Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер не помогает своим дедушке и бабушке

По данным американских таблоидов, Джастин Бибер не хочет давать своим дедушке и бабушке Джорджу и Кэти Бибер, которые заботились о нем, когда он был маленький, ни единого пенни.

Джастин Бибер не помогает своим дедушке и бабушке
Джордж потерял работу уже месяц назад из-за травмы спины, а его жена Кэти 54 лет, надрывается на заводе. «Кэти работает изо всех сил, чтобы свести концы с концами, она и Джордж очень расстроены, что Джастин не предлагает им никакой финансовой помощи», - говорит источник.

«Кэти работает на заводе, поднимая тяжелые мешки по 25 кг сырого порошка, а затем бросает их в большой миксер. На заводе 15 печей, от которых постоянно идет жар, так что там, где она работает, температура не падает ниже 40 градусов».



Фото: Splash News
Комментариев: 416 Просмотров 15047 Опубликовано 11 ноября 17:04

комментарии

416 Написать новый

Комментарий удален

Аянулька 11 ноября 2011, 17:06
41

вот! не такой он пушистый

fasca 11 ноября 2011, 17:07
54106

может быть есть какие-либо причины этому................зачем сейчас рубить с плеча не разобравшись?

Wendy 11 ноября 2011, 20:27
4349

Ахаххх))))Полностью согласна)))))))))))

Rihanna 5 * 16 ноября 2011, 16:34
27

жадный пацан,... хотя некоторые старики реально могут по жизни достать (чужой дом- потемки)

Mrs.Blair 11 ноября 2011, 17:07
257

даа =(

love and smile 11 ноября 2011, 19:16
3580

я поражена!!!!!как стареки могут достать!!!!!!!он мне никогда не нравился!!!!!!!!!!и я не удивлена,что выпендрежник им не помагает...........Земля круглая ему все вернется

Anna:) 11 ноября 2011, 20:03
602

правильно кто там знает истинные причины жадности

byanka22 12 ноября 2011, 12:56
1121

если это правда, то кошмар! это же бабушка с дедушкой, родные! как так можно?! для меня, например, они самые близкие после родителей, как так можно с ними поступать???

elen@ka 11 ноября 2011, 17:07
24284

Плохой мальчик!

Д@ня 11 ноября 2011, 17:07
310

Мне кажется, этого мальчика ничего не беспокоит кроме своей прически. Но может, это всего лишь слухи

yokiyoki 11 ноября 2011, 17:07
491

Я с табой согласна...

ROXY 13 ноября 2011, 21:09
1205

да какие вообще хлопоты, хотя если бы Бритни к примеру столько времени уделила волосам, то было бы здорово))

esmeraldabest 14 ноября 2011, 01:12
31199

он идиот,поэтому и не хочет помогать

Coraline_D_ 11 ноября 2011, 17:08
576

неблагодарный внук!

Соэ 12 ноября 2011, 20:51
21366

как надоели эти слухи о бедных родственниках!
ладно у Мадонны проблемы с братом, а здесь просто зажал бабки при его-то доходах??
ну, не верю!!

Ema 11 ноября 2011, 17:08
1822

тоже не верю.. ни капельки

Love...Disnei... 16 ноября 2011, 12:07
343

зажал пару долларов

fasca 11 ноября 2011, 17:08
54106

Жадный этот Бобер оказывается

Miss Neuer 11 ноября 2011, 18:53
5532

У него столько бабок его чё жаба давит чтоли?

Д@ня 11 ноября 2011, 17:08
310

Бедные старички.....надеюсь это неправда......

Miss...♡ 11 ноября 2011, 17:08
21

да какие они старички?) 50 лет всего)

&bagira 12 ноября 2011, 13:49
7789

как так родной внук не помогает своим родным...
но если честно,не очень в это верится))

Lily* 11 ноября 2011, 17:08
21

эх....ну как же так...мог бы и помочь...даже если есть какие нибудь причины не делать этого..

..ну да микрофон держать не мешки ворочить..поносил бы и узнал каково это...с родными людьми так не поступают..!!!

tompson 7 11 ноября 2011, 17:08
700

его бабушка нигде не работает, никакие мешки не таскает...у Бибки с ними прекрасный отношения!

Big Bang 11 ноября 2011, 18:27
5103

ну раз так то хорошо...

tompson 7 11 ноября 2011, 18:31
700

надеюсь что это так и есть.
Мне трудно поверить что Джастин смог их оставить может это просто глупые сплетни?

Эндриа 11 ноября 2011, 18:33
1354

так и есть...это всего лишь сплетня...

Big Bang 11 ноября 2011, 18:42
5103

мдаааааааа............УЖАС

(Ritik:) 11 ноября 2011, 17:09
846

неблагодарный маленький свинтус!

MrsDV 11 ноября 2011, 17:09
51530

ахахахах, точно!!!

Angel) 11 ноября 2011, 19:29
143

Я его не понимаю!!!!!!!!!! Вообще не понимаю!!!!

Catherine 11 ноября 2011, 17:09
392

и не стыдно ему?!?!?ладно есле бы он не Звезда был ладно простительно но денег то навалом!

irma10181996 11 ноября 2011, 17:09
505

и откуда мы всё это знаем??? кто это рассказал??

Jelena 11 ноября 2011, 17:09
1395

Родители - это святое. А Бибереныш - жмот несчастный. С его деньгами можно обеспечить безбедную старость бабушке с дедушкой.

Lady Gold 11 ноября 2011, 17:10
213

а что так сразу? с каких пор мы обзывем людей даже незная правда ли это?

Jelena 11 ноября 2011, 17:11
1395

Это лично мое мнение. Лично у меня возникает масса негатива к тем,кто не заботится о родителях. Если об этом пишут,то,возможно,для этого есть основания.

Lady Gold 11 ноября 2011, 17:24
213

Я абсолютно с вами согласна!!! Располагать таким бюджетам и не помочь семье, это попросту свинство! Зато он тратит кучу денег на тачки, шмотки и все такое....

Lady_В_kedah 11 ноября 2011, 17:15
411

АХ ВОТ ОН КАКОЙ

Аянулька 11 ноября 2011, 17:10
41

и дедушка с бабушкой его нормально живут он же ездил к ним недавно и жил у них!!

Jelena 11 ноября 2011, 17:10
1395

Ха!!!! Я знала что с ним не все в порядке!! и кто тут теперь будет доказывать что бибер милый добрый и отзывчивый??? да нифига!!!!

Lady_В_kedah 11 ноября 2011, 17:10
411

я буду доказывать, потому что это все неправда! его дедушка и бабушка обколесили вместе с внуком в прошлом году весь мир и до сих пор получают он него материальную поддержку!

Big Bang 11 ноября 2011, 18:33
5103

ну и доказывайте себе на здоровье.. я все равно останусь при своем мнении...

Lady_В_kedah 11 ноября 2011, 18:34
411

ваше право!

Big Bang 11 ноября 2011, 18:43
5103

+1000000000

MilleR 12 ноября 2011, 07:18
5186

Я тоже. Вот и доказательство, что что-то не так. Жадный ой. Может еще что-нибудь про него будет?

Miss Neuer 11 ноября 2011, 18:56
5532

а вы так просто взяли и поверили во весь этот бред!

Big Bang 11 ноября 2011, 18:59
5103

Ну мож это правда.

Miss Neuer 11 ноября 2011, 19:02
5532

врят ли! это такая же правда, как и то, что у него с Мараей Итер общий ребенок!

Big Bang 11 ноября 2011, 19:04
5103

это слухи!!!

karina* 11 ноября 2011, 20:31
87

ага.. слухи... что-то слишком много сейчас вокруг него слухов.. то баба залетела, то вот родным не помогает... По-моему ваш Бибер вообще один большой нелепый слух!!!

Lady_В_kedah 11 ноября 2011, 23:10
411

просто за его счет можно легко пропиариться)) вот и вся причина слухов!)

Big Bang 12 ноября 2011, 17:23
5103

да кто ж пиарится то???? та сумасшедшая девчонка, которая якобы родила от него сына??? Да она одна из вас, ненормальных фанаток, которая просто хотела таким образом стать ближе к своему кумиру.. мне ее искренне жаль.. вообще жаль людей, у которых отсутствует хоть капля здравого смысла.. так, отвлеклась от темы... или пиарятся его дедушка с бабушкой, которым он не помогает?! а смысл где?!
если уж то на то пошло, то пиарится тут сам бибер, но такие "сплетни" до добра не доведут. Но, так ему и надо...

Lady_В_kedah 12 ноября 2011, 21:55
411

ему такой пиар сейчас вообще не выгоден...а бабушка с дедушкой должны искать поддержку в своих взрослых детях, а не у внука...и говорить о том, что они типо о нем заботились тоже не надо...уверена, Бибер с ними даже не знаком...

Big Bang 13 ноября 2011, 16:26
5103

И получают еще в добавок поддержку... Теперь Вы утверждаете, что он вообще не знаком с этими людьми.
Ай-ай-ай.. сбой в системе, моя дорогая... Что и требовалось доказать.
Ваши предположения абсолютно нелогичны, а Ваши доказательства и яйца выеденного не стоят, раз уж Вы не можете построить нормальную цепочку фактов и выводов.
Еще раз убеждаюсь в своем выводе о неблагоразумии фанаток бибера....

Lady_В_kedah 13 ноября 2011, 20:27
411

Я знаю, что я писала...у человека, как известно, есть 2 дедушки и 2 бабушки, я, прочитав статью, подумала о других стариках, потому что фанатам Бибера известны лишь одни, но потом в ходе обсуждений выяснилось, что говорится о других, которых мы (фанаты) не знаем...а если мы о них не знаем и они не упоминались в фильме Бибки, то вероятнее всего, что они не в самых лучших отношениях с ним!

Big Bang 14 ноября 2011, 14:13
5103

О, Бог ты мой, как хорошо Вы осведомлены о семейной ситуации бибера..
В любом случае отказ в помощи близким людям, да и вообще такое отношение к семье, характеризует Вашего ненаглядного бибера в абсолютно неприглядном свете.
И, да.. а как же утверждение о том, что данный бабушка с дедушкой воспитывали и нянчили внука? или по-Вашему это тоже сплетни и слухи и очередная попытка кого-либо пропиариться?...

Lady_В_kedah 14 ноября 2011, 14:38
411

Еще раз повторяю, мало ли какие у них там отношения, может они никогда и вовсе не поддерживали хороших отношений, всякое может быть...а то что нянчили, могли сказать, чтобы их пожалели, они же прямо не скажут, что им всю жизнь было на него наплевать, а сейчас легких денег захотелось...

Big Bang 14 ноября 2011, 15:37
5103

Вы вообще читаете, то что вы пишете?!
Это же полный абсурд, простите... Пожалели?! Это люди в возрасте!! Их нужно уважать, а не жалеть!!!!
И нужно быть полным подонком, чтобы отказать в помощи близким людям!!! Семья, это самое главное и святое что есть в жизни у человека.. семью не выбирают.. Родных людей нужно ценить и беречь, пока они живы!!!!! И помогать им нужно сейчас! когда есть возможность!
Легких денег, говорите... а то что они его бабушка с дедушкой, это ничего??? Им уже только за это нужно помогать.. Мы ведь помогаем нашим близким не за что-то и не ради чего-то.. а просто так...
Следуя из вышесказанного Вами, делаю очередной вывод, о том, что Вы абсолютно не отличаетесь от самовлюбленного, эгоистичного бибера!!!

Lady_В_kedah 14 ноября 2011, 15:50
411

Вот именно, родным надо помогать, а если ты этих людей никогда в жизни не видел, ни одного доброго слова от них не услышал, то их врят ли можного назвать родными...да и не он должен им помогать, а его отец, ведь это он их сын...

Big Bang 14 ноября 2011, 16:12
5103

И я вообще не понимаю, почему все так просто верят источникам?! Ладно, если бы это сами Биберы старшие объявили, тогда еще можно было верить, но верить источнику как минимум наивно!

Big Bang 14 ноября 2011, 16:18
5103

Ну, во-первых, беспочвенных слухов никогда не бывает... Значит что-то не так, раз возникают такие слухи...
А во-вторых, Ваше утверждение о том, что бибер не в курсе про своих родственников, высосано из пальца.
И в заключение, если есть возможность, то может (читайте: обязан) помочь внук, а не только отец... Или Вы не согласны?...

Lady_В_kedah 14 ноября 2011, 16:33
411

я частично согласна) и опять же повторюсь: мы не знаем всей ситуации... может его бабушка и дедушка были моральными уродами, избивали своих детей (насколько я знаю, даже отец Джастина с ними не в хороших отношениях), мы же о них ничего не знаем...а то, что сказали заботились, так это все ради того, чтобы Бибку осудили и их пожалели...если к ним так относится их собственная семья, значит они того заслужили...

Big Bang 14 ноября 2011, 17:13
5103

соглашусь с Вами в том моменте, что мы не знаем всей ситуации, но все равно останусь при своем мнении, что семье надо помогать.. а не отказываться от близких.

Lady_В_kedah 14 ноября 2011, 17:23
411

а я останусь при мнении, что нельзя верить источникам)) вон какую суматоху развели и сколько грязи на парня вылили...

Big Bang 14 ноября 2011, 17:25
5103

Ну почему же суматоху?)) Вполне содержательная дискуссия)))
И не так уже и много грязи) Я старалась держать себя в рамках приличного) Но, если чем-то Вас, лично Вас, оскорбила - прошу прощения, так как понимаю что мы пересечемся здесь еще не один раз))))

Lady_В_kedah 14 ноября 2011, 17:50
411

я не Вас имела в виду, когда говорила про оскорбления))

Big Bang 14 ноября 2011, 17:58
5103

Помог бы, чтобы вот такое не было известно всяким таблоидам.

Du 11 ноября 2011, 17:11
385

желтая пресса и без него все сама придумает! а старикам он помогает!

Big Bang 11 ноября 2011, 18:57
5103

я знаю, что такое желтая пресса и серьезно, сомневаюсь, что это все правда.

Du 12 ноября 2011, 00:03
385

я знала что он свин!!! =)

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 17:11
3880

Правда, в это не особо верится, ну неужели он не помог бы тем, кто его растил?

Du 11 ноября 2011, 17:11
385

вранье.....у них такая хата в канаде,не у каждых бабушек и дедушек такая есть....да и помогает он им....
а то что написано,по-любому пиар...

KsuHa9318 11 ноября 2011, 17:11
5560

если пиар , какой то не умный ход, или потом окажется что он им нереальные мани отваливал?

fasca 11 ноября 2011, 17:15
54106

да в пиаре все средства хороши.....
тем более у него альбом вышел и скоро еще один выйдет...вот он всеми способами пытается привлечь к себе свое внимание
щас народ поверит в эту "сказку" а он потом даст интервью,где скажет что это вранье и т.д
и вот вам 5 минут славы

KsuHa9318 11 ноября 2011, 18:17
5560

да Бог сним, пусть пиарится, я б была против такого пиара, где затронуты близкие

fasca 11 ноября 2011, 18:19
54106

ну тут наверно и бабушка и дедушка замешаны...и они тоже прославятся))))

KsuHa9318 11 ноября 2011, 18:34
5560

какая то позорная слава, не кажется?

fasca 11 ноября 2011, 18:35
54106

а что в ней позорного????

KsuHa9318 11 ноября 2011, 18:39
5560

раз вы сами не поняли, не буду объяснять.

fasca 11 ноября 2011, 19:10
54106

может имеется ввиду с другой стороны дедушка и бабушка...у людей обычно две бабушки и два дедушки

Jull 11 ноября 2011, 17:21
274

нееее у него они одни
он же с папой не общается и соответсвенно с его родителями тоже....

KsuHa9318 11 ноября 2011, 18:18
5560

если не знаете, лучше не говорите...у него с отцом очень хорошие отношения, они часто проводят вместе время) с бабушкой и дедушкой тоже самое) они очень часто с ним путешествуют, у него с ними не просто хорошие отношения, а просто отличные!

Big Bang 11 ноября 2011, 18:25
5103

ну с отцом отношения стали хорошие,после того как он прославился,но щас не об этоом!!!
а про бабушку повторюсь...это не те бабушка и дедушка))))
а про то что я незнаю....я про молчу))

KsuHa9318 11 ноября 2011, 18:38
5560

Петти говорила, что с отцом у него всегда были хорошие отношения, про это и сам Джастин говорил...
я знаю только одну бабушку и дедушку...но только не знаю с какой сторонеы они ему родня...если с маминой, тогда возможно он не помогает родителям отца, но если бы они действительно заботились о нем, фанаты об этом знали и Бибка им бы помогал...

Big Bang 11 ноября 2011, 18:48
5103

Диана и Брюс-это родители его мамы))
а Джоржд и Кети-родители отца...и они не общаются,потому что у его отца дохера детей и всем они помогать не могут.....и я согласна с вами,что они о неи не заботились((( наверно....

KsuHa9318 11 ноября 2011, 18:56
5560

значит, он хорошо общается с родителями мамы...я немного не поняла...это у отца много детей? иди у деда?
если они о нем не заботились и скорее всего даже с ним мельком знакомы, на что они рассчитывают?

Big Bang 11 ноября 2011, 19:01
5103

да очень хорошо,они ж им так помогали))
да у его отца вместе с ним,если мне память не изменяет 7 детей!!!!!!!!
возможно и не знакомы...если учитывать,что его родители расстались когда Джасе было 10 месяцев,то возможно и такое
а хрен их знает,на что они рассчитывают

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:04
5560

7 детей я только о двух, не считая Бибки, знаю)) блин, я уже начала думать, что он таки отец того ребенка)) от генов ведь никуда не убежишь)))

Big Bang 11 ноября 2011, 19:06
5103

сама в шоке была когда узнала....у него еще старшие братья есть
какого ребенка???)
это точно,от генов не убежишь))

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:09
5560

а откуда такая инфа? в первый раз слышу, что у его отца столько детей))
ребенок Итер) она ж говорила, что типа Бибка отец ребенка...только ее бывший парень спалил...до Джастина она приписывала отцовство ему)))

Big Bang 11 ноября 2011, 19:11
5103

хм....я где-то читала...не помню где,да и вроде папаня сам говорил
а вы про эту то?? ой,бред это полный не его ребенок!!!!
сразу было понятно,что это не правда)))
и вообще у меня мысли были,что это пиар....как бы печально не звучало

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:13
5560

у меня тоже такая мысль была...если хочет, то пусть пиарится за ложных детей(хотя я думаю, что это скорее нужно Итер)...а вот таким способом он бы пиариться не стал, у него сейчас альбом выходит, такой пиар ему точно не нужен...

Big Bang 11 ноября 2011, 19:16
5103

ну незнаю...я на пиарщика учусь и нам говорили,что пиар любой хорош...и "черный" и "белый"
но я тоже не особо в эту чушь про детей верю))

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:18
5560

дети ладно не страшно....но сказать, что Бибка бессердечный жмот...это ему не на руку, у него выходит рождественский сказочный альбом, ему такой пиар сейчас не нужен...

Big Bang 11 ноября 2011, 19:25
5103

ну да.....
вышел уже...

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:27
5560

такого быть не может, у него только младшие сестра и брат

BeEzUs 11 ноября 2011, 19:15
54

загуглите.....и узнаете,что у него много детей

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:17
5560

гугл выдает троих: Бибера, Жасмин и Джексона...

Big Bang 11 ноября 2011, 19:20
5103

я в каком то фанлубе читала,что у него еще есть два старших брата-это точно помню....

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:29
5560

хотела б я на них посмотреть)))

Big Bang 11 ноября 2011, 19:34
5103

я б тоже хотела...

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:37
5560

я тоже знаю только об их существовании...))

Big Bang 11 ноября 2011, 19:17
5103

Angel) 11 ноября 2011, 19:37
143

с папой то он общается....а вот с его родителями скорее всего нет

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:38
5560

Пиар конечно же!!!только не совсем продуманный,могли бы что-то другое выдумать.

flames766 13 ноября 2011, 12:50
16

не хорошо

Пользователь удален 11 ноября 2011, 17:11 ! пожаловаться

ну и урод....по другому его не назову...как можно не помогать бабушке и дедушке..неблагодарный...

Пользователь удален 11 ноября 2011, 17:12 ! пожаловаться

И это ничтожество мы почти любили.
пы.сы.Информация конечно от *источника* ????

2Glaza 11 ноября 2011, 17:12
6775

у мальца столько денег а помочь не может? странный он. только и делает что выпускает фильмы клипы книги имени себя

Engel des Absterbens 11 ноября 2011, 17:12
294

Урод(

Гаянэ 11 ноября 2011, 17:13
610

Он меня бесит..

Kaitlen O=) 11 ноября 2011, 17:13
2155

+1000000000...000000!

►LikeTheWind◄ 23 ноября 2011, 05:21
811

Если это правда, то полный ужас. Противно.

Ольka 11 ноября 2011, 17:13
254

ах он негодник...

Hesta 11 ноября 2011, 17:14
32026

Ах он подлец)))))))ахаха

Kreativ Girl 11 ноября 2011, 17:14
7674

фуууй, это очень не красиво

Blacky* Black 11 ноября 2011, 17:15
2886

Хоть я его и не перевариваю, но по-моему это всего лишь грязные слухи.

З.Ы. А если это правда, то я уже просто буду плевать в монитор каждый раз как его увижу.

Victorienne 11 ноября 2011, 17:15
367

очередная байка про бибера....

Anna_Verdi 11 ноября 2011, 17:18
73

Друзья родителей живут в Канаде. Так вот, я сомневаюсь, что при канадской системе охраны труда возможен такой нечеловеческий труд для пожилого человека и, прежде всего, для женщины. У них там на этом пунктик. И если она таскает мешки на самом деле, то это, скорее всего, ее личный заводик, и она экономит на зарплате наемным рабочим.

Неспящие 11 ноября 2011, 17:18
1996

Я в это не верю!Он очень любит своих бабушку и дедушку,на все свои концерты их приглашает! ...и не помогает материально?
Бред все это!Реально не верю!

Darin'chik_=)* 11 ноября 2011, 17:18
10317

Зато бэтмобилей хе*ова туча!

Лера 11 ноября 2011, 17:18
2396

мдаа... как так можно??

mila6ka_160@mail.ru 11 ноября 2011, 17:18
3205

Комментарий удален

javoronok 11 ноября 2011, 17:19
331172

ППКС

Big Bang 11 ноября 2011, 18:55
5103

Падло чертовое! Вот знала, что скотина по жизни

$офия 11 ноября 2011, 17:19
2650

Я всегда подозревала, что он хапуга и жаднюга, стыд и позор Джастину

Эймик 11 ноября 2011, 17:21
2601

ога, жадюга
Японии лям не моргнув глазом перечислил

Белая Тигрица 11 ноября 2011, 17:36
10577

вот вот!

summlove 11 ноября 2011, 17:46
12542

А правда ли это?Может всё и не так обстоит вовсе?

Anzhelika.22 11 ноября 2011, 17:22
147

ох и предумали уже!
не написали только, что у них ещё пёс живёт, которому есть нечего!

Neytiri 11 ноября 2011, 17:24
2135

summlove 11 ноября 2011, 17:27
12542

Комментарий удален

Пользователь удален 11 ноября 2011, 17:26 ! пожаловаться

Никит,жжешь! хД

Lady Winchester 11 ноября 2011, 17:28
12790

вот он,настоящий Бибер

ЯлюVA 11 ноября 2011, 17:26
300

задрали эти источники
я уверена что он хороший мальчик

summlove 11 ноября 2011, 17:26
12542

ахаахахахахахаххаахаха

Carry_Baby 11 ноября 2011, 17:44
4002

Во жмот!!! С его-то баблом мог бы и помочь родным людям!!!!

Lady Winchester 11 ноября 2011, 17:28
12790

вот засранец Бибер!!!

*:Катюша:* 11 ноября 2011, 17:28
1683

Мммда, недостойно((( Хтя может быть это просто очередные слухи...

Zhayna 11 ноября 2011, 17:29
147

Ай, ай, ай! Плохой мальчик!

Уже взрослая Маша 11 ноября 2011, 17:29
642

я конечно его не перевариваю
но что-то мне с трудом в это верится, мы всей ситуации не знаем, так что судить не берусь
но если это и правда так, то конечно печально все это

Margareth_Turner 11 ноября 2011, 17:30
2045

Ха..и думай правда это или очередная выдумка журналистов. Мы не знаем,что там происходит, можем читать лишь дошедшую до нас информацию и то 150 раз её переделывали. И не нам судить правда это или нет. Хотя моё мнения это очередная выдумка!

girl night 11 ноября 2011, 17:32
443

эти "бабушка с дедушкой" могут быть не его, а троюродными по маминой линии со стороны ее четвероюродной тети
стоит человеку начать зарабатывать реальные бабки - сразу куча родственников объявляется

Белая Тигрица 11 ноября 2011, 17:58
10577

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2011, 18:24
42766

не стесняйся)))
не слушаю
сам факт появления бедных родственников- седьмая-вода-на-киселе вовсем мире весьма распространенная вещь ,а как это преподносят общественности - вообще отдельная песня)

Белая Тигрица 11 ноября 2011, 18:59
10577

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2011, 19:26
42766

почему странно?
я много где хожу, многим любопытничаю - надо ж знать че в мире делается
и уж совсем интересно наблюдать НЛП на практике)

Белая Тигрица 11 ноября 2011, 19:38
10577

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2011, 22:22
42766

Одним словом ЧМО!

Д@ня 11 ноября 2011, 17:33
310

Это просто ужасно!

Эндриа 11 ноября 2011, 17:34
1354

Он козлобряд купающийся в деньгах.

Пользователь удален 11 ноября 2011, 17:36 ! пожаловаться

нехорошо с его стороны

GRACE_KELLY 11 ноября 2011, 17:41
10684

Ой.По моему не правда.Но как он может не помогать родным своим?

Пользователь удален 11 ноября 2011, 17:43 ! пожаловаться

Вот жмот! Пусть молится,чтобы его будущие внуки ему в старости помогали.
Если это всё не "близкие источники" конечно...

###VISHENKA### 11 ноября 2011, 17:46
3564

засранец!
на кол, и Гомез не пускать в его компанию хдд

lika* 11 ноября 2011, 17:46
235

Вот засранец! жмотяра! обо мне тоже в детстве бабушка и дедушка заботились) и я им очень благодарна! а этот Бибка тот еще мерзавец!

We Own The Night 11 ноября 2011, 17:49
518

не удивительно

Alexi.sss 11 ноября 2011, 17:50
449

Смех - а главное он же такой "добрый" - вот деньги детям или кому там недавно собирал,чтобы свою рожу попиарить,а тут зачем помогать?Это же неинтересно,люди об этом не узнают!

Kallen_s 11 ноября 2011, 17:52
892

жмот!!!!!!...и это если без оскорблений!

*♥* 11 ноября 2011, 17:53
1442

вот Гавнюк.Я была о нем лучшего мнения

NiNaDobRev(SoMeRhOldeR) 11 ноября 2011, 17:53
30

это все полный бред!!! желтая пресса

Liska.T 11 ноября 2011, 17:53
38

я уверенна что это не правда. жадный он или нет, не знаю, но не может
быть так чтобы он зарабатывал миллионы а его бабушка работала на заводе.
очередные слухи

*BlaCk SwaN* 11 ноября 2011, 17:54
-56

Не понимаю какого хера его защищать? Какая на хрен Япония? Он урод на Твиттере написал стандартную фразу "We pray for Japan". Хоть бы не позорился, что жлобяра страшная. С всраных концертов дать несколько тысяч? Это пожертвование? Это пиар блин, чтобы не думали ничего плохого про мистераямегазвезда. А несколько миллионов с собственного счета? В падло было? Бог, ему уроду судья!

$офия 11 ноября 2011, 17:54
2650

иногда банальные фразы - самые правильные
вы же не скажете в ответ на банальнейшую на свете фразу "Я тебя люблю" - Как стандартно!
а чужие деньги почему-то все любят считать

Белая Тигрица 11 ноября 2011, 18:03
10577

Вы прям, такая его фанатка. Забавно даже))...

Mr.GaGa 13 ноября 2011, 01:38
6381

конечно, лучше бы он ничего не перечислил Японии...и сумма была больше, чем вы тут написали... а на счет его деда и бабушки написали полнейший бред! он регулярно их навещает и помогает им материально!

Big Bang 11 ноября 2011, 18:41
5103

Да по-любому опять какая-нибудь утка

Zolotce 11 ноября 2011, 17:54
260

Подлец!

Despicable me 11 ноября 2011, 17:58
2209

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2011, 18:00
42766

Вот урод! Как так можно это же бабушка с дедушкой, родные! Нет ему прощенья, в таком случае на кол его

♥Ann♥ 11 ноября 2011, 18:00
1197

ты как фанат должна знать, что это неправда...

Big Bang 11 ноября 2011, 18:30
5103

Конечно хочется верить! А вдруг правда?

♥Ann♥ 12 ноября 2011, 14:27
1197

врят ли...

Big Bang 12 ноября 2011, 17:05
5103

Надеюсь, просто ж надо полить человека грязью!

♥Ann♥ 12 ноября 2011, 17:14
1197

или это не правда или Бибер полный кретин без сердца

Bayana91 11 ноября 2011, 18:02
1310

не в его защиту, но новость без доказательств :-)

amanches 11 ноября 2011, 18:05
2509

Ой бесстыжий мальчуган, так нельзя.

Angela Plaatonova 11 ноября 2011, 18:05
158

Вот не понимаю такого, у него же денег дофига, тысячей больше-тысячей меньше он даже не заметит. Фи ему.

Nasty_1 11 ноября 2011, 18:07
18116

Наглый эгоист,фу!Жалко каких-то денег для родственников!Как говорит Аня :
-Падлюка!

masanechka 11 ноября 2011, 18:11
329

вот сволочь!

Mesmerizing 11 ноября 2011, 18:13
1076

ой бибер, не хорошо так делать

Nyork 11 ноября 2011, 18:14
128

а я не знаю,у них то родители судят ребёнка. То ребёнок тоскает по судам родителей! а чел которого любил выдаёт всё о твоих любимых позах в постели! и в 18 лет выставить ребенка на улицу тоже нормально. так что как их можно рассудить?????????

el.vermin 11 ноября 2011, 18:14
2717

Началось не успел пацан заработать, как всем должен, то алименты ребенку, то содержание бабушек и дедушек.

selena-l 11 ноября 2011, 18:16
5651

он там самый богатый подросток и тем более они ему помогли,не понимаю жадный чувак

yuor Insomnia 11 ноября 2011, 18:16
308

Скряга хренов!!!Он всегда меня бесил,но теперь

ALF111 11 ноября 2011, 18:16
2193

Фу какой скряга!Жадный и избалованный!Когда он будет в их возрасте, ему тоже НИКтО не по может!!!
Пы.Сы.Наташ, если ты читаешь мой коммент, прости=)!!!

Биха 11 ноября 2011, 18:17
2814

Случайно наткнулась на твой коммент=)
Мну прощает... Интересно это правда всё что тут пишут...

MilleR 12 ноября 2011, 07:11
5186

у него в старости будет достаточно денег ,на счёт этого можешь не париться)

AirStaf 12 ноября 2011, 12:31
454

что за бред! Он постоянно помагает всей своей семье! Бабушка с дедушкой даже путешествуют с ним вместе!

Big Bang 11 ноября 2011, 18:21
5103

это другие бабушка с дедушкой!!!!!!
Джордж и Кети-это родители его папы!!!
а с вот с кем он в турне ездит,это родители его мамы
так что кто еще и не знает

KsuHa9318 11 ноября 2011, 18:34
5560

глупый не понимаю она там мешки 25 кг несет а он по турне ходиттт, стыдно Джастин стыдно, не ожедала от тебя

yuor Insomnia 11 ноября 2011, 18:22
308

или он гавнюк, или это неправда! это че он на благотворительность горазд а родне так фиг??????? афигел что то

Нес 11 ноября 2011, 18:25
1991

Жадный и избалованный мудила !

лампочка 11 ноября 2011, 18:25
12895

ты как всегда права)

Lady_В_kedah 11 ноября 2011, 18:35
411

Козлина!!!

arrey 11 ноября 2011, 18:27
249

Ну хоть что-то нашли про пипера!!!!говнецо маленькое денежку жалеет , ну ладно своей БаБе купит что нибудь!!!!

Xoma4j 11 ноября 2011, 18:28
47

мдоооо... "одуванчик" ёпт

Пользователь удален 11 ноября 2011, 18:30 ! пожаловаться

Злой, жадный, эгоистичный мальчишка. Помню как он у нас в подъезде спал под чужими дверьми и деньги на выпивку просил. Если бы не его дедушка и бабушка так бы продолжалось и по сей день. Неблагодарный!

Корвалол&YanaYana 11 ноября 2011, 18:36
2307

Противный и жадный

Mirta 11 ноября 2011, 18:36
198

это некрасиво со стороны Джастина так относится к близким, которые его воспитывали,
а может он так втянут в свои туры, выступления, песни, к Селене, что не знает об этом?

Eve Ackles 11 ноября 2011, 18:38
2660

Возможно,но не интересоваться семьёй-это тоже не отмазка!Он должен знать о ней все!Это же не какие-то чужие люди...

miatoretto 11 ноября 2011, 18:51
4000

чучело

just danka 11 ноября 2011, 18:41
36

скотинаа.

Bree Black 11 ноября 2011, 18:41
3823

мда не ожидал такого

respect6681 11 ноября 2011, 18:46
218

И вы в это верите? Ну, молодцы. Лишь бы принизить парня. Ему сего 17. а со всех сторон столько гавна уже сыпется..

Dina_Ela 11 ноября 2011, 18:46
712

вот вот. лишь бы что-то плохое написать, не разобравшись правда это или нет!

Big Bang 11 ноября 2011, 18:49
5103

Бибка плохой мальчик

Miss Neuer 11 ноября 2011, 18:47
5532

Еще одна чернуха на святообразного Бибку.

Lara 11 ноября 2011, 18:48
12455

Мне очень не хочется в это верить...,но если это действительно правда,то он настоящий эгоист,скотина и сволочь!

miatoretto 11 ноября 2011, 18:49
4000

УЖАС! как так можно? они же родные!!!

Камусик 11 ноября 2011, 18:56
1770

фуу придурок

kem 11 ноября 2011, 18:57
4911

ААААААААААА какой он НЕВЫНОСИМО УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК....
если это конечно правда....

Kassandra smie O. 11 ноября 2011, 19:00
1230

ну и чо, ему должно быть от этого плохо

malaya003 11 ноября 2011, 19:03
11289

Жеееесть
если про Лето такое напишут,так тут все начнуть защищать, и пистаь что это не правда

Я вообще в шоке от вас,верите всякой фигне
А админы вообще молодцы, так унизить человека

FANSY 11 ноября 2011, 19:06
257

полностью с вами согласна!! содрали статью из какой-нить желтой газетенки, не проверив правда ли это...

Big Bang 11 ноября 2011, 19:08
5103

в принципе он не должен)
но в конце концов,так же нельзя!ему не стыдно?

MissL 11 ноября 2011, 19:07
1179

за что? за эту клевету ему должно быть стыдно?

Big Bang 11 ноября 2011, 19:09
5103

очередной бред!!

BeEzUs 11 ноября 2011, 19:08
54

Блиин люди вы ведетесь на всякий БРЕД!!!! Джас очень любит своих бабушку и дедушку!!!!!!!!!!!

Dofigadelka :D 11 ноября 2011, 19:08
7

Фу Бибер!!Фу !!Жадина..Конечно...Какой пиар с того,что родным поможет.
Хотя и пресса может приувиличивать

sour_apple 11 ноября 2011, 19:08
663

Комментарий удален

Vinokur 11 ноября 2011, 19:09
3723

мне кажется Бред он очень любит своих дедушку и Бабушку и он бы точно дал им денег столько сколько нужно

Машуля_JB 11 ноября 2011, 19:09
1

А заголовок какой-Не помогает бабушке и дедушке
хотя в новости написано:не предлагает финансковой помощи
Так блин,может он ваще об этом не знает,не хотят его тревожить.
А журналисты унизили человека через наверняка "выдуманный источник"

FANSY 11 ноября 2011, 19:10
257

по любому
вечно всем нужно высрать всех

BeEzUs 11 ноября 2011, 19:17
54

я уверено что это правда,зажрался мальчик

Аделя 11 ноября 2011, 19:12
608

Всегда знала, что он моральный урод.
МИНУСЫ ЛЕТИТЕ Я ВАС ЖДУ!!11

Emergency 11 ноября 2011, 19:16
278

херню написала

FANSY 11 ноября 2011, 19:18
257

Мда..Неблагодарный!!!
Я знала, что он такой.

love and smile 11 ноября 2011, 19:17
3580

вот Бибка и его дед
показать изображение

Big Bang 11 ноября 2011, 19:21
5103

во,во это родители мамы))

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:29
5560

не пали контору))

Big Bang 11 ноября 2011, 19:34
5103

хахха,ладно))

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:37
5560

а дедушка и бабушка по отцовской линии, помоему не сильно то и помогали Джастину и Пэтти, когда они были бедными

BeEzUs 11 ноября 2011, 19:41
54

у меня ощущение, что он вообще с ними не знаком))

Big Bang 11 ноября 2011, 19:43
5103

хахха,кстати да...и такое может быть

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:44
5560

ну да) отец его (насколько я знаю) жил в другом городе и приезжал к нему, а бабушка с дедушкой кажись не удосужились поднять свою задницу с дивана и навестить внука)))

Big Bang 11 ноября 2011, 19:46
5103

и даже в фильме я не услышала ни одного слова о них

BeEzUs 11 ноября 2011, 19:50
54

согласна с вами.....

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:54
5560

кстати да...в фильмы были сняты все дорогие ему люди)) если бы они действительно заботились о нем, то он бы их позвал на съемки или хотя бы навещал...))

Big Bang 11 ноября 2011, 19:57
5103

может это просто время такое, может обида какая, ссора. сейчас не заботится финансово, а потом простит, передумает и начнет. наш Джас непредсказуемый =)

Wendy 11 ноября 2011, 20:35
4349

а ведь наверное он все детство , с ними провел.Дед видно хороший непонемаю....Он любит своего внука!

Smilik11m 12 ноября 2011, 12:34
52

а он так к нему относится !сапля-безчувственная !Нужно же семье помогать!ИДИОТ!а что если у него будут дети ?!?и когда они выратсут не будут о нем заботятся,тогда он поймет что чувствавали его бабушка и дедушка!

Smilik11m 12 ноября 2011, 12:38
52

на фотке же ясно видно, что он до сих пор с ним общается и находится в хороших отношениях!

Big Bang 12 ноября 2011, 17:11
5103

на фотке отец матери, а в новости говорится о родителях отца.

BeEzUs 13 ноября 2011, 12:58
54

если бы они действительно о нем заботились, он бы им помогал....а так, я думаю, им просто захотелось легких больших денег...

Big Bang 13 ноября 2011, 16:29
5103

вот и я про тоже

KsuHa9318 11 ноября 2011, 19:43
5560

Не верю!

Nate&Serena 11 ноября 2011, 19:23
3

так он ещё и жмот.....

Сaramel 11 ноября 2011, 19:24
13777

всегда думала что он тупица, а терь я знаю

Akyla* 11 ноября 2011, 19:30
421

не факт что это правда, поэтому я промолчу...

aleksa6ka 11 ноября 2011, 19:31
2182

я так и знала

Lo-Lo 11 ноября 2011, 19:32
684

эх джася я так в тебе разочеровалась а ведь ты был моим идеалом

))ЗвЕзДа(( 11 ноября 2011, 19:34
142

не разочаровывайтесь раньше времени...это врят ли может быть правдой))

Big Bang 11 ноября 2011, 19:35
5103

я надеюсь

))ЗвЕзДа(( 12 ноября 2011, 23:59
142

жадина

twitte 11 ноября 2011, 19:35
2712

Комментарий удален

NarGizochka) 11 ноября 2011, 19:36
2773

Бабушке с дедушкой нужно помогать, ай-яй Бибер, как некрасиво,как нехорошо!

Ms. Light 11 ноября 2011, 19:38
259

Жмотяяяяра!!

Kris_Tина 11 ноября 2011, 19:58
1847

Гадкий мальчишка!

пупсяша 11 ноября 2011, 20:00
21984

ого я и не подозревала что он такой жадный я в шоке

Masha_USA 11 ноября 2011, 20:02
749

За что же он их так?

Lenusick 11 ноября 2011, 20:06
14805

Чужая семья - потемки. Мало ли, что у них там, в каких они отношениях. Источник этого не упоминает.

Малыш 12 ноября 2011, 02:25
22114

Падла гребанная...я еще больше его ненавижу,!!!!!!!!!

Kimberly 11 ноября 2011, 20:21
1182

Комментарий удален

NDRE 11 ноября 2011, 20:25
0

зазвездился вот и не помагает

ForeVeR_In_yoUr_drEaMs 11 ноября 2011, 20:29
225

бибер достал уже

diko 11 ноября 2011, 20:33
91

бибер не хороший

diko 11 ноября 2011, 20:34
91

дададаа как же! пусть о своих родителях прежде всего подумают их взрослые дети, а потом уже их 16-ти летний внук! Про Анну Курникову тоже писали,что она судится с родителями за дома и прочее, а оказалось,что ее мама сразу после развода с отцом переехала к Анне в Америку и уже давно замужем второй раз и прекрасно ладит со своей дочерью!!

*Zavarka* 11 ноября 2011, 20:37
4180

он идиот

Ида 11 ноября 2011, 20:41
870

Полнейший ужас, надеюсь его дети поступят с ним также в старости ,что бы он прочувствовал...

Bysya 11 ноября 2011, 20:51
6

я думаю это полное враньё

KarinaMozhaeva 11 ноября 2011, 20:59
884

он как всегда дебил

i lobe brit` 11 ноября 2011, 21:00
2222

ЛЮДИ!!!!!!ВЫ ЖЕ ЭТОМУ НЕ ВЕРИТЕ!!!!!!ЭТО ЛИШЬ ЕЩЕ ОДИН ПОВОД ИЗ МИЛЛИОНА КОТОРЫЕ ЛЮДИ ИЩУТ ЧТОБЫ ТУПО ПООБСИРАТЬ!!!!!!!!КАКОЙ НАФИГ ИСТОЧНИК????!!!ДА ТАКИХ ИСТОЧНИКОВ!!!!!НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ПРИ ЕГО ДОХОДАХ ОН НЕ ДАЕТ ИМ ДЕНЕГ,ХОТЯ ПОМОГАЕТ ВСЕМ И УЧАСТВУЕТ В РАЗЛИЧНЫХ ДОБРЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ!!

azel 11 ноября 2011, 21:15
435

Зажрался

necklace 11 ноября 2011, 21:20
2318

хм...не верю!
я не думаю что это так...не люблю его, но могу встать на его защиту...у него хорошее отношение к семье...к маме,папе как я знаю,и я не думаю что он такой жмот,у него миллиарды,и он не даёт бабушке с дедушкой хоть немного денег...
не,думаю это бред

*Selenka* 11 ноября 2011, 21:20
841

сука!

Александра Куликова 11 ноября 2011, 21:21
1345

Все это херня. Почему админы выкладывают постоянно неправду про Джастина? Почему бы не выложить новость о том, что у него с Селеной 2 дня назад была годовщина отношений и они отпраздновали это в Париже. Он снял часть Диснейленда и они там отдыхали, а также были в ресторане. Даже фотки прилагаются из Диснея, а здесь будто специально выкладывают одно дерьмо о нем.

11:00am 11 ноября 2011, 21:29
617

Очевидно, они сами его недолюбливают...

Big Bang 12 ноября 2011, 17:03
5103

да придурок он...

Чайка))) 11 ноября 2011, 21:32
86

Жестоко он как-тО!
Жалко всё таки.... деньги вон лопатами гребёт!

Miss Helen 11 ноября 2011, 21:32
114

Вот дрянь.

LoReN 11 ноября 2011, 21:34
6401

просто разочаровалась в нем. никогда не могла подумать что он стал таким избалованным. и где тот мальчишка, который так был рад своей популярности, с чистыми и добрыми намерениями и добрым сердцем?

креветка 11 ноября 2011, 21:35
28

этот мальчик никуда не делся...просто на него очень много грязи льют....

Big Bang 12 ноября 2011, 17:09
5103

подонок...,, я од него такого не ожидала..,ЖАДИНА!!(((

ксюша*-* 11 ноября 2011, 21:36
13

наверное, бэтмобиль важнее родных бабушки с дедушкой

Erica_Northman 11 ноября 2011, 21:38
2024

да ладно?
что-то мне не верится

Stasy Loving 11 ноября 2011, 21:48
7125

Джастин бибер это козел который думает только о себе и своей заднице ему не интересно что его дедушка и бабушка живут вообще он поступает как он хочет но до этого возраста смазливый придурок не дорос а также вступайте в группу анти биберы вот ссылка:http://vkontakte.ru/club30107489

@ 11 ноября 2011, 21:51
6

Фуууу какой он плохой....скупой и жадина аж противно.......
Я думаю что его внуки поступят именно так как и он сейчас

honeybee 2 11 ноября 2011, 22:01
30

Я НЕ ВЕРЮ ЭТОЙ ХЕРНЕ ИЗ ЖЁЛТОЙ ПРЕССЫ ИЛИ ЖЕ У НЕГО ТОЧНО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ НЕ ПОМОГАТЬ!

люблю Роба! 11 ноября 2011, 22:01
198

согласна может это и вранье))но может и правда!! ну в любом случае фанаты не хотят верить что их кумир такой плохой!!! без обид!! сама такое испытывала))

We Own The Night 11 ноября 2011, 22:05
518

Селена что-то натворила, ага?))
Почему же...фанаты могут и разочароваться в кумире! И Белиберы не исключение!

MilleR 12 ноября 2011, 07:15
5186

какая то потология у зведзд "непомогать родственикам" , ну печалька чу

Laymusha 11 ноября 2011, 22:13
153

как так можно?!у него же миллионы!если бы у меня были бы миллионы я бы первым делом помогла родным а потом все остальное

bluemarine 11 ноября 2011, 22:15
66

А чего от этого мудака можно ожидать? Понтов больше чем совести!

Miss Ann Pattinson 11 ноября 2011, 22:24
5908

да что за бред я в это не верю он дает деньги на благотворительность,а тут не помагает бабушке и дедушке.И тем более его мама вместе с его бабушкой подарили ему квартиру стоимостью 1,7 миллионов долларов.Да блин Джастин их так там снабжает деньгами .Как говорят журналисты что она работает на заводе поднимает мешки по 25 кг откуда тогда такие деньги??Да они живут как сыр в масле один блин Джастин работает и выступает даже когда он сильно болеет!!

иринк@ 11 ноября 2011, 22:55
4

мда... УЖАС

nafisaa95 11 ноября 2011, 22:58
24

не так он идеален как многие думают))))

Nicaa 11 ноября 2011, 23:17
5319

он просто смазливый урод и эгоист его надо гнобить а не любить за маленькие милые глазки в которые так и хочется плюнуть!!!

@ 11 ноября 2011, 23:28
6

мда....это ужасно.

Emily-Weiss 11 ноября 2011, 23:44
74

урод!!!!!!

PoPi 11 ноября 2011, 23:56
579

УРОД!как так можно?!тем более они о нём заботились!!!а на благотворительности деньги дал бы!конечно же ведь это показуха!!!

LoVe SuPPLy 12 ноября 2011, 00:10
5559

Ну бл* выпендрёжник хренов!

teyka 12 ноября 2011, 00:37
319

не говори!

LoVe SuPPLy 12 ноября 2011, 12:15
5559

жестокий БОБЕР!!!

Emma Watson 12 ноября 2011, 00:21
95

он детей производит, ему некогда

joyful_eilis 12 ноября 2011, 00:22
702

Комментарий удален

Oляля 12 ноября 2011, 00:26
40

Вот засранец а! ( ну бесит он меня...не могу)

teyka 12 ноября 2011, 00:38
319

Печально...

Oляля 12 ноября 2011, 00:51
40

не верится как-то

a_pieds_nus 12 ноября 2011, 01:12
18788

Вот козел!! Но вот интересно, почему им родители Бибера не помогают...

Joven 12 ноября 2011, 01:31
100

Тот же вопрос.

Малыш 12 ноября 2011, 02:27
22114

Вот по этому вопросу сразу ясно что эта новость чистая ложь. Таблоиды попустили родителей. Короче эта новость - полная чушь! Бред!

MilleR 12 ноября 2011, 07:17
5186

Жадина-говядина
и не стыдно ему. Жалко старичков

Малыш 12 ноября 2011, 02:23
22114

деньги на фигню наверно тратит.. на машины.. украшение себе :D на косметику.. на стринги.. и т.д

GaGo 12 ноября 2011, 05:26
1036

А где мама Бибера, или чья это родня? Почему ее не интересует состояние отца и матери, их материальное положение? Или нашли в сынишке золотую жилу, а про родителей нафиг забыли?!

Antonina protiv! 12 ноября 2011, 06:35
148

мне не кажется что это так... думаю после этого Джастин поделится деньгами..)

Lizzy C. 12 ноября 2011, 06:54
1240

От новости я в шоке, но не уверенна что это правда. Очередная утка!

MilleR 12 ноября 2011, 07:13
5186

Вот читаю я комментарии и вижу, что люди хотят верить в то что здесь написано, лишь бы был повод ещё больше его ненавидеть. ЛЮДИ, неужели вы верите в то, что Джастин Бибер не помогает своим бабушке и дедушке? Та не верьте этому жёлтому мусору!

MilleR 12 ноября 2011, 07:20
5186

Конечно, лучше селене накупить шмоток, чем за бабушкой с дедушкой поухаживать! Бесит еще больше.

mrsCase 12 ноября 2011, 07:51
522

Я прочитала заголовок, что он не помогает своим деВушке и бабушке! Я подумала что за бред???

Aprelina16 12 ноября 2011, 08:55
2668

Бибер!!Ай-ай-ай-ай!!!!!!!Гадёныш ты эдакий!!!!!

Aprelina16 12 ноября 2011, 08:57
2668

обалдел чтоли???

Пользователь удален 12 ноября 2011, 09:27 ! пожаловаться

Джастина бы к этой печи на недельку-другую. Глядишь, и посочувствовал бы бабушке.

Amelika 12 ноября 2011, 09:58
13878

Мне он никогда не нравился!Дебил...Что тут сказать...И к тому же гад.Бедная Селенка...Как она могла с ним связатся?!

Super Hero 12 ноября 2011, 10:31
23

Вот жадина.

D_Dayna 12 ноября 2011, 10:42
12168

бред какой-то, верится с трудом!

olgin 12 ноября 2011, 10:47
3551

Свинья она и есть свинья(((((((

Сумеречная09 12 ноября 2011, 11:21
24628

Какой то он самовлюбленый

arina newborn 12 ноября 2011, 11:42
141

Комментарий удален

Нургуль 12 ноября 2011, 12:18
105

это же не факт! я не верю в это!

AirStaf 12 ноября 2011, 12:30
454

Бибер-думающий только о себе , сопля неолевацианировавшая в нормального человека!!!!!!!!!!!!1

Smilik11m 12 ноября 2011, 12:33
52

Мне кажется эт не так...

ульянушшкаа 12 ноября 2011, 12:35
8667

Если всё это правда то Бибер - реальное говн*
А если это всего лишь пустой слух, то возьму свои слова обратно

ninA108 12 ноября 2011, 12:42
79

это бред! Нужно быть мразью, чтобы не помогать нуждающимся близким людям, тем более когда у тебя денег более чем достаточно

МаЛаНья 12 ноября 2011, 12:55
309

бедные Кэти и Джордж,а Джастин- болный идеот если так поступает

Princess in sneakers 12 ноября 2011, 13:43
77

это надо быть каким дебилом ,чтобы в это поверить НУ ЧТО ЗА БРЕД У НЕГО ДЕНЕГ ЗАВАЛИСЬ,А ТУТ НЕ ПОМАГАЕТ БАБУШКИ С ДЕДУШКОЙ!!!БРЕД НЕ ВЕРТИ ЖЁЛТОЙ ПРЕССЕ!ИХ НЕ ПОЙМЁШЬ ТО ОНИ ПИШУТ ЧТО ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЧТО ВСЕМ ПОМОГАЕТ,ЧТО ЕГО РОДСТВЕННИКИ ДУШИ В НЕМ НИ ЧАЮТ,ДА ЕСЛИ БЫ НЕ ОН ТО ОНИ ЖИЛИ БЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЕДНО!!!

иринк@ 12 ноября 2011, 13:48
4

А он оказывается не такой БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ!!!!!

Лексаша 12 ноября 2011, 13:56
109

некоторые здесь пишут я была фанаткой джастина,а теперь в нём разочаровалась!Да еслиб вы реально были его фанами или же он вам нравился.любой здравомыслящий человек не стал бы сразу верить слухам ТЕМ БОЛЛЕ ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ!!Откуда вы знаете правда это или нет!!!!!вы что свечку держали!!один сказал что вот он урод что он такой плохой и пошли повторять тоже самое все вы что мнения своего не имеете!!!да даже ели бы он им не помогал на то есть наверняка ОЧЕНЬ ВЕЗКИЕ ОСНОВАНИЯ!когда вы будете как он, я бы посомтрела на вас да 100%даю что не все из вас будут помагать своим бабушкам и дедушкам!!это просто полный бред я смеялась минут 20 я тоже могу написать всё что мне угодно и чё сразу всем верить!а представьте себя на его месте и о вас бы такое написали,а вы наобарот помаали своим родным ПРИЯТНО ВАМ БЫЛО БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

иринк@ 12 ноября 2011, 14:02
4

Ещё один здравомыслящий человек!
Как можно верить в этот бред...

MilleR 12 ноября 2011, 15:22
5186

если посмотреть на то,как ведет себя этот "ангел",то вполне вероятно,что это правда.

AshAlice 13 ноября 2011, 09:41
13468

а как он себя ведет? он что кого то убил, обидел?? может он иногда в некоторых ситуациях ведет себя немного неправильно, но это еще ни о чем не говорит...он обычный, нормальный парень...

Big Bang 13 ноября 2011, 16:36
5103

причем здесь вообще убил и обидел. а вот нормальности в нем как раз таки и не хватает. кругом один пафос.

AshAlice 13 ноября 2011, 16:45
13468

ну да...Бибер иногда включает пафосность и что? из-за пафосности у него совесть никуда не денется....

Big Bang 13 ноября 2011, 16:49
5103

мда..плохо парень

Mila96 12 ноября 2011, 14:03
764

СВОЛОЧЬ!КАК ТАК?О СВОИХ РОДНЫХ................ДА ПОШЕЛ ЭТОТ ПИПЕР В СРРАКУ!

`Гермиона` 12 ноября 2011, 14:28
378

посмотрим, что на это ответит Бибер.
если, конечно, он вообще ответит.

Willow 12 ноября 2011, 14:31
814

ха ха,"Белый и пушистый"
Вот теперь мы знаем , вот он , самый известный жмот))

Jannet1230 12 ноября 2011, 14:49
98

Ему по. у него есть селена.

Lonely 12 ноября 2011, 15:00
951

мне почему то не верится, что он мог оставить в беде своих родственников! тем более при таких доходах...

Bellatrix 12 ноября 2011, 15:44
6559

Он ужасен! И вы его любите? Он жадный. Как можно не давать деньги тем, кто его растил? ЖЫДА ТЫ БИБЕР!

Foks* 12 ноября 2011, 15:54
339

Да любим! И поэтому не верим во всё это! Глупо верить жёлтой газетёвке!

MilleR 12 ноября 2011, 16:31
5186

На самом деле, как можно верить всей это чепухе?! это ж просто очередная утка, СМИ писать уже не чего, вот и придумывают

♥Ann♥ 12 ноября 2011, 17:15
1197

это просто вы верите всему

Obstinate 12 ноября 2011, 19:41
21430

Бедные бабушка и дедушка

Катка 12 ноября 2011, 16:26
349

Да же не знаю верить или нет?

Alena_GaGa 12 ноября 2011, 17:47
48

Мдее...какой однако жадный мальчуган.Фиии тебе

Кам@чка 12 ноября 2011, 18:19
459

How could you? Bieber you schmuck ....

~Dozza Narkozza~ 12 ноября 2011, 18:37
1

а причина то какая?зачем джастин не хочет им помогать?он безпричины не станет не помогать!не дебил же он!

justinbieber994 12 ноября 2011, 18:45
4

Ну да , бред все это.

Obstinate 12 ноября 2011, 19:40
21430

бесит жутко

(_only_ your) 12 ноября 2011, 20:07
3683

mne kazhetsya eto vse lish sluhi! ne xochetsya verit'

next to you 12 ноября 2011, 20:36
42

Да ладно, может они его так воспитывали, что он их ненавидеть стал

kris2810 12 ноября 2011, 20:40
5876

ой да ладно вы -эти светло жёлтые источники информации всякий бред несут

Maria angel-star 12 ноября 2011, 21:25
49

Вранье!!!!! Он всегда помогает! Не верьте завидующим!!!!

Galchonok555 12 ноября 2011, 21:39
90

вы хотите сказать,что журналисты ему ЗАВИДУЮТ?

AshAlice 13 ноября 2011, 09:44
13468

Она не так выразилась...Просто хотят журналюги на нём заработать.

MilleR 13 ноября 2011, 16:56
5186

а он оказывается жадный........хотя может быть просто пропиарился??..........

Love J.B!!!! 12 ноября 2011, 23:07
274

Зазвездился, гадёныш!

Lalika 12 ноября 2011, 23:37
8807

Одно скажу - Бог, ему судья...

Mr.GaGa 13 ноября 2011, 01:33
6381

Жмот!Любимым бабушке и дедушке помочь не хочет

Me encanta el cine 13 ноября 2011, 09:05
207

Бибер не один такой
дофига таких звёзд

Dashytik^^ 13 ноября 2011, 09:15
911

айайай не пороли тебя давно

AshAlice 13 ноября 2011, 09:36
13468

ну,ладно,шутки шутками,а тут оказывается Бибер-то жмот. зазвездился совсем мальчик.родным уже не копейки,а сам-то пусть вспомнит,как из грязи в князи.

AshAlice 13 ноября 2011, 09:39
13468

козел

Аhena 13 ноября 2011, 10:12
669

да лан не ссыте,им надо же,что-то написать,а то как день без новостей:о

MariaAlexsandrova 13 ноября 2011, 10:36
3

Жадюга парень, я бы задницу надорвала, чтобы своим бабушке и дедушке помочь, а он сидит себе задницу наращивает, Селка бросай этого скрягу!!

Кроха Ли 13 ноября 2011, 12:17
515

Может всё таки она его портит..
Пы.Сы повторяю последний раз, а то очень сильно надоедает..эт враньё!

MilleR 13 ноября 2011, 16:58
5186

да ну вряд ли! Селена олицетворяет собой всех девственниц Америки, всегда производит впечатление неиспорченной девушки, думаю она такая на самом деле и есть. сомневаюсь, что Сел умеет так хорошо играть пай-девочку

Кроха Ли 18 ноября 2011, 10:08
515

козел

Kirik444 13 ноября 2011, 13:16
2

Комментарий удален

Darinka 13 ноября 2011, 14:35
5387

Вот теперь я его ещё больше ненавижу!

Фанатка Джонни Деппа 13 ноября 2011, 15:12
256

не защищаю его, но много ли народу действительно помогает, а?

Nasty_Fly_Girl 13 ноября 2011, 16:09
26822

хотя если это правда, то плохо это конечно

Nasty_Fly_Girl 13 ноября 2011, 16:10
26822

Если это правда, то он просто маленький гаденыш!! Как можно так поступать??!!

((=Diana=)) 13 ноября 2011, 16:41
574

Диана, ну и ты ещё... Это чистая...ЛОЖЬ

MilleR 13 ноября 2011, 16:57
5186

Не зря я его терпеть не могу!!!!!!!!!!!
Жмот

aleks5310 13 ноября 2011, 17:00
2349

а таблоиды как всегда в курсе во всем...

*KsU* 13 ноября 2011, 17:55
168

Да уж..неужели не может помочь бабушке и дедушке?
ну вообще(

Silver 13 ноября 2011, 19:04
17265

В жизни всякие ситуации бывают..,но какие бы не были бабушка и дедушка,плохие или хорошие.. помочь им конечно можно,пусть и не часто...
особенно если позволяют финансовые заробатки..а у Бибера как известно деньги в руках водятся.; он известная личность и достаточно обеспеченный,хотя ещё подросток,что не для кого не секрет!..

Mukuzy 13 ноября 2011, 20:14
13

Может,конечно на то причины есть.
Но им простить из-за возраста.
Хотя я не верю этим источникам...

Мохнатая коленка 13 ноября 2011, 20:26
195

Плохой

Elencho 13 ноября 2011, 20:42
164

фууу......да как так можно???

alex231095 13 ноября 2011, 20:46
5

эгоист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жадный, избалованный мальчишка!!!!
ты жалок бибер

Potteromanka 13 ноября 2011, 22:34
5169

НЕ ВЕРЮ. ХОТЬ И НЕ ОТНОШУСЬ К НЕМУ ХОРОШО, НО ВСЕ-РАВНО НЕ ВЕРЮ.

CAPSLOCKER 13 ноября 2011, 22:35
269

вот он америкосовский менталитет, каждый работает только на себя, а родственники по боку....нашим славянским душам этого не понять, к счастью.

esmeraldabest 14 ноября 2011, 01:07
31199

да ну бред и сплетни всё это((((никогда не поверю((((
просто неможет такого быть

Пользователь удален 14 ноября 2011, 10:46 ! пожаловаться

как же бабушка и дедушка без Бибера

miss_ira 14 ноября 2011, 10:54
46

НЕ ВЕРЮ!!!

SaidaD. 14 ноября 2011, 12:55
15

идиот ....

Не особо похоже на правду

Lena+Misha 14 ноября 2011, 17:17
2

стыдно малышок.

*SEPTEMBER* 14 ноября 2011, 18:02
12126

При всей моей нелюбви к нему, не возьмусь его судить.
Во-первых, не факт, что описанное в статье правда
Во-вторых, мало ли, что между ними произошло

from26rus 14 ноября 2011, 23:14
36060

ого... жестока и не справедливо с его стороны:(
а может это и правда пиар!

Alvir333 15 ноября 2011, 18:26
210

эм....ангелочек тоже мне

An Leto 15 ноября 2011, 19:54
10784

Я знала что он идиот. От него можно все ожидать

Arushka 15 ноября 2011, 21:18
155

Комментарий удален

_-GH{O}ST-_ 17 ноября 2011, 19:43
78

Гад!!! Надо помогать! Он че там в деньгах купается, и не хочет даже помоч родным?!

Liza... 18 ноября 2011, 11:42
32

А мне кажется он не жадный, он хороший, правда, просто ужасно тупой вот и все, но на дураков не обижаются

Anna1997 18 ноября 2011, 14:38
237

писец, что, жалко для родных хоть пол миллиона!!!!!! он дома себе покупает за 16 миллионов, а тут нельзя помочь бабушке и дедушке!!!!!!! НЕГОДЯЙ МАЛОЛЕТНИЙ! он недостоин славы и фанов! его надо наказать

Mayenna 19 ноября 2011, 22:19
1457

Както не верится!

RELIZ 19 ноября 2011, 22:58
5048

Но если правда, то не будет ему прощения ни на земле ни на небе!!!!!!!!!!!!

RELIZ 19 ноября 2011, 22:59
5048

если это правда, то я его не уважаю.

►LikeTheWind◄ 23 ноября 2011, 05:22
811

ну и плохой мальчик

Kiranes 06 февраля 2012, 12:37
2908

Не правда!
К них очень хорошие отношения...и все всем помогают....это полный бред

*_Vikki_Mikki_* 19 марта 2012, 00:36
462

Должно быть какое-то объяснение этому!

Alyona 27 марта 2012, 15:58
373