Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

"Дивные запросы" Дженнифер Лопес и Мэрай Кэри

Мы все слышали, что у таких мегазвзед, как Дженнифер Лопес и Мэрайя Кэри, сумасшедшие запросы в райдерах (например, только красные M&M , только белая гримерка и т.д.). И вот ведущий одного шоу Алан Карр решил рассказать, что у этих див было в райдерах, когда они приходили на его шоу.

"Дивные запросы" Дженнифер Лопес и Мэрай Кэри

«Вы знаете, я был несколько разочарован, когда Джей Ло должна была появиться здесь. Сначала я был так взволнован: «Что у нее написано в райдере?». Я пошел в продакшн офис, и они сказали, что она ничего не просит… только бутылку воды. Я был изумлен: «Что? А где щенки? Где цветы? Где лепестки роз, которые нужно бросать, когда она идет по коридору?». Она очень практичный человек и очень красивая, ее задница абсолютно удивительна во плоти. На самом деле, как спелый персик, так хотелось впиться зубами».

«Ну, когда пришла Мэрайя Кэри, у нее должен был быть помощник, чтобы подниматься по лестницам. Этот человек должен проверить лестницу, чтобы понять может ли она пройти по ней, ей также пришлось купить бутылку шампанского за 1 000 £. О Боже, это было очень крепкое шампанское. Я выпил один бокал с ней в конце инетрвью, я не мог читать телесуфлер! Я был не в себе. К тому времени пришел мой третий гость, а я хотел веселиться или съесть кебаб».

Комментариев: 188 Просмотров 14264 Опубликовано 11 ноября 17:56

комментарии

188 Написать новый

ахахх повеселил))
Мэрайя по ходу закидывается хорошо)

summlove 11 ноября 2011, 17:57
12542

goldi45 11 ноября 2011, 17:59
2144

она в таком виде и на сцену пару раз выходила..были ж видео.

fasca 11 ноября 2011, 18:06
54106

не знала, но не удивлена почему-то

summlove 11 ноября 2011, 18:12
12542

:) Я бы сейчас этого шампанского.. эх!

Neytiri 11 ноября 2011, 18:07
2135

Точно
А Джейло кромно

byanka22 12 ноября 2011, 12:52
1121

нда, очевидно нелохо

Nasty_Fly_Girl 13 ноября 2011, 16:13
26828

А Джей Ло оказывается не привередливая)))))

Lady_В_kedah 11 ноября 2011, 17:59
411

Она все берет деньгами

вьюга 11 ноября 2011, 18:10
4279

Джей Ло просто дала больше денег

summlove 11 ноября 2011, 18:12
12542

да ладно...

Anna:) 11 ноября 2011, 19:55
602

ведущий явно мего-фанат попкэ ДжейЛо )))))))))

MrsDV 11 ноября 2011, 17:59
51530

Точно))

Эндриа 11 ноября 2011, 18:02
1354

ахаха, точно)))

love and smile 16 ноября 2011, 16:49
3580

А зачем ей помощник она что ходить разучилась после беременности

Bayana91 11 ноября 2011, 17:59
1310

Нет,она просто из-за живота не видит ступенек;)

Skyfield 12 ноября 2011, 10:28
419

А ну тогда понятно)

Bayana91 12 ноября 2011, 18:56
1310

а зачем мэрайи помощник, чтобы подниматься по лестнице????
она что может провалиться?
а джей-ло конечно удивила, я думала таааам тааакиие будут запросики)))

Hard 11 ноября 2011, 18:00
663

повеселили))) а запросы то какие причудливые приписывают, читала о огромных списках требований ДжейЛо, а она оказывается скромненько обходится лишь самым жизненноважным - бутылочкой воды

Hesta 11 ноября 2011, 18:00
32026

Марайя сама чтоли по лестнице пройти неможет??? странный каприз

Эндриа 11 ноября 2011, 18:00
1354

Звезды чудят по-своему))

Пользователь удален 11 ноября 2011, 18:01 ! пожаловаться

эх.точно

malaya003 11 ноября 2011, 19:05
11289

забавный дядька этот Карр.

Unknown 11 ноября 2011, 18:02
1501

про Лопес токо болтают, она на самом дела проще чем некоторые думают.

fasca 11 ноября 2011, 18:02
54106

да и заметьте что эти требования относится только к этому шоу... т. е. Алан рассказал то, что происходило когда они приходили к нему.. может тогда Лопес захотелось просто бутылку воды... кто знает что она в турне требует??? то же самое и Мерайя)

все ровно люблю Лопес) пусть что хочет требует) ее право)

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:24
3880

у неё не было турне. так что что просил Марк то у неё и было или что сама приносила . она ж с ним раньше ездила.

fasca 11 ноября 2011, 18:27
54106

согласно с тобой на все 100%

Natali2 11 ноября 2011, 19:36
2041

fasca 12 ноября 2011, 08:23
54106

это точно!

ForeVeR_In_yoUr_drEaMs 11 ноября 2011, 20:28
225

Вот-вот. И опять про белую гримерку упомянули Она сама говорила,что никогда в жизни не просила полностью белых гримерок и т.п

*Ronnie MakMissi* 11 ноября 2011, 22:13
7137

бред всё это.

fasca 12 ноября 2011, 08:21
54106

Та да,у Джей Ло сумасшедшие райдеры,это все знают.Там корона хорошо сидит.Может этому шоу просто повезло и она была в хорошем настроении!

Kallen_s 11 ноября 2011, 18:02
892

дда ладно вам, может она по молодости и много просила теперь всё иначе. есть много фоток где она в гримёрке разных концертных площадок так они далеко не белые и там цветов нет. а некоторые оч даже тесные.

fasca 11 ноября 2011, 18:05
54106

по молодости все просят.. сейчас, согласна с тобой, она столько всего перевидела и всем этим насытилась, что уже достаточно просто бутылочки воды)

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:08
3880

мне нравится что она всегда и о своих танцорах не забывает. там в рейдере и они прописаны, в смысле что им нужно..я как то читала..переносные вешалки, удлинители, муз проигрыватель....короче всё что нужно для полноценного труда.
это когда речь о концерте конечно......
как говорит Лопес : Я не дива

fasca 11 ноября 2011, 18:12
54106

Голову Мэрайи Кэри вскружили еще первые гонорары. Она до сих пор помешана на роскоши: личный салон красоты и фитнес-зал, гигантская гардеробная, отдельная комната для обуви, великолепные гостиные, мраморные ванные комнаты с золотыми кранами и, конечно, огромный штат прислуги. Она даже наняла специального помощника, которому отдает свою жевательную резинку перед выходом на сцену.

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:15
3880

он за ней дожевывает или ей потом возвращает?

olgin 12 ноября 2011, 10:30
3551

ммм...танцорыну ты надеюсь поняла о чем я

ALE STREITWIESER 11 ноября 2011, 18:28
10383

конечно поняла. эти танцоры.............

fasca 11 ноября 2011, 18:31
54106

про попу Дженьки хорошо сказал.

fasca 11 ноября 2011, 18:03
54106

ага...понравились слова!

ALE STREITWIESER 11 ноября 2011, 18:18
10383

прям золотые слова

fasca 11 ноября 2011, 18:21
54106

Ага,и мне понравилось)
По-моему это самый лучший комплимент

*Ronnie MakMissi* 11 ноября 2011, 22:11
7137

верно, интересно Лопес об этом знает? ну то что этот ведущий сказал

fasca 12 ноября 2011, 08:19
54106

ага))

Miss Ann Pattinson 11 ноября 2011, 22:26
5908

от нынешней фигуры Мэрайи до сих пор в восторге, красотка стала

Hesta 11 ноября 2011, 18:03
32026

а это не старые фото?

fasca 11 ноября 2011, 18:06
54106

не знаю точно, но по моему свежее, раньше у нее хрудь другая была, ну и габариты, хотя кто их там знает...

Hesta 11 ноября 2011, 18:09
32026

вот не знаю на счёт Мараи ..а у Дженьки старая фотка

fasca 11 ноября 2011, 18:13
54106

пппххххаааахххх шампусик наверное что бы не послать репортеров по известной траектории, а помошник, это что бы когда нажрется помогал невероятное препятствие - лестницу преодолеть...
А Джей Ло молодец, никаких сверх капризов))))

ВИроинка 11 ноября 2011, 18:04
178

Во это скорей всего!!!!!!!

jugu-a 13 ноября 2011, 10:33
2

Джей Ло такая женщина как в нее не впиться ...

tompson 7 11 ноября 2011, 18:06
700

за это я Дженни и люблю!!!

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:06
3880

только за это?

fasca 11 ноября 2011, 18:09
54106

ну не только)

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:13
3880

я тебя поняла

fasca 11 ноября 2011, 18:15
54106

вот наткнулась

"Запросы Дженнифер Лопес так велики, что их тоже можно было бы застраховать вместе с пятой точкой. Звезда селится только в тех гостиничных номерах, где все - от мебели до текстиля - белоснежного цвета. Обязательное условие - букеты белых лилий, менять которые по указанию певицы нужно три раза в сутки.

Лопес также неравнодушна к драгоценностям. Например, в мае этого года во время
поездки из Канн в Монте-Карло, чтобы заглушить рев скоростного катера, звезда потребовала инкрустированные бриллиантами наушники. А однажды Джен взяла в "аренду" украшения стоимостью 50 тысяч долларов у ювелира Роберта Моуада. Когда хозяин драгоценностей поинтересовался, почему красотка не возвращает их, представитель Лопес позвонил ему и сообщил, что она просто "решила оставить их себе"

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:19
3880

кто всё это придумывает ?

fasca 11 ноября 2011, 18:23
54106

вот почему не люблю читать о любимцах на русском, всегда бред. и на инглише есть бред, но по моему его не так много. возможно я ошибаюсь.

fasca 11 ноября 2011, 18:25
54106

улыбка у Лопес обворожительна)

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:09
3880

Аххаха,мужик попался фанат попы Дженн))) хД У Кэри точно запросы не очень нормальные...хД

Lady Winchester 11 ноября 2011, 18:09
12811

и правда зачем просить что-то ради 1 часа шоу

Nyork 11 ноября 2011, 18:09
128

Мило и позитивно))))))

selena-l 11 ноября 2011, 18:10
5651

Джей Ло.....такая простая)))))
марайя и сказать то нечего((

KsuHa9318 11 ноября 2011, 18:10
5560

Комментарий удален

javoronok 11 ноября 2011, 18:11
331172

по моему они вообще в разное время на шоу приходили.
в смысле не в один день.

fasca 11 ноября 2011, 18:15
54106

ALE STREITWIESER 11 ноября 2011, 18:25
10383

Киркоров требует мраморный позолоченный унитаз в гримерке

вот у кого запросы =))))

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:12
3880

fasca 11 ноября 2011, 18:16
54106

и я о том же =)

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:17
3880

Да уж, у Марайи такие запросы!

Биха 11 ноября 2011, 18:13
2814

Мадонна вроде каждый день унитаз меняет

fasca 11 ноября 2011, 18:17
54106

у Мадонны есть специально обученный человек, который постоянно держит над ней зонт: певица панически боится прямых солнечных лучей. Забавно, что "человек-зонтик" находился с поп-королевой и на отдыхе. Летом 2010 во время визита Мэдж в Портофино ее прятали от солнца, даже когда она купалась в море.

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:18
3880

идиотизм

fasca 11 ноября 2011, 18:20
54106

а я тут призадумалась, что на самом деле никогда загорелой ее не видела...))))) всегда белоснежкой была)

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:22
3880

твоя правда..всегда бледная. это её стиль как и Диты

fasca 11 ноября 2011, 18:24
54106

с Дженнифер легко)))

ЯлюVA 11 ноября 2011, 18:20
300

Райдеры - вещь смешная и нелепая у большинства звездулек. Особенно у Элтона Джона)

I_were_a_boy 11 ноября 2011, 18:20
2745

Бейонсе еще более "капризный" райдер, главные требования которого - частный самолет и VIP-апартаменты. Собираясь в Москву, Би заказала цветочные композиции из белых тюльпанов (ОБЯЗАТЕЛЬНО с удаленными тычинками), потребовала включить в меню чилийский сибас и дуврскую камбалу под лимонным соусом, а подавать все это рыбное царство на посуде в восточном стиле.


вот кому делать нечего =)

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:21
3880

Лопес молодец)) скромность украшает людей))

Big Bang 12 ноября 2011, 18:07
5103

Запросы Марайи не удивили,а вот Лопес удивила, думала что она тоже из себя диву строит))))

Nasty_1 11 ноября 2011, 18:21
18119

Марайа всегда была избалованная....

Пользователь удален 11 ноября 2011, 18:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2011, 18:31
42766

Во время прибытия в Москву



Итак, начнем с главного – с гримерной. Дженнифер, оказывается, девушка неприхотливая. Ей лично нужна всего одна гримерная. Но немаленькая. Причем, комнатка должна быть рассчитанаминимум на 10 человек. Вся обстановка выдержана в светлых цветах. То есть, вся мебель, столы, стулья, диваны, зеркала. В гримерной также должна быть отдельная туалетная комната. Мадам Лопес также запросила минимум техники, без которой она, конечно же, не сможет просуществовать один день в Спорткомплексе.

А именно: Цветной ТВ, видеомагнитофон, DVD & CD плеер, переносной CD плеер (бумбокс), кофеварку, чайник с горячей водой, тостер, микроволновку, переносные обогреватели, электрические удлинители на 8м и электрические адаптеры для американских розеток. А также, что небезынтересно - двигающиеся напольные вентиляторы и хрустальные пепельницы. Большой выдумщицей Лопес оказалась и в плане полотенец. Например, кроме шести обычных больших белых банных полотенец она заказала восемь черных полотенец для рук и двенадцать – белых. Организаторы ломают голову, что же хотела скрыть госпожа Лопес под чернотой темных полотенец.
Певица налегает на сладкое

Теперь о хлебе насущном. О том, чтобы не остаться в гримерной голодной, Дженнифер тоже позаботилась. Подносы со свежей пищей будут ломиться от обилия еды в жаркие июньские дни. Например, поднос с нарезкой из салями, ветчины и деликатесной индейки, поднос с швейцарскими и американскими сырами. Поднос батона белого хлеба и, по возможности, свежего кубинского хлеба. Поднос с фруктами, такими как: манго, зеленый виноград без косточек, ананас, сладкая дыня, арбуз, клубника. Если надоест – можно переключиться на поднос с морковью, сельдереем, брокколи, помидорами черри, лимонными дольками, соусом «Ранч».

Дженнифер явно не сидит на диете, а потому попросила еще поднос с мягкими шоколадными печеньями, упаковку подсолнечных семечек David’s или Planters (неочищенных), большую упаковку картофельных чипсов со сметаной и луком на блюде и упаковку сырных начос Doritos на блюде. Сюда же добавьте большое плоское блюдо крекеров Ritz и шоколад: обычный M&M’s, миниатюрные батончики Snickers и Hershey (в небольшом количестве). Ко всему прочему, девушке понадобились четыре упаковки жевательной резинки Dentyne Ice Spearmint, куча приправ - от острой коричневой горчицы и кленового сиропа - до кетчупа и масла. Ну и множество воды, энергетиков, чая, кофе и молока.
8 мачо и одна Дженнифер

Как известно, если не будешь кормить людей, которые работают на тебя, в скором времени они перестанут кормить и тебя. Поэтому артистка Лопес хорошенько подумала и о тех, кто будет помогать ей в столь нелегком деле, быть звездой. В частности, она попросила отдельную гримерку для восьми накаченных танцоров и большую комнату для восьми членов команды. Разумеется, и в том и в другом случае – с едой, питьем и другими благами цивилизации. Для себя и приближенных к ее величеству она также попросила определенный набор пищи в целом. В частности, предполагается, что трапезничать Деннифер будет в составе десяти персон. На завтрак - яйца Egg station, блины Hash Browns, колбаса, бекон из индейки, ветчина, различные виды хлеба, тосты, продукты из злаковых. Кофе, различные свежие соки и даже соевое молоко.

Обед и ужин по настоянию артистки должны содержать следующее: салат, закуску, десерт, газировку, воду, молоко, кофе и чай.

А вот про особую мягкость диванов для самой выдающейся части тела артистки в райдере не сказано ни слова. Об этом певица не подумала. Хотя оно и понятно: попа все равно застрахована. Можно не волноваться!



Источник: Dailyshow.ru

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:38
3880

я тоже читала, надо отметить что многое звучит как бред.
например все эти названия соусов , жевательной резинки..........
и на счёт закусок, она ж своими устами говорила что она не любитель закусок, или она просто ради богатого рейдера всё сюда приписала?
а пепельницы зачем? она никогда не курила! вот при таких проколох и понятно что большая часть рейдера придумана организаторами что б придать больше драматизма .

fasca 11 ноября 2011, 19:23
54106

А будучи в Монако, Лопес заказала инкрустированные бриллиантами наушники, личного массажиста, яхту с холодильником для шампанского и зарезервированную для частного использования секцию пляжа.

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:40
3880

Т.е., коли не заказаны по райдеру щенки, записывает ДжейЛо в хронические алкоголики?

Lara 11 ноября 2011, 18:40
12455

на перво фотки милашка

yuor Insomnia 11 ноября 2011, 18:41
308

А вот у Мерайи несколько бутылок шампанского стоимостью 1,5 тысячи долларов, внесенные в ее райдер, — это только цветочки. А к ягодкам относятся: установка к приезду певицы нового унитаза, биде и раковины в гостиничном номере и гримерке; сантехника с золотыми кранами и ручками; наличие в номере новых мягких игрушек, 200 полотенец, ваз со свежими цветами и множества розовых лепестков, рассыпанных по полу и кровати. Еще певица любит принимать ванну… с минеральной водой. При этом для своей собачки она требует отдельную ванную, естественно, наполненную такой же минеральной водой.

А самым интересным требованием звезды остается присутствие за кулисами специального человека, которому она отдает жевательную резинку перед выходом на сцену.

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:41
3880

тоже мне звезда...с последним явный перебор...да и с ванной для собаки тоже...

Big Bang 12 ноября 2011, 18:10
5103

Ахахах забавно :D

Пользователь удален 11 ноября 2011, 18:42 ! пожаловаться

Мэрайя Кэрри, говорят, однажды отказалась выходить из машины в 2:15 утра, когда прибыла в гостиницу, потому что ей не постелили красную ковровую дорожку со свечами, которую она требовала.

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 18:42
3880

мда... та еще привиреда )))

Xyлиганка 11 ноября 2011, 19:11
1418

где ты всё это откопала?

fasca 11 ноября 2011, 19:25
54106

спасибо гуглю)))))

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 19:44
3880

ясно

fasca 12 ноября 2011, 08:15
54106

Это все сопли, они знают где свои запросы предьявлять!

Foxxy Cleopatra 11 ноября 2011, 18:48
16116

хммм странно... то ДжейЛо на съемочной площадке нужно подносить еду именно в 10:00, а тут только бутылку воды)))
а Мэрайа хорошо выглядит) действительно похудела очень)

We Own The Night 11 ноября 2011, 18:51
518

Комментарий удален

kem 11 ноября 2011, 18:56
4911

Марайя изменилась очень)

MissL 11 ноября 2011, 19:04
1179

ДжеёЛо отлично выглядит ну и марайя норм

Аделя 11 ноября 2011, 19:09
608

Слова ведущего насмешили)
Действительно у всех звезд свои причуды)

Miss Marie 11 ноября 2011, 19:10
4819

М-дя...Кэри докатилась уже сама по лестнице подняться не может

Эймик 11 ноября 2011, 19:12
2601

вот же приколист.... спелый персик

Сaramel 11 ноября 2011, 19:15
13777

про лестницу Марайи меня не удивляет, звезды так часто летают на концертах с лестниц попой, не очень то приятно падать под прицелом камер и тысяч поклонников. а насчет шампанского - может просто ведущий мало держит))))))

Tony Bonelli 11 ноября 2011, 19:15
402

Джен - милашка. Мне очень нравится ее цвет кожи! Она вообще лучше Кери!

JusDean 11 ноября 2011, 19:47
4184

мужика развезло с бокала шампанского?!!!

Milla4 11 ноября 2011, 19:59
941

Интересно, Мэрайя даже дома такая дива?

Lenusick 11 ноября 2011, 20:10
14805

Джен приятно удивила.про задницу классно сказал:D

Stasy Loving 11 ноября 2011, 20:18
7125

Да уж неожиданно по поводу Дженифер, я бы не подумала!!!!!

Kimberly 11 ноября 2011, 20:20
1182

ахаха Джей ло: " мой сын посмотрел на мое платье и сказал мама оно слишком узкое!! я посмотрела и ответила,сынок,только не говори об этом папе!!"

*Zavarka* 11 ноября 2011, 20:24
4180

Дженнифер такая хорошенькая )))

пупсяша 11 ноября 2011, 20:24
21984

Ну Джей Ло удивила)

Гу3лик... 11 ноября 2011, 20:41
3796

Она такая милая *__*

Zhayna 11 ноября 2011, 20:46
147

АААААААААА!Я ОБОЖАЮ ЕГО И ЭТУ ПРОГРАММУ!!!

i lobe brit` 11 ноября 2011, 20:57
2222

Чет Лопес скромна в своих предпочтениях)

necklace 11 ноября 2011, 21:15
2318

так это даже отлично, иначе там на студии все с ума посходили бы)

Кроха Ли 13 ноября 2011, 12:13
515

ага неговори)

ROXY 13 ноября 2011, 21:18
1205

экие запросы у заморских девиц, однако Х)

Erica_Northman 11 ноября 2011, 21:31
2024

Здорово)

LoReN 11 ноября 2011, 21:33
6401

Так похоже Мэрайя калдырь еще тот)))мужик то же хорош с бокала шампанского откапытился это он еще нашу Надежду не пил)))

Irisca06 11 ноября 2011, 22:23
1661

Я согласна, хиляк попался.

Неся 11 ноября 2011, 22:53
14050

Мило и позитивно

Elencho 11 ноября 2011, 22:50
164

обе красотки )))
а вот ведущий такой отвратительный, и голос у него мерзкий

lilivanili 11 ноября 2011, 22:52
662

Лопес умничка, а эта Мэрайя как всегда со своими закидонами

Nicaa 11 ноября 2011, 23:14
5319

интересно, что такого может быть в лестнице, что Марая не сможет по ней подняться?

elen@ka 11 ноября 2011, 23:56
24301

А разве Лопез не избалованная?!я в каком то журнале читала что да)))

LoVe SuPPLy 12 ноября 2011, 00:04
5559

Я вот тоже читала, что ДжейЛо очень привередлива. А оказывается вон оно как...

Малыш 12 ноября 2011, 02:45
22114

Прикольно про Мэрайю)

a_pieds_nus 12 ноября 2011, 01:05
18788

Про задницу Дженнифер он загнул...

Малыш 12 ноября 2011, 02:43
22114

А зачем лестницу проверять. Боится, что ее вес не выдержит?

Малыш 12 ноября 2011, 02:44
22114

Дженнифер прям молодец) Приятно удивлена!

mrsCase 12 ноября 2011, 07:50
522

Хм..странно обычно ДжейЛо вечно белым цветом грезит!

kAlinka 12 ноября 2011, 08:22
14822

Вот бы он ещё про райдер Лето рассказал:D

Дюймовочка 3 12 ноября 2011, 10:40
3134

Мэрай конечно выдала, принцесса блин)

D_Dayna 12 ноября 2011, 10:47
12168

Ну и запросики.

Сумеречная09 12 ноября 2011, 11:19
24628

Ну повеселили))) Джей Ло красотка! И даже скромна в отличие от Мэрайи

Нургуль 12 ноября 2011, 11:57
105

Джей удивила...

Лиза Милая 12 ноября 2011, 12:06
237

Джей-Ло 40 с чем-то лет , а она очень хорошо выглядит !

Smilik11m 12 ноября 2011, 12:14
52

Мэрай звездит конечно))

ульянушшкаа 12 ноября 2011, 12:44
8667

Кери уже такая пышка, что нужен спец человек, который бы проверил, сможет ли она подняться по лестнице...ппц

МаЛаНья 12 ноября 2011, 12:50
309

Раз нараз не приходится,настроение молодых мамочек переменчиво

MaddyB 12 ноября 2011, 13:33
501

обожаю этого ведущего!

Bellatrix 12 ноября 2011, 14:10
6559

прикольный)

Miss Ann Pattinson 13 ноября 2011, 20:23
5908

ага, веселый мужик!:)

Bellatrix 13 ноября 2011, 21:11
6559

aleksa6ka 12 ноября 2011, 14:42
2182

Джей Ло очаровательная, такая болтушка и хохотушка! Очень обаятельный человечек:)
Понравилось, как она выглядела на шоу.
Алан, смотрю большой поклонник пятой точки Дженнифер

Bellatrix 12 ноября 2011, 14:49
6559

Не понравилось, как Мэрайя себя вела впрочем она и ее запросы меня не удивили. Но выглядит она действительно отлично.
Бедный Алан и облился и напился... Издержки профессии

Bellatrix 12 ноября 2011, 15:03
6559

Клевое у него чувство юмора!

Kard 12 ноября 2011, 17:03
3

Дженнифер наконец повзрослела и отказалась от своих "дивных" замашек

Ariella Dombasle 12 ноября 2011, 17:26
1823

Комментарий удален

Кам@чка 12 ноября 2011, 18:11
459

ишь че захотел,впиться зубами) ты не тот типаж,дорогой)

AshAlice 12 ноября 2011, 18:14
13468

все то,что пишут про привеледливость Джен,не более,чем бред. самой удостоилось убедится в этом.

AshAlice 12 ноября 2011, 18:17
13468

Тоже как то удивилась по поводу Лопес))

Yullove 12 ноября 2011, 18:37
2421

я члышала что у них обоих невероятное требования,что обе слишком высокомерны
а оказывается что только марай такая
ну что ж дженн меня порадововала

CountesS 12 ноября 2011, 18:40
4741

Джей Ло удивила, не думала я, что она такая неприхотливая в своих запросах)))

*♥* 12 ноября 2011, 18:45
1442

Ведущий падок на попы?

Obstinate 12 ноября 2011, 19:45
21430

скромница......

Zaliya 12 ноября 2011, 19:46
31

Дааа для шоу еще не то придумает, такая прям хорошенькая. На самом деле всем им звездность в голову бъет, вызывая при этом абсолютно ненужные понты в райдерах

kris2810 12 ноября 2011, 20:36
5876

Ну в Керри я не сомневалась, а вот Джей удивила) Приятно

Соэ 12 ноября 2011, 20:59
21378

персик!прикольный ведущий!

Galchonok555 12 ноября 2011, 21:37
90

У Мэрай наверное уже старческий маразм, если у неё такие запросы! А когда она в туалет ходит унитаз случайно не проверяют, и то вдруг там чупакабра какая-нибудь сидит!

Lalika 12 ноября 2011, 23:45
8807

Джен молодец..Ну а Мэрайя всегда была требовательная..ничего удивительного.у звезд такого уровня свои причуды.

Пользователь удален 13 ноября 2011, 03:01 ! пожаловаться

никогда не сомневалась в Джен-она замечательный человек)

Пользователь удален 13 ноября 2011, 08:34 ! пожаловаться

дибилизм

Аhena 13 ноября 2011, 10:05
669

ну ну

PaNika 13 ноября 2011, 11:26
165

Мэрайя походу совсем пьянчуга!))

А попец Джей Ло вблизи действительно очень хорош=)

Кроха Ли 13 ноября 2011, 12:12
515

Джей Ло скромна в своих запросах,а вот Кэрри звездит по полной)))

flames766 13 ноября 2011, 12:41
16

Про задницу Джей Ло прикольно сказоно!!!

Darinka 13 ноября 2011, 14:32
5387

хохо*) попко_О Джей ЛОоо эть дааа)

Фанатка Джонни Деппа 13 ноября 2011, 15:10
256

про лопез прям удивил

Nasty_Fly_Girl 13 ноября 2011, 16:13
26828

Клевый мужичок))) Про попу Лопес вообще

((=Diana=)) 13 ноября 2011, 16:22
574

интересно

respect6681 13 ноября 2011, 17:27
218

"...нужно было только бутылку воды..." что-то мне подсказывает что это какая нибуль вода которая добывается с какой то определенной горы или скважины и производится под одной определенной маркой и стоит гораздо дороже чем то шампанское для Марайи)))

Bibi Booo 13 ноября 2011, 18:22
895

Кто бы мог подумать,что Джей Ло мисс совершенно не привиредливая.А так много пишут,про её запросы...

Silver 13 ноября 2011, 19:10
17265

Ну Марайя...ну запросы)

Silver 13 ноября 2011, 19:11
17265

От Лопес не ожидала.
Но это хорошее качество.
Лоставила фраза про персик. :)
А насчёт Кэри я вообще поразилась. Это же бредята.Никто там веером не должен махать перед ней?

Мохнатая коленка 13 ноября 2011, 20:20
195

Elencho 13 ноября 2011, 21:44
164

ну прямо угадайте чей фанат этот музчина)))

esmeraldabest 14 ноября 2011, 00:46
31199

Обожаю Алана, такой юморист)

*SEPTEMBER* 14 ноября 2011, 18:00
12126

красотки)

An Leto 15 ноября 2011, 19:56
10784

Шутник!

RELIZ 19 ноября 2011, 22:53
5048

Джей Ло молодец, не привередничает)))

RELIZ 19 ноября 2011, 22:53
5048

А Мэрайка до шампанского охоча

RELIZ 19 ноября 2011, 22:54
5048

Дженнифер сама скромность, обожаю ее<33333

Saba 21 ноября 2011, 09:39
59

Дженнифер оказывается сромная))) А вот то, что Марайя далеко не ангельский райдер составляет я была уверенна на все 100! И чего только не придумает!

*Fleur rebelle* 22 ноября 2011, 23:04
1067

И впрямь, на этот раз дамы поскромничали!

Evita 29 ноября 2011, 14:56
355

да звёзды мои любимки