Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Высоцкий. Живой, но какой ценой?

Честное слово, я сейчас раза три переписывала первый абзац, пробовала начать с признаний в сторону отечественного кино, рассказа о том, как ведут себя наши актеры на пресс-конференциях (и в чем отличие от работы их зарубежных коллег), пыталась углубиться в жизнь Владимира Семеновича Высоцкого. Но все пустое. Давайте я лучше сразу про кино.
Высоцкий. Живой, но какой ценой?

"Высоцкий. Спасибо, что живой" показали нам в воскресение. Удивительно, но факт, в Петербурге по этому поводу собрались почти все: исполнители главных ролей - Ургант, Смоляков, Акиньшина, Шакуров, Астрахан, Леонидов, режиссер Буслов, а так же душа проекта, инициатор, сценарист, продюсер и просто сын - Никита Высоцкий.

Ну, просто небольшое такое wow.

Картина, если кратко, рассказывает о нескольких днях из жизни Владимира Семеновича. В частности, о том, как он пережил клиническую смерть на гастролях в Узбекистане. Я сейчас могла бы написать довольно большой текст о том, что на самом деле фигура Высоцкого тут на втором плане, а на первом его "друзья" и "коллеги" - все как на подбор под псевдонимами, хотя первый же запрос у гугла сразу покажет вам, кто есть кто в этой истории.

О том, что песен Высоцкого вы почему-то в фильме практически не услышите, зато поймете, что он был действительно настоящей личностью.

С особой откровенностью также расскажут вам, что был Владимир Семенович наркоманом и своей супруге Марине Влади изменял (ну да – было, ну да – факт, лично для меня это все не нужно и не важно, но все же).

Но ведь, положа руку на сердце, большой процент вас, зрителей, пойдет посмотреть - действительно ли (не)известный актер, исполнивший главную роль в специальной силиконовой маске (грим гениальный – это следует отметить), так похож на реального Высоцкого? Поправьте, если это не так. Скрывать не стану - вблизи пугающе похож. Не на экране, кстати, даже больше. Вспоминаю сентябрь этого года и Михайловский театр в Петербурге, когда Тот-Кого-Нельзя-Называть в Том Самом Гриме вышел на сцену перед представителями нашего кинобизнеса. Был тихий шок у некоторых, честно.

А теперь для вас небольшие цитаты из уст многоуважаемых гостей...

Сергей Шакуров: "Правда ли КГБ следил за Высоцким? Я могу рассказать вам реальную историю из жизни. Володю утвердили на роль Крестовского в фильме «Земля Санникова». Он очень готовился к этим съемкам, написал три песни. Мы уже собирались ехать под Ленинград на съемки, как оказывается, что Высоцкого в фильме не будет. Его заменили на Олега Даля. Вот так - без лишних объяснений. Так что сами решайте - было ли тут какое-то вмешательство или нет..."

Иван Ургант: "Могу сказать, что я счастливчик. Мне повезло. Ведь я работал с самим Высоцким. Ну кто еще может похвастаться, что обсуждал с Владимиром Семеновичем в перерывах политическую обстановку в стране, за кого голосовать будет... А вообще не спрашивайте меня кто под маской. До какого-то времени я был уверен, что это Виторган. Потом я просто запутался. Ведь у нас сначала был один актер, потом другой..."

Оксана Акиньшина: "Я не могу сказать, что сыграла какую-то конкретную женщину Высоцкого. Давайте думать, что это был собирательный образ... образ Любви".

Никита Высоцкий: "Вы же понимаете, что невозможно снять картину, основываясь только на фактах из жизни. Поэтому скажу словами отца: «В художественном произведении 10% - это реальность, а 90% - фантазия...»".

фото: Мария Кукатова


Фото: WDSSPR, Мария Кукатова
Комментариев: 166 Просмотров 13333 Опубликовано 29 ноября 14:58

комментарии

166 Написать новый

Опрос мутить не стала, но интересно - читатели Попкорна пойдут на Высоцкого или нет? :)

Мидда_Пипплтон 29 ноября 2011, 16:05
95

Я пойду обязательно, трейлер этого фильм меня очень тронул)))

*Malvinka* 29 ноября 2011, 20:00
7929

Пойдут обязательно! И, уверенна, не пожалеют об этом.

Robin 29 ноября 2011, 22:59
28268

Думаю, пойдут многие. Я в их числе. И в частности, чтобы отдать дань памяти этому талантливому человеку...

Таинка 29 ноября 2011, 16:13
782

а чем поход в кино будет данью памяти? Сходите лучше к его могиле, послушайте его песни, посмотрите спектакли и фильмы с ЕГО участием, а не про него, почитайте книгу Марины Влади! Тем более, что половина нынешних "друзей" Высоцкого при жизни наносили ему удары в спину. Скорее всего не пойду, так как сильно сомневаюсь в правдивости рассказанной истории

Агния Барто 30 ноября 2011, 11:56
272

Конечно пойдут. Чтобы утвердиться в том, что Высоцкого играет тот,кого нельзя называть.
Я считаю,что нужно уметь не переносить другие образы(других ролей) в другие фильмы. Ну не должен Высоцкий курить сигарету как Саша Белый. Мимика, жесты!
Подучить персонажа своего надо.

А грим и правда великолепен!

Злыдня 29 ноября 2011, 16:13
1330

Я пойду)) На первом курсе как то учительница по литературе задала нам биографию Высоцкого, и целую пару мы слушали его песни. С этого момента я влюбилась в его голос, песни. Попросила бабушку с дедушкой мне все о нем рассказать. Талантливый был человек. На фильм пойду обязательно!)

LiNa Winchester 29 ноября 2011, 16:13
8090

Комментарий удален

javoronok 29 ноября 2011, 16:15
331172

Безруков светился в анонсах, но вроде как один из сыгравших в этом фильме не знаю кого...

Таинка 29 ноября 2011, 16:20
782

Комментарий удален

javoronok 29 ноября 2011, 16:30
331172

Безруков играет 2 роли. И Юру тоже. Люди, мы живем в информационном обществе. Технологии достигли многого)) Можно в кадр поместить 2х Безруковых!

Злыдня 29 ноября 2011, 16:35
1330

Комментарий удален

javoronok 29 ноября 2011, 16:46
331172

А ведь верно, он мог сыграть и две роли для конспирации...

Таинка 29 ноября 2011, 16:39
782

зачем конспироваться? Котияйр сыграла Эдит Пиаф, Стрип снимается в роли Тэтчер... море байопиков и во всех роли великих людей играют акреты. А у нас МАСКА?????

кактус2 03 декабря 2011, 17:12
2464

Комментарий удален

javoronok 06 декабря 2011, 08:37
331172

Никита Высоцкий озвучил роль :) Это я вам точно сказать могу )

Мидда_Пипплтон 29 ноября 2011, 16:22
95

я пойду обязательно и думаю очень многие пойдут

AlexMax* 29 ноября 2011, 16:18
6150

может вместе пойдем? у нас так хорошо это получается

*Malvinka* 29 ноября 2011, 20:02
7929

а я не пойду
мнне как то всёровно

Пользователь удален 30 ноября 2011, 10:30 ! пожаловаться

Ну и помалкивайте значит. Вы и понятия наверное не имеете, что это был за человек.

Rage 30 ноября 2011, 11:19
4679

Ты знать-не знаешь, кто это такой.

Robin 30 ноября 2011, 22:11
28268

не знаю и знать не хочу
мне всё равно кто это

Пользователь удален 30 ноября 2011, 22:26 ! пожаловаться

Было бы очень странно, если бы ты знала кто это.

Michelle Tanner 30 ноября 2011, 23:40
201

я же говорю что таким не интересуюсь

Пользователь удален 01 декабря 2011, 15:09 ! пожаловаться

Я к Высоцкому отношусь с уважением. На фильм не пойду (не люблю биографические ленты), единственное что лично меня заинтересовало (как многих других), так это КТО ЖЕ играет В.Высоцкого!!! Но на фильм, думаю, пойдут очень многие и не только из-за загадки)

Vitola 29 ноября 2011, 16:21
18458

У меня тоже муж очень заинтересовался этим фильмом. Так что в первые дни показа обязательно пойдём. Песни Высоцкого слушаю с тех пор, когда они были ещё на пластинках. Некоторые знаю так: ночью разбуди-спою.

Флоранс 29 ноября 2011, 16:24
2953

По поводу того - кто же играет Высоцкого :) Если смотреть актеру в глаза, то иногда видно)

Вот на кадре мне кажется, что заметно.. если приглядеться:
показать изображение

Мидда_Пипплтон 29 ноября 2011, 16:24
95

Да, здесь заметно)

Devil`s Night 29 ноября 2011, 16:29
1503

чем больше смотрю, тем больше кажется, что это действительно Безруков)

AlexMax* 29 ноября 2011, 17:17
6150

Вообще ничего не вижу от Безрукова если честно, напоминает совсем другого актера, но это я сужу лишь из этой фотки, но носогубная складка, наклон головы, нижняя челюсть явно не Сергея, хотя тут и говорят про маску, но эти вещи сложно изменить.

selena-l 30 ноября 2011, 00:50
5651

Не кажется ли вам, что это Алексей Кравченко?...

Ol4ik 03 декабря 2011, 15:40
351

Точно, он самый))))) уже упоминала, что фамилию вспомнить не могла))) спасибо

selena-l 07 декабря 2011, 17:02
5651

Это СБ однозначно. В трейлере это очень видно - в походке, пластике, повороте и наклоне головы, фигуре, особенно если смотреть на большом экране. Пойду обязательно. Высоцкий - это мой мир. Хотя проекты 1 канала не люблю - зачастую много шума из ничего, как с "Иронией судьбы-2". Очень хочу не разочароваться в этот раз.

Пользователь удален 30 ноября 2011, 08:48 ! пожаловаться

Похоже точно это СБ

Obstinate 30 ноября 2011, 16:35
21430

Высоцкого играет Владимир Вдовиченков (Фил из Бригады). Это точно!

монро 05 декабря 2011, 19:06
369

Сергей Безруков ..но на фильм пойду ..

Natali2 29 ноября 2011, 17:43
2041

Это не Безруков. В трейлере есть кадр, где за кулисами идет Высоцкий, а рядом Безруков.

Ol4ik 29 ноября 2011, 18:41
351

монтаж)))дело тонкое)))

ALyonKa 30 ноября 2011, 04:22
1574

Комментарий удален

ann heavenly 30 ноября 2011, 09:02
3405

лично для меня в этом нет интриги. знаю из достоверного источника кто играет главную роль. но сначала посмотрела трейлер, а потом мне сказали.
в трейлере есть момент, когда Высоцкий идет за кулисами, а рядом идет парень, которого играет Безруков... - походка его выдала... походка "легендарного" героя из "легендарного" сериала.

я лично очень хочу посмотреть фильм. возможно просто не смогу пойти, но ОЧЕНЬ хочу. если - нет, посмотрю ОБЯЗАТЕЛЬНО в инете.
а вот по поводу актерской игры главного героя - нисколечки не сомневаюсь.

П.С. за пост огромное спасибо!!!!!!
Дерзайте! нам нравится!!!)))))

Franya 29 ноября 2011, 22:05
1332

с самого первого кадра этого актера на экранах Я кричала, что это мой любимый Сережа..))) на что муж ответил-тебе во всех главных ролях ЕГО хочется видеть!! вот теперь идем на фильм вместе, чтобы разрешить наш спор!!!

milo4ka 30 ноября 2011, 00:26
741

ну наконец то и попкорне появилось хоть что то а таком духе. спасибо за новую рубрику. но думаю потом статьи будут побольше и поподробней. а то как то расплывчато. всё равно этот проект, тут я уже о фильме, это реальный прорыв в нашей киноиндустрии. я всё пересматривала и пересматривала отрывки, они отлично подобрали актёра. он даже движения уловил высоцкого. даже только из за этого пойду и посмотрю. очень, очень жду.

KoMa 29 ноября 2011, 16:26
2289

Спасибо! Все будет - просто мы сейчас пытаемся понять, что интересно читателям :)

Мидда_Пипплтон 29 ноября 2011, 16:28
95

ну я честно признаться сомневаюсь что сегодня будет много написано коментариев. ведь к новому надо потихоньку приучать. а анонс нового кино я считаю отличной идеей, я думаю и у этой рубрики будут свои почитатели. как и у рубрик моды.

KoMa 29 ноября 2011, 16:40
2289

Я с радостью схожу посмотрю. Эх какой был человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MAKSI 29 ноября 2011, 16:28
301

Мне очень интересно, хотелось бы посмотреть на актера, который сыграл роль Высоцкого...

Devil`s Night 29 ноября 2011, 16:28
1503

мне всегда интересно когда достоверно воссаздают эпоху. ведь точное воссоздание это тоже часть профессианализма режиссёра, да и всей команды в целом. а кстати сын то очень трепетно относиться к памяти отца, он настаивал и дал добро когда грим увидел. он очень дотошный, я думаю что мне фильм понравиться.

KoMa 29 ноября 2011, 16:29
2289

Комментарий удален

javoronok 29 ноября 2011, 16:43
331172

Комментарий удален

ExTesy 29 ноября 2011, 17:25
1777

Если сильно прищуриться, то можно))) Но тогда все будут расплывчаты и как сестры и братья)) Мы все только в декабре, посмотрев фильм, узнаем (или не узнаем), если этот актер дейсвительно шикарно загримирован, как рассказывают создатели!

Альфа 29 ноября 2011, 17:57
13614

не узнаем)))

ALyonKa 30 ноября 2011, 04:21
1574

Комментарий удален

javoronok 03 декабря 2011, 14:48
331172

согласна =)

malaya003 05 декабря 2011, 23:35
11289

ого! даже не ожидала, что узнаю столько раньше, чем в следующее воскресенье! вчера смотрела на одном из наших телеканалов интервью самого режисера и сына Высоцкого, надо сказать заинтересовал, хотя и ненароком.Об отце говорил с восторгом и трепетом, вспоминал тепло и бережно..главное их сходство с отцом это простота общения...честно ожидала, что в фильме будет больше носить характер независимого кино, вот на это и надеюсь....

esmeraldabest 29 ноября 2011, 16:44
31199

все верно, лично я бы посмотрела этот фильм именно после того, как увидела в кинотеатре трейлер и поразилась сходству неизвестного актера и Высоцкого. мне даже немного жутко стало. не знаю пока, удастся ли сходить в кино, однако желание имеется

GRACE_KELLY 29 ноября 2011, 16:48
10678

посмотрю фильм

Сaramel 29 ноября 2011, 17:05
13777

Тайна с актером, конечно, сделала свое дело. Я до сих пор таращусь на трейлер и удивляюсь как отлично кого то там замаскировали. Но чтобы Безруков играл Высоцкого - нэээ, эта неумеющая играть актеришка в главной роли(возможно) отбивает желание смотреть фильм.

I_were_a_boy 29 ноября 2011, 17:09
2744

С каких пор на корне русские новости?

Lenusick 29 ноября 2011, 17:14
14805

Это я взяла на себя такой риск, в рамках своих "записок".

Мидда_Пипплтон 29 ноября 2011, 17:15
95

После трейлера точно удостоверилась в желании посмотреть фильм. Особенно интересно, конечно, кто же все-таки играет Владимира Семеновича, потому как в кинотеатре при просмотре трейлера я впала в ступор и долго не могла прийти в себя. Надеюсь, фильм сделает со мной то же самое.

joyful_eilis 29 ноября 2011, 17:19
702

Во-первых, здравствуйте:) впервые на сайте, читала, смотрела - мне ресурс понравился)
Во-вторых, в кинотеатр не пойду.
Посмотрю дома обязательно, вместе с моим мужчиной)
Из негатива - очень не нравится пиар компания, которая построена на том, что все гадают КТО?:) и ключевой момент сыгран на этом и ставка на том, что пойдут дабы узнать КТО?..а не посмотреть версию о жизни гениального человека. Как- то так наверное:)

Rozpantera 29 ноября 2011, 17:24
2

Конечно пойдут!Лично я пойду!Уважаю этого человека!!!!Интересно, а про Цоя снимут кино?

ExTesy 29 ноября 2011, 17:24
1777

Я бы сходила,если б у меня была такая возможность....)))

Lady Winchester 29 ноября 2011, 17:25
12783

ну уже давно известно что это Безруков.
Не соглашусь что он, как там написали, неумеющая играть актеришка)))
Отличный актер. Просто слишком он ударился в роли про выдающихся людей, да и Ивана дурака ему уже играть не по годам и не солидно.
Идут ему роли главарей банд и зэков. Прям отличненько так по фене лабает, профессионально)))

ALyonKa 29 ноября 2011, 17:33
1574

Кому известно? )) По мне, так это просто утка))

Альфа 29 ноября 2011, 17:53
13614

Очень хотелось бы посмотреть фильм.

AsterA 29 ноября 2011, 17:36
524

Пойду. Сережа великолепен, Высоцкий тоже

Bloody Enot 29 ноября 2011, 17:46
1154

Согласна! Интригуюший трейлер и Большая Тайна, отчего главный герой так похож на Высоцкого, и вообще Кто играет, сделали свое дело! Фильм, уверена, будет отличным, тем более что автор сценария - сын Высоцкого - Никита Высоцкий!
Но жаль только, как я выяснила после интервью с режисером-постановщиком, Петром Бусловым, песни Высоцкого будут, но музыкальное оформление строилось не только на творчестве Высоцкого, а жаль.

Альфа 29 ноября 2011, 17:47
13614

Возможно пойду.

MilleR 29 ноября 2011, 17:49
5186

нет)

Blacky* Black 29 ноября 2011, 18:09
2886

Обязательно пойду!!!!

svetlanka 29 ноября 2011, 18:17
406

я бы с удовольствием пошла бы на фильм, но в кинотеатре нашем посчитали, что всякие там сумерки им показывать выгоднее

vladuna 29 ноября 2011, 18:19
9152

Да какая разница Безруков сыграл, не Безруков.... от одной рекламы в кино, уже мурашки побежали)))) Без вопросов пойду, через столько лет снять фильм про человека которого давно уже нет, да еще и его (Высоцкого) суметь показать-просто МОЛОДЦЫ!!!

Леся* 29 ноября 2011, 18:27
114

когда пойдем?

*Malvinka* 29 ноября 2011, 20:03
7929

договоримся думаю))))

Леся* 30 ноября 2011, 06:04
114

На фильм пойду,великий был человек,обожаю его песни.

кошка-2 29 ноября 2011, 18:29
1924

с радостью пойду, если кто-нибудь сводит.
а так сама деньги для Елок подберегу

Гу3лик... 29 ноября 2011, 18:30
3796

В том, что В.С. Высоцкого будет играть Сергей Безруков можно не сомневаться! Кого он только не играет! Высоцкий был великим человеком, просто жил не в то время, да и не в той стране!

taxys 29 ноября 2011, 18:39
1430

Ну наконец-то и про русских звезд что-то! А только запад да запад!

Foxxy Cleopatra 29 ноября 2011, 18:45
16116

согласна.так приятно было увидеть свое, родное на этом недоамериканском форуме

Ember0704 29 ноября 2011, 19:51
987

Конечно хочется посмотреть. Мне и трейлер понравился, у меня даже мурахи от него пробежались)))

Markvel 29 ноября 2011, 18:48
507

Пойду!Талантливый и великий, таких больше не будет.....

Leli4k@ 29 ноября 2011, 18:48
155

Пойду обязательно.

rainboow 29 ноября 2011, 19:09
540

безусловно пойду

Соэ 29 ноября 2011, 19:09
21364

Пойду обязательно!!!

juja 29 ноября 2011, 19:25
339

хм... что за рубрика с какой-то Миддой Пиплтон?! О_О я в шоке....
на Высоцкого скорее пойду, чем нет.. посмотрим, как будет со свободным временем

Стюша 29 ноября 2011, 19:35
5910

Обязательно пойду))))) уже билет забронировала))))

KsuHa9318 29 ноября 2011, 19:37
5560

Очень хочу сходить !

лампочка 29 ноября 2011, 19:40
12895

"Это не Безруков. В трейлере есть кадр, где за кулисами идет Высоцкий, а рядом Безруков." - вы меня убили, сейчас можно смонтировать человека идущего рядом с собой же....

Mirka1986 29 ноября 2011, 19:40
2

Думаю что пойду. Если совсем не получится то обязательно посмотрю когда в качестве выйдет.

burapuh 29 ноября 2011, 19:44
4937

пойду, побегу!! даже почти ничего не зная про Высоцкого.. его любил народ.его до сих пор любят. перед просмотром наконец-то (хоть частисно) ознакомлюсь с данным фигурой. Один факт того, что он родился в России, что он - целая эпоха, заставляет меня уже любить его!

Ember0704 29 ноября 2011, 19:49
987

Да господи,что за интрига. Все уже знают что Высоцкого сыграл Безруков, по-моему это очень заметно.

~Циничная~ 29 ноября 2011, 19:52
782

Да ну. Я здесь Безрукова вообще не вижу. Когда посмотрела трейлер подумала на другого актера Сергея Перегудова.

Praxi 29 ноября 2011, 19:59
5

Как поэта Высоцкого уважаю, но как певец он мне абсолютно не по душе. На фильм не пойду, т.к. изначально не очень интересует + рекламная компания уже задолбала.

Skleppy 29 ноября 2011, 20:14
282

я бы очень хотела посмотреть.Интересно,что они сделали!

ri@ 29 ноября 2011, 20:23
851

На фильм, конечно, пойду. Пока - предварительно - напрягает присутствие в картине Урганта, Панина, Акиньшиной в роли возлюбленной и нек. др. Лица уж слишком примелькались. Мне бы больше понравился неизвестный широкой публике актерский состав. Уверена, что акцент будет сделан на замеси "порок-гениальность" в личности Высоцкого. Мне эта связка мало интересна. По поводу "маски" уже приятно удивилась. Теперь схожу разочаруюсь из-за категории "ширпотреб", к которой, мне кажется, придется отнести этот фильм после просмотра. Впрочем, очень хочу ошибиться.

Amelika 29 ноября 2011, 20:36
13878

кому там "все уже давно известно", что высоцкого сыграл безруков???вы наверно больше создателей знаете)))вообще-то многие сходятся во мнении, что его сыграл владимир вдовиченков,он и ростом повыше,а безруков низковат будет,да и телосложение у него совсем другое.да и мне кажется просто очень похож на вдовиченкова

Эш_Ли 29 ноября 2011, 20:43
1005

делаем ставки господа)))
время покажет,но не в ближайшее...

ALyonKa 30 ноября 2011, 04:25
1574

с этим согласна) вдовиченков и то больше подходит

Praxi 29 ноября 2011, 20:52
5

Фильм по возможности посмотрю, хотя много от него не ожидаю.
Уважаемую Мидду хотелось бы попросить почитать авторские рубрики и по возможности обратить внимание на стиль их написания.

Lara 29 ноября 2011, 21:06
12455

Зачем? У меня свой стиль :)))) Я не хочу кого-то копировать.

Мидда_Пипплтон 30 ноября 2011, 09:59
95

Учиться на чужих успехах преподносить информацию читателю столь изящно, чтобы у него формировалось желание подспудно узнавать Вашу персону, читая о том, как Вы по три раза переписываете первый абзац, и не откладывать с ходу статью из скуки... Да, это такая потеря Вашего стиля... потеря потенциального читателя становится несущественной мелочью, вы же не для него пишите, а для ознакомления людей со своей стилистикой письменной речи.
Жаль, что еще на третьей статье Вы уже игнорируете читателя и его пожелания. Действительно жаль, ведь со временем могла бы получиться неплохая рубрика-колонка.

Lara 30 ноября 2011, 14:25
12455

оч хочу посмотреть!

Sveto4 29 ноября 2011, 21:12
9512

посмотрите по трейлеру)у акиньшиной рост 172,у безрукова -173. он ее как минимум на 10 см выше должен быть,если это он,как вы все говорите...)))

Эш_Ли 29 ноября 2011, 22:36
1005

в кино так все сделают. тем более денежки неплохие замешены...
тут еще предполагают, что участвует не один актер.Как вам эта версия)))

ALyonKa 30 ноября 2011, 04:28
1574

Очень хочу сходить на этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1-lelik-1 29 ноября 2011, 22:39
1304

очень заинтересовало.

dzhesika 29 ноября 2011, 22:49
5433

Да ладно??? БЕЗРУКОВ???

Robin 29 ноября 2011, 23:01
28268

я такого не знаю

Julia...xD 29 ноября 2011, 23:10
3195

Могу сказать сразу,таких великолепных фильмов,у нас,не снимали давно! Я смотрела все передачи,где говорили о съемках этого фильма,это были просто невероятные съемки!!! С огромным удовольствием пойду на премьеру фильма!)

*Ronnie MakMissi* 29 ноября 2011, 23:21
7137

На фильм пойду,хоть и не слушаю Высоцкого и не факт, что когда-нибудь начну (хотя всё может быть...), но как историческая личность, безусловно, очень интересен.

К тому же видно,что над фильмом долго и кропотливо работали. Думаю, усилия съемочной группы не пропадут даром.

1Charlie_London1 29 ноября 2011, 23:22
174

Хочу в кино на него!

a_pieds_nus 29 ноября 2011, 23:51
18788

Кто там сказал про Вдовиченкова???? Эпик Вин. Похож действительно. И по вики он играет.

burapuh 30 ноября 2011, 00:26
4937

я думаю и без фильма ясно, что он личность и ещё какая!!
обязательно пойду

Oleever 30 ноября 2011, 00:44
1526

Посмотрю фильм обязательно. у меня папа его поклонник. Так что все детство я слушала его песни. Он замечательный певец и актер.

Малыш 30 ноября 2011, 00:50
22114

Давно ждала новостей от Вас Мидда Пипплтон, и очень приятно, что после долгого ожидания, такая новость, Высоцкого помню как крутили на грампластинках дома, и на старом кассетнике "Весна", учительница в дату его рождения, всегда делала на урок посвещенный ему и его творчеству, фильм хочу посмотреть, но вовсе не из побуждения узнать - кто играл ЕГО и кто скрыт под маской, а просто из интереса к самой личности Высоцкого.

selena-l 30 ноября 2011, 01:01
5651

Можно сходить.

D_Dayna 30 ноября 2011, 02:05
12168

Я скорее поверю, что в трейлере под гримом скрывается Вдовиченков, чем Безруков!

Альфа 30 ноября 2011, 02:11
13614

Классно!!!

Darinka 30 ноября 2011, 04:35
5387

Да, бля! Никто его не играет! Это компьютерная графика! Телевизор вообще смотрите?

Tanushka-Ly 30 ноября 2011, 05:58
875

Мда... В "Аватаре", на минуточку, тоже компьютерная графика. И реальные актёры.

Robin 30 ноября 2011, 08:33
28268

когда делают комп графику нужен образ, который потом будут обрабатывать, то есть изначально его играл реальный актер, так же как например Кинг Конга играл изначально мужчина, и бегал по лесу на четвереньках, которого в последующем обрабатывали на компьютере

*Эkzotika* 30 ноября 2011, 08:46
11667

Вообще-то играет. Просто много использовано грима, графики. И камера из 70х годов,специально покупали для съемок такого фильма)

АстериЯ 30 ноября 2011, 17:57
339

Сначала очень хотела пойти, но потом засомневалась. Говорят, фильм скорее не о всенародной любви к Высоцкому, в его таланту, а скорее про КГБ, наркотики и неучтенные билеты на концерты, так что я в непонятках.

Antonina protiv! 30 ноября 2011, 08:05
148

Так и есть, правильно рассуждаете.

Rage 30 ноября 2011, 11:22
4679

Советую всем сходить! фильм потрясен. Оставил глубокие впечатления.мы даже вставать не хотели так и сидели слушали до конца песню после титров.
А кто играет... в процессе просмотра этот интерес уходит на второй план.

ALyonKa 07 декабря 2011, 19:56
1574

Уже год как знаю, что Высоцкого играет Безруков. Он приезжал в Екатеринбург и пел его песни, и про фильм говорил. В "Телесемь" писали.

Ural girl 30 ноября 2011, 08:48
335

мне кажется Вдовиченков не потянет эту роль, мимику, жесты, движения...
а вот у Безрукова талант пародиста... всё больше склоняюсь к Безрукову))

AlexMax* 30 ноября 2011, 09:07
6150

01.12. иду в кинотеатр. Надеюсь,не разочаруюсь. В любом случае моё отношение к Владимиру Семёновичу останется прежним -многозначным, сложным, многоликим,противоречивым... . Как и он сам.

Пользователь удален 30 ноября 2011, 09:08 ! пожаловаться

мне тоже стало интересно - кто же сыграл Высоцкого, фильм обязательно посмотрю

olgin 30 ноября 2011, 09:27
3551

Фильм обязательно посмотрю.А Высоцкого играет, кажется, Безруков.Сын Никита молодец, что отказался сам играть отца, а подобрал похожего актера

Ariella Dombasle 30 ноября 2011, 09:31
1823

Мало вероятно что я пойду смотреть этот фильм...

Sabrina 30 ноября 2011, 10:28
520

Высоцкого уважаю, поэтому не пойду. Поговаривают что фильм и снят только ради сруба бабла. А Владимира Семеновича играет Безруков, инфа почти 100%

Rage 30 ноября 2011, 11:18
4679

Комментарий удален

magdalena-kara 30 ноября 2011, 11:36
64

Однозначно Безруков Даже по фотке где он у машины стоит

magdalena-kara 30 ноября 2011, 11:38
64

можно пойти

mila6ka_160@mail.ru 30 ноября 2011, 14:52
3205

мне тоже кажется, что Сергей Безруков, смотря на эту фотку угадываются черты-http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B9&img_url=i5.pixs.ru%2Fstorage%2F6%2F8%2F8%2F03cf183bd6_7829799_3332688.jpg&rpt=simage&p=3 .(хотя может это и есть сам Сергей, когда он пел в день памяти Высоцкого, он же тогда обросший был)

limonchic 30 ноября 2011, 15:27
37

не это кадр из фильма.
а круг подозреваемых кстати увеличивается)))
Тут уже и Кравченко и Алексея Кудрявцева(певец) предлагают...
Так кто же он этот человек в силиконовой маске)))

ALyonKa 30 ноября 2011, 16:04
1574

О, Я ЗА ТО, ЧТО ИГРАЕТ КРАВЧЕНКО..все фамилию его вспомнить не могла))))

selena-l 07 декабря 2011, 17:00
5651

Молодцы, что сняли фильм про Высоцкого.

Фирюза 30 ноября 2011, 15:55
4444

Ну а если серьезно, пиар(не важно какой) в нашей жизни занимает уже столь великую позицию,что выталкивает с пъедестала талант и гениальность.Что печально...
Хотя некоторые утверждают,что пиариться тоже талант нужен)))

На фильм пойду и не ради этого бредового маскарада.
Ну и все таки это хорошо,что напомнили о Высоцком,тут уже главное как
Сходим, посмотрим.

ALyonKa 30 ноября 2011, 16:11
1574

Я хочу посмотреть,очень похожь актер

Пользователь удален 30 ноября 2011, 16:32 ! пожаловаться

на кого похож? На Высоцкого?

Selena_Robsten 30 ноября 2011, 19:32
2271

Обязательно посмотрю, это наверное единственный российских фильм, которого жду.

Obstinate 30 ноября 2011, 16:32
21430

Я в раздумьях... С одной стороны хочется посмотреть, но как я понимаю будет сплошной криминал( А хочется лирики, ведь в жизни Владимира Семеныча было так много любви...

Bastin-da 30 ноября 2011, 19:13
5426

Этот образ собирательный )))

в 16-ой сцене его играл Ургант, например.
а так, да, Безруков....

Selena_Robsten 30 ноября 2011, 19:29
2271

Галустян в Твитере подтвердил,
что это
Сергей Безруков

Selena_Robsten 30 ноября 2011, 19:31
2271

До безумия хочется посмотреть этот фильм. Врядли у нас он будет в кинотеатрах...Так что ждать придется долго((( а пост спасибо. Приятно)))

Michelle Tanner 30 ноября 2011, 19:45
201

очень хочу посмотреть...

*♥* 30 ноября 2011, 21:02
1442

неа)

i lobe brit` 30 ноября 2011, 21:09
2222

Не согласна, товарищи! На фильм стОит сходить хотя бы молодёжи, для которой Высоцкий - это даже не имя, а так, что-то где-то мельком слышанное. Авось, проймёт...

Robin 30 ноября 2011, 22:13
28268

почему же мельком?мне кажется,если один раз услышать его песню,это надолго запомнится,только надо слушать именно Высоцкого,а не других людей,исполняющих его песни... никто так не пел и не споет,как Высоцкий...

Coraline_D_ 01 декабря 2011, 17:31
576

Роль Высоцкого в фильме сыграл Владимир Вдовиченков.

ZL 30 ноября 2011, 22:36
105

мне кажется что без разницы,кто сыграл роль,главное что очень похож...

Coraline_D_ 01 декабря 2011, 17:21
576

посмотрю

An Leto 01 декабря 2011, 19:14
10784

Посмотрела.
Скажу кратко... шедевр.

ALyonKa 02 декабря 2011, 14:44
1574

классно)

Miss Ann Pattinson 02 декабря 2011, 20:50
5908

Комментарий удален

javoronok 03 декабря 2011, 14:51
331172

Шикарный ход продюсеров скрыть актера, все и пойдут смотреть, кто ж энто Высоцкого сыграл

кактус2 03 декабря 2011, 17:05
2464

м-да...поди интересно...

Пользователь удален 04 декабря 2011, 08:54 ! пожаловаться

но я не пойду!

Пользователь удален 04 декабря 2011, 08:55 ! пожаловаться

Неужели дождалась!!!!!!!!!!!
Обязательно пойду!!!!!!!!!

Moskva 05 декабря 2011, 14:24
14

http://stepandstep.com.ua/catalog/your-photos/144510/sergey-bezrukov-spasibo-chto-zhivoy.html Безруков Рулит!

ann heavenly 07 декабря 2011, 13:31
3405

да всё братцы кролики Безруков это!

ALyonKa 07 декабря 2011, 19:52
1574

Я его скачаю и обязательно посмотрю)))))

Nastyshk@ 28 декабря 2011, 22:10
13557

Классно, супер!

Kiranes 03 февраля 2012, 19:36
2908