Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли с детьми и родителями Питта в Будапеште

В эти выходные Анджелина Джоли отправилась со своими детьми и родителями Питта на прогулку по Будапешту. Вся семья посетила развлекательный центр Elevenpark, находящийся в торговом комплексе.
Анджелина Джоли с детьми и родителями Питта в Будапеште









Фото: Splash News, Alloverepress.ru
Комментариев: 201 Просмотров 14786 Опубликовано 25 октября 13:21

комментарии

201 Написать новый

ох она идеальна!!!!!
обожаю анджелину:*:*

Zolotce 25 октября 2011, 13:21
260

идеальных людей нет((

Пользователь удален 25 октября 2011, 13:23 ! пожаловаться

Ах как мило ..ах она просто Мадонна ..блин вас почитаешь ..так Анджелина прям святая и её надо причислить к лику святых ..бред собачий ..она сплошной пиар ..и какая она идеальная ..разуйте глаза ..я её видела ..худая и мишки под глазами и с кучей нянек ..она пропиарилась с детками перед камерами и всё ..а потом няньки за детьми ухаживают .

Natali2 25 октября 2011, 13:31
2041

Ну что же ей нельзя с детьми прогуляться?
Я тоже частенько с сыном гуляю, тоже пиарюсь?

Vestra 25 октября 2011, 13:34
16168

О боже, как будто это ей надо. И какая разница, как она выглядит. Она человек. Честно, смешно, особенно, про "мишки"

Du 25 октября 2011, 13:36
385

Vestra 25 октября 2011, 13:43
16168

ну ты и гуляешь и ухаживаешь как говориться 24 часа ..а она только на камеру ..Голливуд и не надо тут ничего ей такое сверх идеальность приписывать ..

Natali2 25 октября 2011, 13:40
2041

ууу, как все запущено. на какую камеру? это же не Карандаши с реалити-шоу. или бабушка с дедушкой к внукам тоже на камеру приехали?

marika_m 25 октября 2011, 13:44
317

ой какие вы глупые ..всё схвачено ..кстати ..в иностранных сми ..уже неоднократно писали про пиар с детьми ..и её за это ругают .

Natali2 25 октября 2011, 13:48
2041

вы нам щас расскажите, как же оно все на самом деле, да?
а то ведь мы сидим тут глупые-наивные в розовых очках и слюни на клавиатуру пускаем, да?
ну-ну

marika_m 25 октября 2011, 14:07
317

Ты считаешь, что дома она с детьми не так мила как на улице?

Vestra 25 октября 2011, 13:46
16168

глупая ..причём тут как она относиться к детям ..я за то что бы ей не приписывали гениальность ..так как она неидеальна ..

Natali2 25 октября 2011, 13:50
2041

Вот спасибо за "глупую". Я как психолог отлично знаю, что на свете нет идеальных людей, поэтому никогда так и не говорю.

Vestra 25 октября 2011, 13:54
16168

Комментарий удален

Zolotce 25 октября 2011, 13:35
260

это лично мое мнение и не нужно придираться к словам, если у нас разные вкусы.. :)

Zolotce 25 октября 2011, 13:36
260

никто не говорит что она ангел и причислять ее к лику святых не нужно, просто 5 или 6 детей *не в курсе сколько их у нее* это вам не 1 ребенок и даже не два и без нянек никак не обойтись.
причем здесь пиар??
не думаю что она их усыновляла из богатых и зажиточных семей, где все друг друга любят

summlove 25 октября 2011, 13:56
12542

Тьфу, дамочка, в Вас столько агрессии. Успокойтесь, не портите нервы себе и нам, заодно.

INSOLENCE 25 октября 2011, 15:47
3082

Комментарий удален

kem 25 октября 2011, 14:26
4911

А вены на руках тоже идеальны? Что-то руки у нее уже как у Мадонны...

Bride 26 октября 2011, 15:03
38

Не обижайте Мадонну.У Мадонны в возрасте Джоли прелестные ручки были,а у это ужас в ночи.Причем всегда.Сейчас это более заметно.

mixa 28 октября 2011, 11:58
294

миленько))

Пользователь удален 25 октября 2011, 13:22 ! пожаловаться

У Питта такие благообразные родители. Приятно посмотреть на такую семейную идиллию.

Amelika 25 октября 2011, 13:23
13878

молодец Энджи полностью погрузилась в семью и уделяет должное внимание воспитанию и просвещению деток)))

Hesta 25 октября 2011, 13:23
32026

наконец-то, давно про них не слышно было! Но скоро опять начнется горячая пора для Энжди, будем ее часто лицезреть на премьере по всему миру

Ирина 25 октября 2011, 13:24
4194

Дети милые конечно, а она опять в темное оделась.

Vestra 25 октября 2011, 13:25
16168

я вот тоже всё время думаю почему она в чёрном((неужели нельзя что то белое одеть?
вечно как в трауре((

Пользователь удален 25 октября 2011, 13:27 ! пожаловаться

это ее любимый цвет и она в нем чувствует себя комфортно, вот и ходит постоянно в черном, а с такой оравой детворы, только так и за редким случаем можно что-то другое одеть, хотя её черный худит еще больше

Hesta 25 октября 2011, 13:32
32026

не знаю я бы не смогла вечно в чёрном ходить

Пользователь удален 25 октября 2011, 13:34 ! пожаловаться

так она не всегда в черном, а преимущественно в нем..

Hesta 25 октября 2011, 17:18
32026

ну восновном(((

Пользователь удален 25 октября 2011, 17:36 ! пожаловаться

потому, что это ее любимый цвет!!

TryLyLa 25 октября 2011, 16:21
580

наверное, потому что с 6 детями тёмная одежда практичнее

Kris_Tина 25 октября 2011, 14:30
1847

Комментарий удален

Пользователь удален 25 октября 2011, 14:31 ! пожаловаться

Комментарий удален

Кэт 25 октября 2011, 14:36
1720

ну да
мне бы тоже хотелось видеть её не только в чёрном

Пользователь удален 25 октября 2011, 14:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Кэт 25 октября 2011, 14:39
1720

дык потому что практичнее:) а ты не знала?)

Kris_Tина 25 октября 2011, 15:19
1847

нет
откуда мне то знать(((ахаххх

Пользователь удален 25 октября 2011, 17:00 ! пожаловаться

Можно подумать она сама стирает.

Vestra 25 октября 2011, 17:42
16168

Она не стирает, но пятна оставленые на одежде детьми тут же разойдутся по миру с надписями "Джоли и какая-нибудь гадость"

Tata 27 октября 2011, 16:25
506

Другие голливудские мамочки гуляют в светлых одеждах и никто не пишет гадости про них, все прекрасно понимают, что на прогулке с детьми всякое бывает.

Vestra 27 октября 2011, 16:37
16168

бабуля Захаре шарик вручает, а та засмущалась, так трогательно

Hesta 25 октября 2011, 13:25
32026

Классные))

ульянушшкаа 25 октября 2011, 13:25
8667

ОБОЖАЮ ЕЁ!!!!!

Айрис 25 октября 2011, 13:25
669

все куда ездят и веселяться)

Юська 25 октября 2011, 13:27
952

Джоли хорошо выглядит

summlove 25 октября 2011, 13:27
12542

то небыло внуков, то целая толпа ))) родителям Брэда теперь не скучно

MrsDV 25 октября 2011, 13:27
51530

Джоли никогда особенно не нравилась, а когда похудела - особенно, и помешанность на усыновлении какая-то болезненная... с другой стороны - есть деньги, почему бы не осчастливить кучу-другую детишек... тем более, что роль матери ей, как оказалось, очень идет.

Jesaja 25 октября 2011, 13:28
98

в смысле ей очень идет?
женщина нашла смысл жизни, она хорошая мать....в чем болезненность усыновления....как раз таки я думаю что это говорит о доброй душе и желании помогать людям

summlove 25 октября 2011, 13:30
12542

Во всем нужна мера, и я всерьез считаю, что количество вовсе не значит качество. Лучше полноценно воспитать несколько детей, чем никак - пару десятков. Её физически может не хватить на всех. Моё личное мнение. И я не обвиняла её в жесткосердечности.

Jesaja 25 октября 2011, 14:10
98

Комментарий удален

Кэт 25 октября 2011, 14:14
1720

О том, насколько они нормальные, будем судить, когда подрастут : )
Что до точек зрения - где я сказала, что моё мнение - истина в последней инстанции?

Jesaja 25 октября 2011, 15:58
98

Да, я на вас не нападала. А нормальные они уже сейчас, не избалованные, не капризные, дружат между собой, судя по фоткам, так что почему бы и не судить. Обычно так бывает, когда в семье благоприятный климат. Вырастут, опять обсудим .

Кэт 25 октября 2011, 16:03
1720

Судя по фоткам... Меня всегда покоряла такая позиция : ) Но, тут уж, у каждого свои критерии.

Jesaja 25 октября 2011, 16:11
98

ой да что вы говорите!!
а у наших бабушек и дедушек по 10 детей, все рожденные от одних родителей и что вы хотите сказать они превратились все в уродов невоспитанных????? вон сколько композиторов ученых из них получилось
я вас умоляю только не надо щас тут разводить кого на что хватает

summlove 25 октября 2011, 14:15
12542

Поддерживаю!
Что вообще за моду взяли говорить о многодетности в отрицательном ключе:"много это плохо, за всеми не уследишь,!"
Много - это хорошо. Есть кому поддержать родителей в старости, есть кому веселить, есть с кем секретничать и т.д. и т.п.
Да у моей бабушки по отцу (царство ему небесное) было четверо детей, сейчас трое, а по матери пятеро. Вот и представьте сколько у меня дядь и теть, да еще целый ворох кузин с кузенами, не считая двух родных братьев, что весьма круто.
Да это надо видеть, какой эскадрон родственников слетается, когда мы отмечаем праздники)))

OldHollywood (SN) 25 октября 2011, 14:44
398

Комментарий удален

Кэт 25 октября 2011, 14:53
1720

ну на самом деле много - просто напросто тяжело, но если как в данном случае можно позволить себе помощь со стороны, то почему бы и нет)

summlove 25 октября 2011, 15:23
12542

Вам очень повезло, раз семья такая крепкая, но учитывайте тот факт, что это скорее исключение, чем правило.

Jesaja 25 октября 2011, 16:09
98

это вы основываясь на чем такую статистику выводите? если есть возможность обеспечить семью, то большая семья - это прекрасно. а в Голливуде полно примеров многодетных семей, которые счастливы. либо известных актеров из многодетных семей, которые также счастливы.

это у нас если трое детей - семья уже многодетная. в остальном цивилизованном мире это не так у нас же, в большинстве менталитет еще советский остался - детей больше двух не обеспечить, не вырастить и не воспитать. а потом еще удивляемся, почему рождаемость в минусе

Rasor 25 октября 2011, 16:52
193

ппкс

summlove 25 октября 2011, 17:08
12542

Возможно в вашем случае это и исключение, но я хочу верить, что когда-будь большая семья станет правилом и это, как ни крути, мое ИМХО.

OldHollywood (SN) 25 октября 2011, 19:04
398

Аналогично, только у меня ЧЕТЫРЕ старших брата))) Красота...
Все обеспечены, С высшим образованием и никто не урод. Мало того, третий еще и усыновил детей друга, когда тот погиб с женой в автокатострофе.
Так что, негатив о детях, пишут люди, которые или яловые, как их любимица, или моральные уроды, или обделенные родитиельской любовью, что еще страшнее.

Erika♫ 25 октября 2011, 19:21
533

А с чего так много эмоций по этому поводу? И не надо меня умолять. Я ничего не говорю про бабушек, дедушек и т.п. И, более того, я не говорила, что из детей Джоли вырастут уроды - не стоит передергивать. Моё мнение просто, как мычание. Я за чувство меры - хоть в случае с Джоли, хоть в случае с предыдущими поколениями наших соотечественников, раз уж тема сводится к этому. Ни больше, ни меньше. Не стоит искать в моих словах какие-то дикие подоплеки.

Jesaja 25 октября 2011, 16:03
98

поймите одну простую вещь....мне на вас лично начихать, как можно количество эмоций измерить по словам в посте не понятно) если это восклицательные знаки и слово умоляю, то не принимайте близко к сердцу, я на коленях в тот момент не стояла хДДД
наличие умных слов в вашем посте, конечно, похвально, старайтесь дальше, мы почитаем

summlove 25 октября 2011, 16:18
12542

да не поймут они этого ..

Natali2 25 октября 2011, 14:21
2041

куда уж нам

summlove 25 октября 2011, 14:25
12542

Что же не поймут? Многие согласятся, что пара десятков - это перебор. И когда Джоли и Питт родят и усыновят эти самые пару десятков, мы вас дружно поддержим, но пока рано .

Кэт 25 октября 2011, 14:28
1720

+10000

summlove 25 октября 2011, 14:32
12542

Комментарий удален

верочка 25 октября 2011, 15:19
1309

эээээ я не фанатка Джоли, да будет вам известно, даже не поклонница
капс уберите, ок?

summlove 25 октября 2011, 15:21
12542

Да у нее есть няни и что тут такого? как вы себе представляете воспитывать 6 детей без нянь, а? может просветите. И кстати ваша обожаемая Энистон тоже живет не в законном браке, то бишь сожительствует, ок ? Так что давайте без двойных стандартов.

INSOLENCE 25 октября 2011, 15:52
3082

Комментарий удален

Кэт 25 октября 2011, 16:00
1720

Вы правильно заметили, ей прощают все

INSOLENCE 25 октября 2011, 16:09
3082

я удивляюсь как тебе не лень писать???

i lobe brit` 28 октября 2011, 22:51
2222

в чем болезненность собственно?! как актриса она себя реализовала, попробовала в разных жанрах, и на нынешнем этапе жизни она видит себя в роли матери и посла доброй воли ООН, помешанности тоже особой не наблюдается - она вроде старается дать детям всё лучшее, ознакомить со всем и вся...

Hesta 25 октября 2011, 13:36
32026

Стараться и "действительно получается" - не одно и тоже, плюс ко всему - вы хотя бы понимаете, как именно выглядит материнство и вообще - родительство - в Голливуде? Её карьера не закончилась, она публичная личность, её деди не могут получать 100% заботы и внимания со стороны звездных родителей, как бы часто их ни видели на фотках, просто в силу обстоятельств, и я совершенно не утверждаю, что материнство в её случае - это плохо. Я лишь считаю, что фанатизм в любого рода делах - это пагубно и неправильно.

Jesaja 25 октября 2011, 14:14
98

кто вам сказал что у нее не получается???
по моему достаточно милые нормальные дети

summlove 25 октября 2011, 14:17
12542

да нормально она выглядит...

ROXY 25 октября 2011, 19:04
1205

Брэд на маму кажется очень похож

summlove 25 октября 2011, 13:28
12542

Хорошая семейка, молодец Анджелина.

Vinki 25 октября 2011, 13:29
767

Джоли как всегда красивая))))

Пользователь удален 25 октября 2011, 13:29 ! пожаловаться

Мелкий прикольный с бабочкой!

yokiyoki 25 октября 2011, 13:30
491

Ноксик красивенький такой )

Malika Я 25 октября 2011, 13:30
320

молодцы!!!!!!!!!!!!!!

nishtyk 25 октября 2011, 13:31
76

мило ))

respect6681 25 октября 2011, 13:32
218

Энджи не меняется..

maseanea22 25 октября 2011, 13:33
1786

Развлекаются) Здорово)

Du 25 октября 2011, 13:34
385

молодцы)))

Miss Ann Pattinson 25 октября 2011, 13:35
5908

Что за меховое недоразумение на ней на первых фото???
Опять в черном, но это ладно. Цвет волос на солнце красивый такой! Интересно, как называется...тож хочу.

Alissa Mon 25 октября 2011, 13:36
13044

Комментарий удален

Кэт 25 октября 2011, 14:50
1720

Джоли великолепна, как всегда
Малышата классные такие))

Arwen Undomiel 25 октября 2011, 13:37
4738

Вив такая красотуля, только чего она частенько это полотенце нажевывает?...

Alissa Mon 25 октября 2011, 13:37
13044

Там где в пальто наряд шарфиком стальным разбавила и уже не мрачно, а даже стильно смотрится.

Alissa Mon 25 октября 2011, 13:40
13044

Комментарий удален

Ms.Bieber 25 октября 2011, 13:45
815

а меня е раздражает и не смущает. Главное. чтобы дети все-все были с мамами и папами. Хоть под камерами, хоть без.

la-la 25 октября 2011, 13:48
110

Они, кажется уже всю Европу исколесили.

Lenusick 25 октября 2011, 13:50
14805

ну и хорошо
пусть путешествуют)))

Пользователь удален 25 октября 2011, 13:56 ! пожаловаться

Масики просто прелесть!Обажаю эту семью

Darin'chik_=)* 25 октября 2011, 13:53
10317

близняшки лапульки :) Нокс как будто собрался на поло, малый жокей :) Вив принцесска в розовых штаничках :)

frauleinbox 25 октября 2011, 13:55
1419

такие хорошенькие)))

*♥* 25 октября 2011, 13:59
1442

Комментарий удален

Пользователь удален 25 октября 2011, 14:03 ! пожаловаться

Семья 23 октября была в Ujbuda Center, торгово-развлекательном комплекс, где они посетили игровую площадку Elevenpark.
Вместе с Джоли-Питтами отдыхала и помощница Энджи Холли Голайн со своей белокурой дочерью.К слову Анжелина и Холли находились на приблизительно одинаковых сроках беременности в 2008, так что ее дочь ровесница Нокса и Вивьен.

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Кэт 25 октября 2011, 14:06
1720

ну когда уже они поженятся??

mila6ka_160@mail.ru 25 октября 2011, 14:09
3205

У Анджелины на 2-ой фотке руки очень странные: очень худые и жилистые.
Но это не главное. Главное - что детки у них просто прелесть!!!

miv_2008 25 октября 2011, 14:18
6

Эндж отлично выглядит)Дети прелесть)

Пользователь удален 25 октября 2011, 14:21 ! пожаловаться

нокс - прелестный мальчишка)

Bananka 25 октября 2011, 14:22
6127

а анджелина - она всегда в черном и в очках, сколько можно писать одно и то же?)

Bananka 25 октября 2011, 14:23
6127

Комментарий удален

kem 25 октября 2011, 14:24
4911

Энжи классная) Дети чудо)

Kris_Tина 25 октября 2011, 14:30
1847

Она все делает правильно

Bayana91 25 октября 2011, 14:31
1310

Энджи хорошо выглядит)

noche de luna 25 октября 2011, 14:42
6449

ох Энджи снова в черном

Stasy Loving 25 октября 2011, 14:43
7125

прекрасная,красивая Мамочка!!!

st__s 25 октября 2011, 14:50
284

впервые вижу Энджи с родителями Бреда.......)))))))

Nali 25 октября 2011, 14:56
134

как же она худа(

(_only_ your) 25 октября 2011, 14:58
3683

Детки у неё прелестные)

Silver 25 октября 2011, 15:11
17265

точно на мать похож

summlove 25 октября 2011, 15:20
12542

Анджелина схуднула малость.

Сумеречная09 25 октября 2011, 15:44
24628

обожаю вивьен, такая милаха

Nasty_Fly_Girl 25 октября 2011, 15:45
26819

эндж хорошо выглядит

Nasty_Fly_Girl 25 октября 2011, 15:45
26819

Вот еще парочку нашла.
показать изображение

показать изображение

Кэт 25 октября 2011, 15:48
1720

какая идиллия)

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 20:52
3880

мне кажется питт на маму слегка похож))
а их близняшки красавы!

Ignorance 25 октября 2011, 16:09
6594

Красивая ))

лампочка 25 октября 2011, 16:12
12895

Ну, поклонники Джоли прям не могут ни одной темы обойти, чтобы Энистон не приплести. И это-то ладно. Только чего потом кричать на всех углах, что "вот эти противные энистоманы про Джоли пишут всякую ерунду, а мы такие хорошие никогда ничего плохого про их Энистон не говорим"...

Alissa Mon 25 октября 2011, 16:24
13044

а вы обратите внимание кто тут первый поднял эту тему - эта неадекватная дамочка с капсом, которая про "сожителя" кричала. ну так чья она фанатка-то?))

marika_m 25 октября 2011, 16:28
317

Комментарий удален

верочка 26 октября 2011, 12:04
1309

Комментарий удален

marika_m 26 октября 2011, 12:52
317

Комментарий удален

верочка 26 октября 2011, 12:59
1309

А почему вам это слово не нравится? Вот поженятся ,будут мужем и женой на радость поклонникам.Вы их там поторопите.Тогда и обычное слово не будет вас так расстраивать. А пока слова сожитель применимо к Питту.Можно конечно написать друг,отец детей,но кому что нравится.Это литературное слово и его можно употреблять,тем более,что это правда.

mixa 28 октября 2011, 12:05
294

хоспади, сколько времени прошло, что же вас занесло в старую тему о, судя по всему, нелюбимой вами звезде?)) никогда не понимала смысла ходить в темы о нелюбимых личностях

marika_m 30 октября 2011, 21:32
317

Так ничего про ДЭ плохого и не сказали. Это ирония на комменты в темах АД и ДЭ одного человека . Ты же знаешь, к Энистон я отношусь совершенно нормально, чего не могу сказать о её некоторых особенно резвых фанатичных поклонниках. Ну разве не смешно сравнивать подобные комменты с теми, что пишутся этими же людьми в темах ДЭ?

Кэт 25 октября 2011, 16:31
1720

Ну, во-первых, про нормальное отношение к Энистон с твоей стороны - это, конечно, не правда. Убедилась в этом, прочитав не одно сообщение с просто язвительными замечаниями и эпитами в ее адрес, с объемными выводами о ее серости, неитересности и тому подобного.
Что же касается комментов, на которые вы так рьяно отвечаете, "тонко иронизируя" в адрес Энистон, то тут можно вспомнить "ваших" Эксклюзива, которая галопом несется в любую новость об Энистон с кучей гаденьких заготовок. А уж за Фосю всех фанатов Джоли можно анафеме предать, а саму Анджелину в монастырь пожизненно.)))
Я это к тому, что у всех есть, как тут выразились, безумные и неадекватные, которые постоянно пишут гадости. Только те, кто ведется на это и в ответ начинает писать гадости не намного лучше...

Alissa Mon 25 октября 2011, 18:08
13044

Ой, ну фу-ты ну-ты, какие мы важные! Еще скажите о поклонниках Джоли, что они дети взращенные под инфернальным светом
А если серьезно: неужели вы не замечаете, что и сами иногда ведетесь на откровенную провокацию, вступая в диспут с той же Эксклюзив или Фосей? Вот и сейчас, с возмущением и осуждением говоря о почитателях Джоли, вы упустили из виду, что повелись на провокацию "вашей" Верочки. Да и вообще все эти речи "Мы, фаны ДЭ самые справедливые, и если нас не трогают, то и мы никого не заденем" "Да нет, на хрен, это мы, поклонники АД, самые-самые", абсолютно ни к чему не ведут.
Де-факто: У поклонников АД всегда виноваты поклонники ДЭ и наоборот.
Де-юре: этож сколько надо будет поднять архивов и прочитать тем, чтобы установить, кто же из противоборствующих сторон, все-таки прав. Да ну его этот де-юре)))

OldHollywood (SN) 25 октября 2011, 19:27
398

Я вроде и не писала, что я и все поклонники ДЭ белые и пушистые...Мы все периодически какую-нибудь каку пишем, только при этом не кричим на каждом углу какие мы бедные и как нас все пинают чуть что...
Лично за себя могу сказать, что знаю, что иногда устраиваю холивар с Эксклюзивом или Софьей, (Фосю за сто километров обхожу, так как всерьез сомневаюсь в ее психическом здоровье), но у нас все это происходит под соответствующее настроение с обеих сторон и без взаимных обид.)))
И уж ни в коем случае я не пытаюсь доказать, что во всем и всегда виноваты поклонники АД. Просто достало, что они везде при любом удобном и не удобном случае рассказывают какие они добрые, как они хорошо относятся к Энистон (при этом тут же добавляя какая она неинтересная, страшная, старая и т.д.)))), и как противные энистоманы им жизнь усложняют: и гадости в новостях пишут (это есть, да), и клоны создают (откуда такая информация?), и пару заминусили (больно надо было в этот детский сад соваться...), и про их детей в соответствующем разделе (когда ж его уже уберут???) гадости пишут....так что про "взращенных под инфернальным светом"-это скорее про энистоманов.)))

Alissa Mon 25 октября 2011, 20:16
13044

И все-таки я надеюсь, что наша "любовь" будет иметь свой конец
P.S.Что там у Энистон большинству поклонников АД действительно не интересно, а вот злить ее почитателей многим из нас нравится, то же можно сказать и про "ваш" лагерь. "Любовь" кто ее поймет

OldHollywood (SN) 25 октября 2011, 20:54
398

Кстати, а Анитку предали анафеме или всё-тки линчевали? Жаль девку то! Уж больно Женьку любила)

Пользователь удален 25 октября 2011, 21:50 ! пожаловаться

ППКС

marika_m 25 октября 2011, 23:51
317

Алиска, отстань от Фоськи, она хорошая и миролюбивая))))

Пользователь удален 25 октября 2011, 21:45 ! пожаловаться

желаемое за действительное?) это ж безумная с капсом подняла тут эту тему))

Rasor 25 октября 2011, 16:46
193

Анджелина хорошо выглядит,а дети как всегда очень милые)

Angel1996 25 октября 2011, 16:24
449

рада что у них такая счастливая семья.

♔MISS PAFOS♔ 25 октября 2011, 16:26
640

Семья лягушек путешественников))) молодцы, я рада за них, и за их возможности.

selena-l 25 октября 2011, 16:30
5651

Анджелина хорошо выглядит)) И детки милые)))

MilleR 25 октября 2011, 16:32
5186

Ой они все такие классные

Vettaify_kiss 25 октября 2011, 16:46
610

Комментарий удален

Mallory 25 октября 2011, 16:48
42766

Эта "безумная и неадекватная дама с капсом" пришла в новость о Джоли и написала о Джоли. А "очень адекватные" поклонники Джоли тут же вспомнили Энистон "добрым словом"...Так что на тему адекватности еще и поспорить можно...

Alissa Mon 25 октября 2011, 17:59
13044

Maira15 25 октября 2011, 18:10
717

красавица)

*_Roxy_* 25 октября 2011, 18:00
1581

Вся семья вместе,все счастливы,все прекрасно выглядят!Чем не пример для подражания?

molgmi 25 октября 2011, 18:25
7623

счастливое семейство)))) красившие))

galvanika 25 октября 2011, 19:09
10939

эх обожаю эту семью,не смотря ни на что) по 4 фотке видно,что она спрашивает у ее охранников,про папарацци

Madina_94 25 октября 2011, 19:13
150

с детишками как всегда, приятно смотреть на них)

Twily 25 октября 2011, 19:16
3750

Дружная семья)))

Соэ 25 октября 2011, 19:30
21364

эндж везде одинаковая

malaya003 25 октября 2011, 19:33
11289

Энджи почти все время с детьми проводит)))молодчинка!!!

VerA2000 25 октября 2011, 19:53
914

мама у Пита очень красивая!

aleksa6ka 25 октября 2011, 20:34
2182

Мэдокс самый модный и стильный!

aleksa6ka 25 октября 2011, 20:34
2182

энджи клево выглядит, но ее руки пугают...

1foxxy1 25 октября 2011, 20:55
8255

вапще такие милые))))

KsuHa9318 25 октября 2011, 20:56
5560

Анджелина здесь такая миленькая! Впрочем, как и всегда)

Пользователь удален 25 октября 2011, 21:47 ! пожаловаться

ахахахах кассир офигела!))))


показать изображение

*Zavarka* 25 октября 2011, 22:17
4180

мило

Сaramel 25 октября 2011, 23:00
13777

Нокс - уже красява с таких малых лет. Не милый, а именно красивый!

Котова 25 октября 2011, 23:17
105

О! Наша ненаглядная Энджи! Просто обожаю что-то новенькое о ней и её чудесной малышне читать. Мои любимчики в сети))) И опять со своими крошками - ну какая замечательная мамочка она! Детки везде с собой, и всегда в ласке, заботе и любви... Правильно, так и нужно. Так держать, Анжелинка!) Ты просто прелесть... и большая Умница! Не зря Бред тобой так гордится...
Деткам - здоровья, маме - продолжать купаться в нежности и восхищении любящего мужа и отца семейства...
А какое дивное сочетание комбинированной меховой курточки цвета горького шоколада и янтарного шёлка волос... прям как у меня грива)...

Цукерочка 26 октября 2011, 00:58
295

да ..просто от вашего поста

Natali2 26 октября 2011, 01:22
2041

Комментарий удален

Цукерочка 26 октября 2011, 01:26
295

Комментарий удален

Novela 26 октября 2011, 09:45
1488

+1

Novela 26 октября 2011, 23:39
1488

Папа и мама Бреда такие милые.Они их проведать приехали?

sumerki75 26 октября 2011, 01:48
5488

Молодцы!!!

Kimberly 26 октября 2011, 11:54
1182

Обожаю эту семейку. Энджи красотка...

Малыш 26 октября 2011, 13:23
22114

Детки очаровательные.

Малыш 26 октября 2011, 13:24
22114

Молодец Энджи. Много времени уделяет семье и детям.

Малыш 26 октября 2011, 13:25
22114

Ей бы чутка поравится.

D_Dayna 26 октября 2011, 13:27
12168

Милые детки.

Obstinate 26 октября 2011, 15:59
21430

Энджи хорошо выглядит.

Obstinate 26 октября 2011, 15:59
21430

как всегда целая орава

An Leto 26 октября 2011, 19:37
10784

Она прелестная!!!! Как будто с нее свет и теплота исходят!!! Думаю все вокруг нее должны быть счастливыми.

JusDean 26 октября 2011, 19:37
4184

нормальная она мать.у нас тысячи детей вообще с бабушками выросли,пока мамы работали.а она молодец.и родных растит и приемных.им у нее лучше,чем в детском доме.и при ее загружености ,она находит время для всех детей-это замечательно.но людям нужно ко всему придраться.а она личность публичная,вот и цепляются.

ariel.fleur 26 октября 2011, 23:41
1181

идеальная

Hitopadesa 27 октября 2011, 13:49
1544

Волосы у Энджи красивые. На солнце прямо медные

Antibody 27 октября 2011, 14:48
1778

А почему она на первых фотках в одних очках и одежде, а на последующих вообще в другом))) и ,кстати, где она в пальто - это по-моему вообще старые фото, прошлогодние или даже 2 года назад

Алена888 27 октября 2011, 15:55
2

Я не богачка и не публичный человек, но у моего ребенка есть няня (учительница русского языка на пенсии подрабатывает, берет не дорого, спасибо ей), которая сидит с ним после уроков делает домашку и прогуливается. Мы с мужемспокойны за сына и после работы мы можем общаться, ходить в гости или на секции.А моя подруга ещё домработницу может себе позволить. Так что теперь?
Среди простых смертных я не одна такая.
Так что няня для работающего человека - это уже не роскошь, а необходимость, тем более в современном мире.
А насчет темного - милые барышни вы пробывали в холодное время года гулять с маленькими детьми в белой юбке, когда чадо может в любое время запроситься на ручки?

Tata 27 октября 2011, 16:20
506

Хорошо выглядит

(Iri) 27 октября 2011, 17:19
10588

У нее так вены на руках выпирают О.о. ужас!

iCam 27 октября 2011, 23:22
1064

Что это Джоли напялила не себя?! Этот меховой ужас!

mixa 28 октября 2011, 11:56
294

красота

CountesS 28 октября 2011, 13:24
4741

Комментарий удален

javoronok 28 октября 2011, 17:33
331172

а где это?

i lobe brit` 28 октября 2011, 22:50
2222

Энджи хорошо выглядит)

AshAlice 31 октября 2011, 15:30
13468

как же я обожаю эту семью.

*SEPTEMBER* 31 октября 2011, 15:51
12126

Ох уж эта Анджелина со своими детками))сколько их там?**
Не понимаю, зачем ей столько детей, причем приёмных**

Лика Альмяшева 31 октября 2011, 23:43
36

так мило:з

дианка)) 03 ноября 2011, 13:35
1322

Это УЖАС, а не вены! У многих амер.звезд такие вены. Например, Сара Джес.Паркер.Почему?

Maria888 06 ноября 2011, 23:27
17

люблю их семью!)

Carolina 07 ноября 2011, 22:00
13023

Не люблю их

RELIZ 22 ноября 2011, 21:32
5048

Торговый центр не айс...

RELIZ 22 ноября 2011, 21:33
5048

Самая прекрасная семья, уважаю!

Kiranes 21 февраля 2012, 08:47
2908