Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон: «Я не помолвлена и не беременна!»

Дженнифер Энистон в последнее время просто окружена всевозможными слухами на тему ее помолвки с Джастином Теру и беременности. Недавно актриса решила расставить все точки над i.

Дженнифер Энистон: «Я не помолвлена и не беременна!»
“Слух номер один: я не планирую выходить замуж в ближайшее время, - говорит актриса изданию Hello. - Я была замужем один раз и не знаю, выйду ли замуж снова. Но я точно могу вам сказать на данный момент, что я не собираюсь выходить замуж. Понятно? Слух номер два: нет, мы не беременны. Я просто бросила курить и поправилась на пару фунтов".



Фото: Splash News
Комментариев: 254 Просмотров 10193 Опубликовано 26 октября 10:06

комментарии

254 Написать новый

давно всё было ясно..они просто недолго знакомы
а так пара классная...и молодец что курить бросила!

Крис...* 26 октября 2011, 10:05
757

Все-таки очень красивая пара!!!!!!

a_pieds_nus 26 октября 2011, 10:05
18788

А жаль!

Amelika 26 октября 2011, 10:05
13878

Согласна, жаль, но это ведь не значит, что ни пункта 1 ни пункта 2 вообще никогда не произойдёт!

Лера 26 октября 2011, 10:09
2396

Не только не значит, я бы даже сказала, что озвучивание этих пунктов - это некая подготовка к их реализации на практике.

Amelika 26 октября 2011, 10:11
13878

Да ниче она не поправилась:)Выглядит хорошо!

MissMariella 26 октября 2011, 10:05
396

Молодчинка, что курить бросила)))) И мне нравится, что она говорит "мы")

a_pieds_nus 26 октября 2011, 10:05
18788

Только что тоже самое хотела написать, но потом ваш коммент увидела=))))))))

*Malvinka* 26 октября 2011, 11:03
7930

она что курила? а я и не знала!

Musya1 26 октября 2011, 10:06
450

я тоже)

Крис...* 26 октября 2011, 10:07
757

и я)) не люблю курящих дам...

Айрис 26 октября 2011, 10:18
669

курила
и хорошо что бросила))молодец

Пользователь удален 26 октября 2011, 10:20 ! пожаловаться

Она курила 2 сигареты в день.Одну после завтрака,другую после ужина.Это с ее интервью журналу GQ кажется за 2006год.

ron 26 октября 2011, 11:35
717

теперь это совсем не актуально по сколько она выкуривала в день...

Hesta 26 октября 2011, 19:29
32026

По мне так это важно.Мне приятна эта новость.Или дымят как паровозы или одну две сигаретки в день. Деликатно так.

Ла_Да 26 октября 2011, 22:10
262

Это не то, чем надо гордиться, особенно, если ты женщина!

вьюга 27 октября 2011, 01:43
4279

Как категорично,как смело.В какой класс ходишь? К счастью у нее много чего,чем бы она могла гордиться.

ron 27 октября 2011, 11:35
717

Молодец, что курить бросила, а остальное-это её личное дело!!!!

Лера 26 октября 2011, 10:07
2396

ая не знала что она курила!! Все таки жалко что не беременна((((

joMS 26 октября 2011, 10:07
2495

А пора бы уже Джен подумать о потомстве :)

Лесюня84 26 октября 2011, 10:08
77

у тебя спросить забыла ..это её личное дело ..когда заводить детей ..

Natali2 26 октября 2011, 11:47
2041

А помоему она не может иметь детей на сколько я знаю.

Bayana91 26 октября 2011, 10:09
1310

ну это ещё точно не извесно

Пользователь удален 26 октября 2011, 10:19 ! пожаловаться

ну да, вам же виднее чем дженнифер

TryLyLa 26 октября 2011, 18:46
580

молодец, что бросила курить, оч похвально и полезно для здоровья

Hesta 26 октября 2011, 10:10
32026

Успеет еще))

ульянушшкаа 26 октября 2011, 10:11
8667

красивая пара)) хорошо что курить бросила))

Mila96 26 октября 2011, 10:15
764

молодец)курить вредно!

♔MISS PAFOS♔ 26 октября 2011, 10:16
640

ну молодец,хотя было бы лучше если бы и помолвлена и беременна была))уже надо

Пользователь удален 26 октября 2011, 10:16 ! пожаловаться

запутывает след ))) а потом опа! и замужем и беременна )))

MrsDV 26 октября 2011, 10:27
51530

такой же коммент на сплетнике увидела, не ты ли там случайно?)))

la Luna 26 октября 2011, 22:18
14759

нээээээ, я даже не знаю что такое сплетник )))

MrsDV 27 октября 2011, 00:49
51530

Да уж достали Джен.

Miss Marie 26 октября 2011, 10:27
4819

Молодец, что бросила курить) Красивая пара...

_Veritas _ 26 октября 2011, 10:28
1521

я даже не знала, что она курила..., хорошо, что слухи развеяла? а не как другие: молчат и интригуют всех

Olivia ) 26 октября 2011, 10:32
6725

хм, молодец конечно, сто слухи опровергает, но пора бы уже детей то заводить!

Nasty_Fly_Girl 26 октября 2011, 10:33
26819

Что курить бросила молодец, жаль что небеременна

nastem 26 октября 2011, 10:33
2506

родила бы уже дите, да и воспитывала..

Nasty_Fly_Girl 26 октября 2011, 10:34
26819

Комментарий удален

Mallory 26 октября 2011, 10:35
42766

ладно, не хочет выходить замуж и рожать сейчас будет делать это потом.....лет через 10....когда готова будет.....будем надеяться что когда она будет готова не будет слишком поздно.....а за то что курить бросила моё ей уважение!

Kassandra smie O. 26 октября 2011, 10:45
1230

а через 10 лет она и подавно рожать не будет. даже ЭКО не поможет. т.ч. детей она не заведёт никогда

Kisso4ka 26 октября 2011, 11:02
1235

'ТО НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛА.еTЛИ ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ РОДИТЬ,РОЖАЙТЕ!

ron 26 октября 2011, 11:36
717

Дженнифер, уже пора)

Темили 26 октября 2011, 10:52
2130

Гармоничная пара.!!!

Meriko 26 октября 2011, 10:54
11089

курить бросила - молодец, не по наслышке знаю, что это не просто.
надеюсь, что она изменит свое мнение на счет замужества.

Unknown 26 октября 2011, 10:54
1501

ну и ладно

Пользователь удален 26 октября 2011, 10:57 ! пожаловаться

Блин, постоянные слухи, сплетни, обсуждения тока потрят отношения! так насели на них, что аж жалко..

♥..Goddess..♥ 26 октября 2011, 10:59
5733

Как же мне нравится ее сумка! Она последнее время везде с ней

JanFan 26 октября 2011, 11:01
491

умница, что бросила курить)

*♥* 26 октября 2011, 11:04
1442

"Мы" так мило
но надеюсь скоро они эти слухи сделают реальностью

EkoJuli 26 октября 2011, 11:19
4830

Красивая пара,можно и замуж ещё раз!

Anzhelika.22 26 октября 2011, 11:22
147

Комментарий удален

Gracia 26 октября 2011, 11:26
295

достали видать Джен слухи)

Эгалите 26 октября 2011, 11:30
1389

когда все от нее уже отстанут, сколько можно ее торогать?

Miss Ann Pattinson 26 октября 2011, 11:39
5908

Так и хочется сказать СМИ,Дайте же человеку пожить жизнью в которую не лезут каждую минуту.Некоторые все делают,что бы их обсуждали,вот и займитесь ими.Хорошо ответила,хоть я ждала другого.Но она честная,поэтому так все и есть на самом деле.

верочка 26 октября 2011, 11:44
1309

Сама решит, когда ей замуж выходить, и детей заводить. Главное, чтобы им с Джастином вдвоем хорошо было, остальное приложится.

А то, что бросила курить, она молодчинка большая. О своем здоровье заботиться надо. И выглядит замечательно, если и набрала пару фунтов, это ее совсем не портит)))

Novela 26 октября 2011, 11:48
1488

Не знала, что Дженн курила. Молодец, что бросила)
А пора бы уже и о детях подумать) Удачи им.

Ali 26 октября 2011, 11:49
12141

Что бы никто не говорил ..они прекрасная пара ..желаю им счастье ..а всё остальное они сами решат ..

Natali2 26 октября 2011, 11:49
2041

Она и он великолепно смотрятся.Дженнифер вообще безупречна.Хотя я очень люблю ее неправильности.

верочка 26 октября 2011, 11:55
1309

Я щас расплачусь

Сумеречная09 26 октября 2011, 11:56
24628

Жаль, что не помолвлена и не беременна. Но всё ещё может быть.

coolchika 26 октября 2011, 12:03
3430

Дай Бог им поскорее деток!

Neytiri 26 октября 2011, 12:07
2135

Даже самые преданные поклонники истомились в ожидании определенности, хотя в неопределенности есть хоть какая-то надежда. Жаль, конечно, но это ее выбор или судьба. Если она хотела быть матерью, давно бы придумала способ, их теперь при нынешней медицине масса. Ведь ребенок - самое Чудное Чудо во Вселенной, никакие мужики и собаки этого не заменят.

Kiki 26 октября 2011, 12:07
3626

Вы уже столько об этом писали,что другие это выучили.Может сами заучите,что бы ,не дай бог,не забыть. Это не ваше дело.Это ее жизнь и она не нарушает ни чьих интересов,не делает ничего плохого,значит не делает преступления.Это ее жизнь и ее решения И если она что-то не делает,что хочется кому-то,то это их проблемы,а не ее.Хватит уже про материнство. Есть пары,что прожили без детей и принесли себе и миру больше пользы,чем те,кто рожали,усыновляли и не довел детей до ума.Не надо уже на эту тему.Тема заезженная,спекулятивная .Можно расслабится некоторым.Если так хочется,то флаг у руки рожайте сами и побольше и испытайте это Чудо чудное.

верочка 26 октября 2011, 12:24
1309

Вы уже столько об этом писали,что другие это выучили.Может сами заучите,что бы ,не дай бог,не забыть. Это не ваше дело.Это ее жизнь и она не нарушает ни чьих интересов,не делает ничего плохого,значит не делает преступления.Это ее жизнь и ее решения И если она что-то не делает,что хочется кому-то,то это их проблемы,а не ее.Хватит уже про материнство. Есть пары,что прожили без детей и принесли себе и миру больше пользы,чем те,кто рожали,усыновляли и не довел детей до ума.Не надо уже на эту тему.Тема заезженная,спекулятивная .Можно расслабится некоторым.Если так хочется,то флаг у руки рожайте сами и побольше и испытайте это Чудо чудное.Лучше и не скажешь

noni 26 октября 2011, 12:28
445

Надеюсь, у них все будет хорошо!

ТА 26 октября 2011, 12:18
30

Можно быть счастливой и без штампа в паспорте!

Lenusick 26 октября 2011, 12:22
14805

Конечно можно, а как же колечко на пальце?

Vestra 26 октября 2011, 12:51
16169

Лучше это были не слухи, а все на самом дели

Vettaify_kiss 26 октября 2011, 12:25
610

А жаль, что это слухи

aleks5310 26 октября 2011, 12:27
2349

верочка, ну а вы как всегда со щитом и мечом))) Тоже скучно. Не хотела обидеть Джен, не серчайте так. Я скорей размышляла о судьбинушке женской, не знала, что вы так запоминаете, что я тут кропаю)) Чудо чудное испытала уже, оттого и пишу так. Еще раз прошу прощения, если задела ваши фанатские чувства.

Kiki 26 октября 2011, 12:31
3626

Бог с вами.Фанатские чувства тут не причем."Судьбинушка" женская,она же разная. Если вы мама и взрослый разумный человек,тем более странно,что вы собак ее приплели и мужчин.Написали так,что ее заставили выбирать и она выбрала собак и мужиков,а не детей.Вы знаете,что это не так,поэтому не надо провоцировать людей.Вы же не одноклеточная фанатка,вы умная,судя по тому,что и как выпишите.Пусть это будет на вашей совести. Обещаю больше не реагировать на ваши комментарии.Всего вам доброго.

верочка 26 октября 2011, 12:56
1309

Она курила??? ...я об этом не знала!Умничка что бросила! ...буду стараться следовать ее примеру и тоже бросать эту ужаааасную привычку

Darin'chik_=)* 26 октября 2011, 12:31
10317

я думала, что она давно курить бросила...жаль, что лишние кило не из-за беременности...

Alissa Mon 26 октября 2011, 12:36
13044

Дженнифер курила???

Пипец 26 октября 2011, 12:36
303

да уж

Karishka 26 октября 2011, 12:36
22

Мне она прежде всего нравится как актриса, как человек, а как ей жить дальше решать ей. При любом раскладе, лично мне она будет нравится всегда. Я ей просто желаю счастья, а как она это понимает ее дело.

Maira15 26 октября 2011, 12:38
717

Дженн курила??? Не видела ни одной фотки с сигаретой в зубах.

Vestra 26 октября 2011, 12:42
16169

Бросила курить-молодец.Актриса она суперская и парень у нее красавец.

Пользователь удален 26 октября 2011, 12:44 ! пожаловаться

Молодец что бросила курить.

D_Dayna 26 октября 2011, 12:45
12168

А как же колечко на пальце???

Vestra 26 октября 2011, 12:45
16169

Ну молодец,что бросила курить...да вроде и не поправилась она)

Пользователь удален 26 октября 2011, 12:49 ! пожаловаться

Бросила курить? Браво, просто умница, это очень похвально!
Мы не беременны.....но все таки мы, приятно звучит)))))
А мы тебя замуж и не выдаем, захочешь, сама выйдешь, захочешь, сама сообщишь нам об этом)))))))

selena-l 26 октября 2011, 12:50
5651

Оу,а я и не знала,что Дженнифер курит. Я очень рада,что она рассталась с плохой привычкой)

*Ronnie MakMissi* 26 октября 2011, 12:57
7137

бросила? это хорошо

mila6ka_160@mail.ru 26 октября 2011, 12:58
3205

Рада , что она бросила курить )))

лампочка 26 октября 2011, 13:06
12895

Верочка, я в восхищении, так приятно))) Надеюсь тоже на ваш объективизм во всем и только на взвешенные и умные комментарии к новостям о всех особах. И без капслока, как у некоторых...

Kiki 26 октября 2011, 13:08
3626

А что оттягивать то ? Нужно хватать этого красавца )

natalya2808 26 октября 2011, 13:11
7433

Хорошая пара. Дженнифер молодец что курить бросила.

Vinki 26 октября 2011, 13:12
767

молодец, что бросила курить!

elen@ka 26 октября 2011, 13:28
24277

не удивительно...
бросить курить,это хорошо. главное не сорваться,трудно особенно когда большой стаж.
с беременностью ее уже так достали,что наверняка она уже навсегда перехотела.
принципиальная...

ALyonKa 26 октября 2011, 13:33
1574

хорошая она пара))))
а вот о детях пора бы задуматься....

KsuHa9318 26 октября 2011, 13:33
5560

я не заметила, чтобы она поправилась..

aleksa6ka 26 октября 2011, 13:42
2182

Пару фунтов это по нашему 1 кг.

Vestra 26 октября 2011, 13:45
16169

почему она говорит "МЫ" не беременны???!!!!

Нес 26 октября 2011, 13:51
1991

видимо не она, и не Джастин )))

Gololed 26 октября 2011, 13:53
3209

Vestra 26 октября 2011, 16:30
16169

Та не, причём тут вообще Джастин?) "МЫ" не беременны - это она о себе и своих неугомонных фанатах))))))))))))))))))))))

Цукерочка 26 октября 2011, 16:39
295

ну это же важное события в жизни 2 людей)))и таким образом она подтвердила свои отношения с Джастином...до этого же все отмалчивалась))

220км 26 октября 2011, 13:55
915

думаю что скоро всё станет на свои места...
а Джен умничка что не торопится уже учёная...

Vel 26 октября 2011, 14:01
113

У Джен проблемы с беременностью. они ведь с Питтом расстались по большей части из-за этого. Помню фото, где они за пару месяцев до развода поникшие выходили из клиники женской. А потом Питт свалил на съемки и там насмотрелся на Энжи с Мэдоксом. Вот так вот.
Тогда писали , что мол одна из причин -это какие необратимые гормональные сдвиги у нее. она якобы была очень толстой в юности и похудела каким-то безумным способом. как-то так писали.

Geisha 26 октября 2011, 14:02
317

Ну, уже давно и неоднократно эту тему обсосали со всех сторон. Не была она очень толстой никогда, в интернете куча ее фото разных периодов. Да полнее, чем сейчас, но не намного...

Alissa Mon 26 октября 2011, 14:06
13044

Узнайте больше прежде чем писать неправду.Зачем 1000000 раз повторять ерунду.У нее все в порядке. Она никогда не была полной,посмотрите все ее фотки начиная с детства. Везде красивая фигура.+-2-3 кг и все.

noni 26 октября 2011, 14:06
445

оне не была слишком толстой... ей это внушала мать, которая была моделью...
посмотрите фильм леприкон это её дебют ей там, по-моему, 16 лет

Vel 26 октября 2011, 23:39
113

24 года вообще-то) Ведь если фильм Лепрекон 1993 года, то ей ну никак не может быть 16 лет там. Спецом нашла и глянула - аж интересно стало). Кстати, в фильме "Лепрекон" она выглядит обалденно! -такая милаха - гораздо лучше чем сейчас - она что-то с возрастом переборщила с пластикой что ли? Не пойму, откуда у неё эта челюсть с подбородком взялась? И ей там в фильме очень идут её натуральные тёмные волосы.
А сильно похудела она - аж на 15 кг - ещё до этого фильма и до "Друзей".
Вот статья, если кому интересно :
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=38749

Цукерочка 27 октября 2011, 15:41
295

Хватит уже.На 25 она похудела.Может это тебя успокоит.Это же хамство,врать ,да еще и настаивать на вранье. Энистон имеет,имела фигуру,которую хотели бы миллионы.Всегда,даже с вашими 25 лишними. Надо посмотреть фото в хронологическом порядке,это для самых тупых и упертых и заткнутся,как правильно тут заметили.

Ли-за 27 октября 2011, 15:50
475

А это так принято здесь? - писать такие мерзкие сообщения в личку? Вот мне от вас только что пришло:

"Слушай ты,хватит гадить на строничке
Энистион.Обещаю те6я вычислить и написать все твои ники.Готовься.Или заткнись и не пакости.
Ли-за 27 октября 2011, 15:53"

Ли-за, у вас с головой всё в порядке?)
Администрация на это реагирует или так... на самотёк пускает? Я просто недавно здесь - многих тонкостей не знаю.

Цукерочка 27 октября 2011, 16:21
295

Милочка,я не переживаю,у меня есть жизнь по мимо этого сайта. Может меня в угол поставят,может двойку.И что дальше? Рассмешила . Не гадь и все дела.

Ли-за 27 октября 2011, 22:00
475

Как всё предсказуемо и знакомо)))
Вот и по вам прошлись, енто у Энистоманов манера такая маниакальная)))Смотри еще клоником обзовут и припишут к каким то никам неизвестным.Кто то насолил видимо им когда война бурная была,всё отойти не могут.
И кстати, если нравится Джолли,то Энистон нравится не может и писать про нее ничего нельзя.Так мыслят фанаты Энистон))

ALyonKa 31 октября 2011, 15:04
1574

Вам бы заткнутся с вашей Джоли. Обычно преступник обвиняет других в том.чт о делает сам.Так вот ,твои слова это про вас,джолиманок.

татачка 03 ноября 2011, 11:36
577

Как всё предсказуемо и знакомо)))
Вот и по вам прошлись, енто у Энистоманов манера такая маниакальная)))Смотри еще клоником обзовут и припишут к каким то никам неизвестным.Кто то насолил видимо им когда война бурная была,всё отойти не могут.
И кстати, если нравится Джолли,то Энистон нравится не может и писать про нее ничего нельзя.Так мыслят фанаты Энистон)) Может начнешь с себя и себе подобных?Или посмотришь,кто начал эту мышиную возню. Слишком вас много в новостях у Дженнифер.Гораздо больше,чем энитоманов в новостях у другой. Это видно и выдает" маниакальность " поклонников Дженнифер.Интересно...

рита 04 ноября 2011, 00:50
1056

Отличная пара и спасибо Дженнифер что расставила точки и ответила на вопрос.Хотелось бы другой ответ,но увы......

Ла_Да 26 октября 2011, 14:12
262

ну и правильно а что мы тут гадали ....

respect6681 26 октября 2011, 14:16
218

Комментарий удален

Юська 26 октября 2011, 14:21
952

Когда действительно будет помовлена или (чем черт не шутит) беременна, никто этой новости не поверит

Samantha 26 октября 2011, 14:44
2432

жаль, ей бы не помешало и то, и другое

GRACE_KELLY 26 октября 2011, 15:11
10678

ну и фиг

kem 26 октября 2011, 15:19
4911

На счёт замужества, так это её дело, хотят они или нет, их дело))))
Жалко, что не беременна((((((
Умничка, что бросила курить!!!)))

Nasty_1 26 октября 2011, 15:23
18116

не собираются и пусть-это их личное дело.
а вот то что бросила курить-одобряю!

JS 26 октября 2011, 15:46
572

Молодец, что бросила...у нее в этом деле такой стаж был...она ж еще со съмок Друзей курила

220км 26 октября 2011, 15:53
915

кто бы сомневался....))))))))) да и поправочку меня не зовут замуж, а не я не хочу)

✿ Exclusive ✿ 26 октября 2011, 16:02
3880

ахха))))) как в анекдоте))))
- Анечка, привет! Как дела? Замуж ещё не вышла?
- Да какое замуж? Университет надо окончить. Карьеру хочу сделать.
Впереди целый мир непознанных возможностей!
- Не зовут?
- Не зовут...

galvanika 26 октября 2011, 16:16
10939

Классный анекдот.

Vestra 26 октября 2011, 16:31
16169

вот вот

✿ Exclusive ✿ 26 октября 2011, 18:58
3880

а то, что она поправилась видно невооруженным глазом... руки ноги талия....

✿ Exclusive ✿ 26 октября 2011, 16:03
3880

заядлая курилка бросила курить и то хорошо

galvanika 26 октября 2011, 16:15
10939

)))))))))))))насмешили анекдотом))))))
так она ещё и курила?...)) мдаа...
Вот, хоть тут молодец Энистон! - Наконец-то не выдержала и развенчала навязчивые идеи журналюг и своих неутихаемых фанатов - про помолвку и беременность)) ведь вот действительно, как они все не поймут, что постоянно талдычить немогущей забеременеть женщине о беременности - это по крайней мере жестоко! а ещё фанаты называются... Зависают ради самоутверждения с пеной у рта в сети и форумах и не понимают, что причиняют этим боль Джен. Наконец-то до них дойдёт, что не всякие якобы положительные их слухи и домыслы приятны самой Энистон.

Цукерочка 26 октября 2011, 16:34
295

да с чего вы взяли, что она не может иметь детей??она лично вам сказала? нет! ну так и не стоит верить всякой бредотне.

джоли, кстати, тоже курила.даже когда у нее уже появилась зи

TryLyLa 26 октября 2011, 18:50
580

а при чем тут Джоли? вот почему нельзя сказать, а Диас тоже курила не только Женя) ??? или без Джоли жизнь не жизнь?))

✿ Exclusive ✿ 26 октября 2011, 18:57
3880

потому, что человек, которому я писала это фанат джоли. и явно говорил с неким подтекстом.

TryLyLa 26 октября 2011, 19:08
580

А какая разница - фанат я Энджин или ещё чей-то? У меня здесь и другие кумиры есть... и не менее любимые и уважаемые, чем Энджи, правда я ещё не успела у всех отписаться - только недавно зарегилась... Пока читаю самое интересное.
А посему ваша же логика не кажется ли притянутой за уши? сами подумайте. Так что, пожалуйста, не нужно свои "подтексты" и домыслы мне приписывать, хорошо?.. Говорим только за себя) но я вас не виню в ваших каверзных мыслях), тут просто все и правда озверели - стенка на стенку просто...)
А весь мой "подтекст") - это всего-навсего умение примерить на себя эмоции других людей... И, если только предположить(как в разных СМИ неоднократно озвучивалось) что диеты и резкие похудения Дженнифер привели к тому, что теперь она не может забеременеть, то в таком случае это именно неосознанная жестокость со стороны её фанатов - носиться и везде навязываться ей со своими идеями беременности... Вы в данном случае, как зашоренные лошади, сорри) не понимаете, что такие слухи, в случае, если она и правда не может родить - ей только добавят отрицательных эмоций... (ведь по теории вероятности её возможности забеременеть 50/50 - раз присутствуют слухи и те и противоположные) Так что вам(фанатам) не лучше ли прежде всего думать не о своих амбициях на форуме, а о своём кумире, который возможно страдает от этого?... Вам просто не нравится, что я озвучила вероятную истину об этой ситуации... И то, что Джен сама публично опровергает ваши же(фанатские) многомесячные вопли на эту тему) - уже говорит само за себя...

Кстати, может это и выглядит странным, но я в первый день так начиталась тут комментариев и у Энджи, и у Джен , что последняя мне приснилась даже, причем очень явно, но говорила по-русски правда)) - и была почему-то очень грустна именно по той причине, что я озвучила выше. И я её чисто по-женски пожалела... Вот и делюсь своим мнением...

Цукерочка 26 октября 2011, 20:53
295

Лукавишь ,милочка.Не чья фанатка? Столько предвзятости и злобы.Мы сами как-нибудь разберемся,лошадка ты не пойми кого. Столько настрочила и все проста так?

Ла_Да 26 октября 2011, 22:13
262

Анджелину Джоли люблю и уважаю, даже восхищаюсь.
Дженнифер Энистон сочувствую.
Ну а фанатов Джен считаю(на сегодняшний день) оголтелыми фанатиками, с манией преследования, зацикленными на собственной значимости и повсюду видящих "предвзятость, злобу" и "подтексты". Видно судят по своему нутру))...

P.S. Когда умный спорит с глупым, то это всегда большая глупость – со стороны умного))) - поэтому на этом с вами и прекращаю диалог. не вижу смысла)...
свободна, кобылка знамо чья)))))

Цукерочка 26 октября 2011, 22:50
295

я себя не считаю ни фанатом, ни оголтелым фанатиком энистон. я сделала такие выводы только потому, что очень редко можно встретить людей, относящихся с уважением к ним обоим. а не потому, что судила "по своему нутру". если это вас как-то задело, прошу прощения) я очень рада, если вы один из не многих адекватных людей))

TryLyLa 26 октября 2011, 23:15
580

Спасибо Вам за разумные слова. Взаимно)
Это правда - я при всей всей своей любви и восхищении Анджелиной, чьей фанаткой являюсь, так же невольно уважаю и Джен, как уже писала в каком-то посте - за её успехи и за то, что она из простушки-толстушки, коей сама себя считала, стала такой симпатяшкой как сейчас. А сочувствую ей потому, что всегда тяжело, когда муж уходит, не важно по какой причине, а потом это мусолят в СМИ, и ещё и деток нет.
Но при этом я ни в коей мере не осуждаю ни Бреда, ни Анджелину - и совсем не считаю, что кто-то кого-то увёл или бросил! Просто против любви не попрёшь) - раз, и если б в семье Питта с Джен было всё так хорошо - то он бы не ушёл - два.
Просто у неё - у Джен - некоторые фанаты ну такие.... с приветом), что ей самой наверное за них стыдно)))

Цукерочка 27 октября 2011, 15:15
295

про фанатов-это точно. просто стыдно за таких людей. но, знаете, я и таких же фанатов энжи встречала.(хотя не понятно за что им то на дженни злиться)))

TryLyLa 27 октября 2011, 15:27
580

Вот-вот, согласна с Вами. Чего нам на Джен сердиться? Питт-то всё равно у нас))))))))))))))

Цукерочка 27 октября 2011, 15:54
295

А вы, фанаты Джоли, отождествляете себя со своей бохиней? Питт-то теперь оказывается, не у Джоли, а у вас. Интересная формулировка... Ну, собственно, и хорошо, что он у вас. Джени он давно не чита, а вот Анджелине сойдет)))

Novela 27 октября 2011, 16:46
1488

Вот уж точно.ей сойдет.

верочка 27 октября 2011, 21:43
1309

у вас?может ещё в вашей постели

Nasty_1 27 октября 2011, 16:49
18116

Novela 27 октября 2011, 16:52
1488

Ой, слушай, сама давно так не смеялась)))))жэсть.

Nasty_1 27 октября 2011, 16:53
18116

Точно, насмешили) Ну, как говорят, мечтать не вредно))

Novela 27 октября 2011, 16:56
1488

Да ради Бога))))пусть мечтают))))а мы посмеёмся))))

Nasty_1 27 октября 2011, 16:59
18116

Странно... ведь если б вам действительно было так смешно - вы все бы так не минусовали это моё " у нас". верно?)))))))) за такой маленький промежуток столько "-")))
Так что извините, если этим вас так задела - судя по минусам))
Но хорошая мина при плохой игре - это ещё уметь нужно - браво! так что респект вам))

Цукерочка 27 октября 2011, 17:06
295

Ахаха))))ой ты боже мой я ждала этот коммент))))))А вы откуда знаете что это я ставлю минусы? Вы может у меня за спиной стоите?? Нет??? Нет, я посмотрела за моей спиной никого нет, значит вы экстрасенс не иначе!!! Ой, я посмотрела на свои коменты и там тоже мистическим образом появились минусы!!! Ай-яй-яй, как ни стыдно упрекать других в том, что делаешь сама! Очень не красиво и главное глупо=)
После этого я хотела поставить тебе минусы, но раз тебя это так сильно волнует и возмущает то не буду.

Nasty_1 27 октября 2011, 17:10
18116

)))))))))))))))))))) тссс, не смешите меня так - ребёнок спит.
И у нас с Вами прям телепатическая связь наладилась))))) Я точно так же от Вас ожидала супер бурной реакции на это "Питт у нас")))))))))) Ещё сначала хотела дописать - "не понимать буквально")) - но не стала - иначе лишилась бы лишнего подтверждения своей дальновидности)
Не, можете ставить "-" )))) пожалста, - совсем не возмущает и не волнует, но... всего лишь даёт трезвую оценку здесь происходящего))

P.S. Я даже себе "+" не ставлю никогда принципиально. А уж насчёт "-" Вам - то и то, только там, где уж совсем зарываетесь, но не везде)) и ооочень редко. не люблю минусы))
А вы - с маленькой буквы - это имелось ввиду все те поклонники ДЭ, что ставят минусы, а не именно Вы(с большой буквы- правила русского языка помните же?)

Цукерочка 27 октября 2011, 17:22
295

Какая юморная беседа у нас с вами получается, правда я вам не верю, уж простите, столько уже жолифилок врунишек попадались, что перестала верить всем))))) Да ладно, не врите, что вас минусы и плюсы не трогают, вы же сами первая подняли эту тему, значит она вас задевает)))
Может я вас удивлю, но я знаю, что вы нужно писать с большой буквы, но я принципиально пишу с большой только тем кого уважаю))))))

Nasty_1 27 октября 2011, 17:27
18116

)))И то правда, я же вас не знаю, и уж пока уважать вас не вижу за что - уговорили)) - тоже исправлюсь - буду с маленькой писать)))
Мне ваша вера в мою честность как-то до... сами знаете до чего))) Но стараюсь никогда не врать... Меня муж, родственники и друзья за это очень уважают. А враньё - - это трусость, на мой взгляд.
А насчёт "меня волнующих" минусов - так это было касательно только одного поста - про "у нас")))) - уж очень смешно разнилось то, что вы типа смеётесь над этим - с этой кучей минусов за пару секунд)))

Цукерочка 27 октября 2011, 17:37
295

Ахах)))ну вот и истинное лицо)))))не долго ты продержалась. Я могу сказать одно - я тебе минус не ставила. Веришь ты или нет, мне не важно, просто отстань от меня с этой темой, ну правда, скучно.

Nasty_1 27 октября 2011, 17:42
18116

!!!!!!!!!!!!! Да не оправдывайся ты перед ней. Я всегда ей ставлю минус.Неприятная,все тихой сапой,а на деле гадости пишет.Мне это не правится и я ставлю минус. Это мое отношения и я имею право.Это такая ерунда и суета,по сравнению с тем,что я слушала в филармонии . Только приехала,даже в пробку не попала ни одного раза.Почитала это суету вокруг минусов,смешно стала.Это оказывается для кого-то важно.Вот я и поставила тем,кто неприятен и фальшив. А так,пора заканчивать разводить не пойми что в теме Дженнифер.Пришли,почитали,написали и прощайте.

Ли-за 27 октября 2011, 21:54
475

Да я не оправдываюсь)))))просто не люблю, когда пристают с глупостями))))))

Nasty_1 27 октября 2011, 22:46
18116

Специально посмотрела, ваши последнии коменты никто не минусовал. А вот вы очевидно, расстарались))

Novela 27 октября 2011, 17:12
1488

Очень хорошо, что вызвала в вас такие положительные эмоции)))))) смех продлевает жизнь))) Уж так гораздо лучше, согласитесь, чем злобствовать и обзываться, как некоторые фанаты ДЭ.
А насчёт "нас" - так жили бы вы в Одессе)) - то поняли бы иносказательный смысл именно такого выражения... Но это не всем дано)

Цукерочка 27 октября 2011, 16:59
295

Да ты я смотрю продолжаешь отжигать))))))молодец, так держать.
Да, все фаны ДЭ такие гады, а у всех фанов АД прямо крылья и нимб над головой))))ну да, ну да))))Вы ж первые раздерёте на Британский флаг любого, кто в новости о жольке напишет своё мнение, которое не совпадает с вашим, знаем, проходили))))))

Nasty_1 27 октября 2011, 17:03
18116

Заварите мятного чаю... говорит помогает))) И не сердитесь так, пожалуйста, мне правда и Энджи нравится, и Джен. Но больше всё-таки Анджелина))) уж ничо с собой поделать не могу))))))

Цукерочка 27 октября 2011, 17:09
295

Помогает от чего???? Нет, спасибо, мяту я не люблю, я сержусь? на вас? ну да что вы)))))я уже вас люблю)))))после тяжёлого дня так поднять настрой, за это спасибо конечно))))))Любите кого хотите, мне это совсем не интересно, честно)))))

Nasty_1 27 октября 2011, 17:13
18116

Это ты точно. Я вчера в новости об Анджеле всего только смайл в поддержку поста от фана Энистон поставила, его тут же удалили)

Novela 27 октября 2011, 17:09
1488

ахахаха))))так это ты ещё легко отделалась)))))))считай, что повезло)))))

Nasty_1 27 октября 2011, 17:14
18116

ахаха)) и я так думаю))

TryLyLa 27 октября 2011, 17:03
580

Сама ты с приветом.И что за мода поучать.Хватит уже судить и рядить.Написали по теме,если есть что написать и отдыхай. Дженничка умница,все отлично сказала. Люблю ее .

рони 27 октября 2011, 15:38
277

)))))))))))))))))))))))) насмешили!)))))))))) - Вот. Это именно то, о чём я и говорила выше)))))
а разве я где-то вас "с приветом" упомянула?))) или это из серии - на вору и шапка горит???))

Цукерочка 27 октября 2011, 15:47
295

Лучше себя пожалей,горе ты луковое. Энистон живет полноценной,интересной,творческой жизнью, а ты тут сидишь и что-то там вякаешь про ее жизнь,о которой не имеешь никакого представления. У тебя что,нет своей жизни,что ты ее жизнь пытаешься проживать? Завидуй не так агрессивно.

mixa 28 октября 2011, 11:53
294

Классно написано

alya13 05 ноября 2011, 16:46
863

Так она и сейчас курит.Говорила же про нее няня,что сбежала от этого "святого семейства",что Джоли не жрет ничего,только курит и пьет кофе.Так и есть,судя по ее виду. Злобыхатили,что бревна не видят в своем глазу уж поднадоели.Не им говорить и про зубы Джен,ни про что иное.Джен хоть зубы свои не исправляла в детстве,как их кумир,у нее сразу свои великолепные были. Если представить Джоли не исправленную,в ее первозданном виде,думаю,не все бы выдержали это. Джен сама естественность,этим она их и задевает.

Ла_Да 26 октября 2011, 22:20
262

не могу с вами согласится. если я заступилась за джен, это еще не значит, что я так плохо отношусь к джоли. мне очень нравятся обе эти прекрасные женщины. и энджи тоже очень естественна и красива, так что не стоит так грубо писать. а тем более не стоит верить желтой прессе и рассказам каких-то там нянь!и, кстати, джоли бросила курить когда забеременела шилоу.
п.с: посмотрите фото джоли в юности и детстве-прелестнейшее создание.

TryLyLa 26 октября 2011, 23:06
580

Молодец, что курить бросила, давно пора

lelina 26 октября 2011, 16:39
289

ну и фига с ней

malaya003 26 октября 2011, 16:40
11289

а сумочка действительно отпад! не отказалась бы)

Цукерочка 26 октября 2011, 16:54
295

безумно нравится их пара
джен достойна настоящей семьи

miss_danger 26 октября 2011, 16:55
57

Молодец, что бросила курить!

svetlanka 26 октября 2011, 17:27
406

Согласна

Малыш 26 октября 2011, 17:38
22114

За кого попало не стоит выходить замуж, найдет достойного мужчину и все будет ОК!

svetlanka 26 октября 2011, 17:29
406

а пора бы уже обзовестись детишками, а то молодость проходит...

ли$a 26 октября 2011, 17:35
872

Бедная, как же ее достали...

Малыш 26 октября 2011, 17:36
22114

что за бред вообще
выглядит как всегда.совсем не понравилась

Stasy Loving 26 октября 2011, 17:37
7125

Красивая они пара

Малыш 26 октября 2011, 17:38
22114

правильно что сказала правду...а то фанатом то тоже интресно)))

kseni 26 октября 2011, 17:45
1805

такие счастливые,у нее все будет прекрасно!

Она замечательная, она достойна лучшего!

sashka570 26 октября 2011, 17:53
837

Так у нее есть все лучшее.Лучшие друзья,лучше мужчины.Даже бывший муж ,когда был с ней,то был лучшим. Она удивительная и все,кто с ней работал или просто соприкасался,все это отмечают.Счастья Энистон с мужем или без,с детьми или без них.

ron 27 октября 2011, 11:32
717

Не надо надевать такие откровенные платья,в которых виден каждый лишний фунт.Тогда и вопросов не будет.

molgmi 26 октября 2011, 18:07
7623

Комментарий удален

Nikki_ 26 октября 2011, 22:38
455

показалось, что на фотке Пол Уэсли...
блин, у меня реально проблемы со зрением!

RunTheConverse 26 октября 2011, 18:25
945

Ех Дженн жаль что это не так...)))))))

Nali 26 октября 2011, 18:43
134

Жаль, жаль... Надеюсь, ещё всё впереди))))
И молодчинка, что курить бросила!!!

steya 26 октября 2011, 19:13
1379

А жаль. ну не то что бросила курить.

Irisca06 26 октября 2011, 20:04
1660

конечно не беременна - её биологические часики давно протикали.

mifkated_di 26 октября 2011, 20:45
1308

Ты к её врачу ходила узнавала или как? Женщины и в 50 рожают, рассказать как?))

Матёрая Подруга 26 октября 2011, 22:13
249

Рожают если уже были дети, а не в первый раз! Мне её к врачу водить не нужно чтобы знать такие очевидные вещи. Сама она уже точно родить не сможет если вдруг забеременеет - только кесарево. Если забеременеет, конечно. Типичная карьеристка у которой дети на последнем месте.

mifkated_di 27 октября 2011, 09:06
1308

Многие звезды делают кесарево и что ??
А что здесь такого?
Есть среди звезд и те женщины которые вообще от этого всего прямым текстом отказались!!! Считать их теперь не нормальными?)) Нет! Это их дело, рожать или не рожать!
Не у всех дети, подгузники и борщи на первом плане, некоторые живут для себя и с другими радостями в жизни. Это я не конкретно о Дженн, а так... "Остапа понесло")))

Матёрая Подруга 09 ноября 2011, 02:42
249

Тюфу, весь кайф обломала! Мне нравилось гадать: поженятся-не поженятся,
беременна-не беременна

Arwen Undomiel 26 октября 2011, 20:45
4738

Наверное, испугалась за свои зубы после фото Lindsay, вот и бросила))))))

Erika♫ 26 октября 2011, 20:55
533

За что ее все так любят?!

Кетри 26 октября 2011, 21:09
169

А за что остальных людей любят? Как это вообще любить за что-то?

220км 26 октября 2011, 21:24
915

Комментарий удален

Gladiator777 26 октября 2011, 23:38
37

Надеюсь она и правда с ним счастлива.

Silver 26 октября 2011, 22:39
17265

Жалко...

irreplaceable ;) 26 октября 2011, 22:55
184

Комментарий удален

Gladiator777 26 октября 2011, 23:35
37

Вообще такие новости смахивают на психушку)

Gladiator777 26 октября 2011, 23:40
37

они отличная пара..

Сaramel 27 октября 2011, 09:32
13777

посмотрим, посмотрим....

Янусек 27 октября 2011, 10:33
6101

что избавилась от вредной привычки молодец

Hitopadesa 27 октября 2011, 12:04
1544

Ну вот вы и ответили на свой вопрос, с чего бы фанатам Джоли злиться? Они просто огрызаются на нападки фанатов ДЭ. Ну вот представьте первый день, когда Питт с Джоли, еще не написано и не сказано ничего оскорбительного и обличающего. С чего бы фанам АД нападать(добивать) Энистон? Понятное дело, поднялась целая волна протеста сочувствующих и просто двинутых фанатов с целью растоптать разлучницу. Ну а фанаты Джоли отбиваются уже 6 лет, ну и нападают в ответ. Как-то так. История эта вечна, как мир и не закончится со смертью героев)) Шучу, конечно.
Кстати, к обеим девушкам отношусь хорошо, но не фанатею уж точно.

Kiki 27 октября 2011, 15:36
3626

ахахах)))))да, да, во всём виноваты фаны Энистон, и ещё они виноваты в перевороте 1917 года, в смерти Леди Дианы, в крушении башен-близнецов, а так же в Японском цунами, ага)))))

Nasty_1 27 октября 2011, 16:48
18116

Ну не передергивайте, пожалуйста))) Просто я попыталась (исключительно для себя) поразмыслить - с чего бы это могло начаться, вся эта война Йорков и Ланкастеров. Вполне понятна реакция поклонников Энистон, Анжелу им явно не за что любить))) А тут еще и худовата, и прошлое не комсомольское, чего уж там. Придраться и гнобить есть за что.

Kiki 27 октября 2011, 16:54
3626

Чёт вы шуток не понимаете, ну да ладно, ваша беда. Не знаю как кому, но мне на вашу жолю с высокой колокольни, не надо всех обобщать, плиз. Ваши размышления это ваше личное дело, лично я для себя залезла в архив новостей и посмотрела самые первые новости о Джен на этом сайте, так вот там оч много грязи ясно от кого)))))))Я понимаю, что Джен не должна всем нравится, но если вам она не нравится, зачем приходить в её новости и гадить??? Написали, что она вам не нравится и всё, хватит, а то жолифилы прямо везде хотят гадость о ней написать, и желательно по 40 раз.

Nasty_1 27 октября 2011, 16:59
18116

Цукерочка, счас тебе ответят: Подавитесь уже своим потасканным питткой))) Кстати, кто ему придумал такое пошлое прозвище?

Kiki 27 октября 2011, 15:58
3626

Вы таки были ПРАВЫ.))))))))))))))) Вон что устроили)))) ))))

Цукерочка 27 октября 2011, 17:52
295

Девчонок можно понять, тема-то не про свадьбу и беременность, а наоборот. Хотя это не конец света, Дженни выглядит отлично, вся в любви, хоромы очередные покупает, премии получает и за тело, и за дело. Я тут глянула случайно серию Друзей по MTV, так приятно провела время. Все у Джен хорошо, ее не за что жалеть и до крови тут биться.

Kiki 27 октября 2011, 18:18
3626

Лиза через дефис побежала на стрОничку ЭнистИон в кустах отсидеться

Kiki 27 октября 2011, 16:42
3626

Nasty_1, вы меня фундаментально разочаровываете(( Может, вы под замах мне так ответили? Ну что это "вашу Жолю"? Фи, не комильфо. Вы же не лиза. рони, кони-пони.
А так, для справки - джолифаны ходят на страницы ДЭ ровно столько, сколько Энистоманы к Джоли. И "гадят" правду-матку прямо пропорционально, это я вам как сторонний наблюдатель говорю.

Kiki 27 октября 2011, 17:12
3626

Вам не нравится когда говорят - жоля???)))))А мне нравится, уменьшительно-ласкательно)))))с любовь))))жолечка, жолюсенька)))))Да я сама знаю кто куда зачем ходит, сама всё вижу, но каждый всё равно защищает свою сторону, даже если видит, что не прав. я к вашей бохине не хожу и не собираюсь - не интересно. но вот ваших тут, прямо больше чем нас)))

Nasty_1 27 октября 2011, 17:18
18116

Не то, не то, Настя. Покоробило именно "ваша" Жоля. Джоли мне равно интересна, как и Энистон. А так я в свободное от работы время Деппу поклоняюсь, а по страницам девчонок от скуки слоняюсь. Для одних Джоли бохиня, а для вас Энистон люминисцентная прямо. Адекватное увлечение персоной понимаю, но фанатизм оголтелый, брызжущий слюной пугает и смешит одновременно.

Kiki 27 октября 2011, 17:30
3626

Странно, то кричат "наша", то обижаются на "ваша". Ну ладно, не буду говорить "ваша". При чём тут фанатизм, или люминесцентность Джен? И вообще что это значит?)))))
И вот ещё один вопрос - почему Вы думаете, что знаете обо мне больше чем я??? Какой-то фанатизм от Джен мне приписываете, нездоровую любовь к ней и прочее??? Вам самой не смешно делать такие утверждения??))))))

Nasty_1 27 октября 2011, 17:38
18116

"мы не беременны" хехе)

Катя Каббинс 27 октября 2011, 17:14
2899

жалко

(Iri) 27 октября 2011, 17:28
10588

да уж, но а что делать???надеюсь ещё всё это будет в её жизни!!!=)

Nasty_1 27 октября 2011, 17:30
18116

Странные люди - сначала сами же налетают нападают... верещат)) обзываются, а когда аргументы заканчиваются и нечем крыть или видят, что оппонент не повёлся на провокацию и не уподобился им - сразу "отстань"))))))))) браво!))) комплексы...комплексы))))))

Цукерочка 27 октября 2011, 17:48
295

Ну вот мы уже и напали))))ахахах)))круто))))я понимаю, что тебе скучно и не с кем общаться, но я не буду тут с тобой сидеть весь вечер как бы ты не старалась)))))Пока=)

Nasty_1 27 октября 2011, 17:50
18116

Я вижу, тут вообще "твоя-моя не понимай" творится))) Никто никого не понимает, слушает только себя, язвят в меру способностей, в личках угрожают. А когда их типа уличают в неблаговидных поступках, говорят - ну что вы, мы же шутим тут, весело коротаем вечерок.

Kiki 27 октября 2011, 17:52
3626

Мы ведь на Главной странице, а совсем не на страничке ДЭ, если вы запамятовали)) И тут волен высказываться каждый.
И я выражаю своё мнение так, как хочу, никого не оскорбляя, как вы.
И разрешение разных трусливых хамок, что пишут в личку грязные пасквили, мне не нужно. Командуйте в своей..... "хфилармонии"))) и не навязывайтесь мне со своими домыслами, комплексами и руганью - это глупо. Потому что это характеризует человека, не как хфилорманичку, а скорее как бабу базарную с лексиконом торговки)
Не нравится - не читайте мои посты и точка) - минус поставили - и отвалили)))))

Цукерочка 27 октября 2011, 22:34
295

Пора сказать: - Пошла вон! Заколебала уже всех,культурная маша с уралмаша.Брыссссс...

cveta 28 октября 2011, 11:35
179

только заметила ваше тявканье виртуальное трусливое)
с такой быд л о той разговаривать не вижу смысла и не хочу! в реале за такое уже давно бы от меня в лобешник получило(а)...)))
я сама сюда больше не зайду - а то ещё опять вляпаюсь во что-нибудь))

Верится,что модераторы обратят внимание на ваше хамство неприкрытое...

Цукерочка 30 октября 2011, 22:32
295

Комментарий удален

koni7 31 октября 2011, 11:38
131

Ее не так просто прогнать.Она засела намертво .Ее гонишь в дверь,она лезет в форточку. Не трогайте ее. Это уже диагноз.

koni7 31 октября 2011, 11:56
131

хм...ну ладно еще успеет)

Potteromanka 27 октября 2011, 23:57
5169

а жаль

olgin 28 октября 2011, 09:01
3551

ну и правильно

Пользователь удален 28 октября 2011, 10:04 ! пожаловаться

Какие они милые на этом фото.Приятная пара.

mixa 28 октября 2011, 11:43
294

Комментарий удален

javoronok 28 октября 2011, 18:50
331172

а зря...пора бы!

i lobe brit` 28 октября 2011, 22:22
2222

Люблю Дженни С:
Она красивая и очень веселая

M a k o t o 29 октября 2011, 13:55
93

молодец что курить бросил.
НЕ молодец то что замуж не выходишь и не беременна

NasTya D. 29 октября 2011, 19:01
2817

вот то что она не беременна не очень то и верится!

An Leto 30 октября 2011, 13:33
10784

В любом случае через пару месяцев узнаем, но раз она так говорит, думаю так и есть)

Nasty_1 30 октября 2011, 15:46
18116

Ну вот наконец то все слухи опровергла.

Obstinate 30 октября 2011, 16:15
21430

Еще все успеется.

Obstinate 30 октября 2011, 16:16
21430

она супер

Камила 31 октября 2011, 00:09
4413

ох,как же ее достали..никакой личной жизни..везде папики.

AshAlice 31 октября 2011, 07:24
13468

какая жалость.

*SEPTEMBER* 31 октября 2011, 15:47
12126

Пора подвязывать с этими срачами в новостях! Ну реально народ, неужели не понятно что никому ничего не докажешь?Нафига писать одно и тоже??

Я уже давно перестала читать комменты в новостях, пришла отписалась и пошла. А тут прям на три старницы срача устроили.

Аленка (aka Vyshenka), прошу не обобщать про фанатов Энистон, ок?

la Luna 03 ноября 2011, 13:19
14759

La Luna я написала лишь правду.Разве нет)))
А всю эту возню можно спокойно остановить.Кто то первый из сторон должен просто перестать реагировать и все закончится)
Соль в том что просто многим это нравится, особенно тем с кем просите не обобщать.

ALyonKa 03 ноября 2011, 19:02
1574

ALyonKa, ты написала по поводу того, что нельзя писать о Энистон, и что манера у Энистоманов видишь ли маниакальная.Ты кого именно имеешь ввиду? Поясни, просто не надо обобщать, про маниакальных и еще каких-либо, не надо всех под одну гребенку.

Как по мне, так ты можешь писать что хочешь и как хочешь.
У каждого свое мнение.

и кстати, тебе же раньше Энистон нравилась, уже нет?
это я к тому что ты написала про "если нравится Джолли,то Энистон нравится не может и писать про нее ничего нельзя"

la Luna 03 ноября 2011, 22:55
14759

Жаль,очень хочется видеть её мамочкой)))

Нэнси Дрю 03 ноября 2011, 23:01
103

Она курила? Первый раз слышу!

*Fleur rebelle* 03 ноября 2011, 23:26
1067

La luna благодарю, очень приятно читать ваши разумные комментарии, что действительно по праву вас выделяет.
Видимо время меняется и люди тоже.
И ответ да мне нравятся фильмы Энистон и ее стиль.

ALyonKa 04 ноября 2011, 01:42
1574

Боже мой,как высокопарно

дусяня 05 ноября 2011, 16:42
657

нравится эта пара)

Пользователь удален 06 ноября 2011, 00:36 ! пожаловаться

Молодец, что курить бросила. Я думаю если бы она могла детей иметь, то давно уже имела бы, но будем надеяться...

zabavakat 11 ноября 2011, 11:17
28

Блин, а жаль!!!

RELIZ 22 ноября 2011, 20:55
5048

Пара просто супер!

RELIZ 22 ноября 2011, 20:55
5048

Джастин красавец!!!!

RELIZ 22 ноября 2011, 20:55
5048

жаль, что не беременна