Apple iPhone 4S

Многие поклонники Apple были вчера разочарованы, так как вместо того, чтобы представить новый iPhone 5, корпорация представила iPhone 4S, то есть новинку в старом корпусе.

Apple iPhone 4S

Многие люди лишились радости достать из кармана новый блестящий телефон и услышать в ответ восторженные возгласы окружающих. Ведь не будешь каждому объяснять, что это новый iPhone 4S, у которого внутри процессор от iPad 2, камера 8- Мп, запись видео в отличие от iPhone 4 1080р, скорость HSDPA увеличена вдвое, Bluetooth 4.0, что теперь увеличилось время автономной работы в режиме звонка и при веб-серфинге.

iPhone 4S в чёрном и белом цветах будет доступен для предварительного заказа 7 октября, а в продажу в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Японии и Великобритании поступит 14 октября. В конце октября iPhone 4S будет доступен пользователям ещё 22 стран мира: Австралии, Бельгии, Чешской Республики, Дании, Эстонии, Финляндии, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Лихтенштейна, Литвы, Люксембурга, Мексики, Нидерландов, Норвегии, Сингапура, Словакии, Словении, Испании, Швеции и Швейцарии. До конца 2011 года смартфон должен выйти и в России (цена и другие условия покупки пока неизвестны).