Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли в журнале Marie Claire. Январь 2012

Анджелина Джоли в журнале Marie Claire. Январь 2012









Комментариев: 363 Просмотров 18009 Опубликовано 07 декабря 12:36

комментарии

363 Написать новый

Забавные фото. На обложке у Джоли глаза красиво получились.
А вообще чего-то много новостей с ней.

Эймик 07 декабря 2011, 12:37
2601

как говорится, много новостей с Джоли не бывает!

Vinokur 07 декабря 2011, 20:33
3723

Забавные фото. На обложке у Джоли глаза красиво получились.
А вообще чего-то много новостей с ней.[/quote
это называется ПРОМО ее нового фильма! ]

ya-ya 07 декабря 2011, 23:10
54

я готова видеть ее каждый день

Anna:) 08 декабря 2011, 14:52
602

4я прикольная

Bellochka Cullen 07 декабря 2011, 12:37
153

блин, она офигенна...!! почти везде естественный макияж, а результат на лицо, в прямом смысле))

*Karina* 07 декабря 2011, 12:38
332

согласна, она потрясающая женщина)))

Ольга94 07 декабря 2011, 12:53
747

Комментарий удален

сухова_27 08 декабря 2011, 20:06
432

первые 2 фото просто неописуемо великолепны!

amanches 07 декабря 2011, 12:38
2509

Ого, Джоли...Удивила так удивила! Просто блеск!

Весенний Дождь 07 декабря 2011, 12:38
2381

ага..!!шикарна!!)

Elwi 07 декабря 2011, 15:49
1752

интересные .. последние вообще классные))

Just July^^ 07 декабря 2011, 12:38
603

очень классно, мне нравится!

elen@ka 07 декабря 2011, 12:38
24311

Вот этот сет нравится)

Ali 07 декабря 2011, 12:38
12141

фото чудные!!!

Коломбо) 07 декабря 2011, 12:38
477

интересное кольцо

Meriko 07 декабря 2011, 12:38
11108

да ..я тоже заметила ..оригинальное колечко ..

Natali2 07 декабря 2011, 12:54
2041

и подметили же! мне тоже понравилось)

Arwen Undomiel 07 декабря 2011, 13:14
4738

красивая)
на последней милая))

esipovalina 07 декабря 2011, 12:39
27

обложка нравится...и вторая фотка тоже.. да и где рожицы корчит.. хороший сет)

BloodRayne 07 декабря 2011, 12:39
12511

в пижаме и с распущенными волосами очень хорошенькая

Orlett 07 декабря 2011, 12:39
1395

показать изображение

Пользователь удален 07 декабря 2011, 12:39 ! пожаловаться

Да! вот это самая классная фотка) и последняя еще понравилась)

♥..Goddess..♥ 07 декабря 2011, 13:05
5733

приурочили к выходу её фильма :-) и тематика та же

amanches 07 декабря 2011, 12:39
2509

Живая, красивая баба. Наконец то.

TUSA 07 декабря 2011, 12:39
19608

О,она сегодня везде и всюду.

Пользователь удален 07 декабря 2011, 12:39 ! пожаловаться

Но фотки и новости правда замечательные.

Пользователь удален 07 декабря 2011, 12:39 ! пожаловаться

Неделя Джоли на корне?
А фотосет прикольный, Джолька хороша!

la Luna 07 декабря 2011, 12:40
14759

обложка не понравилась, похожа на испуганную рыбку Немо.
понравилось только фото где она лежит, а вот кривляния у нее натянутые, не живые.

hore4ka 07 декабря 2011, 12:40
2361

Два дня праздника для фанатов Джоли на Попкорне)

Rada 07 декабря 2011, 12:40
1664

Очень понравилось!

Miss Ann Pattinson 07 декабря 2011, 12:40
5908

Потрясающие фотографии.

Queen Delena 07 декабря 2011, 12:40
157

только чего-то все новости сегодня с ней)

esipovalina 07 декабря 2011, 12:40
27

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2011, 12:40
331172

Обложка потрясающая)) последняя забавная))

ульянушшкаа 07 декабря 2011, 12:41
8667

последняя фотка классная.

Unknown 07 декабря 2011, 12:41
1501

очень понравились фото и Джоли

Айрис 07 декабря 2011, 12:43
671

вау, я блаженствую здесь сегодня))

Ирина 07 декабря 2011, 12:43
4194

все понравилось))

marsonutay 07 декабря 2011, 12:43
5586

У Мари Клэр наверное тематика такая, основанная на мимике, сразу вспомнилась одна недавняя фотосессия, тоже с кривляниями))

la Luna 07 декабря 2011, 12:43
14759

Очень крутой фото-сет. Понравилось

GaGo 07 декабря 2011, 12:43
1036

ооооочень красиво!!! Столько живой красоты и эмоций ! Просто фонтан комплиментов и восторгов ей! Особеннос там где кривляется! Рада, что столько новостей о красавице!

esmeraldabest 07 декабря 2011, 12:44
31199

Комментарий удален

Черно-белое кино 08 декабря 2011, 23:21
1760

лично я ее ни с кем не сравниваю, для меня она одна такая исключительно интересная, как женщина и актриса. А ее "сотрудничество" с хирургами, что ж это догадки, пусть даже и осмыленные...но даже 5 и 10 лет назад она была прекрасной и натуральной и формы были при ней...к тому же каноны красоты всех времен разные, стандартов здесь нет и никогда не было, каждому свое.

esmeraldabest 09 декабря 2011, 15:05
31199

Ощущение такое, что вы именно Энистон описываете - (у кого что болит?)) ): эти её расклешённые скулы с имплантами для придания американистости челюсти - давняя юношеская мечта Энистон(подтверждённый в СМИ факт).. увеличенные в размере и приподнятые к вискам близко посаженные к массивному носу глаза, подбородок каждый год другой формы, и натяжение кожи на нём тоже каждый год всё сильнее заметно - прям все её, Дженины, реальные операции назвали))) а, носяру греческую ещё забыли)) да и грудь она - то сначала вставила небольшие силикончики - слишком стало бросаться в глаза- вытащила - не в обиду всё это Джен будет сказано... Но вы сами напросились.)) Я за справедливость! НапросилОсь - получи!) Могу и фото нарыть в интернете для подтверждения(т.е. буду действовать вашими грязными методами), если не угомонитесь.

Цукерочка 15 декабря 2011, 07:17
295

Комментарий удален

Черно-белое кино 15 декабря 2011, 22:59
1760

разрез глаз и скулы такие же.. на счет носа это не секрет и не скрывалось..

✿ Exclusive ✿ 16 декабря 2011, 16:18
3880

)))))))) как вы предсказуемы, уважаемое ч/б Кино..)) Так и знала, что вы тут же кучу фото несравненной Энджи напечатаете! большое спасибо вам)) пожалуй, это для меня, впредь, будет даже лишним поводом ответить на ваше очередное критичное сообщение - попровоцировать вас, т.сказать), чтоб лишний раз на Джоли нашу полюбоваться - ибо никто другой столько её фото просто так не добавит тут, так что давайте есчо!))) И как всегда - великолепных фото - потому что Анджелина просто не может быть другой - как бы не старались фотож*перы(я про вон то какое-то левое фото - в профиль, где ей явно спецом сделали такой курносозадранный нос, и другие метаморфозы произвели, и даже затемнили, сделали сероватым оттенок фото - видимо такие же как вы постарались для новости о якобы превращениях) - антифаны требуют хлеба и зрелищ - вот "умельцы" и стараются для пускай даже маленькой радости таких, как вы))

А насчёт Энджиных изменений... я художник и дизайнер по образованию - с пропорциями дружу как никто! - хорошо рисую - от фото не отличишь).. могу на глаз определить размеры-расстояния с погрешностью до миллиметра и, смею вас уверить, никаких искусственных изменений, кроме может быть носа - я у Энджи не наблюдаю... И расстояние от нижней губы до конца подбородка - точно такое же, как и на всех её молодёжных фото. (Фотожаба с затемнённым лицом в профиль - не катит, как я уже говорила - это пожалуй, единственное в нете фото, где её так подправили на радость антифанам)) Видны лишь возрастные изменения, свойственные людям с таким типом лица, как у неё - как-то: обострение-утоньшение черт лица(нос, скулы) весь контур лица становится более явно выраженным, изящным- утончённым, исчезает эта, так называемая "младенческая припухлость" лица, да и глаза при похудении становятся визуально больше(хотя куда уж больше у этой глазастой феи))

Почему так уверенно об этом говорю? - потому что со мной произошли прям точно те же самые изменения с возрастом! - сама удивляюсь.. тоже при стройном теле мордашка в юности всегда была пухлая, и нос казался из-за этого чуток широконьким, и скулы почти не выделялись, скрытые яблочками щёк)) Зато теперь на меня, все, а главное, муж, говорит - Джоли на тебя похожа))) - да, именно -она на меня)), потому что я её на пару-тройку лет постарше буду... да и чуть не каждый встречный-поперечный мне это нет-нет и заметит, что похожи мы с ней) Только у меня глаза карие, волосы волнистые, да и покурносее буду)

Так что в вашей очередной попытке что-то доказать господам присяжным заседателям) рассматриваем лишь попытку доказать самому(ой) себе факт искусственного происхождения Энджиной красоты)) - капнуть ложку дёгтя нам в бочку мёда? Только учтите, что мёд имеет густую консистенцию и антисептик великолепный) - так что просто берём чистую ложку и эту чёрную *вонющую*)) бяку выковыриваем))) и без последствий. Ну что ж.. дерзайте дальше, надеюсь, вам так спокойней жить...

А насчёт Дженнифер, да, согласна с вами - резковато, саркастично, но единственно лишь для того, чтоб вам показать - до чего можно досвистеться с вашим странноватым целенаправленным рвением уколоть кумира оппонентов даже в такой казалось бы безупречной положительной новости... Так что, это вам от меня было из серии клин клином вышибают) кстати, почти сразу же я пожалела, что написала это про Джен - в конце концов, она неплохая актриса и это её дело, что со своим лицом делать... Так что я даже думала сразу удалить пост - но.. вы бы тогда так и ходили себе ехидненько упиваясь своими ядовитыми шпильками в адрес Анджелины. Так что это только вам адресовалось, а не Джен, и даже не всем фанатам, как вы самонадеянно вещаете - ибо что тут делать остальным нормальным)) фанам Энистон в теме Джоли многодневной давности? Только маньяки ходють и ходють))) И... ой спасибо, порадовали - вы уже оказывается не кричите на каждом углу о наркомании, гупошлёпии и анорексии? Прогресс)) Такими темпами, може не пройдёт и полгода - и уже даже разок похвалите Энджи? Ждём-ждём))

Иии...... добавить фото доказательства? - эхх... нет и нет, рука у меня не поднялась на это... хотя, честно, есть фото Энистон откровенно кошмарные(( сама удивилась даже.. прямо старенькая она там такая((.. - где проводят аналогию между реальными фотками и фотошопом... Хотя может и освещение её подвело?.. И 10-ти минут поиска в гугле мне хватило, чтобы понять, что я просто не смогу так поступить... Из-за самой Дженньки. Вот правда, при внимательном её рассмотрении, заметила, что у Джен на всех фото, даже улыбчивых - частенько такие поддёрнутые грустью глаза - ведь не зря ходит поверье о знаменитых американских улыбках - мол, закройте на мониторе или в журнале рукой нижнюю часть лица с этой самой их голливудской улыбкой и у 90% людей будут глаза, как будто они вот-вот расплачутся... Именно так я и сделала, потому что сначала подумала, что мне показалось это в Джен. Вроде ж её везде продвигают как весёлую и довольную жизнью.. А она оказывается просто молодец, что умеет себя держать в руках и преподносить зрителю в таком ракурсе... За что я неоднократно ею восхищалась - её силой духа... Не, не буду даже впредь ничего критичного говорить о Дженнифер. Наоборот, буду рада, если она встретит настоящего мужчину, а не очередного ...... - не будем выражаться в приличном обществе) - и будет наконец по-настоящему счастлива... К тому же она меня очаровала в фильме "Притворись моей женой" - она там просто прелесть и очень естественна и душевна вышла... Её роль!

Вот вам просто её фото в молодости, где у неё ещё глаза и нос прежней формы и скул этих кошмарных(сорри Джен) и в помине нет, даже если и списать всё на "младенческую припухлость" - просто ровный, даже красивый овал лица с небольшим округлым подбородком. И зачем она себе всё переделала?(( Вот раньше -до того...- она мне нравилась намного больше.
показать изображение


а вот через пару-тройку лет фото уже с явными изменениями в нижней части лица в квадратную сторону(скулы-подбородок), заметно увеличилось расстояние от нижней губы до конца подбородка, но глаза пока прежние, наружными уголками вниз, на полумесяцы похожи)
показать изображение


А дальше, в более современных фотографиях, вы уж сами сравнивайте... всё видно ещё больше, если объективно - и глаза и нос и форма подбородка..
Но фигура у неё, конечно, очень хорошая, ничего против сказать не могу - всем бы в её возрасте такую иметь. Кстати, парадокс - фигурой я c Дженн очень схожа, а вот головой - c Энджи)) самой смешно)))

P.S. Могу только посочувствовать вашему зеркалу, которое вы упомянули))) (шучу)))

Цукерочка 16 декабря 2011, 17:30
295

Энистон УЖАС !!!

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 17 декабря 2011, 18:08
1288

хорошие фотки,мне нравится Х)

Snowy Alice. Lollipop 07 декабря 2011, 12:44
241

Фотки супер, такая красивая

The End 07 декабря 2011, 12:44
543

ааа, как эти фото сохранить???

Ирина 07 декабря 2011, 12:45
4194

как то так))пхахх

Пользователь удален 07 декабря 2011, 12:57 ! пожаловаться

подсказать слабо?

MilleR 07 декабря 2011, 20:02
5186

она сама не знает как, но поумничать-то надо

Arwen Undomiel 07 декабря 2011, 20:06
4738

просто удерживай левую кнопку мышки на фотке и перетаскивай на рабочий стол)

Arwen Undomiel 07 декабря 2011, 13:19
4738

cпасибо большое

Ирина 07 декабря 2011, 14:03
4194

Энджи, да еще и с камерами, ааааааааа!!!!!!!

Ирина 07 декабря 2011, 12:46
4194

О! Сэт просто потрясающий. Мне очень понравилось.
А Джоли нарасхват, сплошные новости о ней.

EkoJuli 07 декабря 2011, 12:46
4830

обложка мне понравилась, да и все они просто супер! особенно пронравились фоты, где она рожи корчит)

davvy 07 декабря 2011, 12:47
955

не перестаю поражаться ее красоте! эти губы.. а глаза! неземная!!!

Milena* 07 декабря 2011, 12:48
826

уау это уже 3 новость о Энджи за день!!
красивая очень!))и фотосет понравился

azel 07 декабря 2011, 12:49
435

ишь ты. какой живой сет. понравилось даже!) и обложка понравилась, прям-таки удивительно - не испортили фотошопом)))

Bananka 07 декабря 2011, 12:49
6127

нет в журналах ей сниматься ненадо(

Пользователь удален 07 декабря 2011, 12:49 ! пожаловаться

красивые глаза

fasca 07 декабря 2011, 12:50
54106

потрясающая)))))))))))000

Сабинчка) 07 декабря 2011, 12:51
79

Как же ее приукрасили.

верочка 07 декабря 2011, 12:52
1310

Джоли фотограф...забавно аидеть ее в этой роли. 4 больше всех понравилась.

nastem 07 декабря 2011, 12:53
2506

офигенные фото, только от ее лица, через каждые две новости, начинает уже тошнить

summlove 07 декабря 2011, 12:54
12542

офигенная здесь! вот всегда бы была такая классная)

Пиратка 07 декабря 2011, 12:55
13543

странно что она тебе понравилась тут

Пользователь удален 07 декабря 2011, 13:04 ! пожаловаться

я и бал - это то что я думаю о твоих комментариях, адресованных ко мне.

Пиратка 07 декабря 2011, 13:14
13543

она очеровательная...

GOQ 07 декабря 2011, 12:55
18

ОНА СУУУУПЕРРРР!!!!!!!

A-Lyr 07 декабря 2011, 12:56
94

шикарная женщина!!
сет отличный)

Оляка 07 декабря 2011, 12:56
5957

люблю ее, везде хороша!)

Cutty_girl 07 декабря 2011, 12:57
1343

Обратите внимание на обложку: в журнале она дает интервью о том как снимала, о замужестве и о том, почему она могла бы снова забеременеть!!!!

JanFan 07 декабря 2011, 12:58
491

Шикарна как всегда!!!!!!Фото просто супер!!!!!

Бестыжая 07 декабря 2011, 12:59
328

обложка супеер!

CherryBomb 07 декабря 2011, 13:00
568

на фотах супер, да и фоты классные. Особенно ч.б. Честно говоря неожиданно видеть ее такой непосредственной, живенькой и привлекательной. Очень красивая женщина.

мarusechka 07 декабря 2011, 13:00
4459

ух. очень красивая.
хоть и половина отфотошплена, но все равно.
классный сет))

Сластёна 07 декабря 2011, 13:01
1358

Классный сет! Обожаю черно-белое фото!

katishe 07 декабря 2011, 13:01
146

красотулька))))

*♥* 07 декабря 2011, 13:02
1442

Да... Анджелина очень красивая женщина!

Neytiri 07 декабря 2011, 13:02
2135

обложка обалденная

N@tusik 07 декабря 2011, 13:05
13957

как всегда прекрасная джоли)
понравился сет,очень живой)

... and... 07 декабря 2011, 13:08
640

Еще раз убеждаюсь, что она просто шикарная женщина!

Coony 07 декабря 2011, 13:08
1960

Сказать,что очень красивая это ничего не сказать)
amazing photos)

Miss Кэти 07 декабря 2011, 13:08
1662

очень понравилось!!!!!!!!!!!

Айгулька 07 декабря 2011, 13:09
292

отличные фотки! такие живые, понравилось как ДЖоли рожицы корчит)))

Gololed 07 декабря 2011, 13:10
3212

4 фото - покорило

Веснушка 07 декабря 2011, 13:12
297

ооооофигенная! я в восторге!

Lorelei-13 07 декабря 2011, 13:12
6016

Мне очень понравились фотографии. Она естественная и забавная здесь)

Arwen Undomiel 07 декабря 2011, 13:12
4738

Selьma 07 декабря 2011, 13:12
186

клевые фотки

Nasty_Fly_Girl 07 декабря 2011, 13:15
26832

обложка безумно красивая

Nasty_Fly_Girl 07 декабря 2011, 13:15
26832

о, Энджи.....О, Женщина самой Прекрасной и Величественной красоты!

Danda 07 декабря 2011, 13:18
3505

невероятная женщина!

Pedashka 07 декабря 2011, 13:20
449

Восхитительно просто=))))))))))))))))))

Ильсиюша 07 декабря 2011, 13:21
8723

такая худенькаяяяяя.....
как ребенок...

Shato Ikem 07 декабря 2011, 13:21
2625

На 3м фото такой дистрофик. Остальные понравились)

Faffka 07 декабря 2011, 13:24
4748

Боже мой! Какое единодушие мнений. Это радует)))

OldHollywood (SN) 07 декабря 2011, 13:25
398

Этот сет лучше вышел, чем предыдущий. Здесь она живая такая. Красотка, ничего не скажешь

Lips 07 декабря 2011, 13:25
220

Красотка, 1 и 5 фотки самые классные,одна из самых красивых женщин Голливуда))))

Angelina-Angel 07 декабря 2011, 13:31
369

Потрясающая фотосессия! Ну очень понравилась

INSOLENCE 07 декабря 2011, 13:32
3083

обожаю ее)))

Пользователь удален 07 декабря 2011, 13:33 ! пожаловаться

божественна!!!!!!!!!!!!!

dery 07 декабря 2011, 13:33
218

очень красивый фотосет)

Dirty_MoneY 07 декабря 2011, 13:34
2003

Достала меня Джоли

Mesmerizing 07 декабря 2011, 13:41
1076

и не говори, слишком её много, тошнить уже начинает.

Nasty_1 07 декабря 2011, 13:56
18119

чем она вас достала? живёт спокойно никого не трогает.

Sveto4 07 декабря 2011, 14:01
9512

Ну, дак фильма у нее выходит...проект надо продвигать. Даже Джоли не чужд пиар.

Alissa Mon 07 декабря 2011, 14:03
13044

Меня тошнит от таких каментов

markusha 07 декабря 2011, 16:04
500

пффф.... и что? может Лето мало? Она прекрасна и рекламирует свое творение "В краю крови и меда" А если достала, скатертью дорожка, гуд бай, ауф фидерзейн.

Bloody Enot 07 декабря 2011, 17:50
1154

Очень красивая женщина, только слишком худая. Сет понравился.

Городской сумашедший 07 декабря 2011, 13:42
14123

ой страшнаяжизни в ней нет

PERSIK 07 декабря 2011, 13:49
3274

Классно! Особенно, где в пижаме рожицы корчит.
Мне вчерашний очень понравился, но этот в разы лучше, на мой взгляд.

Alissa Mon 07 декабря 2011, 13:54
13044

ага и мне в пижаме очень понравилось)))))

П.С. очень мастерски скрыли худобу джольки, не дав ее просто заметить - позы, пижамы...

Franya 07 декабря 2011, 13:59
1332

Хе, хотела я про худобу написать, точнее про то, что ее здесь не заметно, да не стала, чтоб не наступать на больную мозоль фанатам.

Alissa Mon 07 декабря 2011, 14:02
13044

да что ж наступать, если это - очевидность

Franya 07 декабря 2011, 14:33
1332

Верно подмечено:)

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 07 декабря 2011, 16:55
1155

Обложка нормальная, но это только благодаря фш.

Nasty_1 07 декабря 2011, 13:55
18119

Фотки обычные, ничего нового и интересного.

Nasty_1 07 декабря 2011, 13:56
18119

Ну хоть раз измените себе и скажите, что здесь Джоли, действительно, потрясающая. Порадуйте бедных джолифанов. Обещаю, когда-нибудь и я похвалю через силу Энистон, так и быть переступлю через себя

OldHollywood (SN) 07 декабря 2011, 14:16
398

Комментарий удален

Пользователь удален 07 декабря 2011, 14:21 ! пожаловаться

через силу не надо.))))) хотелось бы искренне... хотя, чтож это я - мечтаю и мечтаю)))

Franya 07 декабря 2011, 14:32
1332

Обещаю, если будет стоящий сет с ДЭ, я искренне буду ею восхищаться.
И, кстати, спасибо за поздравления

OldHollywood (SN) 07 декабря 2011, 14:41
398

а раньше их разве не было?

Franya 07 декабря 2011, 15:03
1332

Уж как нибудь переживем

GALINA 07 декабря 2011, 15:24
120

Предыдущий комментарий был адресован не вам, поэтому с полным правом заявляю - заткнись уже и не лезь туда куда не просят.
Терпеть ненавижу различных галин, вер, рит и т.д. и т.п.

OldHollywood (SN) 07 декабря 2011, 16:21
398

очень красивая. макияж обожаю такой

kris2810 07 декабря 2011, 13:56
5876

обложка красивая

Пользователь удален 07 декабря 2011, 13:59 ! пожаловаться

Шикарная женщина!

Sveto4 07 декабря 2011, 14:00
9512

3,5,7,9 офигительна она!!!!!

ann heavenly 07 декабря 2011, 14:09
3405

Шикарная женщина

AsterA 07 декабря 2011, 14:19
524

не люблю её

Julia...xD 07 декабря 2011, 14:20
3195

ни одна фотка не понравилась

Julia...xD 07 декабря 2011, 14:21
3195

Комментарий удален

zmxncbv 07 декабря 2011, 14:25
71

Комментарий удален

zmxncbv 07 декабря 2011, 14:25
71

очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Any Pozitiffff 07 декабря 2011, 14:28
30

Классно Анжелина супер!!!!

Darinka 07 декабря 2011, 14:28
5387

Ну как то так....
фотка где она язык показывает - прикольная)

LiNa Winchester 07 декабря 2011, 14:30
8090

Классная..красивая^^

Mashka.M 07 декабря 2011, 14:35
542

Обложка нравится!

Olechk@ 07 декабря 2011, 14:35
3000

очень понравился фотосет) и не сказать, что это что-то новое или необычное, просто красивые фотографии

g_h_o_s_t 07 декабря 2011, 14:39
1880

Прикольно,но последний кар....убил. хД

Lady Winchester 07 декабря 2011, 14:40
12817

она очень красивая

*Evelyn Salt* 07 декабря 2011, 14:42
448

Красотка, ниче не скажешь

MissMariella 07 декабря 2011, 14:44
396

ой, как странно...коммент мой куда то запропостился....
Кхе-кхе...Повторяю))) Пользователь Настя первая или как там её...до жути завидует Великолепной Анджелине Джоли, поэтому и пишет про неё гадости))))) Более того, на неё накатывают приступы удушья при виде Божественной, что перекрывает доступ кислорода к её (настиным) мозгам и мешает мыслить адекватно))))

Пользователь удален 07 декабря 2011, 14:49 ! пожаловаться

ничего не изменилось.
вам, смотрю, все так же внимания не хватает)

Franya 07 декабря 2011, 15:01
1332

Какая же красотка))))Фото замечательные, очень понравились))))

noche de luna 07 декабря 2011, 14:54
6449

классная фотосессия)

Stasy Loving 07 декабря 2011, 14:54
7125

Шикарная !!!

лампочка 07 декабря 2011, 14:54
12895

Крутой сет )
Особенно коллажик понравился )

лампочка 07 декабря 2011, 14:55
12895

..Джоли ещё забавная..!!мне тож понравился!!

Elwi 07 декабря 2011, 15:51
1752

Я приятно удивлена, восхитительные фотографии... А фотошоп, он и так уже везде.

Королева ночи 07 декабря 2011, 14:59
39

МНе очень понравилось особенно последние фото!!!Такие прикольные!!!)))

Ronie 07 декабря 2011, 15:07
704

ой красавица такая мне нравится))))

Linochka 07 декабря 2011, 15:08
444

Обалдеть! Говорю без преувеличений, фотосет просто потрясный

Kris_Tина 07 декабря 2011, 15:11
1847

вау. просто супер!

Александра Куликова 07 декабря 2011, 15:12
1345

все проблемные места закрыты и Джолька хороша

GALINA 07 декабря 2011, 15:18
120

Первая фотка не очень естественна,а остальные нормалек)

iriskisss 07 декабря 2011, 15:24
572

красавица, больше слов нет)))) макияж и правда отпад))

GoodCat 07 декабря 2011, 15:25
475

Я ее обожаю.Она Богиня

loverlord85 07 декабря 2011, 15:29
539

Красивая!!!!!!!!!!!!

Светлана Чайка 07 декабря 2011, 15:40
392

ну как же суперски)))) фотки- искусство!!!

Лечуня 07 декабря 2011, 15:44
645

Очень красиво! наконец-то новости о Джоли! а то все Кардашьян и Кардашьян...

Laki 07 декабря 2011, 15:51
64

Симпатишные фотки )

пупсяша 07 декабря 2011, 15:55
21984

Нравится фотка где Энджи язык показывает )

пупсяша 07 декабря 2011, 15:56
21984

Очень непринуждённо беззаботно, свежо. Сет очень нравиться)

markusha 07 декабря 2011, 16:01
500

Необычные, взбаломашные образы, не видела её ещё такой..))

mis 07 декабря 2011, 16:03
165

Потрясающе)

Devil`s Night 07 декабря 2011, 16:05
1503

Мэйк потрясный......... ну вообщето как и всегда

markusha 07 декабря 2011, 16:05
500

обложка красивая

Nastya_Midway 07 декабря 2011, 16:08
1767

Комментарий удален

Mallory 07 декабря 2011, 16:10
42766

Хороший фотосет, прикольно получилось где гримасничает

KALISA 07 декабря 2011, 16:11
4979

шикарная женщина

Сaramel 07 декабря 2011, 16:18
13777

лучшая

multik357 07 декабря 2011, 16:19
537

шикарная

Вале 07 декабря 2011, 16:25
1521

красивая!

я смотрю, стали больше акцентировать ее лицо и глаза - это очень правильно. ведь надо както отвлечь злопыхателей вроде меня от жутиков фигуры и кожи...

R_Shtekkerman 07 декабря 2011, 16:25
768

Живые фото, но она, так же, как и Хэйгл, постарела

Nikki Robsten 07 декабря 2011, 16:25
1083

красивая...

*KsU* 07 декабря 2011, 16:35
168

Красивая женщина)))))

Сумеречная09 07 декабря 2011, 16:39
24628

Она очень,очень красивая)Фото прекрасные)

Пользователь удален 07 декабря 2011, 16:42 ! пожаловаться

шикарный сет,особенно обложка

Крис...* 07 декабря 2011, 16:47
757

ну и чудовищеее!!!!!!!!

LeronChika 07 декабря 2011, 16:50
222

ты на себя сначала посмотри, чудовище.
если она тебе не нравится, то это не означает, что Джоли некрасивая.

Arwen Undomiel 07 декабря 2011, 20:13
4738

она вообще умеет стареть??!!
бесподобна она!

Mandy Ann Kiedis 07 декабря 2011, 16:51
742

Она это делает лучше всех.Посмотрите ее фото в реальности и не задавайте этого вопроса.

vipi 07 декабря 2011, 20:24
643

Да, вроде как, никто и не обязывал тебя отвечать)))) Хотя, что уж там греха таить, , быстрее Женьки стареет - только Женька!!! В конце то концов, должна же быть хоть какая-то изюминка у Евгении!!! А то всё Джоли да Джоли...)))

Пользователь удален 07 декабря 2011, 20:30 ! пожаловаться

классная!!!!

Nita_Smail 07 декабря 2011, 16:52
424

Эта фотосессия мне понравилась куда больше

ondine 07 декабря 2011, 16:53
27

черно белые фото очень красиво получились

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 07 декабря 2011, 16:54
1155

Ох,одна обложка за другой...Так держать,Энджи!!Восхитительные фото,как и она сама,впрочем.Обожаю её.

Оливка 07 декабря 2011, 17:01
2675

мне понравился сет :) макияж классный

London girl 07 декабря 2011, 17:04
4084

Обложка супер , Анджелина просто шикарна (оч красивые глаза)

Fruity 07 декабря 2011, 17:05
2019

На последней фотке так улыбается , прелесть!

Fruity 07 декабря 2011, 17:06
2019

нууу))) у нее не обычное лицо) такая красивая))!! она мой кумир)

Mrs.Lautner 07 декабря 2011, 18:19
393

Забавная фотография, где рожицы корчит!В общем позитивный сет,мне оч понравился!

Fruity 07 декабря 2011, 17:07
2019

отличные фото)) Анджелина замечательная)

EGGYpta 07 декабря 2011, 17:10
5933

Потрясающая женщина, в ней сочетается все ум, красота и безусловно талант.
Все за что берется, доводит до совершенства.
Прекрасные фото шикарной женщины.

Borkut$ 07 декабря 2011, 17:14
429

смаковала каждую фотку, очень простые и вместе с тем шикарные кадры, Энджи само совершенство!!!

Hesta 07 декабря 2011, 17:14
32026

Анжелина великолепна! Впрочем, как всегда))А вот черно-белые фото просто обалденные))))

Скайла 07 декабря 2011, 17:15
12

очень яркие, живые кадры)))
безумно этот кадр понравился
показать изображение

Hesta 07 декабря 2011, 17:16
32026

она здесь такая простая и естественная)

ALE STREITWIESER 07 декабря 2011, 17:34
10383

да, милая и непринужденная, очень симпатичные кадр

Hesta 08 декабря 2011, 05:10
32026

ALE STREITWIESER 08 декабря 2011, 16:05
10383

Энджи красотка) с фш не переборщили,в общем,очень понравилось)

Malika* 07 декабря 2011, 17:17
2689

у Эндж очень выразительные и притягательные глаза, просто магнетизируют

Hesta 07 декабря 2011, 17:19
32026

обложка замечательная, очень понравилась.

ДашиШ 07 декабря 2011, 17:21
22

дааааааааааааа!!! та ещё штучка))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

nishtyk 07 декабря 2011, 17:26
76

у нее очень красивые глаза!

ALE STREITWIESER 07 декабря 2011, 17:27
10383

Живенько, но не понравилось

Amber 07 декабря 2011, 17:27
1463

показать изображение

понравилось очень)))ну еще и обложка...

ALE STREITWIESER 07 декабря 2011, 17:29
10383

она восхитительна.
красиво

Irka 07 декабря 2011, 17:35
318

красавица....чтоб все так выглядили в ее годы)))))))

KsuHa9318 07 декабря 2011, 17:40
5560

Красивая и такая естественная.

Lenusick 07 декабря 2011, 17:43
14805

Как же она офигенски офигенски красива! И смешная! очень необычные, веселые и при этом роскошные фото. Молодец Джоличка, я тебя люблю)

Bloody Enot 07 декабря 2011, 17:46
1154

фотки красивые.

*SEPTEMBER* 07 декабря 2011, 18:04
12126

это лучшая обложка из недавних обложек где у нее лицо крупным планом.

Nicaa 07 декабря 2011, 18:04
5319

Наконец- то все единодушны во мнении!Анджелина прекрасна!

molgmi 07 декабря 2011, 18:11
7623

да)))))))

Mrs.Lautner 07 декабря 2011, 18:15
393

она офигительная)) такая красивая!!!!!!!! )))))

Mrs.Lautner 07 декабря 2011, 18:15
393

Афигеееееть! Шикарные фотографии, потрясающая)

Blacky* Black 07 декабря 2011, 18:16
2886

даааааааааааааа) еще какая))))))

Mrs.Lautner 07 декабря 2011, 18:22
393

Фот тут Анжелина РЕАЛЬНО ШИКАРНАЯ

Гу3лик... 07 декабря 2011, 18:22
3796

На обложке шикарна. Глаза особенно

HAARPy girl 07 декабря 2011, 18:28
4238

на обложке очень красивая

YanaL 07 декабря 2011, 18:40
649

обложка фу

Keith 07 декабря 2011, 18:49
994

у джоли даже пижама черная

AnnaB 07 декабря 2011, 18:52
664

Очень красива она.

Ansty 07 декабря 2011, 18:54
6959

Шикарные фотографии.
Она прекрасна.

Silver 07 декабря 2011, 18:55
17265

Как же она хороша, и с годами только лучше

KreKetKa 07 декабря 2011, 18:55
1373

первй раз вижу чтобы Джоли дурацилась, красивая она очень

*Эkzotika* 07 декабря 2011, 18:55
11667

Черно-белые фото всегда хороши, а фотошоп чудесная вещь. Анжелина и сама по себе сампатична.

Lita@ 07 декабря 2011, 19:04
6290

Клааас!!!охрененные фоты...она прям красотка!!

Пользователь удален 07 декабря 2011, 19:06 ! пожаловаться

Крупный план-СУПЕР!!!

Динульчик 07 декабря 2011, 19:14
1650

Шикарная!!!

LaCrymosaXIII 07 декабря 2011, 19:20
801

какая красивая...
все ещё поражаюсь её красоте...
и такие фотографии хорошии!
5 такая смешная, где она рожицы строила ))

Selena_Robsten 07 декабря 2011, 19:22
2271

Красивая.А глазищи-то какие!

Mayflower 07 декабря 2011, 19:26
5767

Комментарий удален

kem 07 декабря 2011, 19:29
4911

Классный сет))
Обложка понравилась и фото где Энджи кривляется,особенно последняя чем-то прям нравится)

Miss Marie 07 декабря 2011, 19:31
4819

ну почему она такая красивая?!

Катка 07 декабря 2011, 19:35
349

обложка супер!!!

Flaut 07 декабря 2011, 19:39
440

какя идея хорошая, очень классно вышло!

Summerr 07 декабря 2011, 19:41
1300

красивая)) хочу этот журнал.

Leighton 07 декабря 2011, 19:42
5745

Какая красивая.. Актриса, сценарист, режиссер, прекрасная мама и жена! Уважаю её)

Rage 07 декабря 2011, 19:43
4679

очень все понравилось.Она великолепна.Обожаю ее глаза.

ALyonKa 07 декабря 2011, 19:49
1574

вот она - идеальная женщина)
потрясающая)

Love_RobSten=)) 07 декабря 2011, 19:49
6517

интересно, а он снимала фильм с таим же выражением лица?))

tanushaxa 07 декабря 2011, 19:50
3388

но конечно много фотошопа! кожу прям за идеализировали!

tanushaxa 07 декабря 2011, 19:51
3388

А на деле у нее очень плохая кожа.Даже уже появились пятна возрастные.Ее больше всех отфотошопили.

vipi 07 декабря 2011, 20:20
643

А ты, никак, спишь с ней?...)

Пользователь удален 07 декабря 2011, 20:24 ! пожаловаться

красотка)очень забавные фото)))

♔MISS PAFOS♔ 07 декабря 2011, 19:56
640

ШИКАРНО, ОСОБЕННО ОБЛОЖКА!

Foks* 07 декабря 2011, 19:57
339

Анджелина красивая на фотографиях. Фотосессия понравилась.

MilleR 07 декабря 2011, 20:02
5186

оч красивый сет

Руби 07 декабря 2011, 20:07
4130

Как здорово! Как она классно получилась! очень красиво!

Соэ 07 декабря 2011, 20:11
21380

Очень красивая !!!! А те кто пишут, что она страшная сначала в зеркало посмотрите, потом уже пишите........

Vettaify_kiss 07 декабря 2011, 20:17
610

оооох, не могу! последняя фотка вообще портясающая!

fash_writer 07 декабря 2011, 20:18
268

Помолодили лет на 20,приукрасили на 90%.

vipi 07 декабря 2011, 20:18
643

она прекрасна,как была, так и осталась

vladuna 07 декабря 2011, 20:19
9152

Она не повторима!!!!!!!!!!

Tina T. 07 декабря 2011, 20:23
127

Красивая и классная женщина)мне она всегда нравилась

Madina_94 07 декабря 2011, 20:31
150

очень круто))))

*:Катюша:* 07 декабря 2011, 20:35
1683

Красотка)

Гаянэ 07 декабря 2011, 20:51
610

правильно сделали, что ноги не показали худые...но всё равно она оч красивый "мосолик"

люсечка 07 декабря 2011, 20:51
3

Классные фото........

Len@ 07 декабря 2011, 21:08
1375

губастая красотка

fredi))))) 07 декабря 2011, 21:33
14

И почему она везде такая милаха?!

Биха 07 декабря 2011, 21:41
2814

В пижаме фото такие забавные!!!

miatoretto 07 декабря 2011, 21:51
4000

Ох, мамма мия, Санта-Мария!....Вот она женщина волшебной красоты! Здесь не хочется думать ни об ее актерском таланте или отсутствии оного, об ее взаимотношениях с жизнью и людьми, а просто хочется любоваться каждой фотографией

Vanilla Girl 000 07 декабря 2011, 22:11
2676

Давно она не кривлялась))))))

Kreativ Girl 07 декабря 2011, 22:12
7674

неотразима!!!!!!!!!!!!

Аhena 07 декабря 2011, 22:16
669

Комментарий удален

Камалия 07 декабря 2011, 22:19
5120

Богиня! Эмоциональная и счастливая! Люблю!

$офия 07 декабря 2011, 22:31
2650

красивая дааа
глаза вообще без комментариев

AliceBella 07 декабря 2011, 22:36
7182

Слова такие жалкие!!! Не могут они идеально описывать ее! Ну никак!!!!

JusDean 07 декабря 2011, 23:02
4184

Энжи потрясная!

Nerilin 07 декабря 2011, 23:06
153

красиво))) а с ней по-другому и быть не может)))

galvanika 07 декабря 2011, 23:08
10939

Точно

Малыш 07 декабря 2011, 23:28
22114

Какая же она красотка. Обожаю ее. Она прям сегодня героиня дня. Столько новостей про нее. Хороших новостей.

Малыш 07 декабря 2011, 23:27
22114

4 фотка очень понравилась

Малыш 07 декабря 2011, 23:27
22114

Глаза у нее бесподобные.

Малыш 07 декабря 2011, 23:28
22114

5 коллаж улыбнул. Забавная она.

Малыш 07 декабря 2011, 23:29
22114

Крутые фотки)

MilediEmily 07 декабря 2011, 23:29
309

на обложке она просто шикарная )
да и вся фотосессия суперская!!!!!!!!!!!!1

lilivanili 07 декабря 2011, 23:39
662

Обалденная просто! я ей восхищаюсь! Даже в пижаме, с естественным макияжем такая грациозная и изысканная...Вот есть в ней какой-то стержень

kokofanya 07 декабря 2011, 23:45
200

Не накрашенная и в пижаме а всё равно самая красивая!!

*Zavarka* 07 декабря 2011, 23:56
4180

первая фотка остой

Julia...xD 08 декабря 2011, 00:22
3195

ВАУ

loveKaney 08 декабря 2011, 00:40
36

красивая фотосессия.анджелина умеет быть разной,на то она и актриса

Пользователь удален 08 декабря 2011, 01:21 ! пожаловаться

красивый фотосет

Пользователь удален 08 декабря 2011, 02:09 ! пожаловаться

Шикарна просто. Не перестаю ей восхищаться.

mrsCase 08 декабря 2011, 09:27
522

Шикарно

Ariella Dombasle 08 декабря 2011, 10:36
1823

колаж из черырех фоток просто прелесть)))))

selena-l 08 декабря 2011, 11:04
5651

красивый фотосет, обожаю черно-белое

frauleinbox 08 декабря 2011, 12:18
1419

офигенные. я бысказала.

красота ушла, изюминка осталась (c.)

Wild Cild 08 декабря 2011, 12:42
1908

ВАУ! отличные фотки!

O_Olushka_O 08 декабря 2011, 13:09
1228

Обложка понравилась.

D_Dayna 08 декабря 2011, 13:18
12168

Хороший сет.

D_Dayna 08 декабря 2011, 13:19
12168

классный сет

tac9iek 08 декабря 2011, 13:45
85

Красотка))

LoVe SuPPLy 08 декабря 2011, 14:47
5559

Фото хорошие!

darya 08 декабря 2011, 16:07
10321

Обложка понравилась.

darya 08 декабря 2011, 16:07
10321

как же она красивая

nika_5991 08 декабря 2011, 16:17
104

красотка)

Dobrev22 08 декабря 2011, 18:11
157

Шикарные фотки.

Obstinate 08 декабря 2011, 18:21
21430

Глаза у нее нереальные.

Obstinate 08 декабря 2011, 18:21
21430

Последняя фотка понравилась

Obstinate 08 декабря 2011, 18:22
21430

классная оченЬ!...)))

Elena94* 08 декабря 2011, 19:01
32

Несколько последних понравились

Kaitlen O=) 08 декабря 2011, 20:21
2155

уау!как классно она тут вышла

Пользователь удален 08 декабря 2011, 22:21 ! пожаловаться

обложка очень понравилась)

Пользователь удален 08 декабря 2011, 22:24 ! пожаловаться

мне понравилось

Wayfarer 08 декабря 2011, 23:21
8142

губы как будто меньше немного стали)))))

Эна 09 декабря 2011, 03:21
220

Она потрясающе красива!!!!! Очень понравился фотосет!

Блондинко! 09 декабря 2011, 12:01
1465

какая же она всётаки красивая!!!!!
что то все нововсти о ней

An Leto 09 декабря 2011, 15:54
10784

Живой фотосет)

Lee4ka 09 декабря 2011, 19:51
493

очень красиво, но гладя на ее руки и ноги, сразу становится понятно, что эти фото обильно сдобрены фотошопом

Jay Jay 10 декабря 2011, 14:44
1088

обложка потрясающая
фото двойные понравились, где она лицо корчит))))

`Life` 10 декабря 2011, 14:59
6630

Комментарий удален

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 10 декабря 2011, 23:21
1288

она безупречна...

TPRXXXX 11 декабря 2011, 00:55
77

глаза потрясающие))))

Potteromanka 11 декабря 2011, 12:47
5169

Она шикарная! Я восхищаюсь ей!))

love and smile 11 декабря 2011, 12:58
3580

классно

malaya003 11 декабря 2011, 23:52
11289

ахахахах на пятой фотке сверху где она делает губы как у рыбешки : DDD своя в доску красотка) :** обажаю) Сет суперский)

Пользователь удален 12 декабря 2011, 17:37 ! пожаловаться

ААААААААААА
ОБОЖАЮ ЕЕ.
ОНА ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ
ФОТО ШИКАРНЕЙШИЕ

CountesS 14 декабря 2011, 14:25
4741

Шикарная женщина. Такая живая здесь, оч понравилась))

белая_И_пушистая 14 декабря 2011, 23:24
359

Бохтымооой! Ну какая же она красавица... Просто фантастически прекрасна!... Нереально Шикарная!.. Мужу показала - он подтвердил))
И не смотря на свою царскую величественную красоту - видно очень душевная. Живая))
А глаза у неё... просто дышат светлым разумом и человечностью. Глаза - зеркало души...
Чудесная фото сессия! Побольше бы таких.

Цукерочка 15 декабря 2011, 04:42
295

Фотосессия с юмором)))Она мне так нравится))

A_N 16 декабря 2011, 02:49
82

Красавица.

Oops! 19 июня 2012, 13:27
8547

ммддаааааа ..... я тоже так думаю ...

Oops! 19 июня 2012, 19:53
8547

Комментарий удален

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 17 декабря 2011, 18:11
1288

Одна из первых фото-сессий юной Анджелины Джоли


показать изображение

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 17 декабря 2011, 18:13
1288

Анджелина Джоли: соблазнительница в журнале Tatler

показать изображение

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 17 декабря 2011, 18:14
1288

Анжелина Джоли украсила собой обложку свежего номера журнала Parade и ...

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 17 декабря 2011, 18:15
1288

Анжелина Джоли в лондонском журнале Stylist.

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 17 декабря 2011, 18:16
1288

показать изображение


Джоли в детстве !!!!

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 17 декабря 2011, 18:40
1288

показать изображение


она милашка !!!!! ....

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 17 декабря 2011, 18:41
1288

шикарна

LadyMerish 27 декабря 2011, 14:25
1517

Классный сет, черно-белые фотки отличные.

Naughty Girl 03 января 2012, 21:43
4307

удивительная

Nefertiti 11 января 2012, 14:01
2054

Очень необычно, просто офигеть, энжи я твой кумир!!!

Kiranes 03 февраля 2012, 10:39
2908

Сэт просто обалденный, глаз не оторвать

from26rus 03 февраля 2012, 16:05
36060

забавные фотки

Yulka)))) 02 мая 2012, 20:13
14283

Обложка классная.

Oops! 19 июня 2012, 13:26
8547

Ох! Как же я обожаю ч/б фото.

Oops! 19 июня 2012, 13:28
8547

Пятая фотка понравилась.

Oops! 19 июня 2012, 13:30
8547