Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Конрад Мюррей виновен в смерти Майкла Джексона

Доктора Конрада Мюррея вчера признали виновным в непредумышленном убийстве.

Конрад Мюррей виновен в смерти Майкла Джексона
По результатам 6-недельных слушаний судьи посчитали, что личный доктор Майкл Джексона все же виновен в его смерти. Певец умер от слишком большой дозы пропофола, прописанной доктором.

Растерянному Мюррею надели наручники и вывели из зала суда без права внесения залога. Теперь он снова предстанет перед судом 29 ноября для оглашения приговора. Доктору грозит тюремное заключение сроком до четырех лет и лишение врачебной лицензии.



Фото: Splash News
Комментариев: 182 Просмотров 5777 Опубликовано 08 ноября 16:45

комментарии

182 Написать новый

эхх Майкл

Anut 08 ноября 2011, 16:48
340

Комментарий удален

Vinokur 08 ноября 2011, 20:04
3723

Да уж...

Малыш 09 ноября 2011, 10:54
22114

Комментарий удален

Ema 08 ноября 2011, 16:48
1822

Еще хорошо отделался этот "врач".

Arwen Undomiel 08 ноября 2011, 16:48
4738

Вот доктора пошли.......

Сумеречная09 08 ноября 2011, 16:49
24628

Наслышана о "любви" Майкла к подобным препаратам. Мог и сам себе вколоть...

bushka 08 ноября 2011, 16:50
33

Комментарий удален

javoronok 08 ноября 2011, 16:52
331172

Сам-вряд ли смог бы. Эффект и наступает слишком быстро, при введении не очень большой дозы, и заканчивается тоже быстро.

Флоранс 08 ноября 2011, 16:56
2953

Ещё давно доказали что он не в состоянии был себе вколоть что-либо, т.к Конрад в это время ввёл ему уже что-то, от чего он был очень слаб.

PaulAPS 08 ноября 2011, 18:52
403

в том то и дело, что "наслышаны"..прежде, чем что-то говорить нужно разбираться в вопросе, а не быть таким невежественным..

Natali-Natali 09 ноября 2011, 02:22
45

жутковато...(
такого человека мир потерял(((из-за не лепой случайности,или из-за предумышленной!

DaschkaElle 08 ноября 2011, 16:50
760

я думаю, что доктор не хотел убивать Майкла. может просто дозу не рассчитал? всем людям свойственно ошибаться.

'Holly''' 08 ноября 2011, 19:32
1288

вы считаете, что если он просто дозу не рассчитал, его нужно простить?

Ema 08 ноября 2011, 21:57
1822

Нифига не понимаю! Пропофол, он же диприван-это препарат для наркоза. Его действие заканчивается через 3-5 минут после введения последней дозы! Зачем его назначать вне операционной?!

Флоранс 08 ноября 2011, 16:50
2953

это у этого доктора надо спросить

Фунфик 08 ноября 2011, 16:53
254

Жалко Майкла. Так и надо этому доктору, я бы больше дала

Фунфик 08 ноября 2011, 16:51
254

а толку-то теперь от этого...

MrsDV 08 ноября 2011, 16:53
51530

Давно мучались,и в итоге решили.Тоже мне....

Yullove 08 ноября 2011, 16:53
2421

сам виноват, в его руках была жизнь человека...

Hesta 08 ноября 2011, 16:53
32026

я вообще слышала,что Майкл жив!

Yullove 08 ноября 2011, 16:53
2421

все это пустые бредни журналистов.

AshAlice 08 ноября 2011, 16:55
13468

где такие слухи есть?

fasca 08 ноября 2011, 16:56
54106

не помню.Но вот как раз по слухам,он жив и все это придумал потому что устал от такого внимания.

Yullove 08 ноября 2011, 22:00
2421

по моему бред, ему такую похоронную церемонию устроили. и тогда зачем судить человека?

fasca 09 ноября 2011, 09:43
54106

Это типо для отвода глаз)

Yullove 09 ноября 2011, 17:38
2421

эти слухи нелепы.

fasca 10 ноября 2011, 09:24
54106

ага)))наверно вместе с Элвисом тусуется)

Nasty_1 08 ноября 2011, 16:57
18119

Неа.Где нибудь в Австралии с кенгуру пляшет и ржет над теми кто верит в его смерть))А почему нет?

Yullove 08 ноября 2011, 21:59
2421

Ну-ну))))))

Nasty_1 09 ноября 2011, 00:36
18119

а потом такой БАЦ! а вот он я.Жив-здоров!И пошло его Billie Jean!!!Woho!

Yullove 09 ноября 2011, 17:37
2421

Да я тоже слышала это, чуть позже смерти Майкла. Говорили типо он где в Арабских Эмиратах, но это бред. Он же готовился к мировому турне, зафиг ему убегать?

Фунфик 08 ноября 2011, 17:00
254

ну наприм хотя бы для того что бы покрыть все свои долги за это турне он уже собрал кучу денег...и вообще много кто гов и его сестра тоже что последнее время он устал от всего этого,и гроб был закрыт и никто не видел был он там или нет..и мне врятле каж что он мог умереть от каких то таблеток потаму что он очень следил за своим здоровьем!и он сам интерьвью его послденее давал он там сказал что это мое последнее выступление ну в смысле турне,конечто многие подумали что 50 и все он уйдет но он ведь мог и в другом смысле сказать....

irma10181996 08 ноября 2011, 19:04
505

посмотрите фото с суда мертвого Джексона в инете, его труп лежит полность голый в полный рост на столе в морге, что вызвало шок у его семьи во время их неожиданного показа в зале суда

Камалия 08 ноября 2011, 21:34
5120

Цой тоже жив

Ema 08 ноября 2011, 17:39
1822

Miss Ann Pattinson 08 ноября 2011, 20:41
5908

И что смешного - то?
Цой "жив" для своих поклонников,так же как Майкл - для своих.Живо их творчество, прежде всего..Если об этих замечательных людях помнят,значит они живы,хотя бы в наших воспоминаниях.

Оливка 08 ноября 2011, 21:04
2675

бляя, на хрена вы мне пишите про то,что он жив в душах??? к чему здесь это???
Майкла считают живым в реале!! про это и написал комментатор, а не про "жив в наших сердцах" !!
уже ходят сплетни, что его видели и там и сям, а его смерть- отмазка для всех.. понятно теперь?

Ema 08 ноября 2011, 21:53
1822

А тогда какого хрена приплетать к Майклу Цоя,и тупые смайлы добавлять,к чему они?!Хотя если вас в таких вещах на ржач пробивает,то всё становится ясно...

Оливка 09 ноября 2011, 15:37
2675

даа, с чувством юмора явные проблемы..

я буду "приплетать" того, кого хочу, понятно? кто-то здесь Элвиса Пресли приплел, что тот тоже жив, я - Цоя, какие проблемы??? или только Цоя трогать нельзя??
иди, напиши еще тем, кто вместе со мной посмеялся ..

Ema 09 ноября 2011, 16:32
1822

не льсти себе,дорогуша.Юмора там нет.Мне до Элвиса дела нет-он сам приближал свою смерть-жрал,пил и нюхал без меры...А Цой трагически погиб по нелепой случайности,и меня ,как его поклонницу, бесит твой тупой смех не к месту,так понятно?Если ты не знала,что означает эта фраза,над которой ты ,наверное,всё ещё ржёшь-"Цой жив",то я тебе уже объясняла её смысл,а если не поняла,это твои проблемы...

Оливка 10 ноября 2011, 10:56
2675

А мне до твоего Цоя дела нет, он мне совершенно безразличен!! Иди бесись дальше, что ты мне хочешь доказать, поклонница??
Оставь свои тупые проповеди для других и объяснения смысла фразы "Цой жив".
ты не догоняешь вообще о чем идет речь, а взялась мне лекцию читать.
И я буду продолжать смеяться с тех кретинов, которые писали на стенах эту надпись!
Потому что нормальный человек этого делать не будет, а будет просто помнить в душе, а эти надписи на стенах домов меня всегда только раздражали, как и его неадекватные поклонники..

Ema 10 ноября 2011, 18:40
1822

Не хами !

ReSident LaDy 14 ноября 2011, 19:58
14

Неа.Тот давно коньки отбросил)))

Yullove 08 ноября 2011, 21:58
2421

R.I.P Майкл... он был есть и будет королём. Он лучший!

Neytiri 08 ноября 2011, 16:54
2135

врач не прав, но мне жаль его... 4 года сидеть!

elen@ka 08 ноября 2011, 16:54
24301

и мне его жалко((

сухова_27 08 ноября 2011, 22:55
432

такой человек из музыки ушел...но мне кажется даже если бы врач был не виновен, приговор был бы всё тот же

amanches 08 ноября 2011, 16:54
2509

да.......... может Майкл сам просил увеличить дозу

fasca 08 ноября 2011, 16:54
54106

Так хотела пойти на его концерт в Москве. . .

Neytiri 08 ноября 2011, 16:54
2135

И все таки правду знает только Майкл и доктор, зачем и почему именно этот препорат и в таком количестве, нас там небыло.
Да и сомневаюсь я что этому доктору была на руку смерть Майкла, он же не плохие бабки получал.

Borkut$ 08 ноября 2011, 16:55
429

Ну щас начнутся баталии: виновен-невиновен... Человека уже нет, а люди все виноватых ищут...

Lady Winchester 08 ноября 2011, 16:55
12817

так что нужно забить? Может тогда всех убийц и насильников не искать, всё равно ведь ничего уже не исправить.

Nasty_1 08 ноября 2011, 16:56
18119

Причем тут это? Я что,сказала,что человек не виновен? Речь не об этом,если вы не правильно поняли мои слова,тогда попросили бы уточнить,что я имела в виду,а не набрасываться сразу!

Lady Winchester 08 ноября 2011, 16:59
12817

я не набрасываюсь, я задаю вопрос.

Nasty_1 08 ноября 2011, 17:01
18119

Я ответила на ваш вопрос.

Lady Winchester 08 ноября 2011, 17:01
12817

если человека уже нет, это не снимает ответственности с того, кто может быть виновен в его смерти!

Ema 08 ноября 2011, 17:41
1822

Вчера эта новость уже была повсюду.
Согласна с решением присяжных, он врач и он обязан был делать не как того хочет Майкл, а так как нужно, что бы не навредить, но увы жажда денег была сильней.

Nasty_1 08 ноября 2011, 16:55
18119

жадность фраера сгубила...

Hesta 08 ноября 2011, 16:55
32026

просто нет слов(((

*:Катюша:* 08 ноября 2011, 16:56
1683

Блин,а Майкла уже не вернуть((((((((

Olivia ) 08 ноября 2011, 16:57
6725

а как они узнали,он ему прописал такую дозу или он сам ее себе,так сказать,назначил?
он вполне мог. только зачем..

AshAlice 08 ноября 2011, 16:58
13468

Майкла конечно жаль и очень не хватает,, но и доктор сделал это не умышленно.... все мы люди и все мы ошибаемся..

✿ Exclusive ✿ 08 ноября 2011, 16:58
3880

следствием ошибки явилась смерть человека.

Ema 08 ноября 2011, 17:50
1822

Мало ему 4 года!!

VaNeSsA~JuLiEtA 08 ноября 2011, 16:59
220

В суде Лос-Анджелеса присяжные признали личного врача Майкла Джексона виновным в непреднамеренном убийстве певца. Их просили только признать, есть ли на Конраде Мюррее ответственность в смерти Джексона.

По версии обвинения, Мюррей дал музыканту, страдающему от бессонницы, дозу мощного болеутоляющего пропофола, разрешенного для использования только в операционных покоях. При этом врач, который работал с певцом неофициально, не учел возможные побочные эффекты и то, как пропофол будет взаимодействовать с другими лекарствами, которые Джексон уже принял. Также обвинение считает, что доктор оставил Джексона в спальне одного сразу после введения пропофола, хотя должен был за ним присматривать. По версии Мюррея, он единственный раз дал Джексону небольшую дозу пропофола как раз в день его смерти, а певец, оставшись один в комнате, добавил еще.

В зале суда кто-то пронзительно вскрикнул, услышав вердикт. Мюррей выслушал решение присяжных с каменным лицом, сообщает АР. На него надели наручники, и его немедленно вывели из зала суда. Родственники Джексона, присутствовавшие в зале, плакали. Мать певца Кэтрин Джексон сказала журналистам, что теперь ей стало лучше. Фанаты короля поп-музыки, собравшиеся у здания суда с плакатами «Виновен» и «Убийца», встретили вердикт радостными криками. Адвокат Мюррея Эд Чернофф заявил, что разочарован вердиктом и обжалует его.

В ходе суда заслушивались показания многих медицинских экспертов. Присяжным показали фотографию мертвого певца, лежащего на носилках. Также им дали прослушать запись Джексона, оставленную на телефоне Мюррея, на которой слышно, как заплетающимся языком король поп-музыки говорит о своих планах провести серию концертов. ВВС отмечает, что из прослушивания записи создается впечатление, что Джексон в тот момент находился под воздействием сильных лекарств. По словам обвинителя, услышав это, Мюррей должен был понять, что новая порция седативов его клиенту не нужна. Однако, утверждает Уолгрен, дав Джексону еще одну дозу пропофола, доктор не стал следить за состоянием пациента, а отошел. Потом, когда он обнаружил Джексона без сознания, то не стал немедленно вызвать «скорую», а только 20 минут спустя велел это сделать телохранителю. Также он не сказал врачам «скорой помощи», что его пациент только что получил дозу пропофола.

vixen2410 08 ноября 2011, 17:00
1127

я представляю как на присяжных это подействовало

fasca 08 ноября 2011, 17:04
54106

Меня удивляет что ему еще только грозит тюремное наказание, а могут и условно дать.

vixen2410 08 ноября 2011, 17:07
1127

меня не удивляет.
суд разберётся ..
лишение лицензии для него больше наказание.

fasca 08 ноября 2011, 17:10
54106

Правильно, и пусть этот пример послужит недобросовестным докторам предупреждением!
ПыСы. Жаль, что Майкла это уже не вернёт...

Robin 08 ноября 2011, 17:02
28373

Malo emu 4 goda,nado 15 daty,negoday!!!

Beyoncelove 08 ноября 2011, 17:04
741

Если у звезд такие врачи , то про нас всех вообще молчу. Так что лечимся дома и народными средствами

Bayana91 08 ноября 2011, 17:07
1310

Ага, подорожником и арбузной каской. Да, безусловно, врачи непутевые есть. Но если, людям мало платят, они что свой горб должны разорвать? И так рвут и рвут. Так что, народные средства отнюдь не лучший способ, а уж тем более домашние лечение.

`white dove 08 ноября 2011, 17:28
845

Ну я вообще к слову сказала, так что это не в прямом смысле. а вр

Bayana91 08 ноября 2011, 19:05
1310

Джексона это не вернет

Вале 08 ноября 2011, 17:10
1521

мне кажется, что правды мы все равно не узнаем. И что врач бы просто так с пациентом не поступил, значит в этом был смысл. Возможно, что Майкл сам попросил его ввести дозу, не зная, что отвечать за это потом будет доктор. Как бы я не любила Майкла, он тоже был человеком, который, учитывая в каком состоянии он находился, мог просто устать от такой жизни.
Да и вы видели, как он выглядел прямо перед смертью? О каком турне вообще могла идти речь?

joyful_eilis 08 ноября 2011, 17:10
702

из-за этого падонка (пардон) умер мой любимый певец

ЯлюVA 08 ноября 2011, 17:10
300

Мы вас помним Майкл Джексон...........

Litttle Happiness 08 ноября 2011, 17:13
152

Мда...жалко Майкла...

Пользователь удален 08 ноября 2011, 17:18 ! пожаловаться

да, виновные должны быть наказаны...

*KsU* 08 ноября 2011, 17:18
168

Мало лет ему грозит.

Lenusick 08 ноября 2011, 17:19
14805

даже не знаю что на это сказать...

aleksa6ka 08 ноября 2011, 17:25
2182

Жадность губит.

Alena_GaGa 08 ноября 2011, 17:26
48

а мне всё равно этого доктора жалко...

Miss nothing 08 ноября 2011, 17:27
378

он же доктор, должен был ответственнее подходить ко всему

*♥* 08 ноября 2011, 17:32
1442

Всего 4 года и лишение лицензии за то,что из-за этого так называемого, "врача" ,мир лишился такого уникального артиста как Майкл?!Мда...
Майклу вечная память..Врачу-вечное презрение...

Оливка 08 ноября 2011, 17:35
2675

да, конечно, Майкл - легенда, но все же... не надо поливать грязью доктора. Всякое могло быть. Врачи всегда хотят как лучше... И всегда становятся подушкой для битья если сделают промах.

Dakosik 08 ноября 2011, 17:39
556

из-за "всякое могло быть" - умирают люди.. и вы хотите, чтобы врачи не несли за это никакой ответственности?

Ema 08 ноября 2011, 17:42
1822

в рассуждаете, как люди, которые выступают против эвтаназии. В жизни действительно бывает всякое, и некоторые люди добровольно выбирают смерть, чем жизнь, которая доставляет им и их родным людям только проблемы и боль. Просто представьте себе ситуацию, когда человек не может жить без сильнодействующих лекарств, перенес кучу операций, про то,что на улицу он выйти не может не только из-за папарацци, но и потому, что он просто не может ходить - я вообще молчу. И при этом все требуют от него уплаты долгов и принуждают к запуску тура, для того, чтобы собрать побольше денег. Почему-то мне кажется, что люди, которые подталкивали его к турне, более корыстны, чем врач, которого он знал, поверьте, не один год. Учитывая, каким добрым и располагающим человеком был Джексон, смею верить, что отношения с личным доктором у него были более чем доверительные.

joyful_eilis 08 ноября 2011, 17:49
702

вы сделали неправильные выводы! зря вы написали мне такой длинный ответ в защиту эвтаназии. потому что я, как раз, не против эвтаназии, с чего вы взяли??
я написала свой коммент, потому что представляю, если бы из -за ошибки врача пострадал мой близкий человек.. вы бы что чувствовали? простили ошибку врачу? ответьте!
и с чего вы взяли, что Майкл сам добровольно выбрал смерть?

Ema 08 ноября 2011, 18:05
1822

Я в начале своего длинного словопотока отметила, что мы никогда не узнаем, кто и чего хотел)) и я описывала как раз-таки ситуацию Майкла. Я лишь рассматриваю вариант того, что была вероятность того, что Майкл сам этого захотел, учитывая его тогдашнюю ситуацию. И я ни в коем случае не думаю, что врач решал за него. Да и совсем необязательно, что все решали деньги. Все здесь обвиняют этого человека в корыстолюбии и нечестности. Я всего лишь хотела сказать, что пока мы не знаем, что там на самом деле происходило, не стоит его так жестоко судить. А мы этого никогда не узнаем. Как и не узнаем, в каком действительном состоянии был Майкл перед смертью.
Если бы из-за ошибки врача, явно доказанной, без всякой желтой прессы и давления со стороны фанатичного народа, пострадал мой близкий человек, да и вообще человек- тогда все было бы по-другому, не было бы всей этой лжи, и ненависть была бы оправданной. И тогда можно было бы с точностью утверждать,что да- он виноват в смерти, он знал, но сделал/не сделал, вколол/не вколол. Надеюсь, я смогла донести свою мысль) это всего лишь моё имхо)

joyful_eilis 08 ноября 2011, 18:18
702

да, здесь можно только гадать. но ведь халатность его, как врача, это факт? здесь же пишут - дал большую дозу, а потом оставил его без присмотра наедине с другими лекарствами и т.д. уже за одно это, он должен понести ответственность, т.к. закончилось все смертью..
а возможность того, что Майкл хотел и сам уйти из жизни, тоже нельзя исключать. тогда он круто подставил врача.. хотя бы записку оставил..
вообщем, дело ясное, что дело темное..

Ema 08 ноября 2011, 18:44
1822

Какой бред!!!Вот из-за таких невежд Майкл всю жизнь и страдал...Он никогда не хотел "уйти из жизни" добровольно...Майкла нужно НЕ СЛУШАТЬ, а УСЛЫШАТЬ..и если бы ВЫ его УСЛЫШАЛИ, то никогда бы в голову не пришла такая безумная мысль..

Natali-Natali 09 ноября 2011, 02:32
45

Что за бред!!!!

MissJackson 09 ноября 2011, 07:45
1994

Вообще мутная история.
Безумно жаль Майкла,такого легендарного человека потерял мир.

Miss Marie 08 ноября 2011, 17:44
4819

Жалко Майкла

Foks* 08 ноября 2011, 17:47
339

я не знаю,что по этому поводу можно сказать.
Они разрушат всю его жизнь, если отберут лицензию.
мне кажется это жестоко, ведь это было неумышленно

Гу3лик... 08 ноября 2011, 18:03
3796

интересный подход - они ВСЕГО ЛИШЬ отберут лицензию, этим разрушив его жизнь, но он ПРОДОЛЖИТ ЖИТЬ..
а Майкла уже не вернуть.. что вы на это скажите?

Ema 08 ноября 2011, 18:07
1822

Вот так вот..

darya 08 ноября 2011, 18:16
10321

мда.......

Сaramel 08 ноября 2011, 18:29
13777

жаль конечно, что Майкл умер, но, как мне кажется, доктор не виноват...Майкл иногда сам колол себе лекарства и мог вколоть больше, чем требуется...

Big Bang 08 ноября 2011, 18:32
5103

ох Майкл, Майкл...

just danka 08 ноября 2011, 18:40
36

до 4-х лет за убийство Майкла Джексона!? да вы сдурели!?
конечно можно написать, мол, сам виноват, колол в себя всякие сильно действующие средства, но он старался не для себя, а для всех нас!

EGGYpta 08 ноября 2011, 18:44
5933

жаль, что Майкла не вернуть

a_pieds_nus 08 ноября 2011, 18:44
18788

ого,долго же они все таки это дельце тянули

:-(violet)-: 08 ноября 2011, 18:45
21760

Комментарий удален

Mallory 08 ноября 2011, 18:49
42766

R.I.P.
Mr.Jackson

Барти Каббинс 08 ноября 2011, 18:53
92

смерть от халатности врачей?вполне может быть)

MissL 08 ноября 2011, 19:02
1179

Не слишком-то большой срок доктору грозит.

Эймик 08 ноября 2011, 19:04
2601

этого стоило ожидать - наказание должно последовать! если ты берешь на себя отвественность личного врача, то по крайней мере необходимо было бить тревогу если Майкл подсел на этот препарат, а не давать ему смертельную дозу! а наказание еще слабовато - трагедия века смерть короля

katrina_ 08 ноября 2011, 19:10
1483

не знаю, не знаю у него такое несчастное лицо
может он не виновен??

markusha 08 ноября 2011, 19:10
500

мне тож кеажется что он не виновен, у него лицо такое беззащитное, думаю майклу весь этот процесс тоже не понравился бы и если б он был жив то заступился за него!

Adi 09 ноября 2011, 07:27
11

Заслуженное наказание.

пупсяша 08 ноября 2011, 19:46
21984

мало 4 года ему дали...10 лет!!!

kem 08 ноября 2011, 19:58
4911

Сколько бы ему не дали Майкла этим не воскресишь!

Lalika 08 ноября 2011, 20:10
8807

а я и не сомневалась что он виновен, наконец-то справедливость восторжествовала! но Майкла уже не вернуть...

We Own The Night 08 ноября 2011, 20:17
518

Майкла уже не вернуть((

Olivia65 08 ноября 2011, 20:21
1561

Жалко Майкла:(

svetlanka 08 ноября 2011, 20:30
406

он должен понести наказание

VerA2000 08 ноября 2011, 20:31
914

Да успокойтесь вы уже, человек уже давно умер, дайте вы хоть после смерти ему спокойствие. Сколько можно ворошить одно и то же. Что-то я очень сомневаюсь, что в этом виноват этот врач. Ну не похож он для меня на убийцу. Просто нужно найти виноватого, вот они и нашли. К тому же, каким бы не был Королём поп-музыки Майкл Джексон, он отчасти сам виноват в своей смерти. А точнее виноваты многочисленные операции, которые пришлось ему перенести из-за изменения цвета кожи.

NyutikS 08 ноября 2011, 20:31
76

не похож на убийцу - это, конечно, веский аргумент..)))
а у убийц есть какие-то оличительные черты?..

Ema 08 ноября 2011, 21:50
1822

Боже!! Какие операции из-за смены цвета кожи!!!Не уподобляйтесь таблоидному мусору!!! У Майкла редкое аутоимунное заболевание - ВИТИЛИГО, это даже и аутопсия подтвердила..а также на этом фоне развилась болезнь под названием волчанка..

Natali-Natali 09 ноября 2011, 02:36
45

а смысл теперь во всем этом,да и не верится его вина, мутно все как то.......

selena-l 08 ноября 2011, 20:40
5651

Нашелся-таки козел отпущения... Как же надоело,как же надоело это унылое дерьмо,переливаемое из одного стакана в другой.Стадо.

burapuh 08 ноября 2011, 20:50
4941

Полностью поддерживаю!!!

pink dream 11 ноября 2011, 02:00
407

но может быт это было просьба Майкла

shushan1995mary 08 ноября 2011, 20:57
51

Я лично не знаю кто виноват в его смерти, но одно знаю точно, такого талантливого человека редко встретишь и его уже не вернуть!!!!!

made in mama=) 08 ноября 2011, 20:58
62

Жалко Майкла( Великим он был...

La fleur jolie 08 ноября 2011, 21:02
1208

Наконец-то!Справедливость восторжествовала!Бедный Майкл, надеюсь, он в Раю...

Биха 08 ноября 2011, 21:16
2814

да Майкл и без него бы себя наколол, он уже всё - сидел на ликах
видно судьба у врача такая - не надо было ему соглашаться на эту работу

Камалия 08 ноября 2011, 21:29
5120

Комментарий удален

Камалия 08 ноября 2011, 21:41
5120

ну у него было очень много двойников и говорят что один из них жил с ним в доме

irma10181996 08 ноября 2011, 21:53
505

по-моему подобного двойника и на всей Земле не найдешь

Камалия 08 ноября 2011, 22:01
5120

почему же?а по моему найдешь и мы все прекрасно знаем что у Джексона их было полно

irma10181996 10 ноября 2011, 19:12
505

Хотя бы из этических соображений - прекратите таскать эти фото с сайта на сайт!!!

Natali-Natali 09 ноября 2011, 02:40
45

Зачем такие фото на сайте

Obstinate 10 ноября 2011, 18:39
21430

это не я их выложила

irma10181996 10 ноября 2011, 19:08
505

Ну виновен,так виновен,Майкла то это все равно не вернет.

Silver 08 ноября 2011, 22:08
17265

может Майкл сам принял дополнительную дозу, а может судья прав, незнаю...

Eve Ackles 08 ноября 2011, 22:14
2660

уже слышала

mila6ka_160@mail.ru 08 ноября 2011, 22:28
3205

Вот так. Даже деньги не спасут от плохих врачей(

Соэ 08 ноября 2011, 22:39
21379

Жалко Майкла....

Miss Ann Pattinson 09 ноября 2011, 01:14
5908

Боже... Как мчится время! Уже как два года нет на земле Майкла.
И четыре года пролетят быстро...

Пользователь удален 09 ноября 2011, 03:05 ! пожаловаться

REST IN PEACE MICHAEL...I LOVE YOU...YOU ARE ALWAYS IN MY HEART!

MissJackson 09 ноября 2011, 07:50
1994

Доктор не уследил.. ошибка.. посадить! MJ I love you

GaGo 09 ноября 2011, 07:57
1036

Хм..безусловно жалко великого Джексона...НО! Майкл много чего употреблял, это всем известно, мало ли как именно в тот момент отреагировал организм Джексона на препарат..а если доза была действительно выше обычной, то возможно Майклу стало уже мало привычной и он попросил сам ее увеличить! жалко доктора....не факт, что он действительно виновен...лучше не связываться со знаменитостями, потом если что всегда крайним останешься, еще и в тюрьму угодишь.

♥..Goddess..♥ 09 ноября 2011, 07:58
5733

Кто бы сомневался, а мы нет )))

Erika♫ 09 ноября 2011, 08:23
533

Нашли виноватого блин!

daria1331 09 ноября 2011, 09:09
2379

Врачебная ошибка, роковая ошибка.

Малыш 09 ноября 2011, 10:55
22114

Ох...кто прав ,кто виноват,уже не узнать..а обвинить кого-то нужно!...

Nica LLL 09 ноября 2011, 11:02
229

Майкла уже не вернуть(

D_Dayna 09 ноября 2011, 12:07
12168

Что и требовалось доказать

Ariella Dombasle 09 ноября 2011, 12:33
1823

По-моему, он не виновен.

Loving Life 09 ноября 2011, 12:45
5242

справедливость восторжествовала!!

Nasty_Fly_Girl 09 ноября 2011, 13:21
26832

так ему и надо!

Nasty_Fly_Girl 09 ноября 2011, 13:21
26832

я вчера по телеку это смотрела....ему дали 4 года

RunTheConverse 09 ноября 2011, 14:05
945

так и думала сто его обвинят

Nicaa 09 ноября 2011, 17:08
5319

ох. фаааак

An Leto 09 ноября 2011, 18:42
10784

да ему пожизненное надо!

ツ Fanta xD 09 ноября 2011, 21:07
994

4 года за "непредумышленное" убийство талантливейшего певца, танцора, просто хорошего чуткого доброго человека??? мир сошел с ума... да ему пожизненного будет мало! что касается этих фото... сомневаюсь что они настоящие. это фотошоп. не верьте всему что выкладывают в интернет, включайте мозги.

Loud Silence 10 ноября 2011, 03:58
-39

ну сколько можно уже.....оставьте вы все это в покое наконец...
я понимаю...надо найти виновного и т.д.
но тут уже не знаешь кому верить....один одно говорит другой другое....хотя я и сама склоняюсь к мысли что это Мюррей, и если это доказали так сказать...то я считаю что он должен понести большее наказание, чем ему дали...в общем они это дело по моему еще долго в покое не оставят.

AnYa) 10 ноября 2011, 09:44
341

4 года чет малый срок.

Obstinate 10 ноября 2011, 18:37
21430

ЛЮДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ТАКИМИ ЗЛЫМИ! МАЙКЛ САМ ВИНОВАТ В СВОЕЙ СМЕРТИ! Что он только с собой не делал, и вот результат. А обвиняют человека, который наоборот пытался ему помочь! У этого доктора своя семья, ну неужели он хотел что бы все так печально закончилось??!

pink dream 11 ноября 2011, 02:05
407

полностью поддерживаю

Камалия 11 ноября 2011, 13:12
5120

бедный доктор... жалко его...

Benjamin_barker 11 ноября 2011, 22:59
154

жутковато

(Iri) 12 ноября 2011, 15:13
10588

так ему и надо!его уже давно надо посадить за решетку!мне больно вспоминать как я плакала из-за смерти Майкла....и все это из-за этого врача...ЕГО НУЖНО ПОСАДИТЬ ПОЖИЗНЕНО!

i lobe brit` 13 ноября 2011, 16:34
2222

Не повезло

Vinki 13 ноября 2011, 19:38
767

Что за чушь вы несете?? майкл наркоман.Был и есть. И никакой он не великий,мадонна великая,а он лишь надежда своего отца,чтобы его заставить работать(майкла) отец .изды ему давал,простите за выражение.А мадонна сама все,без помощи кого то,лан опустим это,к чему ж я это,а к тому что Мюррей не виновен!!!!
И этому есть тысячи причин.Но надо же на кого то вину спихнуть.нашелся желающий.Бесит вся семейка Джексона,чтоб они нах провалились. Майкл их продукт,никто .Если б не отец,не был бы майкл тем кем являлся,его уже многие забыли и переключились на настоящую КОРОЛЕВУ ШОУ БИЗА И ПОП СЦЕНЫ МАДОННУ!!!
ДАВАЙТЕ ЗАБУДИМ А,БЕДНЫЙ ДОКТОР,ОТСИДИТ И БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ.
КАК ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УЧИТСЯ В ЮРИДИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ,СКАЖУ ЧТО НИКТО ЕГО ЛИЦЕНЗИИ НЕ ЛИШИТ "ПОСТАНОВЛЕНИЕ UK S134 U 48 P22" Уголовно-процессуального кодекса Соединенного Королевства. Эта статья гласит что Nobody can deprive of the person of the license without intended criminal activity.
ВОТ И СУДИТЕ САМИ!

ReSident LaDy 14 ноября 2011, 19:57
14

только абсолютно конченый отморозок мог написать это... мда... отдохнула же на тебе природа...

Loud Silence 17 ноября 2011, 02:01
-39

какой ты самокритичный)))) побольше бы таких))))))

ReSident LaDy 17 ноября 2011, 20:42
14

прежде чем обзывать человека(меня в данном случае) почитайте законы а. Я руководствуюсь толька законам .

ReSident LaDy 17 ноября 2011, 20:46
14

Interview.
Pirs Morgan: That you can tell in the justification. Michael's death has caused you a pain???? Whether you are guilty???? And that you have made if Michael again has asked to give you to it a medicine??

Conrad Murrei :
I am not guilty. I know that Michael you will not return but
I have given to it so much as it asked, he shouted at me, begged that I have given it a medicine.
Profomol- is a medicine admissible under supervision of the doctor. He couldn't fall asleep, and I have made all that could for it to calm it`s pains. I would think Mike Jackson now me would support instead of has condemned.
Это то что напечатали у нас в газета.
Читайте,и если есть мозги переведите!!!

ReSident LaDy 14 ноября 2011, 20:09
14

я верю фактам,а не долбаным фанатикам!!!!!!
У нас в лондоне пишут так как я написала выше,че не понятного ???

ReSident LaDy 17 ноября 2011, 20:43
14

я не говорю что майк не есть великий,он великий,но мне нравится он тольк потом у что он сильный,даже под давлением отца сделал такую карьеру. Но будете признаться что если бы не отец,он бы таким не стал

ReSident LaDy 17 ноября 2011, 20:45
14

хочется плюнуть тебе в лицо.. но я вижу полное отсутсвие у тебя мозгов и адекватного мышления, ты же не виновата что слабоумна, а на больных не обижаются. Бог тебе судья.

Loud Silence 20 ноября 2011, 00:44
-39

Это сложный вопрос. "Майкл Джексон убил Майкла Джексона тоже" - такой коммент прочла на британском сайте. Соглашусь с ним пожалуй...

Весенний Дождь 20 ноября 2011, 01:21
2381

Незнаю, жалко доктора...

RELIZ 20 ноября 2011, 17:53
5048

Майкл мог ведь и без него раздобыть препарат если бы очень захотел...

RELIZ 20 ноября 2011, 17:54
5048

жалко Майкла((..

Пользователь удален 11 декабря 2011, 17:48 ! пожаловаться

да пошли они, мне теперь как-то ни холодно ни горячо, надо было раньше узнавать!

Kiranes 20 февраля 2012, 14:02
2908

ненавижу всю семейку джексонов,это они его убили своим бессердечием!!!!!!

Lady_Ma 21 октября 2012, 10:29
14