Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

PETA спрашивает детей: Хотели бы они съесть свою собаку на День Благодарения?

В преддверии Дня Благодарения организация PETA запустила новую несколько шокирующую рекламную кампанию, целью которой стали традиции этого семейного американского праздника.

PETA спрашивает детей: Хотели бы они съесть свою собаку на День Благодарения?
С рекламных щитов на нас смотрит животное, нечто среднее между собакой и индейкой, а ниже гласит надпись: «Дети, если вы не едите свою собаку, почему вы едите индейку?».

«Дети любят животных, они не должны думать, что индейки не испытывают боль и страх также, как собаки или кошки. Это День Благодарения, семьи могут быть благодарны всем животным, придерживаясь гуманных, вкусных вегетарианских блюд».

По данным PETA, в США ко Дню Благодарения погибают более 40 миллионов индеек в год.


Комментариев: 232 Просмотров 4723 Опубликовано 16 ноября 13:22

комментарии

232 Написать новый

че-то по-моему они как-то загнули слегка...
нет,я там тоже за защиту природы,но как бэ сравнивать собаку и индейку?
корейцы и американцы разный менталитет имеют
и если уж на то пошло,лучше бы вы так осуждали,что китайцы едят эмбрионы человеческих детей

Пользователь удален 16 ноября 2011, 13:23 ! пожаловаться

согласна, это явный перебор

Hesta 16 ноября 2011, 13:24
32026

Слегка? Они пергнули не по деЦки

вьюга 16 ноября 2011, 13:25
4281

а китайцы едят?! оО

Nasty_Fly_Girl 16 ноября 2011, 13:26
26832

едят.считается очень большим деликатесом.и стоит естественно огромных денег

Пользователь удален 16 ноября 2011, 13:27 ! пожаловаться

я в шоке

fasca 16 ноября 2011, 13:33
54106

я тоже была,когда узнала.причем это как бы не выдумка,это факт
моя преподавательница китайского лично видела в меню в пекине своими глазами

Пользователь удален 16 ноября 2011, 13:35 ! пожаловаться

у меня волосы дыбом, даже там где их нет

fasca 16 ноября 2011, 13:37
54106

может мой вопрос не уместный, но ГДЕ они берут этих самых эмбрионов??

Gololed 16 ноября 2011, 13:48
3212

я не знаю, сама в шоке от этой инфы.

fasca 16 ноября 2011, 13:49
54106

Да, мои призраки волос тож заколыхались....

TUSA 16 ноября 2011, 14:05
19608

Один очень умный человек что-то, где-то увидел, а другой, тоже умный человек, несёт сию истину в массы. Вот из таких же источников появляются рассказы очевидцев о медведях, разгуливающих в шапках по Красной площади.

Flai 16 ноября 2011, 21:18
29

это щас такой очень прозрачный намек на то,что это выдумка?

Пользователь удален 17 ноября 2011, 00:28 ! пожаловаться

Это совсем непрозрачный намек на то, что не стоит подавать непроверенную информацию из третьих рук в качестве истины. Одна моя знакомая очень обиделась на преподавательницу английского за то, что та снизила ей оценку, когда она учила ее, как правильно говорить английские слова. При этом сама девушка даже говорить
по-английски не могла. Может у Вашей учительницы тоже проблемы со знанием китайского? Язык достаточно сложный.

Flai 17 ноября 2011, 12:12
29

да она,клиническая идиотка,всего-то год там прожила.а щас вернулась и студентам рассказывает выдуманные истории на занятиях,ага

Пользователь удален 17 ноября 2011, 12:16 ! пожаловаться

у нас в школе учительница была, которая жутко ненавидела узкоглазых. и на уроках вещала частенько что там одни пороки и разврат))) мда, кажется зря мы над ней посмеивались:)

BloodRayne 16 ноября 2011, 13:36
12511

Ух ё! это уже слишком)

ROXY 16 ноября 2011, 13:38
1205

ага, вот как оно выходит

fasca 16 ноября 2011, 13:40
54106

охренеть
жесть просто

Nasty_Fly_Girl 16 ноября 2011, 13:36
26832

ну так людей то не жалко им....
Хотя в какой то части, людей жалеть и не стоит....
То что загнули - полностью согласна. Глупое сравнение.
И вообще людям, ообенно маленьким детям НУЖНО МЯСО для правильного развития.... иначе вырастет какая нибудь амеба. ИМХО

LiNa Winchester 16 ноября 2011, 16:31
8090

ужас...я когда увидела этот суп из ребенка...я всех китайцев возненавидела...как можно это есть...повара как могут такое готовить?! это же бесчеловечно!

Big Bang 16 ноября 2011, 17:31
5103

это предложение меня повергло в шок О_О не скоро отойду...

from26rus 16 ноября 2011, 17:32
36060

посмотрите еще фотографии этого супа в интернете...просто ужас...

Big Bang 16 ноября 2011, 17:38
5103

погуглила уже...в шоке пребываю

from26rus 16 ноября 2011, 17:46
36060

вот и я погуглила, нафига?...я в ауте.

fasca 17 ноября 2011, 11:08
54106

да пускай хоть детей едят.

Armina 16 ноября 2011, 22:25
57

+100500

Ariella Dombasle 17 ноября 2011, 10:09
1823

совсем у веганов крыша едет

Tony Bonelli 16 ноября 2011, 13:24
403

А дом стоит. Согласна

Соэ 16 ноября 2011, 18:54
21380

хахха,этот очно)))

KsuHa9318 16 ноября 2011, 20:33
5560

Бедные собачки))

ROXY 16 ноября 2011, 13:24
1205

слегка - это мягко сказано. манипулируют детскими неокрепшими мозгами

kater in the ocean 16 ноября 2011, 13:24
164

Простите конечно, но это полный бред. Индеек, которых продают в магазинах, выращивают специально для того, чтобы их съели!!! Не вижу в этом ничего ужасного!
Проводить ассоциации между домашним любимцем и птицей которую вырастили для праздничного ужина, это уже слишком!!!

Lady_В_kedah 16 ноября 2011, 13:24
411

Какая разница выращивают их специально или нет юоли они от этого чувствуют не меньше, я бы на самом деле лучше бы на корм пустила всяких уголовником, чем несчастных животных

Эвелин 16 ноября 2011, 14:33
206

Вы стали бы их есть?

Faffka 16 ноября 2011, 14:41
4748

по-моему каннибализм запрещен... и они совсем не несчастные. их же не вылавливают в дикой природе, а выращивают на фермах.

Lady_В_kedah 16 ноября 2011, 14:49
411

То есть есть людей это нормально, так что ли?

Соэ 16 ноября 2011, 18:56
21380

Комментарий удален

JJana 16 ноября 2011, 22:48
57

Позвольте вопрос личного характера.. Вы вегетарианка или веган?

Lady_В_kedah 16 ноября 2011, 23:30
411

они людям жить спокойно дадут?
ну понятно,шубы-это лишнее,но детям без мяса нельзя,не смогут нормально расти.

Gia 16 ноября 2011, 13:24
454

вот вот.деткам мясо нужно,и у детей как то нечестно спрашивать такое..

Katya.Ko 16 ноября 2011, 15:55
1624

Рета вы ещё не прогорели?

fasca 16 ноября 2011, 13:25
54106

эту рекламу надо запретить!

fasca 16 ноября 2011, 13:25
54106

Поддерживаю! Пета уже вконец оборзели, на детей наезжают

Antibody 16 ноября 2011, 13:44
1790

может кто очнётся и запретит.

fasca 16 ноября 2011, 13:46
54106

это точно!
а то это уже перебор!

ALE STREITWIESER 16 ноября 2011, 19:22
10383

извращение

fasca 16 ноября 2011, 19:32
54106

палку то перегнули явно

Nasty_Fly_Girl 16 ноября 2011, 13:26
26832

Кушайте детки искусственно выращенную сою, будете еще более больными и толстыми

JanFan 16 ноября 2011, 13:26
491

точно...

Малыш 16 ноября 2011, 14:10
22114

У корейских детей спрашивали?

nastem 16 ноября 2011, 13:26
2506

ахаха)

ROXY 16 ноября 2011, 13:27
1205

К вашему сведению, корейские дети не едят собак. Собак едят только взрослые.

Dikosya 16 ноября 2011, 13:40
74

Малыш 16 ноября 2011, 14:11
22114

почему? потому что собак заводят как домашних животных, а индейки нужны, чтобы их есть!

Стерва 16 ноября 2011, 13:27
1428

вообще у них традиция есть индейку, Рета мечтает искоренить её?
обойдутся

fasca 16 ноября 2011, 13:27
54106

была б у меня возможность я б проверила всех сотрудников этих организаций едят ли они мясо, носят ли кожу и меха..уверена что многие их них тока Пи****

fasca 16 ноября 2011, 13:29
54106

реально палку перегнули!

elen@ka 16 ноября 2011, 13:29
24301

бредятина.перегибают палку

kris2810 16 ноября 2011, 13:30
5876

хотят чтобы все одной лишь травой питались? это утопия... да и вообще вверх идиотизма вся эта рекламная компания.

BloodRayne 16 ноября 2011, 13:30
12511

А что тогда вообще можно есть? Одним молоком питаться???? Яйца нельзя, рыбу то же...про мясо и думать забудь.
Сейчас уже и за жизнь овощей некоторые начали партийно бороться: Жила-была морковка, росла, грелась на солнышке и какой-то варвар-живодер, ее, живую (!!!!) сожрал .

LoraRod 16 ноября 2011, 13:30
87

fasca 16 ноября 2011, 13:31
54106

молоком тоже нельзя. ведь с коровами там жестоко обращаются, их бьют и все такое. по их логике их надо все выпустить на волю видимо.

BloodRayne 16 ноября 2011, 13:32
12511

я без молочных продуктов умру..
они реально преувеличивают

fasca 16 ноября 2011, 13:35
54106

они явно драматизируют. но простите, против биологии не попрешь. они бы еще ко львам стали претензии предъявлять за каждую съеденную ими зебру и т. д

BloodRayne 16 ноября 2011, 13:38
12511

пищевую цепь никто не в силах изменить..

fasca 16 ноября 2011, 13:42
54106

И молоко низзззя? я на воде долго не протяну

LoraRod 16 ноября 2011, 13:40
87

Их это мало волнует)))

BloodRayne 16 ноября 2011, 13:42
12511

Да, шоб волкам зимой раздолье было - маются от голода шерстяные пацаны. Вот оно - равновесие в природе.

TUSA 16 ноября 2011, 14:10
19608

о какие они, все для животных))

BloodRayne 16 ноября 2011, 14:15
12511

Молоко тоже нельзя

Пользователь удален 16 ноября 2011, 13:42 ! пожаловаться

Перед нами стоит очень важный вопрос, так чем же все таки по их мнению можно питаться?

Miss Ann Pattinson 16 ноября 2011, 13:48
5908

Травой, чем еще? Вариантов нет

Пользователь удален 16 ноября 2011, 13:50 ! пожаловаться

Травой???? Она же живая...убийство травы, с целью употребления в пищу ничем не отличается от убийства индейки.

LoraRod 16 ноября 2011, 13:57
87

Я о том же сказала выше. Тогда только энергией Солнца

Пользователь удален 16 ноября 2011, 13:59 ! пожаловаться

А если не убивать? Оттяпать какую-нибудь часть и пусть дальше растет. Например, как бычьи яйца. Быка же не убивают, он остается в живых - хотя какая это жизнь

вьюга 16 ноября 2011, 14:06
4281

сразу вспомнился анекдот про свинью на 3-х ногах. Зачем резать всю свинью, если нужна только одна кастрюля холодца? (черный юмор).

LoraRod 16 ноября 2011, 14:12
87

энергией солнца))))))))

AlexMax* 16 ноября 2011, 13:54
6151

по ходу скоро будем росой питаться

Alice Jerremy 16 ноября 2011, 13:55
3375

не ну как бы индеек кур гусей и т.д растят для того чтоб есть

summlove 16 ноября 2011, 13:31
12542

PETA уже так преувеличивает! Причем здесь собаки? Их на день блогодарения никто не ест! Сравнили идюка с собакой!

Foxxy Cleopatra 16 ноября 2011, 13:32
16116

ну что же все так на РЕТА теперь-то напали?? вы же их поддерживали))) перегибать палку всегда и везде это их фирменный знак. вот ничуть не удивляет. Стригут деньги и пиарятся. молодцы)))

miracle DoDo 16 ноября 2011, 13:33
80

меня раздражает РЕТА
вот серьезно, почему люди сами не могут решать есть им мясо или нет?
я не вегетарианка и я ничего не имею против вегетарианцев (я уважаю их) пока они не начинают ныть что я убийца, как можно есть животных и тому подобное.
это личное дело каждого

mandarina_nika 16 ноября 2011, 13:33
905

Не будет индейки(и всех мясных, кто в пищевую цепь попадает) - сожрем свою собаку, вот делов то.

I_were_a_boy 16 ноября 2011, 13:38
2745

У них чего, крыша протекла?

Miss Ann Pattinson 16 ноября 2011, 13:38
5908

мне кажется, это слишком. дошло до фанатизма у них уже...

Arwen Undomiel 16 ноября 2011, 13:38
4738

заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт!

AlexMax* 16 ноября 2011, 13:39
6151

это уже слишком

Пользователь удален 16 ноября 2011, 13:39 ! пожаловаться

Вот так почитаешь - и травку жалеть начнешь. Она ведь тоже к солнышку тянется, жизни радуется.......... Бяда...............

Пользователь удален 16 ноября 2011, 13:40 ! пожаловаться

точно

*Malvinka* 16 ноября 2011, 13:40
7930

Я извиняюсь, но это дебилизм!

*Malvinka* 16 ноября 2011, 13:40
7930

ЖЕСТЬ!!!

Айрис 16 ноября 2011, 13:41
671

Ой блиииин....А зачем вообще нужны индейки? Их только для мяса и разводят.
А про собак это уже перебор.
И вообще-то в Корее собака тоже друг человека. Если их и едят, то ну оооочень редко и чаще всего в Северной ее части, а там вообще сами понимаете что творится.

Child In Time 16 ноября 2011, 13:42
265

Ну это они уже совсем палку перегнули!!!
Ладно взрослые, но детям необходимо мясо!! И таким образом влиять на детскую психику??? Еслиб мой ребёнок из-за этого отказался есть птицу, я бы сама на них подала куда-нибудь!!!!
Сравнили птицу и собаку... ух какая я злая!!!

Neytiri 16 ноября 2011, 13:42
2135

Это уже перебор. Индейку традиционно едят на День Благодарения уже фиг знает сколько лет.

Шестерёнка 16 ноября 2011, 13:45
2469

После прочитанного, мне так курочки захотелось. Жаренной

вьюга 16 ноября 2011, 13:45
4281

видно на тебя реклама не подействовала

fasca 16 ноября 2011, 13:47
54106

индейка это уже традиция
сложно будет перестать ей следовать

Stasy Loving 16 ноября 2011, 13:48
7125

Не думаю, что этим РЕТА чего-нибудь добьётся.

Lenusick 16 ноября 2011, 13:48
14805

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2011, 13:51
42766

у тех у кого проблемы с желудком не могут его есть.
нам остаётся соя , мясо из сои, соевое молоко..

fasca 16 ноября 2011, 13:53
54106

Всему надо знать меру, а РЕТА уже давно ее превысила. Я бы их за такие лозунги к ответственности превлекала. Зачем манипулировать детской психикой? Быть, или не быть вегетарианцем, каждый человек волен решать сам, причем делать это надо в сознательном возрасте. Растущему организму необходимы и молочные продукты, и мясные. Сейчас и так всех этих ГМО хватает, что школьники ни с того, ни с сего умирают.
Я согласна, что можно обойтись без кожи и меха, в этом я их даже поддерживаю. Но не стоит лезть в чужой рот)))

Novela 16 ноября 2011, 13:52
1495

+100!

Lady Winchester 16 ноября 2011, 14:43
12817

есть животные и птицы, которых специально выращивают и разводят для еды человека. как бы это не звучало кощунственно.
собаки и кошки из другой категории.
уж сложилось так, что человек существо плотоядное, что с этим поделать. а детям полезно мясо, в нем много полезных веществ. спекулировать на чувствах к своей собаке отвратительно, мне кажется. РЕТА перешла границы определенно.

Gololed 16 ноября 2011, 13:52
3212

эти РЕТА совсем уже с ума сбрендили!
Индейку для того и выращивают,чтобы есть!

Alice Jerremy 16 ноября 2011, 13:53
3375

Фига се,как они могут спрашивать такое у детей? Они что,совсем из ума выжили?! Мля,совсем мозг потеряли....

Lady Winchester 16 ноября 2011, 13:53
12817

АФИГЕТЬ....
из серии:
если в гугле начать набирать "как объяснить ребенку" и гугл подскажет: "как объяснить ребенку что вы собираетесь его продать" корпорация добра)))

Белая Тигрица 16 ноября 2011, 13:54
10577

блин мы хищники в конце концов, не травоядные же.

AlinaNif 16 ноября 2011, 13:55
315

М-да,на что только не идут защитники животных.Они о детях подумали?У детей психика еще не устойчивая.Эта реклама может их травмировать.Мне и то не по себе как-то.

Mayflower 16 ноября 2011, 13:58
5767

Согласна. Без шуток. Эта реклама - травмирует психику зрителя независимо от возраста.
Рета доиграется рано или поздно, Америка - страна юристов, РЕТе вчинят иск за моральный ущерб при просмотре данной рекламы. И сделано это будет, допускаю, не из чувства справедливости, а из желания легко заработать и заодно пропиариться.

LoraRod 16 ноября 2011, 14:03
87

ОМГ...что с ними?

•Crazy Girl• 16 ноября 2011, 13:58
82

http://www.tule.byethost2.com/data/map/infa/articles/data/kitayembrion/kitay.html

Gololed 16 ноября 2011, 14:02
3212

ржунемогу..бред полнейший..

ann heavenly 16 ноября 2011, 14:03
3405

РЕТА явно перегибает палку. у них что мозг отключился? явно мясных блюд не хватает им и мозгов. разве можно так давить на психику детей.

Svetlan@ 16 ноября 2011, 14:07
5608

бред какой-то...

Малыш 16 ноября 2011, 14:10
22114

надо быть полным идиотом, что бы задавать такие вопросы.

Unknown 16 ноября 2011, 14:10
1501

они уже и к детишкам пристают....перебор...

Сaramel 16 ноября 2011, 14:17
13777

они отравляют детям голову

Ms.Bieber 16 ноября 2011, 14:19
815

Бред. Почему же таким почетом у них пользуются именно индейки?? Логично тогда запустить эту же жесть с курами и прочими животными.
Перегибают палку они

Faffka 16 ноября 2011, 14:21
4748

М-дя, идиотизм крепчает на глазах. По их логике надо выпустить на волю всех индеек, которые вообщем-то не слишком-то приспособлены к жизни в дикой природе, но вот ведь печалька какая там их тоже слопают только уже дикие животные

Эймик 16 ноября 2011, 14:22
2601

У этих придурошных вегетарианцев от нехватки белка крышу снесло что ли? Они наверное не знают, что у детей мозги не развиваются, если им не давать мяса! И что, кто-нибудь мешает есть сено? Лезут они со своими бредовыми идеями!!! Мешают людям жить! Лично меня они ужасно раздражают!!! Идиоты!

Lalika 16 ноября 2011, 14:24
8807

Я конечно понимаю - защита природы и всё такое... но мясо - это основной поставщик белка в организм. А белок - главный строительный элемент.
Скоро ли они запретят животным охотиться друг на друга?
меру надо знать.

zzzyazzz 16 ноября 2011, 14:30
29

Бред полнейший

Bayana91 16 ноября 2011, 14:34
1310

Да уж. Зачем травмировать детство. ПЕТА полная тупость

Bloody Enot 26 ноября 2011, 12:09
1154

Отказаться от индейки? На святое покусились! Нет, Америка такой гуманизм не переварит.

Amelika 16 ноября 2011, 14:34
13882

детям надо мясо есть, чтобы здоровыми быть, вообще PETA вечно всякимим глупостями занимаются, нет бы что-то стоящее для животных сделать

Bella Talbot 16 ноября 2011, 14:41
658

Вот это точно

Faffka 16 ноября 2011, 14:42
4748

Зачем задавать такие вопросы детям. Детский Организм должен получать мысо чтоб расти и крепнуть.

D_Dayna 16 ноября 2011, 14:43
12168

У PETA часто малость шокирующие и необычные рекламы,но в принципе это с какой-то стороны правильно.
Я сама никогда в жизни не стану есть оленину и конину,не люблю свинину и прочее,потому что животных жалко.А курицу могу кушать и как-то не думаю,что их тоже убивают,хотя они в принципе для того и выращены были.Но то что они делают акцент на детей,это не правильно,детям не следует вообще о таком думать,убийствах и прочем,лучше до поры до времени не знать какая жестокость есть в мире.

Miss Marie 16 ноября 2011, 14:45
4819

Есть мясо или не есть - это дело каждого! Испокон веков человек питался мясом животных! Рета дождутся, что их прикроют, сейчас они реально перегнули палку, ведь они направили свои гневные плакаты на детей, на несформировавшиеся личности! Уроды эти рета, в суд на них!

Лера 16 ноября 2011, 14:46
2396

Жестко!

Fly_love 16 ноября 2011, 14:53
2

Ну вот это они загнули, конечно! При чём тут собаки? Да и детям до 7 лет вегетарианство категорически противопоказано! Нельзя лишать их животного белка, потомучто есть такое понятие: "незаменимые аминокислоты". Их неоткуда больше взять, как из животного белка. Без них нет возможности организму человека полноценно построить свои белки.

Флоранс 16 ноября 2011, 14:57
2953

люди должны питаться животными...!!!) Но собаки и кошечки это наши друзья...так что...ДОЛОЙ ЭТУ РЕКЛАМУ!!)

Elwi 16 ноября 2011, 14:59
1752

Бреееееееед:/

`Гермиона` 16 ноября 2011, 14:59
378

Это уже не нормально! Детям нужно кушать и мясо и птицу и все углеводы и белки....а втюхивать страх перед едой детям - это уже варварство! Я за животных, за Мир во всем Мире! Но дети это наше все, за детей я готова горы свернуть....не лишайте их !

Danda 16 ноября 2011, 15:07
3505

Сравнивать собаку с индейкой это глупо! Нельзя запрещать людям есть мясо, тем более индейка это традиция дня благодарения.

ли$a 16 ноября 2011, 15:08
872

глупость такая...

Anna_Verdi 16 ноября 2011, 15:10
73

куда делись суровые американские ковбои? Остались веганы

кактус2 16 ноября 2011, 15:19
2464

гнусные манипуляции

Софи 16 ноября 2011, 15:48
2007

НУ БЛИН ВАЩЕ, С ДЕРЕВА ТАМ НА ХРЕН ВСЕ УПАЛИ ЧТО ЛИ?

GoodCat 16 ноября 2011, 15:53
475

Согласен!!!

Пользователь удален 16 ноября 2011, 15:54 ! пожаловаться

Молодцы

Пользователь удален 16 ноября 2011, 15:55 ! пожаловаться

"неокрепшая психика" выдержит!)) вот тут рядом один очень молодой человек на все это сказал: "Мама! Я хочу вот такую собаку с перышками!"))

miracle DoDo 16 ноября 2011, 15:59
80

Желание ребенка - закон. Надо достать

вьюга 16 ноября 2011, 16:20
4281

fasca 16 ноября 2011, 17:12
54106

Собак? СОБАК?! Совсем крыша поехала!
Детки, кушайте только курочку!!! Не слушайте этих корейцев!

MilleR 16 ноября 2011, 16:06
5186

тема серьезная, но ржу над картинкой уже пять минут... простите меня индейки, ну и собаки тоже!

Milla4 16 ноября 2011, 16:12
941

Комментарий удален

kem 16 ноября 2011, 16:20
4911

При чем тут дети??????? Они их режут что ли?????
Ну хрень на заголовке!!!!!!

Wayfarer 16 ноября 2011, 16:27
8142

Еще лет пять назад я б ответила: та че там, только в сырном соусе собаку подавать.!

Wayfarer 16 ноября 2011, 16:29
8142

слишком уж они загнули...так никто не делает...

London girl 16 ноября 2011, 16:32
4084

Наиглупейшее сравнение. Хоть я и за ГринПис, но это так глупо. Давайте тогда вообще будем питаться только травой и людьми по праздникам???!

LiNa Winchester 16 ноября 2011, 16:32
8090

меня бесит эта организация.....птички всякие созданы,что бы их ели...и что бы люди смогли жить....и не только птички...коровы,свиньи и т.д....другое дело собаки,коты...

Пользователь удален 16 ноября 2011, 16:41 ! пожаловаться

"давайте задавим психику наших детей!"
вот какой у них должен быть слоган.
придурки!

JS 16 ноября 2011, 16:42
572

похоже у них уже крыша едит

Maryen 16 ноября 2011, 16:43
524

Ну это в духе ПЕТА, ничего страшного не вижу)

Nasty_1 16 ноября 2011, 16:52
18119

Я конечно понимаю,что они защитники животных,но это уже перебор!!!
Есть индейку на День Благодарения - это традиция американцев,и потом,причем тут собаки?

*Ronnie MakMissi* 16 ноября 2011, 17:08
7137

а я думаю абсолютно верная реклама.
в чем существенно различие собаки и индейки? оба живые существа!
а то как их выращивают и содержат, в каких мучениях они погибают - это ад

katiekatie11 16 ноября 2011, 17:25
12

и НИКТО на земле не создан изначально чтоб его ели
это люди придумали животным такое предназначение
и от подобных традиций надо отказываться

katiekatie11 16 ноября 2011, 17:26
12

ИСТИНА

CAPSLOCKER 16 ноября 2011, 18:52
269

И сдохнуть с голодухи всем нафиг!

Лера 17 ноября 2011, 08:42
2396

Да согласна перегнули и при чем конкретно!!!!!!
Фу а китайцы вообще дают,я знала об этом и вообще в шоке над ними,как так можно,все что не попаду в рот пихают!!!!!

Nastyshk@ 16 ноября 2011, 17:30
13557

Очень правильная позиция.Дети должны задумываться о таких вещах,а не бездумно есть всё подряд!

molgmi 16 ноября 2011, 17:32
7623

БОЖЕ. КАКИЕ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Я ВАС ОБОЖАЮ, ПЕРВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

CAPSLOCKER 16 ноября 2011, 18:50
269

Абсолютно с Вами согласна. С большинством отписавшихся даже спорить не стоит, потому что скучно. Я готова поговорить с человеком, у которого совсем другие взгляды, но здесь...Цитата из комментов:"А человек млекопитающе чтоли?" И всё такое подобное.. С такими спорить- себя не уважать..Я уж не говорю о том, что о вегетарианстве знаний 0. Плюс хамство. Но многое повеселило.

Человеческий детёныш 17 ноября 2011, 04:29
149

МЕНЯ ТОЖЕ ЭТИ КОММЕНТАРИИ ПОВЕСЕЛИЛИ НЕ ХИЛО :)

CAPSLOCKER 17 ноября 2011, 11:45
269

PETA как-то уже палку перегибают

from26rus 16 ноября 2011, 17:32
36060

РЕТА уже раздражают...нет, чтобы помочь какому-нибудь умирающему виду, собрать деньги и передать приюту для животных или сделать, что-нибудь стоящее, так они детей пугают...детям мясо необходимо...да и вообще всем людям

Big Bang 16 ноября 2011, 17:36
5103

да вы что? они постоянно помогают и огромные суммы жертвуют
но такая мясная антиреклама тоже необходима

katiekatie11 16 ноября 2011, 18:14
12

если дети перестанут есть мясо, ничего хорошего не будет...им в таком возрасте оно просто необходимо!

Big Bang 16 ноября 2011, 18:20
5103

тот,кто не вегеторианец этого не поймет!а ведь и правда,чем они различаются?оба животные,только кошки да собачки посимпотичнее будут.

кварц 16 ноября 2011, 17:39
1046

Ждем-с, когда рекламный проект PETы прикроют.
Однако, смешно.

Lara 16 ноября 2011, 18:00
12455

ох ты! ну ничего себе реклама! ну думаю в два раза они точно снизят гибель индеек! мне их жало тоже, но как то не знаю даже как реагировать на такие штуки!

Нес 16 ноября 2011, 18:09
1991

что за бред?! сравнили блин индейку и собаку...индейку всегда ели! я всегда говорила, что американцы ДИБИЛЫ... да еще к тому же они эту рекламу для детей сделали... придурки...

Камусик 16 ноября 2011, 18:12
1770

и что есть бедным детишкам тогда? это нельзя то нельзя, еще и домашних животных сюда приписали

kukolka555 16 ноября 2011, 18:12
2548

жесть, а не реклама еще и детям мозг парят, а ведь им еще более вредно не есть мяса

GRACE_KELLY 16 ноября 2011, 18:16
10697

жестокий вопросик...

a_pieds_nus 16 ноября 2011, 18:35
18788

бред какой-то..

Ansty 16 ноября 2011, 18:42
6959

Господи, нашла сейчас статью и фото, как китаец готовит и ест полностью сформированный эмбрион. Это ужасно. Слезы на глаза наворачиваются от увиденного. Убить за такое мало)))

Novela 16 ноября 2011, 18:43
1495

НУ ВОТ ВСЕ ТУТ СИДЯТ И КОММЕНТИРУЮТ. ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ПРЯМ, УМНЕЕ !ВЗРОСЛЫХ! ЛЮДЕЙ ИЗ ПЕТЫ(КОТОРЫЕ ПРЕКРАСНО ОСВЕДОМЛЕНЫ О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ И !БИОЛОГИЧЕСКОЙ! СУЩНОСТИ ЧЕЛОВЕКА). ДА-ДА,В МЯСЕ СОДЕРЖАТСЯ НЕЗАМЕНИМЫЕ АМИНОКИСЛОТЫ(БРЕД ЭТО).ЖИВОТНЫЕ НЕ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЕДЫ(НУ ЭТО УЖЕ МОЕ МНЕНИЕ И МНЕНИЕ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ)ТАКЖЕ ГЛУПО ДУМАТЬ,ЧТО БЕЗ МЯСА ЖИЗНИ НЕТ.ВЫ БЫ СНАЧАЛА ХОРОШО ИЗУЧИЛИ ВОПРОС ВЕГЕТАРИАНСТВА С БИОЛОГИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ(ХОТЯ БЫ),А ПОТОМ РАССУЖДАЛИ,ЧТО ДЕТЯМ НУЖНО, А ЧТО НЕТ.

P.S. В МЯСО СЕЙЧАС ТОЛЬКО КАКОЙ ДРЯНИ НА ФЕРМАХ НЕ ДОБАВЛЯЮТ. ПРИЧЕМ ПОХЛЕЩЕ ГМО,ТАК ЧТО МЯСО НАМНОГО ВРЕДНЕЕ(ДАЖЕ "ЧИСТОЕ")
А ПРО ТО, ЧТО ВАС ДОСТАЛА ПЕТА И ЯКОБЫ ЧЕ ОНА ТУТ ВАМ ВСЕМ СВОЕ МНЕНИЕ НАВЯЗЫВАЕТ И БЛА БЛА БЛА. ТАК ВОТ, ОНА НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, ОНА ИНФОРМИРУЕТ ВАС И НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ(В ОТЛИЧИИ ОТ РЕКЛАМ ТИПА:КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА КУПИТЬ НОРКОВУЮ ШУБУ СО СКИДКОЙ 30 ПРОЦЕНТОВ И Т.Д.)

CAPSLOCKER 16 ноября 2011, 18:59
269

Очень приувеличенно. Если дети не будут есть мясо не получат белков, следовательно плохое развитие. Вы за больных детей? И потом, почему никого не волнует, что тигры, львы и др. хищники едят животных?

Соэ 16 ноября 2011, 18:59
21380

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХИЩНИКИ, В ОТЛИЧИИ ОТ ЧЕЛОВЕКА.

CAPSLOCKER 16 ноября 2011, 19:05
269

А человек млекопитающе чтоли? По своей натуре человек тоже хищник

Соэ 16 ноября 2011, 19:44
21380

ПРИВЕДИТЕ ХОТЬ ОДИН ФАКТ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК "ХИЩНИК". АХ ДА, ЧТО МОЖЕТ МНЕ ПРЕДЪЯВИТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ, ЧТО ЛЮДИ - МЛЕКОПИТАЮЩИЕ.

CAPSLOCKER 17 ноября 2011, 11:50
269

Описалась, я имела в виду травоядное. А был бы человек таким человеком какой он сейчас, если бы он ел только одну траву?

Соэ 17 ноября 2011, 13:11
21380

БЫЛ БЫ. ИБО ИЗНАЧАЛЬНО ЛЮДИ БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ ТРАВОЯДНЫЕ И В СВЯЗИ С ПЕРЕХОДОМ НА СМЕШАННОЕ ПИТАНИЕ У НИХ УМЕНЬШИЛАСЬ СЛЕПАЯ КИШКА С 1.5. МЕТРОВ ДО 5-10 СМ(АППЕНДИКС ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ).ВЕГАНЫ ЖЕ ГОРАЗДО ЗДОРОВЕЕ И ДОЛЬШЕ ЖИВУТ. ТАК ВЫ МНЕ ПРИВЕДЕТЕ АРГУМЕНТЫ КАКИЕ-ЛИБО?

CAPSLOCKER 17 ноября 2011, 13:24
269

Люди не травоядные! Люди всеядны. Это знает любой мало мальски образованный человек. И вся эта чушь про строение челюсти и прочее такой бред, что просто смешно становится.
На счет того что веганы здоровее привожу цитату из статьи:
"Никто не собирал подробную статистику о продолжительности жизни вегетарианцев или их идеологических противников. Зато достоверно известно, что недостаток железа, кальция и витамина В12 способен вызвать анемию у детей, тяжелые отставания в росте и развитии. Если взрослый человек, придерживаясь классической вегетарианской диеты, может худо-бедно обходится «обедненным» рационом, то детям вегетарианство строго запрещено!

Кстати, о статистике. Индия, в которой количество вегетарианцев среди жителей самое высокое в мире, отличается не очень высокой продолжительностью жизни населения — в среднем 62-63 года. Для сравнения, в странах Скандинавии, где традиционно в рационе преобладают жирная рыба и мясные продукты, — 70-75 лет.

США, где вегетарианство стремительно набирает популярность, — самая толстая нация в мире."
Так что сначала сами почитайте про пользу и вред такого образа жизни, а потом смело вступайте в диспут.
Пы.Сы: я все жду когда у вас капс сломается. Когда ваша клавиатура осчастливит всех?

Child In Time 17 ноября 2011, 14:25
265

ГЛУПОСТИ ПОЛНЫЕ ВЫ ГОВОРИТЕ. ЕСЛИ РАССУЖДАТЬ ЛОГИЧЕСКИ(А НЕ ОПИРАТЬСЯ НА СТАТИСТИКУ, Т.К. ЭТО НЕ САМАЯ ТОЧНАЯ НАУКА), МЯСО-ЭТО ТРУП,А ЗНАЧИТ ПРОЦЕСС ГНИЕНИЯ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ,ТАКЖЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЖИВОТНОЕ ИСПЫТЫВАЕТ СТРАХ,А ЭТО ОГРОМНЫЙ ВЫБРОС АДРЕНАЛИНА И ВСЕ "ЭТО" ОТРАВЛЯЕТ ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА,Т.К. ЕГО КИШЕЧНИК В ШЕСТЬ РАЗ ДЛИННЕЕ, ЧЕМ У ХИЩНИКОВ. ТАК ЧТО ОРГАНИЗМ МЯСОЕДА ЗАГРЯЗНЯЕТСЯ БОЛЬШЕ(ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ УЧИТЫВАТЬ ТО, ЧТО СЕЙЧАС ЖИВОТНЫХ КОРМЯТ ХИМИЕЙ И АНТИБИОТИКАМИ) ОБРАТИМСЯ К ПИТАНИЮ ЖИВОТНЫХ(КОРОВ,ОВЕЦ,КУР И Т.Д. В ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ:ОНИ ЕДЯТ ТРАВУ,ОВОЩИ,ЗЛАКИ И Т.Д. ТАК ОТКУДА ЖЕ БЕРЕТСЯ В МЯСЕ ВСЯ ЭТА"ПОЛЕЗНОСТЬ". ДЕЛАЙТЕ САМИ ВЫВОДЫ. МЯСО НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТО АМИНОКИСЛОТАМИ, В ОТЛИЧИИ ОТ ОВОЩЕЙ, ЗЛАКОВ И ФРУКТОВ. В АНГЛИИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ И ПОСМОТРИТЕ НА НИХ. США ЖЕ НАЦИЯ ФАСТФУДА. ДЕТИ ВЕГЕТАРИАНЦЫ РАЗВИВАЮТСЯ НОРМАЛЬНО И ВООБЩЕ, ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ ВЕГЕТАРИАНЦЫ ЖИВУТ НОРМАЛЬНО. БОЛЕЗНИ СЕРДЦА, ЖЕЛУДКА И Т.П. ЧАЩЕ ВСЕГО ПРОИСХОДЯТ ИЗ-ЗА УПОТРЕБЛЕНИЯ МЯСА, ГОРАЗДО РЕЖЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ С ПРОБЛЕМАМИ СЕРДЦА.

CAPSLOCKER 17 ноября 2011, 15:20
269

Это вы глупости говорите. Вы хотели аргументы - я их привела.
Если бы желудок не мог переваривать мясо, он возвращал бы его обратно через полчаса после съедения, совместно с жутким приступом рвоты. - это раз
Про гниение: Концентрация соляной кислоты в желудке настолько высока, что процессы гниения и разложения в нем попросту невозможны.
Так что сразу эту байку в сторону отбросьте. - это два
Витамина B12 в растениях нет вообще, а то, что растительный белок плохо усваивается и обладает неполноценным аминокислотным составом, написано даже в школьных учебниках биологии.
Про убийство животных: представьте что люди перестали убивать домашний скот. Коровки кушают травку, кролики кушают травку, куры тоже ее пощипывают...Возникает вопрос: при такой конкуренции что кушать людям?
Хищники столько мяса не осилят и это факт. Планета просто умрет с голода. Вот к чему приведет ваше вегетарианство. - это три

Child In Time 17 ноября 2011, 15:27
265

интересно вот что - почему вегетарианцы все такие злые?? наверное все-таки голодные))

miracle DoDo 06 декабря 2011, 18:09
80

Но человек всеяден! Это не значит, что он должен отказываться от мяса и есть одну траву. Мясо ему в равной степени тоже нужно

Соэ 17 ноября 2011, 20:27
21380

Веганы здоровее? у индийцев низкий уровень гемоглобина (не хватка железа) например напрямую связан с низким употр. МЯСА! Т.Е. МЕНЬШЕ ЖЕЛЕЗА В ОРГАНИЗМЕ И ВИТАМИНА В12! ТАК ЧТО МЯСО ОРГАНИЗМУ ТОЖЕ НУЖНО
ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ВСЕЯДНЫМ, А НЕ ТРАВОЯДНЫМ! ДА И МЛАДЕНЕЦ ИЗНАЧАЛЬНО ПИТАЕТСЯ

null

ЖИВОТНЫМ БЕЛКОМ - МОЛОКОМ МАТЕРИ! НЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ОДНУ ТРАВУ ЕСТЬ.

Соэ 17 ноября 2011, 21:03
21380

У индеек судьба такая

*SEPTEMBER* 16 ноября 2011, 19:37
12126

это же ужасно,есть индейку

Сагида 16 ноября 2011, 19:52
1285

Перегнули палку.... Задавать детям с неокрепшей психикой такие вопросы - преступление!

steya 16 ноября 2011, 20:07
1379

бред и жесть

olgin 16 ноября 2011, 20:31
3551

С одной стороны это хорошо..на детей легче подействовать..А вот с другой стороны они немного переборщили...

Криспик=) 16 ноября 2011, 20:35
2229

идиотизм, детям то както пофиг, а вот их родители тупорылые ведутся на это и запрещают есть детям мясо, а потом у них дети больные, интересно почему?

Meylin 16 ноября 2011, 20:35
1010

идиоты!!!!!!!
дети, растущий организм!!
им мясо необходимо!!!!!!!!

Vinokur 16 ноября 2011, 20:48
3723

лучше бы они в Корее напечатали. дети бы оценили

Despicable me 16 ноября 2011, 21:03
2209

что за бред

malaya003 16 ноября 2011, 21:07
11289

они так только напугают

mon ange 16 ноября 2011, 21:12
2507

глупее этого вопроса я еще не слышала

i lobe brit` 16 ноября 2011, 21:14
2222

Чтобы облегчить участь индеек, а заодно коров, свиней и прочих живностей, забьем их сразу, чтобы не мучились от голода, так как не думаю, что добросердечные вегетарианцы согласятся оплачивать их содержание на радость РЕТА.

Flai 16 ноября 2011, 21:22
29

Пёся милый!По-моему они перегибают палку!Это же дети, что с них брать!Если дети не будут есть мясо, то чем им питаться?!(рыбой и броколли)

Биха 16 ноября 2011, 21:47
2814

Тупо. Зачем травмировать? Я хоть в большинстве случает и за ПЕТА, когда убивают животный ради мехов, но тут она совсем перегнули палку.

Resident Evil 16 ноября 2011, 22:19
12669

ооо,вот что за бред?

Крис...* 16 ноября 2011, 22:49
757

Да представляю"дети,а вы хотели бы сожрать своего щенка,нет.а почему?"Странно да, что дети в США немного странноваты?))))

Oляля 16 ноября 2011, 23:40
40

мда.... однако не у всех собаки)))

Nicaa 16 ноября 2011, 23:43
5319

раз в году индейка и ту сожрать нельзя.......

selena-l 17 ноября 2011, 00:48
5651

КРЕТИНИЗМ!!!!От хронической нехватки полезнейших белков и микроэлементов у веганов совсем крыша улетела!!!Что за хрень?Во-первых,так давить на неокрепшую детскую психику нельзя!
А во-вторых,не пошли бы вы нахер,ваши овощные пристрастия оскорбляют моё хищническое сексистское эго,которое обладает такими же демократическими правами и свободами,а моркови в пароварке тоже больно,как и помидору,срываемому с ветки!

MaddyB 17 ноября 2011, 04:05
501

Комментарий удален

Darinka 17 ноября 2011, 04:15
5387

По-моему это правильно.

mrsCase 17 ноября 2011, 07:54
522

Если им самим нравятся овощи-пускай едят на здоровье.А кому-то нравится мясо, и почему он должен отказываться от него на поводу всяких организации?Умка права, уж лучше бы запретили китайцам жрать человеческие эмбрионы и боролись за их права на жизнь.А эта рекламная кампания кроме отвращения ничего не вызывает

Ariella Dombasle 17 ноября 2011, 10:08
1823

как-то резковато для детишек

Carolina 17 ноября 2011, 12:51
13023

Вот смотрю на такое и сердце кровью обливается. Веганы, вы нелюди!!! Как вы можете есть овощи и прочую растительность? Им же больно! Они же тоже живые!
показать изображение

надпись на табличке: пожалуйста, не обижай меня! Я живой!
А если серьезно: отвалите уже со своей "травоядностью" от народа. Едите свою траву так и ешьте, а другим не навязываете. Кто захочет сам откажется от мяса. А вот от такой пропаганды и начинаешь тихо ненавидеть РЕТА, Грин пис и прочие организации.

Child In Time 17 ноября 2011, 14:07
265

Комментарий удален

javoronok 17 ноября 2011, 16:33
331172

а разве индеек специально для этого не разводят???
сколько птицеферм есть!
и сравнить индейку с собакой...
они перегнули, явно..

Selena_Robsten 17 ноября 2011, 17:54
2271

совсем у веганов крыша едет

Taailor 17 ноября 2011, 18:22
96

Комментарий удален

Vensalor 17 ноября 2011, 18:41
-844

Накормить всех мясом сложно, не кормить - опасно, проще убедить, что есть мясо вредно. По мне, хотите есть овощи, фрукты - ешьте, хотите рыбу, морепродукты - пожалуйста, выбрали мясо, да ради бога. Только делайте это спокойно и не орите на всех углах, что все, кто ест не то, что вы, варвары и убийцы. К тому же, хочу заметить, человечеству уже много тысяч лет, но хорошее питание всегда ассоциировалось с употреблением мяса, высокой калорийностью и т.д. А, пока, никто не доказал преимущество вегетарианского питания, увы.

Flai 17 ноября 2011, 22:17
29

гениальная реклама. нужно с детства понимать что животные тоже боль испытывают

Julia...xD 18 ноября 2011, 10:51
3195

загнули слишком
уже не знают как привлечь к себе внимание, собак с индейками скрещивают
по моему это уже без предел
все таки жаренная индейка эта традиция праздника, причем очень давняя
как будто в обычные дни люди их не едят????бред полный
PETA, хватит нести чушь и займись нормальным делом, а не херней с этими плакатами

Potteromanka 19 ноября 2011, 13:23
5169

ахах
миленькие они

An Leto 19 ноября 2011, 14:44
10784

Фотошоп не профессиональный...

RELIZ 19 ноября 2011, 19:55
5048

Жестко! Но думаю правильно, пусть детей травмируют, ибо все равно ничего не добьются, сейчас дети сами кого хочешь травмируют своими цитатами и мыслями

RELIZ 19 ноября 2011, 19:58
5048

ой, что-то немного палку перегнули, мне кажется..

love and smile 20 ноября 2011, 01:39
3580

да.....человеку нужно мясо. хотя бы для того, чтоб нормально развиваться
и ещё, как можно сравнивать собаку и индейку? индейка живёт у вас в доме/квартире? думаю нет

RunTheConverse 20 ноября 2011, 14:28
945

Что за бред.

Obstinate 22 ноября 2011, 18:15
21430

Собака и индейка совершенно разные.

Obstinate 22 ноября 2011, 18:18
21430

мой вам респект пета

Jade_West 22 ноября 2011, 21:56
212

Эти придурки просто обезумили!

Kiranes 06 февраля 2012, 11:54
2908