Джастин Тимберлейк сдержал обещание

Помните историю о том, как сержант морской пехоты Келси де Сантис пригласила Джастина Тимберлейка на Бал морской пехоты в Ричмонде? Певец выполнил свое обещание и составил девушке компанию на таком важном для военных мероприятии.

Джастин Тимберлейк сдержал обещание

После Бала Джастин тут же опубликовал фотографию в своем блоге и поделился, что этот вечер оказался одним из самых трогательных в его жизни: «Я чувствовал такую гордость, когда был там. Я чувствовал, что получил шанс быть среди моих героев. Это забавно, потому что большинство из них намного моложе меня».

Джастин не обошел вниманием и смелую 23-летнюю Келси: «Она показалась мне такой скромной и честной!.. Очень классная. Она также при этом, как мне казалось, весь вечер нервничала на тему хорошо ли я себя чувствую. Вопрос «У тебя все ОК?» она задавала 2 или 3 раза. Я должен вам сказать, что не каждый день встречаю 23-летнюю девушку, которая так волнуется о моем самочувствии и комфорте. Благодаря этому я вдруг осознал, что это именно тот тип людей, которые заботятся о нас и нашей свободе. Это был тот тип людей, из которых состояла наша морская пехота. Я был действительно потрясен”.

Источник фото: Splash News