Линдсей Лохан срывала съемки клипа

Линдсей Лохан вызывает у продюсеров противоречивые чувства. С одной стороны, она — профессионал, но с другой — ее характер перекрывает порой все плюсы сотрудничества. Так, недавно рокер Дон Миггс, в чьем клипе "Let the Games Begin" еще летом снималась ЛиЛо, рассказал о том каково было с ней работать.

Линдсей Лохан срывала съемки клипа

Несмотря на то, что для актрисы это была первая работа после освобождения из-под домашнего ареста, она все же вела себя так, как будто ей вовсе не хочется, чтобы в будущем ее звали на другие проекты. По словам Миггса, в первый же рабочий день Линдсей отказывалась выходить на съемочную площадку до тех пор, пока ей не нарастят волосы, а вечером заявила, что из ее гримерки украли винтажное нижнее белье на сумму 10 тысяч долларов, несмотря на то, что комната была охраняема телохранителями.

Она сказала: «Я попала в неприятности за то, что взяла чужие вещи, а теперь кто-то обокрал меня». Миггс это прокмментировал так: «Этот случай просто не укладывался у меня в голове. Зачем покупать винтажное нижнее белье за 10 тысяч долларов и потом приносить его на съемки клипа? Нижнее белье через какое-то время требует замены. Так зачем выкладывать 10 тысяч за него?».

На второй съемочный день ЛиЛо отказывалась покидать трейлер пока ей не нанесут спрей с эффектом загара, чем прилично увеличила и без того высокую стоимость производства клипа. А в конце съемок стилист заметил, что костюм, который носила Лохан, пропал.

Однако еще в августе, когда клип "Let the Games Begin" был только выпущен, Дон Миггс восхищался профессионализмом Линдсей Лохан, говоря, что «она очень целеустремленная и серьезная». «Я не хочу, чтобы она садилась за решетку, пока она окончательно не решит для себя хочет ли она продолжать актерскую карьеру, - говорит Миггс. - На наших съемках она оживила экран свои присутствием».

Но сейчас он утверждает, что она чуть не сорвала съемки из-за своего поведения, и ему просто захотелось рассказать о том, что произошло на самом деле, потому что это могло бы быть полезным для самой Линдсей.

Представитель Линдсей была очень удивлена их признаниями: «Линдсей ни в коем случае не тормозила производство клипа на протяжении всех съемок. И у меня нет никаких данных о похищенном белье. Что меня смущает — так это то, что они были очень благодарны Линдсей после съемок, а также щедро отблагодарили меня за все приложенные усилия. Я очень разочарована, что они решили пойти таким путем, чтобы продвинуть свое видео».

Источник фото: Splash News