Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер фильма "Страсть к перемене мест"

Герои фильма Линда и Джордж — самые обыкновенные городские жители. И живут они в самом обыкновенном Нью-Йорке. Но что делать, когда быт и окружающие тебя люди, то, чем ты занимаешься, да и вообще всё вокруг, начинает тебя жутко раздражать? Выход один — сменить обстановку. Так и поступает семейная пара, меняя суматошный Нью-Йорк на более спокойный небольшой городок, чтобы отдохнуть, а заодно приобщиться к тамошней культуре.

Трейлер фильма "Страсть к перемене мест"

Комментариев: 188 Просмотров 6553 Опубликовано 07 ноября 15:27

комментарии

188 Написать новый

УУУУУ!интересно

Midas 07 ноября 2011, 15:28
89

хороший дуэт

Ema 07 ноября 2011, 15:28
1822

У Эннистон все фильмы как один длиииинный фильм, сюжеты довольна похожи

Scarlett:) 07 ноября 2011, 15:28
191

Комментарий удален

верочка 07 ноября 2011, 16:12
1310

вот вот.. однотипные роли... обычная комедия.. ничего нового...

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 17:18
3880

Сколько же фильмов в год она выдает? Наш пастрел везде поспел

JanFan 07 ноября 2011, 15:28
491

Это по всей видимости будет единственный в 2012

220км 07 ноября 2011, 15:29
915

Заливная рыба"

Erika♫ 07 ноября 2011, 15:29
533

вот не нравятся мне эти свисающие карманы у джинсовых шорт

Shato Ikem 07 ноября 2011, 15:29
2625

заинтересовало, но это всего лишь трейлер, надеюсь и фильм окажется добротным

Hesta 07 ноября 2011, 15:29
32026

Flick the tip
What?
Flick the tip

la Luna 07 ноября 2011, 15:29
14759

я уже запуталась в комедиях с Энистон))

Yullove 07 ноября 2011, 15:31
2421

Я тоже!

molgmi 07 ноября 2011, 16:04
7623

На заднем плане, где Пол Радд с бутылкой пива, фотогафия Джен, Нормана и Долли в рамочке))

la Luna 07 ноября 2011, 15:31
14759

посмотрим, может будет какая- то интрига, Джен хорошо выглядит

Olivia ) 07 ноября 2011, 15:32
6725

жОстко. Пол - супер, Джен надоела

Стерва 07 ноября 2011, 15:33
1428

Как я тебя понимаю))

Erika♫ 09 ноября 2011, 07:31
533

Так зачем в ее новости тогда заходишь?)))
Можно просто пройти мимо, или никак? Энистон чем-то насолила, на ногу мож в метро наступила? Ты в каждой ее новости что-то пишешь, складывается впечатление что она тебе проходу не дает, вот уж эта Энистон

la Luna 09 ноября 2011, 13:16
14759

Мне энистон, я - тебе. В мире все держится на равновесии))
И новость не о ней, а о фильме))
И уйди, старушка, с дороги, ты тоже надоела))))

Erika♫ 09 ноября 2011, 14:00
533

Ты сама себе противоречишь, твой ответ на коммент был в связи с Энистон, а не фильмом.
У тебя по-ходу раздвоение личности, вы там может договоритесь как-нибудь между собой кто кому надоел

И меня откровенно говоря потешают такие люди как ты, всегда старающиеся кому-то что-то доказать))))

la Luna 09 ноября 2011, 14:15
14759

Комментарий удален

Erika♫ 09 ноября 2011, 14:49
533

Ты спросила зачем заходишь в новости о ней, я тебе и ответила))
Вы все энистоманы такие тупые?[/quote Так давно здесь не была,что успели новые психи у джолиманов появится.Все тоже самое.Что вам так жить не дает Энистон? Завидуете,что успешна, красива,сексуальна и талантлива.Что так много и успешно работает,что любима миллионами? Пускайте слюни в новостях у мировой страдалицы с ее выводками и дружком. Не позортесь так уж сильно. Дженничка хороша.Столько нового в этот год у нее было.Столько признания и столько наград.душа радуется.Жаль,что здесь не все новости о ней помешают.Все равно она чудесная.Фильм ожидается клевый.

nata 09 ноября 2011, 14:58
325

Это не новые, это всё те же
Да, фильмец будет что надо, скорей бы посмотреть=)

Nasty_1 09 ноября 2011, 19:16
18119

Карина вообще-то на страничек своей любимой актрисы.И надо заметить всегда корректна и вежлива в отличие от вас и вам подобных.Значить Карина все верно написала,раз такая реакция. Вопрос ,так почему вы здесь пасетесь,раз Энистон такая никудышная,вас гонят,а вы как клопы,вас не прогнать с новостей об это такой скучной,такой однообразной и некрасивой Энистон.В чем секрет,молодуха ты наша?

pavel 09 ноября 2011, 15:33
390

Ахах)))ржака))))))уже хочу быстрей посмотреть думаю комедия будет что надо))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 15:34
18119

Надо заценить весь фильм

Borkut$ 07 ноября 2011, 15:34
429

)))) ага)

aleksa6ka 07 ноября 2011, 15:36
2182

Джен отлично выглядит)))))
Джастин такой.....волосатыйно есть в нём что-то секазное)))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 15:35
18119

неплохо0)
и актёры хорошие)))))

Пользователь удален 07 ноября 2011, 15:36 ! пожаловаться

можно будет посмотреть )

MrsDV 07 ноября 2011, 15:36
51530

Понравилось где Джен на дереве орет, самой захотелось залезть и заорать)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 07 ноября 2011, 15:37
755

Женечка со своей лыбой ну ваще уже не катит!!!! До жути одинаковая и надоевшая!

Пользователь удален 07 ноября 2011, 15:37 ! пожаловаться

Так ползи туда,кто тебе не надоел. В чем проблема?

верочка 07 ноября 2011, 16:14
1310

вот вот)))

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 19:26
3880

а лицо у Дженнифер здесь такое миленькое)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 07 ноября 2011, 15:37
755

Джен симпатяшка

Пользователь удален 07 ноября 2011, 15:42 ! пожаловаться

обязательно посмотрю фильм

Пользователь удален 07 ноября 2011, 15:42 ! пожаловаться

Трейлер интересный!

EkoJuli 07 ноября 2011, 15:42
4830

интересно

mila6ka_160@mail.ru 07 ноября 2011, 15:43
3205

В кадре очень гармоничны Джен и Пол

EkoJuli 07 ноября 2011, 15:44
4830

Дженн симпатичненькая)))

Пользователь удален 07 ноября 2011, 15:45 ! пожаловаться

о, мне кажется прикольно будет

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 15:49
26826

посмотрю

Nasty_Fly_Girl 07 ноября 2011, 15:49
26826

Обязательно посмотрю. Все фильмы с Джен люблю, да и с Полом тоже. Они отличный дуэт, уже не впервые снимаются вместе. Это должно быть что-то стоящее))

Novela 07 ноября 2011, 15:49
1493

ооооо так это здесь она встретила своего мотоциклиста!!

*Zavarka* 07 ноября 2011, 15:49
4180

нет, они знакомы с 2004 года.

Nasty_1 07 ноября 2011, 15:55
18119

ооо мой парень меня обязательно потащит,тут же его любимая Энистооооон!!! уф

*Zavarka* 07 ноября 2011, 15:51
4180

весело, нужно будет посмотреть

Vinki 07 ноября 2011, 15:57
767

Клёвый трейлер, надеюсь, фильм будет не менее клёвым!

Лера 07 ноября 2011, 16:00
2396

В духе Джен, ей еще не надоело в таких фильмах сниматься?

Айгулька 07 ноября 2011, 16:04
292

У неё все фильмы похожи. Если этот не посмотрю, ничего не потеряю.

Lenusick 07 ноября 2011, 16:07
14805

я эту премьеру уже давно жду...

Vel 07 ноября 2011, 16:07
113

Эта парочка в кино очень хорошо смотрится. такие ненавязчивые и правдивые. Джен так прикольно истерит, кричит и вредничает))) забавный трейлер, должно получиться смешно. Я пойду глядеть)

hore4ka 07 ноября 2011, 16:18
2361

Пол и Дженни отличная экранная пара.Я это фильм очень жду

eva 07 ноября 2011, 16:24
1485

Обязательно посмотрю! Очень люблю Энистон!

Neytiri 07 ноября 2011, 16:26
2135

Кому0то не понравились мои слова.Что же в них крамольного.Вот они Дженнифер Энистон снимается в разных фильмах.И в них всегда есть что-то и для души и для разума.Отличная актриса.Позитивная и очаровательная!

верочка 07 ноября 2011, 16:26
1310

Над Энистон время не властно. Вот загадка природы,эта Любимица Америки.

noni 07 ноября 2011, 16:31
445

Классный трейлер!!! Надеюсь и фильм будет ржачным))

KALISA 07 ноября 2011, 16:32
4979

Интересно что это за обряд? Теру конечно улетный с этими патлами)))))
показать изображение

KALISA 07 ноября 2011, 16:35
4979

супер))))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 16:36
18119

Все работы Джен смотрю) Так что буду очень этот фильм ждать)

Du 07 ноября 2011, 16:36
385

обязательно посмотрю!

An Leto 07 ноября 2011, 16:47
10784

Надеюсь это будет не очередная вариации Рейчел Грин. У нее все фильмы одинаковые. Хочется действительно убойного чего-нить)))

galvanika 07 ноября 2011, 16:50
10939

Посмотрите Несносных боссов... О Рейч даже не вспомните.... или цену измены

220км 07 ноября 2011, 16:57
915

Вот и я о том же.. Хочется именно такого, а не стандартную ромком)) В Боссах она великолепна))))

galvanika 07 ноября 2011, 17:11
10939

ну вот вы и сами себе противоречите)))) Не ВСЕ фильмы одинаковые Хотя я тоже надеюсь, что это будет хоть и комедия как понятно из трейлера, но что-то особенное)))

220км 07 ноября 2011, 17:19
915

Да знают они все это.Просто так ее ненавидят,что не способны увидеть очевидное.У Энистон все фильмы,это фрагменты жизни.Там и смех и слезы и драма и все,что есть в жизни.А не тупые комедии или погони с пистолетом.Она замечательная актриса и некоторым это
не перенести.Вот в этом
смысл их комментариев.Все просто.

noni 07 ноября 2011, 17:31
445

Ну я в данном комментарии не увидела какой-то особой нелюбви или ненависти к Энистон...
Хотя вы правы такие люди тоже имеются...

220км 07 ноября 2011, 17:43
915

А чем он? Всегда одинакова-это что о таланте и знание ее фильмографии?Так я не только этот ее комментарий имела виду. Постоянно одно и тоже,про ее одинаковость.Лет наверное уже 4-5.

noni 07 ноября 2011, 19:16
445

ну так оно и есть.. комедии одна за другой.. ничего нового и необычного...банально...

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 19:23
3880

Согласна, многие пишут тут лишь бы вставить свои 5 копеек, о комедиях и одинаковости, хотя ни разу не видели ни Хорошей девочки, ни Цены измены или Объект моего восхищения (который и заявлен комедией, но по мне ничерта подобного там нет). Для многих же идеал это из фильма в фильм спасание планеты от злых дядек... А отнюдь не жизненные истории

220км 07 ноября 2011, 19:28
915

видели мы вашу в "Цена измены".... никаких эмоций, ничего... единственный кто там идеально вписался в роль так это Венсан Кассель) отлично сыграл.. а вот Женя как раз не очень. Про Энистон сказать даже нечего, её роль, вечно плачущую, делающую вид запуганной мужем жены, могла бы сыграть любая выпускница «Актёрской школы Клайва Оуэна». Просто пригласили, просто отыграть. Полностью раскрыть свой персонаж ей не удалось. Слишком много эмоций, слишком много слёз — всё это пахло фальшью...

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 19:48
3880

ну да) такой же фальшью, как и Джоли на миссиях ООН!

tanushaxa 07 ноября 2011, 19:57
3388

Вы как-то интересно вклемились в беседу людей не с вами!

220км 07 ноября 2011, 20:00
915

ну тогда не обобщайте)) я ответила лишь на Ваше "многие пишут тут лишь бы вставить свои 5 копеек, о комедиях и одинаковости, хотя ни разу не видели ни Хорошей девочки, ни Цены измены или Объект моего восхищения"....

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 20:03
3880

или вы можете вести такие беседы только с единомышленниками?)))))

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 20:04
3880

Нет, конечно... Но Вы же тоже обобщили, написав, "видели мы"... Но я не думаю, что мы когда-нибудь придем к общему знаменателю с вами в вопросах Энистон и Джоли... На отвлеченные темы welcom, а на эту тему вот ей-богу, эти все обсуждения заканчиваются оскарблениями друг друга и этих двух актрис...

220км 07 ноября 2011, 20:10
915

а я к себе всегда на "Вы"))
а на счет всего остального - договорились) удачи)

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 20:21
3880

И Вы (вы и ваше альтер эго) не хворайте

220км 07 ноября 2011, 20:25
915

или вы можете вести такие беседы только с единомышленниками?)))))[ Такие беседы ведутся с теми,кто в реальности,а не в ненависти и все сваливает в кучу.Можно не любить Энистон не пойми за что ,может за то,что онао она другая,полная противоположность вашему кумиру.Но она хорошая актриса,разноплановая.Может сыграть все.И такие ее фильмы,как Марли и я,Несносные боссы,Притворись моей женой интересны именно ее актерством. Уже даже не смешно,а грустно читать о ее якобы одинаковости.Она разная,она может все.Но ее редкий дар еще и в том,что она может рассмешить.Это редкий дар и не всем дано.Поэтому-то комедийные актрисы на вес золота.Не хотел писать вам об этом..Обошлите.Но другие прочтут и захотят увидеть это.Всем желаю насладится ее фильмами, увидеть ее разной.Их с Родом первый фильм изумительный.Там столько любви и драмы и жизни,что он стал моим любимым.Приятного просмотра тем,кто хочет получше узнать звмечательную актрису Дженнифер Энистон.

монстк 07 ноября 2011, 20:23
398

у каждого свое мнение... для меня она не является разноплановой актрисой. И кроме комедий увы ей ничего не светит) я же не пишу о том, что она плохая актриса.. Комедии это ее фишка... И она не плохо справляется с ролями.. Правда комедии в последнее время какие-то заезженные по сюжетам...Хотелось бы чего-то нового в ее исполнении) А не банальные любовные истории с хеппи эндом)

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 20:39
3880

как те несносные боссы? смотрела?

tanushaxa 07 ноября 2011, 20:46
3388

да) правда не досмотрела) меня с середины утащили)))))) советуешь? думаешь я изменю свое мнение? )))))))

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 20:51
3880

мне понравился фильм))))))))но не знаю, можешь ли ты смотреть фильмы с Энистон беспристрастно..))

tanushaxa 07 ноября 2011, 20:54
3388

могу, поверь)) например "Притворись моей женой" очень даже "Да"... Хотя меня больше привлек Адам) обожаю его) Сам фильм отличный) оч понравился))) и конечно же "Марли и Я".. не поверишь но я даже в один из моментов расплакалась))) ну и "Друзья", до сих пор иногда пересматриваю)

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 21:05
3880

а гонишь на неё тупо по причине "войны JA-AJ"?))

Матёрая Подруга 08 ноября 2011, 02:56
249

для особо "умных" повторю, что не будь АД я бы к ней относилась также... и если мне нравится пара фильмов где она участвует то это ничего не значит или я должна молиться на нее и петь дифирамбы) я их также смотрю и из-за других актеров которых очень люблю))) По мне так она именно одноплановая актриса, кто бы что не говорил. Если начнете пихать сюда про Цену измены, то выше я отписалась и про него тоже...) А так по секрету скажу я еще не увлекалась АД, когда обожала Питта и еще со времен их женитьбы она мне не симпатизирует) Ни как актриса, ни внешне уж точно)

✿ Exclusive ✿ 08 ноября 2011, 13:43
3880

Ааа, ревность фанаточки Брэдика)))

Матёрая Подруга 09 ноября 2011, 02:19
249

мдааа... объяснять тебе что либо не имеет смысла... не дойдет...

✿ Exclusive ✿ 09 ноября 2011, 13:47
3880

nata 09 ноября 2011, 15:02
325

для особо "умных" повторю, что не будь АД я бы к ней относилась также... и если мне нравится пара фильмов где она участвует то это ничего не значит или я должна молиться на нее и петь дифирамбы) я их также смотрю и из-за других актеров которых очень люблю))) По мне так она именно одноплановая актриса, кто бы что не говорил. Если начнете пихать сюда про Цену измены, то выше я отписалась и про него тоже...) А так по секрету скажу я еще не увлекалась АД, когда обожала Питта и еще со времен их женитьбы она мне не симпатизирует) Ни как актриса, ни внешне уж точно)

Пы сы: я тупо скопировала ... отдельно отвечать тебе - слишком много чести)

✿ Exclusive ✿ 10 ноября 2011, 22:44
3880

Слушай,может отдохнешь немного.Уж слишком тебя много в новости об Джен. И все одно и тоже,опять 25,утомила,честное слова. Иди погуляй. Твое мнение известно,однообразна,мужчина ее страшный и так далее.Главное,что бы у тебя все было о.к.Может тогда злости поубавится,глядишь и зрение улучшится .

марика13 08 ноября 2011, 14:36
-390

На вкус и цвет все фломастеры разные и если тебе что-то не нравится то это твои проблемы, я своего мнения в отношении Женьки не поменяю) так что смирись)

✿ Exclusive ✿ 08 ноября 2011, 15:04
3880

Да кому ты нужна. Мания величия местного масштаба.Где она и где ты?!

марика13 08 ноября 2011, 16:36
-390

тебе наверное.. раз уж ты так яро реагируешь на мою антипатию к Жене)))

✿ Exclusive ✿ 08 ноября 2011, 17:17
3880

Обаж Энистон!Обязательно пойду!!!

Биха 07 ноября 2011, 16:57
2814

Комментарий удален

Сумеречная09 07 ноября 2011, 17:00
24628

милый, на первый взгляд)

*♥* 07 ноября 2011, 17:01
1442

Не люблю Пола,а на Энистон всегда смотрю с удовольствием...ее актерская игра меня успокаивает

:-(violet)-: 07 ноября 2011, 17:02
21760

классно

kem 07 ноября 2011, 17:15
4911

миленько....

Сaramel 07 ноября 2011, 17:15
13777

Трейлер смешной понравился.

ALyonKa 07 ноября 2011, 17:17
1574

Трейлер классный! Надеюсь, что фильм в целом будет не хуже.

Alissa Mon 07 ноября 2011, 17:21
13044

интересный дуэт
посмотрю)

Stasy Loving 07 ноября 2011, 17:22
7125

Джен-клевая,обязательно посмотрю))

Carolina 07 ноября 2011, 17:27
13023

сюжет нравится

elen@ka 07 ноября 2011, 17:27
24301

жду фильм!

актерский состав многообещающий

Анютка 529 07 ноября 2011, 17:28
1193

Буду смотреть обязательно)Обожаю Дженн)

Пользователь удален 07 ноября 2011, 17:30 ! пожаловаться

Инетресно глянуть на этот фильм))

JellyBaby 07 ноября 2011, 17:39
397

мне все её фильмы нравятся)))кстати с полом хорошо смотряться)))

LoVe SuPPLy 07 ноября 2011, 17:42
5559

люблю еее

NarGizochka) 07 ноября 2011, 17:46
2773

ничего))

Miss Ann Pattinson 07 ноября 2011, 17:46
5908

Наверно посмотрю

_Lera_ 07 ноября 2011, 18:05
695

Опять комедия.
Хочется уже увидеть Джен в другом жанре.

Silver 07 ноября 2011, 18:06
17265

Комментарий удален

javoronok 07 ноября 2011, 18:23
331172


фраза на моменте дойки козы?

220км 07 ноября 2011, 18:34
915

а какой фразе вы говорите??)))))

Nasty_1 07 ноября 2011, 18:59
18119

Энистон однообразна, смотреть никакого желания нет.

Sweet Poison 07 ноября 2011, 18:29
975

Джен такая миленькая на фото ))

пупсяша 07 ноября 2011, 19:17
21984

Обалденная Джен!!!! Теру - без слов))) Очень жду фильм)

a_pieds_nus 07 ноября 2011, 19:19
18788

ну вот опять: одно и то же с одной и той же... Уже не интересно

myst 07 ноября 2011, 19:42
55

ппц Джастин страшный то какой....

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 19:44
3880

Да,да. Конечно страшный, да и вообще стремный даже...))))

Матёрая Подруга 08 ноября 2011, 02:47
249

клевый трейлер)) когда то давно читала описание сюжета, не думала, что будет так весело! судя по этим моментам очень уграный фильм! жду! с удовольствием посмотрю)

tanushaxa 07 ноября 2011, 19:55
3388

прикольно, обязательно посмотрю)

noche de luna 07 ноября 2011, 20:01
6449

опять, б...25, Джен в замкнутом кругу

Ирина 07 ноября 2011, 20:44
4194

Кто-то от нее ожидает роль спецагента спасающего мир или неукротимую пись*у с автоматом???
Это её амплуа, расслабтесь друзья!!!
Я обожаю такие простые комедии, и даже не важно с Дженн они или нет.
Я вот например не припоминаю ни одного серьезного фильма с Камерон Диаз. У нее таже система "заезженных комедий" и ничё)))

Матёрая Подруга 08 ноября 2011, 02:54
249

никто этого и не ждет - она с этим не справится)))))))

✿ Exclusive ✿ 08 ноября 2011, 13:48
3880

Энистон и Диаз это актрисы первого эшелона и они замечательные актрисы. У Диаз много отличных фильмов и есть драмы.Например мать девочки больной раком,не помню названия. А справится или нет,не вам судить.Они как раз справятся.Они не подстраивают свыи фильмы под награды,работают честно и талантливо и дают нам радость от общения с их фильмами.

vipi 08 ноября 2011, 14:28
643

ну это ваше мнение) а Диаз я вообще не затрагивала...

✿ Exclusive ✿ 08 ноября 2011, 15:00
3880

наверняка очень смешная комедия, нужно будет посмотреть )

JS 07 ноября 2011, 20:53
572

Комментарий удален

Mallory 07 ноября 2011, 21:03
42766

Они уже второй раз в кино встречаются, несчитая друзей. Фильм точно будет скууууучным.

TheSimok 07 ноября 2011, 21:16
1387

Посмотрим

necklace 07 ноября 2011, 22:14
2318

класс, буду смотреть

AnnaB 07 ноября 2011, 22:32
664

))))) фотка смешная, такие три свечи на дальнем фоне у Дженифер))))))))))))))

selena-l 07 ноября 2011, 23:09
5651

А мне понравился трейлер))) И присоединяюсь к мнению о том, что Дженн - разноплановая, талантливая актриса. Я это поняла после просмотр "Хорошей девочки"))) Всем советую посмотреть)))

steya 07 ноября 2011, 23:24
1379

Они уже снимались вместе. Не помню название... Он был гей и они снимали квартиру вместе, потом она нашла себе парня, но, как всегда бывает, скучала по другу, был секс случайный, и она родила...

klaypeda 07 ноября 2011, 23:42
269

я в шоке)) не смотрела и не слышала об этом фильме...
помогите))

tanushaxa 07 ноября 2011, 23:56
3388

Называется "Объект моего восхищения"

Novela 08 ноября 2011, 00:12
1493

спасибо)) надо будет скачать и глянуть)) прям пробел какой то)

tanushaxa 08 ноября 2011, 21:23
3388

да, мне тоже любопытно.

Софи 08 ноября 2011, 00:13
2007

Действительно, прежде, чем некоторым заявлять, что Джен "одноплановая", потрудились бы посмотреть все ее работы, или хотя бы не комедийные, а драматические. Как замечательно она сыграла в "Хорошей девочке", "Цена измены", "Друзья с деньгами", "Любовь случается", "Марли и я". На последнем так вообще слезы не могла остановить. А то, что в ее фильмографии преимущественно комедийные роли, так это никак не минус. Просто ее часто приглашают в подобные проекты, потому как она живая, солнечная, позитивная и делает успешным любой фильм. При взгляде на Джен хочется улыбаться, лично у меня она вызывает исключительно положительные эмоции.

Конечно, злопыхатели всегда найдутся, не без этого. Но настоящие поклонники Дженни никогда от нее не отвернутся. Она замечательный человечек. ИМХО.

Novela 07 ноября 2011, 23:51
1493

Нет причин от нее отворачиваться.Я горжусь,что выбрал ее. Смешно сотрясать воздух перед теми ,кто заведомо считает ее недостойной.Это их проблемы.Комедийные актеры это элита Кино. Оператор может помочь в любой роли местами выглядеть значительно ,кроме комедийной.Там нужен особый талант .И к счастью,у Энистон он есть.Доказывая что-то ,мы как бы оправдываемся.Зачем? Гордиться надо .

монстк 08 ноября 2011, 09:52
398

Полностью согласна=)

Nasty_1 08 ноября 2011, 16:37
18119

Трейлер прикольный)))) Обожаю Пола Буду смотреть обязательно!!!!!

Lolly Pop 08 ноября 2011, 00:02
5

сюжет избит, но, кажется, и правда смешно.
актеры - милахи)))

Софи 08 ноября 2011, 00:10
2007

Избит? Назовите мне хоть один с таким сюжетом?Просто интересно.

монстк 08 ноября 2011, 09:55
398

Комментарий удален

Lolly Pop 08 ноября 2011, 00:13
5

Джен великолепна))

ульянушшкаа 08 ноября 2011, 01:01
8667

пока не впечатлило однотипные роли у нее какие-то...

Arwen Undomiel 08 ноября 2011, 01:26
4738

мне нравится)очень интересно

♔MISS PAFOS♔ 08 ноября 2011, 04:07
640

Очередная романтическая комедия, которая уже по счету... Как женщина, очень приятная, стильная. Но актриса никакая, все фильмы слились в одну большую роль... Я уже давно фильмы с участием Дженнифер не смотрю, они все однообразны и после просмотра ничего не оставляют в душе, фильмы на один раз.

Исключение, сериал "Друзья".

Endy 08 ноября 2011, 06:40
110

Дженн как всегда очень мила ))))))))))

*Malvinka* 08 ноября 2011, 07:04
7930

Можно будет глянуть.

D_Dayna 08 ноября 2011, 08:27
12168

такие фильмы хорошо идут в дождливые вечера под попкорн

olgin 08 ноября 2011, 09:48
3551

Дженнифер снова порадует своей игрой. Жду фильм.

vipi 08 ноября 2011, 12:54
643

фигня

Gololed 08 ноября 2011, 13:09
3212

а ты ожидала чего-то нового?)))

✿ Exclusive ✿ 08 ноября 2011, 14:26
3880

хочу сходить

ЯлюVA 08 ноября 2011, 14:16
300

на вкус и цвет....... если расслабиться то конечно Энистон, почему нет

nishtyk 08 ноября 2011, 14:34
76

у Энистон на фото три горящих рога - как это символично

Gololed 08 ноября 2011, 18:18
3212

✿ Exclusive ✿ 08 ноября 2011, 18:40
3880

Видно этих психов,что так " любят" Джен только газом можно вытравить.Хуже тараканов.Не видят что смешны.

Ли-за 08 ноября 2011, 18:57
475

вас травили этим же способом???)))

✿ Exclusive ✿ 08 ноября 2011, 23:26
3880

не поможетзабей на них=)

Nasty_1 09 ноября 2011, 00:01
18119

А теперь о хорошем.Наконец-то фильм скоро можно будет увидеть.Мне так понравился их дуэт в их первом фильме.Жду и этот.

Ли-за 08 ноября 2011, 18:59
475

Люблю отличные комедии.Состав просто АХ!

Calli 08 ноября 2011, 19:14
619

Очень жду этот фильм.Дженни такак смешная.

aнюта 08 ноября 2011, 19:30
1041

жду

malaya003 08 ноября 2011, 22:37
11289

Хороший дуэт придумали...

Малыш 08 ноября 2011, 23:59
22114

Такие милахи на фото.

Малыш 09 ноября 2011, 00:00
22114

Посмотрю обязательно.

Малыш 09 ноября 2011, 00:00
22114

Интересный фильм ))

_Origin_ 09 ноября 2011, 12:43
2411

Джен лучше всех! А фильм обещает быть супер!

zabavakat 09 ноября 2011, 13:58
28

Если и посмотрю, то только из-за Пола Радда.

Пользователь удален 10 ноября 2011, 15:56 ! пожаловаться

Трейлер понравился, надеюсь, фильм будет не хуже.

Obstinate 10 ноября 2011, 16:57
21430

Дуэт что надо)

Obstinate 10 ноября 2011, 16:57
21430

все таки не буду смотреть

elen@ka 11 ноября 2011, 22:05
24301

посмотрю

(Iri) 12 ноября 2011, 14:54
10588

Комментарий удален

Весенний Дождь 20 ноября 2011, 01:35
2381

Ромком с Дженкой, кул

RELIZ 20 ноября 2011, 19:11
5048

Пол симпатяха!*

RELIZ 20 ноября 2011, 19:11
5048

Обожаю Энистон!!! Если бы все было так одинаково, то не имели бы фильмы с ее участием такой успех! Да и не смотрите их, если она вам так не нравится!

Lelik89 28 ноября 2011, 16:41
97

дженн лапа!

Kiranes 20 февраля 2012, 14:21
2908

Люблю и Джен и Пола)

Nas5323 29 февраля 2012, 23:54
32