Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мать Брэдли Купера ненавидит Дженнифер Лопес

Мать Брэдли Купера, как выяснилось, хочет, чтобы ее знаменитый сын держался подальше от Дженнифер Лопес.

Мать Брэдли Купера ненавидит Дженнифер Лопес
Глория уверена, что новая девушка Брэдли, которая махнула рукой на свой семилетний брак с Марком Энтони, разобьет сердце ее сыну. Она также напомнила ему, что Лопес очень сильно похожа на его бывшую жену Дженнифер Эспозито, брак с которой продержался всего год и распался в 2007 году.

«Глория не думает, что ДжейЛо хороший вариант для ее сына, - говорит источник, близкий к семье Купера. - Она считает ее поверхностной и озабоченной деньгами и другими материальными вещами. Она хочет, чтобы Брэдли прекратил эти отношения до того, как она причинит ему боль».



Фото: Splash News
Комментариев: 334 Просмотров 14349 Опубликовано 02 ноября 16:26

комментарии

334 Написать новый

Надеюсь, он не маменькин сыночек..

Ema 02 ноября 2011, 16:26
1822

зря надеетесь...., читала где-то, а потом передачу смотрела, что в Голливуде заядлыми маменькиными сынками слывут Купер и Тимберлейк

Hesta 02 ноября 2011, 16:29
32026

Ага, я тоже читалаНу как дети малые, ей Богу! Уже своими мозгами надо думать. А маме надо учиться принимать выбор любимого ребенка. Это его жизнь, и стоить ее он должен уже сам, пускай даже на ошибках.

Arwen Undomiel 02 ноября 2011, 16:33
4738

бежать от таких!

Ema 02 ноября 2011, 16:34
1822

ага, как можно быстрее и дальше

Hesta 02 ноября 2011, 16:39
32026

абсолютно согласна. я Тимберлейке всегда так говорю..

fasca 02 ноября 2011, 17:47
54106

А как докажите, что Джастин маменькин сыночек ? Да он очень близок с матерю но не шагает по ее чертежам! Это в основном говорили , потому что его мама не любила Кемерон Диаз и они расстались, но если так она обожала бритни спирс, маменькин сынок никогда в жизни не расстался бы с ней. Она для него просто большой
авторитет, но не может вмешаться в его личную жизнь.

JusDean 02 ноября 2011, 19:01
4184

смотрели подставу с Джастином? в критических ситуациях человек показывает свою сущность.
так вот его разыграли что мол еог мебель конфисковали или что то типа того , за неуплату долгов. первый человек которому он позвонил была мама, а когда нормально звонить адвокату потом маме, я вот не помню, мама ему сказала потом адвокату позвонить..он чуть не плакал

fasca 02 ноября 2011, 19:05
54106

ALE STREITWIESER 02 ноября 2011, 19:09
10383

а что плохого в том, что человек прислушивается к сердцу, адвокат за деньги может запросто его кинуть, а мама для каждого человека, та которая никогда и не в коем случае не изменит! Для вас ваша мама не играет ту же роль?

JusDean 02 ноября 2011, 21:25
4184

БОже! я не говорю что плохо! я говорю что есть ситуации когда не мама первый человек которому надо звонить!!!в даном случаи это был адвокат! как в СШа всё делают через адвокатов.
и ещё я люблю свою маму и когда у меня бывают неприятности которые могу сама решить я её не беспокою, зачем ей зря волноваться??? у него такая ситуация была, сам б высё решил, мама чем могла б помочь? посоветовала позвонить адвокату?

fasca 02 ноября 2011, 21:45
54106

Ну как говорится каждый человек сам может для себя решить что хорошо, что дурно.
А в нашем веке, к сожалению, люди устроены так, что живут разумом, а ни сердцем.
Но если он и даже позвонил и беспокоил, мама за него в личной жизни ничего не решает, с кем ему надо быть, а с кем нет и т.д. и много было у него жизненных эпизодов, что он знал как думает мама и поступал совсем иначе.Если он слушает советы мамы, но не слушается и подчиняется ему, значит он не может быть маменькиным сынком. То что надо было доказать!

JusDean 02 ноября 2011, 21:58
4184

если человек разумный он будет беречь чувства другого.
простите, лично мне вы ничего не доказали.

fasca 02 ноября 2011, 22:04
54106

абсолютно согласна с первой мыслю, но не надо же казнить его за это?
не доказала! значит вы до сих пор думаете, что он маменькин сынок? Если так, тогда почему он не не заводит детей, ведь мама не перестает говорить, что хочет внуков, почему он не вместе с спирс, ведь это тоже было бы по душе мамы? почему он не поступает так? А вот например Ди Каприо который лучших образец маменькиного сынка все делает в точности так, как ему мама говорит.

JusDean 02 ноября 2011, 22:20
4184

детей не заводит ибо ещё сам ребёнок в этом смысле, я не физически говорю.
ну. мне нет дела до него, если честно,так Спирс не хочет с ним быть. и я не думаю что его мама одобрит сейчас её, так много изменилось..вы откуда знаете что его мама говорит ему сейчас?

fasca 02 ноября 2011, 22:37
54106

если Дикаприо лучший образец мамкиного сынка то Джастин худший, но тоже маменькин сынок

fasca 02 ноября 2011, 22:38
54106

НЕТ!!!!!!!!!!!! Он не такой! Если немножко бы его знали так бы не говорили!

JusDean 02 ноября 2011, 22:50
4184

у каждого своё мнение

fasca 02 ноября 2011, 23:04
54106

Согласна, но мнение должно защищаться фактами, а в этом случаи это не так! Я думаю половина из того, что сегодня публикуется – ложь, остальная половина – тоже.Для них важна не правдивость а сенсация. Все знаменитые люди, по их мнению,
либо элтонджоны, либо алкоголики или наркоманы. А про Джастина не могут говорить такое, потому что для этого нет не малейшего повода и никто не поверит! Вот и говорят, что он слушается маму!Вы говорите, что я вам ни доказала, что он не такой, но вот вы и меня оборотное не можете доказать!

JusDean 03 ноября 2011, 14:44
4184

интересно то что я и не пыталась доказать, я лишь свою точку зрения написала.
вы видите так ситуацию, я её вижу по другому
от этого ни вы ни я не хуже, не глупей..
как всегда говорю, в этом вопросе у нас радикально разные мнения, в другом мы можем быть абсолютно согласны во всём.

fasca 03 ноября 2011, 16:26
54106

Все может быть! Просто когда о Джастине говорят что-то не то, для меня это как будто по голове бьют молотком! Никак не научусь нормально относится к этому! К тому же думаю, что человек, который дает миллионы пожертвования благотворительным фондам, не мог бы чуть не расплакаться из за мебели.

JusDean 03 ноября 2011, 16:55
4184

я вас понимаю, у меня тоже бывает такое когда моих любимцев трогают. и по моему научится нормально относится оч сложно.

fasca 03 ноября 2011, 17:08
54106

Да я тут только что посмотрела список ваших персон. Все нормальные! Думаю о них ничего плохого говорить не надо. Кроме конечно моей соотечественницы Ким Кардашиан, но и она ничего так.

JusDean 03 ноября 2011, 17:54
4184

спасибо , и у вас нормальные персоны.

fasca 03 ноября 2011, 18:01
54106

мне кажется что он им и является

fasca 02 ноября 2011, 17:46
54106

da uz.....

Vinokur 02 ноября 2011, 19:13
3723

я тоже на это надеюсь, но всё же в данной ситуации я согласна с его мамой, мне не нравятся они как пара...

Love*94 03 ноября 2011, 10:58
2944

главное, чтобы они нравились друг другу )))

Ema 03 ноября 2011, 15:20
1822

надеюсь он не маменькин сынок,и не расстанется с Дженифер.

♔MISS PAFOS♔ 02 ноября 2011, 16:27
640

Комментарий удален

Ema 02 ноября 2011, 16:28
1822

я и незнала что он "поближе" с ней оказывался

MrsDV 02 ноября 2011, 16:27
51530

И такое бывает...

Miss Ann Pattinson 02 ноября 2011, 23:23
5908

У них есть отношения?

Айгулька 02 ноября 2011, 16:28
292

Боже, да не встречаются они! Началась в колхозе утро, а!

Ali 02 ноября 2011, 16:28
12141

надеюсь на это...

cute_me 03 ноября 2011, 17:57
844

Да точно. Они просто общаются. Не более.

Ali 03 ноября 2011, 18:10
12141

Комментарий удален

javoronok 02 ноября 2011, 16:28
331172

послушает ведь)))

кризис 02 ноября 2011, 16:28
5114

Каждая мать хочет лучшего для своего ребенка.
Но все же я думаю, что он должен сам все решить )

_Origin_ 02 ноября 2011, 16:28
2411

О госпади я и не знала что Бредли с ней встречается - это ужасно!я тоже ее ненавижу!!!

Пользователь удален 02 ноября 2011, 16:28 ! пожаловаться

ну если и встречается то что тут такого?

Пользователь удален 02 ноября 2011, 16:37 ! пожаловаться

Он мне напртив импонирует,а к ней почему то всегда было отрицательное чувство,ну кому что,кому то может и она болье нравиться

Пользователь удален 02 ноября 2011, 16:39 ! пожаловаться

Ой, какая вы разборчивая. Дженнифер то тут при чем? Тем более, ясно сказано, они не пара.

Ali 02 ноября 2011, 16:43
12141

я уже писала!!!И не лезь

Пользователь удален 02 ноября 2011, 16:45 ! пожаловаться

Пф, как грубо. Необоснованно все как-то.

Ali 02 ноября 2011, 16:51
12141

Ой развонялась то как

Пользователь удален 02 ноября 2011, 16:59 ! пожаловаться

Смешно)

Ali 02 ноября 2011, 19:43
12141

ох, уж эти мамочки..
они всегда уверены, что лучше знают, что нужно их сыночкам ))

Ema 02 ноября 2011, 16:29
1822

Наверное есть за что.
я тоже надеюсь что он не маменькин сыночек.

Пользователь удален 02 ноября 2011, 16:29 ! пожаловаться

Нормальное желание, любой матери

вьюга 02 ноября 2011, 16:29
4281

он был женат???

elen@ka 02 ноября 2011, 16:29
24301

эмммм, а у них отношения?
маман проговорилась походу?=))

Lanskaya 02 ноября 2011, 16:29
1731

Советы матери - конечно, дело хорошее, но в таких делах нужно и самому подумать

NyutikS 02 ноября 2011, 16:29
76

да уж,мамочка распереживалась не на шутку, нет бы за сына радоваться, а она о покушении на деньги, у ДжейЛо их явно больше, чем Брэд за год зарабатывает...

Hesta 02 ноября 2011, 16:30
32026

вряд ли об этом речь была. не в том дело, кто больше, об отношении к деньгам.
хоть глупо, конечно, что позволила это обсуждать публично.

Лана 02 ноября 2011, 18:31
8851

Брэдли наверное сам знает,что ему делать,не маленький,хотя..кто его знает

Пользователь удален 02 ноября 2011, 16:32 ! пожаловаться

Согласна с мамой - они не пара!

molgmi 02 ноября 2011, 16:34
7623

А у этих двоих есть какие-то отношения?

Lenusick 02 ноября 2011, 16:35
14805

говорят что есть, их засняли вместе в его машине как он её домой отвозил

fasca 02 ноября 2011, 16:39
54106

Может, он её просто подвёз. А мама уже истерику устроила.

Lenusick 02 ноября 2011, 16:42
14805

я не знаю,Дженнифер не коментирует, сказала что когда будет уверена в новых отношениях скажет. в последнем интервью Гламура говорила что готова к новым отношениям, но в начале скрывать будет их..я вообще в начале думала что пиар, а теперь сама запуталась.
показать изображение


показать изображение


как говорят купер ей позвонил как узнал что у неё с Марком законченно, и они потихоньку встречаться начали. это на уровне сплетен.
как и сегодняшняя новость.

fasca 02 ноября 2011, 17:53
54106

точно, точно, вот они
на показе Tommy Hilfiger
показать изображение

и в машине Джен руками лицо прикрывала
показать изображение

Hesta 02 ноября 2011, 16:43
32026

Господи! его машина как гроб...
так они на том показе познакомились...
что вдруг у них интерес к друг другу появился спустя год?

fasca 02 ноября 2011, 18:00
54106

вот чего не знала, так не знала

*Malvinka* 02 ноября 2011, 18:17
7930

да ладно..это уже может как 3 недели об этом говорится

fasca 02 ноября 2011, 18:28
54106

хоть теперь буду в курсе)))))

*Malvinka* 02 ноября 2011, 19:11
7930

fasca 02 ноября 2011, 19:16
54106

я тоже его не люблю

Пользователь удален 02 ноября 2011, 16:36 ! пожаловаться

Ох эти мамы их советы! Сынок ее давно вырос, мужиком стал! Пусть сам решает с кем перепихиваться!

Foxxy Cleopatra 02 ноября 2011, 16:38
16116

я тоже так считаю

mila6ka_160@mail.ru 02 ноября 2011, 16:39
3205

какой бред!! я не верю что мать могла такое сказать1 хоть мне не по душе пара Лопес купер, LOOPER как их называют я не думаю что она это сказала

fasca 02 ноября 2011, 16:39
54106

мда, я тоже сомневаюсь...
просто странно, откуда это маман так осведомлена о Дженифер и ее меркантильности..))

Ema 02 ноября 2011, 16:42
1822

..мне это МИФИЧЕСКАЯ ПАРА не нравится. он поиграет с Дженн и бросит. год не больше им быть вместе.
мама видно знает о Дженнифер всё! даже больше чем сама Дженн

fasca 02 ноября 2011, 17:56
54106

а может они оба "играются"..
Дженифер, пади, не девочка и не думаю, что она сразу после развода хочет серьезных отношений..
так что маман может быть спокойна..)))

Ema 02 ноября 2011, 18:02
1822

тогда я Лопес вообще не понимаю! у неё дети! какой поиграется? если б детей не было то было б проще а так НЕ ЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕТКАМ!!!!!
Я НАДЕЮСЬ ЧТО У НИХ НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ У НИХ ТАМ ЧТО ТО ЕСТЬ

fasca 02 ноября 2011, 18:12
54106

ну почему нечестно к детям? если бы она стала их знакомить со всеми своими "случайными" ухажерами, это было бы неправильно, мне кажется..

что ж ей теперь вообще забить на личную жизнь?
дети детьми, а любви -то хочется..
пусть даже несерьезной.. :)

Ema 02 ноября 2011, 18:22
1822

да потому что она теперь в ответе за них она их главный опекун ( не знаю как правильно на русском) детки малы но они растут , как думаешь им понравится что у мамы много несерьёзных отношений..я думаю что нет..
тем более Марк всегда опекал детей что б не выставлять лишний раз перед публикой..

я хочу что б у неё сложилось в личной жизни...но что б было на долго а не на год..
тем более купер не тот кто ей нужен..я не против него но против них.

fasca 02 ноября 2011, 18:27
54106

ну, я это и имела в виду, написав - чтобы не знакомила детей с кем попало..
я просто надеюсь, что у нее хватит ума не втягивать в свою личную жизнь детей.
время покажет..

Ema 02 ноября 2011, 18:32
1822

покажет..но Лопес в таких ситуациях легко делает неправильный выбор..

fasca 02 ноября 2011, 18:35
54106

правильно поддерживаю полностью!!! если с Марком у них даже визуально химия была, а тут совсем все вяло и не интересно, так слух и сплетня очередная...Джен достойна счастья и другого мужчины, но никак не Купера

Hesta 02 ноября 2011, 18:34
32026

ППКС

fasca 02 ноября 2011, 18:37
54106

а даже если и сказала,то я с ней буду согласна.пусть держится от нее подальше!

ALE STREITWIESER 02 ноября 2011, 18:26
10383

КАК ТЫ ПРАВА!!!!!

fasca 02 ноября 2011, 18:31
54106

знаю!

ALE STREITWIESER 02 ноября 2011, 19:02
10383

fasca 02 ноября 2011, 19:06
54106

Ну Бредли большой мальчик,сам знает что для него лучше,а что нет.
Обожаю его

Пользователь удален 02 ноября 2011, 16:39 ! пожаловаться

Точно!!!Хотя Джей меня реально бесит она же старше его?

Пользователь удален 02 ноября 2011, 16:41 ! пожаловаться

Старше, и что?

Ali 02 ноября 2011, 16:44
12141

не знаю кто старше,но как пару я их не вижу вообще :)

Пользователь удален 02 ноября 2011, 17:11 ! пожаловаться

Согласна,может это лишь раздувание слона

Пользователь удален 02 ноября 2011, 17:14 ! пожаловаться

Возможно :)

Пользователь удален 02 ноября 2011, 17:21 ! пожаловаться

пфф...а они встречались?

scarli 02 ноября 2011, 16:39
80

да что вы говорите)))))))))))

MissJackson 02 ноября 2011, 16:40
1994

Пусть своей головой думает, большой уже мальчик!

svetlanka 02 ноября 2011, 16:40
406

Комментарий удален

Mallory 02 ноября 2011, 16:42
42766

Pravelno ya ee toje terpet ne mogu,dura ona

Beyoncelove 02 ноября 2011, 16:44
741

они вместе штоле?
чет как то не очень они мне как пара...

summlove 02 ноября 2011, 16:47
12542

в этом вопросе мы солидарны........

fasca 02 ноября 2011, 18:01
54106

правильно кому нужно свино-Лопез!

выскочка...!

sashka570 02 ноября 2011, 16:48
837

Мне она тоже не нравится, но не мне с ней встречаться....ИМХО

LiNa Winchester 02 ноября 2011, 16:49
8090

я не знала что они вместе

Carolina 02 ноября 2011, 16:49
13023

Вроде бы она с мужем помирилась?!?!?

putnik 02 ноября 2011, 16:49
415

С мАРКОМ? нет.

fasca 02 ноября 2011, 18:15
54106

Мне нравится Брэдли, но во Джен меня после развода с Марком все больше разочаровывает. Хотя конечно это ИХ дело, никто не вправе вмешиваться.

Rage 02 ноября 2011, 16:50
4679

чем же это она вас так разочаровывает?! она вроде бы нигде в злачных местах, либо с непристойным поведением не была замечена, наоборот ушла в работу в кино, да на концертах, и в промежутках постоянно с детьми

Hesta 02 ноября 2011, 16:58
32026

мне тоже интересно, что она такого после развода вытворяет..))) буду ждать ответа

Ema 02 ноября 2011, 17:08
1822

долго нам придется призывать к ответу,но мне все равно интересно, чем Джен могла испортить свою безупречную репутацию

Hesta 02 ноября 2011, 17:16
32026

предполагаю, тем, что не закрылась после развода в четырех стенах и не рыдает от горя... ))

Ema 02 ноября 2011, 17:23
1822

о как я в этом сманиваюсь..

fasca 02 ноября 2011, 18:09
54106

..этими фотками что её с Купером засняли. Она и Марк не разведены. когда эти фотки появились то её токо ленивый не обсуждал и по радио и тв в США, многи встали на сторону МАрка, ибо он вёл себя хорошо. она первая нарушила , даже не знаю как сказать верность ( не совсем правильное слово) что ли.. вот в чём дело..я сама офигела когда супруг Мараии Кери на радио её обругал..короче много всего было.
теперь что б Марк не сделал, А КАк говорят( опять же на уровне сплетен) у него девушка есть 27 летняя актриса, красотка, Лопес первая всё нарушила.

fasca 02 ноября 2011, 18:08
54106

а я о такой инфе у нас не слышала..
вы там ближе к ним, поэтому лучше осведомлены)))
если это правда, что отношения завязались еще во время ее брака, то тогда претензии его мамы к ней немного понятны.. )

Ema 02 ноября 2011, 18:17
1822

я так же далеко от них как вы.
мне было странно что ту не писали об этом...
не знаю во время брака или нет..просто по мне она неправильно поступила, дождалась бы развода и делай что хочешь.


показать изображение

вот с этой девушкой Марка ЯКОБЫ видели..но нет совместных фоток, Марк скрытный..

fasca 02 ноября 2011, 18:22
54106

то, что их двоих "словили" до развода - про это не помню, чтобы писали..
а у новой девушки типаж такой же, жгучая брюнетка ))

Ema 02 ноября 2011, 18:27
1822

Марк и Дженн не разведены. они в браке до сих пор( ну если чудом не появились доки в нете)
фотки с купером были сделаны 15 октября, если не ошибаюсь.
у Марка только такие женщины были..

fasca 02 ноября 2011, 18:31
54106

красавица!если Марк будет с ней,то я за него буду безумно счастлива

ALE STREITWIESER 02 ноября 2011, 19:11
10383

я тоже..тока Дженн будет в ярости..

fasca 02 ноября 2011, 19:14
54106

А я люблю ДжейЛо, нет, я даже ей восхищаюсь, она захотела стать звездой, актрисой, певицей, модельером, и еще бог знает кем и у нее все получается, захотела получить оскар-он у нее есть.
А все эти ее бывшие мужья, это хороший фон без которого нет хорошей фото.
Купер это не на долго, и я больше чем уверена если у них что-то и есть, они оба знают это.

Borkut$ 02 ноября 2011, 16:50
429

согласна...

summlove 02 ноября 2011, 17:00
12542

еще один векторный союз. о*уеть...

Mrs.Blair 02 ноября 2011, 16:50
257

ТИпичная ревность матери к сыну

Bayana91 02 ноября 2011, 16:58
1310

Понятно что маман печется о сыне, но он большой мальчик, сам разберется.
И что то мать так прошлась по Дженнифер, не мне судить, но Дженн явно не такая.

пупсяша 02 ноября 2011, 16:58
21984

ПУСТЬ САМ ВЫБИРАЕТ С КЕМ БЫТЬ, НЕ МАТЕРИ ВСТРЕЧАЦА И ЖИТЬ С ДЖЕЙ ЛО!

sunni 02 ноября 2011, 17:02
1675

Люблю Брэдли,обожаю Дженни,но они мне как пара не очень нравятся,в этом плане я поддерживаю ее мать,а в остальном!
Дженнифер никакая не поверхностная и не озабоченная деньгами,да Дженнифер любит роскошь,но это не значит что она ими озабоченна

*Ronnie MakMissi* 02 ноября 2011, 17:03
7137

он не надёжен ..я вообще не представляю его с близнецами..

fasca 02 ноября 2011, 18:17
54106

он что грудной ребёнок, сам разберётся.

*SEPTEMBER* 02 ноября 2011, 17:03
12126

ох какая мать! Если им сейчас нравится быть вместе,врядли из-за нее разбегутся!

Linda Antares 02 ноября 2011, 17:05
130

Оу Бредли предпочитает латиночек?!......;))))))))))) не знала, что он был женат)

Miss Calypso 02 ноября 2011, 17:08
582

пффффффффф!!!!!!! еще ничего нет, а уже бага Яга против!

esmeraldabest 02 ноября 2011, 17:10
31199

Думаю,что он большой мальчик и сам разберется во всем.Мамочка не вмешивалась бы не в свое дело...

Lady Winchester 02 ноября 2011, 17:15
12817

А за него все время все решать будет его мать????????????? И кому он тогда нужен такой????????

selena-l 02 ноября 2011, 17:16
5651

Она лишь поговорила с ним как его мать она же ему не приказывает!

Пользователь удален 02 ноября 2011, 17:20 ! пожаловаться

видимо никому, потому что переходит как знамя от одной к другой...

Hesta 02 ноября 2011, 17:21
32026

Мне нужен МНЕ

Пользователь удален 02 ноября 2011, 17:24 ! пожаловаться

Ну и возьмите себе его , как переходящее знамя, как говорится - флаг Вам в руки))))

selena-l 02 ноября 2011, 19:58
5651

ЧуМаЧеЧаЯ 02 ноября 2011, 17:18
29

афигеть! сейчас вопрос самого главного кэпа: Он встречается с Джей Ло???? *да я как с Луны свалилась!*
ну и какого хрена?!
и вот хорошо на самом деле, что мать так беспокоится о личной жизни сына, значит не забила на него и не в тихомолку на него дуется или еще что, а высказывает все в глаза + ведь она хочет только лучшего для него.

Сластёна 02 ноября 2011, 17:23
1358

это верно!!!

Пользователь удален 02 ноября 2011, 17:25 ! пожаловаться

но главное, что бы она палку не перегибала и не дежурила у их спальни, например

Сластёна 02 ноября 2011, 17:27
1358

Ой, вот такие мамани меня убивают вместе с сынками-недотепами.

TUSA 02 ноября 2011, 17:23
19608

fasca 15 ноября 2011, 20:00
54106

Мамам всегда виднее, но если бы она близко была знакома с Дженифер может бы и поменяла мнение!!!!

Kimberly 02 ноября 2011, 17:26
1182

Солидарна с мамой Брэдли!

Лера 02 ноября 2011, 17:29
2396

вспомнился фильм "Если свекровь — монстр" с Лопес в главной роли))

necklace 02 ноября 2011, 17:31
2318

я думаю Брэдли взрослый мальчик, и сам решит, что хорошо, а что - плохо!

Love_RobSten=)) 02 ноября 2011, 17:39
6517

и я с ней согласна

Alice Jerremy 02 ноября 2011, 17:43
3375

вот это новость. Я даже не знала, что они встречаются, как говорилось ранее: "Я надеюсь, он не маменькин сыночек!!!!!")))))))

GoodCat 02 ноября 2011, 17:47
475

Ну я надеюсь, что он сам будет в состоянии решить свою личную жизнь, без подсказок мамочки

INSOLENCE 02 ноября 2011, 17:56
3083

Оу! Пусть его мама подружится с мамой Лео Ди. И им общение и сыновей третировать не будут!

Кетри 02 ноября 2011, 17:57
169

А они встречаются?Вот новость

Ariella Dombasle 02 ноября 2011, 17:59
1823

я тож не хочу,чтобы они были вместе

Winchester 02 ноября 2011, 18:07
291

Я бы не сказала, что она махнула рукой на свой 7-летний брак.

Сумеречная09 02 ноября 2011, 18:10
24628

Все грехи человечества списала бы еще на Дженнифер! Не думаю, что она настолько плоха.

mrsCase 03 ноября 2011, 06:20
522

с одной стороны, не люблю маменькиных сыночков. с другой, на мое имхо, в данном случае мама Брэдли таки права не нужно ему с ней связываться, не нужно плюс мама явно не хочет, чтобы Джен утащила ее сына в секту к Крузу) и я ее понимаю)

marika_m 02 ноября 2011, 18:14
317

она католичка

fasca 02 ноября 2011, 19:16
54106

та уже давно известно, что она посещает церковь саетологии. вместе с Крузом,
Смитами и другими звездами. да и сколько всего писали про то, что у них с Марком размолвки из-за того, что он не хочет вникать в учение саентологов. а то,что она по рождению католичка - так от влияния лжеучений никто не застрахован.

marika_m 02 ноября 2011, 20:11
317

нет, она не посещает, была раз и всё. у неё папа был семитологом 20 лет, как поняла уже нет, сама же Дженн католичка, и детей крестили в католической церкви. перед концертом она молится и крестится как католик. а то что писали об этом якобы с Марком ссорится по этой причине, бред полнейший.

fasca 02 ноября 2011, 20:24
54106

она много раз говорила в интервью, что хочет отдать детей в саентологическую школу, как Смиты и Круз, Траволта. Энтони этого не хочет. уже о многом говорит. не в католическую, заметьте. плюс в последнее время часто пишут, что она проводит время в Маями с друзьями-саентологами и высокопоставленными рекрутерами этой "церкви". к тому же она всегда отзывается о саентологии крайне положительно. уж не говоря о папе и его опыте в этом. так что боюсь, это таки правда. и честно говоря, думаю, она не признает это официально только потому, что поклонники могут осудить.

marika_m 02 ноября 2011, 20:32
317


она и о геях положительно отзывается, она что скрытая лесбиянка?
когда время проводит с семитологами да ещё в Майами? у неё как -то времени совсем нет, тем более сейчас. я как бы читаю практически все её интервью..не встречала что б она говорила о детях в таком ключе. тем более дети уже ходят в школу.Марк тоже католик и у него полно друзей саентологов, так что им нечего спорить на этот счёт.
ПС дайте ссылку где она говорит о детях и походах в эту школу.

fasca 02 ноября 2011, 20:45
54106

та ну причем же здесь геи?) мухи отдельно, котлеты отдельно. про детей было, по-моему на всех новостных порталах. гугл - Jennifer Lopez Scientology school и
выбирайте на свой вкус. понятное дело вы можете верить или нет, дело сугубо индивидуальное. но для меня это уже факт. я даже как-то не удивлена. вот когда про Траволту узнала - была неприятно шокирована, никак от него не ожидала.

marika_m 02 ноября 2011, 20:58
317

я про то что она о многом положительно отзывается это не значит что она всё это делает , она публичный человек , и должна быть осторожна в том что говорит. пока не увижу не поверю, как крестится видела.

fasca 02 ноября 2011, 21:03
54106

по вашей наводке , нашла вот что, практически что я говорила

It was reported that Lopez and Marc Anthony were taking professional business meetings at the Church of Scientology Celebrity Centre in Hollywood, California, in late 2006. It was also rumored that Lopez and Anthony became Scientologists during that period with the help of Angelo Pagan, the husband of The King of Queens actress and Scientologist Leah Remini.[109] Just prior to those reports, Lopez said to NBC, "I'm not a Scientologist, I was raised Catholic. But it's funny the way people come at it. To me it's so strange. These are some of the best people I've ever met in my life." She added, "My dad has been a Scientologist for 20 years. He's the best man that I know in my life and so, it's weird to me that people want to paint it in a negative way."[110] It has been reported that a factor in Lopez's break with Anthony was over the religious education of their twins; Lopez desired to send the children to a "specialist Scientology school" a position Anthony disagreed with.[111]


ключевое слово в этом СЛУХИ

fasca 02 ноября 2011, 21:09
54106

да не только это, там много всякого. она еще в 2007 на Амер. Идоле цитатами из Хабарда сыпала, чем немало удивила окружающих. после этого и пошли разговоры и ее интервью на эту тему. уже говорит о многом. про отца ее, кстати, нигде не нашла, что он отошел от учения. наоборот, пишут что он в саетологии к 2011 уже 24 года...

marika_m 02 ноября 2011, 21:23
317

не отошёл, это я поняла по глаголу( не важно) хотя опять же источники и инсайдеры
так !это становится интересно..

fasca 02 ноября 2011, 21:30
54106

давно не рылась в жёлтой прессе ..короче скажу так ..если она и сказала там фразу которая принадлежит сейнтологу ничего в этом нет страшного, и даже не факт что она сейнтолог. это всего лишь фраза которую она могла услышать у своих друзей сейнтологов или папы.
и она б не отрицала что сеинтолог так открыто, могла б игнорировать ответ, ибо если она сейнтолог и отрицает это все её звёздные друзья б взбесились..

fasca 02 ноября 2011, 21:40
54106

Поддерживаю его маму)

Пользователь удален 02 ноября 2011, 18:14 ! пожаловаться

не правда

kem 02 ноября 2011, 18:17
4911

пара они красивая. но Джен и вправду не пара Брэдли

Bree Black 02 ноября 2011, 18:22
3823

а у них отношения? мало ли че там мама хочет, он уже сам взрослый

GRACE_KELLY 02 ноября 2011, 18:30
10697

не пара она тебе...ты достоин большего

amanches 02 ноября 2011, 18:31
2509

я не думаю что она в прямом смысле мешает, он всте таки уже взрослый, и должен уже сам решать: хочет ли он встречаться или нет

Olivia ) 02 ноября 2011, 18:34
6725

Какие скабрезные откровения от ДИИ.

Lara 02 ноября 2011, 18:35
12455

Думаю, вряд ли мама знает о том, что она это говорила))))

a_pieds_nus 02 ноября 2011, 18:42
18788

fasca 02 ноября 2011, 18:48
54106

да это уже не так важно, главное вокруг Бредли и Джен шумиха....

Hesta 02 ноября 2011, 18:57
32026

Думаю не смертельно будет, если он сам решит для себя. На чужих ошибках не научишься

Соэ 02 ноября 2011, 18:56
21380

Очень много людей вокруг ненавидят Дженнифер, но я честно говоря не понимаю за что!

JusDean 02 ноября 2011, 19:03
4184

придурак

yuor Insomnia 02 ноября 2011, 19:11
308

с Джен действительно не просто как мне кажется
но если они счастливы,почему не попробовать

Stasy Loving 02 ноября 2011, 19:15
7125

Посмотрим , что он решит

*Queen* 02 ноября 2011, 19:16
1947

решение не только ему будет принадлежать.....если правда и они вместо у Лопес тоже есть права на решение

fasca 02 ноября 2011, 20:02
54106

А они,что встречаются?

Silver 02 ноября 2011, 19:37
17265

мда.....надеюсь он маму свою не послушает
они ж такая хорошая пара!!!!))

KsuHa9318 02 ноября 2011, 19:43
5560

не знала, что они встречаются

Despicable me 02 ноября 2011, 20:39
2209

Ну надеюсь что он нормальный взрослый мужик а не маленький мальчик слушающий маму

Vinki 02 ноября 2011, 20:46
767

а они что вместе????

Сaramel 02 ноября 2011, 22:39
13777

Комментарий удален

LoReN 02 ноября 2011, 22:44
6401

Возможно, мать где-то и права, не с пустого же места она сделала такие выводы, если конечно она, в адеквате. А Джен невольно вспомнится ее роль в фильме "Если свекровь-монстр")))))

МаЛаНья 02 ноября 2011, 23:08
309

Такой ненавязчивой новостью, Корн сообщил о новой паре?

вьюга 03 ноября 2011, 01:06
4281

Точно.

Малыш 03 ноября 2011, 02:28
22114

да-да)) меня тоже это очень интересует) но подождите,завтра выйдет новость,до них обычно долго доходит)

AshAlice 03 ноября 2011, 15:47
13468

А я и не знала, что у них симпатия друг к другу.

Малыш 03 ноября 2011, 02:26
22114

На фотке милахи такие...

Малыш 03 ноября 2011, 02:29
22114

С мнением его мамы согласна польностью

Erika♫ 03 ноября 2011, 09:15
533

Не знала что у них отношения.

D_Dayna 03 ноября 2011, 09:32
12168

ээм..а вдруг там любовь до гроба?!

Nasty_Fly_Girl 03 ноября 2011, 09:43
26832

вапще конечно слушать надо сердце, а не маму

Nasty_Fly_Girl 03 ноября 2011, 09:50
26832

Ну, мало ли, что там маманя думает) Они не маленькие уже, совсем)

Bastin-da 03 ноября 2011, 09:55
5426

если они встречаютс, то удачи им и терпения!!))

aleksa6ka 03 ноября 2011, 11:13
2182

fasca, я с вами согласна по всем направлениям. Такое ощущение, что я свои мысли читаю в ваших строках

Окси 03 ноября 2011, 11:21
1971

это интересно, у нас что особая связь?

fasca 03 ноября 2011, 16:28
54106

потусят и все, че нервы рвать-то

multik357 03 ноября 2011, 11:49
537

Не знала что они встречаются. На мой взгляд они не пара. Да и Джен конечно супер, но всегда доминировала в отношениях с мужчинами. Так что я понимаю опасения матери Брэдли.

Kaadali 03 ноября 2011, 12:24
284

И поклонников целая тележка такого же мнения..

la Luna 03 ноября 2011, 12:43
14759

в смысле? что они не пара или что Дженька на самом деле такая?

fasca 03 ноября 2011, 16:27
54106

что они не пара.

la Luna 03 ноября 2011, 16:44
14759

ясно

fasca 03 ноября 2011, 16:54
54106

la Luna 03 ноября 2011, 17:21
14759

как мне не нравяться такие мамаши

Чайка))) 03 ноября 2011, 13:21
86

Классно вместе ссмотрятся))

ульянушшкаа 03 ноября 2011, 14:01
8667

Он уже большой мальчик, пусть со своим сердцем сам разбирается.

Amelika 03 ноября 2011, 14:14
13882

все дело в том, что спирс именно хочет.вот:
"Бритни Спирс, как оказалось, все еще хранит свою девичью любовь к Джастину Тимберлейку. Для своего нового альбома она решила записать с ним песню, позвонила ему с предложением, но Джастин деликатно отказался. После этого звонка Бритни расплакалась и в порыве эмоций созналась коллегам, что все еще любит Джастина."
а что касается его мамы, то она не только сына, но и СМИ рассказала о желании иметь внуков! А я вообще не поняла в каком смысле в имеете ввиду, что он ребенок?

JusDean 03 ноября 2011, 14:42
4184

"они похожа на его прошлую жену" - именем что-ли?
хоть бы объяснила чем,раз уж завела тему. мы бы почитали.

AshAlice 03 ноября 2011, 15:42
13468

и с чего это вдруг мама ее НЕНАВИДИТ? она что,ее лично знает? что плохого ДжейЛо ей сделала?!

AshAlice 03 ноября 2011, 15:43
13468

Они разве встречаются???

Naughty Girl 03 ноября 2011, 17:58
4307

По-моему это глупо,вмешиваться в отношения уже взрослых людей. Сами разберутся.

Undisclosed-Desires 03 ноября 2011, 19:57
912

мдееее

malaya003 03 ноября 2011, 23:01
11289

о господи!!!!
я ей полностью поддерживаю!!!
они ужасная пара, но они оба хороши в своём деле!

An Leto 03 ноября 2011, 23:18
10784

Они так вместе красиво смотрятся! Бредли, я надеюсь, что ты все таки прислушаешься к себе, а не к маме.

*Fleur rebelle* 03 ноября 2011, 23:59
1067

это их личная жизнь.. не очень хорошо, когда родители лезут в постель уже своих взрослых детей.

galvanika 04 ноября 2011, 00:30
10939

Но они даже не смотрятся вместе. Каждый по отдельности они хороши, но вместе, как-то стремно. Она поддерживает имидж глэм-подружки хип-хоп босса, а он явный американский красавчик.

galvanika 04 ноября 2011, 00:32
10939

это его выбор

Пользователь удален 04 ноября 2011, 13:44 ! пожаловаться

Как то не вижу их вместе.

Obstinate 04 ноября 2011, 14:25
21430

Не люблю, когда мать влезает в жизнь сыну, брр.

Obstinate 04 ноября 2011, 14:26
21430

показать изображение

fasca 04 ноября 2011, 14:42
54106

красавица!что еще скажешь

ALE STREITWIESER 04 ноября 2011, 15:09
10383

да

fasca 04 ноября 2011, 15:17
54106

и мне начинают нравится шорты

ALE STREITWIESER 04 ноября 2011, 17:13
10383

это очень хорошо ...
показать изображение

показать изображение

вот ещё фотки может понравятся окончательно

fasca 04 ноября 2011, 17:31
54106

убедила.они мне нравятся

ALE STREITWIESER 04 ноября 2011, 18:00
10383

я знала!!!

fasca 04 ноября 2011, 18:27
54106

ALE STREITWIESER 04 ноября 2011, 20:05
10383

Классные шорты, хочу такие серые)

from26rus 05 ноября 2011, 18:08
36060

мне тож нравятся. почему серые?

fasca 05 ноября 2011, 18:11
54106

не знаю, просто мне нравится серый цвет + мне подходит)

from26rus 05 ноября 2011, 18:18
36060

по моему тебе все цвета подходят.

fasca 05 ноября 2011, 18:23
54106

Здесь у неё ножки прям суперрр)

from26rus 05 ноября 2011, 18:06
36060

посмотри выше я ещё фотки выложила , всё там у неё супер

fasca 05 ноября 2011, 18:09
54106

как всегда)

from26rus 05 ноября 2011, 18:16
36060

да

fasca 05 ноября 2011, 18:23
54106

теперь стандартный смайл

from26rus 05 ноября 2011, 18:35
36060

fasca 05 ноября 2011, 18:38
54106

показать изображение

fasca 04 ноября 2011, 14:42
54106

но блузка все равно нравится больше

ALE STREITWIESER 04 ноября 2011, 20:15
10383

fasca 04 ноября 2011, 23:02
54106

показать изображение

показать изображение

а это платье нравится? прям под юбкой снимали гады

обувка улёт

fasca 05 ноября 2011, 00:38
54106

платье клевое!она в нем такая худышка)
обувка класс!хочу такие!

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 16:00
10383

я тоже хочу
и платье супер! на ней идеально сидит

fasca 05 ноября 2011, 17:17
54106

значит будем хотеть вместе
блин,чем они ноги мажут?

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 17:36
10383

специальным маслом, но у неё и блеск нанесён, ну что и на всё тело, это как пудра мерцающия. а может что то новенькое для тела. но такого эффекта можно добиться маслом + пудрой.

fasca 05 ноября 2011, 17:53
54106

получаю зп и покупаю масло и пудру!

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 18:23
10383

покупай пудру с кисточкой, верней она идёт сразу с кисточкой , крутишь ножку кисточки и пудришься. надеюсь найдёшь.

fasca 05 ноября 2011, 18:26
54106

найду
только зачем она мне сейчас

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 18:55
10383

да, ты права. а на НГ?

fasca 05 ноября 2011, 18:55
54106

а копронки на что?

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 19:02
10383

я ж забыла что у вас холодно...
а ты под копронки намажь

fasca 05 ноября 2011, 19:11
54106

и что получится?...

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 20:16
10383

красиво получится

fasca 05 ноября 2011, 20:43
54106

что то я сомневаюсь

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 20:53
10383

а ты попробуй

fasca 05 ноября 2011, 20:56
54106

если что то будет не так, виновата будешь тыза то,что надоумила меня

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 21:04
10383

беру ответственность на себя.

fasca 05 ноября 2011, 21:06
54106

дохаварились

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 21:08
10383

fasca 05 ноября 2011, 21:11
54106


ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 21:20
10383

показать изображение

показать изображение

обувь конечно офигенная

fasca 05 ноября 2011, 21:00
54106

дааааа,не могу взгляд оторвать

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 21:07
10383


крутецкая

fasca 05 ноября 2011, 21:10
54106

слушайтебе еще тазик не надо?...мне да

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 21:17
10383

боюсь представить для чего? мене в голову и неприличные мысли идут........

fasca 05 ноября 2011, 21:23
54106


я думала для слюнеотделения....а то мы их тут пускаем,смотря на туфли Ло

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 21:32
10383

ааааааааааааааа для этого. пока нет, не надо.

fasca 05 ноября 2011, 21:34
54106

о чем же ты подумала?

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 21:42
10383

о плохом

fasca 06 ноября 2011, 12:01
54106

ALE STREITWIESER 06 ноября 2011, 14:38
10383

согласна со всем! туфли классные)

from26rus 05 ноября 2011, 18:11
36060

знала что ты оценишь.

fasca 05 ноября 2011, 18:14
54106

само собой, волна-то действует

from26rus 05 ноября 2011, 18:19
36060

ага!!

fasca 05 ноября 2011, 18:24
54106

показать изображение

fasca 04 ноября 2011, 14:43
54106

ох уж эти свекрови!!!!!!!

Natul4ik 04 ноября 2011, 14:50
4035

парочка красивая..но...

SanTa_KlaYs 04 ноября 2011, 20:53
5357

не верится мне. что маман Купера делала такие заявления)

from26rus 05 ноября 2011, 18:01
36060

а мы хотим уже что б это было правдой и что бы купер маму послушал, вот тогда всё будет хорошо!!!

fasca 05 ноября 2011, 18:10
54106

не ну этого я тоже хочу! просто написала, что не верю этому источнику

from26rus 05 ноября 2011, 18:16
36060

да, источников так много и про всех всё знает. время покажет. сегодня видала фотки отеля где якобы они провели 2 дня в Майами ещё в сентябре, но она тогда и близнецами и Марком была..что то по моему источник заврался.

fasca 05 ноября 2011, 18:22
54106

а наше шпиёнское агентство на чеку) Ингулик все знает)))

from26rus 05 ноября 2011, 18:34
36060

ой далеко не всё знает наше агентство. просто как то никому не удавалось быть в 2 местах одновременно.
и ещё если верить источнику то Лопес с Стетхамом так много времени в номере отеля провели с шампанским и всеми делами что она вообще скоро должна родить.

fasca 05 ноября 2011, 18:37
54106

Аххаха)) ты запомнила его имя?)))
Я тоже это читала, посмеялась, не поверила.
Хотя по мне лучше бы с красоткой Джен, чем с этой своей гупошлепкой

from26rus 05 ноября 2011, 18:40
36060

я тоже смеялась, там ещё такие подробности что Лопес заказывала и что она тока с ним так тесно общалась что близнецов с ним познакомила , типа не случайно.
неужели правильно написала его имя?
так то это так, но как то мы не можем им выбирать пару..они сами за себя решают. это как бы нормально. но иногда они не видят что выбирают совсем не пару..

fasca 05 ноября 2011, 18:46
54106

Почти правильно) Я согласна, только иногда в порыве гнева как-то об этом забываю

from26rus 05 ноября 2011, 18:49
36060

я тоже, тем более считаю что он ей поиграет и бросит. и гордо будет говорить - Я обладал Лопес.

fasca 05 ноября 2011, 18:51
54106

напиши письмо Джен, раскрой ей глаза и подпишись "доброжелатель"

from26rus 05 ноября 2011, 18:57
36060

ага, разбежалась. деток жалко, ну да ладно пусть делает как хочет.но ситуация дурацкая.

fasca 05 ноября 2011, 19:01
54106

вот!деток больше всего жалко, хорошо, что ещё маленькие, были бы чуть старше, видели бы все, что про маму пишут.

from26rus 05 ноября 2011, 19:09
36060

они и так увидят. нет никуда не денется. всё это останется.

fasca 05 ноября 2011, 19:13
54106

это да, но все равно не так больно будет, когда время пройдет

from26rus 05 ноября 2011, 19:16
36060

возможно. они уже в школу ходят может уже читать учатся

fasca 05 ноября 2011, 19:20
54106

как же быстро они выросли!)

from26rus 05 ноября 2011, 19:21
36060

не говори. недавно в колясках возили а тут в школу уже. как я поняла они и компом умеют пользоваться, ну или взрослые открывают определённый сайт и они там торчат.ч то то типа того.

fasca 05 ноября 2011, 19:24
54106

у меня племяннику 4,5 он уже сам заходит в сеть, находит свою игру и играет он-лайн)

from26rus 05 ноября 2011, 19:28
36060

блин , вот детки пошли. наши в 2 года будут на фейсе сидеть.

fasca 05 ноября 2011, 20:10
54106

посмотрим)

from26rus 06 ноября 2011, 14:02
36060

ага и нас учить как пользоваться новыми технологиями, прям как мы своих родителей учим

fasca 06 ноября 2011, 14:25
54106

тут уж кто как, я в силу своей специальности всегда в курсе новинок буду)

from26rus 06 ноября 2011, 15:06
36060

я тоже буду стараться не отставать, а то позор

fasca 06 ноября 2011, 20:30
54106

хаха)) вот очередной пунктик того, что мы будем сравнивать лет через 15-20

from26rus 07 ноября 2011, 18:47
36060

да, как вижу ты уже записала идею.

fasca 07 ноября 2011, 18:52
54106

конечно! Осталось только найти весь список)) А то я помню только про машины и про путешествия, а что ещё мы собирались сравнить?

from26rus 07 ноября 2011, 19:26
36060

я не помню..ты ж записывала

fasca 07 ноября 2011, 19:37
54106

вот где-то было на компе, надеюсь, не удалилось

from26rus 07 ноября 2011, 20:00
36060

ты там смотри....всё надежда на тебя

fasca 07 ноября 2011, 20:03
54106

не могу найти...

from26rus 07 ноября 2011, 20:13
36060

ALE STREITWIESER 05 ноября 2011, 19:03
10383

from26rus 05 ноября 2011, 19:09
36060

когда на эту историю натыкаюсь у меня в голе всплывает одна песня Марка САМА НЕНАВИЖУ КОГДА СВЯЗЫВАЮТ КУРЬЕРУ И ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ
но почему то он спел эту песню, хоть она не его, почему? он недавно спел , примерно год назад, и включил чужую песню в свой альбом
слова такие
И как он из себя... в каком месте влюбился в тебя...
Откуда он... чем занимается в свободное время...
Спроси, потому что он украл кусок моей жизни
Это вор... который украл у меня всё
на испанском звучит лучше.
я прописалась в этой новости и несу бредятину

fasca 05 ноября 2011, 19:10
54106

Видимо, чувствовал, что такой момент наступит когда-нибудь.
Все прописываются в новостях о любимцах, некоторые и по 10-12 страниц пишут, так что тут ещё все норм)

from26rus 05 ноября 2011, 19:14
36060

эх, я думаю что может это давно тянется.
не хочу думать.

fasca 05 ноября 2011, 19:18
54106

тогда и не надо, нечего грузиться)

from26rus 05 ноября 2011, 19:23
36060

согласна.

fasca 05 ноября 2011, 19:25
54106

Бредли зайкааа)а с мамой его я согласна,но это скорее во мне говорит зависть!(но не завидую ДжеЛо кк человеку,а скорее кк девушке Купера))кхм..а тк то мне ДжейЛо неприятна после того кк она сказала,что со всеми людьми со сьемочной площадки и фэнами она будет болтать только через Асистента,вот сука же зазвезденная!

NarGizochka) 05 ноября 2011, 18:50
2773

вы всему что говорят верите? и даже уверенны что это новость правдива?

fasca 05 ноября 2011, 18:55
54106

НАКОНЕЦ -ТО!!! НОРМАЛЬНУЮ БАБУ НАШЕЛ!!!как вспомню" Бриджит джонс" мурашки по телу...

Джанго 53 05 ноября 2011, 20:26
22

И молодец мама. Жаль, что Брэддя не слушает ее.

LadyHelen 05 ноября 2011, 21:02
6777

показать изображение

пальтишко симпатичное

fasca 05 ноября 2011, 21:04
54106

опа давно я не читала хронику, не знала, что они встречаются! ну хорошая же пара)))

Mayenna 05 ноября 2011, 23:04
1457

Думаю,пусть Купер сам решает,что и как!
Но Джен мне действительно также не нравится,как и Глории!Она просто помешана на деньгах и детях!

miatoretto 06 ноября 2011, 12:42
4000

мне они не нравятся как пара

(Iri) 06 ноября 2011, 16:08
10588

лопес мне не нравится.коммерческая "дива"

Эна 07 ноября 2011, 01:16
220

ну тогда пусть ДжейЛо за него замуж не выходит

i lobe brit` 13 ноября 2011, 12:27
2222

Бредятина!

RELIZ 20 ноября 2011, 21:57
5048

Они даже не встречаются!

RELIZ 20 ноября 2011, 21:57
5048

Не верится в это...