Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер фильма "В краю крови и меда"

Недавно вышел трейлер режиссерского дебюта Анджелины Джоли "В краю крови и меда". Это рассказ о любви, которая вспыхнула между сербом и боснийкой в разгар войны 1992-1995 годов.

 

Трейлер фильма "В краю крови и меда"
Мировая премьера 23 декабря 2011.

Комментариев: 115 Просмотров 5151 Опубликовано 21 октября 10:43

комментарии

115 Написать новый

ничего нового,как мне кажется,в сюжете нет,но посмотреть хочу

Eve 21 октября 2011, 10:43
304

С дебютом и удачи!

nastem 21 октября 2011, 10:45
2506

впечатлило.... даже прослезилась...

Linn 21 октября 2011, 10:46
378

только от трейлера?? сильно... мне так не удается.

plana 21 октября 2011, 12:11
121

посмотрю конечно,но думаю ничего интересного не будет((

Пользователь удален 21 октября 2011, 10:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

DaschkaElle 21 октября 2011, 10:49
760

хочу посмотреть

MrsDV 21 октября 2011, 10:51
51530

я посмотрю обязательно. тема фильма мне нравится.

elen@ka 21 октября 2011, 10:51
24311

Комментарий удален

javoronok 21 октября 2011, 10:52
331172

Не думаю, что это будет интересное кино. Трейлер фигОвый.

Amelika 21 октября 2011, 11:02
13882

Джоли? конечно посмотрю!!!

Айрис 21 октября 2011, 11:03
671

нравится подобная тематика и на дебют! Джоли тоже с удовольствием погляжу

Hesta 21 октября 2011, 11:07
32026

интересно

larvae 21 октября 2011, 11:12
172

Обязательно посмотрю режиссерский дебют Анджелины!

INSOLENCE 21 октября 2011, 11:18
3083

мне название нравится

Nasty_Fly_Girl 21 октября 2011, 11:19
26832

Да... Название интригует.

Малыш 21 октября 2011, 13:26
22114

я думаю стоит посмотреть

Nasty_Fly_Girl 21 октября 2011, 11:19
26832

Думаю посмотреть!!! Хочу посмотреть как будут развиваться события!

*~Milk@~* 21 октября 2011, 11:20
201

не люблю фильмы про войну, но дебют Джоли постарюсь посмотреть.

Gololed 21 октября 2011, 11:20
3212

Молодец, Джоли. Я люблю фильмы о людях, а не хрень про роботов и суперменов.
Человеческие отношения в условиях "загнанности в угол"- это самый иснтересный сюжет!

TUSA 21 октября 2011, 11:22
19608

поддерживаю!

✿ Exclusive ✿ 21 октября 2011, 11:26
3880

Уже скучно.Но посмотрю обязательно.Интересно же что она выдала.

vipi 21 октября 2011, 11:32
643

Мне интересны человеческие ПРЕДЕЛЫ. Это никогда не бывает скучно. По ходу жизни, наблюдая за людьми, я поняла, что сраные бЕтмЕны отдыхают по сравнению с возможностями людей, поставленных в те или иные ситуации.

TUSA 21 октября 2011, 11:48
19608

Согласна человеческие эмоции интереснее 'роботовских' со всякими спецэффектами, ближе к сердцу. Жду дебюта

frauleinbox 21 октября 2011, 11:58
1419

Только не обольщайтесь.Это вечные темы и я очень не уверена,что такой человек как Джоли что-то новое внесет.
Скучный,это я про трейлер всего навсего,а не про тему.

vipi 21 октября 2011, 12:29
643

Где я обольстилась? К чему это было сказано?
Я не сужу "по одёжке", а сужу по мозгам. Мне плевать какой трейлер, я там не фейерферки искала. Они хотели донести смысл - они его донесли.
У вас неприязнь к Джоли? А мне на неё...не буду говорить что. Зачем ей вносить что то новое? Вариант "рассказать", "поделится" для вас имеет смысл? А уж выводы каждый сделает свои.

TUSA 21 октября 2011, 13:05
19608

Вы выразили свою мысль так,что и добавить нечего. Обязательно погляжу этот фильм,тк тема фильма интересна и не избита.

Genichka 21 октября 2011, 12:05
304

с удовольствием посмотрю!

✿ Exclusive ✿ 21 октября 2011, 11:27
3880

Интересно посмотреть просто потому, что режиссёром является Джоли...

*sweetGirl* 21 октября 2011, 11:29
487

Удачи, Энджи, на режиссерском поприще)))))

Сумеречная09 21 октября 2011, 11:32
24628

Боже какой кошмар!!! И ведь все это творится в сейчас, а не в какие-нибудь средние века! Ну почему люди такие злые? Что они делят? Почему убивают друг друга? Почему нельзя просто любить и быть счастливыми? Буду смотреть и рыдать!

Lalika 21 октября 2011, 11:33
8807

хочу посмотреть целиком и тогда уже заценить, из трейлера мало что понятно, но тема вечная, задумка правильная и название красивое. Плюс имя Джоли. Наполовину фильм уже успешен.

Ирина 21 октября 2011, 12:07
4194

Интересно. Надо посмотреть.

Lenusick 21 октября 2011, 12:16
14805

Не понятно как изображены сербы, чисто американский взгляд. Албанцы творили тоже жестокости и зверств не меньше. Надо посмотреть фильм сначала и до конца, что бы делать выводы.
Одно точно - тема интересная. И страшно от того, что не одна страна мира от этого не застрахована. Мы можем проснутся утром и не узнать мир вокруг нас.
Затрагивает надо смотреть не только ржачные комедии и про то как паук всех победил, но и серьёзные вещи. Могу не согласится со взглядом на них. Но Энжи достойна уважения, что поднимает вопросы для дискусий.

Tata 21 октября 2011, 12:21
506

Да,похоже от штампов в изображении сербов в этой войне, не ушли,к сожалению...Тема мне не особенно интересна,но очень интересна новая ипостась этой прекрасной актрисы.Надеюсь,что дебют окажется удачным,интересным,и достойным всяческих похвал от маститых режиссёров и простых зрителей.А вообще она молодчина,конечно,уважаю её и люблю.

Оливка 21 октября 2011, 14:37
2675

Оценивать будущую успешность фильма по трейлеру очень сложно, но те кадры, что здесь представлены, говорят о хорошей операторской работе. Надеюсь, фильм также хорош, обязательно посмотрю, чтобы убедится – ожидания не были напрасными. Хотя есть опасения разочарования.

OldHollywood (SN) 21 октября 2011, 12:29
398

что-то блекло пока. надо смотреть - может там шедевр прячется.

plana 21 октября 2011, 12:43
121

Смотрите повнимательнее, там безусловно шедевр, но зарыт он очень-очень глубоко.

Flai 21 октября 2011, 19:51
29

обязательно нужно посмотреть на работу Джоли

Vinki 21 октября 2011, 12:51
767

посмотрю обязательно. Энджи талантлива во всем.

Малыш 21 октября 2011, 13:25
22114

Ну тема такая достаточно заезженная.

coolchika 21 октября 2011, 12:54
3430

Люблю ткие истории. опять реветь буду...

Малыш 21 октября 2011, 13:23
22114

на этот фильм в кинотеатр не пойду

malaya003 21 октября 2011, 13:58
11289

сюжет заезженный

Пользователь удален 21 октября 2011, 14:00 ! пожаловаться

я думаю у неё все выйдет. она даже актеров взала не знаменитых для большего реализма что-ли...

думаю,отличный фильм , зная отношение Анжелины ко всему этому)))

Mary-Alice 21 октября 2011, 14:03
312

обязатльно посмотрю

*Evelyn Salt* 21 октября 2011, 14:09
448

было бы интересно посмотреть
с дебютом Энжи)

Kris_Tина 21 октября 2011, 14:16
1847

удачного дебюта)

YuKKa 21 октября 2011, 14:20
827

интересно посмотреть, какова Джоли, как режиссёр.
Какова она в своей истинной специальности, так сказать...

Selena_Robsten 21 октября 2011, 14:22
2271

классный фильм

kem 21 октября 2011, 14:40
4911

Не люблю такие фильмы,так что даже ради Джоли смотреть этот фильм не буду.

Silver 21 октября 2011, 15:45
17265

Помните писали,что она слизала сюжет фильма.Не удивлюсь,если это так.Название красивое.От фильма ничего не ожидаю. То,что увидел банально и скучно

Nikki_ 21 октября 2011, 16:29
455

не для ваших мозгов...

✿ Exclusive ✿ 21 октября 2011, 17:47
3880

Ну, теперь понятно для чьих...

Flai 21 октября 2011, 19:53
29

не льстите себе)

✿ Exclusive ✿ 21 октября 2011, 22:10
3880

Славу богу,что не для моих.Это как раз для ваших.

Nikki_ 26 октября 2011, 22:32
455

ну в отличии от вас мне интересны более жизненные фильмы а не дешевые комедии))))

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 21:00
3880

Сколько раз покупались на безумно интересный трелер, а на сам фильм плевались - всеё интересное было вмещено в 2 минуты. Далеко ходить не будем новый Конан.
Надо смотреть фильм.

Tata 21 октября 2011, 17:20
506

трейлер интригует. люблю фильмы о войне. но они, прежде других фильмов очень "опасны" тем, что саму войну надо уметь "показать". вот меня раздражает, н-р, белая рубашка с чистым воротничком у пленной дамы...
но по краткости трейлера еще ничего не понятно, актриса понравилась, оператор тоже, осталось "рассмотреть" режиссера...

Franya 21 октября 2011, 17:43
1332

Комментарий удален

Mallory 21 октября 2011, 17:46
42766

Комментарий удален

Кэт 21 октября 2011, 18:02
1720

Как могут кадры про войну и смерть заворожить?!
И почему тема про войну близка Анджелине Джоли, она что участник или ветеран войны? И в фильмах про войну я ее что то не замечала? Или близка тем, что в своих боевиках привыкла убивать и бегать с оружием. Этот комментарий вызвал улыбку)))

Tess21 21 октября 2011, 22:53
105

Скорее смех.Навертела не пойми что.Спекулятивная тема,понимаю тех.кто у этом участвовал и и почему они ей не доверяют.Если то,что тут показали лучшее,что всегда бывает в трейлерах,то понятно,что за фильм.

монстк 22 октября 2011, 10:48
398

большая просьба уточнить кто в этом участвовал и кто ей не доверяет именно.. а то чушь каждый может плести.. а вот факты совсем другое дело...)

✿ Exclusive ✿ 22 октября 2011, 12:55
3880

«Это фильм- история любви, а не политическое заявление. Я хотела бы привлечь к съемкам больше местных людей, чтобы узнать обо всем как можно лучше», - говориться в заявлении актрисы...
так вот она пытается донести до людей те чувства и эмоции, которые с каждым годом к сожалению люди притупляют..((((

✿ Exclusive ✿ 22 октября 2011, 12:54
3880

Комментарий удален

Кэт 23 октября 2011, 14:15
1720

Значение слова "Заворожила" мне известно. Свой родной язык я знаю. Вас завораживают кадры войны в сопровождении музыки, а меня нет. Я общалась с нашими ветеранами слушала их рассказы и тема войны, даже под музыку вызывает у меня только слезы, особенно 9 мая когда поют песни о войне и когда показывают фильмы о войне.
У меня к Вам просьба, не надо меня поучать, как писать, что читать. А я в свою очередь обещаю буду обходить Ваши комментарии стороной.

Tess21 23 октября 2011, 22:55
105

Комментарий удален

Кэт 24 октября 2011, 10:28
1720

Затр....ла своими нравоучения.Учи своих детей,хотя я очень сомневаюсь,что она у тебя есть. Надо же быть такой нудной.

noni 26 октября 2011, 12:42
445

ну вот кто вас трогал, а? что вы лезете вечно, куда не надо. вас вообще в теме Джоли всегда все напрягает и раздражает, но все равно отписываетесь - мазохизмом попахивает)))
в комментариях Кэт никогда не было ни одного плохого слова, все написано грамотно, четко и по существу. очень приятно ее почитать. а у вас только негатив льется. так что полегче, не надо нападать на достойного человека.

Gololed 26 октября 2011, 13:47
3212

Не спорте с ней.Она же яко бы "учительница" с двумя взрослыми детьми.А ее все "завораживает" не пойми что. Сейчас начнутся нотации,скучные до жути.

kobra 24 октября 2011, 12:20
822

ну и название

mila6ka_160@mail.ru 21 октября 2011, 18:37
3205

Молодец Энджи! Надо будет посмотреть.

пупсяша 21 октября 2011, 18:53
21984

Фильм,конечно,очень серьёзный для думающего зрителя,но тем интереснее его будет смотреть!

molgmi 21 октября 2011, 18:54
7623

первый ее дебют)) очень хочется посмотреть ее режиссерскую работу

Olivia ) 21 октября 2011, 19:34
6725

надо будет глянуть)

Miss Ann Pattinson 21 октября 2011, 20:49
5908

Комментарий удален

Markvel 21 октября 2011, 22:20
507

Не могу ничего сказать, слишком мало инфы, чтобы судить.

selena-l 21 октября 2011, 22:43
5651

Обязательно посмотрю)

noche de luna 21 октября 2011, 22:50
6449

А посмотреть обязательно посмотрю. Наверное потому что это режиссерский дебют Джоли...

Tess21 21 октября 2011, 22:56
105

удачного дебюта

Сaramel 21 октября 2011, 23:12
13777

Энджи молодец!!!
Успеха ей и еще одного ОСКАРА))))))))))

Erika♫ 22 октября 2011, 10:42
533

очень хочется посмотреть режиссерский дебют Анджелины. сюдя по трейлеру он весьма неплох.

Arwen Undomiel 22 октября 2011, 12:06
4738

Война это ужасная вещь на земле!! И спасти от огромных разрушений и жертв может только она - ЛЮБОВЬ. Надеюсь, Джоли получится передать это в фильме.

Arwen Undomiel 22 октября 2011, 12:10
4738

Интервью для Entertainment Weekly

Бегающая по миру актриса обсуждает свою новую миссию, как автор сценария и режиссер трагической истории любви происходящую в бывшей Югославии.

Entertainment Weekly: В Земле Крови и Меда - Ваша первая проба написания сценария и режиссирования. Что пугало Вас больше всего в проекте?

Анжелина Джоли: Когда ты актер, ты все-таки думаешь о целом [картинке], но вы сосредоточиваетесь на одной точке зрения. Вы один персонаж. Поэтому, когда вы пишете что-то, вы как, актер, играющий все роли. Так что вы должны подталкивать сою личность и писать с разных ракурсов. Вы должны быть враждебными -и потом, вы переключаетесь. Я всегда говорила чужими словами о моей жизни. Я никогда не писала ничего. Так, чтобы сесть и положить слова на бумагу - было страшно, потому что это очень личное. Я обнаружила, что это очень тяжело.

EW: Вы побывали во многих разоренных войной регионах в качестве посла доброй воли ООН. Что привлекло вас написать эту историю о гражданской войне в бывшей Югославии?

Джоли: Я очень разочарована равнодушием в мире. Я провела последние 10 лет с огромным количеством людей, которые прошли эти войны, и эти войны продолжались так долго, что они изменили общество. Так что я был заинтересована в этом вопросе, почему мы позволяем некоторым кризисам продолжаться так долго, без надлежащего контроля. Я начала изучать ситуацию, знакомится с историей страны, что я почувствовала, что я должна изучить сама себя. И в этом процессе, я ставлю себя в историю говоря: "Что бы я сделала? Что бы мои друзья сделали?"

EW: Вы нашли свой собственный характер, пройдя через то?

Джоли: Я думаю, что это одна из тех вещей, когда терапевт может сказать мне, о том, что я еще не знаю. [Смеется] Я скажу так: что каждый скажет это худшая вещь что может случиться в кино – это мой личный кошмар. Я не могу сказать больше. Но может быть, это мой характер.

EW: Фильм снимали на Балканах, которые названы от турецкого слова bal и kan, что означает "кровь" и "мед" . Это необычное название, но, когда знаешь происхождение , то кажется, что оно непосредственно подходит для горькой история о любви в разгар войны.

Джоли: Верно. На самом деле это было самое первое предложение, которым я заинтересовалась. Вы бы отказались от него , и попытались найти другое наилучшее названия. Это значит, что не было названия, которое соответствовало бы лучше.

EW: Вы сделали две версии фильма, съемки отдельно на английском и боснийско -хорватско-сербском. Почему?

Джоли: Лично мне нравятся истории, в которых говорят и живут так , как было на самом деле. В то же время, я знаю, многие люди не смогут посмотреть фильмы, если они с субтитрами. Я хотела сделать просмотр наиболее доступным для людей.

✿ Exclusive ✿ 22 октября 2011, 12:57
3880

Не буду смотреть.

Obstinate 22 октября 2011, 16:39
21430

Меня тоже что то не заинтересовал сюжет...
Постельные сцены напоминают Брэда Питтовские в "Знакомьтесь, Джо Блэк"
показать изображение

Лучше детскую сказку написала и сняла и то польза какая то...

coool 23 октября 2011, 01:51
122

Что бы написать детскую сказку,нужно быть другим человеком.У нее не получится. Это не ее тема.Ее тема снять то,что вызовет скандал.Не думаю,что жертвы этой войны успокоились. Ей надо.что ты о ней говорили. Ничего хорошего этот фильм не принесет ни уму ,ни сердцу.Вот посмотрите.

kobra 24 октября 2011, 12:24
822

да откуда ж вы знаете, что ничего не принесет? что за предвзятость такая, а?
хотя да, вашему уму и сердцу только комедьки Энистон что-то приносят - вот уж воистину кладесь полезности

Gololed 24 октября 2011, 13:27
3212

Меня это, знаете ли, тоже насторожило... - как же это так, что практически все постельные сцены разных многочисленных фильмов, а не только фильма Джоли)) так же напоминают "Брэда Питтовские в "Знакомьтесь, Джо Блэк"!))) Прям какой ни возьми)
Непорядок!!! Всех режиссёришек к ответу!!))) - что "слизали" друг у друга великое таинство природы, происходящее между мужчиной и женщиной)) другого что ли способа постигать женщине с мужчиной друг дружку не изобрели?... вот жеж пуритане! "извращенцы"?))) что ли не видите, как "массы" выше саркастируют)
Кароч, режиссёры, придумывайте новый способ, а то некоторых классика романтики смущает))).....

P.S. А эта Сьюзен, ну на фото с Питтом, мне всегда очень Анджелину напоминала - ну тот же типаж - прям всё: губы, глаза, бровки, овал лица, волосы, фигурка... практически та же утончённость и изящество в каждом жесте... Его ещё тогда оказывается тянуло на таких губастеньких тоненьких очаровашек, естественных в своей неповторимости...))
Ох, не зря же режиссёру "Мистера и Миссис Смитт" Бред Питт САМ настоял... предложил Джоли в качестве своей любимой до смерти киношной супруги)) - наверное всегда о ней мечтал....)

Цукерочка 26 октября 2011, 05:10
295

В 1991 году в Югославии началась гражданская война.
В 1992-1995 на территории Боснии шли боевые действия между боснийскими сепаратистами и сербами. Дело в том, что в тот момент сербов и боснийцев в Боснии тогда жило примерно поровну. Война там была очень жестокой. И теперь Босния хоть и независимое государство, но половину ее территории занимает автономная Республика Сербская со столицей Баня-Лука.
А истоки конфликта имеют давние корни. В свое время Балканы были захвачены Турцией. Они вели ассимиляцию и исламизацию этих земель.
Сербы остались верны православию, а боснийцы перешли в ислам, поддались туркезации. Все это создало почву для дальнейших конфликтов между этими народами. - вот это сюжет! Потому что многие незнают кто за что борется и воюет...
И знаете не верю я ни в какую любовь между сербом и боснийкой. Потому что эти народы резали, убивали, насиловали...друг друга. Я лично видел альбом немецкого издательства об этой войне и закрыл на 5 странице, потому что фотографии были ужасными... Кровь, тела детей, женщин, стариков... Таких альбомов много в Европе про все современные вооруженные конфликты, гражданские и этнические войны...
Сейчас после новостей о Кадаффи и фотографий его тела... на такие вот военные фильмы ходить не хочется. Тошнит от политики Запада и вообще от политики...

Вот, например смерть Каддафи. Его предали в собственной стране, которой он принес воду... ведь в Ливии не было воды, пустыня, а он вложил 25 млрд. долларов на то, что бы пробурить скважины и накапливать воду, создал так называемую искусственную реку с артезианской, чистейшей водой, которой хватит на 5 тысяч лет и стоит она, очень приблизительно, 60 млрд. Вот кто любил свой народ - это Каддафи. После смерти Каддафи, трындец всему мировому правительству пришел. Это был рубеж, в лице Каддафи,который переходить не стоило. Знаковая смерть.

Каддафи не бежал из Ливии, как крыса с тонущего судна.....Он жестоко убит у себя в родном городе....
Ливийский народ долго еще будет ждать. Счастья и свободы нет и не будет. Впереди долгие кровополитные годы дележа несметных богатств между кучкой проходимцев, захвативших власть.

Ладно, что то я ушел от темы... Фильмы надо снимать про политиканов, которые с помощью таких войн решают свои проблемы. Чтобы люди видели, что они просто пешки в большой политике и на самом деле они никому не нужны...
Вот такая любовь-марковь...

coool 23 октября 2011, 02:19
122

Так у Джоли же все, практически все на продажу.Даже после того,как жертвы войны выступил против ее фильма-фальшивки ,она не успокоилась.

марика13 24 октября 2011, 16:56
-390

Не заинтересовал.

D_Dayna 23 октября 2011, 05:56
12168

трейлер сильный. фильм боюсь смотреть..

mon ange 23 октября 2011, 14:05
2507

Я бы посмотрела фильм. Интересно, будет ли Энджи так же хороша режиссером, как хороша она актрисой.

Соэ 23 октября 2011, 15:07
21380

Интересно посмотреть на ее работу целиком,тогда и оценим.

Wayfarer 23 октября 2011, 16:31
8142

Откровенно говоря,трейлер меня заинтриговал на половину поэтому горю желанием быть заинтригована до конца.

Wayfarer 23 октября 2011, 16:32
8142

интересно

(Iri) 23 октября 2011, 17:08
10588

посмотрю..

aleksa6ka 23 октября 2011, 20:39
2182

Комментарий удален

Кэт 24 октября 2011, 13:10
1720

поздравляю

An Leto 24 октября 2011, 17:35
10784

может быть и гляну

Пользователь удален 25 октября 2011, 10:56 ! пожаловаться

А вот на режиссёрский дебют Анджелины ну очень интересно посмотреть!
Учитывая светлую разумную голову Энджи - фильм, похоже, глубокий, серьёзный и неординарный, но судя по трейлеру - местами тяжёлый... Про войну всегда фильмы тяжко принимать... Ну, посмотрим!... Жду.

А вот насчёт наград... хмм... - даже какой бы там распрекрасный и умнейший фильм ни был, а не очень-то в Америке любят раздавать награды за фильмы о войнах и конфликтах, особенно к которым имели отношение... - видно это для нации - тяжкий крест - напоминание о постоянных военных вторжениях их страны в другие страны... - страны "крови и нефти")... Типа не поощряют кино академии(с подачи властей) такое тыканье им в глаза этим.
Ведь сколько было просто потрясающих фильмов на эти темы, просто цепляющие за душу и заставляющие задуматься... а награды вместо них получали всякие легковесные пустоголовые незапоминающиеся развлекаловки с навязчивым хохотом время от времени на заднем плане))) У них любят такое якобы настоящее изображение якобы типичной американской жизни...)
Наши люди даже у них в кинотеатрах поражались - мы смеёмся в одних моментах одного и того же фильма, а они совершенно в других! Ваще хана))))))))

Цукерочка 26 октября 2011, 05:49
295

Сьюзан приятная очень Напоминает Джоли немного,но у нее отличное тело,красивые руки и уж не в какое сравнение с Джоли не идет.Все красивее и естественнее у этой девушки.С ней у Пита была интрижка из-за которой Пэлтроу его и бросила.Джоли сухая,с некрасивым телом и все слишком. И потом,не Пит попросил пригласить Джоли., режиссер сам это сделал,когда долго ждал Николь ,а та отказалась,потом еще кто-то отказался. Так Джоли случайно попала в это проект.

верочка 26 октября 2011, 12:14
1310

Та вы шо?! Оказывается, у Питта ещё и интрижка была с ней - с Клэр Форлани? Я этого не знала. (Таки я была права, что это его типаж женщины))) Так а вроде ж всегда и везде читала и слышала, что вовремя воспользовавшись временной размолвкой Бреда с Пэлтроу, в их отношения тут же влезла Энистон... с пользой для себя) Но за что через несколько лет же и поплатилась... А сейчас та же история происходит с Джастином Теру...

Цукерочка 26 октября 2011, 16:05
295

Та вы шо?! Оказывается, у Питта ещё и интрижка была с ней - с Клэр Форлани? Я этого не знала. (Таки я была права, что это его типаж женщины))) Так а вроде ж всегда и везде читала и слышала, что вовремя воспользовавшись временной размолвкой Бреда с Пэлтроу, в их отношения тут же влезла Энистон... с пользой для себя) Но за что через несколько лет же и поплатилась... А сейчас та же история происходит с Джастином Теру...[/quote Злобы так и прет от тебя,от " яничья поклонница".Так вот посмотри временные рамки,после Пэлтроу прошло 2 года и Дженнифер даже не была знакома с Питом. Этот вопрос задавала Пэлтроу и она смеялась и говорила,что много чего можно написать.Она оставила Пита по причине его измен,вот и все.А потом уже Дженнифер познакомилась с ним. Не считай других дураками.Это неприлично,пересказывать сплетни.Тебе мама этого не говорила?

Ла_Да 26 октября 2011, 22:28
263

Так и было... Потом еще Гвинет так и сказала, когда Энистон бросили, что так ей и надо, типа бумеранг вернулся))))

galvanika 26 октября 2011, 23:16
10939

НАгло врете,Пэлтроу сказалак,я вам позже в личку,хотя уверен,что вы знаете это.Так вот,Пэлтроу сказала,что Пит в своеим репертуаре и что она не ожидала ,что он и с женой. И еще она сказала фразу которую муссировали СМи и ждали от Энистон обиды.Вот эта фраза " Дженнифер и Пит так ярко демонстрировали свою любовь,а это нельзя делать в Голливуде,что сами же за это поплатились".На что Энистон ответила в интервью журналу GQ В 2006 году.Что она как раз очень согласна с Гвенет.Так и есть.И что Голливуд это кладбище браков. Это первоисточник и это факты,а не сплетни.Пэлтроу и Энистон слишком умны для Питта оказались.Ему бы что попроще,вот он и нашел другую или она его нашла.Так даже вернее.

Nikki_ 27 октября 2011, 11:18
455

скорее наоборот они слишком скучны для Питта оказались) вот он и кинул обоих)

✿ Exclusive ✿ 07 ноября 2011, 21:01
3880

Любовь во время войны - вечная тема.

galvanika 26 октября 2011, 23:13
10939

не впечатлило..