Кэтрин Хайгл: «Моя дочь любит ходить на каблуках»

Пожив в Голливуде три года, дочь Кэтрин Хайгл уже полюбила красивую одежду. Актриса рассказала, что Нали уже ходит на каблуках так же, как и мама.

Кэтрин Хайгл: «Моя дочь любит ходить на каблуках»

«Как-то мы со стилистом работали над моим вечерним нарядом, и у нас было множество красивой обуви, драгоценностей и одежды, - говорит Кэтрин. - Нали любит одежду. Она девочка до кончиков пальцев, и она надевала эти туфли на безумной шпильке и даже могла в них ходить! Ей всего три года и у нее небольшая ножка, но она смогла идти на каблуках, в которых, как мне кажется, нормально ходить вообще нельзя».

Кроме того, Кэтрин рассказала о том, что Нали «сейчас очень болтливая» и даже отличилась поведением: «Не сказать, что ее поведение плохое, - уточняет она. - Но она проявляет себя очень по-взрослому и дерзко, и это сводит меня с ума. Я не знаю, где она понабралась всего этого, надеюсь, что не от меня! Это меня бы очень расстроило!».

Однако, по словам Кэтрин, на нее имеет влияние только папа: «Она действительно папина дочка, и она всегда любила Джоша больше, чем меня, - смеется Кэтрин. - Но у нее бывают моменты, когда она хочет просто побыть со мной, и нет ничего душещипательного и прекрасного, чем те моменты, когда она зовет меня».

Источник фото: Splash News