Сара Лиал рассказала о встрече с Эштоном Кутчером

Сара Лиал, с которой Эштон Кутчер изменил Деми Мур, рассказала журналу US о той ночи, которую она провела вместе с актером после вечеринки в клубе.

Сара Лиал рассказала о встрече с Эштоном Кутчером

«Он просто подошел и поцеловал меня, - говорит Лиал и добавляет, что уже через минуту они оба стояли раздетые на балконе. - Я не думала, что это так уж необычно. Я не постеснялась раздеться». Кутчер сказал, что расстался с Деми, и у Сары не было причин этому не верить.

«Мы занимались сексом, - продолжает Лиал. - Он был хорош. Это не было чем-то странным и извращенным». Кроме того, Сара призналась, что половой акт не был таким уж и безопасным — Эштон не использовал презерватив.

После секса у них был странный разговор: об астрологии (они оба Водолеи), религии, любви и даже политике: «Я сказала ему, что я лютеранка из Техаса. А он произнес: «Черт возьми! Ты республиканка?». Он спросил кто из кандидатов мне нравится. Я ответила: «Рик Перри». А затем он поинтересовался, стала бы я голосовать за него. Я сказала, что не знаю и засмеялась. А его смешило все, что я говорила».

«Он как-то сказал: «Мне нравятся такие ситуации, потому что я актер 90% своего времени. Все это ложь. Хорошо, когда бывают настоящие моменты», - вспоминает Лиал.