Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бывшая Джастина Теру хочет, чтобы он вместе с Энистон уехал из Нью-Йорка

Хайди Бивенс прервала свое молчание. Вы спросите, кто такая Хайди Бивенс? Это бывшая девушка Джастина Теру, с которой он состоял в отношениях 14 лет, но бросил ее ради Дженнифер Энистон.

Бывшая Джастина Теру хочет, чтобы он вместе с Энистон уехал из Нью-Йорка
Хайди рассказала своим друзьям, что хочет, чтобы Джен и Джастин уехали из Нью-Йорка. Он даже не может находится со своим бывшим в одном штате, не то чтобы в одном городе.

Как пишет журнал Us, она ничего не хочет слышать о Теру, не хочет видеть эти фото, где он с Джен гуляют в кожаных куртках по городу или позируют для Терри Ричардсона, но она хочет узнать первой, если речь пойдет о браке или о детях.

Энистон и Теру переехали в Нью-Йорк в середине сентября и живут в квартире актрисы в районе Вест Вилладж. А недавно они были замечены в другой части района, где по слухам подыскивают себе таунхаус. Так что, к несчастью для Хайди, кажется, Теру не собирается покидать Нью-Йорк в ближайшее время.

Комментариев: 308 Просмотров 11562 Опубликовано 10 октября 18:03

комментарии

308 Написать новый

ничего себе желания!!
я думаю, это просто крик души...

Ema 10 октября 2011, 18:04
1822

Ой, ой, ой. Хорошие запросы)

Ali 10 октября 2011, 18:05
12141

понятно, что ей тяжело.. 14 лет быть вместе, а теперь наблюдать его с другой..
но придется им уживаться вместе в одном городе.. )

Ema 10 октября 2011, 18:05
1822

Слова в пустоту.. они сами будут решать.

Sveto4 10 октября 2011, 18:05
9512

Какой у Хайди Бивенс короткий, но четкий список желаний.

Amelika 10 октября 2011, 18:05
13882

Думаешь, она огласила весь список, или приберегла , еще на пару новостей?

Lena163 10 октября 2011, 18:28
14380

В ближайшие дни узнаем.

Amelika 10 октября 2011, 21:00
13882

да уж конкретная дамочка, только вот странно а чего она отступные не требует в денежном эквиваленте, странно даже как-то...

Hesta 11 октября 2011, 04:52
32026

А больше она ничего не хочет?

Lenusick 10 октября 2011, 18:05
14805

чтоб перестали носить кожу
во всех смыслах

goldi45 10 октября 2011, 18:11
2144

размечталась матрёшка )))))))))

MrsDV 10 октября 2011, 18:06
51530

С одной стороны её понять можно, но как бы её желание никого не интересуют.

Nasty_1 10 октября 2011, 18:06
18119

Фотка классная=))

Nasty_1 10 октября 2011, 18:07
18119

бесподобная:)

juljia 10 октября 2011, 18:26
1828

Ей тесно в Нью-Йорке? надо ей, пусть уезжает. тоже мне

Aferistka 10 октября 2011, 18:07
141

вообще ее понять можно, все же 14 лет вместе были

mandarina_nika 10 октября 2011, 18:08
905

согласна..

aleksa6ka 11 октября 2011, 10:04
2182

фотка супер!!!

Пользователь удален 10 октября 2011, 18:08 ! пожаловаться

А почему бы ей самой не уехать? Ведь это ей хреново из-за него. А он себя вполне счастливо чусвует. И пара красивая. Наконецто Джен повезло.

Alise-Kallen 10 октября 2011, 18:09
393

Комментарий удален

Mallory 10 октября 2011, 18:09
42766

а я хочу чтоб передохли соседи, делающие ремонт уже 2 года!!!!
или пусть тоже в америку мотают!
у кого ещё какие желания?
"пункт приёма стеклотары"
обед: 12-13

goldi45 10 октября 2011, 18:10
2144

Хочу чтобы ФИФА разрешила России играть в удвоенном составе.

Lena163 10 октября 2011, 18:35
14380

ты имеешь ввиду ещё две руки к основной паре и скорость гоночного болида?

goldi45 10 октября 2011, 18:42
2144

а можно начальника моего куда нибудь в район зимбабве?

MONIKA 10 октября 2011, 18:53
8160

А Хайди журнальчику US сама это сказала или это пиар-агенты Энистон постарались такую хрень в людские массы пустить, дабы о новоиспеченной паре Энистон-Теру народ надолго не забывал?

OldHollywood (SN) 10 октября 2011, 18:10
398

Думаешь Энистон такой пиар на руку? Что бы говорили о них, им по-моему вообще ничего делать не надо...и так всех интересует эта пара! а кприписывать бывшую как то глупо

220км 10 октября 2011, 18:23
915

"Думаете" это раз. А вы что же считаете, что бывшей Теру это шибко надо? О, и да, пара просто супер как интересна всем, число комментариев просто зашкаливает Да Билан с "вампиром" в соседней теме в разы интереснее, чем эти двое.

OldHollywood (SN) 10 октября 2011, 18:29
398

я думаю это шибко надо журналу... и раз ВАМ так не интересна эта пара, зачем же ВЫ отписываетесь здесь?

220км 10 октября 2011, 18:38
915

А разве я писала, что это пара мне не интересна? По-моему мы с вами рассуждали о всеобщем интересе к этой паре, а не о конкретно моем. Будьте внимательнее, не теряйте нить рассуждения.
Что касается варианта с журналом - да, такое тоже возможно. Но я останусь при своем ИМХО: никогда не стоит недооценивать его величество пиар.
Всего доброго.

OldHollywood (SN) 10 октября 2011, 18:49
398

неа! свадьба герцогини ещё бередит умы пользователей!

goldi45 10 октября 2011, 18:41
2144

О, лучше не вспоминайте! Я до сих пор под впечатлением от ее фламенко

OldHollywood (SN) 10 октября 2011, 18:52
398

Ну и че ты тогда сюда зашла???

Novela 11 октября 2011, 11:10
1495

скорее всего второе))))

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 18:25
3880

её чувства понять можно,но зачем об этом рассказывать прессе?!сама себя пиарит

Пользователь удален 10 октября 2011, 18:10 ! пожаловаться

Молчала, молчала и «о боги» как-то проснувшись, решила подзаработать на своём имени. Рассказала всё друзьям и дала адрес журнала, куда всё можно слить. И «вуаля» её имя на каждом углу и в нарицательной интерпретации (о чём ещё можно мечтать?).

Step 10 октября 2011, 18:28
22

именно этого она и добивается

Hesta 11 октября 2011, 04:54
32026

хех...мечтать не вредно!
легче ей самой уехать

Mandy Ann Kiedis 10 октября 2011, 18:10
742

Ей стоит жить своей жизнью!!!

Meriko 10 октября 2011, 18:10
11103

извиняюсь не внимательная я ,она ведь "рассказала друзьям"

Пользователь удален 10 октября 2011, 18:11 ! пожаловаться

блиииииииииииииииин, блин блин блин, а я хочу что бы на моем д.р. выступили Годсмеки и Агилера))) не? вообще никак? печалька((
ну не знааааааааааю, как то не верится. теоритически, да и практически, конечно может быть такое что она не рада видеть их фото, да и желать по сути она может чего угодно, но вот написано слишком уж резко.....
"не появляйся даже в одном штате со мной, а уж и в городе и подавно", бредово как то.
не сильно верится что она могла подобное ляпнуть, разве что под эмоциями.

hore4ka 10 октября 2011, 18:11
2361

А че еще она хочет?

Lady Winchester 10 октября 2011, 18:12
12817

ой не сбыточное желание у девоньки ... понять её можно на все 100, НО - не уедут они.

ellllenka 10 октября 2011, 18:13
930

конечно
так что ей скорее самой стоит уехать

Пользователь удален 10 октября 2011, 19:20 ! пожаловаться

На фото такие милые и счастливые )))
А у бывшей желания не скромные... Понятно что ей обидно и больно....Но надо жить дальше, пусть пока ей это и тяжело.

пупсяша 10 октября 2011, 18:13
21984

Мало ли чего она хочет..Не нравятся фотки - не смотри, кто заставляет? Не нравится слышать о них - не слушай, кто просит?

Anny_loveNY 10 октября 2011, 18:13
68

жаба давит

goldi45 10 октября 2011, 18:17
2144

Самый страшный зверь, передушила столько народа

Lena163 10 октября 2011, 18:39
14380

Умираю с тебя и со смеху!!!

Альфа 11 октября 2011, 22:01
13624

ну ее можно понять... тяжело как никак...тем более 14 лет не маленький срок, чтоб вот так взять и забыть... значит действительно любила. И как Энистон могла? Разлучница)))

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 18:17
3880

Та, та, та... А я говорила: Энджа таки научить Дженю плохому.

Lara 10 октября 2011, 21:18
12455

здесь уместно только одно выражение - в тихом болоте, черти водятся) как раз про Женю...

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 14:56
3880

Я категорически согласна! Та, Энджа постоянно учит Дженю не тому и не туда.

Lara 11 октября 2011, 16:58
12455

Как и Джоли смогла. Так у Питта и Дженни брак официальный был, а если Терру на этой мисс за 14 лет не соизволил жениться, то чего уж тут. Значит, не считал нужным и Бивенс могла сообразить, что мужик уйдет рано, или поздно)))

Novela 11 октября 2011, 11:06
1495

Так Энистон и не могла.Она даже не знала ее,так как Джастин расстался с ней больше года назад.

Ося 11 октября 2011, 16:14
238

Вот блин, я пока единственная кто схлопотала минус. Все-таки, жестокий вы народ, поклонники Энистон

OldHollywood (SN) 10 октября 2011, 18:18
398

вообще-то сомнительный источник! Она может и сама не в курсе о своих желаниях)

220км 10 октября 2011, 18:19
915

Ну это уже наглость диктовать кому куда катиться, могла бы и сама переехать, если уж так прям тяжело.

Эймик 10 октября 2011, 18:19
2601

отчасти её можно понять

Гу3лик... 10 октября 2011, 18:20
3796

Мало ли чего она не хочет...хотя понять ее можно. Но не думаю, что их отъезд из НЙ решит все ее проблемы...

Alissa Mon 10 октября 2011, 18:20
13044

Привет, Солнце!
Ты в это веришь?:)

Lara 10 октября 2011, 21:18
12455

Привет!)))
Конечно верю! Я и в Деда Мороза верю периодически.)))

Alissa Mon 10 октября 2011, 22:22
13044

Ух, как я тебе завидую! А у меня только со Снегурочкой сраслось.

Lara 11 октября 2011, 01:24
12455

Тоже мне . Ей надо - пусть уезжает .

лампочка 10 октября 2011, 18:20
12895

хотеть не вредно....

Пользователь удален 10 октября 2011, 18:23 ! пожаловаться

пусть губу закатает

Bree Black 10 октября 2011, 18:24
3823

это даже не слухи, а *не знаю как назвать* высосанное из пальца

во первых - они расстались, до того как Джастин начал встречаться с Джен, об этом писали еще когда только начинался их роман*хотя, информация была от источника яко-бы приближенного к паре))*
во вторых- даже, если и так, то какая нормальная, взрослая женщина будет выворачивать свою раненую душу на всеобщее обозрение и обсуждение

в общем не верю

juljia 10 октября 2011, 18:24
1828

ой,ой,размечталась

Пользователь удален 10 октября 2011, 18:24 ! пожаловаться

прожил 14?? и бросил?

mila6ka_160@mail.ru 10 октября 2011, 18:25
3205

По моему она очень много хочет. Будет великой хочухой-мечьтухой.

Lena163 10 октября 2011, 18:25
14380

вот интересно зачем ей первой знать о свадьбе и детях???? сюрпиз аль подарок готовить будет???

220км 10 октября 2011, 18:26
915

ага, щас-щас они соберут вещички и умотают на Северный Полюс! А журналисты прям щас прекратят писать про них! Пять минут, пожалуйста, Хайди...

Lanskaya 10 октября 2011, 18:26
1731

ну это его с Джен дело,где хочет там и живет)

Пользователь удален 10 октября 2011, 18:26 ! пожаловаться

а сала в шоколаде она не желает?..
фотка нравится)

Kris_Tина 10 октября 2011, 18:30
1847

Ну и правильно Джен и Джас делают, что никуда не собираются бежать! Больная эта Хайди Бивенс!

Лера 10 октября 2011, 18:31
2396

ее можно понять, но пусть сама уедет, если ей тяжело..

AnnaB 10 октября 2011, 18:32
664

Бедняжка Хайди) Все шишки на нее летят. Как будто она кинула Джастина после 14 лет отношений и ушла к Жабенке... поклонники у Энистон просто ппц))) как кто другой то сразу - разлучница, стерва и т д.. а Энистон сама невинность... даже в этой ситуации пытаются доказать всем что Джастин расстался за долго до отношений с Энистон.. смешно ей богу...

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 18:36
3880

Истессно, Джася бросил Хайдика исключительно ради Джени. Он аще все 14 лет безуспешно искал в Хайдике Дженю... искал... искал... сам виноват.:)))

Lara 10 октября 2011, 21:20
12455

может просто подвернулась выгодная партия...) поживем увидим...

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 14:57
3880

Нэ, ну какая же Дженя выгодная партия?! Не пьет, не курит, матом не ругается - сплошной компромат для мужчин.

Lara 11 октября 2011, 17:01
12455

да ладно тебе) ты поняла о чем я)))))

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 17:48
3880

Поняла-то, поняла... но для точных заключений надобно подождать... а вдруг все же изюм виноват.
И... с возвращением.:)))

Lara 11 октября 2011, 19:23
12455

ну тогда ждемс))))) спасибо)

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 19:30
3880

Lara 11 октября 2011, 19:35
12455

много захотела.

Крис...* 10 октября 2011, 18:38
757

мечтать не вредно

inflames 10 октября 2011, 18:42
13

Хорошо выглядят . Счастливые лица

Lena163 10 октября 2011, 18:42
14380

бывает, время все лечит...

Natalochka.Ru 10 октября 2011, 18:43
434

Даже, если они из города уедут, не думаю, что она перестанет видеть их на обложках журналов. Джен так точно.

Соэ 10 октября 2011, 18:46
21379

не знаю на сколько это правдиво, но смысла нет
их везде будут фотографировать

EkoJuli 10 октября 2011, 18:51
4830

Что-то не верится, что такое имело место быть

from26rus 10 октября 2011, 18:54
36060

А в чём проблема? Раз не можешь видеть-слышать-читать-находиться в одном городе, есть простой выход - уезжай!))) до свидания))) хотя, вряд ли она серьёзно))) вспылила малость)))

Lady Walton 10 октября 2011, 18:58
6292

Ее конечно можно понять...14 лет и все такое....но нужно двигаться дальше.... что же они из-за нее должны покидать свое "семейное гнездышко"?! Это так эгоистично с ее стороны!

LiNa Winchester 10 октября 2011, 18:59
8090

Мало ли чего она хочет.

Сумеречная09 10 октября 2011, 19:04
24628

Опять сплетни.Он расстался с девушкой за год до встречи с Дженнифер. Девушка вообще не выступает,так как знает правду. Желтая пресса не может успокоится.Нет жаренного,так мы выдумакем.Вот их принцип.

Nikki_ 10 октября 2011, 19:05
455

Взяла бы и уехала...если так надо!
а то ишь какая ЦАЦА

AlenJado 10 октября 2011, 19:07
337

Хайди жаль конечно ( сама не удержала, пора отпустить), но за Дженифер я больше рада!!!

М@ри 10 октября 2011, 19:08
841

Да не было ничего этого. Видно не покупают журнальчик,а Дженнифер безпроигрышное имя. Противно очень. Девушка уже давно с.другим.

морин 10 октября 2011, 19:14
393

а не много ли она хочет?

Пользователь удален 10 октября 2011, 19:19 ! пожаловаться

Девушку можно понять,ей больно и обидно.Но не лучше ли будет помириться с Джастиной,установить какие-то нейтральные отношение.Обоим легче будет.

Miss Marie 10 октября 2011, 19:21
4819

На фотке классные)))

(Iri) 10 октября 2011, 19:23
10588

повеяло такими откровениями его бывшей что аж срать хочется

Wayfarer 10 октября 2011, 19:26
8142

её можно понять. 14 лет на этого козла потратила. ни семьи ни детей....

Пользователь удален 10 октября 2011, 19:26 ! пожаловаться

ахахаха=))Это ,что бы я сказала на все общее...Я не что не хочу, чтобы ты жил со мной в обном городе, я не хочу, чтобы ты жил со мной в одной стране!!Уезжай!!

sour_apple 10 октября 2011, 19:27
663

Девушка не дура так себя позорить.Думаю,что ей бы это и в голову не пришло. Джен и Джастин наверное не обращают на этот вздор внимания.

татачка 10 октября 2011, 19:35
587

Комментарий удален

javoronok 10 октября 2011, 19:41
331172

Ох, Теру, сучок хитрожопый! Вы думаете, что он Женю любит? Смешно ей богу! Она для него всего лишь ступенька, и она самая настоящая дура, если не видит очевидного. А очевидно, что мужичок амбициозен до чёртиков, бросил бабу после 14-ти лет отношений ради славы))) Вот скажите, знали ли вы о нём до Женьки?)

Пользователь удален 10 октября 2011, 19:47 ! пожаловаться

зачем так жестоко?)))))))))))))))))))))))) я лично не очень... еле еле вспомнила о нем и и то благодаря Ангелам Чарли.. он там в каком то эпизоде промелькнул)))

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 20:02
3880

Серость свою уж так сильно не показывай.Он знаменит,только не по сплетням и по бабам,а по делам.Опять же ,культовый актер.Сценарист таких фильмов,как " железный человек 2," " Солдаты неудачи" и других.Режиссер. Любимый актер знаменитого режиссера...Сама посмотри,не хочется все так тебе выкладывать.Он очень уважаем и с именем.Не замаранным пиаром и сплетнями.не думаю,что ему нравится то,что сейчас он на виду.Он же не тюфяк Пит,что попал в кино с религиозной,с огромными запретами семью и пустился во все тяжкое.У него семья известная,порядочная, интеллектуальная. если кто-то с российской глубинки его не знает,ну и ладно.

Монин 11 октября 2011, 12:24
191

ппц) вы небось наизусть знаете его биографию???))))))))))))) простите, но я о нем ничего ранее не слышала... только не бейтесь в истерике)

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 15:03
3880

Фось, как то не вяжется мальца. Если бы он был таким амбициозным и расчетливым как ты расписала, он бы 14 лет не бамбук курил с Хайди, а мутил шашни с знаменитыми дамочками.
В пендостане он конечно известней чем у нас, но до Дженьки я лично и правда ни чего о нем не знала, но ему 40 лет, а о нем только щас молва трезвонит. Где же тут хитрожопость то?
Амбиции и желание славы у белобрысой из Сплетницы, которая кричит о любви и свадьбе с Ди Каприо.
Тут определенно что то другое.

hore4ka 10 октября 2011, 20:10
2361

Да всё вяжется. Женька одинокая - благодатная почва для таких вот альфонсиков) А по поводу 14-ти лет, дык он и не Ален Делон, чтоб за ним бабы ухлёстывали и помагали в карьере) А здесь такой благодатный случай... А вообще время всё расставит по местам. Сейчас, конечно, сложно думать о его намерениях.

Пользователь удален 10 октября 2011, 20:22 ! пожаловаться

В том-то и дело что никто не сподобился с ним связаться из знаменитостей. Никому она больше не нужна, только д-му всякому, другие-то проходят мимо. И этому вскоре надоест, имя сделает и смоется.
Ох и посмеюсь я тогда над вами )))))))))))))))))))))))

показать изображение

Mari25 10 октября 2011, 22:46
489

Чего ж никто? Питтка вон сподобился.)))....хотя он потом и Джолей не побрезговал...

Alissa Mon 11 октября 2011, 07:44
13044

Ты как-то странно ответила, буд-то у тьеру с Питтом что-то было ))

Erika♫ 11 октября 2011, 09:44
533

Хорошо. Напишу по другому. Питтке (который получается д..мо) Дженька интересна была. Хотя что с него взять, он потом и на Джоли повелся не испужался...

Alissa Mon 11 октября 2011, 09:50
13044

Насмешила до слезпоказать изображение

Mari25 11 октября 2011, 10:39
489

Поплачь.Самое время.

Ося 11 октября 2011, 15:54
238

ну после Энистон.....)))))))))))))))) чего ж ему Джоли брезговать? всю страсть он уже перевидел до...)))))

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 11:21
3880

Эх, вот и я говорю, покатился по наклонной Брэдик. Даже страшно представить кого он после Джоли "полюбит"...или потому и не уходит, что дальше падать некуда?

Alissa Mon 11 октября 2011, 11:32
13044

Так у Энистон он был в лучшем виде.А к Джоли попал уже секенд- хендом.А после нее уж на свалку только. До Питта на Джоли никто и не смотрел.Попользуют и нормально.Посмотрите правде в глаза.Может и в этом весь секрет вашей озлобленности,что Энистон достает все самое лучшее и первой.

Монин 11 октября 2011, 12:33
191

А ведь так и есть.Может открыт секрет ненависти к Дженнифер поклонников Джоли?

морин 11 октября 2011, 13:28
393

вашу Энистон никто не ненавидет, скорее это неприязнь к некоторым поклонникам ДЭ, улавливаете??? )))))
а ненавидеть далекую известную личность это диагноз, вам так не кажется? ))))

Gololed 11 октября 2011, 14:34
3212

по ходу тогда Теру исключение)))))) далеко не первого сорта.. прошедшего срока годности.. настоящий 14 летний секонд хенд)))))))))))))))

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 15:10
3880

ага на Джоли никто не смотрел...)) да на нее весь мир облизывался.. что ж вам говорить, про рейтинги и призвание самой красивой и сексуальной и т д..... вашей джени только награду за секс. десятилетия дали и то теми кто за 5 лет до гнобил ее на этом же канале и передаче.. когда Джоли все это доставалось Энистон и рядом не валялась.. да и стоит ли напоминать что Джоли 2 раза была официально замужем...

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 15:08
3880

Ой, ладно, ваша Джоли не только два раза официально замужем была (ключевое слово - Была), она еще и норкотиками увлекалась, мужчин с женщинами чередовала, ну и самое главное, ей очевидно всего этого было мало, она еще и инцестом со своим родным братом не брезговала. В таком свете, Дженни рядом с ней делать нечего. Энистон во время экспериментов Джоли строила карьеру, причем очень успешную и личную жизнь, которая с Питтом оказалась неудачной. В итоге, это и оказалось удачей ДЭ. Питт теперь как потрепанная калоша рядом с Джоли, а шикарная Дженн счастлива с обалденным мужчиной Терру.

Novela 11 октября 2011, 15:42
1495

вот в этом и есть вся Джоли - она не скрывала и не отрицала) в то время как ваша строила из себя невинную жалкую овечку увела мужика который был в отношениях 14 лет) да и на счет Теру еще не известно на долго ли) обычно после года полтора мужики от нее сбегают)

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 15:58
3880

Мда, вот уж правда, в этом вся Джоли - ни морали, ни совести. Хочу родного брата, почему бы и нет? Еще и на виду у всего мира. Было бы чем хвастаться. А свои пороки лучше держать внутри, а не выносить на обозрение. Потому что придет время, когда ее многочисленные дети подростут и придется им объяснять свои поступки.
Ну а ДЭ мужика из семьи не уводила, в отличии от АД. Терру с Бивенс до нее расстался, просто вам, поклонникам Джоли, удобно сейчас ее разлучницей выставлять. Но если кто и разлучница в этой канители, это Анжела, разбившая официальный брак. Ну да, Билли Боб ее отфутболил, когда она Меддокса усыновила, а нового папашу она в чужой семье нашла.

Novela 11 октября 2011, 16:06
1495

Может Джоли и хотела бы строить,но кто ей поверит? Завралась совсем. А этот баран сожитель совсем лицо потерял,связавшись с ней.

Ося 11 октября 2011, 16:20
238

Вот Это их и выводит из себя.Не совсем же они дуры.Вот ЭТО и заставляет их сочинять " факты" и перекладывать все с больной головы на здоровую. А надо-то, всего навсего сделать,еще раз посмотреть на успехи и достижения Дженнифер,про вид я и не говорю и на все это у ее бывшего с Джоли.Все станет ясно без слов.Просто посмотрите.

Rik 12 октября 2011, 23:06
234

Может кто-то с больной головой и облизывался,но нормальные на нее не смотрели. Все лезла к женатым,кто не брезговал,тот от...хал и все. Не поднимайте лучше эту тему,а то получите все факты.А они такие неприглядные и позорные.

Ося 11 октября 2011, 15:49
238

о жизни Джоли поклонники Энистон знают лучше чем самой Джоли) браво) мы так не следим за ее личной жизнью))))) и еще раз повторю это никто не отрицает и не отказывается и бедной овечкой не прикидывается) была б Энистон такая супер пупер мега успешная не ушел бы Питт....) а по последним его словам и так ясно что для него значила Женька)

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 16:00
3880

А ее жизнью особо интересоваться не надо, она свое грязное белье на публику постоянно вывешивает. Еще не Дай Бог, все забудут Бранджелину! Вот и подпитывают разного рода информацией: то новостью о благотворительности, которую кто-то "случайно" распростронил. То Питт по науськиванию Анжелы выдаст откровения, как ему плохо было с Дженн, и как он любит свою необыкновенную жену! Смешно и фальшиво!

Novela 11 октября 2011, 16:14
1495

То про отклонение маленькой девочки,между прочем ее дочери. Ума видно" много".

Ося 11 октября 2011, 16:16
238

и снова Маша на лексусе троллить пришла.
да Маш тыж тогда наоборот сиди и молись, что они вечно были вместе, ведь он по твоим словам урод, она тоже черти кто, вот и пусть себе живут счастливо, а то не дай бог на Джен то снова какой нибудь "красавчик" аля Брэд Питт (в молодости) западет))) а что, ведь было же, и не случайно было, а на целых 7 лет. Тыж тогда не смеяться, а реветь будешь, больше всех))))

hore4ka 11 октября 2011, 10:43
2361

Лучше над собой поплачь.У тебя же смех скрвз слезы,бедненькая.

Монин 11 октября 2011, 12:35
191

Воть! Твоими устами глаголит истина, Фосич!!! Не любит он ее, как есть не любит. тупо с изюму прется.

Lara 10 октября 2011, 21:22
12455

представь себе, знали.
Просто советую иногда интересоваться фильмами, которые могут расшевелить такие прямые извилины, как у тебя.

Грин 11 октября 2011, 08:14
7

Не все умудряются задний ход мужей детьми закрыть!!!А тебе хватит каркать на личную жизнь Джена !!!

Meriko 11 октября 2011, 12:30
11103

Так и не мужей совсем,он же не женится на ней никак.Все отговорки придумывает.

Монин 11 октября 2011, 12:38
191

Ладно бы мужей,так он же даже не женился на ней. А сейчас совсем опустился,по ее наводки опозорился на весь мир,предав свою жену,хоть и бывшую,которую боготворил.Но сожительница сказала,что он ее не любил, не хотел,скучно было,привели его как барана в церковь,где он клятву давал так и скажем всем,что ошибка вышла..Получил то,что он ожидал,что даже те,кто нейтрально относились к разводу его с женой,ополчились на него за его подлость и лицемерие.

vip-vip 15 октября 2011, 15:14
651

да уж, нелегко девушке сейчас наверное. расставаться всегда тяжело, но что поделать, жизнь такая

Gololed 10 октября 2011, 19:48
3212

понятное дело ей это неприятно
но желание просто глупое

Stasy Loving 10 октября 2011, 19:49
7125

конечно ей тяжело, что он бросил её, но желание это идиотское. Она ж не королева какая нибудь!

Arwen Undomiel 10 октября 2011, 20:02
4738

если она боится встретиться с ним в городе, так почему сама не уедет??

Arwen Undomiel 10 октября 2011, 20:03
4738

Заявление конечно резкое,но девушку жаль,все таки 14 лет вместе! душевные раны-это оочень тяжело

*Zavarka* 10 октября 2011, 20:07
4180

её можно понять.но все равно раз они мешают ей,то пусть сама уезжает.

Муси Пуси 10 октября 2011, 20:08
132

решила попиариться на славе бывшего парня

Galista 10 октября 2011, 20:11
97

не смешите... на какой славе то?????))))))))))

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 20:24
3880

Я удыхаюсь читать комменты к этой новости))))))) Женю уже любому готовы присобачить с надписью "любофф"))) а на очевидные вещи "просто не будем глядеть")))

Пользователь удален 10 октября 2011, 20:29 ! пожаловаться

В топку любоффф! Все премся по изюму!

Lara 10 октября 2011, 21:23
12455

А мне ее жалко! Это очень тяжело постоянно видеть или слышать о твоем бывшем, как он счастлив с другой.
И еще набросились вы на нее тут. Понятно, за Энистон порадоваться как бы надо, но девушку то зачем опускать? Она лишь, как написано, "поделилась с друзьями", а тут уже вопят про вагоны пиара и еще тележку всякого бреда.

Serena 10 октября 2011, 20:19
2556

Блин ..конечно её жалко и должна сработать женская солидарность ..но мне очень нравиться Энистон и я хочу что бы она была счастлива

Natali2 10 октября 2011, 20:22
2041

как же мне нравится их пара,всегда такие счастливые вместе) А бывшую в принципе понять можно..но как то всем наплевать на нее,я думаю)

marsianocka 10 октября 2011, 20:23
611

14 лет... вот это срок. и как верить в вечную любовь?! сплошные разрывы...

bublik3 10 октября 2011, 20:32
834

Какая суровая тетя.

Пользователь удален 10 октября 2011, 20:35 ! пожаловаться

Её можно понять,все-таки бывший и ей больно видеть их вместе.
И вообще ничего себе 14 лет вместе и тут раз все любовь прошла,завяли помидоры или просто выгодная партия подвернулась.

Silver 10 октября 2011, 20:38
17265

"Теру не собирается покидать NY, он живет в квартире актрисы" - ну какая прелесть!
А если по чести, ничего эта герла не заявляла, выдумки журналистов, а вот дружное "катись колбаской по малой Спасской" удручает. Некрасиво, барышни)))

Kiki 10 октября 2011, 20:41
3626

Интересная инфа, с одной стороны 14 лет, стоило бы приадуаться, что это за человек, а с другой стороны, за 14 лет многие отношения могут изжить себя, видимо для него они изжили, а для бывшей, все не так просто......

selena-l 10 октября 2011, 20:52
5651

Вот ето да....

LoReN 10 октября 2011, 20:57
6401

А больше она ничего не хочет??Вот наглая!!!

Криспик=) 10 октября 2011, 20:57
2229

а он так ваапще кАзел) целуется понимаешь тут в кожаных куртках

кактус2 10 октября 2011, 22:38
2464

Ну все пошло поехало.Чего и стоило ожидать,хотя верилось ну хоть она обойдется без этого.

ALyonKa 10 октября 2011, 21:00
1574

очень люблю джен... но девушку немного жаль... желаю ей пережить это
а Дженни настоящего женского щастья=))))))))))

Vel 10 октября 2011, 21:10
113

Посмотрим чем все закончится...

_Veritas _ 10 октября 2011, 21:13
1521

только и остается, что ждать новостей

Hesta 11 октября 2011, 04:50
32026

Да уж, время покажет

Малыш 11 октября 2011, 13:48
22114

Иш чего захотела!

Tanti 10 октября 2011, 21:13
268

а чем они ей мешают?

i lobe brit` 10 октября 2011, 21:14
2222

Какая милая уточка!
Прям так и хотца пожелать "несчастной брошенке" не читать, не смотреть и закупаться землей на Луне.

Lara 10 октября 2011, 21:17
12455

ага, тем более там обещали в скором будущем пиццерию открыть

EkoJuli 10 октября 2011, 22:18
4830

И открытием комплекса ТРЦ грозились... на "темной" стороне Луны.:)

Lara 11 октября 2011, 01:24
12455

фотка классная

kem 10 октября 2011, 21:20
4911

Очередная лапша на уши)

Margritt 10 октября 2011, 21:25
6423

какая лапша?ты о чём?

Пользователь удален 11 октября 2011, 09:45 ! пожаловаться

Я о том что это 99.9%неправда, а что непонятного? Лапшу на уши- так образно говорят про ложь

Margritt 11 октября 2011, 23:01
6423

конечно всё это сплетни и не более

Пользователь удален 12 октября 2011, 09:21 ! пожаловаться

Да ну, просто бредовые слухи! Ничего нового!

a_pieds_nus 10 октября 2011, 21:34
18788

Такие милахи на фото)

a_pieds_nus 10 октября 2011, 21:34
18788

ее понять можно, но желание вряд ли выполнимое, легче самой уехать куда-нибудь, если в одном городе на троих воздуха не хватает

olgin 10 октября 2011, 21:40
3551

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 10 октября 2011, 21:48
5908

Ну какие ж на хрен бабы дуры....гнать бы этого пса взашей - мутный он и блохастый, падло, однозначно.

TUSA 10 октября 2011, 22:00
19608

Ясно-понятно, что новость высосана из пальца, но ведь кто-то верит, а антифаны вижу активизировались, начали нести бред с удвоенной силой. На ум приходит цитата
из фильма "Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?"

Maira15 10 октября 2011, 22:09
717

Да им только повод дай))))посмотри прямо праздник на их улице

Nasty_1 10 октября 2011, 22:12
18119

пусть сама и едет, ее же не устраивает!!!

Пользователь удален 10 октября 2011, 22:13 ! пожаловаться

В другой город? Чего мелочиться-то, пусть лучше в другую вселенную переезжают.)

Драко М. 10 октября 2011, 22:19
335

огось, а ничего больше она не хочет

malaya003 10 октября 2011, 22:21
11289

ну, ее можно понять, хотя запросы определенно завышены.

JS 10 октября 2011, 22:25
572

ну вот и Энистон попала в разлучницы

кактус2 10 октября 2011, 22:35
2464

Ничего себе просьбочка,если надо сама вали куда хочешь...не ну что за люди...!!!!!!!

Kimberly 10 октября 2011, 23:04
1182

а скакой стати им уезжать? не хочет видеть, пускай сама уезжает,конечно ей тяжело. но это слишком большой запрос

Aleko 10 октября 2011, 23:06
159

Да это все бред папиков!

brrr 10 октября 2011, 23:08
6

А больше ничего она не хочет?

coolchika 10 октября 2011, 23:14
3430

да не хочет она ничего, завтра-послезавтра еще ответ придумают наверняка))якобы от Теру: ))

Margritt 10 октября 2011, 23:21
6423

Я сочуствую этой девушки. Переживает, значит еще...
Может быть поэтому Дженнифер ничего не хочет рассказывать о своих с Теру отношениях? А фотографировать их и так будут, эта часть их профессии... От фотографий она уже ни куда не денется.

неля 10 октября 2011, 23:27
316

ну, вот так вот... в бочке с медом - ложка дегтя... Пинка бы ему хорошего под зад.

elena_ 11 октября 2011, 03:50
1088

ну и нагловатая эта Хайди Бивенс!

Hesta 11 октября 2011, 04:49
32026

эхх..её какое дело-всё поезд ушёл)))

ann heavenly 11 октября 2011, 07:17
3405

Не нравится.Пускай сама валит.Ну что за люди то.

Пользователь удален 11 октября 2011, 08:08 ! пожаловаться

Ее можно понять.

Miss Neuer 11 октября 2011, 08:34
5532

Кто бы тут не спорил, но дженифер энистон действительно хорошенькая. Она успешная, симпатичная с красивой фигурой, она известная и очень приятная актриса. Поэтому с одной стороны удивляться тому что мужчина бросил 14-летние отношения ради ДЭ - конечно не приходиться. Она действительна достойна любви искренней. Единственное - этот теру какой то мутный Имхо. В его неземную любовь я не верю. На мой взгляд там больше опьянение от чувства что ему удалось отхватить ТАКУЮ Женщину )
в любом случае я желаю ей счастья. Не с теру, так с другим.

Malika Я 11 октября 2011, 08:36
320

думать можно все,но он любит ее. Это видно. Тут и слов не надо.

Монин 11 октября 2011, 12:12
191

кхм, норм так желание, ога

Nasty_Fly_Girl 11 октября 2011, 09:09
26832

нет, ну ее понять можно, но все таки желание чересчур

Nasty_Fly_Girl 11 октября 2011, 09:10
26832

жаль ее конечно, но ничего не поделаешь!

elen@ka 11 октября 2011, 09:14
24301

Классная пара))

ульянушшкаа 11 октября 2011, 09:14
8667

Хайди, дуру не гони) Ты ж не в деревне живёшь, где вероятность столкнуться лбами один к одному. NY-бааааааааальшой, рассосётесь...

Пользователь удален 11 октября 2011, 09:24 ! пожаловаться

Пиарит себя как может.Искренне переживающий человек не будет давать интервью в желтые издания, лихорадочно подсчитывая денежки при этом

Ariella Dombasle 11 октября 2011, 10:32
1823

Тяжело ей наверное приходится.

D_Dayna 11 октября 2011, 11:51
12168

Ахаха,офигеть ...я тоже много чего хочу!

Darin'chik_=)* 11 октября 2011, 12:27
10317

Может быть лучше этой Хайди свалить из Нью-Йорка

Mila96 11 октября 2011, 12:45
764

Я ее понимаю. Она просто жалеет, что такой мужчина с другой.

Малыш 11 октября 2011, 13:47
22114

мне тоже не всегда нравится видеть своих бывших в нашем городе с их девушками-жёнами. и что теперь, попросить их сгинуть с глаз моих?

а вообще - наверняка это как обычно выдумки и сплетни

Пользователь удален 11 октября 2011, 14:09 ! пожаловаться

если бы всё было так как мы хотим..)
они прям так её и послушают)

Willi. nice 11 октября 2011, 16:02
782

Novela Ося - я с такими неуравновешенными фанатиками года 2 назад спорила и тогда мне было это интересно, тогда мне это поднимало настроение. прикольно было наблюдать как они одно место рвут дабы доказать святость Женьки и какая она клевая. мне она как не нравилась так и продолжает не нравиться своим жалким видом и соплями бесит)))). слава богу сейчас надеюсь Теру удовлетворяет ее желания, не будет казаться такой занозой с марианской впадиной на лбу и может скинет с себя ярлык Брошенки или Пожалейте меня))))) сейчас я таких как вы игнорирую.. правда иногда бывает поднимаю себе настроение, вспомнив старое....А так, ну ничего нового и умного вы не пишете..Гоните будто сговорились одно и тоже)

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 17:54
3880

Ну ты смотри, целую речь-то ты накатала! Вижу, как тебе это неинтересно. На самом деле, смешно. Учитывая, что сегодня ты уже оставила СтоПицот коментов. Я обычно с такими, как ты в споры не вступаю, потому как для этого у меня ума хватает. Но сегодня, пока ждала мужа с работы, решила развлечься.

Novela 11 октября 2011, 18:17
1495

у тебя явные проблемы с математикой))) да и с фантазией по ходу... придумай что-нибудь новое для ответа, нежели за мной повторять) удачи)

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 18:46
3880

Очевидно, что самомнение у тебя завышенное. Если ты увидела в моем комментарии подрожание своему ответу, так уж и быть, польсти себе. Мне не жалко. И спасибо, удача лишней никогда не бывает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Novela 11 октября 2011, 19:05
1495

ну ну)) зачем что либо доказывать и так все видно и ясно)

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 19:31
3880

хаха) пускай сама сваливает) это ведь ее не устаривает;)

JenAn♡ 11 октября 2011, 19:10
899

Может тогда сама уедет?)Почему все вокруг должны вертеться,когда что-то не устраивает тебя.
Нет,на самом деле все ясно,не понимаю только где люди находят таких друзей,готовых все твои изливания душевные тут же отнести и доложить за печеньку.

burapuh 11 октября 2011, 19:30
4941

мало ли что ей хочется)

Madina_94 11 октября 2011, 20:20
150

Терпеть не могу Энистон. Не баба, а вечно-ноющая "невеста". Выйдя замуж за такого красавца как Пит, сделал выбор в пользу бабла, а не детей и семьи. На Джоли гнала так, что таблоидов не хваталоь. А теперь и сама так поступила. 14 лет совместной жизни, это тебе не поле перейти. Это ж как надо человеку навредить, чтобы он такого тебе желал. Грустно, что понятия совесть и честь утратили свой смысл :(

myst 11 октября 2011, 20:44
55

Чмо.Хоть узнай факты,а потом лезь со своими нравоучениями. Так и вижу бабку 100 лет у подъезда в каком-нибудь Мухострански.

Nikki_ 11 октября 2011, 23:23
455

ппц.. вы явно больны... обратитесь к психотерапевту) нельзя же так реагировать на то, что кому то Женька не нравится... такое тоже возможно) смиритесь...

✿ Exclusive ✿ 12 октября 2011, 11:03
3880

Ух,куда тебя занесло. Выпустила пар своей бредятиной? Отдохни немного,попей таблеток и успокойся.Так волноваться вредно,особенно с твоим диагнозом.

Rik 12 октября 2011, 22:57
234

вы свою писанину перечитайте девушка, а потом уж говорите про таблетки.. по вам давно клиника плачет)))))

✿ Exclusive ✿ 13 октября 2011, 10:49
3880

УВАЖАЮ!!

Mari25 13 октября 2011, 15:11
489

Странная вы какая,а Джоли что делала в пастели,между прочем ,женатого мужчины и врала,что просто дружат.Мамой своей клялась,не побрезговала даже этим? А Энистон стала встречатся с человеком свободным,который не был в браке и за год до этого закончил отношения,так она значит бессовестная? Вот лицемеры хреновы. Значит понимаете в душе,что джолька подло поступила,вот и валите с больной головы на здоровую.

марика13 15 октября 2011, 11:03
-390

Анджелина Джоли конечно хороша...она то уж с женатыми мужчинами никогда не встречалась...Подумаешь,переспала с одним-двумя,так это ерунда....А вот Джени коварная,мужик год назад расстался с бывшей,а она посмела роман с ним закрутить...как можно????? Уважаемые поклонники и фанаты Анджелины,порядочностью и честностью она никогда не отличалась...и мамой действительно клялась,что никогда не заведет отношений с женатым мужчиной.И сама же наплевала на свои клятвы...Джен очень метко сказала о ней: ЭТО БЫЛО НЕ КРУТО!!!! Как не круто было рассказывать всему миру,как ты крутила роман с женатым мужчиной...

flina 15 октября 2011, 11:22
41

СПАСИБО.

марика13 15 октября 2011, 11:34
-390

Что-то я не помню, чтобы Энистон требовала, чтобы Питт после их развода, с Джоли переехали с ее глаз из Лос-Анджелеса куда-ниб. подальше! Все эти годы это не Энистон вовсе, она-то как раз отшучивалась или отмалчивалась, это таблоиды смаковали одно и тоже, потому что народ жаждал новых, и плевать, что выдуманных подробностей про всем известный любовный треугольник Джоли-Питт-Энистон. Что касается Джоли, сыгравшей главную роль не только в том году в "М&М Смитт", но и в тогдашнем разводе Питта и Энистон, она-то как раз сама потом в интервью признавала, что они на съемках с Питтом обо всем позабыли и оторваться друг от друга не могли. Да и весь мир благодаря папарацци тогда наблюдал, как Питт и Джоли и на съемочной площадке, и вне ее показывают нереальную "химию" и это при том было, что Питт вроде как был до этого счастливо женат на Энистон много лет. Здесь же история скучнее и прозаичнее: сценарист Джастин Теру сначала расстался со своей бывшей никому неизвестной бывшей-костюмершей, а потом уже стал встречаться с известной всем знаменитостью Энистон. только таблоидам тиражи поднимать надо, а журналистам - кушать, вот и притягивают за уши "интригу", которой на самом деле и нет!

Альфа 12 октября 2011, 01:47
13624

На этом треугольнике всегда будут делать деньги,теперь и Терру к их берегу прибило.

flina 12 октября 2011, 08:25
41

Всем привет) Мне очень нравится Дженифер Энистон. Она очень трудолюбивая женщина и прекрасная актриса. Она с таким достоинством перенесла развод,что этому можно поучиться. У неё миллионы поклонников по всему миру,все любят её,а столько людей не могут ошибаться. Что касается Анджелины Джоли,она безусловно красивая женщина,но в последнее время она как-то "потеряла себя"...заиграль в мать-всея земли и супер женщину,лучше бы оставалась сама собой.

flina 12 октября 2011, 08:24
41

Что значит потеряла себя и оставаться собой

molgmi 12 октября 2011, 16:31
7623

Сама собой ? Она и не знает что это такое. Заигралась в разные жизненные роли .Красивая? Очень на любителя. И потом,она нечестная.Много врала,теперь пожинает плоды А .Энистон талантливая,женственная,безумно сексуальная и настоящая,даже если это кому-то очень не нравится.

Rik 12 октября 2011, 22:54
234

Мне тоже кажется,что она заигралась в жизни,а не в кино..Я вовсе не являюсь поклонницей её творчества,скорее наоборот. Но на мой взгляд она красивая женщина,не более того...А Дженифер Энистон моя любимая актриса,талантливая и очень светлая,чувствуется её хорошая аура...Думаю,на Мисс Джолли,Джен давно наплевать,она пережила этот этап,и сделала выводы: "кто друг,кто враг,а кто был просто так....."Единственное,что меня привлекает а Джоли попытка помочь людям,пусть с помощью пиара,но хоть что-то...

flina 13 октября 2011, 06:37
41

Я конечно понимаю, что Джен не всем нравится и это нормально, но зачем придуывать "факты" непонятно.

Дана С. 12 октября 2011, 12:56
673

а им так жить легче становится)))пусть выдумывают)))

Nasty_1 12 октября 2011, 15:48
18119

А что им еще остается делать.Если нет грязи,так давайте ее придумаем,что бы обелить грязную Анжелку.Что это такое,у одной грязи так много,что и другая тоже должна заляпаться.Вот и сочиняют басни.

vip-vip 15 октября 2011, 15:05
651

как то всё запутанно и обидно

An Leto 12 октября 2011, 14:30
10784

Глупо требовать чтобы твой бывший переехал в другой город только потому что нашёл другую, если ей так фигово то пусть сама катиться куда хочет.

Vinki 12 октября 2011, 16:10
767

Опять бред, неужели получше не могли придумать.

Obstinate 12 октября 2011, 16:11
21430

Моё мнение исключительно субъективное,просто она всегда была бунтаркой,а сейчас же будто надела маску...Хотя,маски прирастают к человеку...В "Туристе" она даже играть не пыталась,достаточно было показать её лицо крупным планом,и всё,никаких эмоций...Если сравнивать "Турист" с её ранними работами,то она стала играть слабо..Сравните игру Софи Марсо(Неудержимый)и вы почувствуете разницу...Роковая женщина и просто глянцевая красотка,это разное...

flina 12 октября 2011, 16:39
41

Бунтарка?Наркотики,притоны,позорные сексуальные связи и выходки.Это по другому называется.Она никакая актриса.Была наркоманкой,изображала какую же.В Туристе это вообще пародия на не понятно кого.Софи Морсо не то,что ее переиграла,она одним своим умным взглядом,настоящей сексуальностью и шармом,даже не ролью,перечеркнула Джоли.

Rik 12 октября 2011, 22:49
234

не нравится их видеть??значит сама проваливай из города

Potteromanka 12 октября 2011, 20:29
5169

фанаты Энистон так за Теру держаться.. Людиии они только стали встречаться.. а вы уже пророчите свадьбу детей и все остальное))) смешно) я бы вас поняла если б Энистон уже была в браке лет 5 и имела 2 детей сногсшибательную карьеру и тому подобное...а не бегала вечно в невестах..) да и у вас все ее хахали обалденные мжчины..до определенного времени, пока не расстанутся) примера с Майером хватило, который после, что только не говорил о Энистон)))))встречалась бы она с Сашей Бароном Коэном для вас бы он тоже был самым шикарным чуваком на свете, не смотря ни на что))))))))))))))))))))))))

✿ Exclusive ✿ 13 октября 2011, 10:56
3880

Про Сашу - это ты классно сказала.

Mari25 13 октября 2011, 15:13
489

Что опять здесь про эту наркоманку. Хватит ребята.И так все ясно кто есть кто.Жизнь давно все расставила по свои местам. Рада за свою любимицу.

лира 13 октября 2011, 11:08
255

Какая красивая и позитивная пара.Любовь она видна сразу.Удачи им.

noni 13 октября 2011, 18:25
445

Дечонки,ну глупости хорош ваять, а?
Ну как не зайдешь-на арене цирка одни и те же персонажи,надоело, для разнообразия хоть бы умом блеснули что ли, ну старая, ну брошенка, ну Маер, ну Теру- ну тупость полная-самим не противно?, да и Джоля тоже старая и наркоманка и разлучница- Вам противно это читать и ВСЕМ противно!
Да успокойтесь Вы -дурочки:))

Margritt 14 октября 2011, 00:19
6423

Джоля живет с Питтом- оооооооооо Великое достижение, все прям только этим и тычут в глазные яблоки фанам Энистон, ну и кто сказал, что это Щастье неземное?да мож она и сама не рада , но не колется

Margritt 14 октября 2011, 00:29
6423

По мне так это пит увяз и не может выбраться в силу своего подкаблучного характера. А джолька сникла,так как лишилась своих основных пристрастий в жизни,баб,наркотиков и все для того,что бы изображать мать терезу. Но людей и себя не проведешь. Вот они и сдулись.Хватает только на то,что бы изображать счастье на премьерах. А фаны ,то детьми махали,как красным знаменем,теперь вот облезлым питом. А так нужно ставить их в покое.У каждого своя жизнь.Хватит их связывать,как сиамских близнецов.Вот и туру взяли в связку.Вот в этом не позавидуешь мужику.

ликуся 14 октября 2011, 12:11
287

Отлично сказала

Nasty_1 14 октября 2011, 16:29
18119

Ну ничего себе заявочки! Понятно, что ей тяжело, но она не может такое говорить.

Loving Life 14 октября 2011, 15:11
5242

Девушка у Теру милая очень,он бы с дурой не связался.Она не могла такое сказать,так как они несколько раз расставались и она возвращалась,но за год до встречи с Энистон,они окончательно расстались.

марика13 15 октября 2011, 10:56
-390

Время покажет,кто прав!Пока счёт в пользу Джоли!

molgmi 14 октября 2011, 18:05
7623

А поподробней можно? Кто-то счет ведет? И в чем именно ее польза?

Novela 14 октября 2011, 22:52
1495

Весь Мир видит пользу и только фанаты Энистон вред!

molgmi 15 октября 2011, 15:30
7623

А что именно видит мир? спланированные пиар-акции и схемы уплаты от налогов с помощью благотворительности??? никто и не спорит,что Джоли помогает людям,вот только истинные цели давно ясны...Благородный человек будет помогать молча,не делая себе имени на этом. Вспомните игрока Ярославского Локомотива....

flina 15 октября 2011, 15:39
41

оставьте уже в покое благотворительность Джоли!!!
вы можете,что угодно говорить о ее прошлом, но очернять помощь нуждающимся, это уж слишком.
схемы ухода от уплаты налогов??? это же смешно просто. многие перечисляют деньги в разные фонды, но почему-то только Джоли-Питты делают это в своих корыстных целях... этот бред столь нелогичный, что даже страшно за вас и за ваше душевное равновесие - насколько неприязнь к незнакомым людям застит вам глаза..
что значит другие делают молча? ваша-то дражайшая, тоже не молчит - помогает и рассказывает об этом другим. и это ПРАВИЛЬНО! пусть больше людей приобщаются к благим делам.
хотя впрочем о чем это я.. не заморачивайте себе голову - Джоли плохая и баста

Gololed 15 октября 2011, 16:09
3212

Действительно практически все звезды занимаются благотворительностью,с этим не поспоришь. И никто не отнимает у Анджелины право быть первой в этой деятельности. Только все благотворительные поездки происходят перед знаковыми для карьерры событиями..Вы будете отрицать очевидное? И пиар-это часть бренда Джоли-Питтов. Фактически карьерра Джоли стоит на месте,и она совершенствуется в другой области. Ездит по миру и благотворит.....Я не очерняю её деятельность,читайте внимательно комментарии,я говорю очевидные вещи.

flina 15 октября 2011, 16:35
41

Да они и не первая.Смешно это слышать.Она это делает каких-то 5-6 лет. Другие,тот же Джексон,Бони, Энистон ,Круз,Мария Пресли.Тейлор,Ньюман и тысячи друхих делали,делают больше ,чаща и раньше ее.Это она ввела в моду кричать про это на всех углах.Вот в все. Просто противно читать тех,кто не владеет информацией и приписывают Джоли несуществующие заслуги.

vip-vip 15 октября 2011, 18:38
651

какие заслуги противно привиты? какая разница больше, раньше или чаще? вы вообще понимаете, что пишете? сам факт - вызывает уважение и совсем неважно, кто больше или раньше, важно осознать и прийти к этому. каких-то пять-шесть лет? это бред! пусть даже год, пусть даже разовый перевод денег нуждающимся - это уже помощь. что "пять-шесть лет" принижает саму благотворительность? вас смешно читать, уж простите.
делают многие, согласна, и ВСЕМ им честь и хвала. ваша двойная мораль уже раздражает.
"приписаны несуществующие заслуги" ... - а это вы про что? уж будьте последовательны, раз Джоли делает свои добрые дела, оповестив мир, значит мы ничего не придумываем, а приводим ФАКТЫ, которым есть ЯВНОЕ подтверждение, а именно фотографии, интервью руководителей фондов и так далее. так что все заслуженно)))
а про то что Боно переводит деньги, вы откуда знаете? уж не даром ли ясновидения обладаете в шестом поколении? вряд ли.. а знаете вы это из прессы, также как и о деяниях других публичных людей. так что оценивайте поступки по одной шкале.

Gololed 15 октября 2011, 20:43
3212

Если здесь об этом не написали то это неправда.Святая наивность.Посмотрите сами. Тут один актер перечислил 140 миллионов на исследования болезни старческого слабоумия,которое поражает теперь людей после 30. Напишу позже его имя.Это огромные деньги.Да год назад о нем здесь же и писали. И хватит про эту святую семейку и их огромную помощь.Они не первые,славу богу и не последние..Они первые в пиаре.В этом их " заслуга",которая им же боком и выходит. Не отвечай,а то просто жаль тебя за всех отдуваешься одна.

дусяня 15 октября 2011, 21:09
657

поправочка - я ни за кого не отдуваюсь, а подвергаю ваше мнение сомнению и вступаю в дискуссию. и жалеть меня не надо, у меня все очень хорошо))
про 140 миллионов в курсе - это по-настоящему круто!
никто не пишет про их "огромную" помощь, пишут просто про их помощь, про то что она есть и это хорошо. вы же утверждаете, что они "плохо" помогают. вот это и изумляет - откуда такие выводы? а как это им их благотворительность боком выходит? а почему их ЗАСЛУГИ вдруг в кавычках оказались? чем их деньги, переведенные в пользу нуждающихся, хуже денег других?
вот ты мне пишешь - не отвечай. а я напротив прошу тебя, ответь на мои вопросы, если можешь, конечно )))

Gololed 15 октября 2011, 21:46
3212

Я всего лишь привела пример,как можно помогать людям не привлекая к себе лишнего внимания. (По поводу игрока Локомотива)

flina 15 октября 2011, 16:37
41

Этот мальчик тратил на помощь огромные деньги.Причем у нас в стране нет возвращения не только 40%, как в Америке,а ни одного %.Он не думал об этом.Просто помогал и таких миллионы. т




Тут писали про Софию Лорен.Больше 50 лет и никому ни слова.Только написала,что неэтично так себя выставлять,упоминать суммы,на ее взгляд незначительные,что бы столько шума поднимать.Заметьте,никто,никогда не упоминает суммы,только эта фальшивая парочка. Противно.Вот за это их не уважают и не любят даже в их родной стране.Ни друзей,ни подруг, дети не учатся толком,как табор болтаются по миру,мозоля всем глаза. У меня приятельница была,все слюни по ней пускала,так ее заставила посмотреть что делают другие и много ли верещат про это.Так она сразу же задумалась.Потом говорит,а ведь она по сути ничего из себя не представляет.Странная тетка, как фигаро,то такая,то эдакая.Все на продажу..Вот так-то

vip-vip 15 октября 2011, 18:46
651

люблю обламывать людей =)

Элизабет Тейлор активно выступала против дискриминации сексуальных меньшинств. Кроме того, созданный ею фонд пожертвовал более 120 миллионов долларов на борьбу со СПИДом. Для многих американских геев Элизабет Тэйлор была великой гей-иконой Голливуда[10].






и кто тут писал что никто не упоминает о суммах???))))

✿ Exclusive ✿ 17 октября 2011, 23:58
3880

Ну раз мы не видим, то может вы поделитесь, вам же не сложно будет написать это??))))

Nasty_1 15 октября 2011, 15:56
18119

Действительно,поделитесь с нами...

flina 15 октября 2011, 16:03
41

Очень содержательный ответ)) Вы и сами не понимаете, о чем пишете)))

Novela 16 октября 2011, 11:05
1495

Что в пользу Джоли? Cоберание детей? Так их же до ума довести нужно.А то,что она это сделает под большим сомнением. Чужой муж? Тоже мне заслуга,жена погнала,она подобрала. Внешность? Не смешите меня,мы не живем в секс-шопе,к счастью. Карьера? У Дженнички она стремительно вверх,а у Джоли закат. Про фигуру молчу,это даже не обсуждается.Друзья? У Энистон 10000 очков ,у Джоли 0. И так можно долго обсуждать. У одной счастливое детство,у другой притоны и сомнительные ,ужасающие для подростка сексуальные приключения. Здесь Джоли пожалеть можно,хоть я ее и не презираю.

марика13 15 октября 2011, 10:54
-390

У них всё в пользу жоли, даже спорить не надо, а то потом не отлипнут))))

Nasty_1 15 октября 2011, 14:45
18119

мне её жаль!!!!
14 леееет и куда?

Vinokur 14 октября 2011, 19:00
3723

Про Анджелину и сочинять не надо,она сама про свою жизнь рассказала..такого и не придумаешь:наркотики,мазохизм,садизм,пьянки и т.д....Как только она умудрилась при такой разгульной жизни хорошо сохраниться???? Посмотришь на Лохан,и страшно становиться...У Джоли наверно выдержка лучше)))

flina 15 октября 2011, 15:12
41

Лохан и сотой того не делала,чего делала Джоли.Да и пластики не было,тяжелых наркотиков опять же. Лохан просто цветочек по сравнению с Джоли.

vip-vip 15 октября 2011, 15:17
651

Про карьеру Джоли.Она актриса скандалов,знаменитый фрик.А так,везде одинаковая. Ее уже не на что путное не приглашают.Да и не приглашали.Все норовит на премии делать Делец.Ничего не получается при скудных способностях,так она метит в политику.Только этого не будет,школа даже не закончена у нее.Да и умишка не много.Столько провалов.Если интервью,то или банальности или очередная глупость. Даже Питта не подготовила толком,так оплошать,должен был ее вознести,а сам себя уронил ниже плинтуса.Может в России это и сошло бы,но Америка страна ,где брак священен и она всегда останется той,что влезла в чужую пастель при законном браке. Что бы не болтал Питт,а люди видели его каким он был со "скучной"Энистон ", каким стал с "веселой"Джоли. Вы даже не представляете масштабов его лужи,в которую эта баба его посадила.

дусяня 15 октября 2011, 18:59
657

бедненькая, вы даже в теме про свою ненаглядную долдоните про плохую Джоли))) не надоело самой, а? а восхваление Америки, это уж совсем не патриотически, вы на американских сайтах больше тусите, а не здесь, что нам до их нравственности у нас свои представления о жизни))))

Gololed 15 октября 2011, 20:46
3212

Девочки заканчивайте вы с этой Джоли. И так все все про нее знают.Хватит уже,а то бедная гололед одна отдувается.Все пишет и пишет,опровергает и защищает. Давайте порадуемся за Джени.Она счастлива,вот это главное.

рони 15 октября 2011, 20:54
277

спасибо за поддержку, не ожидала ))))

Gololed 15 октября 2011, 21:39
3212

Согласна, давайте закроем тему жоли, всё равно каждый останется при своём личном мнении, толку от этого "общения" не будет. Если вы любите Джен ждём вас в её персоне=)

Nasty_1 15 октября 2011, 21:41
18119

Поддерживаю. Меньше грязи,больше позитива.

vipi 17 октября 2011, 10:18
643

Они обалденные.рада зна нее..а он такой нереально красивый

Камила 16 октября 2011, 00:59
4413

жалко её конечно...

Сaramel 16 октября 2011, 17:12
13777

Не понимаю,зачем оскорблять девушку.Они не говорила ничего подобного и ничего плохого не сделала. Стервятники из прессы придумали., те,кто не очень много думают,стали на нее нападать.Хватит,девочки.Неприятно. Тут главное,что Дженнифер Энистон
не начала встречаться с несвободным.Он и его подруга уже не были вместе год. Дженнифер порядочный человек.Желаю девушки найти ее мужчину,а Джен и Джастину счастья .

vipi 17 октября 2011, 10:16
643

а где оф подтверждение того, что они как год расстались???))) хотя я вас понимаю) ох эти журналюги не знают что придумать)) ай яй яй) не выгодна прессе то верить особенно если пишут про Джен) только вот дыма без огня не бывает... увела Женька Теру и все тут... Разбила пару) как никак на любви как на войне все средства хороши...

✿ Exclusive ✿ 17 октября 2011, 23:54
3880

Увела и еще раз 1000 раз увела.Пусть и не мужа.Если вам так легче.Значит уводить парня позорно? А мужа позорно? Вали-как ты отсюда,блюститель нравственности.Выборочной.

ron 18 октября 2011, 09:35
721

может я вас и расстрою но не все тащатся от Жени))) в том числе и я)))) да и одно из моих любимых выражений - не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти))))) усек или усекла?, хто ты там я не знаю... но вот мое мнение оно моим и останется нравится тебе это или нет) веревку и мыло можешь купить в соседнем магазине)

✿ Exclusive ✿ 18 октября 2011, 14:29
3880

Клиника. Уже ничто не поможет. Разве только последовать своему совету и купить веревку. Где магазин находится, ты и так знаешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Novela 18 октября 2011, 14:37
1495

милая, **** слово не давали) так что продолжай любоваться и молиться на свою женю дальше, а встревать в чужую перепалку не стоит.. без сопливых разберемся...))))

✿ Exclusive ✿ 18 октября 2011, 15:42
3880

Видно достала я тебя, даже милой назвала. Признак крайнего раздражения. Это радует) Ты наверное еще не поняла, куда уж тебе, но ты здесь не желанный гость. Если здесь и есть кто-то чужой, это ты. Или ты и дальше будешь из кожи выпрыгивать?

Novela 18 октября 2011, 16:47
1495

ну если тебе не приятного когда к тебе ласково и нежно то извини)))) и не стоит себе льстить ты меня ни грамм не раздражаешь) мне даже доставляет удовольствие наблюдать за вашей деградацией) тема общая и доступна всем пользователям) если что то не устраивает игнорируй меня...) тебе так жить легче будет)

✿ Exclusive ✿ 18 октября 2011, 21:06
3880

Слава Богу, у меня есть люди, которые называют меня ласково и нежно. Но так и быть, прощаю)

А живется мне и так неплохо, чтобы я тебя расценивала как нечто серьезное для осложнения своей жизни)))))

Novela 18 октября 2011, 21:14
1495

Ну все, сдулась? Тогда все)))

Novela 18 октября 2011, 21:41
1495

продолжай купаться в лучах моего величия...)

✿ Exclusive ✿ 18 октября 2011, 21:55
3880

Novela 18 октября 2011, 22:03
1495

Слушай,ты,наглей у себя в новостях Джоли.А то там все блеешь,а здесь хамишь.Тебя послали вон,так и проходи мимо. будешь еще указывать нам,что писать,что делать. Чудо гороховое,честное слово.

верочка 18 октября 2011, 17:59
1310

хоспади... еще одна неадекватная личность в поклонниках старушки Энистон))) я думала ты давно захлебнулась своей желчью) да и как бы тебе не хотелось но все же придется купаться в лучах моего величия)))))))))))))))) читай бесись плюйся в монитор не знаю чем ты там еще занимаешься)))))))))

✿ Exclusive ✿ 18 октября 2011, 21:12
3880

Она действительна больная. Не надо ее трогать.

Nikki_ 18 октября 2011, 18:20
455

А не много ли вы дамочка захотели?

*Fleur rebelle* 18 октября 2011, 12:51
1067

Не связывайтесь с этим психом.Она клея нанюхалась.Просто в восторге от склоки.Псих,она везде псих.Не давайте ей подод.Она прилипнет и будет гадить . Видно же ,что не нормальная.

Nikki_ 18 октября 2011, 18:16
455

ну ну))) видать сами частенько балуетесь...)))) вы уж извините но я не любитель...) да и еще раз, я с жалким подобием мужчины не спорю....

✿ Exclusive ✿ 18 октября 2011, 21:15
3880

Понять её можно,но не все наши желания сбываются ...

Нэнси Дрю 03 ноября 2011, 23:34
103

Бредни!

RELIZ 28 ноября 2011, 22:04
5048

Какие миленькие!**

RELIZ 28 ноября 2011, 22:04
5048

Джастин красавец!!!!

RELIZ 28 ноября 2011, 22:05
5048