Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый клип Джастина Бибера - "Santa Claus Is Coming To Town"

Новый клип Джастина Бибера - "Santa Claus Is Coming To Town"

Комментариев: 252 Просмотров 15226 Опубликовано 07 декабря 11:31

комментарии

252 Написать новый

Кто -нибудь подарите ему подтяжки!

zer 07 декабря 2011, 11:32
14913

+1 :))

Seichan 07 декабря 2011, 11:42
265

они не помогут...это памперс к низу тянет))

esmeraldabest 07 декабря 2011, 12:06
31199

zer 07 декабря 2011, 12:18
14913

Попкорн 07 декабря 2011, 14:34
406

да пусть подарят ему хоть что-нибудь, лишь бы свалил с экранов и завязал с песенками

Hesta 07 декабря 2011, 17:43
32026

Дело говоришь!

zer 08 декабря 2011, 09:31
14913

Ему нужен нормальный имиджмейкер!Хотя для начала подтяжки не помешали бы.Да,точно.

Mayflower 07 декабря 2011, 19:11
5767

а подтяжки ему не нужны!!!это тип называется "обкаканные штаны"!!!и я не поклонница)

Пользователь удален 07 декабря 2011, 19:13 ! пожаловаться

Санта подарит.

D_Dayna 08 декабря 2011, 12:50
12168

Присоединяюсь!

love and smile 11 декабря 2011, 12:41
3580

Комментарий удален

Oops! 12 декабря 2011, 17:23
8547

Его точно током шибануло.

zer 07 декабря 2011, 11:32
14913

+5

Fruity 07 декабря 2011, 17:12
2019

Комментарий удален

zer 07 декабря 2011, 17:21
14913

Малыш 07 декабря 2011, 22:58
22114

Мну умер

TIME 07 января 2012, 09:59
260

вау))супер)))

Пользователь удален 07 декабря 2011, 11:33 ! пожаловаться

Господи, как же он меня бесит

Lakki224 07 декабря 2011, 11:34
40

Солидарна!

zer 07 декабря 2011, 11:34
14913

За 2 месяца 4 клипа про НГ и 3 из них про Санту, достал уже больше нечего придумать что-ли.

Borkut$ 07 декабря 2011, 11:49
429

Дура,эти песни про НГ,поэтому что это его новогодний альбом для благотворительности!

Laура 07 декабря 2011, 13:10
34

Вы про себя? Ну, вы так самокритичны!

zer 07 декабря 2011, 17:23
14913

и почему так?

Пользователь удален 07 декабря 2011, 11:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

Oops! 12 декабря 2011, 17:23
8547

Комментарий удален

CoCo 17 декабря 2011, 23:14
916

Боже,как он клипы то штампует...

Danielle 07 декабря 2011, 11:38
57

Клип то конечно милый...Но выглядит он,мягко говоря,немного странно...

Danielle 07 декабря 2011, 11:40
57

Красиво,но скучно

FANSY 07 декабря 2011, 11:41
257

согласна!

Ruzanka 19 декабря 2011, 22:28
71

лучше было бы Justin Biber is going out the music business))))))))))

joMS 07 декабря 2011, 11:43
2496

Отлично!

zer 07 декабря 2011, 11:44
14913

точно!)))

Камусик 07 декабря 2011, 12:08
1770

ахахахаахах!!! полностью согласна

Dear 07 декабря 2011, 14:44
127

Комментарий удален

CoCo 17 декабря 2011, 23:15
916

не фанатка, но согласна
Джастин Бибер:
-Гей?
У него есть девушка.
-Не умеет петь?
За него боролись Ашер и Джастин Тимберлайк.
-Урод?
Миллионы девчонок думают,что он самый красивый парень в мире.
-Слабый?
Он сломал себе ногу на сцене и продолжил петь.
-Бессердечный?
Послушай песню "Pray".
-Он не удачник?
17 лет, 30 песен, 3 альбома, 9 клипов, 1 фильм, 1 книга, 20 наград, 2 тура, 86 показов, 40 миллионов фанатов.
А чего добился ты?Очень нравится,это высказываение!

DaschkaElle 07 декабря 2011, 11:44
760

И зачем сюда такое писать?

zer 07 декабря 2011, 11:45
14913

я что не имею права сюда что либо писать???

DaschkaElle 07 декабря 2011, 11:56
760

А вы знаете, что одно и тоже надоедает?

zer 07 декабря 2011, 11:58
14913

может мне ещё извиниться?за то,что я не видела этого пержде???

DaschkaElle 07 декабря 2011, 12:00
760

Как хотите.

zer 07 декабря 2011, 12:00
14913

Я вот полностью согласна с DaschkaElle... Я этого Бибера знать не знаю, за творчеством его не слежу, и слышала его только в песнях с кем-то... НО то что он всемирно известный есть факт и то что он талантлив тоже факт! ХОТЯ мне его музыка не нравится, НО это не значит, что он, как пишут некоторые, ноль...
Ну чё за бредятина??? Весь мир на ушах, а вот ты такой умный, сидишь дома нифига не делая и пишишь, что кто-то ноль... Ну пройди ты мимо.... Вот чесное слово, что за мания величия у людей???

Neytiri 07 декабря 2011, 12:18
2135

как приятно , что в мире еще хоть кто-то остался, у кого адекватная самооценка и кто в состоянии не завидовать , а оценить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже не Белибер)))подсела на Дневники Вампиров..но Джастина всегда считала талантливым и буду считать!!!прежде ,чем писать всякую гадость, нужно хоть поинтересоваться человеком... если он ноль- то кто же тогда те, кто бросаются желчью???ххихи....

Annie Teddy 07 декабря 2011, 17:35
77

мне тоже понравилось это высказывание, я тоже не фанатка, но я полностью согласна

Камусик 07 декабря 2011, 12:11
1770

не фанатка и не очень хочу заниматься тем что обсирать его, но:
и у геев может быть девушка..хотя в данном случае не имеется в виду что он гей..скорее всего так его называют...не секрет что большинство не любит долго изрекаться и просто говорит "да П*едик он! только тут в более мягкую форму переведенно".
не умеет петь? может и умеет но не показывает в достойных песнях...поэтому будем считать что не умеет.
урод...возможно это стиль жизни...скорее выражает общее к нему отношение
слабый...возможно и сильный но по внешности не скажешь...
на вопрос бессердечный думаю надо отвечать не так "послушай его песню" а вот так "посмотри на его машину! вот это точно проявление любви!"
он неудачник? соглашусь что нет...но всем иногда везет!

просто его до невозможности много...вот и все тут...

Kassandra smie O. 07 декабря 2011, 12:25
1230

Если звезды зажигают значит это кому-то нужно. Не слышала такое? А я вот слышала. Маяковский написал. Тоже самое отнесу к Джастину. Он МЕГА популярен, значит это действительно нужно.
А на вопрос бессердечный, я считаю, нужно ответить так: " он жертвует столько, сколько тебе, дорогая, даже не снилось..!"

Wendy 07 декабря 2011, 17:33
4349

чёрт! Вэнди это ты? помнишь мы уже ругались из-за Джастина? в той новости где он собирался в мюзикле каком то играть? А ВОТ Я помню!!!!!!! сама судьба нас свела вместе! да я нас с тобой уже корешами считаю...ох сколько пережили! а ты аву сменила? круто, я вот тоже! но настоящее общение не убьёшь даже новыми аватарками!!!!!!!!!!

Kassandra smie O. 07 декабря 2011, 18:25
1230

WTF
Причем здесь аватарки. Ты что бредишь?)
Какой восторг. Даже не ожидала такого внимания к своей скромной персоне.

Wendy 08 декабря 2011, 18:28
4349

О Вэнди! ты не представляешь как я рада что ты ответила на моё сообщения...а то я уже второй день волнуюсь...корвалол пью....
нет я не брежу) просто рада видеть тебя снова!
короче я теперь от тебя не отлипну)

Kassandra smie O. 08 декабря 2011, 18:47
1230

Нет ты реально не в себе, смие
Да пожалуйста. Не отлипай.

Wendy 08 декабря 2011, 18:53
4349

эт ты мне разрешаешь или делаешь одолжение?

Kassandra smie O. 08 декабря 2011, 19:13
1230

Сама выбирай. Мне все равно

Wendy 08 декабря 2011, 19:27
4349

А что,сюда регистрируются , только чтобы обсирать кого либо?!! СЧИТАЮ ЭТО НИЗКИМ "ДОСТОИНСТВОМ"!!!

sha_marina 07 декабря 2011, 12:28
363

Поснеслась душа в рай!

zer 07 декабря 2011, 12:31
14913

чтобы люди перестали его осуждать!!он действительно много добился!!пора бы это уже понять!!

azel 07 декабря 2011, 12:39
435

ой, ой...

zer 07 декабря 2011, 17:21
14913

это типа циганского письма счастья, напиши десять раз и будет тебе удача??

esmeraldabest 07 декабря 2011, 12:14
31199

zer 07 декабря 2011, 12:18
14913

А может у них флешмоб?

Эймик 07 декабря 2011, 12:21
2601

тогда организатора в топку, потому что это самый нудный флешмоб))

esmeraldabest 07 декабря 2011, 12:27
31199

Не могу не согласится)

Эймик 07 декабря 2011, 12:54
2601

Выглядит как ...
Умеет, молодец чо. Многие умеют как он петь...
Да куда они там боролись, просто хотели нажиться на нём.
не урод. Девочки - педовки..малолетки.. и то я виделО какие у него фанатки :D
Молодец че.... Не могу больше нечего сказать, но мне кажется если бы он СЛОМАЛ та какой он бы там выступал? Ты ломала ногу? Ты бы скакала по сцене с такой болью?
Что за песня :D какие то не известные песни у него
Ну во первых. Если бы он сочинял песни сам, написал бы сам книгу, фильм кстате так себе, 2 тура - ну он же певец или доярка? каких показов? модных? Модель тип? Откуда это известно? В Фейсе меньше 40 лямов фанатов. Ну ладно ПУСТЬ, но у него меньше 40 лямов фанатов, но и врагов столько же.. А точнее кому он не нравится

GaGo 07 декабря 2011, 12:24
1036

В вашем рассказе про Бибку мне очень понравилось про то как он СЛОМАЛ СЕБЕ НОГУ НА СЦЕНЕ И ПРОДОЛЖИЛ ПЕТЬ!!!!!! Все.... Я в ауте! Меня еще так никто не смешил!!!! Спасибо тебе фанатка Бибки!!! Я себе все это представила и меня просто взорвало от смеха!!!

Lalika 07 декабря 2011, 12:56
8807

Присоединяюсь))))))))

Miss Ann Pattinson 07 декабря 2011, 13:07
5908

Ну вы ваще ...мальчик ногу сломал, ему болнА былА, а вы ржОти.

TUSA 07 декабря 2011, 14:02
19601

Тяжелова-то ему наверное было себе ногу ломать! Так и вижу эту картину - Бибка поет! Потом начинает ломать себе ногу! Все сломал и продолжил петь! Герой! Эх, молодца! Просто девочке надо было яснее выражать свои мысли, ну типа того, что Бибер во время своего выступления получил перелом ноги, но собрал последние силы в кулак и продолжил петь! Ну как-то так....)))))

Lalika 07 декабря 2011, 14:49
8807

НУ ТАК МОЖНО ПРО КАЖДОГО!Я ВООбще не согласна!!!

ru5t7iu 07 декабря 2011, 13:02
1249

и вообще, если есть бабки можно любого раскрутить, потому что особого таланта там нету. голос как у обычных людей, без изюминки и ноты еле натягивавет. ноль акордов

ru5t7iu 07 декабря 2011, 13:09
1249

Ашер бы не стал тратить как ты говоришь "бабки" на безталантного ребенка. Я тебя уверяю. Он умнее чем ты думаешь. Возможно даже в детстве был талантливее чем сейчас.

Wendy 07 декабря 2011, 17:47
4349

каждый "аргумент" здесь можно оспорить, так что это высказывание не такое уж и впечатляющее, чтобы после него заявить: даааааа, точно, как он мог мне нравится, ужос, я была не права.

Попкорн 07 декабря 2011, 14:32
406

Давай, детка, вперед. Оспаривай. Я посмотрю на этот бред.

Wendy 07 декабря 2011, 17:59
4349

ух ты ж ёмаё, это кто тут такой борзый? а ну брысь!

Попкорн 09 декабря 2011, 23:05
406

ахах милый попкорн! где твои аргументы? ОСПАРИВАЙ если такая смелая.)

Wendy 10 декабря 2011, 12:01
4349

ой, ну ок, уговорила
в первую очередь про "неудачника". ахаха, понимаю, если бы он сам эти песни написал, а в фанатах были не только девушки, а ещё и нормальные, объективные парни (не геи), то тогда дааа.
про "Ашера и Тимберлейка" ну, последний щас волосы не рвет, не рыдает, что упустил такой шанс, а первый... ну что, первый,мужик конечно не промах, понял что смазливая внешность и песенки попсовые много отгребут. (как и Тимберлейк, впрочем)
про "бессердечный" молчу, я про него никогда такого не слышала.
"урод" не красивый, а смазливый, на это ведутся.
"гей" это вообще бред, можно геем быть и с девушкой, особенно если вспомнить сколько звезд скрывало свою ориентацию, хотя на это мне пох.
ну вот, отстань теперь. и вообще, я не АНТИДЖАСТИНБИБЕР мне плевать на него, плееевать. смешит просто как он пытается быть взрослым МУЖСЧИНОЙ. смех и безразличие - единственные эмоции.

Попкорн 11 декабря 2011, 02:34
406

как то ты странно ответила. я бы щас оспорила твои ответы. но я очень спешу, если что завтра оспорю...

Jelena 11 декабря 2011, 10:36
1395

о, супер, давай!

Попкорн 11 декабря 2011, 18:57
406

ну давай начнём:
про неудачника: во первых: с чего ты взяла что песни пишет не он? песни как раз пишет он, ну есть там пара которые написали, но это исключение.
во вторых: ну да в фанатах восновном девчонки и что? ты сама себе представляешь как за бибером будут бегать пацаны?? воббще допустим даже Джастин тимбрлейк где ты увидела у него в фанатах мужиков,пацанов?? или даже пускай будет паттинсон (пусть он и не поёт) ну и что? какая разница кто его слушает? главное что слушают.
ну а что тимберлейку тперь вечно ходить и горевать? и вообще тут говорилось о том что они оба за него бились (ну что 2 звезды мирового масштаба бились за бибера) а не про его внешность, если бы у него не было таланта,голоса,слуха а только внешность.. не бились бы за него ашер и тимберлейк.
урод...смазливый.... ну каждый думает по своему ....
гей? вообще как можно об этом думать? (ну про джастина всмысле)
нет ну как можно так подумать? вообще странно мне кажется ты просто хочешь найти в нём что то эдакое приципится и вечно говорить об этом....скажи хоть одну причину из-за которой можно его назвать геем?
ни кем он не пытается выглядить ну может есь чуть чуть но признайся ты тоже в таком возрасте была такой...ну ладно анти бибер может я как то не ясно ответила или смешно или как то ещё...ну просто мне действительно некогда я тут села быстренько ответить...так что всё мне пора........

Jelena 12 декабря 2011, 11:53
1395

полнейший брееед.. большей бридятены я не слышала.
не важно кто пишет песни и как он добился славы.. важно что он сейчас один из самых богатых, и востребованных звезд европы.. это уже ни как нельзя отнести к неудачникам...
талант у него тоже есть.. сами подумайте, он имеет вполне хороший голос.. и это я вам говорю как квалифицированный профессионал..он играет на многих инструментах, он хорошо танует,и ко всему этому он в школе учился хорошо...этого мало для того что бы сказать что он талантлив? конечно он еще подросток, и возможно не знает куда именно и как направить свой талант и амбиции (а у него поверьте и того и другого хватает)..
Да у него смазливая и милая мордашка.. у всех свои вкусы, и думаю не стоит в такой грубой форме высказывать их.. мне тоже много кто не нравиться из шоубиза, но я не кричу на каждом углу этот урод, этот страшный и т.д.
А про гея мне и сказать не чего.. я ни разу не видела да и думаю что ни кто не видел, что бы Джастин обнимался или целовался с парнем,и если он следит за модой, ухаживает за собой, и хорошо выглядит, это не значит что он гей.. вы хоть раз видели звезду в трениках с грязными волосами и т.д. ему 17 лет, и для 17 лет он хорошо выглядит и не похож на гея, а что косается того что он на мужика не похож, конечно он не похож, он подросток и до брутального мачо и щетины ему еще рано..

Love...Disnei... 11 декабря 2011, 13:44
343

Дорогая попкорн! про ГЕЯ ты меня просто МЕГА насмешила! давно так не смеялась, правда. ЛЮДИ очнитесь! какой Джастин гей? Вы сами себя слышите? Он обычный парень. Давайте тогда ВСЕХ подозревать в этом! А что? Зайка, приведи пример такого человека про которого ты говоришь, чтобы "быть и геем и с девушкой". кто из звезд это скрывал? просто видимо я что-то пропустила.
Ты считаешь что он неудачник потому сам свои песни не пишет? (во-первых не все, большинство его) Ну тогда вся МИРОВАЯ эстрада полна неудачников как ты говоришь.они же не пишут свои песни в большинстве своем)
Про поклонников. У него своя "аудитория" поклонников, дорогая. Ты думаешь например что Кобзона станет слушать молодежь, она станет его поклонниками? каким бы великим он не был такого не будет. и в аудиозаписях вконтакте его песен не найдешь, мягко говоря. Я имею ввиду то что Джастин нашел свой стиль, пусть попсовый (ну рокеров у нас тоже пруд пруди) поэтому не вижу в этом ничего особенного. Слушают девушки. И что? видимо им некого слушать. они нашли своего кумира и он нравится им. Что в этом такого. Нужно только порадоваться за них. Мало ли парни не слушают. Кстати несколько моих знакомых парней положительно к нему относятся, правда.
Ну и про Ашера) Если ты все еще читаешь это мини-сочинение я уже горжусь тобой, к слову. Он просто увидел в мальчишке талант - обработал его. Как бриллиант. Просто огранил.
Спасибо за внимание НЕ АНТИДЖАСТИНБИБЕР.)

Wendy 11 декабря 2011, 13:57
4349

ой, божееешки! ну как не понятно, что бесит он людей! понимаете? бесит. и что вы с этим сделаете?

mon ange 07 декабря 2011, 14:41
2507

мне тоже))))

karina* 07 декабря 2011, 14:42
87

Я тоже не фанатка.Согласна ты права на 100%!!!!

Ronie 07 декабря 2011, 15:26
704

Читала давно... И даже почувствовала угрызения совести... Но только на мгновение)

Devil`s Night 07 декабря 2011, 16:17
1503

Да причем здесь то, кто чего добился, просто Бибер либо нравится либо нет, вот и все!!! А все что вы тут понаписали, это никаму ненужно, так же можно понаписать про любого певца, певицу..

KOLIN 07 декабря 2011, 17:26
5324

я всегда так говорю....когда кто-то на него наезжает
очень правильные слова)))

KsuHa9318 07 декабря 2011, 17:49
5560

отличный коментарий!:) я не фанатка Джастина, но очень странно и печально наблюдать здесь такое колличество отрицательных мнений о нем, так что спасибо, что написали это

MegoMag* 07 декабря 2011, 20:37
2067

Прикольно))

ульянушшкаа 07 декабря 2011, 11:46
8667

Спасибо, мне хватает этого ужаса в мультяшном варианте в детском блоке по одному музыкальному каналу!

Бибера прорвало? Один рождественский клип на другом! Спекулирует на празднике.

Robin 07 декабря 2011, 11:49
28339

Пока я узнавала о нём много нового, наткнулась на факт, где сказано что он хочет выпустить Рождественский диск. Ну или типо того! Я ж давно читала,.Год назад...
Вот и правдив оказался факт!

MilleR 13 декабря 2011, 21:28
5186

Меня вообще скрин с видео пугает.

Anastasii 07 декабря 2011, 11:50
326

Как он меня уже достал! Смотреть не буду, пожалею свои глаза)))))

Miss Ann Pattinson 07 декабря 2011, 11:51
5908

какого извените за вырожение тогда хрена вы заходите в его профайл, смотрите новости и оставляете коментарии.. я обсалютно уверена в том что каждый кто написал комент посмотрел видео.. пусть не полностью но посмотрел..и не нужно мне утверждать обратное

Love...Disnei... 11 декабря 2011, 13:28
343

Вашумашу, я это высказывание только на Корне уже в пятый раз вижу! Найдите хоть один новый аргумент уже, надоело!

Robin 07 декабря 2011, 11:53
28339

Штампует клипы и песни как метеор, а шедевра так и не снял и не спел.

Пользователь удален 07 декабря 2011, 11:56 ! пожаловаться

Ноль, полный ноль, раньше хоть какой то голос был, а теперь только амбиции.....

tanjasha 07 декабря 2011, 11:58
416

даже смотреть не буду.

elen@ka 07 декабря 2011, 11:59
24301

жуткие штаны))укорачивают ноги Бибке)) песня не зацепила, ролик придуман интересно,больше нравиться его ролик со снегом,Бибка сдалека как Пол Уэсли)) причепуха та же))

Tanya Hot 07 декабря 2011, 11:59
1194

да уж

smail*__* 07 декабря 2011, 12:02
300

ему надо срочно помочь!
а то он застрянет в тематике рождества навечно!

Kassandra smie O. 07 декабря 2011, 12:13
1230

+1

marsonutay 07 декабря 2011, 12:19
5569

Я не представляю, как его можно слушать каждый день....для меня это пытка.

esmeraldabest 07 декабря 2011, 12:13
31199

Это всё объясняет!

Robin 07 декабря 2011, 12:19
28339

Ммм,милашка ...обажаю его!

Darin'chik_=)* 07 декабря 2011, 12:20
10317

Комментарий удален

CoCo 17 декабря 2011, 23:20
916

Держи свое "фууу" при себе,дорогуша!
Есть такие вещи как уважение чужого мнения,лояльность...

Darin'chik_=)* 19 декабря 2011, 16:19
10317

У Бибирёныша уже целый конвейер клипов и песен, очередной ширпотреб и не более того.

Эймик 07 декабря 2011, 12:20
2601

как же он уже надоел!!!!!!!!!

milashka12 07 декабря 2011, 12:20
59

А шо те правда глаза колет, Инка? И всё это санта клаус припер Бибикалке под рождество.

TUSA 07 декабря 2011, 12:20
19601

Да обколлолась ужо!

zer 07 декабря 2011, 12:24
14913

Про что и речь, еще в Санту верит, а тут из него родителя сделать хотели...детский сад еще в заду играет)))))))) Ему еще надо даже узнать как дети делаются))))

Miss Ann Pattinson 07 декабря 2011, 12:51
5908

не в обиду, конечно, но
не нравится - не слушали бы.
голос - ломается. и у вас я думаю тоже изменился он, не остался же как у пятилетнего ребенка.
а про песни, прочитайте, если сумеете, название альбома. он рождественский, ага!
именно поэтому и песни, и клипы о рождестве и Санта Клаусе.
я не ярая фанатка Бибера, сейчас он немного глупит, но творчество его уважаю.

esipovalina 07 декабря 2011, 12:22
27

подписываюсь под каждым словом. отлично сказано)

Setevaya 10 декабря 2011, 15:46
193

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2011, 12:33
331172

Клип неплохой.
Даже новогоднее настроение чуток появилось.

Silver 07 декабря 2011, 12:33
17265

Я в шоке!!! Вот это да!!! Он вообще - нормальные песни поет или нет! И до скольки же лет у него в заднице будет детство играть! Я понимаю праздничное настроение, Рождество на носу...Ну не до такой же степени!!!

Lalika 07 декабря 2011, 12:34
8807

Лариса только хотела написать тоже самое ..

Natali2 07 декабря 2011, 12:36
2041

вот именно вы сами говорите что его много,вас от него тошнит и так далее зачем тогда заходите?

azel 07 декабря 2011, 12:42
435

мне нравится!)

azel 07 декабря 2011, 12:46
435

крууууууууууууууууто)))

Masha_USA 07 декабря 2011, 12:50
749

Блин, не загружается(

The End 07 декабря 2011, 12:55
543

все рождественские клипочки штампует..

Nasty_Fly_Girl 07 декабря 2011, 13:09
26826

я люблю такие песенки
но в отдельности от него

Nasty_Fly_Girl 07 декабря 2011, 13:09
26826

Песня прикольная .

Пользователь удален 07 декабря 2011, 13:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lerochka*** 07 декабря 2011, 13:50
34

У меня в глазах от точек рябит.

Robin 07 декабря 2011, 14:17
28339

Серьезно нафига тогда вы смотрите его клип раз вы не любите его не смотрите вас никто не заставляет!!!ну раз вы смотрите это только значит что он вам нравится но вы не показываете этого либо просто завидуете!!!

karina* 07 декабря 2011, 15:00
87

Та вы чоооооо!!! Он уже всё знает, всё умеет - его Санта так же этому научил.

TUSA 07 декабря 2011, 14:00
19601

Меня бесит Бибер только потому ... Как мачо простите в 17 ... Бесит это походка ... Эти руки дерганые ... Ну что это ?

CLonger 07 декабря 2011, 14:22
6

достал этот бибка

Julia...xD 07 декабря 2011, 14:23
3195

но песня классная)

Julia...xD 07 декабря 2011, 14:23
3195

на фотографии: маньяк маньяком

mon ange 07 декабря 2011, 14:38
2507

Классно!!!!

ElvIrkEE 07 декабря 2011, 14:40
175

Комментарий удален

Darinka 07 декабря 2011, 14:40
5387

Какой же он бесячий !

лампочка 07 декабря 2011, 14:42
12895

оу еаа

Julia...xD 08 декабря 2011, 00:24
3195

Кто-нибудь , подтяните ему штаны !

лампочка 07 декабря 2011, 14:43
12895

Забавна

girl night 07 декабря 2011, 14:54
443

Какие здесь все противные. 1 Что сделал Бибер, что он вас бесит? 2 Клипы штампует? Значит есть деньги. И он не тратит их на всякую херню, а радует фанатов. 3 Уже 5 клипов с рождеством? У него альбом рождественский вышел, и он снимает на них клипы именно поэтому! Сам клип мне не понравился, задумки никакой, но Джастин хорош!

11:00am 07 декабря 2011, 14:56
617

мне понравиось

пизина 07 декабря 2011, 15:07
30

ой,да пусть снимает клипы про Рождество!что в этом плохого?я лично люблю Рождество.
или вы только такие клипы любите, где тачки и полуголые девицы?

Stasy Loving 07 декабря 2011, 15:11
7125

ну тачки и полуголые девицы тоже ничего, вспомнить хотя бы наш с тобой любимый "Kanye West - Flashing Lights"))))
Но Рождество всеравно круче

kris2810 07 декабря 2011, 16:29
5876

одно другого не исключает)
Биберу больше такие клипы идут.вот пусть и снимает)

Stasy Loving 08 декабря 2011, 15:06
7125

по-моему он помешался но Рождестве. Я конечно люблю Рождество))))) Но не настолько(((

GoodCat 07 декабря 2011, 15:17
475

говорят же у него вышел РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АЛЬБОМ поэтому у него такие клипы не люди вы просто пипец

karina* 07 декабря 2011, 15:21
87

Меня саму бывает часто раздражает то количество информации, которую дают про Бибера. Да, примелькался парень, в свое время со многими звездами так было. Ну что поделаешь, у него сейчас самый пик. Меня другое удивляет: откуда у людей столько негатива? Не нравится, не смотри, не коментируй. Зачем же сразу поливать грязью? Что позитивного, и полезного дает подобное отношение самим злопыхателям?

Novela 07 декабря 2011, 15:28
1493

Фанатки будут рады.

пупсяша 07 декабря 2011, 15:38
21984

Штаны как всегда на уровне почтиплинтуса......Радует что труселя не цвета бубль гум, как на фото папсов......в прошлый раз...

пупсяша 07 декабря 2011, 15:39
21984

фигня

олеся. 07 декабря 2011, 15:51
688

че то мне эти его рождественские песни не впечатляют
с каждом клипом, все скучнее и скучнее...

Alvir333 07 декабря 2011, 15:52
210

кто нибудь заткните этот фонтан

Сaramel 07 декабря 2011, 16:05
13777

1)Он сменил прическу?Так его голова в два раза больше!
2)он типо играет на бабабанах?!
3)А где же мульт версия клипа?Что с ней стало?!

Yullove 07 декабря 2011, 16:10
2421

это уже 4-ый кли про НГ, не считая мульт-версию

RunTheConverse 07 декабря 2011, 16:12
945

ну так, норм

verululko 07 декабря 2011, 16:16
580

Клип понравился)

Devil`s Night 07 декабря 2011, 16:19
1503

мне танец понравился и песня тюру тут тут тютрю рю))))

Linochka 07 декабря 2011, 16:36
444

Уберите его подальше от народа(

Сумеречная09 07 декабря 2011, 16:42
24628

не понравился ни клип ни песня .... вообще не МОЕ (я такой бред не слушаю)!!!
а фанатам думаю понравится !

Fruity 07 декабря 2011, 17:15
2019

ладно если бы вы сами добились хоть чего нибудь....но так, сидите обсираете человека который известен всему миру..раз он известен значит его любят .......что у неё штаны такие так это стиль такой.надо же выделяться...а то станет как все и не интересно будет) насчёт как вы тут пишите "флэшмоба" и что он повторяется уже сколько раз.....так если это правда и до многих не доходит может быть повторенье-мать ученья? и вообще он молодей что столько клипов выпускает хоть поклоников радует не как некоторые.

Jelena 07 декабря 2011, 17:22
1395

Хватит заливать.

zer 07 декабря 2011, 17:24
14913

?

Jelena 07 декабря 2011, 17:24
1395

Вам не понять, диапазон не расширен.

zer 07 декабря 2011, 17:32
14913

Сами хватит заливать. Причины ненависти то у вас тоже одни и те же. Поэтому аргументы против этого такие же. Кто же виноват что вы жо сих пор не уясните этого.

Wendy 07 декабря 2011, 17:36
4349

да знате даже спорить не хочу , не нравится проходи мимо....

Jelena 07 декабря 2011, 17:36
1395

Классный клип!

SVETATSAY 07 декабря 2011, 17:35
340

http://www.youtube.com/watch?v=88OtMgofwKg&feature=youtu.be

вот это видео....если это полный ноль и ужас...то тогда стоит задуматься о своей самооценке)))

Annie Teddy 07 декабря 2011, 17:38
77

Ахах видела. Джастин круууут.)

Wendy 07 декабря 2011, 18:03
4349

Класс))))Молодец!!!

*Queen* 07 декабря 2011, 17:41
1947

Ну не моё это.

Lenusick 07 декабря 2011, 17:50
14805

в первом видео радостный поет веселится)) а на втором видно что устал он кое как рот открывает)

DiLara* 07 декабря 2011, 17:51
9

до безумия люблю этот клип.....
сразу Новый ГОд чувствуется.....

KsuHa9318 07 декабря 2011, 17:52
5560

М да.........

*SEPTEMBER* 07 декабря 2011, 18:12
12126

Я не понимаю какого черта вы делаете в этой новости, если вам не нравится Джастин Бибер????????? Вам заняться больше нечем кроме как писать здесь противные комменты о человеке который вам не нравится???? Вам доставляет это удовольствие??? Знаете я уже начинаю думать что это так

hilary1303 07 декабря 2011, 18:15
81

ё-маё.
успакойся уже Джастин.
Нахрена тебе 5 клипов за месяц?
отберите его деньги, если они ему не нужны и отдайте мне

Гу3лик... 07 декабря 2011, 18:23
3796

бла бла бла.............

Blacky* Black 07 декабря 2011, 18:23
2886

Понравилось, Бибер красавчик:*

NiceGirl 07 декабря 2011, 18:30
176

в ШОКЕ!

Pchelochka 07 декабря 2011, 18:34
16

урод

mmm 07 декабря 2011, 18:43
261

Очередная хрень в исполнении хренового исполнителя

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 07 декабря 2011, 18:56
1155

ну чтота какта так(((

Пользователь удален 07 декабря 2011, 19:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

kem 07 декабря 2011, 19:30
4911

причесон гейский

Winchester 07 декабря 2011, 20:06
291

он милый,но этот образ на нём выглядит глупо.

♔MISS PAFOS♔ 07 декабря 2011, 20:08
640

малыш, штанишки надо все-таки подтянуть

olgin 07 декабря 2011, 20:09
3551

люблю читать комменты про Джастина: падаю со стула со смеху) всё таки народ у нас с чувством юмора))))))

fash_writer 07 декабря 2011, 20:14
268

Клип красивый, но не много скучноват! У него все клипы скучные какие-то....а так молодец Джастин

♥Ann♥ 07 декабря 2011, 21:13
1197

Не могу его слушать.

Sweet Poison 07 декабря 2011, 21:25
975

какой он смешной...

Despicable me 07 декабря 2011, 22:01
2209

Хосспади... Такие муки на лице)) Песня-то Рождественская, светлая и добрая. Зачем же так кривляться))

Holly_k 07 декабря 2011, 22:08
9

я так поняла мужик за камерой наржался сполна
ну Бобер и кривляется, такая мордень как-будто оперу поет

Камалия 07 декабря 2011, 22:32
5120

О, явилось чмо из-за угла

$офия 07 декабря 2011, 22:33
2650

zer 08 декабря 2011, 09:34
14913

непонравилось. Слишком много кривляется. Переиграл мальчик.

Малыш 07 декабря 2011, 22:59
22114

Такое чувство, что он штаны вот-вот потеряет

Малыш 07 декабря 2011, 23:00
22114

Такой довольно забавный клип) Штаны, конечно, все время хочется подтянуть) Но Джастин молодец - растет, развивается)
Кстати, мне одной кажется, что он на Пола Уэсли чем-то похож?)

MilediEmily 07 декабря 2011, 23:36
309

Парень талантливый!

Foxxy Cleopatra 08 декабря 2011, 01:00
16116

блин как достали его спадшие штаны,кто нибудь подарите ему римень или подтяшки

angel love 08 декабря 2011, 07:15
89

Люди вы рехнулись????!!! Вы для начало на себя посмотрите какие вы а патом обсуждайте джастина! Он хотя бы что то добился а вы нихрена

Super666 08 декабря 2011, 08:36
0

Сколько раз я слышала здесь такие фразочки

Obstinate 08 декабря 2011, 18:12
21430

Комментарий удален

Lerochka*** 21 декабря 2011, 16:58
34

Бибер крут!

kettty90 08 декабря 2011, 11:08
9

ой фанатки, рвите на себе подтяжки сколько угодно, но мне он не нравится, голоса нет толком, может потом чё получится с него, но сейчас он раздутая искусственно величина, знаете как шарик воздушный.

selena-l 08 декабря 2011, 11:41
5651

опять клип на эту же песню
кажется же мультяшный какой-то уже выходил недавно

Margareth_Turner 08 декабря 2011, 12:09
2045

Клип-ну посмотреть один раз можно.

D_Dayna 08 декабря 2011, 12:50
12168

Мда,ну костюмчик как и всегда))а так клип норм)

Rihanna 5 * 08 декабря 2011, 13:19
27

вроде у него уже голос ломается, или у меня звук барахлит))

Cute 08 декабря 2011, 13:33
2089

я щас умру со смеху это он чё с 5 летним режисёром работал чтоб такой клип забабахать

_-GH{O}ST-_ 08 декабря 2011, 13:52
78

клип красивый!

Monica Monica 08 декабря 2011, 16:17
645

Крутой мэн

Obstinate 08 декабря 2011, 18:11
21430

Костюмчик явно не под возраст его.

Obstinate 08 декабря 2011, 18:12
21430

не фанатка, но согласна
Джастин Бибер:
-Гей?
У него есть девушка.
-Не умеет петь?
За него боролись Ашер и Джастин Тимберлайк.
-Урод?
Миллионы девчонок думают,что он самый красивый парень в мире.
-Слабый?
Он сломал себе ногу на сцене и продолжил петь.
-Бессердечный?
Послушай песню "Pray".
-Он не удачник?
17 лет, 30 песен, 3 альбома, 9 клипов, 1 фильм, 1 книга, 20 наград, 2 тура, 86 показов, 40 миллионов фанатов.
А чего добился ты?Очень нравится,это высказываение!


а это ведь правда,вот скажите чего вы добились?!!!!!!!

_БорзаЯ_ЁпТ_ 08 декабря 2011, 19:37
3

мне не надо добиваться того, чего добился Джастин, чтобы самоутвердиться в жизни
а эта цитата уже действительно надоела

Big Bang 10 декабря 2011, 19:34
5103

На фото на педика похож

Kaitlen O=) 08 декабря 2011, 20:21
2155

клип не грузится

Пользователь удален 08 декабря 2011, 22:46 ! пожаловаться

на фотке симпотный

Пользователь удален 08 декабря 2011, 22:47 ! пожаловаться

какие то у него движения повторяюшееся

Akyla* 09 декабря 2011, 11:08
421

ёма...бред как всегда!

An Leto 09 декабря 2011, 15:35
10784

он самый классный

♥♥♥>>Юлёк 09 декабря 2011, 18:55
1

Клип супер...=))

а если вам,что-то не нравится,то не смотрите и НЕ ЗАВИДУЙТЕ!
Мальчик,добился того ,чего вам и не снилось...Если вам Джастин не нравится,то зачем заходить именно сюда,коментировать "не могу на него смотреть,он придурок"так если вы не можете на него смотреть зачем сюда вам заходить,коментировать И СМОТРЕТЬ О НЁМ НОВОЕ...очевидно вы в глубене о нем только и говорите "А ВСЁ ТАКИ ОН ЗАЙКА"-другие о вас только это и думают,потому что бессмысленно вам сюда заходить раз вы не поклонник джастина.ЕСЛИ ВЫМ ДЖАСТИН НЕ НРАВИТСЯ НЕ КАК,то вы ему ЗАВИДУЕТЕ,там мой совет вам "ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

Викория 09 декабря 2011, 20:36
3

если вы не фаны ббиера зачем писать об этом в этом обсуждении?

bieber_5 10 декабря 2011, 15:22
1

как-то мелодия не понравилась, я разочарована, обычно у биба классные клипы, а сейчас

malaya003 10 декабря 2011, 18:01
11289

по моему норм

nastethka 10 декабря 2011, 19:17
42

Яндекс клуб. Разнообразный софт, игры, фильмы, видео на сайте NarodClub.NET

Lenar-125 10 декабря 2011, 22:43
2

не фонтан, фанаты схавают

galvanika 11 декабря 2011, 11:17
10939

отстойный клипачок
биб на гомика похож

Potteromanka 11 декабря 2011, 12:43
5169

Дорогой Дед Мороз...Или кто там в США...Подари Джастину на Новый год подтяжки...Пожалуйста...!!!

{{{Dasha}}} 11 декабря 2011, 12:53
50

все! выбесил

Пользователь удален 11 декабря 2011, 16:09 ! пожаловаться

Достал уже со своими клипами

Дашка-БрЮнеточка)))) 12 декабря 2011, 14:38
54

это точно

Oops! 12 декабря 2011, 17:24
8547

Дамы, зачем вы тогда смотрите?? Не понимаю.

MilleR 13 декабря 2011, 21:31
5186

не смотри. в чем проблема? ты заходишь в его профайл что бы посмотреть добавили ли новые новости про Бибера, и пишешь гадости. это не логично

Love...Disnei... 13 декабря 2011, 10:40
343

Мдя, як завжди...нічого особливого!

HelenaTamblyn 12 декабря 2011, 20:56
24

просто супер

♥♥♥Vampir♥♥♥ 13 декабря 2011, 13:54
7

клип супер!он мой любимы!

Диана "такая вот"Кузнецова 13 декабря 2011, 18:48
1

джастину надо научиться носить штаны!!! ну это же не красиво в клипе!!! пусть уже по улице так ходит,но для съемок мог бы ходя б подтянуть!!!!!

lovely_Smile))) 13 декабря 2011, 22:04
2

блин, как же я его ненавижу!
ни внешность даже миловидной назвать нельзя, ни песни его далеко нормальными назвать язык не повернётся!
что вы в нём нашли?
у мальчика щетина минимум через пять лет появится, а он уже красотку-селену охмуряет! ненавижу!
подарите ему мыло и верёвку) жить легче станет!

MarsWillAttack 15 декабря 2011, 15:37
888

он просто маленький есчо.пусть себе поет.для своих фанатов(к!!!!).а мне не нравится совсем

Василиса Василькова 15 декабря 2011, 20:50
42

Видео вопще класное, новогоднее, но ему явно подтяжек не хватает))

brown eyes 16 декабря 2011, 12:44
24

прикольный Клип

respect6681 18 декабря 2011, 07:46
218

четкий клип,да и джастин тоже супер!

kseniya-ocksana 18 декабря 2011, 08:52
67

Простите меня, но штаны-то можно было одеть нормальные? Глядишь так и спадут с парня.

Lips 18 декабря 2011, 17:32
220

да нормально всё , это его фишка а то станет как все((( пусть уж лучше так))))

Jelena 18 декабря 2011, 17:47
1395

ахах бибер красавчик.

Wild Cild 19 декабря 2011, 10:20
1908

не, у чо, все супер

Wild Cild 19 декабря 2011, 10:21
1908

клип скучный, но песня мне понравилась)))

one_on_the_million 19 декабря 2011, 18:54
210

ЛЮДИ почему вы его так ненавидите? Ну не нравится Вам то что он делает так отстаньте от него! Пусть слушают те кому он нравиться! У всех разные вкусы!

Ruzanka 19 декабря 2011, 22:42
71

Я лично могу сказать что мне параллельно кто он такой но песни у него Некоторые очень даже ничего

TIME 07 января 2012, 10:05
260

скажу честно мне Бибер нравится но ЭТОТ клип БЕЕЕ

Nadarlanna 30 декабря 2011, 18:09
22

Комментарий удален

АнгелоЧЕК 10 января 2012, 15:23
2232

Я тут недавно прочитала...честно раньше не знала...оказывается биберёныш один из самых популярных подростков Америки и России....И действительно пару песен клёвых есть...но подтяжки ему бы не помешали)

{{{Dasha}}} 22 января 2012, 17:08
50

Подтяни штаны, малыш!

Kiranes 03 февраля 2012, 10:41
2908

Мене вообше не зацепило

Пчёлка.ru 08 февраля 2012, 17:21
347

Мне очень понравился клип!

Alyona 27 марта 2012, 16:27
373