Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

PETA против Ким Кардашиан

Несмотря на то, что Ким Кардашиан, если судить по ее гардеробу, совершенно не обращает внимание на массовое убийство животных, организация PETA все же попыталась в очередной раз до нее достучаться.

PETA против Ким Кардашиан
На постере нарисованы лисы и вопрос: «Ким: эти детки скучают по маме. Она случайно не на тебе?».

Еще в августе PETA отправила Ким искусственный мех в качестве свадебного подарка. Представители организации объяснили: «Не секрет, что Ким любит носить мех, но мы надеемся, что наш подарок поможет убедить будущую миссис Хамфрис быть добрее к животным».

Вице-президент PETA Лиза Лэндж опубликовала заявление, сказав: «Ким знает, что на ферме животных избивают, бьют током, а часто снимают кожу наживую. Мы ей рассказали об этом, и она посмотрела видео, которое было снято на зверофермах. Когда Ким будет готова прекратить свои отношения с мехом, PETA будет счастлива взять ее ненужные вещи и раздать их бездомным».

Комментариев: 400 Просмотров 8981 Опубликовано 18 ноября 11:38

комментарии

400 Написать новый

ненавижу мех. как можно носить это на себе?фу

Julia...xD 18 ноября 2011, 11:39
3195

очень даже можно) и очень даже красиво и тепло)

Стюша 18 ноября 2011, 11:43
5910

Смотри, Пета бдит за тобой

zer 18 ноября 2011, 11:44
14913

омг.. за мной следят??))) пошла шубу подальше в шкаф упрячу)

Стюша 18 ноября 2011, 11:46
5910

Боисся?

zer 18 ноября 2011, 11:46
14913

ну... есть немного))) очкую)

Стюша 18 ноября 2011, 11:48
5910

Чем?

zer 18 ноября 2011, 11:48
14913

чем очкую??)) хм... риторический вопрос))

Стюша 18 ноября 2011, 11:57
5910

отвечай

zer 18 ноября 2011, 12:02
14913

+ 1

fasca 18 ноября 2011, 11:44
54106

красиво?
это главное?

Julia...xD 18 ноября 2011, 11:48
3195

показать изображение

Julia...xD 18 ноября 2011, 11:49
3195

одно из главных) но ключевой момент - тепло))
Знаете, меня подобные картинки не особо впечатляют.... может, я черствая.. хотя нет... я практичная))

Стюша 18 ноября 2011, 11:50
5910

как я с тобой согласна

fasca 18 ноября 2011, 11:51
54106

спасибон) самое забавное, что люди действительно верят в "силу" подобных агитаций....

Стюша 18 ноября 2011, 11:53
5910

Комментарий удален

Пользователь удален 18 ноября 2011, 11:56 ! пожаловаться

ну и зря...

Стюша 18 ноября 2011, 11:58
5910

Комментарий удален

Пользователь удален 18 ноября 2011, 11:59 ! пожаловаться

пусть верят

fasca 18 ноября 2011, 12:03
54106

Согласна!!!!!!!!зверьки не рождаются для того чтобы их потом убили и содрали шкуру чтобы какая-то модница сезон поносила

Julia Blake 18 ноября 2011, 12:41
27

а для чего они рождаются?) вы, как я вижу, у нас все про зверьков знаете)

Стюша 18 ноября 2011, 12:43
5910

Пета ее покусает...и прально!

zer 18 ноября 2011, 11:39
14913

бедные животные

Пользователь удален 18 ноября 2011, 11:39 ! пожаловаться

У Ким есть домашние животные?

Robin 18 ноября 2011, 11:40
28364

Сестры.

zer 18 ноября 2011, 11:40
14913

Nasty_Fly_Girl 18 ноября 2011, 11:41
26828

у вас отменное чувство юмора))))

juljia 18 ноября 2011, 12:00
1828

ааааааааааааахахахахахахахаххахах)))) омг... слезы))))

Стюша 18 ноября 2011, 11:44
5910

zer 18 ноября 2011, 11:44
14913

+100500

Julia...xD 18 ноября 2011, 11:45
3195

nastem 18 ноября 2011, 11:50
2506

Ахаахахахахах

E*V*A* 18 ноября 2011, 11:57
90

для нее никакой разницы

кварц 18 ноября 2011, 22:10
1046

Животных жалко...

zer 18 ноября 2011, 11:40
14913

Комментарий удален

сухова_27 19 ноября 2011, 20:56
432

Ненужные вещи из натур.меха?

nastem 18 ноября 2011, 11:40
2506

Ой бедненькие...........

~ASELYA~ 18 ноября 2011, 11:40
16

согласна с РЕТА)))
Ким лучше бы искуственный мех носила

Пользователь удален 18 ноября 2011, 11:41 ! пожаловаться

Рета на свалку! задолбали, мягко говоря!!!

fasca 18 ноября 2011, 11:41
54106

ппкс-ю)

Стюша 18 ноября 2011, 11:44
5910

да действительно вечно какойто бред, бездомным можно значит..ооох уж слов нет

ann heavenly 18 ноября 2011, 12:04
3405

да..реально чушь несут

ROXY 18 ноября 2011, 12:52
1205

Правильно, но они наверное забыли упямянуть, что если женщины не будут носить меха, то эти животные на фермах даже рождаться не будут, не то что умирать, так как их разводят и выращивают специально для пушнины.

MIA146 18 ноября 2011, 21:41
883

это секрет, нам знать не надо

fasca 19 ноября 2011, 11:49
54106

Животных мне конечно жалко, но РЕТА и правда уже достали!

Соэ 20 ноября 2011, 15:04
21378

согласна, тем более они таким способом ничего не добьются

fasca 21 ноября 2011, 10:53
54106

если они и раньше до Ким не достучались, то это вообще бесполезняк

Соэ 21 ноября 2011, 22:33
21378

да такой дуре ничего не объяснишь, имидж все, епть

Nasty_Fly_Girl 18 ноября 2011, 11:41
26828

Точно.

Малыш 18 ноября 2011, 11:52
22114

вот вот

Julia...xD 18 ноября 2011, 11:54
3195

бедные беззащитные зверьки

Hesta 18 ноября 2011, 11:41
32026

значит бездомным можно носить меха!! логика где??? РЕта вы путайтесь в показаниях!!!

fasca 18 ноября 2011, 11:42
54106

Мне дайте

zer 18 ноября 2011, 11:43
14913

дак тебе вроде жалко животных?

fasca 18 ноября 2011, 11:45
54106

Я про Ким....дайте мне ее....И усе....Пета заткнеться

zer 18 ноября 2011, 11:46
14913

ааааааа другое дело.

fasca 18 ноября 2011, 11:52
54106

zer 18 ноября 2011, 11:54
14913

да, можно. жизнь зверька не спасти, зато он может согреть тех, кому нечего носить, разве так сложно это понять. также шубы хозяев, у которых выросли мозги, используются для детенышей животный, они спят возле меха, это дает им ощущение того, что рядом мама.

Demigodsmantis 18 ноября 2011, 15:21
82

фантастика

fasca 18 ноября 2011, 15:25
54106

Последнее меня убило "а где твоя мама?", "да вот в шубке, че не видишь?"

Bloody Enot 18 ноября 2011, 15:26
1154

Терпеть не могу пету.Запиаренная защет звезд туууупейшая организация,которая реально и не заботится о животных.они напоминают звездную фешн полицию,чем что-то серьезное.где логика?логики нет ВООБЩЕ!

Киноманка 18 ноября 2011, 16:44
3547

они только бла бла бла..а кто то им хорошие деньги перечисляет

fasca 18 ноября 2011, 16:48
54106

ааа то есть бездомным можно носить мех, а Ким нельзя?

AlexMax* 18 ноября 2011, 11:42
6150

Хотела бы я посмотреть на тех кто придумывает такие слоганы.Забавно, Что ПЕТА собирается далее раздать эти кардашьяновы меха бездомным.Ага, дадут поносить, а позже и им пришлют такие ролики

Ariella Dombasle 18 ноября 2011, 11:42
1823

Ох уж мне эта Пета... не понимаю эту организацию....
пусть Карандаш носит, что хочет...

Стюша 18 ноября 2011, 11:43
5910

А я понимаю, Насть!
Это во времена динозавров было актуально - обмотаться мехами. Вопрос жизни и смерти, ёпть, можно замёрзнуть!
А в наше время промышленность искуственно создаёт материалы, которые помогут тебе согреться и которые отлично выглядят внешне. И мех - это 100 % понты и ничего больше. Хотя, нет, вру - это больше, чем понты, это убийства ради понтов.

Robin 18 ноября 2011, 11:48
28364

Насть, ты мяско кушаешь??))) а ведь есть много продуктов, которыми можно заменить его....
вопрос из этой же истории) Меха носили, носят и будут носить) и иначе никак)

Стюша 18 ноября 2011, 11:49
5910

иначе никак? о да, это оправдание

Julia...xD 18 ноября 2011, 11:50
3195

я перед вами и не думала оправдываться - больно надо) И для чего вообще оправдания? я так хочу, мне нравится носить мех - и ничто не повлияет на смену моего решения.... а вот такие вот акции, как у Пета - настраивают наоборот, усиливают желание носить мех)

Стюша 18 ноября 2011, 11:51
5910

А вот и нет! Мяско не заменить НИЧЕМ!!! Хоть обсоздавайся эквивалентами, реальный белок для организма полезнее. А шубу можно заменить искуственной, ИМХО, и только осознание "Ой, я купила новую шубку, это норка, да-да!" поощряет убийства животных ради мехов.

Robin 18 ноября 2011, 11:52
28364

Насть, сама себе противоречишь) а когда ты ешь мясо - тебе не жалко бедных коровок и свинок?? они ведь тоже могли бы жить) ты точно также удовлетворяешь за счет них свои потребности)

Стюша 18 ноября 2011, 11:54
5910

Правильно! Я ничего не имею против ЖИЗНЕННЫХ потребностей. Мясо необходимо моему организму. Поэтому я иду и убиваю корову (образно говоря). Убиваю и ем, потому что иначе я заболею и умру. Но я не заболею и не умру, если не убью с десяток енотов и не одену на себя.

Robin 18 ноября 2011, 12:00
28364

а я вот могу заболеть, если зимой буду ходить в продуваемых пуховиках, или обуви из кож.зама, например.... так что... для меня - ЭТО жизненная потребность)

Стюша 18 ноября 2011, 12:03
5910

можно и от мяса со временем отказаться

Пользователь удален 18 ноября 2011, 12:03 ! пожаловаться

марис, отстань со своим вегеторианством, ладно?

Стюша 18 ноября 2011, 12:05
5910

согласна с тобой

Пользователь удален 18 ноября 2011, 11:49 ! пожаловаться

и я

Julia...xD 18 ноября 2011, 11:50
3195

искусственные материалы который нас медленно убивают.

fasca 18 ноября 2011, 11:57
54106

Рета жалкая организация которая ничего на добьётся подобными выходками.

fasca 18 ноября 2011, 11:43
54106

У нас пол России носит меха и че теперь )))))))

Nadyu 18 ноября 2011, 11:44
244

вот и плохо что у вас так((((
нельзя носить мех

Пользователь удален 18 ноября 2011, 11:45 ! пожаловаться

У нас во все времена носили.

zer 18 ноября 2011, 11:47
14913

Комментарий удален

Пользователь удален 18 ноября 2011, 11:48 ! пожаловаться

Марис, почитай нашу историю, узнаешь

zer 18 ноября 2011, 11:49
14913

ахахахахах)))) ты чего мариску пугаешь чтением??))

Стюша 18 ноября 2011, 11:50
5910

зачем?
я и так знаю что носить мех это плохо

Пользователь удален 18 ноября 2011, 11:55 ! пожаловаться

согласна.

Julia...xD 18 ноября 2011, 11:47
3195

как это нельзя?! кто сказал, что нельзя?? Существуют специальные фермы, на которых животных специально плодят... в дикой природе они и не появились бы никогда!
марис, приезжай к нам, в минус 20 и походи в искусственном мехе, ок?

Стюша 18 ноября 2011, 11:47
5910

Да можно у нас ходить в искуственном мехе! В пуховиках, в чём угодно!
И что фермы? Заведи себе щенка, вырасти - а потом перережь ему горло и сшей себе тёплые варежки?

Robin 18 ноября 2011, 11:50
28364

Насть, ты как-то агрессивна)
у меня, кстати, были в детстве варежки из кроличьих шкурок.... замечательные варежки были))))

Стюша 18 ноября 2011, 11:56
5910

бедные кролики(((

Пользователь удален 18 ноября 2011, 11:58 ! пожаловаться

зато я вспоминаю их добрым словом))

Стюша 18 ноября 2011, 12:01
5910

И у меня были. Замечательные. А сейчас - вязанные, ничуть не хуже. И волки сыты, и овцы целы.

Robin 18 ноября 2011, 12:04
28364

ага! покинула нашу банду любителей меха??)))
у меня сейчас кожаные перчатки) но по варежкам скучаю до сих пор)

Стюша 18 ноября 2011, 12:06
5910

ахахахахахаха))) смехотворно "у меня были варежки из кроликов, ну ничего так смотрелись" ахахаха))) где такие найти?)

Carry_Baby 18 ноября 2011, 16:15
4002

не знаю, продаются ли сейчас такие.... сама бы не отказалась) а недавно увидела варежки из норки! обалденные просто... думаю - не прикупить ли) правда их только по торжественным выходам можно будет одевать)

Стюша 18 ноября 2011, 19:23
5910

всё рета тебя заклюёт

fasca 18 ноября 2011, 19:25
54106

ничего-ничего! я домой пришла, на шубку свою полюбовалась - и сразу как-то не до Петы....)

Стюша 18 ноября 2011, 19:33
5910

я тебя понимаю...

fasca 18 ноября 2011, 19:34
54106

а пуховики чего? их пуха птиц что на тот свет отправили и кто то их скушал на ужин.
при чём щенок? вы щенков едите?
простите но у вас двойные стандарты, если кушать то можно убивать а если носит то ни-ни..

fasca 18 ноября 2011, 12:09
54106

Да неужели непонятно? Это не двойные стандарты! Мясо нельзя заменить ничем, мех - можно! Всё, конец речи, что ещё добавить-то?

Robin 18 ноября 2011, 12:14
28364

вообще то мясо можно заменить..ладно закрыли тему

fasca 18 ноября 2011, 12:16
54106

Нельзя.
Да, закрыли.

Robin 18 ноября 2011, 12:18
28364

Чем заменишь? Фасолью? Витаминками?Знаешь что там есть амино кислоты которые не содержатся больше не где? Может тебе под 50, а мы растем *допустим я росту* не чем не заменишь,аха.

Bloody Enot 18 ноября 2011, 14:14
1154

да ты что ? мне все 67 лет! 3 внуков вырастила

Главным аргументом сторонников употребления мяса в пищу является то, что витамин В12, активно участвующий в кроветворении, обмене веществ и нервной деятельности, содержится почти исключительно в мясе, в основном в говяжьих печени и почках, и практически не содержится в продуктах растительного происхождения. По сравнению с любыми другими витаминами и микроэлементами потребность организма в витамине В12 достаточно мала – всего лишь 2-3 микрограмма в день, но без него обойтись никак нельзя. Однако в ботве растений данный витамин содержится, пусть и в малых количествах, а, кроме того, в морепродуктах и в молочных продуктах. Поэтому нуждаемость организма в витамине В12 может быть полностью обеспечена при употреблении в пищу листьев салата, рыбы, морской капусты, кальмаров, а также кисломолочных продуктов.

Широко распространенное мнение о том, что содержащиеся в мясе белки наиболее подходят для усвоения и не имеют альтернативы, является не чем иным, как заблуждением. А изучение причин и условий долгожительства установило характерную особенность: в рационе долгожителей мясо либо вообще отсутствует, либо занимает незначительную часть. Да и по строению организма человек ближе к травоядным, нежели к хищникам: длина кишечника человека больше его тела в шесть раз, что характерно для пищеварительного аппарата, приспособленного для переваривания и усвоения растительной пищи.

На самом же деле все необходимые для организма белки и микроэлементы содержатся в растительной пище, которая была основой питания во все времена. Альтернативой мясной пище должны стать злаковые и бобовые культуры. В рационе должны преобладать различные каши и супы из бобовых и злаковых, морепродукты, салаты, овощи, фрукты, орехи.

Среди злаковых на первом месте по полезным свойствам находится гречиха, уступающая по содержанию белка только бобовым культурам, отличающаяся высоким содержанием железа и других микроэлементов, богатая витаминами. Недаром гречка, улучшающая кроветворение и дающая силу и выносливость, широко используется в народной медицине и в спортивном питании. Овес богат жирами, выводит холестерин и нормализует давление. Среди всех злаковых пшеница является основной зерновой культурой в растениеводческом комплексе сельского хозяйства. Но значительная часть витаминов и биологически активных веществ содержтся в отрубях, т.е. в зерновых оболочках, которые в процессе производства муки идут в отходы.


это учёные говорят они наверное не глупее нас?, можете погуглить

fasca 18 ноября 2011, 14:22
54106

Я хоть и вегетарианка, но минусов и вегетарианства больше чем плюсом, если честно физиологически. Сама гугли не хочется флудить

Bloody Enot 18 ноября 2011, 14:29
1154

вообще то ты начала а не я.

fasca 18 ноября 2011, 14:35
54106

ахахахахах))) омг.. как внучатки?) не хворают? купи им побольше шубок натуральных))

Стюша 18 ноября 2011, 19:18
5910

Слава Богу все здоровы..младшенький скоро в школу пойдёт
я как любящая бабушка , куплю не поскуплюсь

fasca 18 ноября 2011, 19:22
54106

давай-давай))) я все-таки разыщу, где еще продают варежки из кроликов - вышлю вам с младшеньким посылочкой)

Стюша 18 ноября 2011, 19:31
5910

далеко отсылать придётся, ну я буду ждать

fasca 18 ноября 2011, 19:37
54106

жди, жди) я постараюсь побыстрее)

Стюша 18 ноября 2011, 19:44
5910

ты же мясо не ешь)) или опять врешь? как это типично....

Стюша 18 ноября 2011, 19:00
5910

смотрю ты доброты не набралась? или не там ходила?

fasca 18 ноября 2011, 19:05
54106

ахахахах)) не, я же вообще очень милая и крайне положительная) разве не заметно?)
да уж.. ходила и явно не там)

пы сы: а у нас, я смотрю, новенькие в отряде - "мы ппц как любим животных", да?)

Стюша 18 ноября 2011, 19:10
5910

да их прибавилось. а что ты белая и пушистая я давно поняла

fasca 18 ноября 2011, 19:18
54106

ну вот, сразу видно - умный человек)))

Стюша 18 ноября 2011, 19:29
5910

fasca 18 ноября 2011, 19:33
54106

кстати я тоже заметила неувязку .......

fasca 18 ноября 2011, 19:08
54106

да она тут не одна! их просто море, этих неувязочек)

Стюша 18 ноября 2011, 19:10
5910

да ну их..
праведники

fasca 18 ноября 2011, 19:19
54106

да если бы праведники! понтовщики - в общей массе.... половина из тех, кто так яростно кричит - ни разу и мех-то не надевали....

Стюша 18 ноября 2011, 19:30
5910

да все в кожаной обуви и в пуховиках с мехом на капюшоне..ну, это так не считается

fasca 18 ноября 2011, 19:36
54106

не, ты чего, у них на капюшонах наверное свалявшийся валенком искуственный мех... да и обувь у всех из дерматина... а че, мы же в +20 живем, норм так-то...

Стюша 18 ноября 2011, 19:43
5910

мляяя, опять это ущербное попрекание денежной несостоятельностью))) писец вы ущербные, мой пуховик дороже ваших мудовых жилеток и кроличьих выделок раза в два, я ради интереса узнавала, ну и раз уж на то пошло в гуччи пуховике я смотрюсь куда стильнее бохаче и тэ дэ чем телки в жилетках подвязанных поясков и в очках как клоны из моих кошмаров)) просто нужно иметь вкус, это врожденное, чем тупо стремиться вылезти на стереотипах моды)

Пиратка 19 ноября 2011, 07:29
13543

ахахаххаха))) омг... сколько эмоций... считаешь себя окуенной? считай! мне аще все равно на тебя, на твои пуховики гуччи и т.д....
вообще интересно... очередной понт про бренды?) для чего был сей пост?!)

Стюша 19 ноября 2011, 14:35
5910

всего лишь ответный понт на ваши что в шубках вы выглядите "круто дорахо бохато" и только))

Пиратка 19 ноября 2011, 16:42
13543

я не писала про "крутость, богатость" и т.п. Вполне логично объяснила свою позицию...
Ну а если брать по чесноку, то животных, безусловно, жалко. Но себя я все-таки люблю больше....

Стюша 19 ноября 2011, 17:14
5910

вот там на этих фермах и мучуют зверей и убивают((

Пользователь удален 18 ноября 2011, 11:50 ! пожаловаться

ну.. такова жизнь.. эти животные для этого там и появляются...

Стюша 18 ноября 2011, 11:52
5910

Обоземой, Насть! Животные не для этого появляются! Если у тебя есть одна жареная курица, ты пойдёшь сворачивать головы десяти остальным? Если ты нормальный человек - то нет, у тебя и так имеется еда, правильно?
Если у тебя есть возможность пойти в магазин и купить шубу, из-за которой не нужно убивать норку - зачем убивать норку? Потому что "она для этого и появляется"?

Robin 18 ноября 2011, 11:57
28364

Если у меня есть возможность пойти в магазин и купит себе шубу, я это сделаю) и на меня не повлияют ни одни из ваших жалобливых разговоров, картинок, лозунгов и т.д. Как правило, против меха выступают люди, которые еще не успели по достоинству оценить меховые изделия)

Стюша 18 ноября 2011, 12:00
5910

Да точно почему не носить мех если животных специально выращивают!

Nadyu 18 ноября 2011, 14:37
244

И тебя специально выращивают, а знаешь зачем? что бы когда ты умерла тебе купили место на кладбище, те люди которые живут без моральных законов и жалости вызывают у меня жалость и отвращение. Надо что бы мех запретили на федеральном и религиозном уровне

Bloody Enot 18 ноября 2011, 14:44
1154

Ой блин а что такого в этом чтобы носить мех,предрассудки это.Носили носят и будут носить мех.

Nadyu 18 ноября 2011, 14:58
244

все правильно говорите) стойте на своем до конца)

Стюша 18 ноября 2011, 19:21
5910

очередной бредовый бред... мда... Вызывают жалость и отвращение? люди без моральных законов? а теперь сходи в болталку и прочитай всю ту шалашовскую ахинею, которую ты там понаписала... что, не вызываешь отвращение у самой себя?!

Стюша 18 ноября 2011, 19:21
5910

так..а что там было?

fasca 18 ноября 2011, 19:23
54106

долгая история... и очень противная.... для этого нужно детально изучать болталку))
могу сказать одно - дама не следит за словами... у нее слова и действия в 99% случаев расходятся... увы..)

Стюша 18 ноября 2011, 19:32
5910

ну понятно...

fasca 18 ноября 2011, 19:39
54106

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!

Julia Blake 18 ноября 2011, 12:38
27

Ну,во-первых,многие звезды один раз надевают свои наряды и отдаю, выкидывают, продают,т.к в след. сезоне это уже будет не популярно. так не проще покупать искусственные меха?
Многие из вас покупают шубы. Так купите эту же шубу но из искусственного меха? Да, блядь, не будете суки такими гламурными,зато жизнь сохраните какому-нибудь лисенку. Если вам так важно дешевая ваша шуба или нет,убейтесь и сдерите с себя кожу,сделаем из вас варежки. Накипело у меня...Пиздюки,гламурные.

АстериЯ 18 ноября 2011, 19:11
339

все сказала? а теперь поправочка - за мат можно и в бан отправится)

Стюша 18 ноября 2011, 19:16
5910

Как сказал один актёр (за которого я продам душу кому угодно), который активно сотрудничает с РЕТА, а пусть попробует содрать шкуру со своего питомца и носить её на себе. Это же ужасно! А у него две собаки, он знает, о чём говорит.

Robin 18 ноября 2011, 11:44
28364

Ему можно верить.

zer 18 ноября 2011, 11:45
14913

Продавать душу за человека которого ты даже не знаешь лично, это ужасно просто!!! Лучше не пиши такое.

E*V*A* 18 ноября 2011, 11:59
90

Полностью поддерживаю!!!

nika-NiKiTa 18 ноября 2011, 15:34
2712

Интересные данные австрийские, английские и ирландские ученые выложили в одном из научных журналов. После некоторых исследований и проведения опытов они пришли к выводу: вещи, в основе которых лежат синтетические волокна, при стирке способствуют загрязнению окружающей среды. Учитывая тот факт, что современное человечество только то и делает, что покупает синтетические рубашки, свитера, платья, не сложно догадаться, что ожидает планету через несколько десятков лет.

Если быть точнее, ученые написали в статье следующее: «Во время стирки из синтетической одежды отрываются нитки микроскопических размеров (невооруженным глазом их не заметишь), которые излучают вещества, вредные для здоровья. Даже пластиковые отходы и линолеум менее вредные, чем стирка синтетики.

Как отметил Марк Браун – ученый колледжа в Дублине – только один свитер в момент стирки выделяет две тысячи волокон, содержащих разнообразные эфиры. Вместе со сточными водами они спокойно добираются до океана.



это касается всего искусственного мы сами себя роим могилу.

fasca 18 ноября 2011, 11:50
54106

Ага! Либо это, либо рекламный заказ меховых производителей.
Таким же макаром мы роем себе могилу в любой отрасли, однако это не заставляет нас повально переходить на газ вместо бензина или что-то в этом роде.

Robin 18 ноября 2011, 11:54
28364

вообще то переходят на электричество


а теперь скажите вы будет своему ребёнку покупать обувь их искусственной кожи от которой воняет непонятно чем за версту? или водолазку непонятно чем покрашенную от которой кожа у ребёнка становится в цвет водолазки?..сейчас скажите есть качественная синтетика, синтетика есть синтетика нифига она ни хорошая.

fasca 18 ноября 2011, 12:02
54106

вот насчет обуви - вопрос оч актуальный!
не поверю ни единому "борцу за животных", что они носят обувь исключительно из дерматина! покажите мне хоть одного такого человека...

Стюша 18 ноября 2011, 12:04
5910

у тебя есть возможность сейчас поговорить с таким человеком
верь, не верь, мне всё равно но я не ношу кожаную обувь

Julia...xD 18 ноября 2011, 12:05
3195

Комментарий удален

Пользователь удален 18 ноября 2011, 12:07 ! пожаловаться

и зимой? ты где живешь-то? в тропиках чтоли??? дерматин на морозе встает колом и ломается.. не долго в такой обуви можно проходить....

Стюша 18 ноября 2011, 12:07
5910

я не живу в тропиках
я живу на западе украины. так что у нас тут не сильно тепло

Julia...xD 18 ноября 2011, 12:10
3195

целую зиму ношу замшевые сапоги и все круто. очень даже тепло и красиво.

Julia...xD 18 ноября 2011, 12:12
3195

ты ку-ку??? АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
замша - это кожа! ну вот как же меня вымораживают некоторые недалекие люди.... я не могу) ахахахахах

Стюша 18 ноября 2011, 12:18
5910

замша- это кожа вообще-то)

Carry_Baby 18 ноября 2011, 16:19
4002

скажи же вообще ржака))) она полчаса твердила про любовь к животным, а потом выяснилось, что у нее замшевые сапоги)) ахахахах

Стюша 18 ноября 2011, 19:26
5910

не сравнивай Украину с ее субтропическим климатом и Сибирь или Урал, к примеру...
не знаешь сути проблемы - лучше помолчать. Приезжай к нам со своим дерматином - я оч хочу посмотреть сколько ты тут продержишься)

Стюша 18 ноября 2011, 12:16
5910

в украине не субтропический климат, так что ты тоже если не знаешь, не пиши

Julia...xD 18 ноября 2011, 12:19
3195

а какой? арктический??? открой атлас класс за 6... хотя кому я это объясняю? человеку, который думает, что замша - это не кожа?! ахахахахах

Стюша 18 ноября 2011, 12:22
5910

в тропиках дерматин плавится

fasca 18 ноября 2011, 12:17
54106

ну тогда этой даме суждено ходить только босиком....)

Стюша 18 ноября 2011, 12:19
5910

точняк

fasca 18 ноября 2011, 12:24
54106

"я не ем мясо, не ношу мех и не покупаю кожаную обувь, я не защитник животных, я бомж"!!! Это ко всей вашей дискуссии тем кто рьяно защищает животных.

E*V*A* 18 ноября 2011, 12:23
90

ну.... с бомжом переборщили) может, это и правда их идейная миссия)

Стюша 18 ноября 2011, 12:32
5910

ахахахахаха) наталкивает на то, что вам финансы не позволяют, не иначе, ходить мерзнуть) нда)

Carry_Baby 18 ноября 2011, 16:17
4002

Ты еще тут будешь насчет финансов грузить?
У них не нехватает финансов, у них хватает ума не поддерживать убийства животных.

Bloody Enot 18 ноября 2011, 16:21
1154

Огооо, да ладно!) И че, она этим погоду чтоли делает, что носит клеенку, вместо кожи?))) У нее мозгов нет, если она зимой носит такую обувь- ноги мерзнут, а от ног вообще-то все недомогания и болезни идут) вот так то

Carry_Baby 18 ноября 2011, 16:28
4002

так я тоже считаю.
едят мясо , носят кожаную обувь.. а животных так любят!
я тоже люблю, но есть животные которых для этого и выращивают .
зачем ныть когда в холодильнике мясо?

fasca 18 ноября 2011, 12:11
54106

это называется лицемерием) Когда мы говорим одно - а делаем другое) все на ужин кушают котлетки, носят кожаную обувь - но это "исключительно потому что надо", а вот носить шубу - это прямо ну смертный грех.... Читать смешно)

Стюша 18 ноября 2011, 12:18
5910

разумеется.мне тоже смешно читать.

fasca 18 ноября 2011, 12:20
54106

ну знаете, одно дело носить шубу в -30, а другое - прицепить хвост несчастного песца на 200-ю кожаную сумку или шкурку еще какого зверька на плечи набросить, так для украшения, прикола, понтов и т.д.

juljia 18 ноября 2011, 12:22
1828

не вижу и в этом ничего предосудительного. Захотелось? имеет возможность? пусть носит! ну чесслово... сейчас меховая промышленность настолько раскручена, что даже если Карандаш не купить себе какое-нить меховое манто, меньше убивать животных не будут.

Стюша 18 ноября 2011, 12:29
5910

спрос рождает предложение, а Кардашиан, как не прискорбно но для многих глупых барышень, чуть-ли не ролевая модель и вот они то беря пример с Ким, пойдут и купят себе "понты" не задумываясь что когда-то это было живым существом и оно умерло мучительной смертью(

juljia 18 ноября 2011, 12:43
1828

о боги... дайте же мне силы....
ну почему же кто-то должен отказывать себе в чем-то, что ему в какой-то степени необходимо только из-за того, что это не нравится окружающим?! что за бред вообще??? Мне вот на Карандаша - параллельно... что она носит и как... Если мне нравится - буду его носить, и все остальное - не важно....

Стюша 18 ноября 2011, 12:47
5910

"и все остальное - не важно" ?????
жесть

juljia 18 ноября 2011, 12:57
1828

именно так. Все остальное, т.е. из кого и каким образом была сделана моя шуба - мне НЕ ВАЖНО! даже задумываться об этом не буду.

Стюша 18 ноября 2011, 13:02
5910

из искуственных материалов ношу. И шуба у меня искуственная и не е*у насчет этого, какая жопа разница.
Будете баянами насчет детей стелить...не хочу я детей никогда в жизни.
Кардашьян последняя тварь, жопа три километра не знает куда деться тьфу

Bloody Enot 18 ноября 2011, 13:52
1154

аахахаххаах)) ипать... что за набор слов?! рада за тебя и твою искусственную шубу)
про детей - как всегда не в тему...мда...

Стюша 18 ноября 2011, 18:59
5910

У моего ребёнка обувь из кожзама. Всё хорошо, ноги не мёрзнут, ничем не воняет. Водолазки - из шерсти, овцы живы-здоровы, только слегка обижены - наполовину стрижены.
Есть дублёнка, да, но то не моя покупка - по наследству перешла от родственников. А так в пуховиках прекрасно себя чувствуем.

И, кстати, про Север. Я себе не противоречу и понимаю, что если НАДО - значит, НАДО! А Кардашиан в каком месте обморозилась, в мехах ходить?

Robin 18 ноября 2011, 12:08
28364

люди разную температуру переносит по разному. кому в + 25 жарко а кому в + 30 прохладно и с длинными рукавами ходит. сама видела.
это её лично дело когда и что носить.
похвально что ваш ребёнок хорошо носит кожзам
я своим буду покупать только натуральное.

fasca 18 ноября 2011, 12:15
54106

Удачи. Где-то на ферме специально для Вас вырастят пару десятков милых норок и торжественно сдерут с них шкуру.
А вот интересно, куда девают тушки тех же норок потом? Вроде, их не едят... Ну, безотходного производства не бывает, наверное, кому-то скармливают или используют как удобрение.

Robin 18 ноября 2011, 12:18
28364

может лисичкам на фермах отдают.... им тоже надо кушать))
Насть, не кипятись! у каждого своя точка зрения.. ты прямо сильно это близко к сердцу принимаешь...

Стюша 18 ноября 2011, 12:20
5910

может жестоко, но пусть выращивают.
их выращивают как и кур и свиней ..и другую живность что у нас на столе.
во поражает кролика не жалко он такой славный и пушисты а норку жалко!
а, да, кролика едят а норку нет! в этом проблема?

fasca 18 ноября 2011, 12:22
54106

видимо, существует какая-то невидимая высокодуховная грань: каких животных не жалко есть/убивать, а каких - жалко...

Стюша 18 ноября 2011, 12:30
5910

не говори..

fasca 18 ноября 2011, 12:34
54106

Это типа лучше носить натуральное чем искусственное?!А то что мы животным могилы роем это ниче так?
И так более чем достаточно всего что способствует загрязнению окружающей среды,но это же не значит что мы все меха должны цеплять на себя потому что это не вредно и натурально!!

Пы.Сы.Если человек одевает шубу например из нат.меха и не чувствует вину,то его уже лечить нужно.Нельзя быть настолько бесчеловечными.

Katya.Ko 18 ноября 2011, 17:18
1624

у меня обувь вся кожаная, сумки и мебель тоже. вины не чувствую.
и я 100% за натуральность.

fasca 18 ноября 2011, 17:35
54106

а че потом бездомные должны носить их?..какая разница кто носит, вопрос в том чтобы никто не носил...

NALCHANKA 18 ноября 2011, 11:50
544

Я против шуб.всегда и везде.и рожа моя сильно кривится при их виде на ком бы то ни было

Пользователь удален 18 ноября 2011, 11:51 ! пожаловаться

правильно конечно и гуманно, но я живу в Сибири и ношу норковую шубку,потому что иначе со слабым здоровьем и морозами никак, у меня и пуховики были с батарейками на подогреве и много всего, но не грееет это должным образом, вот и приходиться согревать собственную шкуру чьей-то, хотя тоже зверюшек жалко

Hesta 18 ноября 2011, 12:03
32026

Интересно придумали. И главное, подняли действительно важную проблему. молодцы.

Малыш 18 ноября 2011, 11:51
22114

Я вот про ненужные вещи не поняла. Зачем раздавать бездомным вещи из натурального меха. Ведь это своего рда реклама.

Малыш 18 ноября 2011, 11:54
22114

Вы, конечно, можете пробовать, но вряд ли достучитесь.

Amelika 18 ноября 2011, 11:55
13882

этой организации надо не звезд травить такими рекламами а зверофермы, Ким же не сама пошла содрала мех..

NALCHANKA 18 ноября 2011, 11:55
544

и я против Ким Кардашиан

multik357 18 ноября 2011, 11:59
537

в этом я поддерживаю РЕТА, лучше хоть что-то делать чем совершенное равнодушие

juljia 18 ноября 2011, 12:10
1828

жалко зверей(((
носить мех это дико

Potteromanka 18 ноября 2011, 12:11
5169

я ношу мех и не считаю себя виноватой! типо никто не носит мех! что ни у кого нет шубы из норки, лисы, кролика? что все тут строят из себя великих "защитников" животных???

Musya1 18 ноября 2011, 12:19
450

у меня нет и что?
я никогда не куплю шубу из настоящего меха

Пользователь удален 18 ноября 2011, 12:23 ! пожаловаться

а у меня есть! и мне нравится! у каждого свое мнение! я никому не навязываю свое! но и никто не имеет права навязывать мне свое и тем более укорять меня в том, что я ношу настоящий мех!

Musya1 18 ноября 2011, 12:48
450

вот именно) эти укоры звучат, простите, просто смешно.... чего людям не имется? Каждый носит то, что считает нужным)

Стюша 18 ноября 2011, 12:50
5910

да я укоряю тебя и других что вы носите мех((это не нормально что ради ваших шуб убивают зверей(((

Пользователь удален 18 ноября 2011, 13:00 ! пожаловаться

а вы наверное и яростная вегетарианка???

Musya1 18 ноября 2011, 13:07
450

Комментарий удален

Пользователь удален 18 ноября 2011, 13:08 ! пожаловаться

поздравляю! несите этот флаг впереди себя! )

Musya1 18 ноября 2011, 13:11
450

да((((
неужели ты не любишь животных?

Пользователь удален 18 ноября 2011, 13:13 ! пожаловаться

нет! я не люблю животных никаких!
я ем мясо, ношу мех и домашних животных у меня нет, потому что я их не люблю!

Musya1 18 ноября 2011, 13:16
450

ахахаххахаха))) в точку)))

Стюша 18 ноября 2011, 13:09
5910

это модно, быть защитником.

fasca 18 ноября 2011, 12:35
54106

и только...)

Musya1 18 ноября 2011, 12:49
450

а как иначе? они ж мясо едят.

fasca 18 ноября 2011, 12:55
54106

Комментарий удален

Пользователь удален 18 ноября 2011, 13:09 ! пожаловаться

ты у нас раритет!

fasca 18 ноября 2011, 13:10
54106

Комментарий удален

Пользователь удален 18 ноября 2011, 13:12 ! пожаловаться

ну и молодец!
а я ем мясо, ношу мех и домашних животных у меня нет, потому что я их не люблю!

Musya1 18 ноября 2011, 13:14
450

сейчас на вас 33 греха повесят))) "как так - не любит домашних животных".... вот увидите)

Стюша 18 ноября 2011, 13:16
5910

я тоже так думаю, что щас тут взрыв будет просто! я и детей не люблю! так что давайте, я готова! )))

Musya1 18 ноября 2011, 13:18
450

ужас(((как можно не любить животных?(((
вот я их очень люблю
у меня есть собачка и шиншилка

Пользователь удален 18 ноября 2011, 13:17 ! пожаловаться

я даже детей не люблю, о каких животных можно тогда говорить?

Musya1 18 ноября 2011, 13:19
450

да тяжолый случай((
как детей и зверей можно не любить?((((
не понимаю таких(((это уже как то ненормально

Пользователь удален 18 ноября 2011, 13:27 ! пожаловаться

а я не понимаю таких как вы...

Musya1 18 ноября 2011, 13:35
450

каких таких?
любить животных и детей это нормально)))

Пользователь удален 18 ноября 2011, 13:37 ! пожаловаться

fasca 18 ноября 2011, 13:16
54106

экспонат...

Стюша 18 ноября 2011, 13:15
5910

Я полностью поддерживаю эту организацию. Карандаш в последнее время все больше и больше бесит меня.

Devil`s Night 18 ноября 2011, 12:21
1503

Как бы мало заваливать плакатами с писульками, пробивающими на слезу.
в пуханах и в -40 нормалек, потому перебиваюсь без меха

I_were_a_boy 18 ноября 2011, 12:25
2745

сейчас исскуственный мех в моде -.-

GaGo 18 ноября 2011, 12:29
1036

Настоящий мех никогда из моды и не выходил)

Стюша 18 ноября 2011, 12:31
5910

Ключевое слово в твоём предложении - "мода"!

Robin 18 ноября 2011, 12:37
28364

ну... ты очень проницательна))) действительно, в это предложении ключевое слово "мода".. ведь я сейчас говорю про моду) все гениальное просто)

Стюша 18 ноября 2011, 12:39
5910

Да! В этом! Я убила кролика потому, что хотела есть. И только поэтому. Его шкурка - то, что у меня осталось, я могу её использовать. Могу сшить варежки, могу отложить в сторону. Потом к этой шкурке прибавится вторая (когда я снова захочу есть). Когда-нибудь их станет достаточно, чтобы сшить шубу.
Но я в жизни не зарежу сто кроликов разом ради шубы. А мяса мне столько не нужно.

Robin 18 ноября 2011, 12:35
28364

я вас поняла и не совсем поняла. оставим это.....

fasca 18 ноября 2011, 12:38
54106

О_О сюжет для фильма ужасов))) как ты методично убиваешь кроликов и складируешь их шкурки....))) а еще нас в жестокости обвиняешь)

Стюша 18 ноября 2011, 12:41
5910

не хорошо Ким,надо прекращать носить мех

Пользователь удален 18 ноября 2011, 12:37 ! пожаловаться

Поражают ваши остроты, девочки! Вам не приходило в голову, что не "это модно, быть защитником", а просто у людей такая позиция?
И я съем ЛЮБОЕ животное, если будет надо! А если я не голодна, то я не трону ни одного ради "моды".

Robin 18 ноября 2011, 12:39
28364

Насть, а тебе не приходило в голову, что у нас тоже есть своя позиция? и она такова.. что уж тут поделать? можем, конечно, до усеру тут кричать и острить, перессориться и т.д. А может просто спокойно и рационально принять мнение друг друга)

Стюша 18 ноября 2011, 12:43
5910

дело в том , что если это не будет модно а мне понравится я куплю.

fasca 18 ноября 2011, 12:43
54106

ВЕЧНАЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА!!!

MissJackson 18 ноября 2011, 12:39
1994

Не люблю мех! И Карандаша тоже!)))

Dasha*** 18 ноября 2011, 12:40
1457

Комментарий удален

Пользователь удален 18 ноября 2011, 12:47 ! пожаловаться

многозначительно.....мда....

Стюша 18 ноября 2011, 12:49
5910

как можно носить на себе трупы животных! Это же мерзко и противно!

Пользователь удален 18 ноября 2011, 12:48 ! пожаловаться

Да она спец.носит ей бы побольше пиара, при этом сидя на одном месте.

Bayana91 18 ноября 2011, 12:54
1310

так жалко животных....

London girl 18 ноября 2011, 12:59
4084

а вон видишь тут большинству не жалко животных к сожалению(((мёрзнут они видишь ли(((
да я лучше буду мёрзнуть чем носить мех

Пользователь удален 18 ноября 2011, 13:02 ! пожаловаться

вот и мерзни) тебя тоже не жалко в таком случае)

Стюша 18 ноября 2011, 13:03
5910

я подозреваю что нас считают живодёрками. хотя мы милейшие существа

fasca 18 ноября 2011, 13:07
54106

Musya1 18 ноября 2011, 13:08
450

кстати вас тоже

fasca 18 ноября 2011, 13:11
54106

аще несправедливо...=(

Стюша 18 ноября 2011, 13:08
5910

не хавари .........

fasca 18 ноября 2011, 13:11
54106

вот-вот...с таким же успехом можно носить искусственный мех...

London girl 21 ноября 2011, 13:21
4084

ужасно, что на фермах так издеваются над животными, неужели нельзя придумать гуманные способы?

elen@ka 18 ноября 2011, 13:01
24301

гуманные способы сдирать шкурки??)) врядли))

Стюша 18 ноября 2011, 13:02
5910

а что бездомные не люди??? они тоже хотят в мехах ходить....

Сaramel 18 ноября 2011, 13:03
13777

PETA вообще сошли с ума..
хочу и ношу!это законно и это её дело!
зачем заставлять человека что-либо делать,она сама решит носить ей или нет!

ФаНаТкО 18 ноября 2011, 13:03
3569

правильно

malaya003 18 ноября 2011, 13:05
11289

jalko jivotnihh
takie lapuski

Saba 18 ноября 2011, 13:06
59

ААААААААА животных жалко!!!!!(((((((((

Darinka 18 ноября 2011, 13:19
5387

полностью согласна с PETA

Stasy Loving 18 ноября 2011, 13:24
7125

Животных жаль , очень

лампочка 18 ноября 2011, 13:24
12895

Ненавижу людей, которые говорят: "Хочу шубу и ношу!". Но они не принимают в расчет, что что животные ХОТЯТ ЖИТЬ! Я как-то пыталась спорить, но бесполезно. Самое главное в людях - это глупость. Примерно 80% посмотревших, например, видео о жестоком обращении с животными, скажут: "Как жалко! Бедненькие животные!" и т. д., на следующий день купят норковые шубки и преспокойненько будут в них щеголять.

mrsCase 18 ноября 2011, 13:27
522

вот именно((с ними спорить бесполезно((содрать бы с них шкуру что бы поняли каково зверям

Пользователь удален 18 ноября 2011, 13:36 ! пожаловаться

это не глупость, это - безразличие и равнодушие(

juljia 18 ноября 2011, 13:47
1828

никогда не впечатляли такие видео...)

Стюша 18 ноября 2011, 18:56
5910

да большинству просто пофиг. и это печально.

Пользователь удален 18 ноября 2011, 18:59 ! пожаловаться

Ну если после просмотра видео Ким продолжает носить мех, то бороться с ней просто бесполезно.

Lenusick 18 ноября 2011, 13:29
14805

накренена кардашианке меха?
она живет в солнечном лос-анджелесе, если не ошибаюсь.
мех там не предмет первой необходимости, он там совершенно не нужен
вот если бы она жила на аляске, то другое дело

moriaty 18 ноября 2011, 13:31
1877

это понты

juljia 18 ноября 2011, 13:42
1828

предлагаю пете устроить ночную стрижку под 0 для ким и сшить ей желеточку из её же меха..

Пользователь удален 18 ноября 2011, 13:31 ! пожаловаться

Пора бы Ким уже оказаться от меха. Она бы не только спасла бы от себя пару зверюшек но и репутацию подправила

Эндриа 18 ноября 2011, 13:31
1354

Комментарий удален

javoronok 18 ноября 2011, 13:34
331172

Пета против? да мы все против карандаша!
а вообще пета по-момему уже не в авторитете

Lorelei-13 18 ноября 2011, 13:41
6016

Наживую мех не снимают.... не хoчу в этo верить, даже если этo так. А тo ктo этo делает - убивал бы сам личнo с oсoбыми пытками! ужас

LoveSalmaHayek 18 ноября 2011, 13:42
188

да к сожелению и на живую снимают мех(((

Пользователь удален 18 ноября 2011, 13:45 ! пожаловаться

Жалко зверушек(

D_Dayna 18 ноября 2011, 13:45
12168

Правильно!

LoVe SuPPLy 18 ноября 2011, 13:46
5559

Мы все против нее)

Пользователь удален 18 ноября 2011, 13:50 ! пожаловаться

1. Шуба, дубленка, жилетка и прочее из меха - это понты. ВЕЗДЕ. Даже в раше при холодах, отмаза "как холодно" тупа и устарела, сейчас есть аналоги куда теплее (не в укор эстетике).
2. Заткнитесь уже со своим аргументом про "ах если вы так любите зверюшек почему кушаете мясо". Это тоже самое, что и претензии по поводу того что жертвуете мало денег на благотворительность, к примеру. Тупопеззный бред, мясо во первых необходимая человеческая потребность, но даже опустив это, с какой стати отказываться от мяса? реально то, без чего трудно жить, равносильно сидеть на постоянной диете зачем такая жертвенность? а засунуть понт подальше и купить аналог страдания принесет только тупым курицам ))))))))
и да - у меня есть деньги на шубу и пуховики стоят даже дороже, тах что по поводу фин несостоятельности как главного пункта "против" - в тот же мусор идиоток) я все сказала

Пиратка 18 ноября 2011, 13:52
13543

ППКС
не раз говорила о том же.

Пользователь удален 18 ноября 2011, 18:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

Coraline_D_ 18 ноября 2011, 14:02
576

Покупать бедных лис, еще тупо обработанных. Шуба из натурального меха говно из говна, особенно идешь ты в этой неповоротливой херне, как провинциалка *именно, только в провинциях натуральный мех это круто*
Искусственные намного теплее, и дешевле пуховиков и нат шубок.
Ибо пуховики я отрицаю тоже.
Как можно в ЛА носить шубу? Пффф...тупость якая.
В России без шубы уже замерзнешь как мамонт, да?
Смешно до жути. И не буду я как абориген ходить во всем, когда то живом.
Мозгами подумать, хотя бы чуть-чуть и сразу найдется замена нат шубам и нат сапогам.
Мясо не ем

Bloody Enot 18 ноября 2011, 14:06
1154

Я мех не ношу и вообще не люблю его.Ну да он теплый и бла-бла...но я уж лучше что-нибудь с искуственным одену.

Miss Marie 18 ноября 2011, 14:06
4819

хватит!!!! у каждого свой выбор

mila6ka_160@mail.ru 18 ноября 2011, 14:09
3205

на животных что так что иначе не будут обращать внимание

New Girl 18 ноября 2011, 14:37
1219

Не вижу ничего красивого в меху, я так уже давно не покупаю вещи с натуральным мехом, и стараюсь обувь с искусственной кожей покупать.
Правильно ПЕТА, так эту жирную корову

Nasty_1 18 ноября 2011, 14:38
18119

А на фига ей в Лос-Анжелесе шуба их натурального меха? Только для понтов и уж никак не для согрева свой тушки.

Эймик 18 ноября 2011, 14:49
2601

Что-то насчёт Ким я не удивлена, что именно её обвинили

Ms. Light 18 ноября 2011, 15:07
259

Комментарий удален

Mallory 18 ноября 2011, 15:09
42766

сказать правду и в Африке мех носят. и угги тоже.

fasca 18 ноября 2011, 18:52
54106

ВО КОЗА А!!! ЛУЧШЕ БЫ СЕБЕ ВОЛОСЫ ВЫДРАЛА И НОСИЛА НА СВОЕЙ ШЕЕ. Так хоть будет правильнее, а не как надпись на постере, типа "у этой женщины мех её же")))

GoodCat 18 ноября 2011, 15:14
475

по моему это ее дело)
хотя сама мех не ношу

Dobrev22 18 ноября 2011, 15:50
157

Оо, значит Ким нельзя носить натуральный мех, а бездомным можно... какая-то Пета не последовательная

Despicable me 18 ноября 2011, 15:53
2209

ой, слава Богу в России этого бреда нет. Мех носила, ношу и буду носить. Тепло, шикарно и удобно. И никакая РЕТА меня не переубедит. Не на людей надо гнать, что они меха носят, а на фабрики, которые эти меха шьют, если уж на то пошло. Животное-то всё равно не вернешь, а шубке красивой грех пропадать.

asti 18 ноября 2011, 16:08
259

ой бесит какие здесь всё правельные мех не ношу куда там, не мы ведь их убиваем ради меха а другие не мы будем носить так другие!!!

Linochka 18 ноября 2011, 16:08
444

за то у тебя будет приятное ощущение того что ты не платишь за убийства другим убийцам, не? не катит да? лучше останусь позорной дурой которая считает что мех это супер клево? очнись, и задумайся в конце концов

Bloody Enot 18 ноября 2011, 16:18
1154

я ношу натуральный мех и никогда от него не откажусь))) хаха) и кожу тоже) и мясо ем! та я вообще исчадье ада, угу)))
если я откажусь от всего этого, кому то лучше станет, скажите?))) Никто не остановит производство натур. меха, аллееее! Отказывайтесь, ради Бога, только кому вы этим помогайте?) Себе? Отказываясь от мяса и не получая важный компонентов? От тепла?) Я не говорю, что в меховой жилетке или в дубленке супермега тепло, но выглядит круче! И дорого) Опять же, вы из аксессуаров выбирайте бижутерию или настоящее золото, бриллианты?) Или вам стразики больше нравятся?) Тупицы)

Carry_Baby 18 ноября 2011, 16:10
4002

Да, последнее тупицы явный переход на личности.
У меня челюсть выворачивается когда люди ходят в натуральном мехе. Такие бабы выглядят ущербно со стороны моральной этики и дешево, потому что только провинция носит меха.

Bloody Enot 18 ноября 2011, 16:15
1154

Еще раз повторяю, я в своей дубленке и меховой жилетке смотрюсь очень даже)) А еще у меня висит полушубок для морозов) И в кожаных сапогах тоже) По крайней мере еще никто мне не сказал, что я выгляжу "дешево"))) Наоборот- стильно, дорого. и город тоже носит меха, я например)))) И еще раз повторяю, мне тепло и хорошо). И круто.

Carry_Baby 18 ноября 2011, 16:26
4002

ты вертешься в том кругу где носить меха это круто. Если бы ты жила в более менее современном и необремененым стереотипами обществе ты бы поняла как все таки жалко и отвратительно смотрится натуральный мех и те кто его носят

Bloody Enot 18 ноября 2011, 16:37
1154

аааахахахахаха) Меня это убило Ир) Да, я верчусь в том круге, где собак трахать не принято, а так же прокалывать пупок в 6) Ну это уже детали) Натуральный мех смотрится ОЧЕНЬ красиво и дорого))) Если не носила- не говори) Я не про меха с царских времен, которые передаются из поколения в поколение, а про стильные вещи, достаточно открыть интернет и посмотреть модели. Я далеееко не жалко смотрюсь, я тебя уверяю)

Carry_Baby 18 ноября 2011, 16:51
4002

Еще скажи я трахаю собак ахаххахахах я писала про тупую девченку которую мне жалко,аха
Да проколола и че.
Не представляю как молодая девушка может смотрется в этом то и не жалко.
показать изображение

вот она кросата в ненат мехе

Bloody Enot 18 ноября 2011, 17:01
1154

а ниче)

Carry_Baby 18 ноября 2011, 20:15
4002

ахахахаххаха)))) красиво осадила)))

Стюша 18 ноября 2011, 19:28
5910

хочешь поучить нас стилю и жизни?! давай, рискни) будет забавно посмотреть...

Стюша 18 ноября 2011, 19:27
5910

о, гуру моды)

Carry_Baby 18 ноября 2011, 20:07
4002

в меховой жилетке - выглядишь как тупая пизда, инфа сто процентов! вы как инкубаторские курицы, еще в ужатах небось, и с сумкой а-ля мечта геодезиста)))

Пиратка 19 ноября 2011, 07:23
13543

да ладно? провинция, говоришь? а столица в чем же ходит? в затрапезных пуховиках? лол....

Стюша 18 ноября 2011, 19:25
5910

юти хоспади скока желчи)))) поржала))

Пиратка 19 ноября 2011, 07:22
13543

че то прям все против неё

Carolina 18 ноября 2011, 16:33
13023

мда.....ненавижу мех и не ношу его
и Ким советую)

KsuHa9318 18 ноября 2011, 16:46
5560

Комментарий удален

Vinokur 18 ноября 2011, 17:00
3723

Так и верю,что Ким отдаст натуральные шубы бездомным,сама перейдёт на искусственный мех! :D
ахаха! насмешили!

Мохнатая коленка 18 ноября 2011, 17:12
195

я тоже считаю что это не правильно!!!
нельзя так жестоко убить зверя, ради какой-то шкурки....

*:Катюша:* 18 ноября 2011, 17:14
1683

жалко животных!((
но пока будет спрос, будет и предложение!

Nicaa 18 ноября 2011, 17:30
5319

я тоже против ким кардашиан!)

... and... 18 ноября 2011, 17:31
640

такой постер жалостливый

GRACE_KELLY 18 ноября 2011, 17:47
10692

Только мало кого пробивает,большинство любит только себя!

molgmi 18 ноября 2011, 18:24
7623

Бедняжки(

Сумеречная09 18 ноября 2011, 18:00
24628

ну и правильно делает РЕТА

Ariana F 18 ноября 2011, 18:19
53

Блин, умеет это РЕТА давить на жалость. Мне очень жаль животных...

Forbidden 18 ноября 2011, 18:22
283

На кол эту Кардашьян!Тапками закидать!

Биха 18 ноября 2011, 18:39
2814

Не только PETA, многие против Ким. Достала она всех....

пупсяша 18 ноября 2011, 18:47
21984

Развеж до этой дуры достучишся??

Ms.Bieber 18 ноября 2011, 18:53
815

а на вашей аве бибер не в кож куртке?

fasca 18 ноября 2011, 18:59
54106

ну ты что, бибке простительно.... он наверное из лучших побуждений...ага)

Стюша 18 ноября 2011, 19:15
5910

потом отдаст на благотворительность и будет героем

fasca 18 ноября 2011, 19:20
54106

ну дык... за это и коровку не жалко отдать....
где логика.... аууууу

Стюша 18 ноября 2011, 19:31
5910

нет логики, не откуда ей быть..

fasca 18 ноября 2011, 19:33
54106

вы всё тут спорите?((
что спорить то?
ясное дело что мех носить отвратительно(((

Пользователь удален 18 ноября 2011, 19:42 ! пожаловаться

ну кому ясное, а кому нет)

Стюша 18 ноября 2011, 19:44
5910

ну вот зачем тебе Насть этот мех?
лучше не наси его
можно ведь и искуственный носить)))

Пользователь удален 18 ноября 2011, 19:47 ! пожаловаться

"не можно", марис)
я очень мерзливая, у меня была куча пуховиков - я в них мерзну! из-за этого часто болею. оно мне надо?! да и вообще, шубу одел - и не паришься, а эти пуховики синтетические - не перевариваю просто.... да и вообще, почему я не могу носить мех, если могу себе это позволить?! бред...

Стюша 18 ноября 2011, 19:51
5910

придумала себе оправдание!

кварц 18 ноября 2011, 22:12
1046

и в мыслях не было оправдываться! да и перед кем? неужто перед тобой?)

Стюша 19 ноября 2011, 14:38
5910

Комментарий удален

miatoretto 18 ноября 2011, 22:48
4000

Ну не знаю!Я вот люблю пуховики!Они тёплые,удобные и красивые!И если вы ищете пуховики зимние,то они и будут зимними,а если без подкладки,то они и будут "на рыбьем меху"!А в шубах ни развернуться,ни повернуться нельзя!Даже иногда руку поднять сложно!

miatoretto 18 ноября 2011, 22:51
4000

я очень рада за вас, что вам нравятся пуховики) вот, пожалуйста, носите их, и поворачивайтесь как угодно))) мне прекрасно в моей шубе) кстати, советую))

Стюша 19 ноября 2011, 14:41
5910

а почему лучше не носить, если в нем теплее, удобнее?))

Carry_Baby 18 ноября 2011, 20:08
4002

защитники блин.какие это детки???если кто-нибудь хоть раз в жизни видел лису-это полноценная взрослая ЛИСА,а не лисёнок.

Пользователь удален 18 ноября 2011, 19:48 ! пожаловаться

Очень жаль животных...Не люблю мех!

MilleR 18 ноября 2011, 20:05
5186

вот она овца еще та

Динульчик 18 ноября 2011, 20:07
1650

я за Пета!

a_pieds_nus 18 ноября 2011, 20:07
18788

Пета скоро раскулачиванием заниматься будет

vladuna 18 ноября 2011, 20:18
9152

Производство искусственного меха/искусственной кожи так загрязняет окружающую среду, что в итоге животных погибает гораздо больше, чем при производстве натуральной продукции. Так что любите животных - носите всё натуральное.)

Драко М. 18 ноября 2011, 20:23
335

вооот) вы - мой кумир)))

Стюша 18 ноября 2011, 20:33
5910

не перестанет она носить натуральный мех, для нее мода важнее

lilivanili 18 ноября 2011, 20:37
662

я поддерживаю Пета, у них адекватная позиция. Можно утеплиться сейчас и без меха, а кардашьян носит его просто для красоты, что еще хуже

Eternal_Radiance 18 ноября 2011, 20:38
296

peta никогда не добьется того,чтобы все люди на планете отказались от меха,но они правильно делают,что просят знаменитостей,потому что у звёзд много последователей,фанатов,которые ради своей любимки тоже от многого откажутся

*Zavarka* 18 ноября 2011, 20:55
4180

ужас, очень жаль бедных животных...!!!

Нес 18 ноября 2011, 21:03
1991

я люблю шубы, у моей знакомой охрененная шуба из лисы и я бы тож такую хотела

Камалия 18 ноября 2011, 21:12
5120

отдать бомжам? что бы бездомные щеголяли в шубейках? идиотизм очередной

и вообще пусть каждый решает сам что и из чего ему носить. зачем навязывать свою точку зрения?

kris2810 18 ноября 2011, 21:23
5876

вот ради гламура там всякого и имиджа носить меха это реально злодейство!...я понимаю, если люди на севере живут, им там просто выживать надо...а у нее точно проблем с обогревом нет

*♥* 18 ноября 2011, 21:41
1442

Ну а если она тупая и ей всё не важно,кроме её карьеры?!ЕЙ УЖЕ И ВИДЕО ПРИСЛАЛИ...ХОТЬ БЫ ПРИКИНУЛАСЬ ЧТО ЕЁ ЗАДЕЛО,КАК МНОГИЕ ДЕЛАЮТ!

Oляля 18 ноября 2011, 22:27
40

Зачем раздавать меховые вещи бездомным?
Ну если они за защиту прав животных,так пусть их не будет носить никто:ни низшие,ни высшие слои!

miatoretto 18 ноября 2011, 22:46
4000

вот мне просто интересно,
если человек борется за безопасность животного мира, и ему безумно жаль убитых зверюшек ради изготовления шмоток значит, он должен быть веганом
или хотя бы паскетарианцем
а вот вы едите мясо??? если да, то ни о какой защите животных и речи не может быть, начните, прежде всего, с себя, тогда мир и вправду станет лучше, пис!!!

bukashka97 18 ноября 2011, 22:52
74

Молодцы РЕТА!!! Формируют негативное отношение к тем, кому на всё и всех, кроме себя, плевать. В Европе и Америке это уже очень сильно чувствуется. Надеюсь, и до России дойдёт. Скорее бы.

Человеческий детёныш 18 ноября 2011, 23:05
149

Конечно, у богатого отнимут - бедным отдадут. РЕТА блин! уж лучше бы тогда сожгли эти вещи, а то их лозунги совсем не вяжутся с деятельностью.

Arwen Undomiel 18 ноября 2011, 23:11
4738

Хотя я тоже не ношу мех, вегетарианка и против насилия над животными. Это мой осознанный выбор.
Но считаю, что навряд ли даже такая всемирная организация переубедит эту заядлую модницу. Человек сам должен сделать выбор в пользу или против меха. Если нравится, пускай носит. Не нам ее судить....

Arwen Undomiel 18 ноября 2011, 23:20
4738

пусть Ким посмотрит ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм "Земляне"... да видели бы все, кто тут пишет, что носит мех и кожу , как сдирали шкуру с живого зверька!!! А потом показали его глаза... эти глаза...

Sponge Bob's Girlfriend 18 ноября 2011, 23:39
115

В том-то и дело, что всё равно им. Абсолютно всё равно.. Они ответят, что для того он и родился.. Не понимаю я чёрствых людей, о, слава Богу, ура!ура!, что я не такая. Было бы ужасно..

Человеческий детёныш 18 ноября 2011, 23:46
149

Я такие кашмары смотреть не могу, у меня сердце разрывается когда мучат животных, а что б такое смотреть. Как это ужасно что до многих людей не доходит, что нельзя так поступать с живым существом, то что оно тоже все чувствует(((

pink dream 19 ноября 2011, 13:10
407

О да.. Посмотрела бы я на вас в -60 в Якутске и в синтетическом пуховике, да еще с дермантином на ногах.. Мало того, что околеете, так каждой девушке цистит обеспечен..
Или, добро пожаловать на юг, где зимой бесконечный северо-западный ветер, пробирающий до кости.. Удачи, господа..
P.S.: шубы, кстати, не ношу.. Нет желания.. Да и не доросла еще..))
Но обувь из кожи - обязательна.. главное - не вызывает никаких аллергических реакций..
Но вообще-то - это дело каждого.. Просто не понимаю, зачем на людей бросаться.. Ну не нравится вам, не приемлете вы меховые изделия - так не носите.. Сделайте этот мир лучше, почему бы и нет.. Но навязывать свое мнение другим, да еще так яро - это, простите, моветон..

Billie Holiday 19 ноября 2011, 03:15
17

ну и не носи пуховик за сто рублей в сибири, я вот на ДВ вполне спокойно обхожусь без шубы, да чувствую себя куда комфортнее телок в полушубках, которые кстати в мини юбках и в капроне зачастую, ну зато в шубе тепло это да ахаха )))))))

Пиратка 19 ноября 2011, 07:32
13543

ох, спасибо за разрешение!!..)) правда, не о том я писала.. мде.. я же не агитирую - носите мех!!.. да носите вы все, что хотите.. мне-то все равно, что там, у других людей.. а вот вам, видимо, нет..

Billie Holiday 20 ноября 2011, 01:02
17

как хорошо сказали))) ппкс-ю все немедленно!)

Стюша 19 ноября 2011, 14:43
5910

http://video.yandex.kz/users/matin-calin/view/103?ncrnd=1521#
можно эту видяху глянуть, с пивом потянет, потом погладьте рядом висящую шубку и сгорите в аду) (ну впечатлительным все же смотреть не стоит, я отвечаю даже меня передергивает хотя я состою в группе "мечта патологоанатома" и спокойно могу в моргах смотреть на препарирование трупов))) )

Пиратка 19 ноября 2011, 07:55
13543

ну да... типичное видео защитников природы... Енотов жалко или кто это там, но... такова жизнь... мда...
*шубку погладила... в аду пока не горю... хм.. странно)*

Стюша 19 ноября 2011, 14:46
5910

бедные животные, как вообще можно мех носить.

*SEPTEMBER* 19 ноября 2011, 12:10
12126

Бьют током и снимают шкуру заживо!? Какой кашмар! Ненавижу живодеров и этих уродов которые производят всякие шубки и накидки из меха! Я бы сама заживо с них сняла кожу!!! А от Ким Кардашьян уже мутит. Везде засветится, при чем как всегда не в лучшем виде! Человек самое жестокое существо на земле!! Мним о себе всесильных и равняемся с Богом распоряжаясь чужой жизнью!

pink dream 19 ноября 2011, 13:04
407

Вот да,без меховой шубы можно обойтись,тут я с Пета согласна.

Lady Winchester 19 ноября 2011, 14:10
12811

Этот спор будет существовать всегда, кто может синтетикой обходиться, а кто то сдохнет от нее, инстинкт выживания всегда возьмет вверх, не будут же вымирать от холода на севере в синтетике, кто живет там, и побывал хоть раз, поймет, что никакая синтетика искусственая не заменит натурального меха. Когда идут извращения над животными - это страшно и омерзительно, но если это закон выживания, то тут уж ничего не поделаешь.

selena-l 19 ноября 2011, 14:55
5651

ну и дура

kem 19 ноября 2011, 15:07
4911

Уже столько раз ей обЪясняли, когда до нее дойдет??

RELIZ 19 ноября 2011, 18:33
5048

В целом я Pеta поддерживаю, а здесь особенно!

RELIZ 19 ноября 2011, 18:34
5048

не хорошо Ким делает делает

respect6681 19 ноября 2011, 18:49
218

Убивать животных ради идиотской прихоти в виде новой шубки.. Бред просто.

Undisclosed-Desires 19 ноября 2011, 19:46
912

ну вот это ее последняя надежда, и кстати возможность в очередной раз сняться голой))))

esmeraldabest 19 ноября 2011, 20:01
31199

как всегда хочется примкнуть ко всем светлым целям, что преследует РЕТА... но жизнь немного жестче! и хочется того или нет, а без натуральных шкур и меха бывает невозможно согрется, а здесь уже срабатыват инстинкты самосохранения....конечно, если это продиктованно необходимостью, тут грех сетовать...простите меня сдирать кожу с алигатора и питона для сумочки за *лядски-неприличную сумму денег по цене однокомнатной квартиры, это уже доисторическая дикость! так что тупых носителей трупных остатков невинно убитых животных, типо Ким нужно открыто позорить!

esmeraldabest 19 ноября 2011, 20:09
31199

Я воопще не представляю как может быть не противно носит на себе шкурку убитого животного.Пусть и хорошо оформленное

Anna Evans 19 ноября 2011, 20:37
2178

мех прекрасен, особенно как предмет одежды. молодец ким что продолжает его носить не взирая на недовольство со стороны peta..ненавижу этих моралистов

lovefashion 19 ноября 2011, 21:14
362

Не одна РЕТА против Ким)))

Yullove 20 ноября 2011, 11:41
2421

я понимаю, искусственный, но натуральный?! это же живые существа!

RunTheConverse 20 ноября 2011, 14:04
945

оооо...Боже.......это тк..оо..такая фраза...
а еще я знаю такую..тм такая лисичка с черными глазами смотрит в камеру и написано:
А у твоей мамы есть шуба?!
а у моей нет!

NarGizochka) 20 ноября 2011, 16:08
2773

Пфф. Да, "переубедят". Как будто она одна мех носит или она животных собственноручно убивает.

Party Poison 20 ноября 2011, 18:35
1776

да против неё вообще все

An Leto 21 ноября 2011, 14:15
10784

бедные лисята ((((
жалко так...
такие лапочки...

Selena_Robsten 21 ноября 2011, 20:28
2271

)))

i lobe brit` 21 ноября 2011, 21:52
2222

Полностью поддерживаю эту организацию...

Across the Line 23 ноября 2011, 07:36
176

Значит бездомным носить можно, а ей нельзя

Obstinate 23 ноября 2011, 15:57
21430

PETA не знает куда деть сил и времени, то тогда пусщай занимается проблемами в Замбии

Obstinate 23 ноября 2011, 16:00
21430

Бедные животные)) Надо не только о себе думать но и о животных тоже))) Мне как-то мех и не нравится)))

super girl 25 ноября 2011, 15:21
567

Я с вами, ребята!

Kiranes 06 февраля 2012, 11:36
2908