Виктория Бэкхем в журнале Elle. Январь 2012

Виктория Бэкхем в последнее время делает ставку на свою дизайнерскую карьеру. Она рассказала об этом американскому изданию журнала Elle, представила некоторые из своих моделей и даже получила комплимент от Кэти Холмс.

 

Виктория Бэкхем в журнале Elle. Январь 2012

О смущении из-за того, что наставник Марк Джейкобс последним узнал о ее планах сделать дизайнерскую карьеру: «Как-то вечером мы отправились поужинать, и он сказал: «Я видел, что ты выпустила коллекцию». Мне было так стыдно признаться Марку Джейкобсу, что я, бывшая участница Spice Girls и жена футболиста, создала модную линию».

О невосприимчивости к модным тенденциям: «Я просто создаю то, что сама хотела бы надеть. Я делаю то, что считаю нужным».

Кэти Холмс о том, что доверяет чувству стиля Виктории: «Мы ходим на одни и те же мероприятия, и мы будем звонить друг другу, чтобы узнать: «Наряд какого цвета ты наденешь?» Я всегда интересовалась, что она будет носить в течение сезона».

О своих чрезмерных желаниях во время беременности: «Когда я была беременна, по каким-то причинам у меня возникло желание завести много домашних животных. Мы думали о кошках, но Дэвид сказал свое категорическое "нет"».