Родители Натали Портман не понимают, почему она все еще «живет во грехе»

У Натали Портман, как известно, строгие родители, и они недовольны, что их дочь до сих пор не вышла замуж за отца своего ребенка Бенджамина Милльпье.

 

Родители Натали Портман не понимают, почему она все еще «живет во грехе»

Источник рассказал журналу Now, что хотя пара помолвилась в прошлом году, родители Натали, которые являются строгими иудеями, не понимают почему она после рождения сына Александра «все еще живет во грехе».

Еще в 2008 году актриса сказала в интервью: «Я моногамна. Но я не за брак. Я ненавижу правовой аспект брака. Какое дело государству до этого? Почему они должны устанавливать правила, может ли мой возлюбленный оставаться в штатах, если он иностранец или пользоваться моей медицинской страховкой, потому что я традиционной сексуальной ориентации – но если ты гей, ты этого не можешь?».

Ранее в этом году Натали думала над тем, где она хочет выйти замуж. Близкий друг Портман рассказал: «Париж был первым ее выбором, но ее родители предпочитают США или Израиль. Натали очень близка со своей мамой и папой, она чувствует себя обязанной согласиться. Она еще в раздумьях».

Источник фото: National Photo Group / All Over Press