Новости моды и красоты: Карл Лагерфельд и Виктория Бэкхем создают новые коллекции, Леди Гага на обложке журнала Visionaire

Карл Лагерфельд разработал капсульную коллекцию декоративной косметики для бренда Sephora. Линия от Лагерфельда представлена тенями для век и лаками для ногтей. Кроме того, именитый дизайнер создал для марки линию праздничных аксессуаров и декоративные снежные шары с собственным изображением внутри.

 

Новости моды и красоты: Карл Лагерфельд и Виктория Бэкхем создают новые коллекции, Леди Гага на обложке журнала Visionaire

Виктория Бэкхем разработала несколько платьев специально для интернет-магазина Net-a-Porter. Эксклюзивная коллекция вызвала большой ажиотаж, и часть ее была моментально раскуплена.

Леди Гага появилась на обложке самого большого в мире глянцевого журнала о моде Visionaire. Специальный номер уже занесен в книгу рекордов Гиннеса как самое большое издание. Его размеры составляют 125 на 213 см. Журнал выйдет ограниченным тиражом в 250 экземпляров и будет продаваться по цене 1500 долларов за штуку. Впрочем, будет и уменьшенная версия 91 на 127 см, которая обойдется в 375 долларов. На страницах журнала известные дизайнеры, художники и фотографы поделятся своими размышлениями о том, что для них больше чем жизнь.