Неисправимая Линдсей Лохан

Линдсей Лохан продолжает «колоть дрова». Несмотря на то, что судья отменила испытательный срок актрисы, ЛиЛо все равно на следующий день после приговора отправилась отрабатывать свои оставшиеся часы в морг.

Неисправимая Линдсей Лохан

Вот только попала она туда на 40 минут позже заявленного времени. Представитель актрисы сообщил, что она приехала на самом деле вовремя, просто 40 минут пыталась пробиться сквозь толпы папарацци и зевак, которые мешали ей найти необходимый вход в здание. Актриса решила попробовать снова на следующий день.

После суда она написала в Твиттере: «Со всем этим стрессом и давлением, с которыми мне пришлось столкнуться вчера и сегодня, я никогда не была так счастлива отправиться на терапию! Кроме того, я извиняюсь за ту путаницу, которая произошла в офисе коронера. Больше такого не повторится, теперь я знаю, куда идти!».

А вот помощник главного коронера, Эд Винтер, говорит, что Линдсей была в морге ранее, поэтому она точно знала, куда идти. Тогда же Винтер добавил, что Линдсей вообще-то не разрешено приходить в морг, пока на это не даст своего разрешения судья Стефани Сотнер: «У мисс Лохан должно быть разрешение отдела пробации или судьи о том, что она может вернуться. Я не слышал о том, что ей позволили это сделать».

Напоминаем, что Линдсей Лохан придется встретиться с судьей Стефани Сотнер 2 ноября.