Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Скарлетт Йоханссон в ужасе от обстановки в Африке

На этой неделе Скарлетт Йоханссон, которая является послом благотворительной организации Oxfam с 2004 года, посетила Кению, чтобы увидеть своими глазами ужасающие последствия засухи в Восточной Африке.

Скарлетт Йоханссон в ужасе от обстановки в Африке
Жизни более 13 миллионов человек находятся под угрозой из-за сильной засухи в Кении, Эфиопии и Сомали. В Сомали сейчас наиболее критическая ситуация, поскольку природный кризис усугубил голод.

Скарлетт посетила лагерь беженцев Дадааб, куда бежали десятки тысяч беженцев: «Масштабы бедности в Дадаабе просто ошеломляют, - говорит актриса. - Я встретилась с огромным количеством женщин, как, например, Хава, которая является местным лидером общины; все они рассказывали о бесконечной борьбе сомалийских жителей с войной и голодом, а теперь им пришлось оставить привычную жизнь и сконцентрироваться на решении вопросов по случаю первоначальных потребностей".

Она также посетила регион Туркана на севере Кении, где население страдает от хронической засухи, которая уничтожила их жизни и средства к существованию. «Этот долгосрочный и усиливающийся кризис обострен политическим конфликтом, голодом и засухой, что больше не может игнорироваться. Более половины погибших сомалийцев — дети, потеряно целое поколение. Это уже не тот вопрос, который обращает на себя внимание некоторых людей некоторое время. Уже сейчас мировое сообщество должно принять экстремальные меры».








Фото: Oxfam
Комментариев: 165 Просмотров 9898 Опубликовано 30 сентября 15:55

комментарии

165 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 30 сентября 2011, 15:54
42766

Золотые слова! Сразу, почему-то, представилась Джей Ло и Мэрайя Кери.

Лера 30 сентября 2011, 16:10
2396

у Лопес и Энтони есть фонд "Марибель Фондейшен"который помогает женщинам и детям больным раком который работает КРУГЛЫЙ ГОД так что. большая часть денег от их реклам именно сюда уходят. ...на счёт Кэри не знаю.
а вообще что делать с заработанными деньгами каждый сам решает..вы жертвуйте? не говорите что у вас мало денег...

fasca 30 сентября 2011, 16:56
54106

Молодец Лопез, не знала! Мне, простите, золотой унитаз представился именно у этих знаменитостей!
Я помогаю детям из детского дома: мы (группа единомышленников) узнаём что из одежды и обуви нужно деткам к каждому сезону (для каждого дитя его размер), раскидываем кто кому что покупает и передаём! Как можем помогаем.

Лера 30 сентября 2011, 17:08
2396

вы молодец!! вот вы же не кричите на каждом углу что помогаете, так и знаменитости..они же знают что по любому скажут что это пиар, как некоторые уже тут написали про Скар!
ещё раз скажу вы и ваши единомышленники МОЛОДЦЫ!!!

fasca 30 сентября 2011, 17:11
54106

Спасибо!

Лера 30 сентября 2011, 21:13
2396

fasca 30 сентября 2011, 21:47
54106

вот честно признаюсь...не даёт одно покое ..Лопес молодец а Энтони нет?
вот в этой паре всегда так, хвалят тока её..даже когда Марк больше достоин..
приглашают его куда нибудь и он ясное дела берёт Дженнифер с собой а везде пишут " Лопес в сопровождение Энтони" когда всё просто наоборот..
это так , меня занесло..не люблю несправедливость...

пс: кстати этот фонд создан в честь сестры Марка Энтони , Марибель её звали, которая умерла в 9 лет от рака головного мозга. они и второе имя Дочери дали Марибель, в смысле дочь Лопес _Энтони зовут Эмми Марибель Муньис Лопес..
меня конкретно занесло..извиняйте.

fasca 01 октября 2011, 01:27
54106

К сожалению, так бывает часто, кто-то один всегда в тени. Мне импонирует больше Марк чем Джей Ло, но как-то уже по привычке говоришь об их паре-Лопес!

Лера 03 октября 2011, 10:37
2396

эх, уже не важно, пары вроде как будто и нет, хотя там всё неясно до конца..
на счёт что в паре один немного в тени согласна , это неизбежно даже а не звёздных парах так.

fasca 03 октября 2011, 12:45
54106

как не люблю такие комменты!!!
при чём тут знаменитости? они и так жертвуют налево и на право , просто не болтают об этом..
всегда говорят мол у них деньги и они должны давать бедным , кто сказал что они должны? они так же зарабатывают как и не звёзды, так почему только они должны?
и их дело какие унитазы и где устанавливать! мы что будем осуждать что кто то не помогает? а простой народ помогает? почему его никто не осуждает?

fasca 30 сентября 2011, 16:30
54106

поддерживаю...кто-то живет и на ерунду деньги тратит, а кто-то еле выживает((( печально(((

Айрис 01 октября 2011, 08:24
671

Подписываюсь под каждым словом.

Малыш 02 октября 2011, 12:58
22114

нуу) вахаххх вооообщеее

Mrs.Lautner 06 декабря 2011, 17:33
393

надо-надо помогать!

sweetie8imp 30 сентября 2011, 15:54
113

Ага,там всегда засухи...((( У них дождь-это награда....

Lady Winchester 30 сентября 2011, 15:55
12798

Бедные, я бы им помогла!!!!!!!!

Smay 30 сентября 2011, 15:55
37

нужно помогать))
правильно

NasTya D. 30 сентября 2011, 15:55
2817

Ужас,бедные люди!

Dasha*** 30 сентября 2011, 15:56
1457

столько разговоров об этом, а помощи как то не заметно...

Miss Alice 30 сентября 2011, 15:57
1122

новости смотреть чаще надо

Пользователь удален 30 сентября 2011, 15:57 ! пожаловаться

А она думала там шикарная жизнь? Почти вся Африка это зона нищеты, голода и эпидемий.

Nasty_1 30 сентября 2011, 15:57
18119

На свете есть еще люди оторванные от цивилизации
Пошла,увидела,испугалась...и пришла обратно готовится к ближащему парти,забыв уже про этих людей.

Киноманка 30 сентября 2011, 15:57
3547

Комментарий удален

Mallory 30 сентября 2011, 15:57
42766

согласна.у них ужаснейшие условия жизни.а у нас некоторые жалуются,что не купили сумочку LV

Вале 30 сентября 2011, 15:58
1521

Главное чтобы помощь доходила до них!!!!И рожать надо не больше двух детей в семье!!!

Айгулька 30 сентября 2011, 15:58
292

а что ужасаться? помогать нужно

Kris_Tина 30 сентября 2011, 15:58
1847

Но я считаю,что просто так говорить может любой,а она бы взяла и отдала хоть малую часть своих денег на помощь этим людям. А то съездила,ужаснулась,сказала и всё. Если бы у меня было достаточно денег для того,чтоб помочь этим людям,я бы сначала помогла,а потом уже говорила,как мне их жалко.

Dasha*** 30 сентября 2011, 15:58
1457

так вперёд! помогайте! ваши 5 долларов пригодятся, не надо больше, кто сколько может!!!

fasca 30 сентября 2011, 16:31
54106

А вообще эти выходки а-ля Джоли скорее напоминают показуху.Но не нам судить)))

Киноманка 30 сентября 2011, 16:01
3547

Работать никто не хочет,вот и голодают.

2Glaza 30 сентября 2011, 16:05
6775

Комментарий удален

javoronok 30 сентября 2011, 16:09
331172

Оль,рыба в море-океяне есть,бананы-кокосы на пальмах.А эти деньги как в бездонную бочку уходят.Ну накормили раз другой и что дальше??? Не кормить надо,а учить самим кормиться. У нас навалом мест на планете,являющихся зонами рискованного земледелия,но люди как то живут,с голоду не пухнут. А эти иждевенцы привыкли,что добрый белый дядя придет и накормит.Жили ж они как то раньше,не вымер почему то африканский континент из-за голода.Имхо,может я и жестковато,но я искренне не понимаю,почему они там все время голодают.

2Glaza 30 сентября 2011, 16:19
6775

Комментарий удален

javoronok 30 сентября 2011, 16:26
331172

Полностью с Вами согласна!!! Уже ни раз говорилось, что они голодают, потому что ленивые! Им проще ничего не делать, чем себя утруждать какой-либо работой!

Lelik89 30 сентября 2011, 16:37
97

не во всей Африке голодают, тока там где нет белых. там и голодают.

fasca 30 сентября 2011, 16:40
54106

причин плачевного состояния большей части Африканских стран много, на самом деле. начать с того, что еще 30 лет назад большинство из них были колониями и протекторатами. то есть у власти находились приезжие белые люди, озабоченные тем, как бы выкачать из этих колоний максимум пользы для метрополий. то есть ВСЕ ресурсы (которых там и так не много) были в собственности у приезжих. и до сих пор остаются. соответственно даже если в стране есть нефть (уголь/какао/тростник) прибыль от них в стране не остается.
ранее ее забирали метрополии, теперь европейские и американские корпорации.

далее образование. не в смысле вузов, а в смысле знания где и, главное, как можно заработать - отсутствует. потому что никто их этому не учит.

далее в корне неверное деление континента на страны - созданное в период колоний, представляет собой практически равные территории, не учитывающие ни исторические реалии, ни национальный вопрос, ни экономику. как следствие - постоянные войны, что тоже не способствует развитию.

вобщем, продолжать можно долго, но стоит признать - в таком плачевном состоянии Африки виноват исключительно белый человек

marika_m 30 сентября 2011, 16:48
317

я не согласна..без белого человека тут так и жили б в каменном веке..да. были колонии, но их нет, все что делали белые чёрные разрушают..они б дальше развивали а они сами себя назад тащат.


кстати я не расист, как может показаться со стороны.

fasca 30 сентября 2011, 17:02
54106

Согалсна с Вами полностью. Чтобы негры что то делали их надо быть палкой, а как ппоявились права они сидят ниче не делают, а потом плачутся, у нас нет денег, нет еды, нет жилья и тд и тп. Пока в ЮАР всем заправляли белые страна была шикарная, щас же черные все развалили

Эвелин 30 сентября 2011, 17:12
206

.
нам фасад дома поправляют, рабочие чёрные а заведует Белый..это так пример.

fasca 30 сентября 2011, 17:17
54106

страна была шикарная? это во время тотального строжайшего апартеида она была шикарная? который, кстати, действовал до 1994 года?

вообще, что хотела спросить. "сидят ниче не делают, а потом плачутся, у нас нет денег, нет еды, нет жилья и тд" - давайте разберемся. бедная страна в Африке. каждый второй год засуха. плодородных земель процентов 5. то есть реально можно разве что коров местных разводить, и те мрут поголовьями, потому что в засуху им жрать нечего. заводов нет, фабрик нет, потому что невыгодно их там строить. а если вдруг есть нефть, то на ее добыче и переработке много людей-то не надо. а руководство-то приезжее. работать можно на сахарном тростнике, только там тоже много людей не надо. хотя такая работа все равно за счастье. даже если ее можно получить только после того, как освободиться место - а оно освобождается, если работник умирает от истощения/жары/болезни. потому что если уж получил там работу, по собственной воле ее никто не бросает - не до жиру, держатся до последнего.

прям весело, да? простор для деятельности, работай не хочу, открывай свое дело, разводи овец?) это у нас, где вариантов для работы много, можно оправдывать бедность ленью, а у них этих самых вариантов просто нет

все. что они, по-вашему, должны делать в такой ситуации? реальные шаги какие?

marika_m 30 сентября 2011, 17:29
317

Именно это называется расизмом. Прекрасно белому человеку сидеть в своем теплом норке и судить о том, как прекрасные белые и те геноцида , массовые убийства и беззакония , что он совершил.Вы не можете понять какого человеку которому нечем жить.

JusDean 30 сентября 2011, 17:40
4184

в каменном веке, зато спокойно, мирно, без войн, экономических проблем и болезней, многие из которых туда завез белый человек.
это знаете, как с эскимосами. вот живут они в 2011 году ровно так же, как жили 3000 лет назад и всем довольны. нужна им цивилизация? да за даром нет. только им, в отличие от африканцев повезло - колонистам были неинтересны их территории

marika_m 30 сентября 2011, 17:13
317

ага , потому чёрные всеми правдами и неправдами стремятся в Европу?
помочь тому кто этого не хочет нереально...

fasca 30 сентября 2011, 17:19
54106

никто не может работать в таких ужасных условиях под африканским солнцем без еды и без воды.

JusDean 30 сентября 2011, 17:25
4184

А на крайнем Севере легче??? А среди гнуса и мошкары??? А по колено в болотистой жиже??? Скажу вам по большому секрету - человек ленив по своей природе и,вообще,не работал бы,если б его кормил и поил кто нибудь.

2Glaza 30 сентября 2011, 17:59
6775

народы крайнего Севера никто не порабощал и на их территории не зарился - пронесло их, одним словом. поэтому и живут сейчас так же, как и раньше - сообразно традициям и довольны жизнью. а болота, чтоб вы знали, большей частью в лесах северного полушария, отнюдь не в бедных странах)) а гнус(что вообще-то общее название и для комаров и для мошек и иже с ними) вообще распространен повсеместно. если же вы имеете в виду каких-то конкретных насекомых, то ядовитые насекомые есть везде. а в ареале обитания малярийных комаров вообще живет племя, выработавшее иммунитет к этой болезни за миллионы лет такого соседства.

однако же у африканских народов просто нет никаких возможностей для дальнейшего развития. чтобы что-то хоть как-то сдвинулось, необходимо национализировать для начала ресурсы, но им это просто не по силам - куда уж им тягаться с трансконтинентальными корпорациями

Rasor 30 сентября 2011, 20:06
193

Людей жалко правда

Пользователь удален 30 сентября 2011, 16:06 ! пожаловаться

Вместо того ,чтобы ездить туда, могла все эти деньги перечислить им, немного , конечно, но хоть что то.

Obstinate 30 сентября 2011, 16:07
21430

13 миллионов...это ужасно и ужасно то, что вся эта помощь от организаций. да знаменитостей лишь капля в море. Но хорошо. что хоть она есть. А то, что туда ездят известные во всем мире персоны, вызывающие симпатию у многих людей - правильно, т.к. тем самым, они привлекают внимание общественности к этой проблеме.

мarusechka 30 сентября 2011, 16:07
4459

Я 2004 ГОДА -И ТОЛЬКО СОБРАЛАСЬ
НУ ЧТО Ж ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА
сорри за кап

MONIKA 30 сентября 2011, 16:08
8160

Комментарий удален

javoronok 30 сентября 2011, 16:09
331172

Vestra 03 октября 2011, 10:24
16171

Людей жалко, но я еще с советских времен помню, что им постоянно помогают, а СССР, уже более 20 лет не существует, а проблемма в глубоком понимании и тогда существовала, так что ,что изменит ее ужасание от посещения, ни фига не изменит.

selena-l 30 сентября 2011, 16:09
5651

Не повезло им!!!

Meriko 30 сентября 2011, 16:11
11089

ужас, просто ужас,я сочуствую бедным людям, борьба за жизнь каждый день,бедные детки

PERSIK 30 сентября 2011, 16:12
3264

и я

Bloody Enot 30 сентября 2011, 22:14
1154

Все ужасаются. Но почему бы арикансике страны не развивалиьс бы сами? Не зря север развит лучше,т.к. люди та млюбили трудиться, а в Африке никто ниче не хочет делать, а только жалобы на право и на лево кидают, ИМХО

Эвелин 30 сентября 2011, 16:13
206

так они немного туповаты вот и не развиваются..
дали неграм офигенную ферму , ну всё в ней было, тока работай..а нет через год дарильщики приехали туда а там и крыши нет.
над чёрными всегда заведует белый, всегда!

fasca 30 сентября 2011, 16:35
54106

молодец Скарлетт

Stasy Loving 30 сентября 2011, 16:13
7125

ждем твоих действий Скарлетт..

AshAlice 30 сентября 2011, 16:17
13468

эхх...

Melaniy 30 сентября 2011, 16:20
410

И я в ужасе!

Yullove 30 сентября 2011, 16:20
2421

Ужас. Как люди живут. Помогать надо им.

Miss Neuer 30 сентября 2011, 16:22
5532

Ужас какой.

Lenusick 30 сентября 2011, 16:24
14805

Ну съездила, ну по ужасалась, а где реальная помощь?

Эймик 30 сентября 2011, 16:25
2601

Страшно так жить конечно.

Эймик 30 сентября 2011, 16:26
2601

В одной из передач по Тв как то говорили, что в Африке над местным населением испытывали генетическое оружие, которое ослабляло бы иммунитет именно избирательно коренных жителей Африки. А прекратили потому что население земного шара слишком перемещалось. Сдается мне причины массовых болезней и эпидемии на этом континенте именно так и объясняются!(

♥Red♥Cat♥ 30 сентября 2011, 16:26
1503

ужаснулась и помогла исправить ситуацию я надеюсь...

MrsDV 30 сентября 2011, 16:27
51530

обожаю ее))

mila6ka_160@mail.ru 30 сентября 2011, 16:32
3205

молодец,Скарлет

WONDER2 30 сентября 2011, 16:33
423

....молодец!!!умничка...помогает...!!!))некоторые жервуют деньги..занимаются благотворительностью лишь для того чтоб им дали звезду на алее слаавы голливудских звезд...((

Elwi 30 сентября 2011, 16:35
1752

рада, что она тоже заитересовалась!
побольше бы таких знаменитостей.

Willi. nice 30 сентября 2011, 16:38
782

а мне бусы их нравятся!!

sour_apple 30 сентября 2011, 16:38
663

Бедный люди.

Пользователь удален 30 сентября 2011, 16:57 ! пожаловаться

Жалко людей.

D_Dayna 30 сентября 2011, 17:00
12168

ой все она прекрасно знала...!!

Ужаснулась ну кончено!!Пиар ход и не более!!

Вот самая прекрасная Анджелина...вот это человек с большим сердцам!

sashka570 30 сентября 2011, 17:04
837

Людей очень жалко...

Silver 30 сентября 2011, 17:08
17265

слышала инью одного крутого оператора....рассказывал как снимал в Африке....видел счастливых человеков там... которые целуют своих детей...прямо посреди этого ада...

Пользователь удален 30 сентября 2011, 17:10 ! пожаловаться

Там больше невозможно жить. Прекрасно было бы если она собрала группу звезд и помогли бы этим людям. Кстати и мы можем помочь. Хоть немного, хоть покормить одного человека один день - это тоже благое дело. Ведь там наши братья и сестры умирают!!!!

JusDean 30 сентября 2011, 17:21
4184

в ужасе.. она то в ужасе,в отличии от местных которые в панике.Что обращает внимание молодец,нужно что то с этим делать.

Wayfarer 30 сентября 2011, 17:25
8142

ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН МИЛЛИАРДЕР ОТДАЛ ПОЛОВИНУ СВОИХ ДЕНЕГ В МИРЕ БОЛЬШЕ ГОЛОДНЫХ НЕ БЫЛО БЫ. А ЕСЛИ ОТДАТЬ НЕ ХОТЯТ НАДО ОТНЯТЬ!!!!!

JusDean 30 сентября 2011, 17:30
4184

странно мыслите!!

вы как Ленин, он тоже как и вы думал, так и что?... к чему это привело? что все страны СССР конкретно отстали в развитии...

о почему у богатых отнять? у среднего класса тоже есть что отнять..пусть не Феррари а Тайоту ну тоже что то ... как на этот счёт?

fasca 30 сентября 2011, 17:33
54106

надо помогать им

олесечкка 30 сентября 2011, 17:30
354

http://v0.popcorn-news.ru/k/news/500x700/upload/news_images/6/2/3/125326/0f6d107d8103eb99183e93b798da4563.jpg

Какой милый ребенок!!!! Прелесть просто!!!!

JusDean 30 сентября 2011, 17:31
4184

Каждый бы ужаснулся увидев своими глазами какая там ситуция творится.

Miss Marie 30 сентября 2011, 17:42
4819

по стопам Джоли пошла)

An Leto 30 сентября 2011, 17:58
10784

я не поняла...они туда едут и все? только посмотреть?

(_only_ your) 30 сентября 2011, 18:03
3683

а она думала они во дворцах живут?

Nikki` 30 сентября 2011, 18:05
116

да и вправду ужас

AliceBella 30 сентября 2011, 18:06
7182

бедные люди, в такой засухе они еще и в платках, наверное мусульмане)))) А Скарлетт очень идет платок!)))))

and 30 сентября 2011, 18:08
9

бедные люди

мисс Спирс 30 сентября 2011, 18:12
3661

детей очень жалко

Olivia ) 30 сентября 2011, 18:14
6725

ужас,бедные люди

malaya003 30 сентября 2011, 18:21
11289

Скар молодец)

Пользователь удален 30 сентября 2011, 18:26 ! пожаловаться

дела в Африке всегда плохо обстояли, а знаменитости туда периодически наведываются, почему бы не организовать им какой-нибудь фонд в поддержку нуждающимся и не жертвовать % от гонораров, и не в ущерб себе и на благие цели и помощь нуждающимся!!!

Hesta 30 сентября 2011, 18:39
32026

Скарлетт судя по фоткам пыталась быть похожей на Джоли и лицо такое скорбное сделала, преисполненное скорби и печали, актриса, что тут скажешь....

Hesta 30 сентября 2011, 18:41
32026

жаль

libra 18 30 сентября 2011, 18:41
631

Да детей конечно очень жалко, хотя мы их не до конца не понимаем, мы ведь живем в нормальных условия, у нас есть дом, кровать, ванна и т.д. но у них этих условий нет, надеюсь что у них все будет хорошо))

and 30 сентября 2011, 18:51
9

очень жаль детишек...

Сaramel 30 сентября 2011, 18:57
13777

жаль...

kem 30 сентября 2011, 19:00
4911

Молодец она

Пользователь удален 30 сентября 2011, 19:05 ! пожаловаться

очень жаль этих людей

Пользователь удален 30 сентября 2011, 19:05 ! пожаловаться

Бедные люди...Хорошо,когда находятся те,у кого есть возможность и желание помочь

Криспик=) 30 сентября 2011, 19:17
2229

все в ужасе от того что там происходит

Potteromanka 30 сентября 2011, 19:37
5169

бедные...мне очень их жалко...

tanushaxa 30 сентября 2011, 19:58
3388

Ужас!!! Очень жалко.

_Lera_ 30 сентября 2011, 20:32
695

А Скарлетт молодец.

_Lera_ 30 сентября 2011, 20:34
695

Я с ней целиком и полностью согласна! Жаль, что многие не считают данную проблему очень важной=(

Ritochka44 30 сентября 2011, 21:00
90

Молодец она))))

(Iri) 30 сентября 2011, 21:22
10588

жалко этих людей :(

marsianocka 30 сентября 2011, 21:25
611

хм...

Mikusha 30 сентября 2011, 22:09
190

Хочется верить, что она действительно кому-то помогла.

Dinka.art 30 сентября 2011, 22:46
36

хочется, но с трудом получается

Hesta 01 октября 2011, 13:38
32026

Ее ужас вполне можно понять...

a_pieds_nus 30 сентября 2011, 23:05
18788

Ужас, только подумать какая несправедливость! кто-то прыгает с 10 этажа от того,что у него уже есть все и нечего уже пожелать, а кто-то молит бога,чтобы не умереть с голода!!

*Zavarka* 30 сентября 2011, 23:33
4180

Молодец)

Miss Ann Pattinson 01 октября 2011, 00:27
5908

Её можно понять... Это действительно ужас! Молодец что помогает!

Пользователь удален 01 октября 2011, 01:01 ! пожаловаться

ну и какой толк от этих разговоров???!!!одними разговорами эти люди сыты не будут!

Nicol5 01 октября 2011, 01:26
186

И что? Посетила, посмотрела. И всё? Отметилась, типа вот я какая крутая забочусь о жителях Африки.

Корвалол&YanaYana 01 октября 2011, 09:28
2307

Да в их случае даже неравнодушие к их беде - уже помощь. Не каждая звезда туда поехала. Уверена, чтои материальную помощь она тоже привезла.

Малыш 02 октября 2011, 13:02
22114

Ну, может быть.

Корвалол&YanaYana 02 октября 2011, 13:08
2307

страшно и печально, больше всего жаль детей!

olgin 01 октября 2011, 09:54
3551

мужчины на первой фоте со Скар колоритные.

Лечуня 01 октября 2011, 10:23
645

иногда когда на что то жалуешься надо представить как живут люди в таких вот местах..и жить захочется..у них вообще ничего нету..они 1,5 доллара на еду тратят за неделю на огромную семью......если бы все богачи скинулись бы максимум по 100 можно было бы и по 10 долларов они бы хоть имели шанс выжить..

Камила 01 октября 2011, 10:31
4413

конечно она в ужасе! а кто вобще не в ужасе от их обстановки обитания.......горько за них(((((((

Kristallik 01 октября 2011, 11:03
2676

хорошая рекламная кампания для Скарлетт.

A Crocodile 01 октября 2011, 12:25
2098

Хорошо что есть кто то, кто может помочь.

D_Dayna 01 октября 2011, 13:56
12168

Если бы сюда впряглись все звезды Америки и Европы (учитывая их доходы), эта проблема была бы решена

Ariella Dombasle 01 октября 2011, 14:09
1823

Согласна.

Малыш 02 октября 2011, 13:03
22114

бедные люди!

Vinokur 01 октября 2011, 14:18
3723

Бедные люди... Как же так без воды? Ужас! Им помочь нужно!

MilleR 01 октября 2011, 14:22
5186

Жалько...Кенийцев))

Luna)))... 01 октября 2011, 15:08
201

Жутко

Alenka_G 01 октября 2011, 18:26
90

говорить все умеют, а вот помочь))

&bagira 01 октября 2011, 19:01
7789

ужас какой((
а вот Скар молодец))

Пользователь удален 01 октября 2011, 20:17 ! пожаловаться

СИТУАЦИЯ В АФРИКЕ ДОШЛА ДО КРИТИЧЕСКОЙ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ А НЕ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ИМ ВСЕ РАВНО

ari* 01 октября 2011, 20:32
132

Бедные люди!! Хорошо. что есть такие, которые готовы им помочь))

JellyBaby 01 октября 2011, 20:37
397

Какая же она молодчинка!

miatoretto 01 октября 2011, 20:43
4000

она просто умница!!!

Dik 02 октября 2011, 08:26
157

молодец
надеюсь, она действительно чем-то поможет

Nasty_Fly_Girl 02 октября 2011, 11:47
26826

если бы все знаменитости скинулись бы хоть тысяч по 500, для них не деньги вапще, то можно было бы мноого чего сделать

Nasty_Fly_Girl 02 октября 2011, 11:49
26826

Это точно.

Малыш 02 октября 2011, 13:00
22114

Хотела бы я побывать в Кении...
Ну а что она там ожидала увидеть? Цветущие сады и хорошо одетых людей?

Loving Life 02 октября 2011, 15:15
5242

Съездила/посмотрела/посочувствовала/попозировала с убогими/а воз и ныне там...зато очередная голливудская звездень посол чего-то там..как мило йопть.

sumerki75 02 октября 2011, 18:27
5488

ну хотя бы так) побольше бы помощи от тех у кого возможностей выше крыши

NSt 02 октября 2011, 18:57
2441

Ужас, детишек очень жалко(((

*Malvinka* 02 октября 2011, 20:00
7930

Скарлет ангелочек

lilivanili 02 октября 2011, 20:18
662

Скар молодец.

Ansty 02 октября 2011, 20:26
6958

надеюсь, Скарлетт им помогла!

Янусек 03 октября 2011, 09:17
6101

как показуха!

Shiloh Nouvel 03 октября 2011, 09:27
508

Молодец)))

Mademoiselle 03 октября 2011, 13:41
2

все это ужасно.

elen@ka 03 октября 2011, 23:31
24301

да, приятно гомало....

Meg 05 октября 2011, 16:04
3365

но все же хорошо,что есть люди которые отзываются на беды других, и на помощь приходят...

Meg 05 октября 2011, 16:05
3365

умничка!
этот поступок заслуживает уважения

London girl 07 октября 2011, 20:32
4084

я тоже!она молодчина что Африкой интересуется

i lobe brit` 12 октября 2011, 11:02
2222

Молодец

Хеленка 16 октября 2011, 19:14
160

Скар молодец! Нужно не только обращать на эту проблему всеобщее внимание, но и самим помогать. Многие звезды так и поступают. Пиар или нет мне лично все равно. Главное, чтобы эти деньги помогли людям.

*Fleur rebelle* 18 октября 2011, 14:04
1067

Я тоже в ужасе!!!!!!!!

RELIZ 29 ноября 2011, 16:50
5048

Почему развитые страны не могут нормально помочь им?? Ведь от разовых подачек в виде футболок и пряников толку нет!!!!!!

RELIZ 29 ноября 2011, 16:52
5048

чо только что узнала

Zaliya 04 декабря 2011, 12:51
31

Скарлетт кажется естественой и милой!

Arnie25 05 декабря 2011, 21:02
15

молодец