Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус, Селина Гомес и Деми Ловато до «Диснея»

Майли Сайрус, Селина Гомес и Деми Ловато — одни из самых известных звезд «Диснея».

Майли Сайрус, Селина Гомес и Деми Ловато до «Диснея»
Сейчас они зарабатывают миллионы благодаря ролям в кино и музыкальной карьере, но несколько лет назад они были простыми девочками, которые мечтали о большой сцене и мировом успехе.

Не секрет, что хорошим стартом для них стала компания «Дисней», однако ни Майли, ни Селина, ни Деми не попали туда просто так — они действительно талантливы от природы, что и продемонстрировали во время прослушивания на свои будущие звездные роли.

Комментариев: 259 Просмотров 30564 Опубликовано 02 декабря 11:59

комментарии

259 Написать новый

прикольные))))

Cutty_girl 02 декабря 2011, 12:00
1343

талантливые дети, еще без опыта работы они хорошо держались перед камерой

Scarlett:) 02 декабря 2011, 12:01
191

Селина такая застенчивая) милая такая!

elen@ka 02 декабря 2011, 12:01
24301

Доооооооооооооооо, сами-сами, все как одна! Никаких родственных связей!

Robin 02 декабря 2011, 12:03
28339

Особенно Сайрус!

Соэ 04 декабря 2011, 19:04
21378

Конечно сами , как же иначе то

лампочка 02 декабря 2011, 12:04
12895

Какие умнички!!! Такие замечательные девочки!

Neytiri 02 декабря 2011, 12:09
2135

М-дя...более ли менее только разве что Гомес и то с натяжкой)

Эймик 02 декабря 2011, 12:11
2601

НЕ ЗНАЮ лАВАТО
смотрела недавно кино с Селеной Монте - Карло..так вот у не там 2 роли, там где она милая и пушистая ей идёт , а стЕрв играть ВООБЩЕ НЕ ЕЁ

fasca 02 декабря 2011, 12:11
54106

а мне она и в роли стервы понравилась

ALE STREITWIESER 02 декабря 2011, 12:41
10383

да? ну я как то стервы в ней не углядела. не только я не углядела...

fasca 02 декабря 2011, 12:49
54106

мне тоже в роли стервы она понравилась)

Julia...xD 02 декабря 2011, 14:05
3195

просто она всегда играет милых и пушистых,а тут что-то новенькое

ALE STREITWIESER 02 декабря 2011, 16:47
10383

ну не лАвато...а Ловато
вот и будет всю жизнь милых и пушистых играть....только пусть не поет...а то после ее завываний,умереть хочется(((((((((

KsuHa9318 02 декабря 2011, 15:57
5560

ну Ловато , так Ловато
мне ка то всё равно, она меня не оч интересует. вообще малолетки не интересуют.

fasca 02 декабря 2011, 16:01
54106

хорошо))

KsuHa9318 02 декабря 2011, 20:14
5560

Классно!бЕЗ ТАЛАНТА,КУДА В АКТЕРЫ???

Ronie 02 декабря 2011, 12:11
704

талантам нужно помагать, бездарности пробьются САМИ))

esmeraldabest 02 декабря 2011, 12:23
31199

хаха))) угарные такие!!!)

Lizzy C. 02 декабря 2011, 12:11
1240

Майли действительно талантлива,да у нее папа артист...но это не означает,что она бездарь!! она без него много добилась))))
Демичка....вот ее из всех троих я действительно считаю талантливой...как актриса она хороша,как певица....тоже потрясна..у нее шикарный голос))))
про гномез промолчу,не считаю ее талантом...просто хороший пиар

KsuHa9318 02 декабря 2011, 12:12
5560

они все очень талантливы)))

Пользователь удален 02 декабря 2011, 15:03 ! пожаловаться

у всех свое мнение!!

KsuHa9318 02 декабря 2011, 15:56
5560

да
только у некоторых вместо мнения зависть((

Пользователь удален 03 декабря 2011, 11:32 ! пожаловаться

согласна!!!

KsuHa9318 03 декабря 2011, 13:39
5560

тут восновном именно так(((

Пользователь удален 03 декабря 2011, 18:37 ! пожаловаться

pxaxa sovsem nawet Seleni ne soglasna! u nee talant! zdes est i te kotorim nraviitsa Selenka i ti etim komentom ix oskorblaew i menya toje! poetomu lucwe b ti promolcala!

Naza_Jonas 02 декабря 2011, 16:19
6

ой ну извените,селенаторы ххехехехе
но это мое мнение и точка!!!!

KsuHa9318 02 декабря 2011, 20:08
5560

да согласна....селенка не оч в пение, в фильмах еще ничего молодец!

Nick..Nick... 02 декабря 2011, 17:09
229

ты там потом пишешь кому то пиши "ловато" правильно, ну сама тогда будь добра пиши нормально"гомез" а майли ну скажи мне чего она добилась без папочки? гомез пиар?? мдаа....ну незнаю у каждого всё таки своё мнение....

Jelena 02 декабря 2011, 18:47
1395

хаххахаха,я анти фанат гомез...поэтому я ее гномез называю...ну если что так!!!
да может быть Майли и не без помощи папы в Дисней попала...но у нее покрайней мере талант есть и голос шикарный и пластика аффигенная!!!)))
а селена....ну вот чем она популярна?? тем что она милашка и с Бибером гоняет...и все

KsuHa9318 02 декабря 2011, 20:12
5560

ага пластика у нее афигенная стриптиз на сцене показывать,дрыгать целюлитом…
и попала она полностью засчет папочки! кривляется много!!Селенка и Деми реальные таланты ДЕми как певица она лучшая Селена как актриса но вот Майли признаюсь поет но актриса не очень…Да и голос капец какой грубый…а когда она еще и курить начала так вообще…

azel 02 декабря 2011, 20:36
435

знаете,лучше стриптиз...чем хождение по сцене и хватание за живот
голос у нее тоже особенный,такого ни у кого нет...в этом ее и фишка......уж лучше такой,чем вообще никого не иметь и делать вид что ты звезда!!!
про Деми соглашусь,но она и актриса не плохая!!!

KsuHa9318 03 декабря 2011, 13:41
5560

ее хотя бы приятно слушать!
у МАйли голос сиплый!!
и она сказала что музыка это просто так!!а ее кредо это актерское мастерство а ей дают много ролей!!

azel 03 декабря 2011, 16:12
435

раз ты анти фанат гомез то я антифанат сайрус. так что срайнус вот её имя. да если бы не её папочка никакой она звёздой и не стала бы таланта особого нету, страшная вдобавок (где то читала что кто то написал "лицо у неё деревенское" это прям в точку) тебе нравятся прокуренные голоса? пластика? какая пластика? дай мне видео я погляжу уж больно интересно..... селена она популярна тем что у неё есть талант всего она добилась сама!! нет не скажу что я анти фанат ловато я её очень даже люблю... но как ты говоришь что такого сделала Гомез, то что тогда такого сделала Ловато?

Jelena 03 декабря 2011, 10:11
1395

хахаххахха,сколько зависти к одному человеку
я не буду спорить...это ваше мнение....я считаю,что гомез до Звезды,как до Китая пешком и вся ее популярность высосана из пальцев,также ка и впрочем и талант!!!!

KsuHa9318 03 декабря 2011, 13:43
5560

деточка послушай меня, или тебе ответить было нечем и ты решила популярное на этом сайте написать "зависть" тут вверху есть коментарий, так вот если ты говоришь я завидую майли и тут её обзыываю то почему я не завидию селене и не обзываю её? у них всё почти одинаково......это тебе до звезды как до китая если что, а она уже звезда проснинсь...

Jelena 03 декабря 2011, 17:58
1395

кстати ты мне видео скинешь её "пластики" или нет? и да ответь мне что "такого" сделала Ловато?

Jelena 03 декабря 2011, 18:00
1395

хаххахахаххахахахах.....кто из нас еще популярней стать хочет!!
это у тебя спросить надо почему ты не завидуешь гомез....может потому что ты ее фанатка???
а мне на нее честно говоря,извините меня,срать.....ну ну,посмотрим надолго ли ее звездность.
и меня трогать не надо,я кажется тебя еще никак не задела
на YouTube зайди,найди любое видео Майли и посмотри
ну начнем с того,что Деми талант...и к своим 19 годам она много пережила,чего мы все вместе взятых не пережили....и она смогла вернуться на сцену и продолжать радовать своих фанатов!!!! и это на мой взгляд самое главное,потому что ее песни и ее поступки,дают надежду что не все так плохо!!

KsuHa9318 04 декабря 2011, 00:55
5560

лично я не хочу! знаешь я больше не хочу продолжать спорить...потому что зашла я к тебе, а тут оказалось что ты встретиться с Бибером хочешь...ну всё понятно белиберовская ревность...на ээто не попрёшь. тебе на неё срать а мне на сайрус срать и всё тут. но сайрус точно звезда на один день.
не хочу я там видео смотреть, она там только стриптиз показывает, а я то думала ты какое то супер видео видела её пластики... а ты наверное не в курсе что деми только через это всё и пропиарилась...ну что что такого она пережила?? что сама себя не любила,резала, легла в клинику, отлежала и начала петь?? и что тут прям такого героического??? хотя когда при мне говорят плохое о деми, я тоже начинаю говорить ну знаешь ей 19 она уже столько пережила... но только сейчас задумалась,а разве не она сама в этом виноватая??

Jelena 04 декабря 2011, 10:05
1395

ну лучше стриптиз на сцене как ты говоришь показывать....чем ходит по сцене из стороны в сторону и держаться за живот.
у нее хоть какая то пластика есть)
я молчу как селена пропиарилась.....
а героического тут много,она не побоялась сказать об этом....и мало того что еще другим помогает!!!
ну и так на заметку,она с собой все это делала не потому что так хотела,а потому что когда у тебя расстройство ты не ведаешь что делаешь(((((

KsuHa9318 04 декабря 2011, 11:37
5560

ну знаешь ли когда на тебя дети смотрят уж лучше за живот держаться....она кстати говорила что танцевать не любит и не будет танцевать. стриптиз это уже пластика ммм возьму на заметку... так это же не она сказала а весь интернет уже знал почему она в клинике..она лишь сказала я это прежила помогу и вам, только не пойму а как она помогает то? а нет всё поняла ..посмотрите я худела с помощью рвоты лечилась в клинике... не делайте так как я..так что ли? у меня было расстройство и я до сих пор мучаюсь по твоему я не ведаю что делаю?? я уже где то писала что мы с деми очень похожи...я тоже понимаю что такое расстройство желудка. над ней просто в инете издевались вот она и решила так похудеть.. и поверь мне она ведала что делала.

Jelena 04 декабря 2011, 12:12
1395

вот именно дети....пусть держится мне не жалко...у нее ж фанаты детки еще!
она не умеет,вот и не любит(
ну знаешь красиво танцевать тоже надо иметь....хотя бы иметь пластику......посмотри конкурсы по стриптизу и поймешь о чем я!!!
я знаю что это такое биполярное расстройство...потому что у самой такая же фигня......и я знаю,как и что ты чувствуешь,когда у тебя одна фаза сменяется другой...и я знаю,что ты хочешь с собой сделать...когда тебя не устраивает что-то в себя!!! это тяжело.....и славу бога,есть люди которые на своем примере показывают...что с этой болезнью жить нормально и радоваться жизни!!!

KsuHa9318 04 декабря 2011, 14:24
5560

у тебя биополярное а у меня желудка) ну у майли тоже дети фанаты они же от Ханны монтаны перешли не зыбывай она от диснея) посмотри фильм "ещё одна история о золушке" там она прекрасно танцует. вот именно а у майли нету пластики)

Jelena 04 декабря 2011, 16:20
1395

короче повезло нам)
кстати ро "ещё одна история о золушке" я слышала,что вместо нее дублерша танцевала!!!

KsuHa9318 04 декабря 2011, 18:01
5560

это даа)))) нет там танцевала она.. я тоже слышала но это слухи)

Jelena 04 декабря 2011, 18:13
1395

не буду спорить!!

KsuHa9318 04 декабря 2011, 20:04
5560

ктсати могу поспорить в ВК есть видео с репетицей танцевс Дрю Сили,тем более что Селина с детства ими занималась…

azel 07 декабря 2011, 13:02
435

Майли на кадрах страшненькая, как и сейчас) а Селина очень милое дитя, прям любуюсь!

Milena* 02 декабря 2011, 12:12
826

Селина прелесть))))

katishe 02 декабря 2011, 12:21
146

Считаю из всех троих Деми самой талантливой.Достаточно послушать хоть одну ее песню,чтобы сомнения развеялись...

Danielle 02 декабря 2011, 12:21
57

майли слишком надменная, селена миленькая и хорошенькая, а деми просто супер , мне нрава!)))

Iritel |»Bayern` 02 декабря 2011, 12:22
836

У Майли такая роль!

Ronie 02 декабря 2011, 19:33
704

Я считаб что все-таки Сайрус пртолкнул папа.А Гомез и Ловато мои любимые умнички!!!

Yullove 02 декабря 2011, 12:24
2421

Без таланта ей и английская королева не помогла бы.Она и без папы пробилась бы на сцену,он просто ускорил этот процесс.Я считаю,на пробах она показала себя отлично-задорная,смешливая,спела хорошо.

Mayflower 05 декабря 2011, 09:00
5767

Прикольные,....

Vettaify_kiss 02 декабря 2011, 12:31
610

Селина очень харизматичная!

darya 02 декабря 2011, 12:31
10321

Сайрус как бесила так и бесит.

darya 02 декабря 2011, 12:31
10321

Milena* 02 декабря 2011, 13:01
826

а умнее ничего сказать не можешь?((
не завидуй таланту Майли))

Пользователь удален 02 декабря 2011, 15:04 ! пожаловаться

Папочка её талант!!!! Детка поумней!!!

darya 02 декабря 2011, 17:12
10321

слушай ты
может вместл неё папочка поёт?
заткнись ка малолетка лучше

Пользователь удален 03 декабря 2011, 11:30 ! пожаловаться

Эй ты, кто такая, что бы мне рот затыкать! Заткнись ты бредогенераторша!! Ха, ха, ха хорошо заметила, это наверное он поёт вместо неё!! Да ты умная я вижу, ого!! Вот ты точно не переубедишь меня в обратном на счёт этого человека. И кстати, ты видимо многим завидуешь, тебе же не все люди нравятся, правильно, значит ты им звидуешь, это же по твоей "умной" логике А теперь послушай моего совета, начни жить своей жизнью, а не защищать всяких непонятных певичек, жить станет легче, и может не будешь такой невоспитанной!

darya 03 декабря 2011, 11:48
10321

я никому не завидую
я успешна и красива))я живу в Бостоне и у меня всё есть
скоро буду в театре выступать))
а ты так всю жизнь и просидишь возле компа(((

Пользователь удален 03 декабря 2011, 11:57 ! пожаловаться

ну знаешь что!!вот тебе мой ответ!!
я тоже успешна и красива!!
я выступаю везде буквально!да я не вышла на международный уровень но это только пока!!
учусь в Дубаях,и о наших жизнях можешь не напрягаться уверена на все 150 процентов никто из нас Срайли не завидует!!
пока ты начнешь выступать в театре мы тут все уже послами доброй воли станем
и дети на Гаити не будут к тому времени голодать!!

azel 03 декабря 2011, 12:37
435

А если ты такая успешная и красивая, то почему ты так следишь за словами других, и сидишь возле компа?!!

darya 03 декабря 2011, 12:40
10321

да кстати почему?!

azel 03 декабря 2011, 13:06
435

а что ты щас за компом то сидишь? успешная наша....

Jelena 03 декабря 2011, 18:03
1395

пхахх
где хочу там и сижу)))

Пользователь удален 03 декабря 2011, 18:30 ! пожаловаться

Слышь ты жертва пьяной акушерки ты тут много права не качай-то а!!
сама и заткнись!!
ты что тут пиарщиком Срайли работаешь?!?!!

azel 03 декабря 2011, 12:34
435

хоть ты и не мне ответила, но всё же во первых с чего ты взяла что она малолетка? мы тебя тоже ещё не виделаи ,так что не исключено что ты тоже "малолетка" , причём тут кто поёт?? папочка её везде пробил и всё тут петь вживую она не умеет а на студийных записях её голос прям так переделывают аж капец.

Jelena 03 декабря 2011, 18:06
1395

во первых кто это мы?ну?
и яостарше тебя буду детка и потом Майли поёт чудесно
не нравится не слушай

Пользователь удален 03 декабря 2011, 18:29 ! пожаловаться

мы это пользователи этого сайта, никто ведь не видел тебя. ты не будешь старше меня никак, ппо твоим детским коментам и так всё понятно. всё,я поняла ты фанатка майли и хватит об этом в каждом углу говорить.......я и не слушаю, с чего ты взяла, я разок слышала где то студийную и вживую....и всё ........

Jelena 04 декабря 2011, 10:11
1395

мне 17)))тебе то сколько?да я фанатка Майли и очень рада))))

Пользователь удален 04 декабря 2011, 15:33 ! пожаловаться

я 92 года) но почти 93=) молодец! рада говоришь а чему?

Jelena 04 декабря 2011, 16:17
1395

пхаххх
рада что я фанатка Майли)))))

Пользователь удален 04 декабря 2011, 16:20 ! пожаловаться

а что пхаххх? я старше тебя и что? ну ладно радуйся....

Jelena 04 декабря 2011, 16:21
1395

хаххахахахха,по твоему голос селены на компе жесть как не переделывают??? соовсем не переделывают
да даже и если папочка пробил,у нее все равно талан есть....и голос уникальный,с хриплотой!

KsuHa9318 04 декабря 2011, 00:59
5560

переделывают, но при этом вживую поёт так, что слушать приятно... нету у неё никакого таланта вообщепапочка дорогу пробил и всё звезда..ниччего и делать не надо. ты не можешь признать что у неё голос прокуренны?

Jelena 04 декабря 2011, 10:12
1395

хахахха,приятно.....тебе может быть и приятно,а другим людям слушать ее писк,совсем пе приятно
тебя прям так задевает,что ее папочка пробил??? и что пусть даже так....у нее талант есть и точка!!!! и голос не прокуренный,просто есть такие голоса...с хриплотой и они такие не потому что прокуренные,а потому что тембр голоса такой.....вот у нее как раз такой

KsuHa9318 04 декабря 2011, 11:33
5560

приятно значит приятно. если тебе не приятно можешь не слушать, и отвечай за себя. да нету таланта, у неё где ты это увидала мне интересно. да задевает, может если бы он её не прообил получилоь совсем другое. ты видела видео где она курит шалфей, фотки где она курит сигареты.....ты всё ещё думаешь что голос не прокуренный? и многое ещё за кадром осталось....

Jelena 04 декабря 2011, 12:05
1395

я и не слушаю гомез....мне страстей и в жизни,без нее хватает!
ну и пусть курит,она что не человек???
то чем мы щас с тобой занимаемся,это бесмыслица какая-то......у тебя свое мнение о Майли у меня другое...так же и с гомез

KsuHa9318 04 декабря 2011, 14:17
5560

тоже самое хотела написать) ни мне ни селене ни майли от этого ни тепло ни холодно+) давай закончим на этом , я просто поняла у нас разные вкусы и всё=) зато нам обеим нравится Ловато я кстати на demiworld сижу а ты? какая твоя любимая песня из нового альбома?

Jelena 04 декабря 2011, 14:19
1395

вооооо...я я о том же))))
хеххе,они о нас даже и не знают(((
о,да!! я уважаю и люблю Деми))))
я тоже там есть.....ты в контакте есть?
All Night Long - featuring Missy Elliott and Timbaland
You're My Only Shorty - featuring Iyaz
Unbroken
Give Your Heart a Break
Who's That Boy - featuring Dev
Fix a HeartTogether - featuring Jason Derulo
и конечно же.....Skyscraper

у тебя?

KsuHa9318 04 декабря 2011, 14:29
5560

есть конечно, но сижу редко) но вообще какая одна самая любимая песня? вот я ещё не могу определиться))

Jelena 04 декабря 2011, 16:15
1395

Skyscraper.....обожаю эту песню)

KsuHa9318 04 декабря 2011, 20:05
5560

ну, о таланте рано говорить глядя на эти кадры, но артистичные девочки, это да. кривляться перед камерой - это ведь действительно любить надо. я бы не смогла.
досмотреть смогла только гомес. получается, она самая сносная.
никто из них так ничего толком и не сыграл.

Софи 02 декабря 2011, 12:32
2007

Талант от природы!

Умник 02 декабря 2011, 12:32
281

Майли и Деми лапуськи, селена промолчу...

NiceGirl 02 декабря 2011, 12:39
176

Майли как мартышку похожа, кривляется больше чем "играет"
а Селина довольно милый ребенок.

hore4ka 02 декабря 2011, 12:46
2361

Селенка классная)))) у Майли такой большой рот)))))

♥..Goddess..♥ 02 декабря 2011, 12:49
5733

Комментарий удален

javoronok 02 декабря 2011, 12:52
331172

Очень миленькие))

ульянушшкаа 02 декабря 2011, 12:56
8667

куда там сами ахахха)

`Гермиона` 02 декабря 2011, 13:00
378

да ну их! я за старую гвардию: Джастина, Кристину и Бритни!

Pollianna 02 декабря 2011, 13:06
187

майли могла бы быть симпатичной... выросла так себе (
селена такая симпотяжка в детстве, да и выросла красоткой с детской мордашкой.
ловато не впечетляет ваще...

R_Shtekkerman 02 декабря 2011, 13:12
768

Ну сайрус и страшок ахахахахах))))

Стюша 02 декабря 2011, 13:14
5910

Селина с характером, приятная такая
Сайрус лошадь ужасная, с паклями на голове

summlove 02 декабря 2011, 13:17
12542

блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблаббблабалабблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблаббблабалабблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблаббблабалабблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблаббблабалабблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблаббблабалабблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблаббблабалабблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблаббблабалабблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблаббблабалабблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблаббблабалабблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблаббблабалабблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблаббблабалабблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабалаблаблаблаблаббблабалаб

Pufik 03 декабря 2011, 12:04
90

Комментарий удален

HaiHai ^_^ 04 декабря 2011, 15:48
0

Селена такая милая!!!)))

Darinka 02 декабря 2011, 13:24
5387

Такие они миленькие :)
Особенно понравилась Деми

London girl 02 декабря 2011, 13:26
4084

Майли заслуженно получила роль в сериале "Ханна Монтана",потому что это роль действительно для нее. Она прекрасно играет,и когда я смотрю этот сериал я получаю удовольствие от просмотра)

*Ronnie MakMissi* 02 декабря 2011, 13:42
7137

Селена такая очаровательная. Очень понравились ее пробы.
Она определенно украсила сериал "Волшебники из Вэйверли Плейс". И ее роль Алекс,прям как для нее написана

*Ronnie MakMissi* 02 декабря 2011, 13:44
7137

из всех троих на первом месте деми на втором майли на третьем селена

*КаРаМеЛьКА* 02 декабря 2011, 14:17
98

милахи

galvanika 02 декабря 2011, 14:23
10939

Селя и Деми прикольные такие)))))))))))

kristi-603 02 декабря 2011, 14:25
3923

а мне больше майли и деми понравились,считаю их очень талантливыми)

kissloo 02 декабря 2011, 14:31
3053

люблю их они классные
когда на них смотришь настроение поднимается))))

RiRi 02 декабря 2011, 14:34
238

Они добились того что хотели!)

Alvir333 02 декабря 2011, 14:35
210

Считаю талантливой только Селину) Деми и Майли слишком много кривляются....не переношу их....

Пользователь удален 02 декабря 2011, 14:38 ! пожаловаться

очень нравится Селя. Талантливая девочка )

пупсяша 02 декабря 2011, 14:42
21984

Майли кривляка какая то ей Богу.

пупсяша 02 декабря 2011, 14:43
21984

Комментарий удален

Daenerys 02 декабря 2011, 14:45
122044

такие крошки талантливые..))) ну прелесть ...

MonStRik_buka 02 декабря 2011, 14:49
74

Никто из них не нравится, но самая талантливая наверно Силена

_Lera_ 02 декабря 2011, 15:02
695

супер девчонки))очень их всех люблю))

Пользователь удален 02 декабря 2011, 15:03 ! пожаловаться

Вот смотрю на видео и думаю.Неужели чтобы стать успешным и богатым нужно
просто кривляться,потому что ничего другого они не делают.Они просто тупа читают выученный наизусть текст и кривляются.Простите на их месте могли оказаться миллионы других детей и быть такими же знаменитыми ,как сейчас они.Я просто не вижу в них особого таланта,который мог затмить других.Они простые дети которым повезло и не более того.ИМХО

Berhe 02 декабря 2011, 15:03
79

раз нужно всего лишь кривляться ... так иди покривляйся, потом посмотрим чего же ты добьёшься...

Jelena 02 декабря 2011, 18:48
1395

Комментарий удален

Vensalor 03 декабря 2011, 17:08
-844

какие милыеее)

Asuko 02 декабря 2011, 15:03
710

Молодчинки!

kAlinka 02 декабря 2011, 15:03
14822

Селя такая уверенная))

NarGizochka) 02 декабря 2011, 15:04
2773

а Демки шелька))))прекольноу)))такая красивая люблю ее больше всех)

NarGizochka) 02 декабря 2011, 15:04
2773

Майли шмешная)

NarGizochka) 02 декабря 2011, 15:04
2773

Я недавно пересматривала эти видео на Ютубе)))

NarGizochka) 02 декабря 2011, 15:05
2773

Девчонки все молодцы)) Селена такая миленькая на фото))

super girl 02 декабря 2011, 15:10
567

Демичка самая классная)))

NarGizochka) 02 декабря 2011, 15:11
2773

согласна!!!

KsuHa9318 02 декабря 2011, 15:58
5560

Люблю Майли)

Alla373 02 декабря 2011, 15:17
45

Селина такая милашка:)

MegoMag* 02 декабря 2011, 15:20
2067

Дашка-БрЮнеточка)))) 02 декабря 2011, 15:29
54

селенка миленькая

Nasty_Fly_Girl 02 декабря 2011, 15:32
26826

маули жуть как была, так и есть

Nasty_Fly_Girl 02 декабря 2011, 15:32
26826

Интересно было посмотреть на них совсем юнных.

D_Dayna 02 декабря 2011, 15:34
12168

Селена классная

Stasy Loving 02 декабря 2011, 15:35
7125

Ну щас придут фанаты диснея и начнут орать,шо их любимки офигенно талантливы! хД

Lady Winchester 02 декабря 2011, 15:35
12798

Деми тут лучше всех была)
но это только моё мнение

RunTheConverse 02 декабря 2011, 15:41
945

ну тут Деми уже взрослая.

Malika* 04 декабря 2011, 11:04
2689

Селина такая забавная здесь.

Sweet Poison 02 декабря 2011, 15:44
975

селена и майли клёёёёвые!?_?

LiNa Winchester 02 декабря 2011, 15:44
8090

Было видно,что Майли талантливая.А в детстве она была такой милой.
Селина так себе.Но в детстве она была милой.А талант у нее может только актерскый.Петь она не умеет.
Деми такая страшненькая,но талантливая.

AngelinaS22 02 декабря 2011, 15:47
66

ну я бы не сказала,что Деми страшненькая...у нее просто своеобразная внешность))))

KsuHa9318 02 декабря 2011, 15:58
5560

Майли убила просто
Селена милашка

Александра Куликова 02 декабря 2011, 15:51
1345

У них у всех есть талант....очень даже хороший.
Селена очень хорошая актриса,шикарно играет роль Алекс,да и не только)
Деми тоже молодец,очень весёлая такая...роль Санни прям для неё)
и Майли очень хорошая акктриса,даже очень. Ханна Монтана вообще...жжёт она там.
но вот мне кажется одна из них как раз таки туда попала не случайно...в этом ей конечно помог папа,не виню её и егоэто нормально,но всё же вот это как раз ей очень и помогло! хотя думаю она бы всё равно прошла бы кастинг.

*Selenka* 02 декабря 2011, 15:52
841

Да действительно очень талантлевые девочки!!!

Princessa v kedah 02 декабря 2011, 15:58
56

забавные

Сaramel 02 декабря 2011, 16:09
13777

Селена-ужас. как и сейчас. правда тогда еще и черная, как будто грязная
Майли- прелесть) такая сладкая)

Ayjan 02 декабря 2011, 16:18
713

Все такие милые))

Devil`s Night 02 декабря 2011, 16:26
1503

Комментарий удален

Mallory 02 декабря 2011, 16:33
42766

Комментарий удален

Mallory 02 декабря 2011, 16:34
42766

Майли страшна, как не знаю что(
Селена просто красавица, милашка)))
Деми тоже ничего))))

GoodCat 02 декабря 2011, 16:45
475

ахахха милахи такие.
деми красотка че аххах

valeroshkin 02 декабря 2011, 16:54
19

вот поэтому я их ненавижу!!!!!

mila6ka_160@mail.ru 02 декабря 2011, 17:16
3205

Деми лучше поет чем Селена и Майли.

Kinoman=) 02 декабря 2011, 17:36
771

такие смешные

Danda 02 декабря 2011, 17:47
3505

терпеть не могу Деми. остальные намного лучше

kris2810 02 декабря 2011, 17:52
5876

КЛассно!

Уже взрослая Маша 02 декабря 2011, 17:59
642

Молодые таланты)

Сумеречная09 02 декабря 2011, 18:03
24628

Хахах.....ржачно!!!!

Cullen Clan 02 декабря 2011, 18:33
8707

Селена порадовала.Сайрус бесит.Ловато не изменилась

LindseyLohan 02 декабря 2011, 18:41
36

оо) шик девки)

Гу3лик... 02 декабря 2011, 18:43
3796

Майли супер!)))такая клёвая и ржачнаяXDселена чёт грусная и серьёзная))ток в клипе повеселей:)а деми мне не оч понравилась)))

♥...mary 02 декабря 2011, 18:44
1

итак...
майли ну незнаю нравилась она мне ,но ключевое слово "нравилась" какая та она лживая вся и книгу написала какую то не очём и всё время там писала враньё((( а талант её так это папочка её! петь не умеет.голоса нету может и слух есть. когда слушаю её живое выступление там как будто прокуреный голос (хотя почему "как") только не надо щас говорить как я завидую.. да я завидую ей что у неё такой папочка но не больше!
селена люблю её, но не буду писать что она прям идеальная. да голосок у неё не такой мощный как у деми допустим, зато слушать очень даже приятно. насчёт актёрства она просто создана для этого видимо талант от мамы перешёл. на видео очень миленькая....
деми не очень и маленькая она здесь...да и дырочка у неё между зубов помоему сейчас дырочки нету уже=) ну вообще она отличная певица но никак не актрисса))) может есть чуть чуть но немного....

Jelena 02 декабря 2011, 18:44
1395

Селенка милая!

Биха 02 декабря 2011, 18:46
2814

Милые)))

Ильсиюша 02 декабря 2011, 18:58
8723

небыло бы диснея небыло бы их славы так что тут не талант сейчас сыграть роль и спеть пару куплетов каждый может

_-GH{O}ST-_ 02 декабря 2011, 19:01
78

ЗАВИСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ОСУЖДАЮТ ТО, ЧЕГО НЕ УМЕЮТ, И КРИТИКУЮТ ТЕХ, ДО ЧЬЕГО УРОВНЯ ИМ НИКОГДА НЕ ДОРАСТИ

Jelena 02 декабря 2011, 19:17
1395

Деми однообразна и слишком много кривляний..Не понравилось абсолютно,а вот у Селины супер получается!Могет!

ПаПаТроЛям 02 декабря 2011, 19:32
1110

Мне больше всех Майли нравится!Я не очень люблю Майли,мне болшьше Селина нравится!Но признаю селина в песне 0 без фонограммы!Играет она ничего!Майли играет ничего,и поет хорошо

Ronie 02 декабря 2011, 19:36
704

какой-то каламбур написали

Hesta 02 декабря 2011, 19:43
32026

Чет я ничего не поняла...

Малыш 04 декабря 2011, 02:08
22114

Гомез милая

AliceBella 02 декабря 2011, 19:40
7182

Сайрус, что в детстве противная и выпендрежная, что сейчас, ничуть не изменилась

Hesta 02 декабря 2011, 19:40
32026

Селина такая забавная!!!!

Kimberly 02 декабря 2011, 19:41
1182

Селинка такая чудная девчушка, миленькая, смущается так на камеру, лапулечка))))

Hesta 02 декабря 2011, 19:41
32026

Деми как-то повзрослее остальных, но всё равно хорошенькая

Hesta 02 декабря 2011, 19:42
32026

забавно

Miss nothing 02 декабря 2011, 19:53
378

селина супер, майли мне не нравится

Tanya Hot 02 декабря 2011, 20:40
1194

Майли мартышка.

Lenusick 02 декабря 2011, 20:49
14805

Селина такая милая)

*SEPTEMBER* 02 декабря 2011, 21:03
12126

классно)

Miss Ann Pattinson 02 декабря 2011, 21:21
5908

Молодцы девчонки) У Деми шикарный голос, Селена норм, Майли тоже молодец, только по-моему выглядит она здесь не очень, да и что-то кривляется много, а так она молодец)

Смайли-майли 02 декабря 2011, 21:28
515

Какая Сайрус страшная!!!
А у Селены такой милый голосок)))

Indifference 02 декабря 2011, 21:33
66

Почитать тут фанаток Сайрус - так выходит, что все, кто про неё плохое слово сказал - завистники!
ВОПРОС!
А тот, кто про Гомез плохо не сказал, а про Сайрус сказал, получается, Майли завидует, а Гомез - нет? И где логика, товарищи? Так-то у обеих деньги, популярность и всё такое.

Robin 02 декабря 2011, 21:37
28339

смотрю Селена всегда милашкой была.

selena-l 02 декабря 2011, 22:32
5651

Самая талантливая из всех это Селена, у неё реально талант.
Лишь её видео досмотрела до конца, Деми и Майли полным провал.

Юлька 02 декабря 2011, 22:32
1255

Селинка прелестное дитё

necklace 02 декабря 2011, 22:42
2318

Селена милашка)))

*♥* 02 декабря 2011, 22:58
1442

еще такие милые здесь))

Nicaa 02 декабря 2011, 23:12
5319

не думаю, что "самые" ))) самые это Агилера и Тимберлейк

MrsDV 02 декабря 2011, 23:59
51530

Селена прелесть!)))
На фото мне микки мауса маленького напомнила))

Криспик=) 03 декабря 2011, 00:37
2229

милые

kannibalo4ka 03 декабря 2011, 01:32
323

Забавные!

Anna-Maria 03 декабря 2011, 10:41
21275

терпеть не могу деми, страшененькая и не такая она маленькая на ролике.

NasTya D. 03 декабря 2011, 11:04
2817

прикольнинько Селя такая милая и Деми

Akyla* 03 декабря 2011, 11:17
421

Селена всегда была очень милой

a_pieds_nus 03 декабря 2011, 11:39
18788

Селенка прикольная, хотя почти не изменилась

Eve Ackles 03 декабря 2011, 12:11
2660

Забавные)))

Sabrina 03 декабря 2011, 13:58
520

Из всех троих талант (если так можно сказать имеет только Майли,как певица и как актриса!

Селина Гомес - считаю ее бездарной певицей и актрисой.Но она сексуальна -на этом и рубит бабло,и ее продюсеры хорошо работают!

Что касается Деми Ловато вообще не знал кто это такая!Погуглил, просто пустышка,с вечной улыбкой до ушей!Но голос есть,хотя таких как она полным полно!

sashka570 03 декабря 2011, 17:32
837

Селина такая милашка! Впрочем она такой и осталась))

Bekki 03 декабря 2011, 19:34
11484

Безусловно все 3 девушки талантливы, каждая по своему.Они многого добились, и заслужили того, что сейчас имеют)

tlt_Irka 03 декабря 2011, 20:30
634

не считая зубов, Сайрус в детстве была миленькой (только в детстве!!)

Ember0704 03 декабря 2011, 21:02
987

Майли просто капецц)))) ничего не опнять, что она там балаболит)
Селина довольно убедительна играет)
Деми такая же как и сейчас)))

Kreativ Girl 03 декабря 2011, 21:57
7674

Селена лапочка просто

Пользователь удален 03 декабря 2011, 23:05 ! пожаловаться

Селена понравилась. Хорошенькая и миленькая

Малыш 04 декабря 2011, 02:04
22114

Все смешные такие...

Малыш 04 декабря 2011, 02:06
22114

Майли такая смешная, прикольная малая. Реально девченка зажигает:)))

Wayfarer 04 декабря 2011, 04:07
8142

Селена такая классная)

Девочка 04 декабря 2011, 06:36
1251

Милые они))

MilleR 04 декабря 2011, 09:50
5186

Фу Майли меня раздражает

Bayana91 04 декабря 2011, 10:47
1310

Селена практически не изменилась

Bayana91 04 декабря 2011, 10:49
1310

Деми классная

Bayana91 04 декабря 2011, 10:49
1310

смешные такие
Сайрус сейчас лучше,чем в детстве

Malika* 04 декабря 2011, 11:05
2689

деми уже большая....сайрус как была так и осталась....
селена милая

An Leto 04 декабря 2011, 14:56
10784

все равно Селенка мне нравиться больше)) а вообще все молодцы!

Mila96 04 декабря 2011, 15:01
764

Все такие талантливые)))))

Amila 04 декабря 2011, 16:31
68

умницы, большие)

Майлс 04 декабря 2011, 17:02
22

У Ловато и Сайрус улыбки какие-то натянутые. Селина больше всех приглянулась

Соэ 04 декабря 2011, 19:17
21378

сел такая милаха))

Wild Cild 04 декабря 2011, 21:09
1908

Все три девочки и правда очень талантливые)

Silver 04 декабря 2011, 21:12
17265

Селена такая милашечка)

Silver 04 декабря 2011, 21:12
17265

фу мне не очень нравится Деми Ловато.. я люблю Селину и Майли, но не Ловато..
блин ну какие же Майли и Селина милые))) и смешные :РР

Mayenna 04 декабря 2011, 22:06
1457

классные,селена больше всех понравилась такая милашка

angel love 05 декабря 2011, 08:59
89

ну да, ну да, сами сами...ага

Potteromanka 05 декабря 2011, 11:45
5169

Селена самая милая их всех

kem 05 декабря 2011, 12:30
4911

МАЙЛИ ЛУЧШЕ ВСЕХ

ms-Sveta 05 декабря 2011, 12:43
87

смешные такие.

Arwen Undomiel 05 декабря 2011, 13:01
4738

Такое ощущение, что у Майли в детстве были накачены губы.

Obstinate 06 декабря 2011, 16:28
21430

Селина совсем не изменилась с возрастом.

Obstinate 06 декабря 2011, 16:29
21430

Ловато через силу улыбалась.Ей скорее всего кочергу в попу вставили.

Obstinate 06 декабря 2011, 16:30
21430

прикольно

twitte 06 декабря 2011, 17:43
2712

Убоги, убоги, убоги. Все. Так сказать диснеевскее говно

Bloody Enot 06 декабря 2011, 19:33
1154

господи...как меня раздражают подобные комментарии злобных,неуверенных в себе,и судя по всему,считающих себя супер-крутыми девушек...у тебя то самой таланта хватает только на сидение в интернете!
И ты серьезно считаешь Агилеру,Спирс и Тимберлейка говном???

Yullove 16 декабря 2011, 17:51
2421

майли хорошая!и селена тоже

*dakooooota* 07 декабря 2011, 17:56
130

с самого начала было понятно что майли станет звездой у нее ведь такие родители, и она стала даже очень яркой

miley cyrus forever* 07 декабря 2011, 20:24
2

Такие милые, все просто замечтательные!

taxys 07 декабря 2011, 20:30
1430

Это я, или никакого такого таланта у них не прослеживается??

Kaitlen O=) 08 декабря 2011, 20:35
2155

какие они маленькие)

Пользователь удален 09 декабря 2011, 13:11 ! пожаловаться

Селенка лапочка

Пользователь удален 09 декабря 2011, 13:12 ! пожаловаться

ржачные

malaya003 09 декабря 2011, 20:45
11289

Селена самая красивая и талантливая из них

Zhaniya))) 10 декабря 2011, 09:37
2

До-до-до...было детство-нету детства,но есть камера...Милые какие но Ханна Монтана- Навсегда!:)

Jannet1230 13 декабря 2011, 19:11
98

Нет, все, конечно, молодцы!
Майли пробилась не без помощи отца, но тем не менее интузиазм из нее так и хлещет!
Деми Ловато действительно была страшненькой, но теперь она очень красивая. Поет замечательно! Обязательно послушайте ее песню "Skyscaper". Воодушевляет!
Селена мне показалась более талантливой в детстве, ведь в "Волшебниках" она явно переигрывает.
И тем не менее, какими бы они не были тогда, сейчас они образовавшиеся звезды.
Майли все поет, встречается с ее сотоварищем по фильму "Последняя песня".
Селена встречается с Джастином Бибером, и спела мирову песню "Love you like love song".
Деми тоже поет, да еще как!
Все молодцы))

Ellada 18 декабря 2011, 22:16
13

Сайрус бесит ужасно

Пользователь удален 21 декабря 2011, 16:09 ! пожаловаться

Селена тут миленькая))

Пользователь удален 21 декабря 2011, 16:11 ! пожаловаться

Деми самая лучшая

Пользователь удален 21 декабря 2011, 18:01 ! пожаловаться

селена такая страшна.сейчас она намного лучше выглядит,конечно такие бабки рубит за просто так(хотя не петь не танцевать не может,хорошо,что актерский талант есть),а деми и майли респект.

kseniya-ocksana 25 декабря 2011, 07:37
67

Селена и Майли такие милые )

LadyMerish 27 декабря 2011, 15:01
1517

я согласно с теми кто за Селенку

Selenochka))) 02 января 2012, 20:07
6

сайрус ваще

Selenochka))) 02 января 2012, 20:14
6

Господи, как они изменились! Столько лет прошло...
Ну, Майли изначально была кокеткой, Селена похожа на маленькую обезъянку)) (я любя), Деми... Ну какой была такой и осталась.

Lizzie 14 января 2012, 13:37
125

И Селена и Майли просто СУПЕР

KAMI-LO4KA 14 января 2012, 16:50
2

блин, пабливал спасиба!

Kiranes 03 февраля 2012, 11:24
2908

селена милая

SELENA 05 марта 2012, 22:17
6079

Талант не скроешь.

Alyona 05 апреля 2012, 16:43
373

фу,Деми своей тупой улыбкой раздражает просто ><
Селена милая)

Ронечка 08 апреля 2012, 13:53
263

милааашки)

Beliber* 10 апреля 2012, 05:00
259

Дэми хорошо справилась с комедийной ролью))

Cinderella 88 28 апреля 2012, 20:11
723

бесят когда говорят что майли отец на свет пробил!! да она сама всего добивается! у нее талант!

Adele K© 31 июля 2013, 22:58
28