"Дивные запросы" Дженнифер Лопес и Мэрай Кэри

Мы все слышали, что у таких мегазвзед, как Дженнифер Лопес и Мэрайя Кэри, сумасшедшие запросы в райдерах (например, только красные M&M , только белая гримерка и т.д.). И вот ведущий одного шоу Алан Карр решил рассказать, что у этих див было в райдерах, когда они приходили на его шоу.

"Дивные запросы" Дженнифер Лопес и Мэрай Кэри

«Вы знаете, я был несколько разочарован, когда Джей Ло должна была появиться здесь. Сначала я был так взволнован: «Что у нее написано в райдере?». Я пошел в продакшн офис, и они сказали, что она ничего не просит… только бутылку воды. Я был изумлен: «Что? А где щенки? Где цветы? Где лепестки роз, которые нужно бросать, когда она идет по коридору?». Она очень практичный человек и очень красивая, ее задница абсолютно удивительна во плоти. На самом деле, как спелый персик, так хотелось впиться зубами».

«Ну, когда пришла Мэрайя Кэри, у нее должен был быть помощник, чтобы подниматься по лестницам. Этот человек должен проверить лестницу, чтобы понять может ли она пройти по ней, ей также пришлось купить бутылку шампанского за 1 000 £. О Боже, это было очень крепкое шампанское. Я выпил один бокал с ней в конце инетрвью, я не мог читать телесуфлер! Я был не в себе. К тому времени пришел мой третий гость, а я хотел веселиться или съесть кебаб».