Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер к концертному фильму Бритни Спирс ”Femme Fatale”

Бритни Спирс неплохо потрудилась в этом году во время мирового тура ”Femme Fatale”.

Трейлер к концертному фильму Бритни Спирс ”Femme Fatale”
Несмотря на то, что в России залы были полупустые, во многих странах некоторые поклонники не смогли купить билет на концерт, поэтому неудивительно, что певица решила выпустить документальный фильм о своем турне. Бритни расскажет своим фанатам о закулиной жизни, репетициях и выступлениях. Премьера фильма состоится 12 ноября на телеканале EPIX, а пока что доступен трейлер.



Фото: Splash News
Комментариев: 145 Просмотров 6340 Опубликовано 12 октября 11:35

комментарии

145 Написать новый

может и у нас потом покажут)

elen@ka 12 октября 2011, 11:36
24277

Обожаю её! Очень хочется посмотреть на закулисную жизнь.

Vestra 12 октября 2011, 11:37
16169

да, я тоже слышала, что концерт был не ахти )

MrsDV 12 октября 2011, 11:37
51530

как это не ахти?
у неё всегда концерты супер)))

Пользователь удален 12 октября 2011, 11:42 ! пожаловаться

значит не всегда

MrsDV 12 октября 2011, 11:44
51530

ну может просто в России не любят её((
в Америке у нас все её любят))))

Пользователь удален 12 октября 2011, 11:49 ! пожаловаться

не надо лукавить... в США сейчас пропогандируют Рианну Бейонсе Лопес Гагу Адель Кэти... Бритни давно потухла... Клипы все провальные.. Критики хают песни.. вообщем не надо ля ля)

✿ Exclusive ✿ 12 октября 2011, 11:57
3880

Вот именно, не надо ЛЯ ЛЯ, в последнее время все критики ее только и делают, что хвалят. начиная от Перезе и заканчивая NEW York Times, Billboard

chingy 13 октября 2011, 05:55
47

вообще-то критики хвалят её песни. биллборд тот же почитайте
и
Бритни, так же как и Мадонна, не потухла и не потухнет ещё много лет. по крайней мере, Бритни с трона поп-принцессы никто сдвинуть не смог, даже так популярная сейчас гага - посмотрите в лицо фактам.
то, что она не так мегопопулярна как раньше - это понятно. но даже в её нынешнем состоянии она такой гигант в мире поп-музыки, что Рианна, Кэти и иже с ними тут рядом не стоят (хоть я и не имею ничего против них).
Джексон, Мадонна и Бритни - три столпа, так сказать, до которых вряд ли кто-то дотянется.

Пользователь удален 13 октября 2011, 17:26 ! пожаловаться

В России ее не очень любят, потому что не надо под фанеру корячиться(((Было обидно потратить деньги и услышать запись с диска(((

Juliavfunky 12 октября 2011, 11:57
382

я конечно не любитель Бритни, но такое чувство что в России все поют в живую и устраивают грациозное шоу... не смешите.. лучше уж на Бритни посмотреть, пусть и под фанеру, хоть шоу интересное....

✿ Exclusive ✿ 12 октября 2011, 11:59
3880

Дело не в том, что в России...Я не имею в виду российских исполнителей...Я была на многих зарубежных исполнителях, но такое видела впервые. Та же Бейонс зажгла не по-детски, вживуЮ!!!!и шоу круче было!!!Хотя я к Бритни нормально отношусь...

Juliavfunky 12 октября 2011, 12:03
382

а ну тогда полностью с вами согласна)))

✿ Exclusive ✿ 12 октября 2011, 12:11
3880

))))

Juliavfunky 12 октября 2011, 12:13
382

пхаххх
а у вас кто в живую поёт?
пугачёва и киркоров?ахаззххх((
или кабздон?

Пользователь удален 12 октября 2011, 12:08 ! пожаловаться

Причем здесь это!!! Я вообще кроме русского рока из наших никого не слушаю и на концертах никогда не была...За последние несколько лет к нам наведались от Бейонс до Muse, и каждый поразил своим выступлением.Сходила на Бритни и была расстроена, сначала Ранетки, а потом она фанерой добила...

Juliavfunky 12 октября 2011, 12:12
382

она нормально пела))

Пользователь удален 12 октября 2011, 12:23 ! пожаловаться

Ну тогда не вижу смысла продолжать разговор с человеком, который не был на концерте, но все же спорит....

Juliavfunky 12 октября 2011, 12:29
382

да и ты ж вроде не из США))))))))))

✿ Exclusive ✿ 12 октября 2011, 11:57
3880

вроде я как ткт сейчас живу)))

Пользователь удален 12 октября 2011, 12:07 ! пожаловаться

поверю тебе на слово) потом расскажешь мне где именно) я ток вернулась оттуда) глядишь может соседи)

✿ Exclusive ✿ 12 октября 2011, 12:12
3880

ну для тебя может и вроде
но я живу в Бостоне как бы

Пользователь удален 14 октября 2011, 11:28 ! пожаловаться

дело не в любви, а в адекватной оценке, если отработала плохо и пришедшим на концерт людям не понравилось, то концерт не удался! а ведь билеты на концерт покупают вовсе не те кто её не любит, а скорее наоборот!

MrsDV 12 октября 2011, 12:07
51530

хороший был концерт)))

Пользователь удален 12 октября 2011, 12:09 ! пожаловаться

вы там были?

MrsDV 12 октября 2011, 12:15
51530

нет я там не была

Пользователь удален 12 октября 2011, 12:23 ! пожаловаться

ну тогда как ты можешь утверждать что либо..? если тебя там не было...

✿ Exclusive ✿ 12 октября 2011, 12:25
3880

а ты то была там?а?

Пользователь удален 12 октября 2011, 12:40 ! пожаловаться

мои друзья побывали на ее концерте в Киеве... не просидев на нем и половину времени... все плевались.. во первых фанера, во вторых двигается как робот.. то в такт то вообще не в тему... http://youtu.be/HIyoxH5tNhs --- позорище...

а в Атлантик-Сити на котором побывала Гага была моя сестра двоюродная.. даже там поверь она поет под фанеру... не та уже Бритни..

✿ Exclusive ✿ 12 октября 2011, 12:51
3880

ну и что?
тем неменее я её всё же люблю))

Пользователь удален 12 октября 2011, 12:57 ! пожаловаться

я тебя не заставляю ее не любить.. просто не надо спорить если не была и не знаешь... хотя странно если ты живешь в США, ты наверняка должна знать все это, тем более если ты ее так любишь... про ее провальный концерт в Питере в США по утреннему радио трубили...

✿ Exclusive ✿ 12 октября 2011, 12:59
3880

Я не понимаю, почему вы спорите. У каждого своё мнение. Понятно, что вы её любите, и я когда-то её любила, но если она на самом деле ходит как робот и поёт под фанеру, от этого никуда не уйти.

Наташа0885 12 октября 2011, 16:37
334

Я была,концерт крутой.Не такой как раньше,он другой.Но клевый!

Yullove 12 октября 2011, 13:59
2421

А я думаю, что всё дело в высокой цене билета!!!

Neytiri 12 октября 2011, 12:09
2135

а это тут причём?

MrsDV 12 октября 2011, 12:15
51530

не была на концерте не говори - это было кошмар просто!!!!

joMS 12 октября 2011, 12:12
2495

Концер был офигенный, так что ненадо тут пи.деть по-русски говоря

KOLIN 12 октября 2011, 16:02
5306

что офигенного что она не спела не одной песни живьем что вертела задницей целлюлитной в трусах и лифчике если эта пошлость супер то да - ну мы отдалит деньги посмотреть на профессионала в своем деле а посмотрели на полуживую едва танцующую и не поющую живьем с лишним весом певунью - это мое впечатление от концерта и при том я не первый раз на ее концерте и с каждым годом это все хуже хуже

joMS 12 октября 2011, 16:14
2495

Песни она пела своим голосом, был дабл, если вы знаете что это - это во-первых,
а во-вторых по поводу задницы, так вот задница у нее офигенная, а если вы хотите посмотреть на селедок, то идите на проект подиум...

KOLIN 12 октября 2011, 18:59
5306

она пела под фанеру без дабла если вы знаете что это такое)))))) мне не нравсятся селедки но и жирдяйки тоже))))))) я была на оч многих концертах западных звезд уж поверьте это был одн из худших -это мое мнение если оно вам не нравится - мне все равно)))))

joMS 12 октября 2011, 19:36
2495

Вы видимо не отличаете фанеру 100%-ую, дабл и лайф!!!!!! Слуха чтоли нет...

KOLIN 13 октября 2011, 17:47
5306

угомонитесь

joMS 13 октября 2011, 17:59
2495

а в чём прикол ходить на концерты так нелюбимой вами певицы...

Пользователь удален 13 октября 2011, 17:36 ! пожаловаться

читайте выше - хотелось увидеть профессионала(((((((((
и я бы не сказал что до это концерта она была не любимой, а после такого разочарования уж точно стала

joMS 13 октября 2011, 17:39
2495

вы и до этого концерта точно так же о ней отзывались, так что не надо...
на один концерт сходили - не понравилось, песни тупые, Бритни толстая фанерщица (или что вы там думаете). так смысл идти ещё на один, практически такой же, непонятно. не лучше ли уж тогда посмотреть концертное видео начала 2000-х, когда Бритни была в ударе.

Пользователь удален 14 октября 2011, 15:56 ! пожаловаться

дала ей шанс - а все зря )))))

joMS 14 октября 2011, 16:03
2495

мне очень понравилось!она зажигает

i lobe brit` 12 октября 2011, 11:37
2222

У неё на концертах всегда офигенское шоу!

Лера 12 октября 2011, 11:39
2396

По движениям она уже не та....Но все же здорово...

Juliavfunky 12 октября 2011, 11:41
382

По движениям она уже не та....Но все же здорово...
Да....это тебе не Бритни из клипа "Crazy")

Кроша 13 октября 2011, 19:26
1397

Жду))) Будет наверно что-то вроде "Жизнь за стеклом", только про турне)
Оч хочу посмотреть))

~¤Kleo¤~ 12 октября 2011, 11:41
3681

Мне "Жизнь за стеклом" понравился)

Пользователь удален 12 октября 2011, 13:34 ! пожаловаться

Да, хорошо сняли) всё искренне и по-честному.

~¤Kleo¤~ 12 октября 2011, 16:02
3681

Согласна

Пользователь удален 12 октября 2011, 16:47 ! пожаловаться

На экране офигенное шоу, а в жизни такая фигня получилась.
И цена 12 минимальных зарплат. Кто ж такие купит.

Tamara Riley 12 октября 2011, 11:41
2948

классно))так всё красиво)))

Пользователь удален 12 октября 2011, 11:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2011, 11:42
42766

уаууу потрясающе!!!! хоть бы и у нас, в России, показали

мисс Спирс 12 октября 2011, 11:44
3660

хм, я даже ничего о ее концертах и не слышала, если бы кто-то не сказал, что она приезжает не в курсе бы даже была

Nasty_Fly_Girl 12 октября 2011, 11:44
26819

на фотке она ничего

Nasty_Fly_Girl 12 октября 2011, 11:44
26819

потухла уже Бритни... и песни последнее время не такие зажигательные да и она сама.. постарела чтоль?)

✿ Exclusive ✿ 12 октября 2011, 11:45
3880

Комментарий удален

Mallory 12 октября 2011, 11:45
42766

надеюсь, что турне будет успешным и начнется новая волна возрастания её популярности!

Hesta 12 октября 2011, 11:48
32026

Время покажет... Но я не уверена в этом.

Малыш 12 октября 2011, 12:29
22114

Вот это труселя у нее!

Yullove 12 октября 2011, 11:52
2421

Малыш 12 октября 2011, 12:32
22114

Ничего)))

Miss Ann Pattinson 12 октября 2011, 11:59
5908

Не та уже старушка Бритни, по-охладели к ней в России

Натушка 12 октября 2011, 12:00
1169

Мне было бы интересно посмотреть о закулисной жизни )

пупсяша 12 октября 2011, 12:02
21984

что-то в некоторых моментах она на себя не похожа, можна подумать что это ее двойник

loose 12 октября 2011, 12:02
1512

Не такая она уже как раньше, конечно..но все равно молодец! если будет возм-ть, я посмотрю)

♥..Goddess..♥ 12 октября 2011, 12:10
5733

на самом деле последние два тура не лучшие у нее. на концерте еле двигается не одного выступления живьем. И удивительная вещь вот смотришь на нее на сцене так там кг 15 лишнего веса а на экран смотришь там все ок - вытягивают ее силуэт даже на концерте а тут она вообще якобы худышка

joMS 12 октября 2011, 12:11
2495

Хотелось бы посмотреть этот фильм.

Lenusick 12 октября 2011, 12:20
14805

интересненько... я бы посмотрела.

Малыш 12 октября 2011, 12:28
22114

Она делает потрясающие шоу)

Сумеречная09 12 октября 2011, 12:41
24628

красивенько так
я бы посмотрела фильм

Пользователь удален 12 октября 2011, 12:41 ! пожаловаться

IT`S QUEEN AND BITCH BRITNEY! I LOVE YOU

|Valeri| 12 октября 2011, 12:44
607

прикольные крылья

mila6ka_160@mail.ru 12 октября 2011, 12:47
3205

Ёпть, с чего вы взяли, что она пела под фанеру?
Был дабл в нужных местах, балладу она в живую поёт.
Зал не был в России полупустым, надо было хотя бы на концерте побывать или увидеть видео.

Indemik 12 октября 2011, 12:48
4

Петербург расстроил Бритни Спирс. Российская презентация альбома Femme Fatale, над которым легендарная поп-принцесса работала в течение двух лет, прошла в полупустом зале.

Концерт Бритни Femme Fatale, что в переводе с французского означает "Роковая женщина", состоялся в Ледовом дворце Санкт-Петербурга в четверг, 22 сентября. Видимо, слава когда-то суперпопулярной звезды окончательно утонула в скандалах, что стало очевидно при виде полупустых трибун концертной площадки. Зал, вмещающий в себя порядка 12 тысяч человек, был наполовину пуст. И это несмотря на то, что для своего выступления певица привезла из США в Северную столицу России 100 человек команды и 50 тонн груза, создающих уникальное представление с движущимися декорациями и множеством спецэффектов.

Впрочем, это не помешало Бритни Спирс показать петербургским поклонникам ее творчества шоу мирового уровня. За выступление она сменила не менее десятка костюмов и образов. Кроме песен с ее нового, седьмого по счету альбома, вышедшего этой весной, Бритни исполнила несколько старых хитов, некогда принесших ей признание. Отметим, цена билетов на концерт колебалась от трех с половиной до восьми тысяч рублей, пишут "Аргументы и факты".

Перед концертом фанаты скандальной звезды станцевали для любимой певицы, но без музыки -- включить колонки не разрешила охрана Ледового дворца. Как выяснилось, поклонники певицы готовили номер несколько месяцев. Все движения позаимствованы из клипов и выступлений самой певицы. В итоге ребята исполнили номер под аккомпанемент собственных голосов. Они надеются, что их кумир если и не увидела выступление, то обязательно узнает о нем из новостей.

Этим, не самым лучшим в биографии певицы концертом, Спирс открыла европейское турне, что теперь ждать от остальной его части -- неизвестно.

Из Петербурга Бритни отправится в столицу. Ее концерт в Москве пройдет в Лужниках в субботу, 24 сентября. Затем певица продолжит турне на Украине и 27 сентября выступит в Киеве, сообщает ИТАР-ТАСС. Кстати, специальным гостем на концерте станет российская группа Serebro -- такой выбор сделала сама поп-дива. А на прошлом концерте Спирс в Москве публику разогревали "Ранетки".

✿ Exclusive ✿ 12 октября 2011, 12:54
3880

вот именно - даже на видео заметно, что залы почти полные были. не 100% заполненность, да, ну так билеты бы ещё дороже сделали.
и под фанеру она не всю программу пела - это уже сто раз обсуждалось. как там можно было услышать 100% фанеру вообще не понимаю...

Пользователь удален 13 октября 2011, 17:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 12 октября 2011, 12:49
331172

Клевый трейлер)

Silver 12 октября 2011, 13:12
17265

зажигательно

Olivia ) 12 октября 2011, 13:22
6725

Супер!!!!))))Жду!!!))
А в России концерты здорово прошли!!Была там))))Зала поные были)))))))

Flaut 12 октября 2011, 13:23
440

мда уж... где именно были в Москве или в Питере?

✿ Exclusive ✿ 12 октября 2011, 13:26
3880

И там и там был

KOLIN 12 октября 2011, 16:06
5306

КРУТО!!

Макошка 12 октября 2011, 13:29
2223

Не интересно

М@ри 12 октября 2011, 13:29
840

почему не пришли? как такое можно пропустить

Ms.Bieber 12 октября 2011, 13:32
815

Буду смотреть)

Пользователь удален 12 октября 2011, 13:33 ! пожаловаться

Шикарно

###VISHENKA### 12 октября 2011, 13:37
3564

Очень хочется глянуть )))

лампочка 12 октября 2011, 13:41
12895

На фото такие трусы!

Yullove 12 октября 2011, 13:47
2421

люблю ее

cobra 12 октября 2011, 14:00
4896

обожаю ее**

kem 12 октября 2011, 14:09
4911

Ого! Клево выглядеть стала - молодец! =)

Lanskaya 12 октября 2011, 14:25
1731

Не впечатляет и не сподвигает трейлер к изучению закулисной жизни Бри.

Lara 12 октября 2011, 15:09
12455

это афигенно! она молодец

verululko 12 октября 2011, 15:09
580

наши з(п)ёзды сосут.
такое шоу устроить!
проще конечно три притопа два прихлопа и в ладошки и по сцене туда сюда)))))))))))))

green-fairy 12 октября 2011, 15:12
247

Была на концерте в Москве. Не знаю кто трубил что было ползала, но лично вся танцевальная зона была заполнена. Море фанатов, энергии и классное шоу! В люббом случаи, Бритни возвращается и все американские звезды в значительной степени поддерживают ее.
Не могу сказать ничего про фанеру, но остались только положительные эмоции.
Это Спирс, она может из любой песни сделать хит, так что на счет этого болтать не стоит!

Lilya Lilya Lilya 12 октября 2011, 15:30
20

+1000000000000000000000

KOLIN 12 октября 2011, 16:04
5306

я бы хотела, чтобы она и к нам приехала

malaya003 12 октября 2011, 15:37
11289

Ей бы приодеться. А то ее жиры смешно смотрятся.

Obstinate 12 октября 2011, 15:39
21430

люблю еёобязательно посмотрю)в России она отожгла конечно))
и все кто пишет про фанеру,сначала посмотрите хотя бы одно её выступление..

Ann24 12 октября 2011, 15:45
724

Трейлер классный, но я видела видео с концерта в Питере и как-то разочарована, не так динамично как хотелось бы, в движения нет страсти, она танцует как бы делая одолжения, сценические костюмы тоже не впечатлили.

Nasty_1 12 октября 2011, 15:56
18116

Быыыстрееееее бы ужееееее!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
Бритни лучшая!!!

KOLIN 12 октября 2011, 15:57
5306

Бритни конечно молодец, но ей явно нужен другой костюм, а то с этого у неё жир свисает и это некрасиво смотрится.

Vinki 12 октября 2011, 15:59
767

Что за мода пошла у зарубежных звезд скакать на сцене в трусоподобных костюмах???!!! А где же сценический образ и все такое????

Palmett@ 12 октября 2011, 16:12
63

А чего это Россия так жестко Бритни продинамила?

Amelika 12 октября 2011, 16:18
13878

классно

(Iri) 12 октября 2011, 16:34
10588

я была на ее концерте
было супер!!!!!!

олесечкка 12 октября 2011, 17:02
354

Комментарий удален

Meggie 12 октября 2011, 17:14
479

Посмотрела бы с удовольствием))
А вот что в России залы были полупустые - так это по моему не потому, что плохо поет. Просто цены больно загнула.

Ol4ik 12 октября 2011, 17:06
351

Какое нахер провальный концерт? Знакомые были на концерте и в Питере и в Москве, да, залы были не абсолютно полные. но тем не менее народа там хватало.

Resident Evil 12 октября 2011, 17:47
12669

какая бы сейчас не была Брит..она навсегда останется самой зажигательной,талантливой и потрясающей певицей нашего века! у нее на всех абсолютно концертах просто чудесная шоу-программа,много сюрпризов,а когда я их смотрела,у меня аж муражки по коже бежали,честное слово. песни и Брит - красавица,настолько потрясает,что и до этого доходит. и еще,я очень рада,что Брит вернулась и подарила снова нам себя любимую, и много новых замечательных хитов!

AshAlice 12 октября 2011, 18:22
13468

а от этого тура я просто без ума!!

AshAlice 12 октября 2011, 18:23
13468

здорово!)))

Miss Lilo 12 октября 2011, 18:33
3474

ну и костюмчики

Ansty 12 октября 2011, 18:37
6958

И шоу у Бритни самые лучшие из всех ныне существующих поп-певиц

KOLIN 12 октября 2011, 19:00
5306

в мск все подошли после второй третей песни потому что не хотели смотреть на серебро -трибуны а фанка и танц были заполнены так что даже двигаться невозможно было!брит в живую настолько офигенна что даже слов не найти чтоб объяснить.она уже все доказала она не рвет жопу чтоб все ее любили она наслаждалась шоу ! love her hate her but all of the boys and all of the girls are beggin to FUCK her

ChloeL 12 октября 2011, 19:12
10

СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!
Особенно в конце: Now Watch Me!!!

Пользователь удален 12 октября 2011, 19:17 ! пожаловаться

никогда она не станет прежней Бритни!!!

sashka570 12 октября 2011, 19:30
837

ну не плохо
но видела и лучше

An Leto 12 октября 2011, 19:47
10784

Они бы цены свои пересмотрели, может людей пришло бы больше.

Mirta 12 октября 2011, 20:28
198

я хочу посмотреть)

Пользователь удален 12 октября 2011, 21:07 ! пожаловаться

я уже с великим удовольствием хочу посмотреть этот фильм

Ликуля 12 октября 2011, 21:11
1832

емаа, у нас были полупустые залы?...Однааако. Бритни обычно полную кассу собирает. Мне она всегда нравилась и нравится. Желаю ей только удачи. Я б качнула себе этот фильмец, мне кажется это будет интересно.

Eternal_Radiance 12 октября 2011, 21:14
296

И все равно Брит уже не та

from26rus 12 октября 2011, 21:24
36060

Че за вы бред несете что ее песни сейчас провальные? Вчера опубликовали оффициальный список испонителей которые чаще всего крутятся по радио за год, что самое интересное Бритни была на 3 месте, Рианна на 2, Гага на 7, о каких провалах |речь?И что за лажная информация что в России были полупустые залы? 3/4 залы заполнены были, и видео это подтверждают.В Украине практически вообще мест не осталось свободных. Тур в топе 3 по самым продаваемым билетом...

ICE-MAN 12 октября 2011, 21:40
12

Бритни в этом туре поет50% в живую, видео посмотрете прежде чем бред нести. Кто валится сейчас так этиа Гага, у которой синглы с нового альбома провалы один за другим

ICE-MAN 12 октября 2011, 21:44
12

Круто.

LoReN 12 октября 2011, 22:07
6401

Интересно, сможет ли она вернуть себе былую славу, но попытки в этом напраылении она делает не плохие, работает на всю катушку, что ж посмотрим, что выйдет с этого.

selena-l 13 октября 2011, 09:09
5651

Ни чё так.

D_Dayna 13 октября 2011, 13:26
12168

coooooollll!

Аhena 13 октября 2011, 18:19
669

Не являюсь ее фанаткой, но фильм бы посмотрела.

Loving Life 15 октября 2011, 12:44
5242

Мои подруги были в Киеве, так вот сам концерт , как шоу был хорош, многие плевались потому что ожадали нечто-то похожее на те шоу, что показыват в прямой трансляции из Штатов, а оно так и было, но приспособленное на наши условия, и таки да билеты по-карману далеко не всем, девченки зхаказывали билеты через ЛА так им обошлось дешевле, чем брать у нас...

esmeraldabest 15 октября 2011, 22:34
31199

Комментарий удален

Камила 16 октября 2011, 13:41
4413

мда......

Сaramel 16 октября 2011, 17:57
13777

на концерте не побывала. может и получися посмотреть фильм о турне )))

Meg 17 октября 2011, 10:06
3365

Вряд ли у нас покажут. И вряд ли на ДВД выйдет. Ну ничего, дя этотго есть бессмертные файлообменники!)) Жду!)

mrsCase 17 октября 2011, 13:59
522

Хотела бы я побывать на ее шоу!

*Fleur rebelle* 18 октября 2011, 13:13
1067

аааааааа великолепно

Пользователь удален 22 октября 2011, 21:50 ! пожаловаться

Не стала бы смотреть...

RELIZ 28 ноября 2011, 20:20
5048

Но удачи ей в выпуске и продажах)))

RELIZ 28 ноября 2011, 20:21
5048