:39
2383

даже Энн перескакала ))

Mandy Ann Kiedis 08 декабря 2011, 18:46
742

она умничка. все правильно, она ведь много работает.

Пользователь удален 08 декабря 2011, 18:46 ! пожаловаться

Молодец Крис

nastem 08 декабря 2011, 18:46
2506

Единственные, кто всегда в точку попадают - Дауни-мл и Мэрил Стрип, т.к. они единственные не приросли к одной роли, а фильмы у них по большей части очень удачные!!!

Hesta 08 декабря 2011, 18:46
32026

согласна

fasca 08 декабря 2011, 18:51
54106

Умничка)))

Arisa 08 декабря 2011, 18:47
40

Рада за Деппа)) он молодец

Big Bang 08 декабря 2011, 18:47
5103

да, он вечно на плаву!!!!

Hesta 08 декабря 2011, 18:49
32026

молодец Крис. какая же она умничка, если бы она ещё и курить бросила, я ею бы вообще гордилась!

мисс Спирс 08 декабря 2011, 18:47
3660

упсик.....в 4 страке помарочка!!Рэдклифф приносит 347,24$????

maseanea22 08 декабря 2011, 18:48
1786

везёт же) поздравляю!

The End 08 декабря 2011, 18:48
543

самые лучшие актёры на последних местах, не справедливо

fasca 08 декабря 2011, 18:49
54106

я тоже так думаю!!!! настоящие актеры - те, которые снялись во многих фильмах, раскрыли разные образы, и каждый их фильм был популярен. Кристен явно не в их числе.

♥..Goddess..♥ 08 декабря 2011, 18:51
5733

согласна, тем более сейчас скажем так Сага на пике( я не видела) всё это закончится, и она останется как та героиня Саги..

fasca 08 декабря 2011, 18:55
54106

согласна, и я о том же, она популярна благодаря своему единственному персонажу

Hesta 08 декабря 2011, 19:18
32026

это временный успех , если она не покажет себя в других ролях.

fasca 08 декабря 2011, 19:36
54106

Вот именно! трудно ей будет избавиться от амплуа "той подруги вампира". чтоб от него избавиться и чтобы ее начали воспринимать, как серьезную актрису, ей надо будет очень много работать, иметь много хороших ролей, но не думаю, что это ей по зубам...

♥..Goddess..♥ 08 декабря 2011, 19:35
5733

посмотрим что она может, но она меня как актриса совсем не привлекает

fasca 08 декабря 2011, 19:50
54106

Меня тоже. Нет в ней какой-то изюминки, которая цепляла бы.. Она даже играет как-то сухо..

♥..Goddess..♥ 08 декабря 2011, 19:59
5733

я видела её только в КОмнате страха
взрослую не видела, вообще не тянет

fasca 08 декабря 2011, 20:00
54106

Вау молодец Кристен,Роб тоже умничка)))

Angelina-Angel 08 декабря 2011, 18:49
369

молодец) поздравляю)

Kris_Tина 08 декабря 2011, 18:50
1847

Прекрасна)))

Konfetka 08 декабря 2011, 18:50
51

На каком интересно месте Джордж Клуни,Бред Питт,Леонардо ДиКаприо Они очень талантливые актёры

огласите пожалуйста весь список))))

Hesta 08 декабря 2011, 18:50
32026

Мля,скока нулей в гонорарах...О___О Ажно с трудом представляются такие денжищи!Крис поздравляю))))

Lady Winchester 08 декабря 2011, 18:50
12782

Непонятно каким образом велись расчеты, если Стюарт не снималась в последнее время в успешных с финансовой точки зрения проектах, кроме Саги. Другие ее фильмы в прокате, мягко говоря, не блещут

Svetlanchik 08 декабря 2011, 18:52
9495

Тогда Дэн и Джонни должны быть намного выше.

Пользователь удален 08 декабря 2011, 18:59 ! пожаловаться

Венер. я думаю тут идет речь вообще о рентабельности, медийности. Депп здесь не конкурент по одной простой причине - фильмы с его участием в последние пару лет не приносят бешеных денег. Ну разве что "Пираты"...
Вот Редклиф мог бы соперничать, НО...Сумеречная махина, она такая..Все промо, все шоу, вся продукция с сумеречной символикой, прибыль от продаж ДВД - это тоже львиная доля заработанных денег. Ты посмотри сколько у Стюарт за последнее время было фотосетов. И за каждый ей платили. И все это в честь промо Сумерек. А статьи, а интервью....Короче, тут не только прибыль от кассовых сборов имеется ввиду, а вообще соотношения вложенных денег к заработанным.

Svetlanchik 08 декабря 2011, 19:03
9495

У Депа,кроме пиратов-Ромовый дневник,журналист. Свет, если свести вложение и отдачу -он должен быть хотя бы выше 6 места.ХЗ как считали.

Пользователь удален 08 декабря 2011, 19:13 ! пожаловаться

Ромовый дневник провалился в прокате, даже не отбил средств, затраченных на его производство.
Если ты под Журналистом имеешь ввиду Туриста, то при затрате в 100 000 000 долларов он заработал в США всего лишь 67 000 000 с копейками. Фильм спасли только сборы в мире. Так а Форбс имеет ввиду вклады отечественных компаний. Т.к. все фильмы данных актеров по большей части выпускались в прокат американскими студиями, следовательно и рентабельность рассчитывалась по Америке.
Для сравнения, при затратах на производство первой части Рассвета в 110 000 000 долларов, он УЖЕ собрал в только в Америке 238 000 000 с лишним. Так прокат еще не закончился. Вот и сравни рентабельность.
И если в Сумерках основные средства шли все же на производство, то в Туристе баснословные гонорары получили две главные звезды - Депп и Джоли. Т.о. снимать их не рентабельно, они перестали себя окупать, если речь идет не о франшизе, типа Расхитительницы гробниц или Джека Воробья.

Svetlanchik 08 декабря 2011, 19:17
9495

Турист,конечно.
Ну неужели Дэймон рентабельнее Деппа. Какая-то чёрная бухгалтерия. А твои доводы -железные. Но опять -почему Крис на две позиции выше Робыча???

Пользователь удален 08 декабря 2011, 19:25 ! пожаловаться

Потому что Роб не гонится за широким рублем) То есть долларом.
Ты сколько видела фотосетов Роба в преддверии ВС и Рассвета? Один? В котором три фотки? А Стюарт в каждом журнале не обложке не по разу + стопицот фотосетов за пару месяцев. Девочку пиарят и это приносит свои плоды) Она же дальше во франшизу пошла, ей надо быть медийной. Роб, судя по тому, что он у Кроненберга снялся, пошел от франшиз в обратном направлении) Меньше фотосетов, интервью, меньше мелькания в прессе - меньше денег. Меньше рентабельность.

Svetlanchik 08 декабря 2011, 19:31
9495

Вообще то не раз говорилось, что для Стюарт главное не прибыль а сам фильм. Если роль зацепила, она берется за неё, хоть платить будут и копейку. Если у нее столько интервью, фотосессий и всего прочего - значит она востребована. Вот и все.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 19:46
1155

Значит ее кто-то пиарит) За красивые глаза в современном кино- и шоу бизнесе никто ничего делать не будет. Стюарт говорит одно, а делает - другое. Когда-то она утверждала, что больше никогда в жизни не подпишется на франшизу...Ога, верю! Вижу!

Svetlanchik 08 декабря 2011, 19:53
9495

Да пусть у нее все будет хорошо, Светик)) Нам-то чо?

Valerianne 08 декабря 2011, 19:58
8447

Ты так говоришь, как будто мне не все равно, как у нее там будет. Я просто констатирую факт, Кать. Она говорит одно, а делает другое.

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:00
9495

А мне как-то пох, чо она говорит и делает)))

Valerianne 08 декабря 2011, 20:03
8447

А чего ты ко мне тогда с ней привязалась Тебе пох, что она говорит и делает, мне пох, что и как у нее будет. Мы нашли друг друга и должны за это выпить

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:05
9495

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 20:12
42766

Много чего они говорят, а делают совсем другое. Такая пара гармоничная. Вчера мне утверждали, что Роберт Паттинсон много чего говорит, но не все правда, так, для веселья. Ммм...есть все таки Робстен!

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 20:00
1155

Для тролля ты слабовата, мать) Хотя за попытку спасибо, возьми с полки пирожок - улыбнула

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:02
9495

Не, забери пирожки сама:) если их за веселье дают. Я всегда от вас угараю)

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 20:06
1155

Так это ты к людям цепляешься, а не они к тебе)

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:10
9495

К кому я цепляюсь то?

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 20:18
1155

К моим постам - постоянно. Тут много других пользователей. Избавь меня от необходимости с тобой общаться, плиз) Без обид, просто у нас интересы слишком разные

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:20
9495

Хосподи... Просто твои посты меня больше всего смешат. Преподносишь свои мысли, словно это факт общеизвестный. После всех вычислений и всего остального профессионалы решили поставить её на первое место, но получилась оплошность. Они забыли тебя спросить. Если её поставили на первое - значит она достойна этого. Нет, это её пиарят. Просто смешно.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 20:37
1155

Что ж ты все время так нервничаешь -то? Не все ли тебе равно на мои посты и мое мнение) И хватит мне с пеной у рта что-то доказывать, это реально забавно - прицепишься к посту, и знай про свою Стюарт и Робстен свой мне талдычишь, как заведенная А мне что на ту, что на другое - однофигственно) Пожалей свои пальчики, деткО

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:44
9495

Ох родная. Жаль со стороны ты себя не видишь. Пока.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 20:48
1155

Не кашляй

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:50
9495

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 20:44
42766

Спасибо, "Кукушка(с)":)

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 20:53
1155

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 20:56
42766

Комментарий удален

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 21:03
1155

Рентабельность - это отношение полученной прибыли к цене. Депп дорого берет и тем самым свою рентабельность уменьшает...
Но это не отвечает на главный вопрос - почему при всех равных в Саге - Крис на две позиции выше Роберта? Может, она берет дешевле? Хз...

Valerianne 08 декабря 2011, 19:31
8447

Не, Кать, она участвует в большем количестве мероприятий, за которые ей платят.

Svetlanchik 08 декабря 2011, 19:33
9495

Но в итоге у Роба банковский счёт ыше,чем у Крис, но ниже,чем у Дэна.

Пользователь удален 08 декабря 2011, 19:37 ! пожаловаться

А это уже другой список Форбс В котором, я боюсь, нет ни того, ни другого, ни третьей

Svetlanchik 08 декабря 2011, 19:39
9495

Дело не в мероприятиях, рентабельность зависит от двух факторов - ЦЕНЫ и ПРИБЫЛИ. Большинство актеров уровня Деппа малорентабельны, они один гонорар 40 лямов попросят... а из Саги актеры, вообще, оч. рентабельны - берут не много, а своя фанбаза у них есть... непонятно только, почему на первом месте Крис, а не Роб и Тейлор?

Valerianne 08 декабря 2011, 19:39
8447

Так понятно. что дело в соотношении прибыли и затрат. Так в расчет прибыли берутся не только прибыли от проката фильма в кинотеатрах, а вообще вся прибыль которую Компании приносит данный актер. Кстати, гонорары ведущих актеров очень упали в связи с кризисом в Голиввуде. Боюсь, что Депп за Дневник получил даже меньше, чем Патя за Рассвет)

Svetlanchik 08 декабря 2011, 19:42
9495

Ну вообще-то,нет!Роберт за Эдварда в последнем фильме получил 12 500 000 $,а вот Джонни за "Ромовый дневник" 15 000 000 $!!!

miatoretto 08 декабря 2011, 19:48
4000

А у меня информация о 20 000 000 за Рассвет)

Svetlanchik 08 декабря 2011, 19:54
9495

12 с половиной + процент от продаж двд, у всей троицы.

Valerianne 08 декабря 2011, 19:56
8447

Ну актер ведь не принадлежит кинокомпании - он свободная личность. Допустим, за коммерчески успешных пиратов Депп содрал 40 лямов, а Паттинсон за Рассвет - 12,5. За Дневник сколько взял Депп - я не знаю, а Роберт за Воды слонам - только полтора... соотношение уже очевидно - так зачем платить больше, тем более чем Паттинсон может обеспечить успех фильму дешевле и больше, чем Депп. Мы о деньгах говорим, не об актерских талантах... но при чем здесь Крис, самостоятельные проекты которой и половины бюджетов своих не окупили??
Ай донт андерстэнд))

Valerianne 08 декабря 2011, 19:49
8447

Наташа уже привела раскладку выше. И Света писала, что Форбс своеобразно подсчеты ведет. Ты мне говоришь об очевидном - о том, что Депп дороже обходится студиям? Так я это итак знаю, писала в посте на первой странице. Звезды первой величины перестали себя окупать, потому что на гонорары им уходит львиная доля бюджета фильма. Как итог- на все остальное денег не остается. Вывод: слабый сценарий - не интересная история. На одном имени уже никто не выезжает в современном кинематографе. Народ требует хлеба и зрелищ)

Svetlanchik 08 декабря 2011, 19:59
9495

Так Крис тут при чем? Паттинсончик ее рентабельней, не ходи к гадалке... это вообще здорово - учитывать только большие проекты, а маленькие, но атомные фейлы не считать...

Valerianne 08 декабря 2011, 20:01
8447

Ну так это не ко мне претензии-то, а к Форбс

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:03
9495

Кстати, неужели "Погоня" так снизила прибыльность Тея? Гонорар он, конечно, неслабый получил - почти четверть бюджета, но ведь и фильм неплохо себя по кассе показал...

Алиновка 08 декабря 2011, 20:57
4879

Точно, чет про Тэйку забыли. Он же тоже в доле. и сетов больше было, чем у Роба.

Малыш 08 декабря 2011, 21:00
22114

Нет, забыли вряд ли
Видимо, мы не все факторы знаем, по которым Форбс свою формулу считает.

Алиновка 08 декабря 2011, 21:02
4879

Ну я не могу понять почему тут нет Тейлора...

*Selenka* 08 декабря 2011, 21:15
841

Кать, там подсчет за три последних фильма, прошедших в МАССОВОМ прокате. У Крис вошли "Новолуние" и "Затмение" - сама понимаешь, что прибыль фильмов была огромная, а гонорары актеров сравнительно небольшие. Другие же её фильмы не шли в широком прокате, значит, и не учитывались.
А у Робки в массовый прокат вышли "ВС" и "ПМ", поэтому из Саги у него вклинилось только "Затмение". Гонорары были небольшие, но и прибыль двух несумеречных фильмов значительно меньше.
А в общем, гордости быть первыми в таком списке немного. Наработались на "дядю"

Алиновка 08 декабря 2011, 20:51
4879

Офигенно объективный рейтинг в таком разе получился))
Но ваще... есть ложь. Есть огромная ложь. Есть статистика. А есть рейтинги.

Но ваще - это не суть важно.

Valerianne 09 декабря 2011, 17:53
8447

"Названы самые прибыльные голливудские актеры",а Сага еще не дает покоя, вот Кристен и оказалась на вершине списка как актриса одной успешной роли и собирает не она кассу,а её персонаж

Hesta 08 декабря 2011, 19:07
32026

всегда за Криса и Роба)))

Mrs.Lautner 08 декабря 2011, 18:52
393

что-то тут напутали тогда с Дэниэлом Рэдклифом=347, 24 $
в смысле раз Кристен на 1-ом месте, то у Дэниэла не может быть такой цифры) опечаточка, наверное)

MilediEmily 08 декабря 2011, 18:53
309

либо 34,24, либо 37,24$

Пользователь удален 08 декабря 2011, 18:55 ! пожаловаться

Дебет,кредет. Рентабельность. Скука.

Пользователь удален 08 декабря 2011, 18:53 ! пожаловаться

И не говори

Svetlanchik 08 декабря 2011, 18:56
9495

а меня "культурная сенсация" улыбнуло

мarusechka 08 декабря 2011, 19:04
4459

Оль, ну так и вторую мировую победили юэсэй. Ага...

Пользователь удален 08 декабря 2011, 19:15 ! пожаловаться

Оль, ну так и вторую мировую победили юэсэй. Ага...

И ведь верят

пышка 08 декабря 2011, 19:20
1941

Да я порой сама верю, что фастфуд спасёт мир.

Пользователь удален 08 декабря 2011, 19:26 ! пожаловаться

Макдональдс им в помощь

пышка 08 декабря 2011, 19:37
1941

Ну вообще... для Западного мира Вторую мировую выиграли США - они ж освободили западную часть Европы?

Valerianne 08 декабря 2011, 19:28
8447

Катя,всю охваченную Европу спас СССР в основном, потом уже союзники поделили всё по секторам.

Пользователь удален 08 декабря 2011, 19:33 ! пожаловаться

Да ладно))) США освобождали Францию, Италию и все, что западнее Берлина, а мы шли с востока, и освобождали - восточную европу. Но Берлин таки мы взяли)))
Но утверждать, что ВМВ выиграли СССР тоже самое, что сказать, что выиграли США... хотя с точки зрения исторической перспективы... они - выиграли, а мы... мы победили

Valerianne 08 декабря 2011, 19:36
8447

когда во Фр. и Италии уже и гитлеровцев не было, Штаты припёрлись их освобождать. Они и сейчас всё чужими жизнями берут...

Пользователь удален 08 декабря 2011, 19:43 ! пожаловаться

точно замечено про вторую мировуюю..!!)

Elwi 08 декабря 2011, 20:16
1752

пышка 08 декабря 2011, 19:15
1941

Крис молодец!!! Трудится как пчелка)))

Bella_Callen 08 декабря 2011, 18:54
3149

Как пчёлка зимой,вы хотели сказать?

MaddyB 08 декабря 2011, 21:18
501

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 21:37
1155

Ё ,дарлинг, что у тебя со скупе? захади да

Пользователь удален 08 декабря 2011, 21:42 ! пожаловаться

Посмотрим что будет после сумерек и где будут эти актёры.

Nasty_1 08 декабря 2011, 18:54
18116

А за Робку я рада) Обогнал таких мастодонтов, как Депп и Мерил Стрип. Так держать!
Хотя, данный показатель - это скорее радость для Компании, которая на нем наживается, знак того, что она удачно инвестировала деньги. Что ж, хорошее подспорье для того, чтобы за данными актерами охотились годные студии, предлагая только лучшие сценарии.

Svetlanchik 08 декабря 2011, 18:54
9495

Рада за Робку.!!!

Meriko 08 декабря 2011, 18:56
11089

бизнес)

Одри Мур 08 декабря 2011, 18:56
4020

Давай Роб догоняй Крис)))

Bella_Callen 08 декабря 2011, 18:57
3149

Молодец Кристен! И Роб и Джонни

Габриэль 08 декабря 2011, 18:58
684

Рада за Кристен.
Не понимаю, что там делает Шая?

EkoJuli 08 декабря 2011, 18:59
4830

Этот список рентабельности за 2011 год, а не вообще. У кого блокбастер "выстрелил", то и на коне. Все просто.

Kiki 08 декабря 2011, 19:00
3626

молодец)
ЭЭЭ
мне вот что интересно...а Тейлор где?

*Selenka* 08 декабря 2011, 19:01
841

Видно его сборы погони подвели...

amanches 08 декабря 2011, 19:13
2509

горжусь ею!!!)))

MissFoxxx 08 декабря 2011, 19:02
187

не плохо не плохо

Dasha_Love 08 декабря 2011, 19:04
2087

Ничего не понимаю...
У Кристен тоже самое, что и у Паттинсона, - те же фильмы, у обоих главные роли, один и тот же гонорар, плюс у Паттинсона два успешных фильма - *Помни меня* и *Воды слонам*, а у Крис - два лютых фэйла - *Реневейс* и *Добро пожаловать в...*, но она на первом месте, а он - на третьем... где логика? Где разум?

По моему Форбсу лавры ХолливудЛайф спать не дают))

Valerianne 08 декабря 2011, 19:04
8447

Svetlanchik 08 декабря 2011, 19:07
9495

где-то прочитала, что при расчете ей засчитали Новолуние и Затмение, а Робке почему-то нет)) посчитали ПМ и ВС вместо них. вот те и разум...

Лана 08 декабря 2011, 19:49
8765

Блииин, допустим. 50% зрителей и смотрели-то Новолуние и затмение только из-за Эдварда, она тут ваще ни при делах...
Кстати, информация, меня удивившая за Новолуние гонорар Робки - 12 лямов, а Тейки - только 4... за что?
Хотя понятно за что...

Valerianne 08 декабря 2011, 19:53
8447

Мне вот чо интересно...почему Тейлора тогда нет?
у него тоже такой же гонорар должен быть,как у Крис и Роберта...

*Selenka* 08 декабря 2011, 21:13
841

Молодец Крис

олеся. 08 декабря 2011, 19:05
688

В "Рассвете" Кристен меня очень удивила, и удивление это было приятным! Молодец- девочка, растет! Ни одной сцены не запорола, за это я ее уже почти люблю) Поэтому на счет этого рейтинга даже возмущаться не буду

SpringGirl 08 декабря 2011, 19:05
202

Мне она тоже понравилась в Рассвете, очухалась - к четвертому фильму то.

Valerianne 08 декабря 2011, 19:11
8447

молодец девочка:)

mon ange 08 декабря 2011, 19:07
2507

Кристен-умница=)Обажаю её=)

Love_Music 08 декабря 2011, 19:08
7

а чем хорош Депп?? Ромовый дневник - бессмысленный фильм, Турист - тоже ничего хорошего. Единственный фильм с большой кассой - Пираты, но за роль Джека он получил больше 20 лимонов, да и фильм не оправдал ожиданий фанатов.

hallu 08 декабря 2011, 19:09
21

ознакомьтесь с хотя бы такими его фильмами как: Эдвард руки-ножницы, Пока не опустится ночь, Сонная лощина, Что гложет Гилберта Грейпа и поймете, что это разноплановый актер, которому по плечу мастерски примерять на себя различные образы и умело прочувствовать своих героев и все ваши вопросы о его "хорошести" отпадут сразу

Hesta 08 декабря 2011, 19:14
32026

Да ну что вы!!куда Деппу с всем этим и Кокаином,Страхом и Ненавистью в Лас-Вегасе,Джонни Д,Суини Тоддом,Волшебной страной,Из Ада,Тайным Окном,Воображариумом,etc.*могу долго перечисляет*,тягаться с суперзвездой Крис?))))

MaddyB 08 декабря 2011, 21:36
501

ты забыла Плаксу,Эда Вуда,Бенни и Джуна,Сонную лощину,Дон Жуана де Марко,Шоколад и .......

Пользователь удален 08 декабря 2011, 21:58 ! пожаловаться

Кстати, Сонная лощина - полная туфта. Посмотри я его в детстве, он бы мне очень понравился, но это не так. Мое мнение по этому фильму - мелкая страшилка с большим количеством крови, безумцами и главным героем, который при каждом удобном случае падает в обморок.
И еще, все обвиняют Роба, что он везде играет одинаково, так вот Депп в Дневнике, Лощиине, Суини Тодде и еще парочке фильмов играет одинаково. У меня эти фильмы слились в один. Отдельно выделяются только Шоколадная фабрика и Пираты.
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
Пы.Сы. Паттинсона и Стюарт (тем более Лотнера) великими актерами я не считаю.

hallu 08 декабря 2011, 22:11
21

.У Деппа каждая роль абсолютно по новому прочитана.Я говорю не за фильмы-а за роли.В лощине,как и во многих других сыграл блестяще.Сам фильм очень на любителя,но снят очень качественно и очень по бёртоновски.ЧТо касается Паттинсона ,то тут мне сложно быть объективной,но,я постараюсь.)) Роб для меня хорош везде.Не считаю его игру безупречной всегда.и не везде.,но он играет так честно и искренне,У него необыкновенное обаяние,такую игру не каждый зритель может понять и прочувствовать.Кто то из актеров говорил про его стиль..мм не вспомню статью сейчас.. у него большой потенциал..и я думаю,у него все впереди.

Пользователь удален 08 декабря 2011, 22:32 ! пожаловаться

Шу, поддерживаю тебя на все 358%))) у Роба впереди много интересных работ, он очень талантлив и многогранен. И уж абсолютно точно, не гонится за большими деньгами

marin_oka 08 декабря 2011, 23:37
2024

абсолютно

Пользователь удален 09 декабря 2011, 00:00 ! пожаловаться

Все правильно, Шу) Он еще слишком молод. И УЖЕ снимается у Кроненбрега. Хороший задел на будущее.

Svetlanchik 09 декабря 2011, 09:18
9495

Лощину передо мной помянули)А остальные - каюсь,поленилась писать)))Шо я,мало указала для этого актёришки старопердунского))))))?*

MaddyB 09 декабря 2011, 05:49
501

грех не помянуть еще разНу немолод ,зато все еще секазный.Не обижай старика Джоньку,мне он нрава

Пользователь удален 09 декабря 2011, 15:15 ! пожаловаться

омайфакингаааад!Шу,бротюнь,даст ист сарказм))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

MaddyB 09 декабря 2011, 17:00
501

Даст ист *дорого берет*, типа, охренел полностью на старости лет))

Valerianne 09 декабря 2011, 18:00
8447

Выпьем с горя, где же кружка

Svetlanchik 09 декабря 2011, 18:02
9495

на валидол старику не хватает,чо!

MaddyB 09 декабря 2011, 18:02
501

Ахахах)))

Valerianne 09 декабря 2011, 18:21
8447

у кого мыслить нечем, да, Ромовый дневник, Турист смысла не имеют.

Про "дорого берет" не поняла, если это про Деппа, то сорри, надо самим сначала сопли вытереть и подгузник поменять, а потом уже рассуждать кто за что и сколько берет.

Пользователь удален 10 декабря 2011, 18:22 ! пожаловаться

Согласна.

MaddyB 12 декабря 2011, 12:16
501

Я стесняюсь спросить - кому сопли вытереть и подгузник поменять? Вам или Деппу? ну чтожевытак))

Valerianne 12 декабря 2011, 12:54
8447

вам конечно)))

Пользователь удален 12 декабря 2011, 22:03 ! пожаловаться

Не надо Джонни пачкать. он имеет право на нерентабельные роли.

Лука 14 декабря 2011, 23:54
794

Сопли и подгузник поменять нужно вам и вашему патисончику! Да, еще и пустышечку дать! И еще вопрос, кто больше "ОХРЕНЕЛ"! а где будет ваш РП, когда ему будет столько же лет, сколько сейчас Джонни Деппу! Могу сказать в "полной з.....це"!

taxys 17 декабря 2011, 12:17
1430

Комментарий удален

Эгалите 17 декабря 2011, 21:46
1389

Ванга случаем вам бабушкой не приходтся?

Белая Тигрица 18 декабря 2011, 11:42
10577

А вы все ни как не успокоитесь! Может быть пустышечку дать, а громко кричите! Что же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь! Хватит уже спорить! СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!

taxys 18 декабря 2011, 12:13
1430

Не обижай Вангу)))

Eka07 18 декабря 2011, 16:53
3045

Вы можете сказать все что угодно. Толку то?
Паттинсон очень талантлив, но сравнивать его сейчас с Деппом, ДиКаприо, Клуни, другими опытными актерами - абсолютно преждевременно. Время покажет, какая карьера у него будет.
А насчет Деппа... Я считаю его замечательным актером, но насколько он гениален и мегакрут - ему еще предстоит доказать. Пока у него черед относительных и абсолютных неудач. Поэтому злорадные эпитеты его поклонникам применять по отношению к другим актерам, мягко говоря, не разумно.

Eka07 18 декабря 2011, 16:51
3045

Сарказмелла ты ,систер, сарказмовна

Пользователь удален 09 декабря 2011, 22:29 ! пожаловаться

Что ты,я просто жирный тролль)

MaddyB 09 декабря 2011, 22:41
501

ну умно конечно просто тупо из его фильмографии накопировать в ответ фильмы, а посмотреть не мешало бы хотя бы парочку для общего развития, хотя не утруждайтесь в вашем случае это не поможет уже...

Hesta 09 декабря 2011, 15:21
32026

Скажу вам по секрету- dvd-проигрыватели давно в широком доступеесть еще люди,которые видели ВСЕ его фильмыЯ перечислила мой топ-лист,между прочим.

Пользователь удален 09 декабря 2011, 15:58 ! пожаловаться

Блин,завидую,я перечислила навскидку(((((((((

MaddyB 09 декабря 2011, 16:55
501

Я ж со школы деппчонкой была

Пользователь удален 09 декабря 2011, 22:41 ! пожаловаться

Я в старшем звене тожааа)бро!

MaddyB 09 декабря 2011, 22:45
501

а я с анны лейбовиц сегодня
там на полстены он такой шладкий на обнаженной моссихе валяецца

MONIKA 10 декабря 2011, 00:58
8160

аааа ессс я хачу ,где ты это

Пользователь удален 10 декабря 2011, 01:15 ! пожаловаться

где где-в хургаде!
в москве-в пушкинском в частных коллекциях-уже давно идет выставка-я на кандинского ходила-ну и на аню то грех не зайти
еще бы нашего с аллигаторомпрокатили

MONIKA 10 декабря 2011, 01:37
8160

мляяя,почему я не тамфоток конечно же нету..хоть бы видео что ли сняла втихаря

Пользователь удален 10 декабря 2011, 01:51 ! пожаловаться

яндекс нам в помощь))

MONIKA 10 декабря 2011, 02:09
8160

О,яндекс пошла фапть на Джоника

Пользователь удален 10 декабря 2011, 03:00 ! пожаловаться

тогда б я помэрла прямо там,у аллигатора..и х бы меня оттащили..

Пользователь удален 10 декабря 2011, 04:07 ! пожаловаться

Деточка,да будет Вам известно,я смотрела с Деппом ВСЁ,за исключением "Бенни и Джун"(затрудняюсь найти)и "Ромового дневника"..не вижу нужным что-то объяснять Вам с вашим ЧЮ и невосприимчивостью к сарказму...

MaddyB 09 декабря 2011, 16:53
501

Брось,детка,там дело дрянь

Пользователь удален 09 декабря 2011, 21:50 ! пожаловаться

да однорольная суперзвезда это круто, браво

Hesta 09 декабря 2011, 15:22
32026

сарказмус форевер анд эвер)))

MaddyB 09 декабря 2011, 16:49
501

я перечислила его фильмы за этот год, которые в большинстве провалились в прокате и не смогли даже окупиться (кроме опять таки Пиратов), в то время как ему платили огромные гонорары, которые увеличивали затраты на производство фильмов и не давли никакой отдачи. вы можете сказать, что отдача - это его мастерство? согласна, играет он очень хорошо, но люди в большинстве своем идут не игру актера, а на масштабность фильма, спецэффекты, 3D, то есть на обертку, мишуру.

hallu 08 декабря 2011, 21:49
21

лично мои ожидания оправдал!!!

WONDER2 09 декабря 2011, 12:55
423

А какие фильмы вы смотрели? Чем так рассуждать, лучше бы ознакомились бы по лучше с фильмами, в которых работает Джонни Депп. Их очень много! И уже потом беритесь за критику. Ромовый дневник, Турист и Пираты Карибского моря это фильмы, которые стоит смотреть! А когда когда выйдет 2-я часть "Рассвета", кто-нибудь вспомнит о К.С и Р.П.? Они даже рядом с Джонни Деппом не стояли! Джонни Депп - это ИМЯ!

taxys 17 декабря 2011, 12:12
1430

Туриста смотреть не стоит, Пираты и Рассвет одним баблом мазаны.

Эгалите 17 декабря 2011, 21:47
1389

??? я не знаю, что там КС, но за карьерой РП следить будут многие. После Рассвета все будет зависить только от него и выбранного им пути. Если взять к примеру ДиКаприо, вспомни, что творилось в свое время, но я бы не скзала, что он актер одной роли и он канул в лета. Я и сейчас с удовольствием смотрю его фильмы, он вполне грамотно их выбирает и только совершенствуется с годами. Хотя на мой взгляд крышу Лео тогда снесло конкретно, но он выкарабкался и взял себя в руки.

Irisss 22 декабря 2011, 15:53
223

Поздравляю!!!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 08 декабря 2011, 19:10
9202

Кстати не помню какой журнал,составлял список самых богатых пар и Крис с Робом были вроде 3е и при чём было написано что благодаря Роберту а не Кристен. Его фильмы в этом году были более доходные,а у Кристен наоборот нет, так что они вроде что то путают)))

Angelina-Angel 08 декабря 2011, 19:11
369

поздравляю)молодец Стюарт

♔MISS PAFOS♔ 08 декабря 2011, 19:12
640

Блин, а почему Роберт на третьем....Несправедливо!!!! Он лучший в этом списке!!!!!!!!!!!

Роза Дьюитт Бьюкейтер 08 декабря 2011, 19:13
715

Молодец Робка, пропустил женщин вперед .

Meriko 08 декабря 2011, 19:15
11089

Ни одного успешного фильма кроме Саги и вот поди ж ты....мда....одно слово - красотка

2Glaza 08 декабря 2011, 19:17
6775

Поздравляю!

Blacky* Black 08 декабря 2011, 19:17
2886

когда закончатся сумерки, тогда и посмотрим кот есть кто

Ксюша1209 08 декабря 2011, 19:18
758

Перефразируя Лису Алису - "богатая буратинка".
а Робка все равно лучше

пышка 08 декабря 2011, 19:18
1941

а почему Рэдклифф на 4? у него 347$ прибыли! это ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ САМЫМ ПРИБЫЛЬНЫМ АКТЕРОМ!!! че за фигня? кто составлял этот рейтинг????

Камусик 08 декабря 2011, 19:20
1770

Вы почему так расстраиваетесь?
Это Крис и Робке надо затылок чесать - на них студия нажилась. А Дэну, значит, гонорар соразмерный доходу от фильма дали. Пусть он не самый рентабельный, но и не самый эксплуатируемый

Алиновка 08 декабря 2011, 20:44
4879

Опечатка там,что не понятного то? "7" лишняя.Все логично)

Lav 09 декабря 2011, 02:59
35

молодец что тут скажешь!
Деппчик что то низковато оказался..

tompson 7 08 декабря 2011, 19:20
700

молодец Крис)

ALE STREITWIESER 08 декабря 2011, 19:22
10383

Молодец Кристен!!!!Рада за тебя!!!)))

Ronie 08 декабря 2011, 19:24
704

она конечно молодец,но вот то,что Джонни на 10-ом месте это не справедливо1!!

kem 08 декабря 2011, 19:25
4911

джонни уже давно ни в одном крутом фильме не был задействован, так что всё вполне справедливо..

MegoMag* 08 декабря 2011, 22:35
2067

Что справедливо то? И как вы определяете "крутость" фильма?

Пользователь удален 08 декабря 2011, 22:51 ! пожаловаться

справедливо то, что Джонни давно уже не является такой уж масштабной звездой. он уже не молод, время его славы давно прошло, он не снимается в настолько успешных фильмах, которые имели бы огорнейшие кассовые сборы, например Поттериана или сумеречная сага, так что его 10 место в данном списке вполне заслуженно.

MegoMag* 09 декабря 2011, 16:26
2067

Считаю ниже своего достоинства, что либо вам отвечать

Пользователь удален 09 декабря 2011, 16:33 ! пожаловаться

Джонни судя по этому списку в этой десятке самый дорогой актер - его работа дороже, поэтому рентабельность ниже. А начинающим и положено меньше платить

Пользователь удален 09 декабря 2011, 16:46 ! пожаловаться

а как же Пираты?
Не каждый фильм арбуз американских набирает)))

Белая Тигрица 10 декабря 2011, 12:13
10577

Со временем Джонни становится только все более масштабной звездой, в силу того, что его достижения осознаются более глубоко и по достоинству. Кассовые сборы тут вообще далеко не единственный критерий. Джонни Депп стоит в разряде Чаплина и Брандо. И в свое время его популярность у молодежи была просто сумасшедшей. Да и сейчас им не только люди среднего возраста интересуются. Джонни уже золотая классика.

Пользователь удален 10 декабря 2011, 18:30 ! пожаловаться

да,да он бриллиант всего и вся,не знаю,чтобы было с нынешним кинематографом без него!!!ЕСЛИ НЕ ДЖОННИ САМАЯ МАСШТАБНАЯ,ЯРКАЯ,НЕРЕАЛЬНАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ,то кто?вот именно НИКТО!!!

Kanye 10 декабря 2011, 19:18
462

согласна)

***SUN*** 16 декабря 2011, 12:32
635

Джонни форрева!!!!Он лучший из актеров в наши дни!

girl ka 17 декабря 2011, 12:04
1207

Это НЛП?
Так что предлагаете - распустить Голливуд, и снимать фильмы только с Джонни во всех ролях? К чему это панегирик?
Никто не сомневается, что старик Депп мега-крут, только что с того??
Это анализ рентабельности, а не мегакрутости.
И скорее всего... таак, для скандала от балды понаписали, шоб люди удивлялися))

Valerianne 12 декабря 2011, 12:58
8447

ПККС!!! Джонни Депп - это классика. Он заслужил это по праву - десятилетиями честного, упорного труда. И режиссеры, с которыми он работал тоже честные художники. Его имя - рядом с именами Марлона Брандо, Чарли Чаплина, Бастера Китона и т д. А то, что он в этой новости поставлен в однин список с Паттинсоном, то это недоразумение и это не его вина, а вина тех, кто такие новости создает. Это говорит о том, что или человек, создающий такие новости некомпетентен в мире киноиндустрии, либо это сделано намеренно - с целью унизить Деппа. Ну, что ж? Классику ничем не унизить.

Пользователь удален 12 декабря 2011, 15:05 ! пожаловаться

Депп поставлен не с Паттинсоном, а после Паттинсона. В ряду же Брандо и Чаплина его нет
Чё вы так распереживались, прям непонятно. Будто Депп снимается за идею, а ему меркантильность приписали.

кактус2 12 декабря 2011, 15:14
2464

Он поставлен здесь не правильно. Потому что Паттинсон - молодой актер и платят ему, соответственно меньше. То есть прибыли у студий больше. А Депп - более дорогой актер и платят ему больше - что логично. Поэтому и прибыли у студий меньше, когда снимается Депп. Марлон Брандо очень любил Деппа и его даже с ним сравнивают. Не нужно показывать свое невежество - если чего то не знаешь - лучше помолчать.

Пользователь удален 12 декабря 2011, 16:00 ! пожаловаться

Почему это Депп поставлен не правильно? Он рентабельный актер и приносит студиям прибыль)) А с Брандо сравнивают и Паттинсона. может с Брандо фсех сравнивают

кактус2 12 декабря 2011, 22:39
2464

да соседство то какое то стремное

Пользователь удален 14 декабря 2011, 21:47 ! пожаловаться

Чем Мэрил Стрип не угодила?

Раска 14 декабря 2011, 22:59
1320

Патинсон никогда не сравняется ни Марлоном Брандо, ни с Аль Пачино, ни с Джонни Деппом и Антонио Бандерасом! Он им в подметки не годиться!

taxys 17 декабря 2011, 12:21
1430

В подметки не годиТСЯ, кто бы спорил, и они ему в подметки не годятся)))))))))
А про остальное не кликушествуйте-ка, а!

Эгалите 17 декабря 2011, 21:43
1389

нафиг ему с ними равняться?Робус идет своим путем и ни на кого не равняется.а вааще то чё вы так разоряетесь?

кактус2 18 декабря 2011, 08:43
2464

чего орешь, как потерпевшая?

Белая Тигрица 18 декабря 2011, 11:41
10577

А сама чо орешь, как кипятком ошпаренная? Все, хватит, закрыли тему! Любите своего Патинсона, любите на здоровье! Только мирно и тихо!

taxys 18 декабря 2011, 12:17
1430

еще как есть, если вы об этом не знаете, это ваши проблемы.

Пользователь удален 12 декабря 2011, 22:10 ! пожаловаться

Да нафига мне чужие проблемы про ваши "ряды" в новости про "ряд рентабельных актеров"

кактус2 12 декабря 2011, 22:35
2464

только не надо Чаплина с Брандо в один ряд -то ставить

MONIKA 15 декабря 2011, 16:35
8160

Пользователь удален 20 декабря 2011, 01:19 ! пожаловаться

таким тупым как ты с первого раза и не объяснишь

Bloody Enot 21 декабря 2011, 21:37
1154

Комментарий удален

Доктор 21 декабря 2011, 21:52
26

не удивительно

kris2810 08 декабря 2011, 19:27
5876

Действительно,чего Дэн ниже Стюарт...

Пользователь удален 08 декабря 2011, 19:28 ! пожаловаться

умничка Кристен

Пользователь удален 08 декабря 2011, 19:29 ! пожаловаться

Джонни здесь самый крутой. Всё.

AngryBird 08 декабря 2011, 19:29
226

согласна

Julia...xD 08 декабря 2011, 19:56
3195

здесь красиво ей глазки "нарисовали"

Franya 08 декабря 2011, 19:30
1332

хорошенькая на фотке

Пользователь удален 08 декабря 2011, 19:30 ! пожаловаться

Рентабельность. Вторая мировая. Нормально:))))

Пользователь удален 08 декабря 2011, 19:34 ! пожаловаться

Нормальный такой ассоциативный ряд

Svetlanchik 08 декабря 2011, 19:35
9495

Заработали они очень круто!!!!

darya 08 декабря 2011, 19:36
10321

Поздравляю!

darya 08 декабря 2011, 19:37
10321

Комментарий удален

NarGizochka) 08 декабря 2011, 19:37
2773

ююхууу!!! Робстен рулят!!!

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 19:40
1155

Как Дэниэл на четвертом месте , если у него 347? :О

Гу3лик... 08 декабря 2011, 19:41
3796

хм...точно....может опечатка?

Kassandra smie O. 08 декабря 2011, 19:50
1230

очепятка)

Лана 08 декабря 2011, 19:59
8765

Мда. Что тут сказать...Одна из самых величайших АКТРИС на 9 месте. А амеба Стюарт на 1

Michelle Tanner 08 декабря 2011, 19:41
201

Не надо обызываться!И никакая не амёба она...Она этого заслужила!

miatoretto 08 декабря 2011, 19:45
4000

Комментарий удален

Фифти 08 декабря 2011, 20:20
2165

Зай,когда его увидят,у многих кровь из глаз потечёт!И в первую голову из-за великолепной Мерилу...

MaddyB 08 декабря 2011, 21:50
501

А никто и не обзывается. Я же не говорю что Стюарт уродливый дрыщ. Я говорю, что Мэрил - АКТРИСА, а Стюарт- амеба. И то, что ее пиарят как проклятую еще не означает, что она это заслужила. Думаю с этим могут поспорить толькко деффачки, школота и люди, которые абсолютно ничего не понимают в актерской игре))))

Michelle Tanner 08 декабря 2011, 21:43
201

Девушка, то что Стюарт вызывает у вас такие эмоции, много чего говорит. Так что, не убивайте нервные клетки свои.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 19:51
1155

Дааааааааа уууууууууууууж!!!

Кыса 21 декабря 2011, 12:34
144

амеба))) вот уж точно!

Каджалрекха 29 декабря 2011, 22:11
26

поздравляю)

Carolina 08 декабря 2011, 19:42
13023

Мэрил Стрип???
Уж кого-кого,а её точно не ожидала в этом списке увидеть!

miatoretto 08 декабря 2011, 19:42
4000

она это заслужила. Молодец. так держать!

Jeanna 08 декабря 2011, 19:43
163

Ну и хорошо. Мне лично как то всеравно. Главное Сага ведь интересная.

Alise-Kallen 08 декабря 2011, 19:43
393

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 19:45
42766

Все правильно они посчитали.
Кристен была засчитана феерическая сага - ее доход и откат. А успехи Роберта разбавили еще двумя фильмами, которые хоть и прошли успешно, но рекорд СС не побили. Отсюда такое место . Насчёт остальных ..вы что не понимаете ..здесь считают прибыль ..тоесть выручку они не смотрят корифей он кинематографии или нет .1.Кристен Стюарт (55,83 $) сага заработала больше 2,5.миллиарда .а её доход меньше 20 мл
2. Энн Хэтэуэй (45,67$) заработала прибыли больше ..чем получила
3. Роберт Паттинсон (39,43$)
4. Дэниел Рэдклифф (347,24$) 100мл заработал на саги
5. Шайа ЛаБеф (29,40$)
6. Роберт Дауни младший (18.74$)вы знаете сколько ему платят .за фильм ..около 45мл
7. Мэтт Дэймон (15.83$)
8. Кейт Бланшетт (15.17$)
9. Мерил Стрип (13.54$) такая ситуация гонорар большой
10. Джонни Депп (12.4$тут вообще за сагу он взял около 300мл
тут берётся соотношения гонорара и прибыли который актёр даёт компании

Natali2 08 декабря 2011, 19:46
2041

Ну так и мы о том же)

Svetlanchik 08 декабря 2011, 19:54
9495

Поздравляю)

aleks5310 08 декабря 2011, 19:47
2349

А Тэй????? он что даже в десятку не входит?
чушь, я не верю....они нас типа обманывают....

Kassandra smie O. 08 декабря 2011, 19:47
1230

это фальсификация) Девочки составляем свой список

Jenifer_ 08 декабря 2011, 19:51
191

мля он за погоню взял гонорар большой а прибыль почти 0 ..что вы хотите ..также за сагу у него большой гонорар ..

Natali2 08 декабря 2011, 19:54
2041

ага
хоть убейте...но я на первое место Лотнера поставлю

Kassandra smie O. 08 декабря 2011, 19:57
1230

Неважно где и в чем, но главное на первом месте? объясняю - это рейтинг самых дешевых из популярных актеров.

Valerianne 08 декабря 2011, 19:59
8447

дорогуша) если у тебя с мышлением туго то объясняю: на первое место в этом списке...(и да...так на всякий случай: это список самых рентабельных актеров)
а еще в списке самых красивых, самых востребованных и самых высоко оплачиваемых!

Kassandra smie O. 09 декабря 2011, 12:02
1230

Кхе-кхе... А, когда мне совсем хреново на душе бывает, я иду на сайт Кинопоиска, читаю рецензии к Погоне, смотрю на кассовые сборы фильма и понимаю, что я еще не в полной Ж*** нахожусь. Шикарная психотерапия получается...

Р@шель 09 декабря 2011, 12:09
10979

Svetlanchik 09 декабря 2011, 12:30
9495

а когда мне совсем хреново КХЕ-КХЕ-КХЕ! я нахожу фото патисона и угораю над ними..
над этой его великолепной мимикой обворожительными глазюками и сногсшибательной шевелюрой
показать изображение

Kassandra smie O. 09 декабря 2011, 13:37
1230

Просто красотун) Вы что-то имеете против?

Svetlanchik 09 декабря 2011, 13:41
9495

О да! это ваша так называемая "красота" мир не спасёт....то ли дело настоящие красавчики!!!!!!!!!!

Kassandra smie O. 09 декабря 2011, 13:54
1230

Мир спасет Супермен.Ну...или Бетмен) Причем здесь Паттинсон?) Он просто делает этот мир чуточку лучше одним своим существованием) Вам этого не изменить, к нашему счастью и к вашему сожалению

Svetlanchik 09 декабря 2011, 15:07
9495

какой кошмар

Hesta 09 декабря 2011, 15:18
32026

Какая прЭлесть

Svetlanchik 09 декабря 2011, 15:23
9495

Дорогая, не нужно нарываться на кол задницей. Все мужики по своему красивы, не нужно локально быть милахой, тут уж или совсем милаха, или совсем гАвняха. Не ведись ради Бога на провокации...

TUSA 09 декабря 2011, 15:36
19592

честное слово - пыталась....пыталась даже его не трогать...
но нет! вляпил кто то что Погоня самый это ужас какой плохой фильм....

Kassandra smie O. 09 декабря 2011, 20:30
1230

Странная логика у вас: кто-то сказал, что "Погоня" плохой фильм, а вы набрасываетесь на внешность Паттинсона и тащите его фотки.

Алиновка 09 декабря 2011, 22:04
4879

Да нет здесь никакой логики, Ир)

Svetlanchik 10 декабря 2011, 12:52
9495

от чего будут мир спасать "красавчики"? Если только вы не о парнях из МЧС...

Алиновка 09 декабря 2011, 16:31
4879

Фор экзампле,плиз))?

MaddyB 09 декабря 2011, 16:48
501

Прально. У всех свои за*бы...

TUSA 09 декабря 2011, 15:29
19592

Чо это Роб - дешевый? Обидно

Лука 14 декабря 2011, 23:45
794

КАК ТАК КАК ТАК Джонни на 10!!!!
FUCK YOU!!!
Одно радует что хотя бы Роберт на 6)

Irene Adler 08 декабря 2011, 19:49
49

Всё равно, Джонни Депп - самый лучший! И Роберт Дауни-мл. хорош!
А Стюарт унылая...

Sweet Poison 08 декабря 2011, 19:50
975

они все молодцы :)

London girl 08 декабря 2011, 19:50
4084

молодец , супер Крмс !!!)

Oops! 08 декабря 2011, 19:52
8547

Молодец малышка Крис <3 !

Fruity 08 декабря 2011, 19:52
2019

рада за Стюарт) умница))

lika* 08 декабря 2011, 19:53
235

Люблю Кристен , поздравляю ее!
Еще выших успехов ей!

Iritel |»Bayern` 08 декабря 2011, 19:54
836

смотрю люди тут серьёзно бьются за чужие деньги....
я вас понимаю.........

fasca 08 декабря 2011, 20:02
54106

Никогда не сомневалась в том, что она талантливая и перспективная! Кристен умница! Я ее обожаю и буду обожать! Поскольку таких актрис как она, сегодня очень мало. Она настоящая, непрогламуренная и без себялюбия) Желаю успехов в дальнейшей карьере! Робку тоже поздравляю! Нереальный талантище! Красавец и просто отличный человек! Люблю обоих, верю в их отношения! И плюю на мнения оппонентов! Толпа - вам меня не понять никогда! Не тратьте свои нервы и силы!

$офия 08 декабря 2011, 20:02
2650

показать изображение

Valerianne 08 декабря 2011, 20:06
8447

"Стюарт возглавляет наш список благодаря ее доходам за два сумеречных фильма: «Новолуние» и «Затмение». Она заняла место выше, чем ее коллега Роберт Паттинсон (даже если они заработали одинаково за эти фильмы), потому что при подсчётах его доходов пришлось учесть только один сумеречный фильм, в соответствии с правилами подсчёта данного списка. "
" Звезда «Сумерек» на пару строчек ниже, чем Кристен Стюарт, потому что он постоянно чем-то занят. Только один из его сумеречных фильмов, «Затмение», существенно повлиял на его место в списке. Другими фильмами Паттинсона, доходы от которых мы учитывали, были «Воды слонам» и «Помни меня».
Чтобы составить наш список, мы использовали информацию, собранную о 100 знаменитостей.
Мы узнали о том, в каких последних трёх (не анимационных) фильмах каждый актер снялся за последние три года. Для каждого актера мы сложили его зарплату и потраченные деньги на производство всех трех фильмов, чтобы получить общую сумму затрат на производство. Затем мы сложили полученную прибыль за три фильма, чтобы получить общую сумму доходов. А затем разделили общий доход на общую сумму затрат. Получили число - возврат инвестиций - демонстрирующее, сколько студия получает за каждый доллар, вложенный в звезду. "

Вот потому Крис и на первом) Они так считают)

Markvel 08 декабря 2011, 20:03
507

Но у них было ограничение, и лютые кристинские фэйлы в расчет просто не попали.
И это оч. логично)

Valerianne 08 декабря 2011, 20:16
8447

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 20:04
42766

Ап чем?

Valerianne 08 декабря 2011, 20:09
8447

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 20:17
42766

А чо плакать-то? Думаешь, я Крисе прям сижу и зла желаю??

Valerianne 08 декабря 2011, 20:22
8447

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 20:26
42766

он и так первый из мужчин

Robomanka 08 декабря 2011, 20:38
666

Шохлашен

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 20:09
1155

Кристин и в следующем году будет на первом месте ..так как у неё впереди масштабные
проекты (и пусть они не шедевры ) ну кассу соберут а гонорар у неё останется опять же сравнительно небольшой .. но Робке желаю второе место за Милый друг и Космополис

Natali2 08 декабря 2011, 20:05
2041

По мне так пусть лучше Патя возглавит список самых талантливых актеров, чем самых рентабельных)

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:06
9495

а я как хочу Свет ..но я реалист ..я больше всего хочу Робке успеха в высоком кино ..но оно не всегда кассовое ..

Natali2 08 декабря 2011, 20:10
2041

Кассового он и мы уже нахватались по самое не балуйся. Пусть для души теперь снимается. Денег он уже достаточно заработал. Пока хватит, а там посмотрит) Депп не гнушается сниматься в Пиратах. Они его кормят, а для души в других проектах снимается.

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:14
9495

молодец)))

Гаянэ 08 декабря 2011, 20:06
610

КАКОЕ НАХ 4 МЕСТО ДЛЯ ДЕНА.
НЕ В ОБИДУ ЯРЫМ ФАНАТАМ РОБСТЕН НО Я СЧИТАЮ , ЧТО ДЕНА НАДО НА ПЕРВОЕ МЕСТО

vampir girl 08 декабря 2011, 20:07
546

А причем здесь Робстен Боже, это болезнь

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:11
9495

И Форбс - это вам не ОК и Хэллоу!!! А экономистов много тута, смотрю....пришли лавэ большое потрогать...языком

$офия 08 декабря 2011, 20:07
2650

Ну чтож поздравляю всех))
Кристен так вообще может забить на кино и жить себе на острове каком-нибудь попивая мохито))

Miss Marie 08 декабря 2011, 20:07
4819

Kristen Stewart:
The Runaways (2010) Budget: $10 million. Worldwide: $4,681,651.

Welcome to the Rileys (2010). Budget: N/A Worldwide: $317,382.

The Yellow Handkerchief (2010) Budget: $15.5 million. Domestic: $318,623

по данным Box Office Mojo and IMDb .
И это данные самой прибыльной актрисы в мире????????????????

LoraRod 08 декабря 2011, 20:07
87

Ога))
Но это не считали, считали только Сагу)

Valerianne 08 декабря 2011, 20:14
8447

да все невероятно круты!

Аhena 08 декабря 2011, 20:10
669

Комментарий удален

Фифти 08 декабря 2011, 20:12
2165

Привет Хэллочка ..не правильно ..они считают только прибыльные фильмы +гонорар .

Natali2 08 декабря 2011, 20:15
2041

Комментарий удален

Фифти 08 декабря 2011, 20:35
2165

ППКС) Хэлыч

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:36
9495

"Ромовый дневник провалился в прокате, даже не отбил средств, затраченных на его производство".

Насколько я знаю, Депп снимал РДневник на свои кровные, сам на бобах остался, если что. А почему забывают Алису миллиардную, вспоминая только сверхприбыльных Пиратов?

Kiki 08 декабря 2011, 20:14
3626

Он был один из продюсеров. Но фильм-то снимала Компания, она убытки тоже несла.

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:17
9495

если я не ошибаюсь вошли фильмы до мая этого года

MONIKA 08 декабря 2011, 21:42
8160

Умница Кристен)))

Love_RobSten=)) 08 декабря 2011, 20:15
6517

))))))))))))

Лука 15 декабря 2011, 22:41
794

Ого ) молодчинка) Даже Деппа обогнала:))

Сойер_Лили_Мак 08 декабря 2011, 20:17
2

Почему Дэн только на четвертом?

Devil`s Night 08 декабря 2011, 20:24
1503

у него гонорары выше

MONIKA 08 декабря 2011, 21:44
8160

Согласна, липу какую-то поставили....

Egik 08 декабря 2011, 21:47
388

обратись в гаагский трибунал

MONIKA 08 декабря 2011, 21:54
8160

Ну да, компенсация...))

Devil`s Night 08 декабря 2011, 21:59
1503

молодец Крис!!!!!!!!

Lino4ka 08 декабря 2011, 20:27
158

Поздравляю Крис)

лампочка 08 декабря 2011, 20:28
12895

зайцы в первой тройке!!! Молодцы какие

Robomanka 08 декабря 2011, 20:29
666

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 20:32
42766

ты в ней сомневалась когда нибудь?

Robomanka 08 декабря 2011, 20:34
666

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 20:36
42766

во так то лучше)))

Robomanka 08 декабря 2011, 20:39
666

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 20:47
42766

порадуйся напоследок

sumerki75 08 декабря 2011, 21:01
5488

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 21:05
42766

фильмы они даже в расчет не брали ,иначе бы мисс Бревнышко была бы по доходности как актрЫса в глубокой *опе

sumerki75 08 декабря 2011, 21:11
5488

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 21:25
42766

ссылаешь как бЭ

sumerki75 08 декабря 2011, 21:30
5488

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 21:33
42766

"я тебе потом скажу............если захочешь"©

sumerki75 08 декабря 2011, 21:35
5488

sumerki75 08 декабря 2011, 21:20
5488

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 21:26
42766

вау! А чО осталось еще что выносить? Я думала у тебя мозги давно вместе с розовыми соплями вытекли

sumerki75 08 декабря 2011, 21:31
5488

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 21:34
42766

не льсти себе деткО...........то что находиться у тебе в черепной коробке к серому веществу отношения не имеет

sumerki75 08 декабря 2011, 21:37
5488

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 21:45
42766

Это констатация.

Тыц

sumerki75 08 декабря 2011, 21:50
5488

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 21:57
42766

О,как,холливудлайфненько

Пользователь удален 08 декабря 2011, 22:13 ! пожаловаться

Янчик, ты не права Этот список все же триумф не Криси, а Энн и Робки.
Патя доказал свою финансовую состоятельность и на двух несумеречных проектах.
Но вот в следующем году у Крис добавится к "рассвету" "белоснежка" и тогда уж её не догнать!

Алиновка 08 декабря 2011, 21:34
4879

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2011, 21:39
42766

Комментарий удален

astrid_l 08 декабря 2011, 21:55
482

Если творчество актера неинтересно зрителям, что в этом хорошего?
Глас вопиющего в пустыне бесполезен. Лучший стимул и лучший допинг для актера - получить ответную реакцию публики.

Алиновка 08 декабря 2011, 22:05
4879

количество фансайтов-считается?

MONIKA 08 декабря 2011, 22:16
8160

нет

Алиновка 08 декабря 2011, 22:26
4879

ириш-тебе рассвет то понравился?

MONIKA 08 декабря 2011, 22:37
8160

Конечно!
На такой красивой свадьбе побывала

Алиновка 09 декабря 2011, 16:20
4879

а количество фанатов на фансайтах

Пользователь удален 08 декабря 2011, 22:43 ! пожаловаться

А рецензии зрителей. Всякие, не только хорошие, но и плохие?

Svetlanchik 09 декабря 2011, 09:17
9495

Свет, не знаю насчет рецензий...
Но не стоит выходить за рамки "искусства для людей". Ведь все теории "чистого искусства" и "хрустальных башен" оказывались несостоятельными.

Алиновка 09 декабря 2011, 16:58
4879

ППКС! Искусство ради искусства - та еще нудятина

Svetlanchik 09 декабря 2011, 17:55
9495

Да и фиг бы и с ней, Ир) Пусть дальше прячется за спинами более талантливых коллег и боится сделать хоть что-то годное сама

Svetlanchik 09 декабря 2011, 08:59
9495

как же вы радость о"своей""красавице"то выжимаете из любого факта...
начало конца мирового кинематографа...
вы с подруженькой это ещё в 100500постах пообсуждайте!

MaddyB 09 декабря 2011, 00:27
501

Женечка, выпьем за это показать изображение

$офия 08 декабря 2011, 20:33
2650

да не вопрос, конечно присоединяюсь!!!!!

Robomanka 08 декабря 2011, 20:34
666

Тож с вами:)

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 20:42
1155

молодец Кристен!

azel 08 декабря 2011, 20:33
435

Но ведь среди мужчин в этом списке Роберт получается первый! И самый лучший! И самый красивый!

Lalika 08 декабря 2011, 20:34
8807

получается так!!! Из мужчин, он действительно самый самый!!!!

Robomanka 08 декабря 2011, 20:35
666

Ну а кто сомневается. Роб пзиций не сдает. просто как джентельмен пропустил даму вперед, но среди мужчин он первый.

Малыш 08 декабря 2011, 20:51
22114

молодец ))

Oops! 08 декабря 2011, 20:34
8547

молодец, заслужила!!!!

malika09 08 декабря 2011, 20:36
162

А Энн не плохо зарабатывает ,жаль Джони в попе*

эленка 08 декабря 2011, 20:38
737

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 20:44
1155

молодец Криска-зарабатывает)))))

Эленас 08 декабря 2011, 20:45
22958

Кукушка хвалит Петуха, за то, что хвалит он Кукушку

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:47
9495

Очень остроумно. Повторюсь - жаль со стороны вы себя не видите. Реальная ржака

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 20:51
1155

Вы вроде со мной попрощались? Уходя - уходи) Вот что ржачно

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:53
9495

Молодец, Крис. Поздравляю.

Малыш 08 декабря 2011, 20:48
22114

Многие, очень многие творения великих - истино великих людей, при жизни не были по достоинству оценены современниками и, поэтому не пользовались бешеной популярностью. Вот и Произведения мистера Деппа - (а это именно Произведения - его фильмы), рачитаны на будущее - они вечны, потому что в них рассказывается о вечных проблемах, тех проблемах, которыми в настоящее время болен наш мир, наша Планета - "Добро и зло", "Милосердие и жестокость", "Правда и несправедливость", "Истина и ложь". Когда речь идет о Деппе - я, вообще не понимаю - при чем здесь гонорары от его фильмов??? Ведь Джонни Депп - это классика, это Вечность! Джонни как то даже нелепо судить именно с этой точки зрения - коммерческой

Пользователь удален 08 декабря 2011, 20:48 ! пожаловаться

То есть и в Пиратах он снимается исключительно ради искусства? Ну не смешите вы народ, милые люди

Svetlanchik 08 декабря 2011, 20:52
9495

Пользователь удален 08 декабря 2011, 21:01 ! пожаловаться

Я грамотно маскируюсь) Ходят тут всякие, цепляются - надо соответствовать

Svetlanchik 08 декабря 2011, 21:03
9495

Молодец

Aytekin 08 декабря 2011, 20:52
333

А кейт Бланшетт за какие заслуги? Чет я не припоминаю культовых фильмов с ней. Да еще и Джоньку обогнала...

Малыш 08 декабря 2011, 20:53
22114

слушайте, вы хоть знаете что такое рентабельность и как она рассчитывается??? Это значит лишь, то что гонорар Джонни выше гонорара Кейт Бланшет. тем более, что Кейт не только обладательница Оскара, но и других очень престижных наград! А это существенно влияет на заработки, и при всем при этом это значит , что народ на нее идет и готов платить за удовольствие видеть ее.

esmeraldabest 08 декабря 2011, 21:35
31199

пздравляю Мерил Стрип. Она классная актриса. Люблю ее.

Малыш 08 декабря 2011, 20:54
22114

молодец

ri@ 08 декабря 2011, 20:54
851

Молодчина Кстю!!
Паттинсоны руууул!!

Пользователь удален 08 декабря 2011, 20:57 ! пожаловаться

Мои руки добавились к твоим! Паттинсоны всегда будут впереди!!!

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 21:05
1155

Пользователь удален 08 декабря 2011, 21:14 ! пожаловаться

Рада за Энн.

Малыш 08 декабря 2011, 20:59
22114

На фото у крис макияж не очень

Малыш 08 декабря 2011, 21:01
22114

каких перегнала
молодец что сказать

Stasy Loving 08 декабря 2011, 21:03
7125

Она подает надежды

Keith 08 декабря 2011, 21:06
994

Она уже их подала далеко-далеко!

miatoretto 08 декабря 2011, 21:13
4000

Ого, Стюарт на первом месте)

Kaitlen O=) 08 декабря 2011, 21:09
2155

посмотрела бы на этот список лет через 7

Камалия 08 декабря 2011, 21:23
5120

На первых местах будут те, кто снимется в народных фильмах за небольшие гонорары.
Интересно, попадут ли на следующий год в этот список актеры "Голодных игр"?

Алиновка 08 декабря 2011, 21:26
4879

Через 7лет мне 25будет. А может меня вообще не будет. Никто незнает, что будет через 7лет.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 21:42
1155

Это, кстати, многое объясняет

Svetlanchik 09 декабря 2011, 09:03
9495

А что ты поняла с помощью этого поста, чего не понимала раньше?

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 09:41
1155

Отстань!

Svetlanchik 09 декабря 2011, 10:24
9495

Вообще то, я задала закономерный вопрос

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 10:32
1155

считались фильмы которые были в широком прокате-у стю это новолуние и затмение
и небольшой гонорар по сравнению с звездными 20-ти миллонщиками
так что все верно по рентабельности

MONIKA 08 декабря 2011, 21:37
8160

Светланчик, я разве цеплялась к кому либо? Разве я хоть слово написала про ваших кумиров? Я просто вспомнила ваши умные посты в обсуждениях Джонни Деппа - вы писали о том, что уважаете его творчество и понимаете его. Поэтому, давайте жить дружно)))

Пользователь удален 08 декабря 2011, 21:39 ! пожаловаться

Так я с вами и не ругаюсь, поверьте) Просто спросила Ваше мнение по поводу того, что Джонни все же снимается в Пиратах, хотя это не искусство в том понимании, о котором вы писали выше.
И про цеплялась - я не вам писала) Честное слово! Так что -

Svetlanchik 09 декабря 2011, 09:01
9495

Абсолютно справедливый список, правда я удивлена, как смогли посчитать , что на Кстю народ идет активней, чем на Робку, это весьма сомнительная категория)))
А в остальном все правильно небольшой гонорар и бешенная популярность вот и весь секрет. Я люблю подобные сисочки в конце года))

esmeraldabest 08 декабря 2011, 21:39
31199

ему подпортили слоны и помни меня

MONIKA 08 декабря 2011, 21:49
8160

Монюсь,а чем ПМ-то плох?Разъясни ребятёнку)

MaddyB 08 декабря 2011, 21:52
501

Комментарий удален

Алиновка 08 декабря 2011, 21:53
4879

ну сборы маленькие-там выставили полную статью из форбс-как и что они считали-взяли средние цифры от широкого проката-от 500 залов что ль
не парь меня я ее вчера читала-давай сама ))))))

MONIKA 08 декабря 2011, 21:55
8160

Ну, Каринкин, это ж тебе не сказка о нев**енной любви, ты не в курсе что ли?

Svetlanchik 09 декабря 2011, 09:12
9495

ЩИТОООООООООООО?!
Ты меня так не пугай,Свет!))
Прост я team ПМ)))

MaddyB 09 декабря 2011, 13:05
501

Тайлертимка

Пользователь удален 09 декабря 2011, 14:33 ! пожаловаться

тайлерианка)
любительница ястребов))или ястребовых)))

MaddyB 09 декабря 2011, 16:47
501

Возьми меня с собой! Потому что я тоже в ней

Svetlanchik 09 декабря 2011, 15:15
9495

Монь, не подпортили, а подтвердили, что не "Сагой единой"...

Алиновка 08 декабря 2011, 21:53
4879

ириш-по мне это список ничего абсолютно не подтверждающий

MONIKA 08 декабря 2011, 21:57
8160

Не, ну это понятно. Мутноват механизм подсчета

Алиновка 08 декабря 2011, 21:59
4879

ну форбсу виднее))
я в экономике не очень-но рентабельность-в принципе понятная штука

MONIKA 08 декабря 2011, 22:02
8160

Дай-ка я тебя расцАлую, Ирика

Svetlanchik 09 декабря 2011, 09:13
9495

No comments

Svetlanchik 09 декабря 2011, 09:11
9495

твои проблемы

MONIKA 09 декабря 2011, 11:33
8160

Монь! У тебя новая авка? Ты тоже протестуешь против фальсификации на выборах???

Р@шель 09 декабря 2011, 11:40
10979

Тебе поправили корн?

Svetlanchik 09 декабря 2011, 11:47
9495

Угу! Радость-то какая! Так что-нибудь покомментить хочется!

Р@шель 09 декабря 2011, 11:48
10979

заметно

MONIKA 09 декабря 2011, 13:28
8160

У меня нет проблем, Оль) Просто странно слышать от поклонницы Роберта о том, что фильмы, где он ГГ и которые для него так важны в плане самореализации и карьеры, ему что-то там подпортили

Svetlanchik 09 декабря 2011, 11:46
9495

ты там выше наконец сообразила что к чему к 5 странице-так что ариведерчи

MONIKA 09 декабря 2011, 13:30
8160

Главное, чтобы ты наконец -то сообразила , Монь) Бывай

Svetlanchik 09 декабря 2011, 13:35
9495

главное чтоб тебе наконец- то было по барабану о чем я соображаю
не отвечай-собери волю в кулачок

MONIKA 09 декабря 2011, 14:01
8160

Я о тебе столько не думаю, сколько ты сама о себе думаешь, Оль
И почему мне это должно быть по барабану? Мне вообще интересны мысли многих людей) У меня пытливый ум) Ога

Svetlanchik 09 декабря 2011, 14:12
9495

ум-ты себе льстишь

MONIKA 09 декабря 2011, 14:43
8160

Эпик фейл, Монь)

Svetlanchik 09 декабря 2011, 15:03
9495

Кончай 3,14здить мои слова!

TUSA 09 декабря 2011, 15:39
19592

Даже и не думала, у меня своих полно

Svetlanchik 09 декабря 2011, 16:02
9495

Просто Моня щас расшифровывает американскую политику тупых подсчетов, только и всего. По мнению янкоф, именно эти фильмы у него подпортили малину.

TUSA 09 декабря 2011, 15:17
19592

Тус, да мне в уме уж отказали, я ж блондинкО, них не понимаю Так что строго не судить нас убогих!
НО! Мне пох там кто чего и как, и на янков с высокой колокольни, сама понимаешь чего Меня расстраивают названия - помни меня и воды слонам в одной строчке со словом "подпортили" Я соглашусь с Алиновкой - доказали, что не "Сагой" единой)

Svetlanchik 09 декабря 2011, 15:22
9495

Чо мне и где пох - я уже сказала. Не Сагой единой - мы все орём уже давно, и Ольга в том числе.

TUSA 09 декабря 2011, 15:42
19592

Золотой ты человечек, Тус

Таинка 09 декабря 2011, 15:54
782

Так и я сказала, Тус) У каждого своя позиция. Я не считаю, что ВС и Помни меня Робу что-то подпортили. И имею право так считать

Svetlanchik 09 декабря 2011, 16:04
9495

ну мне трудно с этим соглашаться...поскольку эти фильмы пополнили мою полку под названием НИКОМУ-КРОМЕ-МЕНЯ...Уверена, что его ждет все таки успех не в поп-культуре, а все же в сфере талантливого кино.

esmeraldabest 09 декабря 2011, 15:00
31199

Спасибо за этот комментарий!

Svetlanchik 09 декабря 2011, 15:04
9495

что значит талантливое кино?

MONIKA 09 декабря 2011, 21:23
8160

ну может розвучало коряво...но лично для меня творческий синбиоз мастеров сценаристов , режисеров и актеров, пусть это будет не для широкой публики, но все же это будет настоящее искусство , пусть не идущее в широкие массы, но то что несет большой и настоящий смысл...ну вот как-то так.

esmeraldabest 10 декабря 2011, 00:04
31199

ок-при всей моей любви к робу-фильмы ни тот ни другой не легли на полку талантливых-жаль -патька ни при чем конечно))

MONIKA 10 декабря 2011, 00:53
8160

талантливых нет, а смотреть и плакать это да, у меня обширная фильмотека))

esmeraldabest 10 декабря 2011, 01:44
31199

дададада-стабильный слезооткат всегда перед окном башни и с дедулей в конце слоников))

MONIKA 10 декабря 2011, 02:07
8160

Пользователь удален 10 декабря 2011, 02:57 ! пожаловаться

Ну Крисс на первом месте, Роберт на 3! А по какому поводу праздник? По мне им мало платят...

Egik 08 декабря 2011, 21:39
388

но много любят

Алиновка 08 декабря 2011, 21:48
4879

Роберта-да! Он талант. Так же Джонни-хотя за него обидно...

Egik 08 декабря 2011, 21:50
388

А я почему-то считаю, что вот в этом списке не нужно стремиться к победе.
Самые лучшие места - в серединке десятки, да и даже в её конце
Так гармоничнее сочетаются актер и студия.

Алиновка 08 декабря 2011, 21:58
4879

дадад-согласна,Ириш! и актер получит свой грант,и студии не в накладе

Пользователь удален 08 декабря 2011, 22:03 ! пожаловаться

Совершенно справедливо. У Джоньки самая выгодная позиция, которая говорит лишь о том, что студии по прежнему готовы платить ему баснословные гонорары, не получая прибыли)

Svetlanchik 09 декабря 2011, 09:15
9495

Пока я отходила покурить,рентабельность сделали синонимом бесталанности и прочего позора...о май факин гаааад....рентабельность,блин!

MaddyB 08 декабря 2011, 21:39
501

ты карин сколько вложила в стюху?на билетик центов?

MONIKA 08 декабря 2011, 21:45
8160

я вложила в Робертыча иТейку 80 русских рублёв)))я так думаю)

MaddyB 09 декабря 2011, 00:03
501

Это не удивительно, Сага суперпопулярна! Кристен молодчина!

BeautifuLie 08 декабря 2011, 21:49
1582

Ооооочень рада за тебя Крис!!!!!!!

Miss Ann Pattinson 08 декабря 2011, 21:57
5908

За Робку так вообще!!!!!!!!!!!!!!!!! Британец мой любимый!!!!

Miss Ann Pattinson 08 декабря 2011, 21:57
5908

Задолбали уже всеми этими рейтингами и сравнениями. К счастью не все в жизни оценивается в денежных единицах...

Таинка 08 декабря 2011, 22:00
782

оооооо Мэтт ))

mila6ka_160@mail.ru 08 декабря 2011, 22:18
3205

Да,Кристен молодец...так держать)*

Алина_Березюк 08 декабря 2011, 22:18
12

ну молодец, но актриса из нее никакая

kukolka555 08 декабря 2011, 22:21
2548

ее рот
Количество и качество не всегда одно и тоже!

Denise 08 декабря 2011, 22:29
1347

А что с её ртом?

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 22:47
1155

черезчур красивая, аж не могу

Denise 08 декабря 2011, 22:51
1347

Сам пошутил и сам порадовался. Мда..

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 08 декабря 2011, 23:04
1155

ну нифига себе!!1 растёт девочка

MegoMag* 08 декабря 2011, 22:33
2067

я думала Дэн будет первый

AliceBella 08 декабря 2011, 22:40
7182

Ихняя сраная янковская математика меня не касается. Я русская и люблю по-русски. А то, что у них "дома", в Америке "светит" - у нас странно отсвечивает. Какая мне разница, кто там рентабельней, но уж Стюарт на первом месте - особо обморочный момент... Мы вчера прикинули как они все это высчитывают...Бля, где там Задорнов шляется, когда он нужен срочно!

TUSA 08 декабря 2011, 22:44
19592

пришла и выпорола всю форбсовскую матиматишню)

MaddyB 09 декабря 2011, 00:09
501

Курнули Рашелькиного гербария - посчитали Стюарт Новолуние и Затмение. А Пате только Рассвет...Я смотрю гербарий по прежнему хорошо "забирает"

Svetlanchik 09 декабря 2011, 09:20
9495

коммерческое г...но всегда приносит больше прибыли, тому доказательство некоторые актеры в этом списке, посмотрите фильм Cортировка а Колином Фарреллом, картины Эмира Кустурицы - качественное, человеческое кино, чем дальше, тем больше убеждаюсь, что все американское - просто коммерция

Denise 08 декабря 2011, 22:44
1347

ну у кустурицы кино на любителя
я правда -смотрела только кот-кошка-остальное все еще ждет

MONIKA 08 декабря 2011, 22:57
8160

Как и обычная классика - о которой все грят, но не читают-смотрят.

TUSA 08 декабря 2011, 23:01
19592

Я тоже кстати,Монь,тот фильм мельницу,я посмотрела-восторг..теперь хочу чего нибудь в таком стиле ..

Пользователь удален 08 декабря 2011, 23:39 ! пожаловаться

как только нарою что стильное-кивну

MONIKA 09 декабря 2011, 00:01
8160

ты няша

Пользователь удален 09 декабря 2011, 12:13 ! пожаловаться

Удивлена, что они с Робом не поделили первое...

a_pieds_nus 08 декабря 2011, 23:04
18788

у Роба гонорар выше, следственно на него кинокомпания тратит больше денег, чем на Кристен

marin_oka 08 декабря 2011, 23:31
2024

аааа... ну, логично)

a_pieds_nus 08 декабря 2011, 23:33
18788

одинаковые у них за сагу гонорары)

MONIKA 09 декабря 2011, 00:00
8160

молодец крис )) продолжай в том же духе

Kris_Forever 08 декабря 2011, 23:19
6

мне нравится эта девочка, которая сейчас числится на первом месте согласно статье. она неординарна, серьезна - у нее впереди большое будущее!

marin_oka 08 декабря 2011, 23:27
2024

Хех,пока волна на высоте, стригите тугрики)))))

selena-l 08 декабря 2011, 23:29
5651

Больше чем Депп? Что за бред!!! И вы этому верите? Полный развод!!!

Foxxy Cleopatra 08 декабря 2011, 23:58
16116

Молодец,Кристен! Так держать!

Mayflower 08 декабря 2011, 23:59
5767

Вау,эта сумеречная сага так взбударажила весь мир,что куда ни глянь везде вампиры))
А так,Крис по мне так молодчина,вот если бы точно подтвердилось бы,что они с Робом вместе....

Шантель 09 декабря 2011, 00:31
5

еще бы таланта окромя денег

galvanika 09 декабря 2011, 01:01
10939

вот закончатся сумерки, и че? все, не будет ее.

galvanika 09 декабря 2011, 01:01
10939

О... Джонни Депп на последнем месте

Alvir333 09 декабря 2011, 01:02
210

хоспади, только с шестой строчки действительно мастера своего дела пошли.

galvanika 09 декабря 2011, 01:03
10939

Очень рада за Роба. Учитывая, как волнует его вопрос собственной нужности. И как при этом он намеренно не ищет коммерчески выгодных проектов. Человек-противоречие. Но он не ошибся ни разу... Потрясающее чутье у парня.

Р@шель 09 декабря 2011, 01:06
10979

"А так,Крис по мне так молодчина,вот если бы точно подтвердилось бы,что они с Робом вместе...."
.....................
А смысл? какой у людей в этом интерес? Никакой прибыли от этого мы не получим. А для эмоциональной радости есть много других поводов. Зачем зацикливаться на этих пресловутых отношениях?

Р@шель 09 декабря 2011, 01:17
10979

Я знала что Крис лучшая!!!!!))))))))

Milla-Kamilla 09 декабря 2011, 01:26
20

хорошая новость ...молодец Крис
...привет завистникам

Раtti 09 декабря 2011, 01:31
1263

ахах,Людась

Пользователь удален 09 декабря 2011, 01:52 ! пожаловаться

Шу, а чему тут завидовать-то? Чему радоваться? Что ей платят меньшие гонорары, много меньшие, чем другим из списка при баснословных прибылях, которые она приносит Компании? Не вижу повода для радости и злорадства)

Svetlanchik 09 декабря 2011, 09:24
9495

да я вообще только хлопаю,Свет

Пользователь удален 09 декабря 2011, 12:34 ! пожаловаться

Ну, ты же не просто так хлопаешь, разве нет?

Svetlanchik 09 декабря 2011, 13:34
9495

нееет,конечно..хочешь поговорить об этом?

Пользователь удален 09 декабря 2011, 14:27 ! пожаловаться

Конечно, Шу Ты ж не против, ведь правда?

Svetlanchik 09 декабря 2011, 15:16
9495

да запросто,мне бы только потрепаться

Пользователь удален 09 декабря 2011, 15:38 ! пожаловаться

Так мы нашли друг друга

Svetlanchik 09 декабря 2011, 16:00
9495

обожемой

Пользователь удален 09 декабря 2011, 22:31 ! пожаловаться

Кхееееееее....А тебе не всИравно? Да хоть топает...

TUSA 09 декабря 2011, 15:22
19592

Не, мне любопытна ее позиция по данному вопросу)

Svetlanchik 09 декабря 2011, 15:24
9495

Чот ты эту позицию ей чуть ли не в вину пялишь...

TUSA 09 декабря 2011, 15:31
19592

Не, я задала ей простой вопрос, причем здесь чья-то вина?

Svetlanchik 09 декабря 2011, 15:59
9495

Да моя позиция все та же,Свет.что из пустого в порожнее))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 16:33 ! пожаловаться

Я тебя про рентабельность спросила-то Шу) Ты меня неверно поняла скорее всего

Svetlanchik 09 декабря 2011, 17:54
9495

Омг,фейспалм фейспалмов

Пользователь удален 09 декабря 2011, 23:01 ! пожаловаться

Не выражайся На вопрос ответь

Svetlanchik 10 декабря 2011, 12:53
9495

На какой?

Пользователь удален 10 декабря 2011, 22:40 ! пожаловаться

На мой

Svetlanchik 12 декабря 2011, 08:53
9495

Где он??

Пользователь удален 14 декабря 2011, 21:47 ! пожаловаться

а вот это идея!

Пользователь удален 09 декабря 2011, 16:24 ! пожаловаться

сейчас по орт идет Дьявольский особняк с маленькой Крис..

Пользователь удален 09 декабря 2011, 01:40 ! пожаловаться

интересный фильм)))....я его раньше смотрела...

Раtti 09 декабря 2011, 02:10
1263

Давайте будем откровенными, если бы вам выпал такой шанс.заработать такие бабки,то ни одна бы из вас не отказалась. Даже,если вы сейчас будете говорить,что это не так. Она не актриса первой величины,но своя изюминка в ней есть. В данном случае я её поздравляю и полностью поддерживаю. Как говорит одна моя знакомая: "Надо использовать шанс,пока у тебя товарный вид". И она,кстати.далеко не самая глупая в том же Голливуде. Несмотря на то,что у неё полно возможностей просто прожигать свою жизнь, она занимается делом. Ну и пусть,что ввязалась в очередную франшизу? Ей предложили работу - она согласилась. Не будет же она отказываться от предложения только потому,что вам "пообещала". что больше ни-ни)))

plimplim 09 декабря 2011, 02:05
110

Molodchinka

YanaL 09 декабря 2011, 02:26
649

Молодец!)

Monica Monica 09 декабря 2011, 02:36
645

Впечатляет...интересно после франшизы ее доходы не снизятся...

kAlinka 09 декабря 2011, 02:43
14822

Умничка)

MariOne 09 декабря 2011, 06:05
174

Ох, как четко сказано! Молодец! Если бы Кстю за все подряд хваталась как некоторые звезды, подписываясь на рекламы, становясь лицом компаний, или же "пиарила" себя, то она бы уже утонула в этих деньгах. Ей просто это не нужно.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 06:07
1155

Но и убытков у нас никаких не будет. Я вот порадуюсь, когда их отношения подтвердятся.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 06:26
1155

нда уж даже Джонни переплюнула!

ann heavenly 09 декабря 2011, 07:28
3405

Ептваюмать, с чем поздравлять??? как можно расчитать, что на фильм, где играет стюарт идут чисто из за нее? просто сумерки много бабла приносят, а стюарт платят меньше чем тому же паттинсону. простая математика

Пиратка 09 декабря 2011, 07:52
13543

Не могу с тобой не согласиться, Катька

Svetlanchik 09 декабря 2011, 09:25
9495

Ну молодцы, что скажешь! Рада за них и за Рэдклиффа тоже!

Пользователь удален 09 декабря 2011, 08:10 ! пожаловаться

надо же, удивила!!!

olgin 09 декабря 2011, 08:11
3551

Крис и Роб молодчинки!)Жаль,что Джонни Деп последний(

kse8540 09 декабря 2011, 08:13
655

Молодец Кристен!!

Darinka 09 декабря 2011, 08:49
5387

умничка))

ульянушшкаа 09 декабря 2011, 08:55
8667

Поздравляю, и в дальнейшем желаю таких же результатов

N@tusik 09 декабря 2011, 08:59
13957

Поздравляю!Так держать

Faffka 09 декабря 2011, 09:05
4748

мне нравятся все актеры из списка)

elen@ka 09 декабря 2011, 09:10
24275

Если честно...Хорошо подумав, можно сделать такой вывод. Рентабельность для актера - это палка о двух концах. С одной стороны - это плохо. Тебе платят маленькие гонорары, а зарабатывают на тебе в разы больше. Но с другой стороны любая компания будет биться за рентабельного актера, потому что все хотят бабла)
Вот и гадай теперь, что престижнее - быть во главе данного списка или замыкать его.

Svetlanchik 09 декабря 2011, 09:29
9495

Если сейчас, тот кто возглавляет этот список, замыкал бы его - этого спора не возникло бы.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 09:46
1155

См. пост выше!

Svetlanchik 09 декабря 2011, 10:24
9495

Потому что это так и есть.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 10:32
1155

Потому что просто - отстань! Навязчивость - это плохое качество.

Svetlanchik 09 декабря 2011, 11:13
9495

Вообще то, пока ты не ответила на мой коммент, я тебя и не замечала.

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 11:19
1155

А мой коммент не был вопросом. Он был утверждением и не требовал ответа.

Svetlanchik 09 декабря 2011, 11:31
9495

А мне интересно стало, что же ты там себе уяснила

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 09 декабря 2011, 11:59
1155

А тебе не все ли равно?

Svetlanchik 09 декабря 2011, 12:29
9495

работника который мало получает но тянет на себе бездельников всегда начальство любит. Надо требовать прибавку зарплпты

Лечуня 09 декабря 2011, 10:26
645

Пока молодой удача быть в начале списка, когда опытный, хорошо быть 9-10. Ну мне лично так каацца

кактус2 09 декабря 2011, 10:38
2464

А мне вот хочется, чтобы Роб работал не на дядю, а на себя. Оно много трудился и заслужил это

Svetlanchik 09 декабря 2011, 11:14
9495

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2011, 09:41
331172

молодцы ребята!

Бестыжая 09 декабря 2011, 09:49
328

Вот умеют же деньги делать! А Крис поздравляю.
У Редклифа надеюсь опечатка, иначе он должен первое место занять

Alera 09 декабря 2011, 09:59
64

А после него долго долго никого не должно быть

Лечуня 09 декабря 2011, 10:23
645

Молодец)))Так держать!

Пользователь удален 09 декабря 2011, 10:15 ! пожаловаться

малодец Крис , а вот Джонни как так мог ?

Akyla* 09 декабря 2011, 10:16
421

робка то прилично отстал от крис

Nasty_Fly_Girl 09 декабря 2011, 10:19
26818

Не отстал!!!Она самая рентабельная,он самый рентабельный.!!!

Meriko 09 декабря 2011, 13:07
11089

не думала, что джонни будет в самом низу..

Nasty_Fly_Girl 09 декабря 2011, 10:19
26818

По-моему, дело тут не в самих актерах, при всей моей симпатии к ним.Кто бы не играл в Сумерках, фильм имел бы успех, поскольку книга Майер была очень популярна и до выхода фильма, и ее фанаты все равно сделали бы кассу фильму

Ariella Dombasle 09 декабря 2011, 10:51
1823

Молодец, девочка!

Сумеречная09 09 декабря 2011, 10:56
24628

Поздравляю!!!

knopa_alya 09 декабря 2011, 11:17
159

Это правда что она С Патинсоном рассталась???

knopa_alya 09 декабря 2011, 11:19
159

поздравляю)

Dobrev22 09 декабря 2011, 11:36
157

Кристен умница. Я посмотрела все фильмы с ней - она может сыграть кого угодно!

Danda 09 декабря 2011, 12:02
3505

Роберт Дауни Джуниор и Кейт Бланшетт - красавчики)))

Весенний Дождь 09 декабря 2011, 12:15
2381

Да ну! я бы 1-ое место Энн Хэтуэй отдала, она в 100 раз лучше

Joke is on you 09 декабря 2011, 12:40
321

отдайте, а разницу приплатите из своего кармана

Эгалите 09 декабря 2011, 12:53
1389

Здесь смысл не в "приплотить из своего кармана", я о том что Энн в отличии от Стюарт умеет играть

Joke is on you 10 января 2012, 17:40
321

Вот молодчинка - нравиться она мне!

ATARI 09 декабря 2011, 12:46
898

Отличный список! Все актеры достойные!

Кайлина 09 декабря 2011, 12:58
250

Джонни самый классный,разноплановый и прибыльный актер!!!

WONDER2 09 декабря 2011, 12:59
423

Я удивлена. Актриса она ужасная.

Kaadali 09 декабря 2011, 13:00
284

вау какие молодцы

Сaramel 09 декабря 2011, 13:38
13777

Молодец Крис))))я очень рада за неё)))

Пользователь удален 09 декабря 2011, 14:15 ! пожаловаться

Крис и Робка- молодцы)))))))))

musya 09 декабря 2011, 14:20
201

Рада и за Крис и за Роба.
Надеюсь они будут столько же зарабатывать и после окончания саги.

Silver 09 декабря 2011, 14:39
17265

класс! ее бойфренд?! все таки признали!!!!!!!!!!!!

ДаФФунЧик 09 декабря 2011, 14:44
123

что то Дэниел Рэдклифф как то несоответственно место занимает

Нес 09 декабря 2011, 15:32
1991

Я так рада за кристен)))))))))))))МОЛОДЕЦ

mmm 09 декабря 2011, 16:50
261

Крис лучшая)))

Breaking Dawn 09 декабря 2011, 16:50
551

cколько бы не снималась Стюарт,а все же популярность ей принесли Сумерки,если бы не они,никто бы на ее остальные роли не обратил бы внимания.

ariel.fleur 09 декабря 2011, 16:56
1181

Так держать Крис)))!!! поздравляю и желаю дальнейшего актёрского мастерства!!!

Verona 09 декабря 2011, 17:19
168

нихрена!!!

Vinokur 09 декабря 2011, 18:00
3723

А вообще, почему именно Крис, а не Эшли или Никки? Они тож снимались в том кинце, не на последних ролях, и взяли дешевле... бугога)

Valerianne 09 декабря 2011, 18:01
8447

Комментарий удален

Доктор 09 декабря 2011, 18:28
26

Да понятно, что касса СС - это касса *Эдварда и Джейкоба*, а не *Беллы*... странная логика у создателей хит-листа...
Но мы-то знаем))))

Valerianne 09 декабря 2011, 18:42
8447

Да она так то клёва чика!)

Умник 09 декабря 2011, 18:34
281

сильно сомневаюсь. учитывая что последние фильмы Стюарт провальные
ну, кроме саги, есессно)

Белая Тигрица 09 декабря 2011, 18:36
10577

Тиииииииииииииииииииииииииииииииииииииграаааааааа
Вот какими новостями тебя надо выманивать на свет Божий

Svetlanchik 09 декабря 2011, 18:44
9495

у меня с инетом дома хрень какая-то

Белая Тигрица 09 декабря 2011, 18:47
10577

Плехо А мы тут с рентабельностью разбираемся

Svetlanchik 09 декабря 2011, 18:52
9495

а чего с ней разбираться?
тут не нужно диффуры пятого уровня решать, чтоб понять что список не выдерживает никакой критики

Белая Тигрица 09 декабря 2011, 18:59
10577

Понятно... Картина собирает много, а она стоит дешево...

Lili Rauze 09 декабря 2011, 18:54
103

Коротко и ясно

Svetlanchik 09 декабря 2011, 18:58
9495

поздравляю, она трудяжка и заслуживает таких гонораров

Eve Ackles 09 декабря 2011, 18:59
2660

каких? маленьких?
во Форбс молодцы - половине инета головы перекособочили
их методу без поллитры не разберешь

Eka07 09 декабря 2011, 22:29
3045

не только корновский детсад не врубился говоришь

MONIKA 10 декабря 2011, 00:57
8160

почему-то кажется, что это ненадолго
к сожалению

happy_end 09 декабря 2011, 19:25
202

Список радует )))
молодцы! Так держать!

Selena_Robsten 09 декабря 2011, 20:09
2271

очень рада за неё умничка)))

yagotka 09 декабря 2011, 20:43
98

вот уж не подумала бы - что она ...

lisbet 09 декабря 2011, 21:04
773

Роб вне конкуренции, не смотря на их глупые рейтинги и списки!!!!

svetlanka 09 декабря 2011, 21:38
406

я не видела этот фильм

Камалия 09 декабря 2011, 21:42
5120

Его никто не видел - он выйдет в следующем году и ему прочат успех, равный "сумеречному"

Алиновка 09 декабря 2011, 22:01
4879

никто не видел-они только с 22 марта в прокате)

Белая Тигрица 10 декабря 2011, 12:11
10577

респект! молодчина!

KrisStep 09 декабря 2011, 23:44
74

неожиданно )))

MrsDV 10 декабря 2011, 00:32
51530

Поздравляю.

D_Dayna 10 декабря 2011, 08:17
12168

кажется у ДЭна запятую не там поставили)))

crew cut iskakova 10 декабря 2011, 12:44
26

почему ДЖОННИ только на 10 месте?!!!!!! эта Кристен вообще играть не умеет!!!!

Лика Альмяшева 10 декабря 2011, 13:49
36

самая крутая Мэрил Стрит, без блокбастеров и супер-фильмов в десятке!!!

В@сеня 10 декабря 2011, 14:14
69

Зато у Джонни рекордные гонорары и они ничуть не падают от того, что он приносит меньше денег чем какая-то бесталанная Стюарт, а наоборот растут, так что Джонни в шоколаде при любом раскладе)))

Meylin 10 декабря 2011, 15:12
1010

и самое ужасное, что совсем никакая Стюарт - это модель для стольких девчонок, которые теперь уверены, что вокруг тебя будут виться супергерои, даже если ты полный ноль - по внешности, эмоциям и интеллекту. Очень их жаль, потому что вред от этого образа они ощутят на себе, когда будет уже поздно.

Пользователь удален 10 декабря 2011, 18:24 ! пожаловаться

У каждого поколения - свой идеал, что же делать? Каково поколение - таков и идеал..

Пользователь удален 10 декабря 2011, 19:25 ! пожаловаться

Ну да,детишки,не чувствующие грань реального мира с выдуманным,так и думают...И это вовсе не Кристен вина.

Albinka 11 декабря 2011, 22:54
6923

выводы про Стюарт, ее внешность эмоции и интеллект впечатлили)
А Депп прямо пример для эмоций поколению) Видела я как он недавно на поклонников падал) А уж бурную молодость вааще в пример всем привести

кактус2 12 декабря 2011, 15:18
2464

Комментарий удален

Лука 15 декабря 2011, 22:45
794

А вот мне таких девчонок совсем не жаль, ктож виноват что у них мозгов не хватает, на то чтобы выбрать себе достойный пример для подражания. Если они уподобляются стаду и прут галопом на того кто им говорит какие-то внятные адекватные доводы, это их выбор, и скатертью дорожка никто их переубеждать не намерен, вырастут поймут.

Meylin 12 декабря 2011, 21:38
1010

неброская-ну что бог как говорится послал-но скромная, несмотря на честно заработанные миллионы-чем такой плохой пример молодежи?

MONIKA 15 декабря 2011, 16:39
8160

малодец))

Lero4ka_Boss 10 декабря 2011, 15:44
329

Мм

Пользователь удален 10 декабря 2011, 19:39 ! пожаловаться

Джонни Депп всё равно круче, вот и гонорары у него больше!)

Alecsi 10 декабря 2011, 19:51
265

абсолютно солидарна.

AshAlice 11 декабря 2011, 09:37
13468

рада за неё

nastethka 10 декабря 2011, 20:27
42

поздравляю

twitte 10 декабря 2011, 20:44
2712

Крис молодец

Angel 10 декабря 2011, 21:33
8021

Рада за Кристен! Но меня удивил результат Дэна 0_о

Katya Katyusha 10 декабря 2011, 22:04
175

А чем он вас удивил? Он самый кассовый актер в этом году, а по рентабельности, не первый, т.к. гонорары у него были большие.

Eka07 18 декабря 2011, 16:54
3045

Чего то я не допоняла.. У Рэдклиффа 347,24 а он только на 4 месте..

myxa 10 декабря 2011, 23:41
192

кактус2 12 декабря 2011, 15:20
2464

Чет Дэниэл на 4 месте делает

Obstinate 11 декабря 2011, 00:01
21430

Поздравляю.

Obstinate 11 декабря 2011, 00:01
21430

Джонька в конце телепается)Не думала

ЮлёкMUSE 11 декабря 2011, 01:20
180

удивительный список..неее..конечно,с Робом и Крис все понятно. но Энн-то что на 2 месте делает? какие фильмы с ней в этом году вышли? откуда у нее столько?

AshAlice 11 декабря 2011, 09:33
13468

не думаю, что она достойна быть в ряду с Мэрил и Джонни

Bree Black 11 декабря 2011, 12:14
3823

поздравляю)

Пользователь удален 11 декабря 2011, 14:28 ! пожаловаться

рада за нее)

Пользователь удален 11 декабря 2011, 14:39 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 11 декабря 2011, 15:57 ! пожаловаться

Шайя ЛаБаф тоже молодец!

Пользователь удален 11 декабря 2011, 15:57 ! пожаловаться

Рубят бабосы ребята!!! Красяво!!!

АлекСашка 11 декабря 2011, 17:05
595

У Роба 20 лимонов за Рассвет!!! Елки, как хоть потрогать таки бабки. Ой-е-ей

Лука 14 декабря 2011, 23:48
794

Молодец, Кристен!
А особенно радует присутствие в списке Мерил Стрип.

Bekki 11 декабря 2011, 19:18
11484

В жизни так ...либо на коне, либо под ним!!!
хорошо, что они на коне!!!

orhidej 11 декабря 2011, 20:05
1842

Поздравляю.Заслуженно

Albinka 11 декабря 2011, 22:52
6923

Ребята ловят волну

solveig 12 декабря 2011, 00:07
222

ииии*
Джонник аж на 10 местеее...

Фанатка Джонни Деппа 12 декабря 2011, 18:46
256

молодец!!!

Viki-Vika 12 декабря 2011, 22:13
22

Ух ты, неожиданно, хотя нет! Но все равно молодец!

Мери*Красотка*Стюарт 12 декабря 2011, 22:43
86

до Редклиффа еще всем далеко!! но просто жуть какие гонорары!!
что Кристен будет делать с таким количеством зелени...)))))))

milo4ka 13 декабря 2011, 00:59
741

Наконец-то эта "новость" дошла до Корна, но здесь ее изложили не полностью, поэтому столько вопросов.
Америкосы бабло считать умеют, а источник этого подсчета - Форбс, тем более!
Только хочу отметить, что это так называемая Р/L (у кого есть хоть зачатки экономического образования поймут...) и от размера гонораров актеров зависит, но в обратной пропорции.
Замечу что в данном списке все актеры, кроме Мерил Стрип, снимались в блокбастерах или франшизах - отсюда такие результаты.
Мерил Стрип - молодец, единственная в Голливуде в этом году доказала, что и не только блокбастеры, франшизы и мега-проекты в Штатах смотрят, но и авторское кино - и на на нем можно заработать!

lena10b 13 декабря 2011, 10:54
1582

Даёшь ещё большеееееее!!
Робка! вперёёёёёёд!

olgusha 13 декабря 2011, 12:41
7260

Хи! а вообще как грится
-свои деньги считать скучно,а чужие не прилично!

olgusha 13 декабря 2011, 13:20
7260

молочинка Крис!)

Олечка=) 13 декабря 2011, 13:48
624

Это временный успех я думаю. Как только закончится сага результаты очень сильно изменятся. А вот то, что Джонни лишь 10 огорчает.

*Fleur rebelle* 13 декабря 2011, 21:22
1067

Это вовсе не может огорчать
По прежнему в мире Джонни Депп - это единственный актер, у которого на счету три фильма, каждый из которых заработавшал свыше миллиарда долларов.

Пользователь удален 14 декабря 2011, 20:00 ! пожаловаться

Да, он гениальный актер!))))

*Fleur rebelle* 14 декабря 2011, 21:23
1067

Поздравляю

Владислава 15 декабря 2011, 10:53
129

Ура! Молодцы! странно что Лотнера нет! Я думала будет! Ну наши Робстен ещё года этак 2 побудут на высших местах и съедут! Ну я так думаю! Им в основном приносят доход Сумерки! А об остальных мало кто говорит!

RobSten_vamp 15 декабря 2011, 12:23
418

реально-где лотнера потеряли то

MONIKA 15 декабря 2011, 16:39
8160

Подумали тут, что его "Погоня" *подвела*

Эгалите 15 декабря 2011, 16:58
1389

неть-тут фильмы до мая в прокате кажется))
может новолуние меньше откатило ему дохода?

MONIKA 15 декабря 2011, 18:06
8160

А хто это - Лотнер? А, это звезда одного фильма! Ну-ну...

Лука 15 декабря 2011, 22:49
794

Стюарт съедет-нет сомнений. Роб forever!!!

Лука 15 декабря 2011, 22:42
794

красотуцлька)))
молодец

An Leto 15 декабря 2011, 14:45
10784

все по заслугам, все кроме сумеречных отстой

fruit jellies 15 декабря 2011, 16:35
3742

Молодец Кристен!!!

Sevilla 15 декабря 2011, 20:09
64

сучка .
а Джонни на последнем месте(((

***SUN*** 16 декабря 2011, 12:30
635

стервааа

***SUN*** 16 декабря 2011, 12:34
635

А где Тэйлор?

nurduman0210 16 декабря 2011, 12:45
64

супер.рада за нее

malaya003 16 декабря 2011, 18:57
11289

офффигенные гонорары) молодцы)

Nefertiti 16 декабря 2011, 23:31
2054

Крися молодец

sinica 17 декабря 2011, 20:43
14

А посмотрим, где будет ваш кабачок, через год!

taxys 18 декабря 2011, 10:41
1430

Смотреть собираетесь? Ню-ню, удачи))) как раз через год 12.12.12 у Робчи кроненбергский "Космополис" выходит, так шо он по премьерам буЭт ездить

кактус2 19 декабря 2011, 07:06
2464

Eka07 19 декабря 2011, 22:50
3045

Йееееехууууууууууууууууууууу

Пользователь удален 20 декабря 2011, 01:13 ! пожаловаться

tаxys да,да присоединиться к другим кабочкам, к братьям своим))

Kanye 21 декабря 2011, 11:10
462

Комментарий удален

Доктор 21 декабря 2011, 21:55
26

Будет наш кабачок не куда не денется, не волнуйтесь! Фильмецы выходят и все у него нормально будет!!!!

Miss Ann Pattinson 22 декабря 2011, 00:18
5908

Согласна, с кабачком то как раз все хорошо будет.
Кстати странный был вопрос...Во первых - он точно будет разъезжать по промо,т.к. у него 2 фильма в 12-м году выходят. А во вторых - я думаю он был бы рад, тому, что никто не знает где он...

Irisss 22 декабря 2011, 15:29
223

Бедный мой любимый кабачок...задолбали фоткать, покоя ближайших еще так .... лет будет только снится...Жду фильмецов:))))))))))))

Miss Ann Pattinson 22 декабря 2011, 23:39
5908

Ага, ждем с нетерпением!!!

Irisss 23 декабря 2011, 11:36
223

Хватит спорить о том, кто кому нравиться! Вам нравиться ваш Р.П., а нам Джонни Депп, от того что мы все время спорим ничего не изменится! Мне еще нравится Йен Сомерхолдер и сериал "Дневники вампира", я считаю что этот фильм интереснее, чем "Сумеречная сага", хотя книга "Сумерки"(все) мне очень нравится, я прочла ее несколько раз, а режиссер и сценарист просто испортили книгу Стефани Майер, да и актерская команда подкачала, кроме Тейлора Лотнера! В фильме нет динамики. Все какое-то занудное!

taxys 18 декабря 2011, 11:03
1430

что ж вы сразу то все не выложили?
вот теперь все ясно вопросов больше не имею

Eka07 18 декабря 2011, 17:00
3045

А что здесь такого прям смешного? "Сумерки"сага, как фильм, просто "отстой"!
книга в 100 раз лучше! Здесь плакать надо, так испоганили великолепную книгу!

taxys 18 декабря 2011, 17:41
1430

а мне вот нравятся фильмы не шедевр, но миленько

Eka07 18 декабря 2011, 18:31
3045

ты знаешь,я и книгу считаю глупой,там нет ни одного нормального диалога,хотя сама идея не плоха)

Kanye 21 декабря 2011, 11:04
462

отличная работа Стюарт)

дианка)) 18 декабря 2011, 14:19
1322

Молодец Кристен!!! рада за тебя)) так держать!

((ЮлЬчИк)) 20 декабря 2011, 20:16
1

Эх,классно!!! Только вот я думала,что Роб будет на 2 месте!!!!

Ancka 21 декабря 2011, 00:37
510

кто бы сомневался

Anna:) 21 декабря 2011, 08:57
602

Джонни занял 3место на самом популяр.сайте imbd,места распределяют по тому,сколько раз вводили имя той или иной знаменитости во всем мире ,ваших сумерчан нет даже в 10 их персоны никому не интересны!

Kanye 21 декабря 2011, 11:00
462

Солнце, ты перед тем, как что-то писать, уточни суть)))
не во всем мире, а на этом сайте, это раз,
не ваще, а за определенный период, это два,
и этот рейтинг - по сути идентичен рейтингу прессы - сколько статей выходило об актере, настолько высоко его имя в этом рейтинге и поднимается.
Кстати, там Стюарт часто на 1 месте - статей о ней много, вот на них и кликают

Eka07 21 декабря 2011, 19:59
3045

Комментарий удален

Доктор 21 декабря 2011, 21:49
26

ну ладно, супер. Дэн рулс

Bloody Enot 21 декабря 2011, 21:34
1154

молодец крис:)))

Daisy Rock 22 декабря 2011, 23:45
1

да молодчинка!

Miss Ann Pattinson 23 декабря 2011, 01:00
5908

Молодец, но страшная она)

Dasha Malina 23 декабря 2011, 13:38
28

Твою Мать!!! Один вопрос: за что?!
где они там актрису нашли?! Она же как бревно...
Фаны Стюарт, простите...

Simon 25 декабря 2011, 00:14
31

Я хоть и не фанатка,но бревна я там не увидела!
Тем более,что это не только от вашего "бревна"(то есть актёрской игры зависит)!"Сумерки" её прославили и добавили ей рейтинга и денег!И я этому очень рада!

miatoretto 26 декабря 2011, 22:01
4000

Ну тогда мы не о том говорим. Если ей дали это звание не за актерскую игру, а за тупо распиаренный "ЭКШН")

Simon 27 января 2012, 18:12
31

Обеими руками и ногами "за"!Она молодец!Достойно получила своё место в рейтинге!Желаю ей дальше творческих успехов!!!

miatoretto 26 декабря 2011, 21:58
4000

Первыми пятью актёрами и актрисами довольна вполне!Это действительно заслуженные места!Очень радует появление в этой пятёрке Шайи!!!
А вот что касается остальной пятёрки,то меня удивляет их появление,особенно Бланшетт и Стрип!

miatoretto 26 декабря 2011, 22:00
4000

просто О-ХРЕ-НЕТЬ с такого возвышенного коммента. Смотрите кино, пожалуйста, а не говнище про бревна и амеб

Каджалрекха 29 декабря 2011, 22:12
26

Молодец,я даже никогда бы не подумала)

Nutochka 26 декабря 2011, 23:50
99

Молодчинка

LadyMerish 27 декабря 2011, 14:04
1517

*facepalm*

ElenaGilbert 28 декабря 2011, 10:32
16

в общем, форбс- фигня, а не журнал, подсчеты как будто из жопы берут, как его вообще кто-то считает авторитетным?!

Каджалрекха 29 декабря 2011, 22:13
26

ахаха красотка)

Alex Filimonova 05 января 2012, 19:39
1269

Молодец Кристен!

АнгелоЧЕК 05 января 2012, 21:30
2232

Удивлена, почему Кристя на 1м месте(((

Ирисcка 16 января 2012, 17:02
2338

Молодей Крис!!!!)))))))))))

$DUDU$ 26 января 2012, 17:03
376

ха, смешно

Kiranes 03 февраля 2012, 10:16
2908

ненавижу кристен и не верю я в их роман с Робом ипар это все

SELENA 05 февраля 2012, 20:20
6079

молодец,Крис)))продолжай в том же духе

Сорроу 10 марта 2012, 22:40
304

Мерил Стрип и Кейт Бланшен не заслуженно в конце списка

Пользователь удален 31 мая 2012, 19:06 ! пожаловаться

Большие деньги не означает наличие таланта

Пользователь удален 31 мая 2012, 19:07 ! пожаловаться

Почему Джонни только на 10 месте?!

Helen - sunny girl 20 июля 2012, 19:36
86