Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый клип Джастина Бибера и Boyz II Men - “Fa La La”

Новый клип Джастина Бибера и Boyz II Men - “Fa La La”

Комментариев: 229 Просмотров 16226 Опубликовано 24 ноября 10:54

комментарии

229 Написать новый

у него все песни какие-то одинаковые.

Julia...xD 24 ноября 2011, 10:57
3195

Согоасна!!! Мало чем отлмчается от предыдущих

coolchika 24 ноября 2011, 11:04
3430

Это точно, все до единой на один и тот же мотив.

Эймик 24 ноября 2011, 12:45
2601

согласна полностью с тобой

Foks* 24 ноября 2011, 16:37
339

оооо, нет они такие разные))) такие "милые" и "красивые", вот, а еще "классные" и просто "отпад"

esmeraldabest 27 ноября 2011, 23:20
31199

на черно-белой фотке вроде и не совсем мелким смотрится

Hesta 24 ноября 2011, 10:58
32026

Ипатиколоврати, на фото

Акнурик 24 ноября 2011, 11:00
13655

какое название глубокомысленное)

elen@ka 24 ноября 2011, 11:01
24301

NaTeLLa 24 ноября 2011, 12:53
65

BoysIIMen??????????????????? СЕРЬЁЗНО???
Я сцу и плАчу, из какой могилы он их отрыл? Не, не так: из какой могилы они восстали, чтобы посветиться рядом с крохотным знаменитым тельцем?

Robin 24 ноября 2011, 11:03
28374

Jade_West 24 ноября 2011, 11:04
212

Да ну нафиг...не буду я смотреть это даже...((((

Miss Ann Pattinson 24 ноября 2011, 11:04
5908

и правильно

Jade_West 24 ноября 2011, 11:05
212

чёрно белый клип..- это круто..!! Мужики супер поют..дополняют Бибера прям шикарно...и девушек никаких...я удивлена..!!))взрослый такой клип ....хоть и скучный..!!)

Elwi 24 ноября 2011, 11:05
1752

скучный согасна, тоже чёрно-белое офармление нравиться:)
песня классная:*

AirStaf 26 ноября 2011, 08:39
454

Ох и Бибер, ну и Бибер! Эти фотографии: взгляд с поволокой, небрежные позы... Незапланированные беременности! Всё, чтобы показать миру, что "I'm not a girl boy..."

Robin 24 ноября 2011, 11:05
28374

Прическа ужас.. песня и клип не понравились

GaGo 24 ноября 2011, 11:06
1036

мне не нравиться он и его детские песенки.

Bratislava 24 ноября 2011, 11:07
668

Обажаю детей, все так по детски наивно и хочется быстрее стать взрослыми)))))))

Pandora 24 ноября 2011, 11:10
2237

ммм... еще вчера посмотрела))
чем-то мне тут Бибка Эдди Каллена напоминает!!!! хах)) а песня прикольная)

Lizzy C. 24 ноября 2011, 11:10
1240

Солнышко, да какой Эдвард...ему до него ***ть и ***ть!

Miss Ann Pattinson 24 ноября 2011, 22:34
5908

мне нравится)) и песня новогодняя )))

*Karina* 24 ноября 2011, 11:11
332

у него весь альбом новогодний)) есть очень даже милые песенки))

Lizzy C. 24 ноября 2011, 11:12
1240

да эти песни с альбома, я знаю))а вот песенка Про Санта клауса то какая весёлая,а клип то какой!))

*Karina* 24 ноября 2011, 11:23
332

ну да... больше на мультик смахивает)) но все равно прикольно!))

Lizzy C. 24 ноября 2011, 11:24
1240

эээм.. это и есть мультик....анимированный клип)

*Karina* 24 ноября 2011, 11:28
332

да классная

Пользователь удален 24 ноября 2011, 11:15 ! пожаловаться

да афигенная песенка))

*Karina* 24 ноября 2011, 11:18
332

Ну не могу я его воспринимать, как певца! маленький мальчик и всё! но он то похоже уже считает себя звездой мирового уровня!))) награды получает, молодец, конечно, но не думаю, что он будет тем самым, кто оставит незабываемый след в музыке!

♥..Goddess..♥ 24 ноября 2011, 11:12
5733

А мне понравилось, милый клип, песня клаааассная:)
И Бибер красивенький

NiceGirl 24 ноября 2011, 11:12
176

даа)) милаха)

*Karina* 24 ноября 2011, 11:20
332

Да,точно здесь такой он классный!Мне понравилось очень!!!

Ronie 24 ноября 2011, 13:12
704

ну для своей аудитории очень даже не плох пацик)

summlove 24 ноября 2011, 11:18
12542

скука

Aizhan 24 ноября 2011, 11:21
129

Комментарий удален

javoronok 24 ноября 2011, 11:24
331172

ммммммммм классный

annaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa 24 ноября 2011, 11:26
98

хорошо получился на главной фотке...прям сам на себя не похож..

maseanea22 24 ноября 2011, 11:26
1789

Все одно и тоже, ни какого разнообразия! Может тогда, когда он станет наконец-то взрослым изменится и его репертуар!

Lalika 24 ноября 2011, 11:29
8807

бедные мои уши

a019721 24 ноября 2011, 11:30
3887

Какой горячий, я щас прям кончу

ДокторПреображенский 24 ноября 2011, 11:30
53

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Miss Ann Pattinson 24 ноября 2011, 22:49
5908

Obstinate 26 ноября 2011, 21:11
21430

песня вроде ничего, но как сказано выше одинаковая как и все предыдущие(

GoodCat 24 ноября 2011, 11:30
475

мне не очень понравилась, скучный клип какой то...

Alvir333 24 ноября 2011, 11:31
210

клип простой, но чем то нравится

verululko 24 ноября 2011, 11:32
580

часто он клипы выпускает..

Nasty_Fly_Girl 24 ноября 2011, 11:35
26832

Комментарий удален

verululko 24 ноября 2011, 11:36
580

мне эти его новогодние песни нравится стали...
я боюсь за себя :DDD

mrs smith 24 ноября 2011, 11:48
83

мне не понравилось

Nasty_Fly_Girl 24 ноября 2011, 11:49
26832

а мне нравится всё что с ним связано

Maria angel-star 24 ноября 2011, 11:50
49

я даже половину посмотреть не смогла,чуть не уснула)
хрень какая то

Dobrev22 24 ноября 2011, 11:52
157

17лет, а уже взрослые дядьки на подпевке

Milena* 24 ноября 2011, 11:53
826

ИдиОт!!! терпеть его не могу!!!

mila6ka_160@mail.ru 24 ноября 2011, 11:55
3205

фу, шляпа какая то((((

Белка Добрева 24 ноября 2011, 11:59
77

Дядьки очень хорошо поют)))

*Malvinka* 24 ноября 2011, 12:02
7930

хахаха....да, Танюшка)))

*♥* 24 ноября 2011, 16:16
1442

*Malvinka* 24 ноября 2011, 19:49
7930

точно)

Julia...xD 25 ноября 2011, 01:02
3195

такой клип и я снять могу

This is me 24 ноября 2011, 12:07
408

спорим не сможешь?)

verululko 24 ноября 2011, 12:18
580

окай, неуверенный во мне человек))

This is me 24 ноября 2011, 12:36
408

Ну сними!!

Адёкаа)) 26 ноября 2011, 19:11
2

О, Боже!! Бедные мои уши!!! Зачем?! Скажите зачем я решила это послушать?!
Зато теперь я точно уверена, что ЭТОМУ не место в музыкальной индустрии..
ужОс....

Lady_В_kedah 24 ноября 2011, 12:10
411

ну не знаю. может быть ты полная идиотка, раз решилась послушать. других объяснений нет.

verululko 24 ноября 2011, 12:25
580

Комментарий удален

This is me 24 ноября 2011, 12:39
408

все так могут насудить я прям не могу…
такой и я могу это и я могу…ему тут не место…ему там не место…
ЛЮДИ!если он пробился в эту музыкальную индустрию значит тут ЕМУ и место!
значит в нем что-то есть раз именно его из миллиардов заметили!!
и я его конкретно уважаю у него из родственников нет богатых и знаменитых!он добился сам!
многие подумают что я навязываю свое мнение…что ж это не так я просто ставлю точки над и…
а то что говорят что его слишком много…ну так это не он виноват…а его жадные представители…они то видят что в Америке на него спрос идет огромный ну и пошло поехало…
просто задумайтесь…так ли он плох на самом деле как я думаю?!

azel 24 ноября 2011, 17:23
435

А никто не заводит разговор о том, что его кто-то протолкнул на сцену или его много..
Дело в том, что лично я НИКОГДА не смогу назвать то что делает этот мелкий музыкой или творчеством! Мне просто прискорбно осознать на сколько деградировала наша молодежь, слушая ТАКОЕ...
Лично к нему претензий не имею (хотя нет, имею, но данной темы они не касаются), но к его мягко говоря всплеску подростковых амбиций... нет у него таланта, не было и не будет!

Lady_В_kedah 24 ноября 2011, 18:04
411

тебе как ни кому знать есть у него талант или нету.
Он педик: его хотят больше 500 миллионов девченок по всему свету. Он бессердечный: послушайте песню pray. Он не талантливый: за него боролись Ашер и Джастин тимбирлейк. он неудачник: а чего добился ты в его возрасте??? задумайтесьпреждечем говорить про других.

Love...Disnei... 24 ноября 2011, 18:27
343

Вот как раз я, с высоты своего опыта и музыкального образования могу судить, есть у него талант или нет. Сыкающие кипятком обезумевшие подростки это не показатель талантливости. Это показатель спроса.
О, том что он педик, речи не шло. Сексуальная ориентация это личное дело каждого человека.
Бессердечный.. хм, насколько мне известно, а мне известно, песни пишут для продажи, а о сердечной доброте и мягкости характера судят по поступкам (к примеру взять случай с бабушкой и дедушкой, не особенно он уже и добрый, а тем более благородный)
Еще раз повторю, таланта нет. Уверена, что Ашер и Тимберлейк гнались не за его голосом, а за коммерческой выгодой, никто не отрицает, что бибер это очень окупаемый и приносящий прибыль проект. Кстати Ашер и Тимберлейк далеко не лучшие представители современного шоу-бизнеса.
И о том, чего я добилась в этой жизни. У меня 3 высших образования, ведущая должность в международной компании, но вам этого знать не обязательно.
И, да. Перестаньте тыкать, это с головой выдает ваше деревенское воспитание. Уважайте хотя бы своих родителей, надеюсь они вас хоть каким-то манерам учили.

Lady_В_kedah 24 ноября 2011, 18:49
411

опытная ты наша.. если у тебя такой опыт в музыке и ты так разбираешься...какого хрена ты сидишь по ту сторону компьютера..а? и на твое мнение я наложила.. если такие как Ашер и Тимбирлейк заметили Джастина то твое мнение как иголка в стоге сена.. его ни кто не оченит и не заметит. Я смотрела видео Бибера где он маленьки и тебе советую.. он отлично поет, он играет на многих музыкальных инструментах,он хорошо танцет,он хорошо учился в школе... этого мало для того чтобы назвать его талантливым.. ах да он еще песни пишит сам.. многие из его репертуара он сочинил сам.. мало? или что в твоем понятии талант?

Love...Disnei... 24 ноября 2011, 18:59
343

Милочка, а чего вы так агрессивны? На этом ресурсе все вольны выражать свое мнение, каким бы оно ни было.
По ту сторону экрана сижу в силу своей деятельности, но данный вопрос лично с вами обсуждать не намерена.
И вообще, насколько я поняла по вашим манерам, а точнее их отсутствия, недоброжелательному настрою по отношению к другим пользователям, то приличной, культурной дискуссии с вами не получиться в силу отсутствия у вас логического мышления и адекватного восприятия ситуации.
По этому буду умнее вас и умываю руки.
Надеюсь что когда у вас закончиться переходной возраст, вы осознаете всю нелепость того, что пытаетесь доказать.

Lady_В_kedah 24 ноября 2011, 19:16
411

переходный возраст давно пережила. я не агрссивна. я говорю очевидные вещи.. нельзя называть чловека не талантливым просто из за личной неприязни к нему, ибо вы ему завидуете.

Love...Disnei... 24 ноября 2011, 19:29
343

Пережили переходный возраст и слушаете Бибера?..

Lady_В_kedah 24 ноября 2011, 19:31
411

я вам что Америку открыла? да мне 19 я слушаю Бибера, искажу вам, в кругу моих друзей ооочень много молодых людей свыше18 лет которые слушают Бибера, и среди них есть многие кто окончил музыкальные училища, и очень хорошоразбираются в музыке...и еще скажу что таких людей много. Слушать его музыкуи фанатеть от него разные вещи.

Love...Disnei... 24 ноября 2011, 19:35
343

я рада что среди моих друзей нет людей слушающих бибера.
и да, если бы вы не были фанаткой, как вы утверждаете, мне было бы гораздо сложнее вывести вас из себя.
Лично мне абсолютно все равно если критикуют, или поливают грязью человека, чье творчество мне нравится. Я просто прохожу мимо. А вот, вы, защищая и пытаясь изменить чужое мнение выдаете в себе ярого фаната. И это не я придумала. Это научный факт, основанный на социологических исследованиях.

Lady_В_kedah 24 ноября 2011, 19:52
411

а вы мне пожалуйста припомните где я говорила что мне все равно, и безразлично, его творчество.... нету такого.. вот и не чего говорить.. я не фанатка, мне нравятся его песни, да и он очень симпотичный. А на счет вывести из себя, я вам уже говорилаи не устану говорить, ни кто из вас меня не сможет вывести из себя.. успокойтесь.

Love...Disnei... 25 ноября 2011, 12:47
343

Я тоже очень рада что в кругу моих друзей и знакомых, нет таких людей которые очень высокого мнения о себе и о свеем знании музыки, которые думают что они достаточно профессиональны что бы осуждать тех кто на много выше их по статусу.

Love...Disnei... 25 ноября 2011, 12:53
343

Я 17 лет из 19 отдала музыке, я училасьв музыкальной школе с еми лет, потом училась в муз. училище, а сейчася учусь в муз. институте. И уж поверьте не вам говорить мне разбираюсь я в музыке или нет.

Love...Disnei... 25 ноября 2011, 12:56
343

ответь что в твоем понимании талант.. ичего из этогонет у Бибера?

Love...Disnei... 24 ноября 2011, 19:30
343

Талант - это определенные выдающиеся способности.
Исходя из того что Бибер называет себя музыкантом, предполагается наличие слуха, голоса, композиторских навычек и хорошего имиджа.
Слух и голос это спорный вопрос, так как в живую на данный момент выступают очень немногие, а запись в студии не дает полного представления о способностях.
Выдающимся навыками в написании музыки он тоже не отличается, все песни из тех что мне пришлось услышать однотипны..
А, одной смазливой мордашки для звания талантливого музыканта мало.

Lady_В_kedah 24 ноября 2011, 19:42
411

у него есть то из за чего его можно назвать талантливым.. не важно какие он песни написал, главное что он ох писал сам. слух у него есть, голос тоже есть..и на всех концертах он выступает в живую.. послушали бы сначала хоть один концерт потом говорите.

Love...Disnei... 25 ноября 2011, 12:35
343

Знаете что не вам уж точно осуждать наши манеры,вы нас не знаете никогда не видели,еще один аргумент если вы не заметили то мы не писали другим пользователям,культурная дискуссия не получится именно с вами и логики совсем нет у вас у нас хотя бы хватило ее на то чтобы осознать и взвесить все аргументы за и против,а теперь посмотрим о адекватности восприятия ситуации:
насколько я поняла ситуация у нас пренеприятная так как началось все с вашего так сказать некорректного мнения,о том что у Джастина нет таланта ,в последствии мы приводили вам факты о нем и его таланте,после чего Вы милочка и перешли на "А Я то-то-то-то" и вы говорите что это у нас нет манер?осуждая нас,никогда прежде не видив??Вы противоречите сами и себе и просто кройте себя "манерами" осуждая нас в их отсутствии.А теперь еще один логичный вопрос,"Зачем вам нужно было музыкальное образование если вы не хотите его использовать??" не настолько вы логичны

azel 25 ноября 2011, 16:01
435

конечно я же не говорю сравнивать его с Майклом Джексоном.. но он вомного раз талантливее многих из росийских артистов, и своих сверстников в америке..

Love...Disnei... 24 ноября 2011, 19:00
343

блять ну а что ж ты тут сидишь…с высоты птичьего полета бла-бла-бла с моим музыкальным опытом…бла-бла-бла…а все равно не знаменитость!!вот не надо приписывать один случай с бабушкой и дедушкой мы нигде свечку не держали чтобы так громко судить о том что он им не помогают!!и еще причем тут манеры???мы говорим о самом человеке и тем чем он занимается а не о манерах которые нам прививали с детства,ну если вы ходите поговорить о манерах то уверяю что родители призывали уважать всех людей,ведь никто не знает какой путь они прошли,что испытали и кем в последствии стали или станут так что просто призываю уважать,несмотря на то что у нас у всех разные мнения не кривя душой могу сказать что я уважаю каждое мнение и человека!!и просто хочу уяснить:
1)не нравится не смотри.
2)тебя тошнит от него не смотри!!
и многие всякие другие комментарии в его адрес(в том числе и других актеров или певцов)
зачем вы заходите на его профайл,новости и темы только для того чтобы оставить унижающий комментарий в его адрес?!

azel 24 ноября 2011, 19:15
435

Вообще-то музыкальное образование, если речь уже зашла о нем, получают не только для того что бы выступать на эстраде или в академических кругах. Иногда, его получают для общего образования. Но речь не об этом.
Читая ваш комментарий, возникает вопрос, как и к предыдущему оппоненту: почему все поклонники Бибера столь агрессивны?
В профайле Бибера не была ни разу и не собираюсь заходить. А вот комментировать новости буду. Не знаю как в вашей стране, но в нашей стране демократия и свобода слова. Соответственно, согласно конституции, я имею право выражать свое мнение, даже если оно не совпадает с вашим.

Lady_В_kedah 24 ноября 2011, 19:29
411

просто ваше мнение нелепо... очень нелепо..

Love...Disnei... 24 ноября 2011, 19:32
343

Именно поэтому у Вас стоит ава "меня бесит Бибер"?! Как-то тогда уже не вяжется,человек с высшем образованием и такая фотография на профайле...мда.Однако неравнодушны вы к нему.

Valeria07 25 ноября 2011, 12:33
373

Ни я и не предыдущий оппонент не закрывал вам рот и не запрещал выражать собственное мнение!и во вторых вы не можете судить насколько мы агрессивны только по письмам которые мы писали,ведь вы не говорите с нами в живую чтобы услышать нашу интонацию и голосовые окраски!
честно говоря мне безразлично ваше образование карьера и ваша жизнь в целом,мне не безразлично то что в данном случае именно у этого певца есть талант амбиции пусть они иногда и льются не в то русло,тем не менее вы не можете не согласится в том что он получше половины эстрады со всего мира.и согласитесь у него много наград много людей по всей планете его слушают он зарабатывает не малые деньги и МЭДДИСОН СКВЭР ГАРДЕН в 16 лет это очень сильно не это ли показатель талантливости??он владеет 2 языками,3 музыкальными инструментами и прекрасно поет.

azel 25 ноября 2011, 15:50
435

а что вы?? вспомните мы вам задавали вопрос кто вы? или какойтам у вас опыт? мы сейчас, в данны момент ведем речь а Джастине Бибере, но ни как ни о вас.. а вот про Ашера вы зря... Он один излучших представителей шоу-биза, и если из за Бибера тут ни кто не устраевает матершинные батлы так сказать, то за Ашера на вас много кто накинеться..ради вашего блага не нужно негатива в сторону этогоперсонажа,иТимберлейка тож попрошуе трогать... А Джастин очень хороший певец, и актер тоже хороший, тем более он кумир Майкла Джексона, его можно хотябы за это уважать..раз вы.. смешно говорить даже.. "С высоты своего опыта... бла бла бла" утверждаете что у этого знаменитого на весь мир, парня который за свои 3 года известности взял более 20 наград на премиях муза, выпустил 3 альбома, и множественное колличество песен, и числиться в первых строчках рейтинга самых богатых, нет таланта, и он лузер... что же значит вам виднее.

Love...Disnei... 27 ноября 2011, 20:44
343

мне не понравилось, вообще! ни песня, ни клип, ни эти Boys меня не зацепили совсем!!!

Angel) 24 ноября 2011, 12:11
143

Песня супер, а вот клип скучный! Что-нить и поинтересней мог придумать...на Mistletoe клип был классный

♥Ann♥ 24 ноября 2011, 12:20
1197

все теже штаники)) с мотней)) растет парнишка,а песни все те же для маленьких девочек ыы

Tanya Hot 24 ноября 2011, 12:27
1194

Что вы его занижаете прям я не его фанатка(давно вышла из возрастной группы его фанаток), но я думаю он вполне не плох для роли кумира подрастающего поколения, и несет в массы вполне добрый и хороший настрой!

...Miledy... 24 ноября 2011, 12:28
74

Да,мне тоже так кажется!!Не нравится,пусть не слушают!!!

Ronie 24 ноября 2011, 13:14
704

Миленькая песенка... Один раз послушать сойдет. Интересно, он всегда так тоненько петь будет или все-таки голос когда-нибудь поломается...

Р@шель 24 ноября 2011, 12:31
10979

если слушаешь Бибера, то песня пойдет для сборника, но это увы не хит..

Yana Yana 24 ноября 2011, 12:32
199

на фото милый....песня не очень((( клип тоже так себе...чисто ради его миловидности можно посмотреть)))))

KsuHa9318 24 ноября 2011, 12:35
5560

А на фотке чем на Билана смахивает

Эймик 24 ноября 2011, 12:46
2601

Ну, не переубедите меня. Малолетка, изображающий, взрослого, жалкое зрелище. И тембр голоса у него козлиный. Я бы на его месте с другими бы не пела, он явно всем проигрывает.

Неспящие 24 ноября 2011, 12:56
2005

у него голоса так такого и нет

NaTeLLa 24 ноября 2011, 12:59
65

два аккорда ..два прихлопа ..два притопа ..вообщем как всегда у Биберёныша ..а глазки как он строит в клипе ..прям девчонка ей богу ..

Natali2 24 ноября 2011, 13:06
2041

Классный дуэт

Bayana91 24 ноября 2011, 13:08
1310

Аля Пол Уэсли ему очень идет

Bayana91 24 ноября 2011, 13:09
1310

Блин,отстаньте от него.Он популярен ПОПУЛЯРЕН и вы это отрицать не можете.Значит есть в нем что-то,что привлекает людей,ну понятно в особенности девочек.Он симпатичный,более и менее умеет петь.Что еще надо? Он востребованный.Смиритесь с этим.И ваши "остроумные" шуточки аля "он девочка,хихи" держите при себе.

Киноманка 24 ноября 2011, 13:17
3547

ой, на таких людей даже не стоит внимание обращать... просто зависть - это плохо.

This is me 24 ноября 2011, 13:47
408

Неожиданно!
Раз и навсегда озвучу конкретно свою позицию про Бибера, чтобы отмести в будущем все обвинения в свой адрес.
Занимается мальчик музыкой - и флаг ему в руки, молодец, пусть занимается! Раздражает не это, а два важных фактора:
- то, что он пытается показать себя не таким, какой он есть. Мальчик он ещё, МАЛЬЧИК! Все первые места в рейтингах самых сексуальных мужчин, все типа беременности, все попытки важно показать, какой он альфа-самец, просто смешны. Не время ему ещё тестостеронить;
- то, что мне, как потребителю навязывают чуть ли не прокладки с лицом Джастина Бибера, не может нравится. Его слишком много! Было бы его слишком много в музыке - можно было бы списАть на трудолюбие. А так хочешь-не хочешь - он на зубах вязнет уже, чесслово!

Robin 24 ноября 2011, 14:04
28374

А ты что свечку держала? Мальчик, не мальчик. Ты с ним общалась, ты его видела, ты его знаешь, может лично знакома? По фоткам судишь? или по Видеозаписям? Такая очевидная уверенность Оо не поддерживаю
А то что много, это замысел продюссеров, это не от него зависит, поймите уже! Он даже сам всех своих проектов наверно не знает. Они действительно бесчислены. Но то что вы в этом вините его - очевидная ошибка. Его популярность многим играет на руку. Они делают на нем деньги. И он в этом не виноват. Это коммерция

Wendy 24 ноября 2011, 16:10
4349

не фанатка ,не слушаю. если только случайно. но мне кажется то в чём Вы его обвиняете не к нему притензии. у него есть продюсер.он его крутит. А так он и правда молоденький пацан. но этот грех мы ему простим потому,что это не на долго. к сожелению

el.vermin 24 ноября 2011, 19:01
2717

Насть,речь не была конкретно о тебе.А почему неожиданно?Я терпеть не могу это чрезмерное прикалывание над Бибером.Я не его поклонница,но ладно,он не ТАК уж плох,чтобы его столько обсирать.У него приятные на слух песни,неплохой голос,миловидная внешность,он не заслужил столько гонива.И не он же ставит себя на первые места рейтингов,жалобы писать надо редакторам журналов)
А продукты с Бибер можно назвать 2 простыми буквами - PR,все ВСЕ артисты используют этот маневр,каждый по-своему.Даже Тэйлор НАВЕРНЯКА работает с пиар-командой).

Киноманка 24 ноября 2011, 19:45
3547

Да 100 % работает! Но нам же не тычут в нос леденцами его имени или биографией (!!!), фильмами о нём и кучей другого барахла. Он не подался в певцы и везде, где только можно и где ему не место. Вот и вся разница.

Robin 24 ноября 2011, 21:05
28374

ППКС!!

Neytiri 22 декабря 2011, 15:47
2135

поддерживаю!!!!!!!!!!

Annie Teddy 25 ноября 2011, 03:00
77

Мне понравилась песня и клип.
Джастин на черно-белой фотке очень красивый.

AngelinaS22 24 ноября 2011, 13:28
66

Милашка)

ульянушшкаа 24 ноября 2011, 13:29
8667

не смотря что он уже немного надоедает, песня это очень клевая, по моему она очень романтичная и главное новогодняя.... )))

I love RoCk! 24 ноября 2011, 13:43
130

Не понимаю таких клипов,в которых ни смысла,ни сюжета..Да еще и черно-белый!Скукотища

ПаПаТроЛям 24 ноября 2011, 13:45
1110

не тупи
клип супер)))

Пользователь удален 25 ноября 2011, 12:05 ! пожаловаться

Да ладно вам,что вы к нему так прицепились,пусть поет себе,ему токо 17 что с него возмешь:)

Kanye 24 ноября 2011, 14:04
462

мне понравилось)) и клип, и песня просто супер))

Big Bang 24 ноября 2011, 14:06
5103

У него только 2 нормальные песни-kiss me и baby,всё,не чего нормального не может придумать

Лексаша 24 ноября 2011, 14:20
109

Пфф , даж смотреть не буду

лампочка 24 ноября 2011, 14:22
12895

Комментарий удален

sun* 24 ноября 2011, 14:30
67

и мне понравилось.что тут такого не того в этом клипе.спрорим что вы все даже спеть эту песню не сможете!

sun* 24 ноября 2011, 14:31
67

ну слушать можно!!!

Darinka 24 ноября 2011, 14:35
5387

Его новая прическа....

Ms.Bieber 24 ноября 2011, 14:41
815

Комментарий удален

kem 24 ноября 2011, 14:44
4911

Клип сууупер! ...такой милашка

Darin'chik_=)* 24 ноября 2011, 14:52
10317

Офигенно! так просто!!И своей простатой он ещё больше нравится. Джастин однозначно, красавчик. Песня мне тоже эта нравится) И хорошо,что на этот раз обошлось без девочки.

girl night 24 ноября 2011, 14:52
443

я даже смотреть не буду,сразу...

i lobe brit` 24 ноября 2011, 14:53
2222

Как же можно оценивать клип даже не смотря на него?... Что за привычка нудить
"Если хочешь прокомментировать - кометь по делу." Зачем отписываться если даже не смотришь, а тем более ставить оценку проделанной немалой работе?
Зачем заходить на новость если все равно знаешь что напишешь про человека гавно?...

Wendy 24 ноября 2011, 16:02
4349

я не фанатка его но он такой красивый несмотря ни на что

DiLara* 24 ноября 2011, 14:54
9

не не буду даже смотреть

Carolina 24 ноября 2011, 14:54
13023

Комментарий удален

Сумеречная09 24 ноября 2011, 15:14
24628

АХАХАХАХАХ МУ-ДИ-ЛА!

Carry_Baby 24 ноября 2011, 15:18
4002

Напомнило песню Auburn-all about him.

Dana Dana 24 ноября 2011, 15:35
410

фа ла-ла)) это уже интересно)

Лечуня 24 ноября 2011, 15:50
645

а я другую песенку знаю, ла-ла фа)))))))))))))))))

selena-l 26 ноября 2011, 22:51
5651

ааее крут.
Мне понравилось. Довольно мило, да и черно-белое решение здесь к месту. Респект

Wendy 24 ноября 2011, 15:59
4349

Песня хорошая.
Бибс очень милый,и чёрно-белая съёмка как раз к месту.
Мне понравился клип

Пользователь удален 24 ноября 2011, 16:12 ! пожаловаться

суууууууууууууупер клип))

Masha_USA 24 ноября 2011, 16:13
749

однотипный он какой то..
но выглядит круче чем обычно

Mereline 24 ноября 2011, 16:18
55

Хм... Однако Вы узко мыслите. Я так-то имела в виду не наличие девственности, а то, что он ещё ребёнок. Если тебе 17, то ты должен быть 17-тилетним, а не пыжиться, изображая из себя мужика-ловеласа.
Сужу по фоткам, это да. По видеозаписям, по новостям. В том-то всё и дело, некуда деваться - везде Бибер. И не всё в пиаре зависит от продюссеров.
А то, что все винят его - се ля ви! Все сливки тоже ему достаются, а не безымянным дядькам, которых никто в лицо не видел. И, что бы там они не делали, раздражающим фактором в итоге является только одно лицо, которое набило оскомину на глазу.

Robin 24 ноября 2011, 16:21
28374

не могу согласиться с тобой Robin. правда очень раздрожают такие люди, которые упорно пытаються доказать что то сами того не зная. Вы не можете знать об этом человеке ни капли, не можете знать какой он на самом деле.. вас от этого человека отделяет целый океан.. блин я бы поняла если бы вы в одном городе жили, или если бы в с ним общались я бы поняла. но все люди которые утверждают что он педик или еще что то в этом роде. успокойтесь прошу вас вы очень раздрожаете.

Love...Disnei... 24 ноября 2011, 17:16
343

Я спокойна. Вы меня не слышите, совсем-совсем! Я не говорю, что он педик или нелюдь. Я говорю, что он мне НАДОЕЛ! Можете списывать это хоть на продюссеров, хоть на Папу Римского, но того, что Бибером утыкана любая область шоу-бизнеса и торговли, это не отменяет.

Robin 24 ноября 2011, 17:29
28374

мне понравилось))

VerA2000 24 ноября 2011, 16:24
914

Именно фа и лалалала. И больше ничего

Michelle Tanner 24 ноября 2011, 16:24
201

малыш

markusha 24 ноября 2011, 16:29
500

Он такой хорошенький, миловидной! Мне он нравится! Клип хороший!

11:00am 24 ноября 2011, 16:36
617

Приятные голоса и песня нежная,мне нравится и черно-белый клип... красиво,но Бибер Строит из себя такого взрослого,но лицо такое детское.

*Ronnie MakMissi* 24 ноября 2011, 16:59
7137

ну ничего так, прическа а-ля Элвис Пресли

kukolka555 24 ноября 2011, 17:04
2548

Мне понравилось!!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 24 ноября 2011, 17:04
9202

вауууу круто Мне понравилось

Princessa11 24 ноября 2011, 17:08
87

клип просто супееер.. песенка шикарная.. и Бибер сам такой хорошенький, миленький.. эта прическа ему очень идет.. вообщем все отлично..

Love...Disnei... 24 ноября 2011, 17:08
343

какой то монотонный клип....

London girl 24 ноября 2011, 17:12
4084

Согласна...

Малыш 24 ноября 2011, 22:44
22114

неплохой клипец получился.

Arwen Undomiel 24 ноября 2011, 17:17
4738

фу мкакая гадость...

Сaramel 24 ноября 2011, 17:34
13777

это ты гадость.. понятно.. а он красавчик,и поет хорошо.

Love...Disnei... 24 ноября 2011, 17:51
343

Джастин Бибер хорошо поёт???! Хорошая шутка

ALF111 27 ноября 2011, 10:56
2193

у него голос вполне хороший.

Obstinate 27 ноября 2011, 17:57
21430

нет я ошиблась.. он поет не хорошо.. а просто отлично

Love...Disnei... 27 ноября 2011, 20:33
343

я не фанат! Смотреть да же не хочу..

Favorite angel 24 ноября 2011, 17:54
1481

ну тебе же хуже

NiceGirl 24 ноября 2011, 18:15
176

Как обычно, в его стиле.

Devil`s Night 24 ноября 2011, 18:10
1503

Очередная шняга.

Lenusick 24 ноября 2011, 18:24
14805

интересно довольно

Гу3лик... 24 ноября 2011, 18:28
3796

оо нет ни одной девушки в клипе)) мужской клипак)) об жизни

Summerr 24 ноября 2011, 18:40
1300

я не фанатка Бибера,но не могу отрицать что у него есть талант.он умеет петь и хорошо делает свое дело.он симпатичный мальчик хоть и не мой типаж. а его личная жизнь это его дело.пусть с кем хочет встречает.спит и дружит.если кому то не нравится не смотрите,он вас не заставляет

Zalinka 24 ноября 2011, 18:41
76

И он не виноват что выглядит как ребенок(лицо)его таким создал Бог и все претензии ему.мы все разные!мне понравился клип.

Zalinka 24 ноября 2011, 18:43
76

все песни одинаковые.

Elencho 24 ноября 2011, 19:13
164

Джастин Бибер:

-Гей?
У него есть девушка.
-Не умеет петь?
За него боролись Ашер и Джастин Тимберлайк.
-Урод?
Миллионы девчонок думают,что он самый красивый парень в мире.
-Слабый?
Он сломал себе ногу на сцене и продолжил петь.
-Бессердечный?
Послушай песню "Pray".
-Он не удачник?
17 лет, 30 песен, 3 альбома, 9 клипов, 1 фильм, 1 книга, 20 наград, 2 тура, 86 показов, 40 миллионов фанатов.

А чего добился ты?

Zalinka 24 ноября 2011, 20:13
76

У меня глюк или подобный коммент был выше? Уважаемые фанатки, вы б хоть своё мнение писАли, а не копировали что-то, взятое из просторов интернета!

Robin 24 ноября 2011, 21:35
28374

это такой ответ антифанам)Все его фаны со всего мира так пишут,много раз уже видела в твиттере и на фэйсбуке

Valeria07 25 ноября 2011, 12:34
373

Потрясающе! Апофеоз однотипности. Что, больше высосанных из пальца плюсов нету?

Robin 26 ноября 2011, 19:30
28374

Есть,наверное.Скорее сверху написаны ответы на самые главные обвинения в сторону Бибера)

Valeria07 28 ноября 2011, 13:13
373

Комментарий удален

ALF111 27 ноября 2011, 11:04
2193

ну да ты то знаешь.. куда нам простым смертным до тебя... а факты есть? ну то что он гей? фотки что ли какието есть где он может целуется с мужиками.. или что? сейчас такое время деточка что без фактов ни куда.. так вот давай фото, или видео, и поверю то что он гей.. и то что вы о нем говорите ему хуже не будет от этого...вы его только еще больше делаете знаменитым, им ведь не важно знаменит он из за песен или из за того что его все обсуждают, главное что на сегодняшний день он один из самых обсуждаемых артистов МИРА....

Love...Disnei... 07 декабря 2011, 09:43
343

это очень хороший текст.я тоже занимаюсь вокалом и чуть разбираюсь в этом.у него ШИКАРНЫЙ голос и у него ШИКАРНЫЙ слух

Zalinka 24 ноября 2011, 20:16
76

Я тоже вокалом занимаюсь...и что? Это не означает что и него ШИКАРНЫЙ ГОЛОС...и даже знающие люди говорят иногда, да чего уже гораздо чаще, что его слава слишком "раздута"!

Miss Ann Pattinson 25 ноября 2011, 12:14
5908

классно здорово!!! все так поют супер!!!)))

Нес 24 ноября 2011, 21:19
1991

Мдя...

Биха 24 ноября 2011, 21:21
2814

Комментарий удален

Vinokur 24 ноября 2011, 22:42
3723

Не могу не согласиться.... это как я заметила не только мое мнение)

Miss Ann Pattinson 24 ноября 2011, 22:47
5908

Мне не очень нравится...

Малыш 24 ноября 2011, 22:43
22114

Фотка неплохая...

Малыш 24 ноября 2011, 22:45
22114

какой же он убогонький

Despicable me 24 ноября 2011, 22:48
2209

Обажаю Джастина, он такой классный!! Сразу чувствуется предвкушение новогодних праздников, и Рождества!!! Цьомикк)))***

Francesca TeenLady SV 24 ноября 2011, 23:13
36

Скучно,но настроение Рождества присутствует!

Yullove 24 ноября 2011, 23:17
2421

очень даже неплохо

malaya003 24 ноября 2011, 23:42
11289

е ж мае... когда Бибер уже мужиком станет ????!!!

Wayfarer 25 ноября 2011, 00:32
8142

Открою тебе тайну "никогда"!

Foxxy Cleopatra 25 ноября 2011, 00:42
16116

Как только, так сразу

Obstinate 26 ноября 2011, 21:11
21430

ха ха ха! расмешили! прикольно негры колбасятся на заднем плане!

Foxxy Cleopatra 25 ноября 2011, 00:42
16116

На фото хорошо получился.

D_Dayna 25 ноября 2011, 08:11
12168

пусть он зделает хоть один нормальный трек зделает тогда я ему респект кину а за такую парашу

_-GH{O}ST-_ 25 ноября 2011, 12:11
78

молодец) развивается)) хоть более менее нормальный клип, без розовых соплей хх))
черно-белая тема сейчас актуальна))парни тоже отлично спели))
p.s песня не понравилась, т.к не в моем вкусе и направлении)

Potteromanka 25 ноября 2011, 12:51
5169

p.s two))хх
прическа не очень

Potteromanka 25 ноября 2011, 12:53
5169

Я канешн не поклонница,но вродь клипец ничё так)))

Пользователь удален 25 ноября 2011, 16:48 ! пожаловаться

ему очень подходит его новая стрижка))класс,красавчик лав хим))) плизз люди добавте меняя в друзья

▪●★Malen'kaya pakost'★●▪  25 ноября 2011, 16:49
17

Выключил через пару минут...ххах

Cullen Clan 25 ноября 2011, 16:57
8707

скука

*_Roxy_* 25 ноября 2011, 17:59
1581

ахахха... пофиг, что скучно! пофиг, что это Бибер! мне нравится... и пофиг, что подумают о моё мнение другие! их мнение глубоко мне по барабану!!!

*_*ЛЯЛЬКА*_* 25 ноября 2011, 18:23
48

Ой ужас. Я честно не хотела смотреть это убожество

Bloody Enot 25 ноября 2011, 19:21
1154

какого блин тогда смотрела? не понимаю, если вас от него "передергивает" "тошнит" "рвет" и тд. и тп. зачем вы заходите в его профайл, смотрите его новости и тд. ОБЪЯСНИТЕЕЕЕЕЕ.

Love...Disnei... 26 ноября 2011, 19:18
343

как всегда, фу

rivazovna 25 ноября 2011, 20:05
465

Голос у него примитивный, так каждый 2-й подросток споёт, на фоне голосов BoysIIMen он вообще невзрачно выглядит, ему надо было спеть с теми, кто поёт ещё хуже его.

MIA146 25 ноября 2011, 20:19
883

как ЭТО может кому то нравится, простите если кого обидела но каждый раз как его вижу меня передергивает... и что в нем такого углядели.. непонятно...

МаринаW 25 ноября 2011, 20:43
6

Мне кажется на фото он взрослее кажется! Красивый

coquette88 25 ноября 2011, 21:18
5

хороший плип
а гласное совсем не похож на предедущий

Нетали 26 ноября 2011, 14:26
123

наконец-то засечал эту тупую чёлку

Mayenna 26 ноября 2011, 18:59
1457

они просто долго писали эту песню!и чуть притормозили!но в прочем клип не особо как то завораживает!но музыука мне нравится!!!

*dakooooota* 26 ноября 2011, 23:06
130

нет и клип крутой крутой слов нету!!!

*dakooooota* 26 ноября 2011, 23:13
130

Комментарий удален

NarGizochka) 27 ноября 2011, 00:18
2773

ааааа....когда после 3 минуты он пальчиком делает того второго пародируя такой лапулик..прям ути-пути МАмина Радость))

NarGizochka) 27 ноября 2011, 00:16
2773

Комментарий удален

NarGizochka) 27 ноября 2011, 00:18
2773

Комментарий удален

ALF111 27 ноября 2011, 10:50
2193

вот что значит недополучение среднего образования: парень не осознает, что в этом случае колличество не значит качество.

esmeraldabest 27 ноября 2011, 23:21
31199

очень понравилась песня и клип...
просто и без этих девочек...
Бибер хорошенький

KattySergeeva 27 ноября 2011, 23:35
32

ничего нового не учлышала...

An Leto 29 ноября 2011, 22:50
10784

Не плохо)

Sabrina 01 декабря 2011, 10:27
520

прямо ответ нашему Ля Ля Фа)

damier 03 декабря 2011, 19:32
51

Закос под Каллена=)

ЮлёкMUSE 04 декабря 2011, 00:37
180

да где вы это увидели? вообще ни капельки не похож.

Love...Disnei... 04 декабря 2011, 21:51
343

не отлично, но я говорила что плохо) ну в общем нормально))

Mrs.Lautner 05 декабря 2011, 22:43
393

Клип супер...=))

а если вам,что-то не нравится,то не смотрите и НЕ ЗАВИДУЙТЕ!
Мальчик,добился того ,чего вам и не снилось...Если вам Джастин не нравится,то зачем заходить именно сюда,коментировать "не могу на него смотреть,он придурок"так если вы не можете на него смотреть зачем сюда вам заходить,коментировать И СМОТРЕТЬ О НЁМ НОВОЕ...очевидно вы в глубене о нем только и говорите "А ВСЁ ТАКИ ОН ЗАЙКА"-другие о вас только это и думают,потому что бессмысленно вам сюда заходить раз вы не поклонник джастина.ЕСЛИ ВЫМ ДЖАСТИН НЕ НРАВИТСЯ НЕ КАК,то вы ему ЗАВИДУЕТЕ,там мой совет вам "ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

Викория 09 декабря 2011, 20:42
3

классный клип