Сумеречные звёзды на шоу Эллен ДеДженерес

Сумеречные звёзды, среди которых Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, Эшли Грин, Никки Рид, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун и Элизабет Ризер побывали на шоу Эллен Дедженерес.

Сумеречные звёзды на шоу Эллен ДеДженерес

В первой части телешоу вниманию зрителей были представлена главная сумеречная троица: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер. В отличие от своего британского коллеги, Роберта Паттинсона, который неоднократно бывал у Эллен ранее, Тэйлор Лотнер впервые был на этом телешоу, и поэтому именно на нём популярная ведущая в этот вечер сфокусировала своё внимание. В свойственной ей манере, Эллен Дедженерес не стала долго ходить вокруг да около и развела Тэйлора на совместный танец, чем безумно порадовала и аудиторию, а Роберта и Кристен, зато очень смутила самого Тэйлора.

На этом "мучения" 19-летнего голливудского актера не закончились: Эллен попросила Тэйлора повторить трюк с виноградом, имея в виду знаменитое видео, когда между съемками на природе Стюарт и Лотнер развлекались: Кристен кидала Тэйлору виноградинки, а тот ловил их ртом. Свой трюк Тэйлор повторил на ура. Теперь у Эллен Дедженерес по ее словам стало на одного сумеречного любимчика больше.

Во второй части телешоу к сумеречной троице присоединились другие звезды Саги: Питер Фачинелли, Эшли Грин, Никки Рид, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун и Элизабет Ризер. Все еще раз обсудили, каково им было сниматься у Кондона, то, что сумеречные фаны не изменили себе и устроили привычный кэмпинг с палатками за ночь до премьеры, а также шутку Паттинсона о том, что их с Кристен по-настоящему обвенчал священник. Еще Эллен похвалила мускулы Келлана Латса, которые он продемонстрировал в фотосесии для нового выпуска. В конце ДеДженерис подарила всем актерам по футболке "Команда Эллен", на которой она изображена вампиром.

Источник фото: ellentv.com