Ники Минаж в журнале Cosmopolitan. Ноябрь 2011

Восходящая звезда рэпа Ники Минаж украшает ноябрьскую обложку Cosmopolitan. В интервью журналу певица рассказывает о своем тяжелом детстве, раздвоении личности, мыслях о самоубийстве, а также о мечтах, планах на будущее и мужчинах.

Ники Минаж в журнале Cosmopolitan. Ноябрь 2011

26-летняя звезда признается, что Ники - это лишь сценический образ. В обычной жизни она остается, как и при рождении, Оникой. Той самой девочкой, которая до сих пор с ужасом вспоминает ссоры любимой матери и отца-наркомана. "Я молила Бога, чтобы он сделал меня известной. Тогда я смогла бы купить маме большой дом", - говорит Ники.

К счастью, молитвы талантливой девочи оказались услышанными. После окончания школы искусств LaGuardia Ники долго стучалась в закрытые двери, пытаясь найти дорогу на большую сцену. В ноябре 2010 года ей это наконец удалось, и певица записала свой первый альбом "Pink Friday".

Сегодня мисс Минаж, кажется, не вспоминает о прошлых неудачах. Она строит планы на будущее, мечтает выпустить пять альбомов, получить "Оскар" и "Гремми".

Что же касается личной жизни, Ники признается в слабости к мужчинам с выдающимся профилем и пухлыми губами. "Я никогда не целовалась с мужчиной, у которого не было бы пухлых губ, - откровенничает звезда. - Может быть, через несколько лет я выйду замуж и буду печь булочки".