Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали 340 тысяч долларов

Брэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали 340 тысяч долларов на оплату медицинских услуг для детей, которые остались без крова после разрушительной войны в Сомали.

Брэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали 340 тысяч долларов
В качестве посла доброй воли ООН Анджелине приходится встречаться со многими беженцами, которые в ужасе покидали свои дома, и эта ситуация затронула ее сердце. Народ страдает от голода уже по меньшей мере последние 60 лет. По данным ООН, 750 тысяч людей могут умереть в ближайшие месяцы от этого. По статистике, голод уже унес жизни 29 тысяч детей в возрасте до пять лет.

Представитель гуманитарной инициативы «Just Relief Aid» Мохамед Дахир сообщил, что лагерь Badbaado в Могадишо обслуживает порядка 300 женщин и детей каждый день. Он добавил, что пожертвование Джоли-Питт «поможет его группе бороться за спасение жизней».

В соответствии с налоговым учетом, ранее пара уже вносила 8 миллионов долларов на счет благотворительного фонда в 2006 году. Тогда Джоли была послом доброй воли ООН по делам беженцев и является им уже более десяти лет. Но похоже теперь актриса станет особенным представителем и будет работать еще и с правительствами Афганистана, Пакистана и Ирана по вопросам беженцев.



Фото: Splash News
Комментариев: 211 Просмотров 6790 Опубликовано 10 октября 15:32

комментарии

211 Написать новый

Молодцы, что кроме своих детишек о других не забывают)

Ms. Light 10 октября 2011, 15:34
259

Мои доррогие, как же вы меня радуете!!

Erika♫ 10 октября 2011, 15:34
533

Джоли можно любить или не любить, но нельзя не признать, что она и их пара заслуживают огромного уважения!

Ema 10 октября 2011, 15:35
1822

точно.)

asya_happiness 10 октября 2011, 15:44
181

они суууууупер!!!!!!!я и не удивлена,что они пожертвовали деньги.....
и переодически они жертвуют

Anna:) 14 октября 2011, 11:02
602

Приятно читать о красивых поступках красивых людей.

Amelika 10 октября 2011, 15:35
13878

благородный поступок!

Gololed 10 октября 2011, 15:35
3209

молодцы

Роза Дьюитт Бьюкейтер 10 октября 2011, 15:36
715

молодцы! моё им уважение

MrsDV 10 октября 2011, 15:36
51530

молодцы какие!

Chriss 10 октября 2011, 15:36
364

побольше бы таких людей!

Ema 10 октября 2011, 15:37
1822

да и жизнь была бы проще и больше добросердечных людей)))

Hesta 11 октября 2011, 07:50
32026

Молодцы

пупсяша 10 октября 2011, 15:37
21984

Для этого нужна широкая душа и доброе сердце... у них это имеется!

Harry27 10 октября 2011, 15:37
405

...и внушительный банковский счет.)))
Не, серьезно, молодцы они. Если эти деньги помогут хоть одному ребенку выжить, все уже не зря!

Alissa Mon 10 октября 2011, 15:48
13044

Молодцы. Не в первый раз уже.
Побольше бы таких людей.

Ali 10 октября 2011, 15:39
12141

Восхищаюсь ими!!! Вот они - пример всему человечеству!!!)

Angel) 10 октября 2011, 15:39
143

Немного пафосно, но в точку показать изображение

Erika♫ 10 октября 2011, 15:47
533

Молодцы!

Lenusick 10 октября 2011, 15:48
14805

Люблю когда люди не словами, а поступками доказывают что они не зря зовутся послами доброй воли.

vixen2410 10 октября 2011, 15:51
1127

Они потрясающие люди! Настолько благородный и чистый поступок! Всем миллионерам актерам и не актерам учиться и учиться от них такой доброте и состраданию к людям!

Марианна8 10 октября 2011, 15:51
40

Молодцы, как ни крути)Надеюсь, деньги будут потрачены максимально эффективно!

♥Red♥Cat♥ 10 октября 2011, 15:52
1503

Молодцы)))

LoVe SuPPLy 10 октября 2011, 15:52
5559

Я рада, что есть среди звезд те, которых заботит не только их гардероб и новые контракты. Восхищена! Они, действительно, достойны уважения. Благородный поступок. Надеюсь, что этого вклада будет много пользы бедным народам.

Кайлина 10 октября 2011, 15:55
250

ДжолиПитты как всегда на высоте и впереди всех в таком благом и серьезном деле, как благотворительность

Hesta 10 октября 2011, 15:59
32026

образцовая звездная семья

verululko 10 октября 2011, 16:00
580

больше всего уважаю Джоли и Питта за щедрую благотворительность....=))

natick007 10 октября 2011, 16:01
46

похвально, безусловно, не 145ю пару обуви купить, а отдать деньги тому, кто в них нуждается

Bananka 10 октября 2011, 16:02
6127

я думаю, у них хватит и на то и на другое..

Ema 10 октября 2011, 17:29
1822

вот именно)))а то некоторые деньги тратят только на себя((

Пользователь удален 10 октября 2011, 19:04 ! пожаловаться

молодцы!
Ведь это так необходимо

Mandy Ann Kiedis 10 октября 2011, 16:02
742

обожаю эту семейку..)))Такие молодцы!!!!!!!!!!!

Elwi 10 октября 2011, 16:02
1752

БРАВО! БРАВО! БРАВО! показать изображение

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 16:06
3880

Ну что тут скажешь, молодцы. И на фото выглядят замечательно.

Kiki 10 октября 2011, 16:06
3626

Молодцы! Не перестаю ими восхищаться! Пример для многих...показать изображение

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 16:07
3880

Да и фото классное! Выглядят оба обалденно! Улыбка Джоли это нечто... Восхитительно!

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 16:08
3880

какая-то сумма странная..почему не 360?

Alice *) 10 октября 2011, 16:08
933

А 360 - не странная?

Kiki 10 октября 2011, 16:10
3626

ну поэтому и 360 написала
внимательно перечитай

Alice *) 11 октября 2011, 08:30
933

Молодец Анджелиночка!!! Не стала опускаться до штампования футболочек, а пожертвовала из собственного кармана)

Пользователь удален 10 октября 2011, 16:12 ! пожаловаться

Нет, ну зря ты, зачем провоцировать?))

Kiki 10 октября 2011, 16:14
3626

Как говорится факт - самая упрямая в мире вещь)))Не в обиду Жене..., хотя кого я обманываю))))

Пользователь удален 10 октября 2011, 16:23 ! пожаловаться

Комментарий удален

неля 10 октября 2011, 23:11
316

Ух, мне уже страшно)))) Женьке не футболки штамповать, а не жадничать и самой помогать людям)))) Вы своимим картинками, как и Женька своими футболками меня не переубедите))))

Пользователь удален 11 октября 2011, 03:39 ! пожаловаться

Вот уж делать кому-то нечего, чтобы тебя переубеждать) Горбатого могила исправит)))

Novela 11 октября 2011, 11:57
1488

Ух, мне уже страшно)))) Женьке не футболки штамповать, а не жадничать и самой помогать людям)))) Вы своимим картинками, как и Женька своими футболками меня не переубедите))))

Национальная хоккейная лига решила посодействовать семьям погибших игроков ярославского "Локомотива". Этой в ночное время команды "Питсбург пингвинз" и "Вашингтон кэпиталз" провели филантропический матч. Организаторами акции выступили Евгений Малкин и Александр Овечкин. Хоккеисты вышли на лед в форме с эмблемой "Локомотива". В последствии игры спортивную амуницию разыграют на интернет-аукционе. Выручку передадут семьям погибших спортсменов.
Выйти на лед под рев трибун - легенду не только канадского, но и всего мирового хоккея - Марио Лемье в данный вечерком заставило несчастье, которое случилось за тысячи километров от его дома.

О трагедии 7 сентября, когда под Ярославлем в полном составе погибла команда "Локомотив", в Канаде знает каждый. Вот отчего в память об игроках хоккеисты клубов "Питсбург" и "Вашингтон" провели филантропический матч. Ему предшествовала церемониал символического вбрасывания.
"Руководство пошло навстречу, поддержали нас, произнесли: делайте, что желаете. Мы так как все - одна хоккейная семья, у нас одно сплошное несчастье", - считает игрок команды "Питсбург пингвинз" Евгений Малкин.
Инициаторами благотворительной акции стали Евгений Малкин и Александр Овечкин - две звезды мирового хоккея и лидеры клубов НХЛ.

Со многими хоккеистами Ярославля оба они были знакомы, с кем то даже пришлось поиграть.
"Каждый из нас играл против этих игроков. Нужно помогать, участвовать в акциях. Чем более таких мероприятий будет, тем лучше. Ребята сверху будут видать и будут знать, что про них не позабыли и о них помнят. Я полагаю, вся государство, вся Россия о них помнит. А ныне и НХЛ сделала такой шаг", - убежден игрок "Вашингтон кэпиталз" Александр Овечкин.
Команды всю встречу провели в игровых свитерах, на коие заблаговременно была нанесена эмблема "Локомотива".

В последствии игры хоккеисты расписались на этой форме. Все это ныне будет разыграно на электронном аукционе через официальный интернет-сайт НХЛ в Интернете. Торги продлится до 27 октября. Вырученные средства сходят на поддержка семьям погибших.
Кроме такого, жены и подруги игроков "Пингвинз" до и во время встречи продавали особые браслеты в память о российской команде. Сама же встреча кончилась победой "Вашингтона" и, как признался ее лидер Александр Овечкин, забивший одну из шайб, эмоции в данный вечер били через край.
"Ну, разумеется, я незамедлительно вспомнил ребят, и вспомнил, когда я играл против них, - произнес Александр Овечкин.

- Но опять же, это - жизнь. Гол посвящаю "Локомотиву"..


Пользователь Фося обсмеяла актрису Дженнифер Энистон, что она жадничает и штампует футболки на благотворительность.
А что Вы, Фося, скажите об этих людях, которые тоже не бедные, но играют благотворительные матчи, продают вещи на аукционах... Вы им тоже посоветуете не ЖАДНИЧАТЬ???

Благотворительные акции проводятся ежегодно, ежемесячно...
Основная цель каждой акции - это не только сбор средств , но и распространение информации про Фонд, про возможные пути помощи нуждающимся, а самое главное - Основная цель акции - напомнить людям о сострадании.

Благотворительность — оказание безвозмездной помощи тем, кто в этом нуждается.
Лучший итог каждой акции — это когда каждый человек может перевести на благотворительные счета нуждающихся немножко денег (или купить какую нибудь вещь, деньги от покупки поступят на благотворительные счета ) и рассказать об их истории своим знакомым...

неля 15 октября 2011, 22:46
316

Ой как много буковок)
Эти ребята так и так играли бы свои матчи, без привязок к тому, пойдут деньги на благотворительность или им в карман! И этот вопрос обходит мимо болельщиков, которые в любом случае пойдут на матч. Поэтому эти команды поступают, как Бранджелина - делятся непосредственно своим доходом. Так же и Женя могла бы сниматься в фильмах для благотворительности) Фанаты полюбасу пойдут на тот стрём, в котором снимается Женя, единственно, за эту хрень ей платят мало, только и хватает, что содержать своего альфонсика)))Чё уж там говорить о бедных раковых больных)

Пользователь удален 18 октября 2011, 11:25 ! пожаловаться

Каждый доллар гонорара Дженнифер Энистон "заработал" в 21 раз больше. Актриса попала в рейтинг благодаря участию в картинах "Охотник за головами" и "Обещать — не значит жениться".

Каждый доллар гонорара Анджелины Джоли окупился 14 раз, "Сильное сердце" заработало в прокате всего 19 млн долларов.

Проверь факты, прежде чем писать очередной бред. А на счет ганораров, то каждый год составляються рейтинги, в которых Дженнифер и Анджелина попеременно лидируют)) Но по тому, что Энистон окупается лучше, видно, что люди охотней идут на ее фильмы)))

Novela 18 октября 2011, 14:52
1488

Ну тогда Женькиной жадности нет оправданья)))

Пользователь удален 18 октября 2011, 17:02 ! пожаловаться

Да нет, она просто не кричит на каждом перекрестке о каждом долларе, потраченном на благотворительность)))

Novela 18 октября 2011, 17:06
1488

Типа, оправдали???)))))))

Пользователь удален 18 октября 2011, 18:32 ! пожаловаться

Типа, не перед кем оправдывать))

Novela 18 октября 2011, 18:36
1488

Это же Вы полезли ко мне с её гонорарами)))))))))Стало быть, есть перед кем)))))))

Пользователь удален 18 октября 2011, 18:44 ! пожаловаться

Да только Вы первая коснулись темы ганораров, причем не обладая информацией. А уж в оправдании Джен не нуждается, и уж тем более не перед Вами. Так что не стоит в этом высматривать больше, чем есть)))

Novela 18 октября 2011, 18:49
1488

Была тема жадности и на что Жентос тратит свои мильоны))) Я пыталась её оправдать, говоря о её невостребованности и недооценённости, как актрыссы, а Вы в пух и прах разбили сие и без того хрупкое оправдание, предпочитая выставить Женьку жадиной-говядиной, но не нищенкой))))

Пользователь удален 18 октября 2011, 19:43 ! пожаловаться

Нравится Вам все искажать и выворачивать наизнанку. Ладно, говорить тут не очем, продолжайте и дальше излагать подобные мысли. Может, кто-то Вам и поверит)))

Novela 18 октября 2011, 20:11
1488

Где написано, что Дженнифер не перечисляет деньги на благотворительность?
Если 6-8-10 млн. за фильм (ганорары Дженнифер) для Вас мало, можно спросить какая у Вас зарплата?

Tess21 21 октября 2011, 23:28
105

Комментарий удален

rolik 11 октября 2011, 11:32
102

показать изображение

Огромное уважение!

molgmi 10 октября 2011, 16:12
7623

они молодцы...всегда мне нравились,не оставляют людей в беде,помогают справится с чужим горем...

Крис...* 10 октября 2011, 16:14
757

Похвально, конечно личная выгода тоже имеется, но все равно молодцы.
А если некоторые не афишируют свою благотворительность, а молча помогают тоже заслуживают не меньшего уважения.

Дана С. 10 октября 2011, 16:17
673

я не думаю что ДжолиПитты после подписания контракта выбегают на улицу и начинают во всю глотку орать про то какие они хорошие)))))) там представители той или иной компании или даже страны играют свою роль...Обычно они сообщают прессе...

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 16:21
3880

..... когда дело касается Джоли-Питтов вы так трогательно наивны. Я не собираюсь разрушать ваши илюзии.

Дана С. 10 октября 2011, 16:24
673

Ой, а вы попробуйте - вдруг получится)))) И невозможное - возможно...

Пользователь удален 10 октября 2011, 16:28 ! пожаловаться

надо бы Джоли предложить выпустить пару трусов с названием "Помощь беженцам"))) и обязательно снять ролик) и продемонстрировать свое искусство.. Вот тут то она и заслуживала б уважения что молча помогает людям

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 16:34
3880

если вы повнимательнее прочитаете новость, то может и заметите там, что прессе об этом сообщил представитель гуманитарной инициативы...

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 16:30
3880

Да всё она прочитала))) Просто по тебе соскучилась сильно, вот и строчит лишь бы чё-нибудь))))

Пользователь удален 10 октября 2011, 16:32 ! пожаловаться

ааа)))) ну я всегда рада....

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 16:35
3880

Комментарий удален

Novela 11 октября 2011, 11:45
1488

ста кой-то статистикой....жуткие цифры смертности...

молодцы Энджи и Питт....что тут еще добавить?

Meg 10 октября 2011, 16:19
3365

Они просто молодцы!!!

ketiwood 10 октября 2011, 16:21
534

я восхищаюсь этой женщиной если бы на свете было больше таких людей, мир бы стал лучше)

Arwen Undomiel 10 октября 2011, 16:26
4738

Молодцы)))

(Iri) 10 октября 2011, 16:28
10588

молодцы

mila6ka_160@mail.ru 10 октября 2011, 16:29
3205

уважаю таких людей...
не перестаю восхищаться ими..
замечательная пара )

Selena_Robsten 10 октября 2011, 16:33
2271

Молодцы конеш

Пользователь удален 10 октября 2011, 16:37 ! пожаловаться

миллионеры и миллиардеры отдают свои деньги на нужды мира еще и потому, что благодаря этому в конце года платят меньше налогов

Местный 10 октября 2011, 16:39
60

Да и возврат огромный идет. Не в прогаре они.

морин 10 октября 2011, 19:23
393

да конечно)) они же ролики снимают и свою фигню толкают))) майки выпускают)))

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 19:38
3880

приветик, дорогая))) смешно читать их "разоблачения", все молодцы за благие дела, но только не ДЖоли-Питты, они пожертвования ради собственной выгоды делают, ага, для этого

Gololed 10 октября 2011, 19:46
3209

да конечно))) им же в кайф миллионы сливать ради пиара....)

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 20:01
3880

Конечно,ведь только Джоли-Питты не могут искренне сочувствовать и помогать...ведь так?

Malika* 11 октября 2011, 22:28
2689

ай яй яй) не хорошие какие))))

✿ Exclusive ✿ 12 октября 2011, 11:09
3880

молодцы))

kem 10 октября 2011, 16:43
4911

Молодцы! Даже если и для пиара, всё равно молодцы, в том плане, что не только орут типа " я де собираюсь какие-то там фотки собирать на определённое количество, якобы для благотворительности", а на самом деле жертвуют деньги.

Эймик 10 октября 2011, 16:45
2601

для них это мелочь

Макошка 10 октября 2011, 16:47
2223

Ой, и опять некоторые "поклонники" несравненной холивар устраивают...Ну, вот порадовались все, что они такие молодцы, чего людей провоцировать. А потом бегать админам жалобы писать, что кто-то про ваших любимок нехорошо пишет...

Alissa Mon 10 октября 2011, 16:51
13044

да ладно? и такое бывает?))))

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 16:54
3880

молодцы

_Lera_ 10 октября 2011, 16:58
695

Щедро)молодцы=)Продолжайте в том же духе,но не разоритесь!

Jannet1230 10 октября 2011, 17:01
98

Уважаю их.Дети самое главное,пусть даже если они и не твои.МОЛОДЦЫ!!!

Пользователь удален 10 октября 2011, 17:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

Dasha*** 10 октября 2011, 17:11
1457

показать изображение
------Бранджелина!!!))

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 17:13
3880

Респект и уважуха!

miatoretto 10 октября 2011, 17:17
4000

Молодцы!

*_Roxy_* 10 октября 2011, 17:18
1581

молодцы

мисс Спирс 10 октября 2011, 17:22
3660

молодчины

Stasy Loving 10 октября 2011, 17:22
7125

пускай другие пример берут

Ladka 10 октября 2011, 17:25
532

ну респект и уважуху я им уже давно приписала)) так что просто повосхищаюсь!

Kris_Tина 10 октября 2011, 17:25
1847

Ну молодцы они.
Другие бы знаменитости с них пример брали бы.

Silver 10 октября 2011, 17:28
17265

Да другие больше делают и дают,только не сообщают об этом каждому столбу.Вот за это их и не любят и нет у них друзей,за их гнилой бренд.

морин 10 октября 2011, 19:21
393

а вы прям смотрю все знаете и про друзей и про них самих.(
и вообще незнаю больше знаменитостей,которые бы помогали столь многим людям как это делают это они.

Silver 10 октября 2011, 20:04
17265

бред, они об этом на каждом углу не кричат- кому и сколько жертвуют.
и с чего вы взяли,что не любят их за их "гнилой бренд"?

asya_happiness 11 октября 2011, 06:34
181

Умнички

♥♥♥Клубни4к@♥♥♥ 10 октября 2011, 17:29
141

Молодцы! Уважаю таких людей... респект!!!!!

Len@ 10 октября 2011, 17:31
1375

Молодцы))

Kaitlen O=) 10 октября 2011, 17:39
2155

Комментарий удален

javoronok 10 октября 2011, 17:44
331172

Комментарий удален

Mallory 10 октября 2011, 17:47
42766

Молодцы !!

лампочка 10 октября 2011, 18:17
12895

молодцы....что сказать)

Пользователь удален 10 октября 2011, 18:31 ! пожаловаться

молодцы! всегда помогут и поддержат, и не только словами.

AIMAN 10 октября 2011, 18:35
219

Хороший поступок....как всегда...молодцы!!!!!

Cullen Clan 10 октября 2011, 18:39
8707

Опять пиарятся((
Если бы помогали для души, а не для пиара, то делали всё тихо и без шума...А так...нет к ним уважения..

ufli 10 октября 2011, 18:50
476

Вроде они говорили,что на детей,что бы таскать их по миру они тратят 10 миллионов в год. А тут столько шуму из -за 360 тясяче?!

ron 11 октября 2011, 11:09
717

Молодцы!!!Поддерживаю!

inflames 10 октября 2011, 18:52
13

молодцы))))так бы вот все поступали

Пользователь удален 10 октября 2011, 19:03 ! пожаловаться

Так держать. молодцы они

from26rus 10 октября 2011, 19:05
36060

И им вернули 45 %.И еще они сэкономили на налогах. Не верю
юэтой парочки.Как скандал намечается,она в Африку или жертвовать

морин 10 октября 2011, 19:19
393

Вот это и есть основная причина . Рты закрыть.Не поможет,им не верят.

татачка 10 октября 2011, 19:29
577

Молодчины!

Miss Marie 10 октября 2011, 19:29
4819

если это спасает жизнь,тогда это благородный поступок.

Wayfarer 10 октября 2011, 19:36
8142

мои золотые.... самые лучшие!!

sashka570 10 октября 2011, 19:52
837

да, они такие и единственные, кто настолько искренне и с завидным постояннством занимается столь гумманым делом!!!!Браво Бренджелина!!!!

Hesta 11 октября 2011, 07:53
32026

Что за ерунду выпишите.Посмотрите,что делают другие. Больше и дольше их.Эти единственные,что постоянно и регулярно ставят прессу в известность. Это будет вернее.

ron 11 октября 2011, 11:12
717

вот сейчас все возьмут согласятся с вами и перестанут писать всю эту "ерунду"))) отписались один раз, бог с вами) зачем же как попугай повторять одно и тоже... хотя если вам от этого легче)

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 12:08
3880

молодцы!

London girl 10 октября 2011, 20:08
4084

Молодцы;)

Skyfield 10 октября 2011, 20:12
419

Молодцы! Уважаю)

marsianocka 10 октября 2011, 20:28
611

молодцы)))

Keith 10 октября 2011, 20:29
994

Широкие Души!!!

Динульчик 10 октября 2011, 20:30
1650

Согласна.

Малыш 11 октября 2011, 13:31
22114

Меня вот всегда мучил вопрос,если твой народ страдает от голода уже почти 60 лет,зачем рожать по 10 детей?? ведь в Сомали действительно такие семьи и в Конго и в Сенегале! или у них нет денег на контрацептивы?! пусть лучше им это поставляют в неограниченном количестве

*Zavarka* 10 октября 2011, 20:33
4180

Согласен.Просвещать и обучать.Эти деньги меньше капли в море. Тут на Энистон нападают,так ее фильм как раз разумный и принесет пользы в миллион раз больше. Да и денег тоже.Если кто о деньгах заботится. И потом скольких детей она спасла.Ее деятельность,ее деньги,и ее привлечение огромного числа людей для конкретных дел. Не верю я этим,не верю. Обратите внимания,как скандальчик,так они что-то предпринимают.Противно.

ron 11 октября 2011, 11:23
717

а что за скандальчик? я что то пропустила???))))))) или может без этого они не помогают?) не лукавьте... пиар это или нет, но 340 тыс все ровно переведены.. и если кому то, даже одному это поможет, то им большой плюс!

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 12:11
3880

да и если так уж противно, то топай к футболочке...) и любуйся видео)))) вот где реклама собственного Я))))

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 12:12
3880

Ой, злобные минусеры уже сделали свое дело)
А Энджи и Брэд большие умнички.

Пользователь удален 10 октября 2011, 20:38 ! пожаловаться

а я в Джоли Питт никогда не сомневалась, они вседа дают людям хоть частичку надежды на здоровье детей, близких

Olivia ) 10 октября 2011, 20:54
6725

Молодцы!!!

aleks5310 10 октября 2011, 21:00
2349

такие молодцы. я ими восхищаюсь))))

***SUN*** 10 октября 2011, 21:09
635

ну это не новость!

i lobe brit` 10 октября 2011, 21:18
2222

Молодцы!!!

LoReN 10 октября 2011, 21:23
6401

Молодцы. Порадуемся и оставим людей в покое.

Lara 10 октября 2011, 21:39
12455

молодцы))))

Miss Ann Pattinson 10 октября 2011, 21:44
5908

Если страна гибнет от голода, на кой они размножаются, чтобы голодная смерть больше жизней унесла??????

selena-l 10 октября 2011, 21:54
5651

молодцы

malaya003 10 октября 2011, 22:15
11289

Возможно, что поступок и продуманный, но надеюсь хоть какая то часть этой суммы попала к детям. Неважно - экономили они на налогах или нет - всё равно в благотворительности любая мотивация хороша. Лишь бы отслюнявили денег нуждающимся - и это правильно.

TUSA 10 октября 2011, 22:21
19592

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 22:38
3880

аж слезы на глазах!!! Брэд и Энджи спасители просто!!!

Пользователь удален 10 октября 2011, 22:37 ! пожаловаться

уважаю.. это реально стОящее дело!

Just July^^ 10 октября 2011, 22:53
603

Не люблю ихнюю пару,но всё таки было бы хорошо, если бы таких добряков в мире было больше)))

@My AnGeL@ 10 октября 2011, 23:26
95

умнички!!!!все бы так...

lolly 10 октября 2011, 23:26
96

молодцы, обожаю их!

Ms.Bieber 10 октября 2011, 23:27
815

9 миллионов в 5 лет при заработке больше 50 в год. Ну ну. Не удавились бы в добродетели.

brrr 10 октября 2011, 23:33
6

И я о том же. Больше,чем Майкл Джексон никто не давал.А известно это стало только после его смерти.Тоже самое Тейлор и другие.Да,еще Сори Лорен.Она сказала,что это неправильно,что бы про это много говорили. Они с мужем помогали больше 50 лет и огромные суммы. Мир об этом знает,если вы не знаете,это ваши проблемы.Поэтому и их и считают главными пиарщиками за последние 5 лет.

Монин 11 октября 2011, 11:53
191

вы сами себе противоречите...) сами пишете, что мир об этом знает..если б все было шито крыто у Софи то весь мир врядли об этом знал)))) на счет гуманитарной деятельности Майкла давно было известно...вы не поймете одного, как бы все это не скрывалось все ровно выплывает.. да и в новости четко написано что обо всем сообщил представитель гуманитарной инициативы.... а не агенты Бранджелины и тем более не они сами...К ним прикованы столько взглядов камер и всего прочего.. ну не возможно скрыть что либо...

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 12:16
3880

Молодцы

Elisa-r 11 октября 2011, 00:33
323

я не пойму, зачем все ищут в их действиях какую-то выгоду или пиар. главное, что это действительно кому-то поможет. так не пофиг ли зачем они это делают?)

REI_ka 11 октября 2011, 00:52
20

Может потому,что это правда? Ведь про других не пишут.Не бывает дыма без огня.

морин 11 октября 2011, 13:35
393

вопрос - а где вы именно прочитали что пишут будто это ПИАР????? скиньте ссылку... Так пишут исключительно поклонники Женьки в каждой новости и в каждом комменте) я никогда не натыкалась на новость от лица репортеров которые лично писали статьи о пиаре...если есть доказательства то прошу скинуть ссылку...

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 14:55
3880

ага, щас они все бросили и стали тебе ссылки кидать, у них один аргумент всегда - тебе надо ты и ищи )))))

Gololed 11 октября 2011, 15:03
3209

а ну да, конечно)))))

✿ Exclusive ✿ 11 октября 2011, 15:53
3880

Комментарий удален

Черно-белое кино 11 октября 2011, 01:24
1760

УМНИЦА.ДАВНО ПАРА ЭТО СДЕЛАТЬ,КЭТ ВЗРОСЛАЯ ТЕТКА,А ВСЕ В ДЕТСКИЕ ПОДЛЯНКИ ИГРАЕТ.

ron 11 октября 2011, 11:15
717

Огромное спасибо за это сообщение.Если даже ничего не предпримут,то может другие задумаются.

rolik 11 октября 2011, 11:27
102

Спасибо.

koni7 11 октября 2011, 12:50
131

Может что и изменится,а то люди бегут от сюда из-за этого. Или не заходят.

морин 11 октября 2011, 13:33
393

Комментарий удален

Черно-белое кино 11 октября 2011, 01:32
1760

чтото здесь не чисто-показашно штоли, непойму, конечно молодцы, но всё же не берусь хвалить)

ann heavenly 11 октября 2011, 07:25
3405

молодцы то молодцы, но ведь можно было и больше дать, с их то деньгами..

Nasty_Fly_Girl 11 октября 2011, 07:53
26819

а вообще конечно брали бы все с них пример..

Nasty_Fly_Girl 11 октября 2011, 07:53
26819

не перестаю восхищаться ее щедростью!

elen@ka 11 октября 2011, 09:29
24277

Молодцы))

ульянушшкаа 11 октября 2011, 09:29
8667

Молодцы!

aleksa6ka 11 октября 2011, 10:23
2182

люблю их!!!

Gracia 11 октября 2011, 10:52
295

вот есть добрые люди на белом свете

Tinkerbell 11 октября 2011, 11:31
218

Все на продажу.

Монин 11 октября 2011, 11:49
191

какой красивый Божественно добрый поступок

Камалия 11 октября 2011, 12:44
5120

Молодцы.

Малыш 11 октября 2011, 13:30
22114

На фотке энджи такая красавица.

Малыш 11 октября 2011, 13:30
22114

Какого ХРЕНА минусовать коменты тех людей котырым НРАВЯТСЯ ДЖОЛИ-ПИТТ????

Ms.Bieber 11 октября 2011, 14:35
815

Молодцы какие, пожертвование денег-это хороший поступок.

Naughty Girl 11 октября 2011, 15:59
4305

ужасающие цифры статистики..
молодцы,они достойны высочайшего уважения.

AshAlice 11 октября 2011, 17:53
13468

молодцы ващщеее молодцы

Mashka.M 11 октября 2011, 18:18
542

самая помогающая,многодетная,классная,красивая ПАРА

Madina_94 11 октября 2011, 20:49
150

Умницы!!!!!!

irreplaceable ;) 11 октября 2011, 21:47
184

они молодцы

Девочка 12 октября 2011, 10:41
1251

какие же они молодцы, обожаю их пару! еще бы поженились, вообще супер бы было))

Hitopadesa 12 октября 2011, 11:38
1544

я вообще ей восхищаюсь!!!!

An Leto 12 октября 2011, 14:17
10784

Молодцы!!!

Пользователь удален 12 октября 2011, 15:59 ! пожаловаться

Молодца ребята.

Obstinate 12 октября 2011, 16:17
21430

молодцы))

Potteromanka 12 октября 2011, 20:16
5169

какие же они молодцы!

ЮлёкMUSE 12 октября 2011, 22:01
180

молодцы

ToriV 13 октября 2011, 10:30
203

Молодцы! Очень люблю их пару, они достойны огромного уважения!

Loving Life 14 октября 2011, 15:01
5242

Вот над этой темой смеялась пользователь Фося:
(это для тех, кто не понял, почему я написала в теме "благотворительности Анджелины Джоли и Брэда Питта" о хоккеистах НХЛ)

Дженнифер Энистон создала дизайн футболки для благотворительного проекта «Воины в розовом» против рака груди. Актриса нарисовала очаровательную мультяшную семейку на луне, а на спине футболки написала: «Если мы можем послать человека на луну, мы сможем вылечить и рак груди».

Футболки будут продаваться в двух цветах – белом и сером по цене 20 долларов. Все вырученные средства пойдут в фонд борьбы с раком груди

показать изображение

показать изображение

неля 15 октября 2011, 23:05
316

в этом плане я ее очень поддерживаю..я бы сама хотела людям помогать так как и она

Камила 16 октября 2011, 12:13
4413

Уважаю их...не многие звёзды так помогают....

Сaramel 16 октября 2011, 16:46
13777

Красавы,собственно ,как всегда)))

Rihanna 5 * 18 октября 2011, 16:48
27

Вы так и не поняли суть того комментария, где много буковок)))
Одних перечислений таких звезд как Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли не будет хватать! Так как больных раком очень много и средств на их лечение и операции нужно очень много. Вот поэтому звезды такого ранга привлекают к своим акциям как можно больше людей. Давайте возьмем детей больных раком. Может эта статистика у вас вызовет сострадание, так как я тоже считаю, что на тему благотворительности хохмить нельзя!Вы знаете сколько например в России стоит одна операция?
В России каждый год диагностируется 5 000 случаев онкологических заболеваний у детей.Ежегодно в такой операции нуждаются 1500 детей, но получить ее могут лишь 5%Пересадка гемопоэтических клеток стоит $ 25 000, к слову сказать, в Европе эта операция в 6 раз дороже, в штатах – в 10. Лечение больного гемофилией стоит $ 20 000 в год, терапия длится от 1 до 3-х лет. Предупреждающая терапия стоит $ 65 000.
Вот поэтому звезды, знаменитые личности привлекают к этим БЕДАМ больше людей футболками, фильмами, личными примерами.... Одних их ганораров и перечислений будет недостаточно ...

Tess21 21 октября 2011, 23:47
105

Ага, только Джоли почему то денег хватает, чтоб не опускаться до пошива порожнякового белья)

Пользователь удален 22 октября 2011, 11:45 ! пожаловаться

Денег не хватает не Джолиных, ни Энистон. Наша актриса Чолпан Хаматова собирает деньги организовывая благотворительные концерты, акции, аукционы...
1 канал делает тоже самое. Денег не хватает ни на лекарства, ни на лечение. Больных раком людей очень много, к сожалению...

Вот последняя новость
Этой ночью не стало 8-летней Ани Голубятниковой, о которой программа "Время" рассказывала только накануне.

Маленькая, но очень стойкая девочка совсем немного не дожила до операции, с которой вместе с папой и бабушкой Ани надежды на спасение связывали миллионы наших зрителей. Те, кто не смог остаться в стороне, когда Первый канал рассказал об испытании, выпавшем на долю этой семьи.

О том, чего Аня хотела больше всего на свете и чему уже не сбыться, так распорядилась судьба:

- Какая твоя самая большая мечта?

- Выздороветь, конечно.

- И что будет тогда?

- Я побегу ногами быстрее всех!

Это было всего три недели назад. Есть болезни, при которых, кроме самого лечения, важно ещё и успеть его начать. Деньги на операцию для Ани Голубятниковой, благодаря помощи телезрителей, были собраны в считанные часы, продолжают поступать все последние дни. И теперь пойдут на лечение других детей, для которых время такой же противник, как и сам недуг.

Первый канал и Российский фонд помощи благодарят всех, кто откликнулся и продолжают благотворительную акцию, присоединиться к которой может каждый. Достаточно отправить СМС-сообщение со словом "Добро", русскими или латинскими буквами, на короткий номер 5541. Стоимость одного сообщения 75 рублей.

Ведь первый канал тоже вроде не бедный, но и он организовывает благотворительные десанты, акции, концерты...

Кто прочел этот комментарий вышлете пожалуйста сообщение "Добро" на короткий номер 5541 (75 рублей). Все подробности на сайте 1 канала.

coool 22 октября 2011, 22:14
122

Молодцы

Anna070 22 октября 2011, 16:10
22

Молодцы))

Пользователь удален 03 ноября 2011, 22:08 ! пожаловаться

Хорошо выглядят))

Пользователь удален 03 ноября 2011, 22:09 ! пожаловаться

что скажешь..на мой взгляд,очень благородный поступок!

Ева М 13 ноября 2011, 03:19
36

Молодцы