Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промо-видео 10 эпизода 3 сезона сериала «Дневники вампира»

Новая серия «Дом ведьмы / Witch House» выйдет 5 января 2012 года. А пока тв-шоу «Дневники вампира» уходит на 2-х месячный перерыв.

Промо-видео 10 эпизода 3 сезона сериала «Дневники вампира»

Комментариев: 241 Просмотров 11378 Опубликовано 11 ноября 12:34

комментарии

241 Написать новый

Комментарий удален

elya))) 11 ноября 2011, 12:36
287

интересно, пускай отдыхают...Йен хорошо выглядит на постере

Olivia ) 11 ноября 2011, 12:37
6725

интересно

i love robbi 11 ноября 2011, 12:37
143

Этот клон сумерек ещё снимают что ли?))))

Эймик 11 ноября 2011, 12:38
2601

i love robbi 11 ноября 2011, 12:40
143

а че сумерки тоже что ли ещё снимают????

tompson 7 11 ноября 2011, 16:00
700

сумерки рядом с "этим клоном" рядом даже не валялись

Пользователь удален 11 ноября 2011, 12:43 ! пожаловаться

поддерживаю..)))

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 14:53
3880

и я того же мнения))

ЯлюVA 12 ноября 2011, 13:26
300

согласна......ДВ по сравнению с сумерками...шедевр просто

KsuHa9318 11 ноября 2011, 17:03
5560

Комментарий удален

javoronok 11 ноября 2011, 12:44
331172

И упоминание в первом сезоне в первых сериях, самой книги Сумерки, на этом общее между ними заканчивается)))))

selena-l 11 ноября 2011, 14:41
5651

это упоминание Деймоном о сумерках в первых сериях меня вообще убило) долго смеялась.. "Это Белла какая-то странная...")))))))))

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 14:58
3880

Согласна

Bayana91 11 ноября 2011, 15:11
1310

вот удивительный факт, этот клон сумерек появился на 14 лет раньше...
ах*реть чудеса!!!

chixalka 11 ноября 2011, 12:49
113

дурака учить-только портить

Пользователь удален 11 ноября 2011, 12:50 ! пожаловаться

это даже печально

chixalka 11 ноября 2011, 12:56
113

Ой, какие мы культурные
Только если бы сумерки не погремели, этот сериал вряд ли бы вообще сняли

Эймик 11 ноября 2011, 13:34
2601

Это точно!!!!

Meriko 11 ноября 2011, 13:50
11103

О всё ждала кто же скажет!

el.vermin 11 ноября 2011, 18:31
2717

Здесь еще нужно подумать, кто является клоном, а потом уже писать разную фигню!!

Your sweet 666 14 ноября 2011, 01:10
9

пожалуйста, давайте закончим эту демагогию
меня достало выяснение того кто чей клон. Кто считает что они похожи - просто не знают о чем говорят. Это разные произведения и на этом точка.

chixalka 16 ноября 2011, 12:24
113

Да здесь по крайней мере вампиры то по симпатичней будут чем в сумерках!!! и в сумеках все какие то депрессивные!

cobra 11 ноября 2011, 13:02
4896

Нет это далеко не сумерки

Bayana91 11 ноября 2011, 13:12
1310

Лично мне и сумерки не нравится, все одни на один мотив, розовые сопли про вампиров

Эймик 11 ноября 2011, 13:37
2601

Мне тоже сумерки не нравятся, а вот ДВ там с каждой серией раскрывается новый сюжет, да и и актерский состав лучше чем в сумерках

Bayana91 11 ноября 2011, 15:03
1310

как он может являтся клоном если был написан,снят,и выпущен гораздо раньше сумерек?? и вообще в ДВ все актёры по симпатичнее будут.)

Jelena 11 ноября 2011, 13:51
1395

ДВ снят раньше чем сумерки? Да неужели? Сумерки стартовали 21 ноября 2008 года, дв 10 сентября 2009.

Эймик 11 ноября 2011, 14:06
2601

ну снимать его определенно начали еще до коммерческого успеха сумерек,потому что сериалы очень долго обрабатывают прежде чем выпустить.фокус-группы,пилоты и тому подобная фигня

Пользователь удален 11 ноября 2011, 14:12 ! пожаловаться

тем более сравнить вампов ДВ и Сумерек,это небо и земля.и если сумерки это до жути романтическая и любовная истори,то в ДВ постоянно драйв и экшен есть.

Miss Marie 11 ноября 2011, 14:18
4819

Тут разговор про то, что ДВ написаны намного раньше чем Сумерки.
По этой же схеме я могла бы сказать что все это клоны на Тру Блад, они то стартовали..ой-ёй, 7 сентября 2008 года!
Но я не буду) у меня хватает ума понять что все они - абсолютно разные произведения и абсолютно разные истории, не похожие друг на друга. И выяснять кто лучше - чушь петровна

P.S.: Тру Блад тоже написан раньше Сумерек.

chixalka 11 ноября 2011, 14:17
113

Я ответила на конкретное сообщение где было написано, что дв были сняты и выпущены раньше сумерек, но сумерки-то вышли раньше в прокат, так что о уме помолчали бы.

Эймик 11 ноября 2011, 14:21
2601

О, если я оскорбила ваш ум, мне так жаль. Ведь вы так и не поняли о чем я.
Просто пытаюсь объяснить что сравнивание их по тому что вышло раньше в прокат - узкие взгляды. А называть что то клоном - да просто стыдно.
Может стоит в словаре посмотреть что такое клон?

chixalka 11 ноября 2011, 14:29
113

Вот сюжетом они тоже похоже, что там смертная девушка и влюблённый в неё вапир, что там тоже самое, далее появляется братец этого вампира, который так же является вапиром и т.д., в сумерках же появляется оборотень и т.д.
Разве непохоже?

Эймик 11 ноября 2011, 14:38
2601

ммм...да так можно все под одну гребенку!
в каждом втором фильме есть влюбленная пара, и появляется кто то третий!
дв и сумерки абсолютно разные вещи!

Мне просто интересно, вы ДВ смотрели от и до? Или так, пару серий?

chixalka 11 ноября 2011, 15:13
113

Комментарий удален

Эймик 11 ноября 2011, 16:15
2601

Да вот только не в каждой истории есть смазливые вампиры и смертные девушки.

От и до не смотрела, неинтересно было

Эймик 11 ноября 2011, 16:17
2601

сказать откровенно я сама не любитель всех этих сопливых историй... "Дневники" стала смотреть от нечего делать... с первого сезона.. так так засосало, что первый и второй сезон посмотрела за 4 дня) 2 дня на каждый) да и молодого человека подсадила, который кстати любил Сумерки..) смотрела и то и это.. но впечатлений больше от ДВ нежели от Сумерок...Так что если уж смотреть то от начала и до конца...

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 16:28
3880

Вот и я не любитель слезливо-сопливых историй, дв посмотрела немного и сложилось впечатление, что это будет как раз из их числа

Эймик 11 ноября 2011, 16:32
2601

Ну да, сопливость в этом сериале присутствует) Но сопли со временем превратятся в откровенную жесть. Сколько раз конец новой серии повергал меня в неописуемый шок.
А если хочется про вампиров и без соплей - есть тру блад)) чистый треш: секс, кровь, кровь, секс, секс, секс, кровь, секс, кровь)) Там тупо времени на сопли не остается

chixalka 11 ноября 2011, 16:40
113

Эх, попробывать что ли посмотреть хотя бы весь первый сезон

Эймик 11 ноября 2011, 16:48
2601

Правда, я раньше тоже не хотела его смотреть))) Стебалась над подругами...И что сейчас? Неделю назад я пересмотрела сериал с первого сезона!
Еще зависит от озвучки.. Вот никогда нельзя смотреть в дубляже ТНТ... я недавно наткнулась на него...от 5 минут просмотра у меня начались судороги и рвотные позывы..

chixalka 11 ноября 2011, 16:57
113

А я вот как раз начинала по ТНТ смотреть, может ещё и поэтому сделала такие выводы

Эймик 11 ноября 2011, 17:14
2601

о, там отвратительные голоса...лучше всего лостфильм на мой взгляд

chixalka 11 ноября 2011, 17:35
113

Аааа)) теперь понятно))
я сама раньше презирала Дв, основываясь на описании первой серии) Для меня существовали исключительно сумерки. а год назад решила себя пересилить... И мое мнение изменилось. Закрученный интригующий сюжет, ты не можешь предугадать что будет дальше! А в сумерках.. он ее бросил - он к ней вернулся, она близко общается с другом - влюбилась и в него, отказывается выйти замуж - все равно выйдет за него. Читая книги я наперед знала что будет дальше, примитивно

chixalka 11 ноября 2011, 16:36
113

А в дв разве нету такого соплежуйства как в сумерках?

Эймик 11 ноября 2011, 16:44
2601

Такого откровенного нет)) В Дв сюжет начинает закручиваться где то серии с 10. Да причем с такой невероятной скоростью. Я смотрю очень много сериалов, в данный момент. Могу с полной уверенностью сказать - Дв самый непредсказуемый сериал..Не ну есть еще игры престолов, но это уже из другой оперы

chixalka 11 ноября 2011, 16:53
113

это есть в каждом фильме о любви)) без этого никак но в ДВ помимо очень захватывающий сюжет... ты не отвлекаешься на эти сопли толком их не замечаешь...

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 17:17
3880

Ну в некоторых фильмах сопли в умеренных дозах и не раздражают, особенно если хороший сюжет и актёры, но когда почти каждую минуту сопли жуют, это реально раздражает

Эймик 11 ноября 2011, 17:28
2601

согласна с тобой) но здесь все именно наоборот.. страсть эмоции где-то жестокость... все смешано... каждая серия захватывает..

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 19:04
3880

ой, не пишите свой бред сюда, вы сперва сядьте и посмотрите дневники, найдете для себя что это абсолютно разные вещи!!!!!!!!

jjj 11 ноября 2011, 15:17
323

Я о том же, вообще небо и земля

Bayana91 11 ноября 2011, 15:56
1310

твоим сумеркам еще огогооо до дневников

a019721 11 ноября 2011, 16:39
3887

Они не мои, мне они не нравятся

Эймик 11 ноября 2011, 16:46
2601

ну слава богу)дв хороший сериал и намного круче

a019721 11 ноября 2011, 16:57
3887

прикинь!не буду объяснять почему это не клон на Сумерки так как это уже сделали!но если вы не поняли обращайтесь,не стесняйтесь я всегда готова вам помочь)

LoVe SuPPLy 12 ноября 2011, 00:21
5559

Это не клон фильма сумерек!Книгу Дневники вампира писали ещё до выхода книги Сумерки.И да ещё что только Сумерки и Дневники вампира похожие фильмы....

Ketrin_10 12 ноября 2011, 05:55
1

только ленивый не написал про кристен стюарт, что "у нее везде одинаковое выражение лица", а я вот смотрю на нину добрев и из фотосета в фотосет , из серии в серии у нее тоже абсолютно одинаковое страдальческое лицо. не понимаю за что ее любят.

bebebe 11 ноября 2011, 12:39
491

ППКС!!!

Lady_В_kedah 11 ноября 2011, 12:42
411

Страдальческое?????????????? О да, особенно играя Кетрин она страдает, вся изстрадалась бедняга

selena-l 11 ноября 2011, 12:43
5651

реально когда играет Кэтрин прям везде одно лицо ага)))

Лизун 15 ноября 2011, 19:59
43

потому что она красивая в отличие от стюарт

Пользователь удален 11 ноября 2011, 12:44 ! пожаловаться

вы не фото смотрите,а на еще иргу.в сериале она разная. по малейшим движения брови,глаз,неважно чего,можно понять,что испытывает ее героиня.так что вы наверное не смотрели сериал,или же другие работы с ее участием!!!!

DashaFirs 11 ноября 2011, 14:03
65

вы не мне это говорите.я-то как раз смотрела.и в кцрсе ее способностей.ибо был во втором сезоне эпизод,где она меня совершенно очаровала.когда показывали одновременно утро кэтрин и елены.и нина была настолько офигенна,что я даже забыла,что елена и кэтрин-это одна и та же актриса

Пользователь удален 11 ноября 2011, 14:08 ! пожаловаться

что правда то правда...

Jelena 11 ноября 2011, 14:09
1395

Miss Neuer 11 ноября 2011, 13:03
5532

По мне Добрев невзрачная особа и как и у Йена у нее тоже только несколько дежурных гримас в заспасе, по этому не будут у них нормальных ролей,они в этом сериале себя исчерпали!!!

Meriko 11 ноября 2011, 13:11
11103

Нина и Йен невзрачные??? хех... а Стюарт по сравнению с Ниной серая мышка,а про Роба я вобще молчу

ЯлюVA 11 ноября 2011, 13:21
300

На вкус и цвет, как говорится... По мне так, Нина - это одна из наиболее красивых молодых актрис на данный момент. Ну а Йен - очень харизматичный и привлекательный мужчина.
И на счет ролей... Давайте не будем брать на себя роли предсказателей.

INSOLENCE 11 ноября 2011, 13:34
3083

она настоящая...)) намного симпатичнее...и в игру ее веришь.. а Стюарт пожизненно пришибленное выражение... Да и на фото у нее далеко не страдальческий вид.. взгляд глубокий...строгий...

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 14:52
3880

Сравнить Нину и Кристен, Нина намного ярче будет и не такой серой как Кристен.

Bayana91 11 ноября 2011, 15:08
1310

полностью согласна, дажне сравнивать не стоет

nafisaa95 11 ноября 2011, 23:11
24

вот именно! и роль у нее безталковая, любая девушка может сыграть лохушку которая не может выбрать парня и стерву ТЕМБОЛЕЕ все могут сыграть. так что она без дарная акстрисса

Electra 11 ноября 2011, 15:33
38

скажу вам что сыграть сразу двух людей очень сложно.. одна полная противоположность другой.. и Нине это удается) если вы считаете ее роли безтолковыми то что уж говорить тогда о Стюарт?

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 15:46
3880

Меня добивает выражение "везде одинаковое лицо". Она что должна рожи, как Сури круз в камеру корчить. У нее живое красивое лицо. Играет она им замечательно. Если ДВ смотреть внимательно, то можно отметить, что у Кэтрин и у Елены лицо разное, Хотя играет одна актриса. Когда они в одном кадре это легко заметить.

Малыш 11 ноября 2011, 22:46
22114

ППКС !

лампочка 11 ноября 2011, 15:50
12895

Поддерживаю полностью. В первом сезоне мимика ее была более оживленной,чем сейчас. Когда кого-то убивают в серии - одна и та же маска на лице. Эх..

Lady Gold 11 ноября 2011, 17:17
213

Абсолютно согласна. Пресный персонаж не очень талантливой актрисы.

Skleppy 11 ноября 2011, 23:33
282

ну конечно блин одинковое, о чем вы вообще говорите?
Нина Добрев играет в этом сериале 2 роли плохую и добрую героиню, и у нее это весьма неплохо получается, а чтобы играть 2 разные роли нужно иметь разные эмоции, а у Нины они как раз есть, в отличии от Кристен
я смотрела несколько фильмов с Кристен, и что по вашему я там увидела? Ничего, все тоже каменное лицо, никаких эмоций, ничего..

JD♥HBCarter 13 ноября 2011, 17:23
40

А что по вашему у Кэтрин такое-же лицо что-ли? а ведь та же самая актриса играет:)

Mocca 18 декабря 2011, 16:28
1

Блин интересно,но так долго ждать

arina newborn 11 ноября 2011, 12:40
141

Еще бы 9 серию посмотреть..
Эх, а 10 сразу после нового года, продерем глаза и будем смотреть.

necklace 11 ноября 2011, 12:42
2318

Точно

Малыш 11 ноября 2011, 22:33
22114

интересненько...

Сaramel 11 ноября 2011, 12:42
13777

Только что закончила смотреть 8 серию))))) и тут вдруг опять они)))))

selena-l 11 ноября 2011, 12:42
5651

Комментарий удален

javoronok 11 ноября 2011, 12:42
331172

а я на такие случаи оставляю последнюю серию, глянуля что в ней и вроде как вспомнила про что))))))))

selena-l 11 ноября 2011, 12:45
5651

ой блин,я ответить хотела,случайно пожаловалась.форева лох кароче
сегодня ВАЩЕ СУПЕР КРУТАЯ СЕРИЯ! никуда клаус не делся,а вот одна парочка слиняла и кое-кто умер *язык так и чешется поспойлерить*

Пользователь удален 11 ноября 2011, 12:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 11 ноября 2011, 12:50
331172

я так точно сойду.мне бы хотя бы с кем-нибудь,кто уже посмотрел,обсудить блин
ну потому что там столько всего они накрутили....
ну главное моя злодейская любовь жива,а остальное не важно все.

Пользователь удален 11 ноября 2011, 12:52 ! пожаловаться

Ненавижу дневники вампира!Лучше СУМЕРКИ!!!!!!!!

Аянулька 11 ноября 2011, 12:42
41

Для меня тоже!!!

Meriko 11 ноября 2011, 12:45
11103

А чего тогда сюда зашла? Высказать недовольство? Всем все равно, мы все разные люди и у каждого свой вкус, нравится смотри не нравится не смотри, мы ведь не лезем в темы с сумерками и не орем какое это г****. Вот и ты уважай пожалуйста наши вкусы. Всего хорошего.

ВИроинка 11 ноября 2011, 12:46
178

а я с точностью до наоборот, на вкус и цвет фломики разные, так что незачем кричать тут.

necklace 11 ноября 2011, 12:49
2318

Сумеркам до ДВ еще расти и расти!!!

ЯлюVA 11 ноября 2011, 13:19
300

Потом еще расти и еще

Bayana91 11 ноября 2011, 15:17
1310

Ну-ну.... Это вы так себя убеждаете??? Посмотрите на шумиху вокруг Рассвета, посчитайте, в скольких шоу поучаствовали сумеречные актеры и задайте вопрос - вызовет ли подобный ажиотаж очередная серия нетленки??

Р@шель 11 ноября 2011, 15:38
10979

смешно сравнивать tv сериал с полнометражкой...

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 15:43
3880

Если бы ДВ были полнометражкой спрос был бы даже может больше

Bayana91 11 ноября 2011, 16:03
1310

вполне возможно)

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 16:08
3880

Гарантии - ноль целых, пять сотых процента. Их "Секс в большом" и наш "Глухарь" - прекрасное тому доказательство. Сериалу редко дано выйти за рамки жвачки и стать полноправным фильмом.

Р@шель 11 ноября 2011, 16:48
10979

ну е мое,Ирина,тебе-то не три года,чтоб сравнивать фильм полнометражный и сериал....
И уж тем более какой фильм?да для вас самих в сумерках ниче хорошего кроме пати и нет-то.а уж про то,что в ДВ сюжет в 100500 раз лучше-это даже спорить глупо.
А про внимание к сумеркам?ну знаешь,если бы сериал выходил так же раз в год,то вокруг него тоже было бы столько ажиотажа.но я вот че-то сомневаюсь,что у СС были бы такие же рейтинги как у ДВ круглый год.короче путанно,но думаю,ты меня поймешь

Пользователь удален 11 ноября 2011, 17:30 ! пожаловаться

Ань, соглашусь с тобой по многим пунктам - действительно, в СС для меня кроме Пати ничего привлекательного нет. В сюжете ДВ я запуталась на 6 серии вторгосезона. А может у меня просто аллергия на кровь и выпирающие зубы. Хотя, между прочим, в Индии с безумной популярностью идет сериал по сумеркам - с песнями и танцами. Я видела трейлер - охрененное зрелище..

Р@шель 11 ноября 2011, 23:24
10979

не,такое я не выдержу точно ахаха

Пользователь удален 11 ноября 2011, 23:31 ! пожаловаться

Ничего ты не понимаешь... Эдя там - такой Эдя... В шароварах, с точечкой во лбу... Белка - такая Белка - в сари, с длинными волосиками. Как всегда родители против. Только я не поняла- Карлайл или Чарли.. Но эпизод с машиной там точно есть.

Р@шель 11 ноября 2011, 23:49
10979

Простите что вмешиваюсь в ваш диалог =)
Уверенна что большинство фанатов в итоге так же будут плеваться после премьеры первой части Рассвета, как и после премьеры Затмения. Потому что все деньги вместо качественных спец эффектов уйдут на гонорары и поддержание популярности главных героев. Согласна с девушками глупа сравнивать сериал и полнометражный фильм, принцип действий очень разный...

ВИроинка 11 ноября 2011, 17:35
178

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 19:05
3880

Да,да!..полностью поддерживаю))ОДНА СЕРИЯ ДНЕВНИКОВ МОЖЕТ КОНКУРИРОВАТЬ С ОДНИМ ФИЛЬМОМ СУМЕРКОВ!..)))

Elena94* 11 ноября 2011, 20:31
32

Ну иди к своим сумеркам

Bayana91 11 ноября 2011, 14:58
1310

убейся об стену)

ДокторПреображенский 11 ноября 2011, 16:13
53

И привяжись к электричке

Bayana91 11 ноября 2011, 16:21
1310

как жестоко =)

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 16:23
3880

Надеюсь, с Джереми все в порядке будет

necklace 11 ноября 2011, 12:43
2318

Интересно с кем Дейчик дерется

necklace 11 ноября 2011, 12:45
2318

Из всего поняла только что Джереми решил под машинку лечь.. а все остальное - сплошной хаос.. ни фига не понятно)
Очень жаль что будет перерыв.. буду скучать))))

Lady_В_kedah 11 ноября 2011, 12:45
411

дразнят Клауса психанёт ведь, мало не покажется )

MrsDV 11 ноября 2011, 12:47
51530

а он уже.че думаешь Джерик под машину лезет?

Пользователь удален 11 ноября 2011, 12:48 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 11 ноября 2011, 12:51
331172

вряд ли.его кстати вообще мало,после того,как майкла разбудили и все дела с призраками кончились.ни в той,ни в сегодн серии его ваще нету ведь

Пользователь удален 11 ноября 2011, 12:53 ! пожаловаться

незнаю, может его осенило что он Терминатор чё б Клаус так морочился, авария... не факт же что насмерть ) порвал бы ярёмную вену и досвиданья малыш Гилберт

MrsDV 11 ноября 2011, 12:54
51530

ой,ну это как всегда,в воспитательных целях все делается.кто ж убьет джереми посреди сезона?он центральный персонаж.а они так внезапно не умирают.хотя б спойлеры тогда были про это,а их нет ни фига.так что будет жить он,ниче с ним не случится
так же как и с Катькой все норм,как я и говорила уже

Пользователь удален 11 ноября 2011, 12:56 ! пожаловаться

всё предсказуемо нет бы удивить, а то скоро совсем тоска ))) вот погулял бы Джереми привиденькой что ли

MrsDV 11 ноября 2011, 13:14
51530

ну в сегодняшней в конце неплохой такой поворотик будет

Пользователь удален 11 ноября 2011, 13:18 ! пожаловаться

обещаешь? показать изображение

MrsDV 11 ноября 2011, 13:28
51530

даааааааааааа!!!!!!!!!!!!стефик с катькой удивили

Пользователь удален 11 ноября 2011, 13:29 ! пожаловаться

ну прям заинтриговала я люблю когда меня удивляют! )))

MrsDV 11 ноября 2011, 13:40
51530

Катька жива? Урааа!!! не хочу,чтобы ее убивали,она классная!)))

Lady Winchester 11 ноября 2011, 13:49
12817

жду

twitte 11 ноября 2011, 12:51
2712

класс, заглавная фотка к новости ну очень хороша!!!

Hesta 11 ноября 2011, 12:53
32026

ждёмс)

ann heavenly 11 ноября 2011, 12:56
3405

И чем прикажут до 5 января заниматься?

ms_olga 11 ноября 2011, 12:59
678

пересматривать старые

Пользователь удален 11 ноября 2011, 12:59 ! пожаловаться

Промо интересное.
Чувствую злой Клаус всех там в Мистик-Фоллс на фиг перебьет.

Silver 11 ноября 2011, 13:04
17265

Блин,что там с Джереми.Что там вообще?Как 5 января?Как???Я ж столько не выдержу!Нееееет!

Пользователь удален 11 ноября 2011, 13:10 ! пожаловаться

Очень долго ждать....но я выдержу!!! Буду старые сезоны смотреть)))) Полик люблю тебя)))

Miss Ann Pattinson 11 ноября 2011, 13:10
5908

Долго ж ждать!

darya 11 ноября 2011, 13:12
10321

как прожить эти два месяца)

Stasy Loving 11 ноября 2011, 13:14
7125

Офигенный сериал...блин долго ждать

KOLIN 11 ноября 2011, 13:14
5329

Как бы мне не умереть от такого длительного ожидания Но я с нетерпением буду ждать! Когда Дэймон и Ленка уже целоваться хоть будут?! Романтики хочу!

$офия 11 ноября 2011, 13:16
2650

а... 2мес-ый перерыв(( пережить бы его.

KsenЯ 11 ноября 2011, 13:19
269

ууу 12 января ждать терь....

Love*94 11 ноября 2011, 13:19
2944

а у нас еще и девятую не показали,ждемс.....

ЯлюVA 11 ноября 2011, 13:23
300

пля 5 января....в суд подам

summlove 11 ноября 2011, 13:27
12542

Что то такое интересное....а ждать так долго...
9 серию хочу!!!!!!!!!!!))))

P.S. Как глупо сравнивать ДВ с Сумерками. Сериал и фильм... кстати ДВ написаны были намного раньше сумерек, так что насчет плагиата уж лучше бы помолчать!=Р
Мне раньше и сумерки нравились, но надоели...ничего интересного не происходит... другое дело ДВ, каждая серия - интрига)))))

LiNa Winchester 11 ноября 2011, 13:36
8090

Это уже анекдот.!!!Ты смотрела много раз 3 серии ,и в них каждый раз то же самое......ай ай ай досадно как!!!

Meriko 11 ноября 2011, 15:02
11103

все и так поняли что ты тащишься от сумерок Пети и Кати))) вот и топай.. доказывать что-то - зря... только нервы попортишь))

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 15:17
3880

Много раз?!...3 серии чего?! Сумерек?! Нет...я смотрела один раз..и один раз прочла... точнее рассвет я даже не дочитала, потому что надоело это вечно пессимистичное действие....

LiNa Winchester 11 ноября 2011, 16:26
8090

абсолютно согласна-абсолютно разные фильмы и захватывают по-разному.

Пользователь удален 13 ноября 2011, 08:46 ! пожаловаться

они мне снется боже,,обажаю их жду

yuor Insomnia 11 ноября 2011, 13:50
308

Иопть,ну люди совсем из ума выжили,уже не могут Сумерки от ДВ отличить! Два совершенно разных фильма! Народ,если вы не знаете,что представляет из себя сериал,то НЕ надо его с Сумерками сравнивать,это просто глупо,детский сад,чесс слово!

Lady Winchester 11 ноября 2011, 13:53
12817

Встала на защиту?:)

Lara 11 ноября 2011, 19:34
12455

Дааа))) Я ж люблю ДВ,там хоть вампиры натуральнее выглядят...хД

Lady Winchester 11 ноября 2011, 19:42
12817

Натурально выглядит? Вампиры?

Lara 11 ноября 2011, 19:46
12455

Ну,в отличии от Сумерек,я имела в виду)))

Lady Winchester 11 ноября 2011, 19:52
12817

Понятно, веги-страдальцы, жующие розовые слюни, тебе не по нутру.:)))

Lara 11 ноября 2011, 19:54
12455

ты на сколько я помню тоже не особо ими восхищаешься?)

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 19:58
3880

сумеречными вампирами?! Исстесно, нет! Не выношу идиотизма.

Lara 11 ноября 2011, 20:03
12455

браво так держать)

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 20:19
3880

Lara 11 ноября 2011, 20:23
12455

НАТУРАЛЫ в отличие от других....

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 19:50
3880

так долго ждать....а промо суперское, что-то намечается интересное))))

noche de luna 11 ноября 2011, 13:55
6449

Кто гонится за Еленой?

ANIRI 11 ноября 2011, 14:00
370

Хоть бы догнали а!

Obstinate 12 ноября 2011, 18:55
21430

Ужасно долго ждать придется.
От серии 9 в в восторге,10 промка интригует как всегда))

Miss Marie 11 ноября 2011, 14:16
4819

ой,я представила себе сумерки в стиле трублада.уржалась просто.аж до икоты ахаха

Пользователь удален 11 ноября 2011, 14:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2011, 14:25
42766

фото красивое

kem 11 ноября 2011, 15:00
4911

Заинтриговали блин!

Д@ня 11 ноября 2011, 15:03
310

ррр...жду серию))
не хочу такой долгий перерыв!!!!!!

*:Катюша:* 11 ноября 2011, 15:06
1683

Интересно,жду выхода серии

Пользователь удален 11 ноября 2011, 15:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

Vinokur 11 ноября 2011, 15:23
3723

Ну и как я проживу 2 месяца, посмотрев этот анонс?

Lenusick 11 ноября 2011, 15:23
14805

не у тебя одной этот вопрос

a019721 11 ноября 2011, 16:43
3887

да,пусть отдыхают!

arturka--95 11 ноября 2011, 15:28
23

А почему только Дневникам такое внимание? Я, например, хочу промо-видео к Хору посмотреть - гораздо интереснее и красочнее!!

Р@шель 11 ноября 2011, 15:31
10979

Потому что такой спрос

Bayana91 11 ноября 2011, 15:55
1310

блина чтож так надолго???? хочу скореееееееее)))

Нес 11 ноября 2011, 15:32
1991

показать изображение


даже актеров сравнивать не нужно.. итак все ясно.. единственный кто мне нравится их сумерек так это Лотнер..

✿ Exclusive ✿ 11 ноября 2011, 16:12
3880

какая фотка..

Nasty_Fly_Girl 11 ноября 2011, 16:31
26832

Блин так долго серию ждать, ужас.
Из всех сезонов ДВ 3 самый клевый

*Katena* 11 ноября 2011, 16:50
2674

обожаю этот сериал, всегда что-то интересное, теперб ждать следующий год ради новой серии, только серия называется не Дом Ведьм, а Новая сделка, ошибочка вышла

Helen_diver 11 ноября 2011, 16:56
825

Какой, блин, перерыв?????

Сумеречная09 11 ноября 2011, 16:59
24628

блиинннн,так долго ждать
ну ладно,пока все сезоны пересмотрю....)))

KsuHa9318 11 ноября 2011, 17:04
5560

сначала казалось бредом, а потом втянулась) это я про сериал в общем. Страсть, романтика, любовные треугольник.. миленько) жаль, что до января перерыв

kokofanya 11 ноября 2011, 17:06
200

не смотрю, че душу травить перед 2х месячным перерывом

GRACE_KELLY 11 ноября 2011, 17:10
10697

так жалко, что перерыв будет такой большой! будем надеяться, что это время пролетит незаметно в череде предновогодних хлопот, и мы не успеем особо соскучиться)

elen@ka 11 ноября 2011, 17:20
24301

так ждать долго,ужас

сестра Анджелины Джоли 11 ноября 2011, 17:29
16667

Мне уже надоела эта троица, чушь

Артемида 11 ноября 2011, 17:37
280

надоело не смотри))))

ВИроинка 11 ноября 2011, 17:40
178

А я вампиров не переношу, а на попкорне про них слишком часто пишут

Артемида 11 ноября 2011, 18:06
280

Зомби?
Оборотни?
прочая нечисть?
Я не люблю ванильных вампиров а таких вампиристых вампиров оооочень люблю =)

ВИроинка 11 ноября 2011, 18:08
178

Зомби и оборотни - это уже другая категория, а не вампиры.
Вампиров типа из сумерек, которые даже клыков в крови не покажут я не люблю.

Артемида 11 ноября 2011, 18:24
280

ммм, попахивает пунктом назначения)
только в роли смерти-Клаус))

ДокторПреображенский 11 ноября 2011, 17:41
53

Няяям

Maggi 11 ноября 2011, 17:46
6

аа!
фаак!
СТОЛЬКО ждать!

Love_RobSten=)) 11 ноября 2011, 17:46
6517

как пережить 2 месяца

amanches 11 ноября 2011, 18:12
2509

а где 9 серию посмотреть можно? что-то не найду,везде 8 только

Катрин 11 ноября 2011, 18:22
114

вот я сейчас досмотрела 9 серию...

как блин прожить 2 месяца?! Это такая жестокая пытка..

chixalka 11 ноября 2011, 18:34
113

Согласна.

Малыш 11 ноября 2011, 22:41
22114

жуууууууу

malaya003 11 ноября 2011, 18:46
11289

Нина на фото очень красивая!

пупсяша 11 ноября 2011, 18:48
21984

Вчера я посмотрела этот фильм впервые. Первая серия очень впечатлила. Буду продолжать смотреть. Конечно же очень далеко до Сверхъестественного, но классный фильм все таки. И Пол Уэсли очень даже ничего,(Йена я знала еще с LOST), И Нина очень милая!

JusDean 11 ноября 2011, 19:55
4184

дооолгий перерыв...

Cute 11 ноября 2011, 20:44
2089

Что бы не говорили - ДВ лучший нынешний сериал на ТВ. ИМХО.

ffshka 11 ноября 2011, 21:27
28

Ну да , ну да.

Obstinate 12 ноября 2011, 18:53
21430

Балин, ну вот, раздразнили, а теперь ждать фиг знает сколько! Вот они всегда так со своими длинющими хитаусами.

Промо супер, теперь бы еще саму серию дождаться.

А на счет того, что ДВ клон Сумерек, так это бред. Похоже только тем, что вампир и человеческая девушка полюбили друг друга. Мне и то, и то нравится, но признаю, что в Сумерках динамики не хватает. А каждая серия ДВ как карусель, и никогда не знаешь, что случится в следущую минуту. А после просмотра пытаешься отодрать челюсть от пола)))

Novela 11 ноября 2011, 21:31
1495

Классно))
Очень интересно увидеть эту серию..
Жду продолжения ДВ, скорее бы)

Miss Helen 11 ноября 2011, 21:51
114

интерестно

Angela♥ 11 ноября 2011, 22:36
302

Блин, как долго ждать...

Малыш 11 ноября 2011, 22:36
22114

Фотка классная...

Малыш 11 ноября 2011, 22:42
22114

лично меня в Сумерках напрягает слащавая правильность и доброта Калленов. Ну такие уж они добренькие, такие хорошенькие... Тьфу. Первое, чем меня зацепили ДВ - поведение Деймона. Герой-красавчик и по всем стандартам должен быть с Еленой и добреньким таким, но не тут - то было. В первом сезоне не знала, что от него ожидать. Вот только Стефан меня раздражал. Но когда он до конца показал свою сущность - интереный калоритный персонаж. Кэтрин, Майкл, Элайджа, Клаус - ни каких стандартов. Даже не знаешь куда закрутиться сюжет. В Сумерках все ясно - они добренькие хорошенькие - будут счастливо жить, всегда выйдут победителями и не потерпят нигде поражения. Короче - хеппи энд. А в ДВ - вроде миленький герой, добрый и положительный, а вот взяли его и убили, например Дженна. Для меня была неожиданность. думаю, нет, должны ее спасти, она же хорошая. Повторяю - нет стандартов и это радует.

Малыш 11 ноября 2011, 22:55
22114

Мне так Дженну до сих пор до слез жалко... А еще поворот когда Кэролайн Кэтрин убила! Или вот из последних серий, я так за Тайлера переживала..

Это реально сериал, где не предугадаешь что дальше будет.

chixalka 11 ноября 2011, 23:25
113

с нетерпением жду продолжения)

a_pieds_nus 12 ноября 2011, 01:40
18788

Пока ждём новые серии, я старые посмотрю....А то не успеваю!!!!

MilleR 12 ноября 2011, 07:57
5186

Пусть отдыхают)) Я подожду..

MilleR 12 ноября 2011, 07:58
5186

В видео последний кадр понравился, где сидит Йен и Нина сзади него!!!! Так классно!!!!

Aprelina16 12 ноября 2011, 09:32
2668

Как долго ждать(

D_Dayna 12 ноября 2011, 11:07
12168

Серия должно быть интересная.

D_Dayna 12 ноября 2011, 11:08
12168

Сумерки не много получше , хотя тоже бред!

Smilik11m 12 ноября 2011, 12:59
52

Класс

byanka22 12 ноября 2011, 13:08
1121

aleksa6ka 12 ноября 2011, 15:02
2182

как же так???
зачем уходить...
=((( мммммм

JS 12 ноября 2011, 20:44
572

нина красивая

kris2810 12 ноября 2011, 20:52
5876

Дооооооолго((

Galchonok555 12 ноября 2011, 21:48
90

они надоели перерывы делать. что нам прикажете до 5 января делать? УЧИТЬСЯ? К СЕССИИ ГОТОВИТЬСЯ? РАБОТАТЬ?
так не честно, блин
отдыхать будут тогда, когда все серии снимут.

kannibalo4ka 13 ноября 2011, 02:55
323

Десятая так закончилась, блин что я сейчас от интереса здохну, ха что так долго ждать то????

elizabet199 13 ноября 2011, 10:59
3538

Блин так долго ждать. Я не вытерплю

Alex123 13 ноября 2011, 13:22
143

как это они выходят на перерыв? нееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Salvatore 13 ноября 2011, 18:37
444

ммм... интересно.. пускай отдыхают... время пролетит не заметно как только выйдет 10 серия после нового года :)

Liven' 13 ноября 2011, 21:42
7

ох уж эти каникулы, наши люди так долго не празднуют)))) А вообще мне кажется или они портят сюжет....а может после каникул к концу сезона закрутят чего-то этакое чтобы ахнуть, хотя и сейчас хватает моментов с мыслью :"блин, что же дальше", но раньше интрига была больше....

esmeraldabest 14 ноября 2011, 08:19
31199

Arushka 15 ноября 2011, 21:32
155

ого так долго ждать

:-(violet)-: 16 ноября 2011, 23:02
21760

и так всегда..прерывают сезон на самом интересном

:-(violet)-: 16 ноября 2011, 23:02
21760

5 января??? интересно, что за повод откладывать на полтора месяца???

Lera_Palij 17 ноября 2011, 19:32
366

Мой любимый сериал)

Natlll 18 ноября 2011, 16:43
149

Долгий-долгий перерыв!

RELIZ 19 ноября 2011, 23:36
5048

Ну и ладно. все равно я смотрю только из-за Йена!!!

RELIZ 19 ноября 2011, 23:37
5048

И как говорится: "продолжение следует"...