Николь Шерзингер на обложке журнала Vegas. Ноябрь 2011

Бывшая солистка группы The Pussycat Dolls украсила ноябрьскую обложку журнала Vegas. Николь поведала изданию о своей прошлой и нынешней работе, а также о детских мечтах.

Николь Шерзингер на обложке журнала Vegas. Ноябрь 2011

33-летняя певица, актриса и танцовщица признается, что с 6 лет представляла себя на месте Уитни Хьюстон. «Я всегда знала, что буду выступать на сцене и буду певицей. Это у меня в крови. Я не знала, как добьюсь своей цели, но понимала, что буду двигаться вперед и использовать каждую возможность. Моя вера всегда вела мена по верному пути», - говорит Николь.

Девушка вспоминает о своей карьере в The Pussycat Dolls. «Группа принесла мне международную известность. Но когда ты пытаешься сначала взобраться на самый верх ,а потом удержаться там, перестаешь видеть то, что видит весь остальной мир. Это меня очень огорчало», - признается Шерзингер.

Не так давно певица выпустила первый сольный альбом Killer Love. Кроме того, она является членом жюри программы X Factor, чему очень рада. «В этом шоу для меня главное — чтобы исполнитель тронул меня своей песней. Я часто плачу во время выступлений. Это не потому, что я такая плакса. Просто мое сердце открыто для музыки. Музыка объединяет людей».