Келли Осборн об измене своего жениха: «Это было унизительно»

Келли Осборн разоткровенничалась с журналом Glamour и рассказала о своих прошлых переживаниях, связанных с изменой ее бывшего жениха Люка Уорролла.

Келли Осборн об измене своего жениха: «Это было унизительно»

Тогда 27-летняя звезда отменила помолвку, когда узнала, что ее молодой человек переспал с трансексуалом, она призналась, что она думала, что самое худшее, что могло с ней случиться, это если бы он переспал с уродливой девушкой.

«Это было унизительно. Все говорили мне, что Люк изменил мне, но я никому не верила, - вспоминает Келли. – Достаточно трудно представить, что кто-то мог изменить тебе, но когда это к тому же девушка с членом… Я всегда думала, что самое худшее - это измена со страшной девушкой. Потому что, по крайне мере, если он обманывает вас с красавицей, в этом есть хоть какой-то смысл. Но мужчины все разные; у них может быть секс без чувств».

Келли также призналась, что, будучи наркотически зависимой, она не очень-то была разборчива в сексуальных связях. На вопрос, занималась ли она сексом без чувств, она ответила: «О, когда я была под наркотой, меня не заботило то, что я делала».