Линдсей Лохан не пустили на очередную вечеринку

Линдсей Лохан, по слухам, в очередной раз опозорилась. Говорят, что актриса попыталась пройти на вечеринку по случаю выхода нового фильма Клинта Иствуда «Дж. Эдгар» в Лос-Анджелесе.

Линдсей Лохан не пустили на очередную вечеринку

ЛиЛо настаивала, что она приглашена на мероприятие и уговаривала службу охраны пропустить ее.

«Линдсей спорила со службой безопасности, чтобы ее, как и любую другую звезду, пропустили, - говорит источник. - Она говорила: «Я должна пройти и увидеть Лео». В конце концов, они позволили ей пройти, но она доставила всем дискомфорт. Она проявляла агрессию и вела себя очень непредсказуемо. Она попыталась добраться до Лео, но он был в окружении охранников и своих друзей. Был момент, когда Линдсей послала одного из своих помощников к Клинту, Лео и Дастину Лэнсу Блэку, которые мирно общались. Она хотела с ними сфотографироваться, но служба безопасности не позволила этого сделать».

Другой источник, который побывал на вечеринке, сообщил, что Лохан все хотела встретиться с оскароносным продюсером Брайаном Грейзером, но он рано уехал.

Представитель Линдсей Лохан защитила актрису, сказав: «Она не устраивала беспорядок. Она была приглашена одним из гостей. Я ничего не знаю о фотографиях с Клинтом и Лео. Ее не просили уйти».

Источник фото: Splash News