Ким Кардашиан принесла извинения семье Криса Хамфриса

Светская львица Ким Кардашиан, которая недавно прилетела в Миннесоту к Крису Хамфри, извинилась перед родственниками своего мужа за то, что их семейная драма могла их расстроить.

Ким Кардашиан принесла извинения семье Криса Хамфриса

«Ким чувствует себя сконфуженной и расстроенной за то, что случилось, и решила поговорить еще раз с Крисом… Она также хочет извиниться перед семьей Криса за все переживания, за внимание прессы и за боль, которую она ему причинила. Она сожалеет, что она не принесла им извинения еще до того, как подать на развод», - сказал источник Page Six.

«Речь идет не о примирении. Проблема в том, то они два принципиально разных человека. Он моложе ее, у него другие жизненные приоритеты. Они даже не смогли договориться о том, где им дальше жить: он хочет жить в Миннесоте, а она в Лос-Анджелесе…

Ее также очень ранило, что он в своем заявлении сказал, что ее подача на развод, это был удар изподтишка. Он знал, что к этому идет, они оба знали, что не подходят друг другу…. но какая-то часть Ким скучает по Крису, она хочет, чтобы он был частью ее жизни».

Ниже фото, где Ким около дома Криса в Миннесоте.

Источник фото: Splash News