Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Тэйлора Лотнера для PARADE MAGAZINE

Накануне премьеры фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" Тэйлор Лотнер дал интервью популярному семейному американскому журналу PARADE MAGAZINE.

Интервью Тэйлора Лотнера для PARADE MAGAZINE

О том, что он чувствовал, выясняя перипетии судьбы Джейкоба в "Рассвете":

"Когда я читал "Рассвет", сказать, что я был очень удивлён - это ничего не сказать. Я еще до того, как взялся за чтение последней книги, допытывал Стефани Майер, останется ли Белла с Джейкобом в конце концов или нет. Стефани сама мне прислала "Рассвет", и читая главу за главой, я до последнего лелеял надежду, что всё каким-то образом устаканится, и никому не будет больно, и никому не разобьют сердце, но, естественно, я и понятия не имел, как автор в итоге разрешит сложившийся любовный треугольник! Когда я читал главу про рождение этого ребенка, и запечатление на нём Джейкоба, я был повергнут в глубокий шок. Мне понадобилось очень много времени, чтобы осознать и принять, что произошло с моим героем."

О самом запомнившемся моменте в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1":

"Это последняя сцена фильма с Джейкобом. Когда Белла умирает, Джейкоб переживает целую бурю эмоций: опустошение, ужас, бешенство, злость, смятение. Он сбегает вниз по лестнице, вылетает на улицу и просто падает на землю, будто загнанное до смерти животное. Джейкоб больше не слышит биение сердца Беллы. В его голове - только эта мёртвая тишина, в глазах - только зияющая темнота. Его сердце словно не в силах больше биться, ведь сердце возлюбленной остановилось. Это невероятно сильная и эмоциональная сцена. Я на самом деле был опустошён, даже немного раздавлен её съёмками. Зато потом я пережил такой всплеск положительных эмоций, словно перезагрузился. Пережитые при съёмках этой сцены и позже эмоции помогли мне, наконец, попрощаться с "Сагой Сумерки". Я таким образом словно перевернул страницу в новый этап своей жизни, отпустив и оставив позади такой дорогой и близкий сердцу сумеречный период."

О том, как они с Кристен Стюарт превратились в закадычных друзей:

"На съёмках мы были Беллой и Джейкобом и отлично проводили время, вне съёмок мы были уже, естественно, Кристен и Тэйлором, и тоже отлично веселились. Конечно, за эти годы мы стали ближе друг другу. Мы действительно со временем превратились из закадычных экранных друзей в закадычных друзей в реальной жизни. Кристен - классная, непохожая на других. Порой она ведёт себя как мой старший товарищ, порой, как моя младшая сестрёнка! Я дорожу нашей сложившейся с ней дружбой. Надеюсь, нет, уверен, с годами наши отношения не станут формальными."

О самых неадекватных проделках сумеречных фанатов:

"До недавнего момента мне казалось, что та бразильская история, когда нам с Кристен пришлось реально прятаться в отеле от бесчисленной толпы фанатов в маленькой комнатушке для горничных на этаже, будет оставаться в моей памяти самой странной и незабываемой. Мы стояли посреди полотенец и прочей этой клади, боясь пошевелиться и издать какой-то звук, тем самым обнаружив себя. Как оказалось позже, больше двух тысяч фанатов просто прорвались через охрану и метались по этажу. Если бы нас тогда обнаружили, в порыве бессознательной любви просто разорвали на мелкие сувениры. Хотя, буквально на днях одна поклонница попросила расписаться на её, э-э-э, нижнем белье, просто сняв его. Так что, этот нью-йоркский "упс-момент" я тоже вряд ли когда забуду..."

О том, что о нём постоянно что-то выдумывают таблоиды и Интернет-сплетники:

"Конечно, я стараюсь заставлять себя дистанцироваться от громких заголовков с моим именем и всех этих историй с моим, якобы, участием или, якобы, интервью, или откровениями моих друзей и ещё каких-то близких и проверенных источников. Если раньше, когда мои друзья, знакомые или просто соседи у меня что-то спрашивали, что-то вычитывая про меня в очередной раз, это повергало меня в неприятное смятение: ведь я такого не говорил, не делал, там не был, с таким-то человеком не виделся и т.д. Помню, я закрывался дома, ни с кем не хотел общаться, мне было неприятно, неловко, обидно, даже стыдно. Сейчас я уже не так близко всё это воспринимаю, но всё равно расстраиваюсь. Так хочется обрасти совсем непробиваемой кожей, чтобы меня уже ничто не могло задеть."

О том, что Джейкоб навсегда останется с ним:

"Я прошёл с Джейкобом долгий путь за эти годы. Он повзрослел, возмужал, многое пережил, что-то потерял, что-то приобрёл, с чем-то научился жить, с чем-то нет. Он делал такие вещи, принимал такие решения, что я бы не хотел оказаться на его месте, потому что не представляю, как бы поступил я. Нет, мне бы не хотелось оказаться в тех ситуациях, в каких оказывался он, и переживать то, что переживал он. Я благодарен за огромный опыт, который получил от этого персонажа, но я остался тем Тэйлором, каким был, я знаю это сам, это скажут вам в моей семье, или мои друзья. Я - не Джейкоб Блэйк! Джейкоб не сделал меня другим, каким-то новым человеком. Конечно, я обожаю этого парня, и всё это время я с огромным удовольствием играл его, он дорогой и любимый мне персонаж. Джейкоб навсегда останется со мной, я всегда буду вспоминать этого персонажа с нежностью."



Фото: Splash News
Комментариев: 346 Просмотров 7740 Опубликовано 14 ноября 12:18

комментарии

346 Написать новый

какой он классный!!!!!!!!!!!!

mila6ka_160@mail.ru 14 ноября 2011, 12:19
3205

красивые зубы, люблю клыки

Mrs.Blair 14 ноября 2011, 12:20
257

Тэюшка молодчинка и красавчик!!!уверенна за ним большое актерское будущее

Hesta 14 ноября 2011, 12:22
32026

Вот люблю я такие внеплановые Дни рождения: сначала - Джаред, теперь - Тэй.
Спасибо, о Великий Корн!

Robin 14 ноября 2011, 12:22
28268

Джаред же круче?

Nikes 15 ноября 2011, 08:29
4254

Я отказываюсь отвечать на этот провокационный вопрос!

Robin 15 ноября 2011, 09:05
28268

Ахахаха...давай я скажу что Джаред а ты кивнешь незаметно?)) к тому же я и так знаю))...высокие парни тебе больше нравятся

Nikes 15 ноября 2011, 09:16
4254

Чёй-то ты так решил?)))

Robin 15 ноября 2011, 09:44
28268

просто знаю)..я экстрасенс))

Nikes 15 ноября 2011, 09:49
4254

я уже купила билеты на рассвет))

mila6ka_160@mail.ru 14 ноября 2011, 12:22
3205

Я Вам завидую! Потому как у нас все кинотеатры в унисон поют "Премьеру могут задержать на день-два, продажа билетов ещё не открыта".

Robin 14 ноября 2011, 12:27
28268

счастливая,я вот только собираюсь.

Silver 14 ноября 2011, 12:27
17265

Как Вам это удалось? Меня с предварительной покупкой билетов в кинотеатре обломали.

Amelika 14 ноября 2011, 17:47
13878

в Азербайджане нет ничего не возможного

mila6ka_160@mail.ru 14 ноября 2011, 20:42
3205

Будем иметь в виду.

Amelika 14 ноября 2011, 20:49
13878

что он часто мелькает

fasca 14 ноября 2011, 12:22
54106

А мы-то как все фигеем от полупедофилической сюжетной линии! Тэй, ты не одинок в своём подозрении, что Майер слегка "того"!

Robin 14 ноября 2011, 12:23
28268

Комментарий удален

javoronok 14 ноября 2011, 12:29
331172

Ни фига не нормально! Я-то, конечно, её мессидж поняла, но осадочек всё равно остался. А кто не читал вообще? Бяка...

Robin 14 ноября 2011, 12:32
28268

еще когда он Бэлле о запечатлении Квила на 3-летней Клэр, он говорил, что все не так - сначала самый ЛУЧШИЙ старший брат, потом - ЛУЧШИЙ друг, только потом она может стать ему возлюбленной, кстати допускалась мысль о ее свободном выборе, но почему бы не выбрать ей его, если он так ее понимает и обожает!

olgin 14 ноября 2011, 13:02
3551

Шикарный и милый))

ульянушшкаа 14 ноября 2011, 12:25
8667

Такой юный и такой на редкость адекватный и добросердечный даже : ) приятный парень, заслуживающий успеха)

Jesaja 14 ноября 2011, 12:26
98

Комментарий удален

javoronok 14 ноября 2011, 12:26
331172

Очень хорошее интеревью.
Тейчик красава.

Silver 14 ноября 2011, 12:26
17265

скорее бы посмотреть "Рассвет"!!!!

olgin 14 ноября 2011, 12:26
3551

Не, красава конечно Тей! Молодец всегда улыбается...)

Miss Ann Pattinson 14 ноября 2011, 12:27
5908

Хорошее интервью)))
Видно, что человеку нравится жить)) Пусть побольше будет в его жизни "Упс - моментов")))))))

Erika♫ 14 ноября 2011, 12:27
533

На фото Тей красивый

Miss Neuer 14 ноября 2011, 12:27
5532

неужели?
я так красоты не вижу
ну обычный парень и не более

Пользователь удален 14 ноября 2011, 12:57 ! пожаловаться

Ну может для тебя.
Для меня Тей красивый, я его люблю

Miss Neuer 15 ноября 2011, 17:35
5532

вау какой красавец

rozovaya84 14 ноября 2011, 12:27
5

Тэй! Ну какой же он умничка! И как я понимаю его отношение к запечатлению Джейкоба!

Пользователь удален 14 ноября 2011, 12:28 ! пожаловаться

Естественно, Джейкоба он никогда не забудет!

Robin 14 ноября 2011, 12:28
28268

И мы тоже его не забудем, ведь длагодаря ему мы можем испытывать истетическое удовольствие глядя на Тэйлора Лотнера в роли оборотня-красавца, которому он принес всемирное признание и любовь.

Borkut$ 14 ноября 2011, 12:40
429

И благодаря ему, я узнала о существовании Тэйлора Лотнера и потеряла покой

Лель 14 ноября 2011, 13:26
279

Да уж,фиг с ней,с Рэнесми..я Майер уже только за Джейка благодарна,ну и тёте Кате,тоже=))

Оливка 14 ноября 2011, 13:40
2675

Да кому хошь что хошь можно простить за него!

Robin 14 ноября 2011, 13:45
28268

ты не одна такая

*Malvinka* 14 ноября 2011, 22:31
7929

Кто здесь???

Лель 14 ноября 2011, 22:33
279

я слева

*Malvinka* 14 ноября 2011, 22:43
7929

интервью интересный)

Mila96 14 ноября 2011, 12:28
764

здорово, что они с Кристен так дружат!

elen@ka 14 ноября 2011, 12:30
24276

прикольно)))

*♥* 14 ноября 2011, 12:30
1442

На самом деле это ужасно когда так достают фанаты, что им приходится прятаться в комнатушке для горничных

Эймик 14 ноября 2011, 12:30
2601

Комментарий удален

kem 14 ноября 2011, 12:31
4911

Как сильно Тэй описал чувства Джейкоба после смерти Беллы! Это ж как надо было все это пережить!

Пользователь удален 14 ноября 2011, 12:37 ! пожаловаться

интересное интервью

Пользователь удален 14 ноября 2011, 12:40 ! пожаловаться

расписаться на белье.....это же не гигиенично

summlove 14 ноября 2011, 12:42
12542

По-любому! Только для фанатки это по барабану.)))

Robin 14 ноября 2011, 12:45
28268

ну да для таких как ты фанаток то конечно

Пользователь удален 14 ноября 2011, 12:47 ! пожаловаться

Брысь, надоедливая блоха!

Robin 14 ноября 2011, 13:38
28268

по ходу да))

summlove 14 ноября 2011, 12:57
12542

А теперь она знает, что он запомнил это и теперь о ней рассказывает. И ей пох гигиена

Пользователь удален 14 ноября 2011, 13:25 ! пожаловаться


блииин, у нас с девками таакие приколы были - это же не гигиенично!

Nasty_Fly_Girl 14 ноября 2011, 12:54
26819

Хорошее интервью. Содержательное)))
Вот наблюдаю за Тейлором и не перстаю удивляться.. он ТАК вырос за эти годы.. не только внешне.. но и внутренне.. теперь он уже не тот смазливый мальчик.. а уверенный в себе интересный мужчинка)))

Lady_В_kedah 14 ноября 2011, 12:47
411

интервью как всегда ни очём((((

Пользователь удален 14 ноября 2011, 12:48 ! пожаловаться

А ты, как всегда, здесь.

Amelika 14 ноября 2011, 17:50
13878

И чего вы на неё драгоценное время тратите вместе с вниманием-плюньте вы на неё,да и всё)Её в топку,а её огурец на лосьон от прыщей пустить-упаковать всё в наждачную бумагу-и Биберу с Сайрус посылкой=))

Оливка 14 ноября 2011, 17:56
2675

Как же-с? Постоянный гость, хоть и непрошеный. А ты всё здорово придумала, хоть и жестковато.

Amelika 14 ноября 2011, 17:59
13878

Точка Зрения 14 ноября 2011, 21:32
294

Ну а как же в новости-то и не накакать!

Флоранс 14 ноября 2011, 17:57
2953

Пробовала она не какать. Видимо, не понравилось - не так много внимания мы ей уделяли.

Amelika 14 ноября 2011, 18:01
13878

про момент понравилось как рассказал

Nasty_Fly_Girl 14 ноября 2011, 12:54
26819

Да, нормальное интервью, нормальные ответы! Парень как парень!

Lalika 14 ноября 2011, 12:55
8807

Ты мой хороший... Тоже до конца надеялся на благополучный исход..)

Лель 14 ноября 2011, 12:58
279

интервью так себе..по сути ни очем

ann heavenly 14 ноября 2011, 12:59
3405

А какой "сути" Вам бы хотелось?

Amelika 14 ноября 2011, 17:51
13878

ммм... сказать хочу... значит ни чего не сказать...
он классный,обалденный и т.д.

ЯлюVA 14 ноября 2011, 13:01
300

Интересное интервью!

Lenusick 14 ноября 2011, 13:04
14805

классный парень!)

aleksa6ka 14 ноября 2011, 13:07
2182

Джейка , конечно же жалко , вчера по первому смотрела до часа ночи Новолуние , я же смотрела его уже наверное раз пятый , но мне не когда так не было жалко Джейка , я как-то смотрела раз 5 но не понямала смысл ....А сейчас я его поняла!Когда они почти поцеловались но позвонил Эдик , было так грусно....Надеюсь что хотя бы в жизни у Тейлора не будет таких мучительных переживаний!

Flue 14 ноября 2011, 13:08
183

Да не дай бог=).. поеду, и собственноручно удавлю мучительницу

Оливка 14 ноября 2011, 13:30
2675

Интересное интервью получилось)

nastem 14 ноября 2011, 13:12
2506

Дружат с Кристен.. Это хорошо.) Хотя я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. .один из них всегда хочет большего.
показать изображение

Лель 14 ноября 2011, 13:16
279

А в этом случае, по-моему, оба.

Amelika 14 ноября 2011, 18:03
13878

Тэйлор умничка.Как всегда ,душевно и интересно рассказывает о своих эмоциях,чувствах,и о своих переживаниях...Удивительный парень.Надеюсь,когда он совсем повзрослеет,их с Кристен нежная дружба перерастёт во что-то большее..Ему необходима доля здорового цинизма,и даже пофигизма в жизни,когда он станет старше, такой открытый парень!Нельзя быть таким в наше время..Выживают только прожжённые циники и хамы....
У Тэя очень уважительное и трепетное к ней отношение,как мне кажется..Настоящий Джейкоб.Такие друзья на вес золота...
Кристен наверняка об этом знает.
показать изображение

Оливка 14 ноября 2011, 13:27
2675

когда я смотрела это интервью, этот момент поверг меня в некий лёгкий шок. ей больно, почему за утешением она кинулась к Тэйлору?

AlexMax* 14 ноября 2011, 14:39
6150

да я сама прифигела..Вроде, "рядом суженый сидит,но на девку не глядит.."))
Причём это инстинктивно было,порывом,я не могу её понять иной раз..Хотя ,чего там?Могу!Даже очень))Я бы тоже,только к нему и наклонялась бы,и висла бы на нём,и тыкалась во все места))))

Оливка 14 ноября 2011, 14:48
2675

Вопрос вопросов!

Amelika 14 ноября 2011, 18:12
13878

Светуль,отвлечёмся?)Дай я твою грусть немного развею из-за Джейкоба))
Вот обрати внимание-какая у него ладонь..там по отпечаткам было видно,кстати.Хорррошая такая,мужская лапа.Обожаю такие руки у мужчин))Он так её голову обхватил одной ладонью своей роскошной..вот представь,как он женскую грудь этой ладонью накрывает....

Оливка 14 ноября 2011, 18:18
2675

ты шо творишь то?!!! я ж представила!

AlexMax* 14 ноября 2011, 18:19
6150

та я ничё)))
Надь,а ты видела вот после этого момента,который на моей гифке,она же коленкой об его ногу задранную испачкалась видать,или он так подумал..он потом сразу же нагнулся,и по коленке её..ррраз,и погладил!Это он типа, отряхнул=))))
Смелеет пацан)))Давай Тэй,жду продолжения сегодня вечером и завтра утром

Оливка 14 ноября 2011, 18:25
2675

Ага, за коленку голую цапнул. К чему еще, интересно, примеривается?

Amelika 14 ноября 2011, 18:31
13878

виделатоли погладил, толи похлопал))
жду завтрашней премьеры, думаю поводов поговорить и обсудить будет море))) буду смотреть он-лайн

AlexMax* 14 ноября 2011, 18:35
6150

И куда теперь разговор развернется?

Amelika 14 ноября 2011, 18:29
13878

И я растеклась розовой лужицей...

Флоранс 14 ноября 2011, 18:33
2953

Потом посты удалять будешь?
Рука у него замечательная. Давно говорю, что обожаю его руки - сильные, хорошей формы, крупные ладони. Кстати, когда он голову Крискину рукой накрыл, мне, извращенке, другое продолжение примерещилось - наклонить ее сильнее и... Но не при людях же!

Amelika 14 ноября 2011, 18:28
13878

девоньки, вы сегодня в ударе!!!

AlexMax* 14 ноября 2011, 18:36
6150

А чё они нас провоцируют?!

Amelika 14 ноября 2011, 18:39
13878

А мы и рады случаю!

Флоранс 14 ноября 2011, 18:43
2953

Может, завтра еще чем порадуют.

Amelika 14 ноября 2011, 18:45
13878

Комментарий удален

Лель 14 ноября 2011, 18:52
279

Тем более, что они по-моему тоже рады случаю всякий раз, показать свои нежные "дружеские" отношения)
показать изображение

Лель 14 ноября 2011, 18:56
279

А мы тем более рады. Пусть показывают, не стесняются.

Amelika 14 ноября 2011, 19:10
13878

Интересно, а что в это время делал нетразимый...
Все-таки странно Крис себя ведет!Вот если бы мне было больно, к кому я бы прислонилась? Правильно, к любимому мужу. А вот Крис почему то прислоняется к ... другу? Весьма...

Точка Зрения 14 ноября 2011, 22:05
294

Судя по тому, что с его стороны никакого движения-он привык к подобному поведению.)))

Лель 14 ноября 2011, 22:16
279

Так ведь не муж он ей, не муж.

Amelika 15 ноября 2011, 16:11
13878

Не надо ему становиться циником и хамом! Не его это!

Amelika 14 ноября 2011, 18:04
13878

Да если он даже захочет стать таким-у него не получится)Но немного защиты,кожи потолще в Голливуде не помешает.И я думаю,что именно Кристен могла бы ему в этом помочь=))Хотя вот мне умные люди сейчас говорят в спину-"у него есть спорт,он изначально не хлюпик.Он умеет ждать и добиваться результата,отметать ненужное"...Золотые слова,ёлки...

Оливка 14 ноября 2011, 18:15
2675

Так и я о том же. Он не слабак. Характер дай Бог каждому. То, что он имеет сейчас, ему не с неба упало. Так что не боись - не рассыпется.

Amelika 14 ноября 2011, 18:24
13878

молодец!

Emma Watson 14 ноября 2011, 13:27
95

Он замечательный ))

лампочка 14 ноября 2011, 13:29
12895

Вот оно,крепкое дружеское плечо. Всегда рядом.)
показать изображение

Лель 14 ноября 2011, 13:37
279

меня терзают смутные сомнения а друзья они ..может больше ..

Natali2 14 ноября 2011, 13:41
2041

Вот как я была против Тэйстен раньше - так я "за" теперь! Сказалось сравнение сго Свифтиной и Лилькой. Только вот вряд ли это что-то большее...

Robin 14 ноября 2011, 13:43
28268

Ой Настён ,может ты и права ..но в жизни бывают такие повороты ..

Natali2 14 ноября 2011, 13:45
2041

Не спорю. Я в этом случае даже возбухать уже не буду.
*Ой, сколько медведей в лесу передохло! Настя согласна на Тэйстен!*

Robin 14 ноября 2011, 13:47
28268

Настя

Natali2 14 ноября 2011, 13:50
2041

Хочешь сделать человеку хорошо - сделай ему плохо, а потом верни, как было.
После воблы Свифт и Лилии Брежневой, Крис - просто дар Божий!

Robin 14 ноября 2011, 13:57
28268

Я умираю "Лили Брежнева

Natali2 14 ноября 2011, 14:02
2041

Я после "Погони" только-только начала срастаться с этим "романом" - как она перекрасилась в этот жуткий чёрный цвет и всё испортила!
И вообще, где-то глубоко-глубоко внутри меня ещё тлеет уголёк надежды, что всё-таки случится чудо, и сложаться три элемента: Тэй, Эмма и "Инкарцерон".

Robin 14 ноября 2011, 14:10
28268

Да,это было бы замечательно....Я всё ещё надеюсь,что она просто не хочет играть Клодию в парике))

Оливка 14 ноября 2011, 14:15
2675

Эмма и Тэй, тоже мои грёзы!!!

Альфа 14 ноября 2011, 18:29
13614

Уложила на обе лопатки!

Альфа 14 ноября 2011, 18:27
13614

Оливка 14 ноября 2011, 13:50
2675

Я знала, что ты особо обрадуешься! Была бы Пандар - та бы вообще офигела.)))

Robin 14 ноября 2011, 13:54
28268

Пандар ,наверное самая ярая Тэйстен-фанатка,но она так редко тут бывает,что по наитию,может появиться только тогда,когда здесь вывесят новость,что они поженятся

Оливка 14 ноября 2011, 14:02
2675

В принципе, я могу ей свистнуть в Агент, но не хочу слушать монолог о том, что она-таки знала, что я сменю мнение.

Robin 14 ноября 2011, 14:06
28268

А почему сменила-то,правда?)На контрасте с бывшими, уже и Крис завидной невестой показалась?=)))

Оливка 14 ноября 2011, 14:11
2675

На все 100 %!

Robin 14 ноября 2011, 14:13
28268

Ты медведёв-то пожалей! А ну вертайся со своими убеждениями назад! Кто мну поддержит?!

Флоранс 14 ноября 2011, 14:09
2953

АХРЕНЕТЬ! Настя, ты чо творишь то?))) у меня щаз снег растает и розы зацветут

AlexMax* 14 ноября 2011, 14:20
6150

Я думаю,это покажет время. Крис наверное видит в нем всего лишь подростка. Осталось подождать пока она прозреет)))

Лель 14 ноября 2011, 13:48
279

Надеюсь,она окажется не такой дурой,как Белла..

Оливка 14 ноября 2011, 13:53
2675

неужели ты за Тэйстен?в наших рядях прибыло)))

Cute 14 ноября 2011, 17:40
2089

Почему вряд ли? Очень даже может быть.

Amelika 14 ноября 2011, 18:06
13878

надеюсь что не больше

Пользователь удален 14 ноября 2011, 14:07 ! пожаловаться

Что-то опять пошёл стойкий огуречный запах... Уж не Мариска ли пробежала?

Robin 14 ноября 2011, 14:12
28268

ну всё ..я уже не могу смеяться

Natali2 14 ноября 2011, 14:19
2041

Комментарий удален

Пользователь удален 14 ноября 2011, 14:29 ! пожаловаться

Мне бы такое...плечико...

Robin 14 ноября 2011, 13:41
28268

Ну и не только плечико. Че уж мелочиться?

Лель 14 ноября 2011, 13:44
279

Ну а я, собственно, на что тут намякиваю?!

Robin 14 ноября 2011, 13:46
28268

Ну с чего-то надо начинать! Пусть вначале будет плечико!

Флоранс 14 ноября 2011, 14:06
2953

Ладно, с места в карьер не будем. А то напугаем парня)))

Лель 14 ноября 2011, 14:09
279

Не, мы резко не будем, минут 5 подождём!

Флоранс 14 ноября 2011, 14:14
2953

Пять много))). Максимум четыре с половиной

Лель 14 ноября 2011, 16:02
279

Согласна, погорячилась!

Флоранс 14 ноября 2011, 16:30
2953

да ну(((
уже лучше Роб)))

Пользователь удален 14 ноября 2011, 14:09 ! пожаловаться

чейта ты только плечиком ограничилась?))

from26rus 14 ноября 2011, 21:01
36060

Начинаю с мАлого! Главное - завалить, а там запин, тьфу ты, короче, завалю - там разберусь!

Robin 14 ноября 2011, 21:53
28268

не сомневаюсь

from26rus 14 ноября 2011, 22:06
36060

Я не подорву оказанного мне доверия!

Robin 14 ноября 2011, 22:21
28268

Отлично, ты хоть похвастайся успехами, когда время придет))

from26rus 14 ноября 2011, 22:25
36060

Типа так?
показать изображение

Robin 14 ноября 2011, 22:37
28268

ДА!! Верно мыслишь!

from26rus 14 ноября 2011, 22:41
36060

Вот бы сразу двух!
показать изображение

Robin 14 ноября 2011, 22:43
28268

Ты давай определись, а то за 2умя зайцами погонишься...окончание ты знаешь)

from26rus 14 ноября 2011, 22:48
36060

Ничё не знаю, я максималистка! Хочу или всё или...ВСЁ!

Robin 15 ноября 2011, 09:04
28268

Ога, мы девушки мирные, нам нужен мир, желательно ВЕСЬ!

from26rus 15 ноября 2011, 18:57
36060

Святая правда!

Robin 16 ноября 2011, 09:22
28268

такой ржачный кадр

*Malvinka* 14 ноября 2011, 22:43
7929

они всегда будут друзьми Кристен не в его вкусе

Bayana91 14 ноября 2011, 13:49
1310

а вы знаете ..какие у него вкусы

Natali2 14 ноября 2011, 14:00
2041

Я сгораю от любопытства - кто в его вкусе?

Robin 14 ноября 2011, 14:03
28268

А ты не знала? Мы, разумеется, причём все сразу!

Флоранс 14 ноября 2011, 14:11
2953

сгорай дальше

Bayana91 14 ноября 2011, 15:07
1310

Короче, Вы не в курсе... Я так и думала.

Robin 14 ноября 2011, 15:08
28268

Я рада что ты такая умная

Bayana91 14 ноября 2011, 15:13
1310

Очень интересное интервью!

darya 14 ноября 2011, 13:49
10321

показать изображение
воркуй,воркуй с ним,милая=))

Оливка 14 ноября 2011, 13:54
2675

а чо..., вот не зря она так нежно руки на плечо ему положила)

Лана 14 ноября 2011, 16:18
8765

Ну)) Заигрывает с ним все время))
показать изображение

Лель 14 ноября 2011, 16:23
279

показать изображение
эх,Белла,..дурища..

Оливка 14 ноября 2011, 13:58
2675

Ой да ещё какая!!! БОльшую дурынду белый свет не видывал!

Флоранс 14 ноября 2011, 14:10
2953

это еще мало сказано, как можно с ним дружить, посмотрите на него... я хренею

Ms.Bieber 14 ноября 2011, 14:34
815

ужас как можно с ним дружить(((

Пользователь удален 14 ноября 2011, 14:38 ! пожаловаться

вот и я не понимаю, какая тут может быть дружба? секс, секс, секс

AlexMax* 14 ноября 2011, 14:41
6150

Комментарий удален

Пользователь удален 14 ноября 2011, 14:43 ! пожаловаться

отвратительно когда секс с парнем тебе кажется отвратительным, а с огурцом нет(((((((((((((

AlexMax* 14 ноября 2011, 14:46
6150

ой,да я уверена,что она на этом своём огурце личико и кубики Тэйлора вырезает,не зря же здесь всё время околачивается=))

Оливка 14 ноября 2011, 14:50
2675

вот и меня терзают смутные сомнения, ни одну новость с ним не пропускает, латентная Тееманка

AlexMax* 14 ноября 2011, 14:55
6150

Бедняга Тэй... Это вам не трусы подписывать!

Robin 14 ноября 2011, 14:55
28268

А я-то всё маялась, думала-чего ей неймётся!

Флоранс 14 ноября 2011, 15:05
2953

А я сразу поняла, что ей надоело фапать на юную наркоманку и она переключилась на красивого парня. Вопрос только в том, почему она этого так стесняется?

Robin 14 ноября 2011, 15:08
28268

Шоб не предавать свои эфемерные идеалы!

Флоранс 14 ноября 2011, 15:10
2953

Согласна! Это уже клиника. Да она просто одержима им!

klimentina 14 ноября 2011, 16:33
56

Комментарий удален

Пользователь удален 14 ноября 2011, 18:05 ! пожаловаться

да лучше так чем с такими парнями((((

Пользователь удален 14 ноября 2011, 15:13 ! пожаловаться

Так пойди, займись делом! Не лезь туда, где тебе неприятно, то есть в эту новость. Залезь лучше туда, где тебе приятно, то есть я даже не хочу знать, где это будет.

Robin 14 ноября 2011, 15:16
28268

Насть, на Корне нет таких тем! Сюда дети заходят!

Флоранс 14 ноября 2011, 15:34
2953

А она кто, тётка в годах? Возраст ей не мешает быть тошнотно-развращённой.

Robin 14 ноября 2011, 15:46
28268

Да я имею в виду подростков, типо нашего Галчонка! А то что у неё в голове каша вместо мозга-тут даже не знаю кому за это морду бить...

Флоранс 14 ноября 2011, 16:18
2953

Блин только только Майли стала нравится ,только только о тебе своё мнение стала менять как опять начала!Да блин ты ДОСТАЛА уже!Не нравится он тебе не заходи!Не пиши!А если до порез мнение своё хочется оставить то просто одно предложение не больше!Я вот никогда про Шмайли ни одной плохой строчки не написала,а ты(Короче попробуй ещё раз только надоесть обещаю что бы твоя Майли не сделала в каждой теме гноить её буду!

Гаянэ 14 ноября 2011, 16:16
610

Комментарий удален

Пользователь удален 14 ноября 2011, 17:57 ! пожаловаться

Ну так пиши он мне не нравится и всё!А не тысячи где показываешь своё ненависть к нему!Понимаешь достало!Тебе же не приятно когда Майли трогают?

Гаянэ 14 ноября 2011, 18:41
610

Комментарий удален

Пользователь удален 14 ноября 2011, 18:51 ! пожаловаться

Да ты чё!Это я такая бяка невинную Мариску трогаю!Знаешь если бы также не трогали Майли ты бы давно уже всех пере убивала!Короче я тебя предупредила!Если хочешь высказаться высказывайся,но не по 100 оскорблений!Надеюсь тебе понятно.

Гаянэ 14 ноября 2011, 19:11
610

Организмами...))))))))))))))))))))))))))))))
Как грустно, что ты этого не понимаешь(((((((((((((((
Это неправильно((((((((((((((((((((((((((((

Robin 14 ноября 2011, 14:43
28268

Комментарий удален

Ms.Bieber 14 ноября 2011, 14:49
815

Не надо!

Лана 14 ноября 2011, 16:31
8765

показать изображение
это ж надо было такого парня ночью из комнатки выпустить!..=)

Оливка 14 ноября 2011, 14:04
2675

Дуреха Белла!!!!!

Лель 14 ноября 2011, 14:07
279

показать изображение

Как же ему тяжело было,последняя сцена..прощание с Беллой,прощание с Сагой,с Джейкобом..

Оливка 14 ноября 2011, 14:09
2675

оспедя, как я это переживу то?

AlexMax* 14 ноября 2011, 14:23
6150

Плакать бум...

Robin 14 ноября 2011, 14:49
28268

Ты идёшь на премьеру?Везёт вам..а я только в январе всё это увижу((((

Оливка 14 ноября 2011, 14:52
2675

Знать бы, когда она, эта премьера... У нас, возможно, на пару дней задержат прокат. Но пойду в первый же день!
А почему только в январе?

Robin 14 ноября 2011, 14:54
28268

Рождественские каникулы))..в Астану поеду,наверное,на большую землю,там и посмотрю=))))

Оливка 14 ноября 2011, 15:01
2675

Значит, мы будет спойлерить и рассказывать тебе, сдюжил дядька Кондон или он изделие, созвучное с его фамилией!)))

Robin 14 ноября 2011, 15:06
28268

Он не зазвездившийся , хороший парень .Талантливый даже очень красивый .Я всегда его буду любить!

Flue 14 ноября 2011, 14:13
183

Теюшка, солнышко. Удивительно, что наши эмоции так совпали. Если уж мне было тяжело пережить это кошмарное запечатление Джейка на дочери любимой, то каково было Тейлору, который вжился в роль ... Я рада, что он сумел "попрощаться" с этим периодом "сумерек".
Как хочется ему новых хороших ролей, раскрывающих его талант...

Точка Зрения 14 ноября 2011, 14:16
294

показать изображение
через года два, жду таких вот фоток от папиков=))

Оливка 14 ноября 2011, 14:18
2675

ха))) мило))

AlexMax* 14 ноября 2011, 14:24
6150

Надеемся и ждем! Девочки, представляете заголовки в СМИ: " В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ БЕЛЛА ПРЕДПОЧЛА ДЖЕЙКОБА!". Бальзам на душу!

klimentina 14 ноября 2011, 16:31
56

Я не хочу чтоб Тэй с Кристи был(Я хочу чтоб с Эмкой)

Гаянэ 14 ноября 2011, 16:33
610

Я тоже, а где новости про "Инкарцерон"?
*И получи прикольную рифму в подарок*

Robin 14 ноября 2011, 16:40
28268

Я вот то же жду новости о фильме)
Но всё таки наверное это из области фантастики(

Гаянэ 14 ноября 2011, 16:49
610

и не жалко вам Робстенят? это ж сколько суицидальных приступов то случится, Когнитивный диссонанс разорвёт их психику в клочья ибо как продолжать любить Крис без Роба? и ладно бы без Роба, но с Тэйлором это ж они ваще не переживут.

AlexMax* 14 ноября 2011, 16:35
6150

Не, ну так то бесспорно, Свет! Но пока мы вне досягаемости, надо парню как-то сублимировать.)))

Robin 14 ноября 2011, 14:19
28268

А таки шо он ждёт? Мы всегда рады его принять!

Флоранс 14 ноября 2011, 14:32
2953

раз пошла такая пьянка...
показать изображение

AlexMax* 14 ноября 2011, 14:26
6150

Жги,Надя))))

Оливка 14 ноября 2011, 14:36
2675

Ну как же приятно читать его интервью. Не по годам разумный парень. Милый, душевный, открытый(иногда даже через чур). Очень надеюсь, что в жизни его минует чаша Джейкоба и не настигнут жестокие разочарования в людях и в женщинах в частности.

AlexMax* 14 ноября 2011, 14:30
6150

Вот, наверное,что ему хотелось сделать с Рассветом,когда прочёл)
А я просто взяла и выбросила эту книгу...
показать изображение

Оливка 14 ноября 2011, 14:34
2675

это прям мои эмоции по поводу Рассвета

AlexMax* 14 ноября 2011, 14:40
6150

У меня было желание сделать то же самое!)))

Robin 14 ноября 2011, 14:46
28268

Лана 14 ноября 2011, 16:29
8765

Тэй молодца чё)))

Kris_Tина 14 ноября 2011, 14:42
1847

Марис, развернись на 180 градусов - и вали отсюда, займись сексом с тем, что тебе привычнее.
И аккаунт за собой закрой - сквозит.

Robin 14 ноября 2011, 14:45
28268

показать изображение

джентельмен до мозга костей, всегда о ней заботится

AlexMax* 14 ноября 2011, 14:49
6150

Ой,не говори..и ведь не в Англии родился,в обычной мичиганской простой семье))
показать изображение

Оливка 14 ноября 2011, 14:57
2675

Последняя часть предложения убила! Но правда ведь - не поспоришь!

Robin 14 ноября 2011, 14:53
28268

ооооооооооооооооооо какой он шикарный!!!!!!!

Нес 14 ноября 2011, 14:53
1991

я ни когда не слышала о том как они с Кристен прятались в маленькой комнате от фанатов....пока читала смеялась от души!!!!

Kassandra smie O. 14 ноября 2011, 15:07
1230

А вот им-то однозначно не до смеха было! Если бы фанаты их нашли-порвали бы на сувениры!

Флоранс 14 ноября 2011, 15:09
2953

я как представлю как они в тесной комнатушке вместе стоят....так сразу такая картина : причем стоят в упор к друг другу...он так смотрит на неё, таким прожигающим взглядом....а она как вцепится в него...но им наверно не до этого было.

Kassandra smie O. 14 ноября 2011, 16:13
1230

Нужно было время там зря не терять!

Точка Зрения 14 ноября 2011, 20:30
294

А может, они и не теряли.

Amelika 14 ноября 2011, 20:32
13878

Все возможно, джентльмены об этом умалчивают

Точка Зрения 14 ноября 2011, 20:42
294

Как долго они, интересно, будут об этом умалчивать?

Amelika 14 ноября 2011, 20:48
13878

Да... они оставляют место для нашего полета фантазии

Лель 14 ноября 2011, 20:50
279

Нет, это они оставляют возможность повторить все еще раз

Точка Зрения 14 ноября 2011, 21:01
294

Тейлор , умничка !Ответы все просто замечательные

lucero 14 ноября 2011, 15:17
10

потрясающее интервью, Тэй как всегда говорит умные вещи и по делу

GRACE_KELLY 14 ноября 2011, 15:45
10678

суперское интервью... СТОЛЬКО ВСЕГО...))))))

Just July^^ 14 ноября 2011, 15:48
603

Очень хорошее интервью, уважительное, внимательное)

Эгалите 14 ноября 2011, 15:50
1389

Комментарий удален

Пользователь удален 14 ноября 2011, 15:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

Vinokur 14 ноября 2011, 16:14
3723

У Тэя всегда интервью на твердую пятерку.

Лана 14 ноября 2011, 16:22
8765

Умничка он.

Лель 14 ноября 2011, 16:24
279

Точно)Его интервью всегда приятно читать)

Гаянэ 14 ноября 2011, 16:26
610

Я тоже, когда читала про запечатление, была повергнута в глубокий шок. Только я такого поворота событий все еще не приняла.

Amelika 14 ноября 2011, 16:50
13878

я тоже никак не могу принять такой исход этой истории

AlexMax* 14 ноября 2011, 16:52
6150

Нас уже трое!

Robin 14 ноября 2011, 16:56
28268

Четверо

Лель 14 ноября 2011, 17:03
279

Ребенок вместо любимой девушки - это слишком. Для меня финал Саги навсегда отанется открытым. Джейк не с Беллой, но все еще может быть.

Amelika 14 ноября 2011, 16:58
13878

Как? Они теперь разные монстры, как ни крути!

Robin 14 ноября 2011, 17:00
28268

Эдвард и Белла тоже разные "виды" представляют, и ничего - всё завертелось.

Amelika 14 ноября 2011, 17:06
13878

Поправочка - представляЛИ! А как Джейку с хладной ужиться? Нее, на фиг такую боярыню! Мелкую бы тоже на фиг, но тётка Майер распорядилась иначе...

Robin 14 ноября 2011, 17:11
28268

Дык ребенок-то организовался еще до того, как Белка "охладела". Так что теоретически всё возможно. А вот надо ли - другой вопрос. А тетку Майер за такие выкрутасы в Сибирь сослать без права "творить" лет 20.

Amelika 14 ноября 2011, 17:15
13878

НАХРЕН она мне тут нужна??? неееет!! на Северный полюс её!

AlexMax* 14 ноября 2011, 17:17
6150

Извини, Надя, не учла твою прописку. На полюс, так на полюс!

Amelika 14 ноября 2011, 17:21
13878

А вот ты думаешь белые медведи обрадуются чтоли?

Флоранс 14 ноября 2011, 17:29
2953

медведЕй тоже жалко)) ну а куда её? в космос, в другую галактику?

AlexMax* 14 ноября 2011, 17:32
6150

Не, дорого больно! Ладно, пусть её медведи воспитывают!

Флоранс 14 ноября 2011, 17:48
2953

если стало возможным появление на свет Ренесми от застывшего вампира, то почему бы и нет?))

AlexMax* 14 ноября 2011, 17:07
6150

Вот именно - почему бы и нет?

Amelika 14 ноября 2011, 17:10
13878

И в самом деле...
показать изображение

Вот ТАКОЙ конец Саги-бальзам на мою израненную СМ душу)

Лель 14 ноября 2011, 18:33
279

Бальзама нам не выдали, поэтому я на "после просмотра" коньячка закуплю. Успокоюсь.

Amelika 14 ноября 2011, 18:37
13878

А я не "после просмотра", а "вместо просмотра" коньячок куплю.И вообще никуда не пойду. Поберегу нервную систему

Лель 14 ноября 2011, 18:49
279

Как так?! Не может быть, чтоб ты дома усидела, зная, что на большом экране Джейк мучается.

Amelika 14 ноября 2011, 18:51
13878

Ой лучше этого не видеть. С меня книги хватило

Лель 14 ноября 2011, 18:53
279

По моему стойкому убеждению, лучше видеть. Это будет хуже книги, но посмотреть надо.

Amelika 14 ноября 2011, 19:09
13878

О-о-о! Как он здорово рассказывает о сцене смерти Беллы! И все-таки второй частью "Рассвета" он уже не живет! Я так и предполагала - все, что нам следовало знать о Джейкобе, к началу второй части уже произошло.

Amelika 14 ноября 2011, 16:55
13878

Появилась первая рецензия на "Рассвет", вот то, что меня особо зацепило:

Снятый по противоречивому, но удивительно захватывающему четвертому роману саги Стефани Майер, фильм радует глаз, но ему явно не хватает очевидного ощущения опасности и неопределенности.
Самый нудный роман Саги - самый захватывающий? Однако...

Всякий раз, когда дейстиве отходит от Беллы и Эдварда и показывает динамику внутри большей группы персонажей, повествование выдыхается и реплики актеров становятся какими-то деревянными.
Я так и знала...

Еще больше раздражает тот факт, что Лотнер изображает Джейкоба, одного из важнейших персонажей, этаким слабаком; более жесткий и мужественный подход к роли повысил бы градус напряжения в некоторых сценах и позволил бы актеру не теряться на фоне Стюарт и Паттинсона.
Твою ж дивизию!!! Мне уже идти неохота на этот фильм!!!

Robin 14 ноября 2011, 16:55
28268

А я и не сомневалась, что так будет. Нравится мне это "...Лотнер изображает Джейкоба... этаким слабаком...". Прям сам решил его таким изобразить! Дали установку не затмевать других персонажей, и будь любезен - выполняй. Ох, будет нам банан по всей морде! Если уж главная динамика сконцентрирована в линии "Эдвард- Белла" (что само по себе смешно), то и говорить не о чем.

Amelika 14 ноября 2011, 17:05
13878

вот-вот меня это тоже взбесило! как будто Тэйлор решает что и как ему играть, что режиссёр сказал, то и изобразил(((

AlexMax* 14 ноября 2011, 17:08
6150

Представляю себе, как Тэй был рад попрощаться с Сагой. Прямо сейчас, чтоб не тянула за душу эта гнусная интерпретация оригинальной истории.

Amelika 14 ноября 2011, 17:12
13878

знаешь, мне иногда даже стало казаться лучше бы она(СМ) его (Джейка) убила, пусть бы случилась эта битва и он погиб, чем то что есть...

AlexMax* 14 ноября 2011, 17:14
6150

Это была моя первая мысль после прочтения "Рассвета"!

Robin 14 ноября 2011, 17:15
28268

У меня тоже были такие мысли - и принять смерть любимого персонажа никаких сил нет, и согласиться на это запечатление невозможно. Но теперь ситуация следующая - если в первой части "Рассвета" Джейк еще хоть как-то функционирует, пусть и "слабаком" (по установке режиссера), то во второй части это будет бледная тень, которая существует в предложенных автором обстоятельствах, как ненужный довесок к вампирским перепендюлькам. Зачем?

Amelika 14 ноября 2011, 17:19
13878

во второй части он тупо нянька бэбика, борется с Розали за право поменять пелёнки(((

AlexMax* 14 ноября 2011, 17:23
6150

Вот и я о том. Это уже не Джейк, а пародия на него.

Amelika 14 ноября 2011, 17:31
13878

Светик,пусть так.Это показывает их такими жалкими...всю эту их конторку под названием Саммит..они принижают героя любыми способами,начиная с Затмения,да даже с Новолуния...выкидывают всё самое значимое и нужное,для раскрытия персонажа,засчёт принижения одного вытянуть другого,потому как если всё честно снимать-проигрыш будет по всем фронтам,они и так видать там напугались такой армии Тим Джейкоб.Планировалось,наверное,что все будут сдыхать исключительно по Эдичке..А Тэйчик ,даже вот такой - весь униженный,обкромсанный,битый ап стенку,какой угодно-вызывает ощущение настоящего мужика - живого,натурального,любящего,страстного...

Оливка 14 ноября 2011, 17:40
2675

Всё так, но печально мне от таких режиссерских "прочтений". Взять бы этого режиссера да вместо Джейкоба "ап стенку".

Amelika 14 ноября 2011, 17:44
13878

Смирись.Я уже смирилась,хоть это и трудно.
Тэйлору ,вон,как было тяжело принимать итог Саги,его аж передёрнуло,когда его на МТВ спросили про запечатление-"Уф,я даже вспоминать не хочу..".Вот его искреннее отношение к этому.Он не принял этого в глубине души,как и никто из нас.Но смирился.Ничего не поделаешь.Политика кинокомпании.
Жизнь рассудит,я не сомневаюсь,за всякие бяки обычно отвечают..
И так или иначе,а на чужом горбу в рай всё равно не въедешь,принижай не принижай...Каждый из них потом покажет,ху из ху..

Оливка 14 ноября 2011, 17:50
2675

Не хочу я смиряться. Мне покипеть сейчас охота. Вот набулькаюсь вдоволь, легче станет, и посмотрю на всё это безобразие другими глазами - Тэй, будучи пешкой в этой игре, как и все остальные актеры, принимает те условия, которые ему диктуют сверху. Хочется, чтобы он вышел из этих переживаний без потерь, очень хочется, чтоб такой некрасивый расклад не засел занозой в его сердце, ведь хладнокровно наблюдать за тем, как уродуют то, что тебе дорого, невозможно.

Amelika 14 ноября 2011, 17:56
13878

Это вы еще не читали анонс "Новолуния" в программе в нашей газете!

Точка Зрения 14 ноября 2011, 20:37
294

В моей программе в категории "в ролях" значились только две фамилии - Паттинсон и Стюарт. А Лотнера, выходит, там и близко не стояло.

Amelika 14 ноября 2011, 20:47
13878

Нет, ну в ролях то слава Богу он был, но сам анонс меня убил: простая девушка Белла. влюбленная в супермачо вампира Эдварда, пытается забыться, общаясь с другом, не подозревая, что он принадлежит к более жестокому виду монстров. чем ее возлюбленный. Ну во что-то типа такой хрени...

Точка Зрения 14 ноября 2011, 21:00
294

А, ну это обычная формулировка. Не раз видела. Да, по-моему, на DVD что-то похожее.

Amelika 14 ноября 2011, 21:21
13878

Прочитала я рецензию. Хрень какая-то. Типа той, что в моей програмке

Точка Зрения 14 ноября 2011, 21:30
294

К вопросу о том, что каждый видит то, что хочет увидеть.

Amelika 14 ноября 2011, 21:40
13878

Он и с этим отлично справится))Я уверена,что он покажет это как отношение старшего брата к сестрёнке,благо,опыт у него есть..
А вообще,у него есть фора.Ни одну из его партнёрш не будут сравнивать с кем-то на предмет пресловутой химии,есть она или нет в кадре,ему любую любовную линию можно с чистого листа играть...А вот Роба и Кристен будут сравнивать всегда с их партнёрами,вот и пусть всю жизнь отмазываются от своих образов,пусть их всегда сравнивают со всеми..

Оливка 14 ноября 2011, 17:35
2675

я изначально ничего хорошего от этого фильма не жду, так как книга - г.... и сюжет и ваще всё скомкано, несуразно, по-дурацки.
Джейку и в книге то досталось, а уж в фильме думаю оторвутся на нём по-полной, на первый план выйдет Белла с Эдей, а Джейк будет в роли последнего лузера и именно это СМ считает хэппи эндом а потом она ещё говорит, что Джейка она любит))

AlexMax* 14 ноября 2011, 17:05
6150

В книге (в первой части) все еще не так плохо, а вот что сделали с Джейком кинопроизводители, это другой вопрос. Хотя чего мы кипятимся? Всё с самого начала было понятно - оборотень должен уступить по всем фронтам сопернику, причем не так красиво и благородно, как у Майер, а так, чтоб никто не усомнился, что Белла сделала правильный выбор. Прям смотреть на это безобразие не хочется.

Amelika 14 ноября 2011, 17:09
13878

Не хочется... А ведь посмотрим, и не по разу!
Ладно, пойду домой...

Robin 14 ноября 2011, 17:12
28268

Не, у меня второго раза не будет.

Amelika 14 ноября 2011, 17:16
13878

Угу, полюбил волк кобылу-оставил только хвост и гриву! Вот так и она Джейка любит!

Флоранс 14 ноября 2011, 17:27
2953

Насть,да ладно..он никогда никого не убедит в чём-то,пока будет маячить за спиной у Робстен..пусть их..главное,что я отсюда почерпнула,это то,что эмоции,значит, будут.Если они ему показались слабостью Джейкоба,значит Тэй справился прекрасно...Автор ,скорей всего, книгу не полностью читал,а только про Эдю и Беллу,явно фанат...
Как Джейкоб должен выражать свои чувства,когда смысл всей его жизни умирает у него глазах,а ты ни черта не можешь уже сделать-надо быть яростным и твёрдым?Таким он был в и в Новолунии,и в Затмении,хватит.Тут новые эмоции,всё новое...слабость и уязвимость Джейкоба он ещё не показывал.Уже по трейлерам было видно,что всё там в порядке..Есть ещё 2 рецензии,там про Тэя ничего плохого нет,зато всю ту фигню между Эдичкой и Беллой -первую ночь,и всё такое ,назвали дешёвой мелодрамой...Так что одна разнесчастная статья какой-то там Варьеты)) -ещё не показатель.Забейте.

Оливка 14 ноября 2011, 17:18
2675

Думаешь? У меня оптимизма ноль.

Amelika 14 ноября 2011, 17:23
13878

Я тоже считаю, что на одной явно предвзятой рецензии строить выводы рано.

Альфа 14 ноября 2011, 18:46
13614

И кто это писал?!!!

Точка Зрения 14 ноября 2011, 20:33
294

Красивое прощание с "Сумерками" получилось. Иди дальше, парень, и пусть Сага будет важной, но не самой главной историей в твоей профессиональной жизни.

Amelika 14 ноября 2011, 16:59
13878

Лялька какой!!!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 14 ноября 2011, 17:32
9202

Где лялька?

Amelika 14 ноября 2011, 17:40
13878

Да, Тэй, пусть ваши отношения с Кристен никогда не станут формальными. Может, она даже перестанет быть твоим старшим товарищем и станет просто девушкой.

Amelika 14 ноября 2011, 17:33
13878

Если Кристен не полная дурёха,она перейдёт на новый уровень отношений.А она далеко не дура=))

Оливка 14 ноября 2011, 17:45
2675

Будем надеяться.

Amelika 14 ноября 2011, 17:47
13878

Занимательный "упс-момент". Думаю, не последний.

Amelika 14 ноября 2011, 17:35
13878

Нет, Тэй, пожалуйста, не обрастай "совсем непробиваемой кожей"! Оставайся чувствительным, реагируй на внешние раздражители - эти эмоции помогут тебе стать сильнее в жизни и профессиональнее в актерстве.

Amelika 14 ноября 2011, 17:38
13878

А уж с какой нежностью мы будем вспоминать твоего Джейкоба! Другим мы его даже и не представляем.

Amelika 14 ноября 2011, 17:41
13878

еще немного и рассвет))

Cute 14 ноября 2011, 17:42
2089

интервью понравилось интересное

Bieberusik 14 ноября 2011, 18:01
3

классное фото)и интервью тоже)

MissL 14 ноября 2011, 18:06
1179

ТЭЙЛОООООООООООООР любовь моя!!!!

kseni 14 ноября 2011, 18:42
1805

я еще больше сумерки жду,боже осталось 4 дня урааа

malaya003 14 ноября 2011, 18:58
11289

на фотке как будто прослезился

malaya003 14 ноября 2011, 18:58
11289

Клевый)

Сумеречная09 14 ноября 2011, 19:15
24628

Рада, что ему улыбнулась удача)

a_pieds_nus 14 ноября 2011, 19:20
18788

Ну вот, уже скоро!

Фирюза 14 ноября 2011, 19:29
4444

Интересное интерью.Наконец-то разнообразили вопросы и перевод нормальный.А то такое ощущение,что переводят обычно Гоблины))

Мохнатая коленка 14 ноября 2011, 20:00
195

иииииииииииииииииииииииииипппппппппппп,Тейка




какой же он......

KsuHa9318 14 ноября 2011, 20:05
5560

Тейлор, милый, ты такая лапа!!!!!!!!

Aprelina16 14 ноября 2011, 20:05
2668

Нравится инью, хорошо все рассказал

from26rus 14 ноября 2011, 21:02
36060

С щетиной ему абсолютно не идёт!!!

Kreativ Girl 14 ноября 2011, 21:58
7674

Тут уж дело вкуса, мне нравится

from26rus 14 ноября 2011, 22:06
36060

Такой он классный!

Lena 15 ноября 2011, 00:30
1034

Боже, какой же он классный. Интервью очень интересное.

Малыш 15 ноября 2011, 01:28
22114

На офтке как-то болезненно выглядит.

Малыш 15 ноября 2011, 01:30
22114

вот они издержки популярности. Приходится даже прятаться от фанатов. У фанов от такой краоты крышу снесло конкретно.

Малыш 15 ноября 2011, 01:31
22114

ээээ "упс момент" это сила))) ну только придумать такое, хотя в порыве фанатской любви)))) он прелесть он очень красиво подает даже самые глупые истории))

esmeraldabest 15 ноября 2011, 08:08
31199

Да ну, врёшь ты всё, Вов!

Robin 15 ноября 2011, 10:05
28268

Милаха.

D_Dayna 15 ноября 2011, 10:34
12168

Хорошее интервью.

D_Dayna 15 ноября 2011, 10:38
12168

эхх.. такой юной, но как взросло мыслит, епт! за него и Крис оочень оочень рада) мну знал, что они навсегда останутся друзьями)
ахахахах)) про роспись на нижнем белье-это конечно нечто!

**РоБнУтАя** 15 ноября 2011, 10:54
2465

ухх молочинка
такой мудрый, не типичный тупой качок
мне нравится этот парень
милый, добрый, веселый, безпантовый, дружелюбный;)))

Megan♥ 15 ноября 2011, 11:58
348

интересное интервью....

Сaramel 15 ноября 2011, 16:32
13777

жгучий мен

An Leto 15 ноября 2011, 20:19
10784

Вожмужал парниша))))

selena-l 15 ноября 2011, 22:43
5651

Не тебя одного повергло в шок запечатление на новорожденной.Сами до последнего цеплялись за надежду что джейкоб останется с Беллой.Но увы увы

solveig 16 ноября 2011, 00:52
222

лапочкаа*_*

DVkatrin 16 ноября 2011, 22:38
2

замечательное интервью. прелестный Тэй

Bree Black 19 ноября 2011, 17:12
3823

Занятно, мужает)

RELIZ 19 ноября 2011, 22:22
5048

Фотка симпатичная))

RELIZ 19 ноября 2011, 22:23
5048

Хорошая ему фанатка попалась

Obstinate 22 ноября 2011, 15:19
21430

Изобретательная:)

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 25 ноября 2011, 10:46
1155

Тейлор молодец, в саге этот момент самый трогательный был.

Obstinate 22 ноября 2011, 15:21
21430

Классно!!! Обожаю Тея!!! После Рассвета Лотнер мой любимчик!!!

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 25 ноября 2011, 10:45
1155

Да, в Рассвете Джейкоба особенно жаль(

Астронавтка 25 ноября 2011, 13:03
233

Ну это да. Но я не об этом! Лотнер сыграл великолепно!!! Раньше я его особо не любила, но теперь обожаю!!!

♥Патя_Pаti_не Паттинсон♥ 25 ноября 2011, 13:27
1155

Маленькой солнуФФко) Интересно мыслит

Bloody Enot 26 ноября 2011, 12:23
1154

красава парень...удивляет чем дальше тем больше...грамотно и (что не менее важно) с улыбкой донес до публикине перестаю им восхищатьсяи про то что,что Крис не похожа на других,верно подметил!
про участь Джейкоба в Рассветелучше бы Стеф ограничилась 3частями.
или бы на худой конец выдумала какой-нить персонаж но не это жеееее

chika 28 ноября 2011, 23:16
320

симпотичная фотка.)