Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон создала футболку для фонда по борьбе с раком

Дженнифер Энистон снялась в рекламой кампании благотворительной акции Ford Warriors in Pink. 42-летняя актриса стала автором футболки «Достать до Луны / Reach for the Moon», все средства от продажи которой пойдут в фонд по борьбе с раком молочных желез. Цена футболки 20 долларов.

Дженнифер Энистон создала футболку для фонда по борьбе с раком
Дженнифер недавно встала по ту сторону камеры, сняв короткометражный фильм, который стал частью картины «Пять» о жизни женщин, борющихся с этим страшной болезнью.







Фото: Splash News
Комментариев: 235 Просмотров 7076 Опубликовано 29 сентября 17:13

комментарии

235 Написать новый

я б такую футболку весёленькую носила

MrsDV 29 сентября 2011, 17:15
51530

Молодец!Так держать,Дженифер!!

Julie Glame 29 сентября 2011, 17:15
207

Молодец,Джен!!!!

kristens19 29 сентября 2011, 17:16
58

ну..тухли мне не к чему..а футболка сойдёт
девчат, гляньте, я за вас переживаю
вы там эта..лечитесь значится..отращивайте...

Arkan 29 сентября 2011, 17:16
3552

Че отращивать?!ОО

zer 29 сентября 2011, 17:18
14913

здоровую грудь синоним слова здоровенная

Arkan 29 сентября 2011, 17:21
3552

Ох...

zer 29 сентября 2011, 17:22
14913

классные футболки)джен умница)))

Пользователь удален 29 сентября 2011, 17:16 ! пожаловаться

хорошие маячки, смешные и Джен Молодец

joMS 29 сентября 2011, 17:16
2495

ты то ж повеселила

Arkan 29 сентября 2011, 17:19
3552

нравится........Молодечек..........уважаю тех кто заниматся благотворительностью

apelsin 29 сентября 2011, 17:17
159

Правильно вещи! Помогать надо....Это страшная болезнь...
Дженн, так держать!

zer 29 сентября 2011, 17:17
14913

а мне дай подержаться

Arkan 29 сентября 2011, 17:20
3552

Как парни извращаются

zer 29 сентября 2011, 17:24
14913

это не изврат!!! я мож на маммолога выучусь..мне практиковаться нать!!

Arkan 29 сентября 2011, 17:30
3552

В Россию партию завезите))) Мы поддержим

Arwen Undomiel 29 сентября 2011, 17:17
4738

тока я не понял..а чё баба без скафандра? или причёска ТАФТ ТРИ ПОГОДЫ и в космосе поможет?

Arkan 29 сентября 2011, 17:17
3552

Молодец,Джен. Футболки прикольные))

Dasha*** 29 сентября 2011, 17:18
1457

Сегодня много таких новостей.))) Радует,что не все звезды помешаны на своей личности....)

Lady Winchester 29 сентября 2011, 17:18
12784

все что-то делают для благотворительности)))

Lena 29 сентября 2011, 17:18
1034

Такие милые каракульки на футболке.

Amelika 29 сентября 2011, 17:18
13878

Молодец! И футболка классная, я б купила

Шестерёнка 29 сентября 2011, 17:18
2465

прикольные футболки)))
да, Джен помогает решить реальную проблему)))

inna13 29 сентября 2011, 17:18
239

кстати.......вы не заметили связь: изменила причу......нашла мужчину своей жизни

apelsin 29 сентября 2011, 17:18
159

это только женщины могут в этом связь увидеть! я побрился налысо, а мужчины всё нет ахахахаах..мож тож маечку покрасить?

Arkan 29 сентября 2011, 17:22
3552

хотя майка тоже вариант.......вообщем не теряйся

apelsin 29 сентября 2011, 17:27
159

не...ну какая собака минусит ваш совет?

Arkan 29 сентября 2011, 17:31
3552

ок.........раскрась футболку......пришли мне.....а паренька я тебе найду......

apelsin 29 сентября 2011, 17:36
159

друхх!!!

Arkan 29 сентября 2011, 17:39
3552

apelsin 29 сентября 2011, 17:43
159

Она всегда помогала и занималась благотворительностью.Это про нее журналисты сказали"что Энистон умна ,с отличным чувством юмора. И если помогает,то тихо,если любит,то свободных.Это высший класс "!

верочка 29 сентября 2011, 17:27
1309

про свободных - молчали бы уже, да и любила тихо она многих))

Софья 29 сентября 2011, 17:29
1204

так и нужно помогать, а не как некоторые созывая при этом всех журналистов и папиков.

Nasty_1 29 сентября 2011, 17:38
18116

идея хорошая и я бы вот такую футболку купила. не факт, что носила бы, но купила бы точно) всякая благотворительность хороша
а по сабжу про "тихую помощь" - это вы серьезно? не пожертвовать собственных денег в фонд, а нарисовать десяток рисунков для футболок и сняться на весь мир в рекламе - это тихо? не привлекая внимания? без пиара и шумихи?

Rasor 29 сентября 2011, 22:06
193

да ты и понятия не имеешь как много она занимается благотворительностью и сидишь тут и выпендриваешься. узнай сначала, а потом высказывайся, а то как тупая курица, пришла ляпнула и довольная сидит. Ты то сама хоть что-нибудь сделала?хоть кому-нибудь помогла?Только и умеешь, что выделываться в инете.

Nasty_1 29 сентября 2011, 22:18
18116

фу, как некрасиво( кроме перехода на личности аргументы закончились? я вас не оскорбляла.

отвечая на ваш вопрос - да, я знаю что такое благотворительность. а вы? собрали деньги на работе хоть раз для дома малютки? купили на собственные деньги вещи/книжки/игрушки? отвезли туда? готова спорить, что нет, ни разу. или может быть одиноким старикам помогаете с однокурсниками/коллегами/волонтерами? нет? тогда что вы знаете о благотворительности вообще?

вам только очередной холивар развести бы, пофиг каким образом

Rasor 29 сентября 2011, 22:26
193

я ничего тут не развожу, я вам ответила, и кстати я помогаю и достаточно много, в меру моего материального положения, только хвастаться своими поступками я тут не собираюсь, расписывать как и кому я помогла не считаю нужным, главное что я знаю, что помогаю деткам.
И если уже быть честными, то почему когда Гага придумала свои браслеты в помощь Японии все тут писались кипятком и кричали какая она хорошая, а когда Джен нарисовала рисунок для майки, все начали гнать на неё? Как бы плохо вы не относились к Джен делает она доброе дело.
А ответила я грубо потому что вы реально не знаете, про благотворительность Джен и говорите, что она её не делает.

Nasty_1 29 сентября 2011, 23:01
18116

так. во-первых про Гагу с ее браслетами я не очень хорошего мнения, как и про ее эксплуатацию геев - это чисто пиар "аля Мадонна" - нечестный и неправильный.

во-вторых - перечитайте мой первый коммент - где вы там увидели что-то плохое про эту акцию-то? не надо выдавать желаемое за действительное. я написала, что даже купила бы футболку.
единственная претензия была к вашему заявлению о том, что это "тихая помощь". она самая что ни на есть громкая. охотно верю, что Джен постоянно жертвует куда-то большие суммы и никто об этом не знает. верю. но конкретно эта акция - то же, что и туфли Ферги.

Rasor 29 сентября 2011, 23:07
193

На счёт Гаги согласна. на счёт Джен - я говорила не про эту акцию, а в целом о её деятельности. что она много делает того, о чём никто ничего не знает и каждый раз не созывает прессу.

Nasty_1 29 сентября 2011, 23:10
18116

и, кстати, к самой Джен у меня отношение хорошее. вот только большинство ее фанов постоянными холиварами пытается его изменить)

Rasor 29 сентября 2011, 23:10
193

Тихая помошь,это не орать на всех углах,что я помогаю,а привлекать деньги ,людей для конкретной помощи.Она в своей онкоцентр привлекла семью Бандероса и многих знаменитостей.Она любит делать конкретные дела и следит,что бы это выполнялось.Это очень важно. Фильм это бомба для тех,кто нуждается а сочувствии и не знает как жить дальше. У моей подруги рак груди обнаружили в 16 лет.Это страшно. Любимый человек сам ребенок,ему тоже было страшно. Славу богу нашлись люди которые помогли справится . Один этот фильм сделает больше миллионов.И футболка это круто.Это напоминание о том,что с этим что-то нужно сделать. Космос это круто,а вот найти средства для решения рака это круче. Я не перестаю восхищаться этой удивительной женщиной.Идея создания фильма ее.Она привлекла других замечательных людей ,они помогли с денькамии ,сделали огромную работу .Кому это смешно или некрасиво,хочу спрасbть .Вы это о чем?

.

ron 30 сентября 2011, 11:45
717

а чё там с Земли орут? и чё на спине написано?

Arkan 29 сентября 2011, 17:19
3552

Ну мне не нравится футболка!
Она как-то не задевает глаз,поэтому никто не разглядит даже,что на ней написано!

miatoretto 29 сентября 2011, 17:20
4000

Моледец,Джен)

Пользователь удален 29 сентября 2011, 17:20 ! пожаловаться

Белая футболка зачетная

Olivia ) 29 сентября 2011, 17:20
6725

Ой, а Женя ещё и художница))) Планеты кривоватые, ну ничё))) кобры анитки и иже подобные схавают...

Пользователь удален 29 сентября 2011, 17:20 ! пожаловаться

Идея конечно хорошая, а вот футболки не очень.
Детские какие-то ...

Vestra 29 сентября 2011, 17:25
16169

Взрослая баба и не поведётся на эту хрень))) А Жене, вместо того, чтоб футболки штамповать, поработать бы над своей жадностью и самой забашлять в фонд, чай, не нищенка)))

Пользователь удален 29 сентября 2011, 17:28 ! пожаловаться

На свадьбу копит. Да и милого приодеть надо.

Vestra 29 сентября 2011, 17:41
16169

Да, милого приодеть не помешало бы...

Пользователь удален 29 сентября 2011, 17:45 ! пожаловаться

А Терик и без футболочки ниче.

Lara 29 сентября 2011, 21:33
12455

Так милый и сам богат.Да
и одет отлично. А деньги,если ты не умеешь читать,повторю,пойдут для поддержания больных раком груди.И вам плоский юмор по этому поводу отвратителен.

kobra 29 сентября 2011, 17:54
822

Слушай кобра, ползи куда ползла!
Ты прочитай все сообщения от начала до конца, а потом открывай свою пасть.

Vestra 29 сентября 2011, 18:03
16169

+1!!!

Arkan 29 сентября 2011, 20:24
3552

Vestra 29 сентября 2011, 20:28
16169

А чем тебе Джень не помогает людям?

Lara 29 сентября 2011, 21:34
12455

Если вы не в курсе, то одна из картин Джен висит в музеи Метрополитен))

Novela 29 сентября 2011, 20:26
1488

А бохиня итак рисовать не могЁт.

Lara 29 сентября 2011, 21:35
12455

Я бы купила очровательные каракули...

TUSA 29 сентября 2011, 17:21
19592

Умница Дженнифер)))

MilleR 29 сентября 2011, 17:22
5186

Это нереально замечательно!
Молодчинка, Дженн!

Ali 29 сентября 2011, 17:23
12141

молодец любимая моя!***

DaschkaElle 29 сентября 2011, 17:23
760

Она же художник и все рисунки ее.Кто не знает,то спешу напомнить.Ее рисунок был выставлен в Главном Музее современного искусства в мире,в "Метрополитене" .когда ей было 11 лет И ее бывший муженек не раз хвастался в интервью,что покупая дом,он всегда смотрит,что бы было место для ее мастерской,и что она научила его разбираться в живописи. Она очень талантливая во многих сферах.

верочка 29 сентября 2011, 17:24
1309

согласна, как говорится, талантливый человек талантлив во всём)))

Nasty_1 29 сентября 2011, 17:35
18116

Футболку могли бы и получше сделать, гляди и продаж было бы больше.

Софья 29 сентября 2011, 17:25
1204

Вам хоть обсыпь брюликами,все пыхтеть будите,что не так.Противно читать ваши злобные,недовольные комментарии.

верочка 29 сентября 2011, 17:29
1309

Футболка - отстой! Если хочешь помочь - зачем такой отстой рекламировать. Хорошую футболку продать реальнее.

Софья 29 сентября 2011, 17:31
1204

Ага)) Принт её пятки пошёл бы вапще на ура)))))))))))

Пользователь удален 29 сентября 2011, 17:33 ! пожаловаться

Аааааааааа... ты завидуешь Дженинам пятачкам.

Lara 29 сентября 2011, 21:33
12455

Бедненькая моя) Футболочку то уже прикупила?

Пользователь удален 29 сентября 2011, 17:31 ! пожаловаться

)))))не)))она такое уродство на себя не оденет))) пусть Энистон носит.

Софья 29 сентября 2011, 17:33
1204

Моральные уроды.Вот и кумира выбрали с теми же проблемами. НЕУЖЕЛИ ЭТАК ТЕМА ТАКАЯ ВЕСЕЛАЯ,ЧТО ГЛУМИТСЯ НАДО?

Romi 29 сентября 2011, 17:35
601

Энистон на фото тоже явно не со слезами.

Софья 29 сентября 2011, 17:37
1204

да)) а что?
тема суръёзная..тока майка от этого милее не стала..как и тухли Ферги

Arkan 29 сентября 2011, 17:37
3552

я тут недопонял..Фось, кто у тебя кумир?

Arkan 29 сентября 2011, 17:38
3552

Без понятия)))Только Роми в курсе...

Пользователь удален 29 сентября 2011, 17:43 ! пожаловаться

Эта софА твоя подружайка, чтоли?

Mr.GaGa 29 сентября 2011, 22:04
6381

Со...кто? Ромочка, я так по тебе соскучилась))) Вроде на одном сайте сидим, а встречаемся пипец, как редко(

Пользователь удален 29 сентября 2011, 23:51 ! пожаловаться

Да я тоже. Токо меня смущают ваши беседы с кориковой, прям и влезть, поздороваться, как-то неприятно...

Mr.GaGa 30 сентября 2011, 00:32
6381

Ху из корикова? Ромочка, я всегда открыта для общения с тобой) Не забывай, Любовь Моя)

Пользователь удален 30 сентября 2011, 00:44 ! пожаловаться

Какая то дырявая картошка на переднем плане

Софья 29 сентября 2011, 17:26
1204

Классно! Молодец! Я бы такую купила

Ritochka44 29 сентября 2011, 17:26
90

симпотичные футболки.Молодец Дженнифер

Чёрная Вишенка 29 сентября 2011, 17:27
332

джен просто умничка... успехов ей во всём.. а футболка очень даже милая

Vel 29 сентября 2011, 17:27
113

Я бы вторую купила бы с удовольствием. Дженн молодчинка

Chelsea 29 сентября 2011, 17:28
248

нафиг эту футболку - уродство

Kristallik 29 сентября 2011, 17:31
2675

Она хоть что-то делает.А что ты делаешь?

Бонни и К 29 сентября 2011, 18:29
636

одежду свою отдаю нуждающимся.....игрушки в детские дома.,помогаю бабушкам переходить через дорогу.
А ТЫ?

Kristallik 29 сентября 2011, 18:51
2675

читаю твой пост..это уже подвиг!

Arkan 29 сентября 2011, 20:27
3552

как я ненавижу этот вопрос! всем надо спросить, "а ты че сделал, а ты чего добился чтоб критиковать???", а я блин кровь сдаю!
Вы подумайте сами, средства от продажи пойдут в фонде и тыры пыры, футболка должна иметь товарный вид(!!!) чтобы ее купили! пусть она стоит 20 долларов, но рисунок уродский, могла бы и постараться.и мне бы не в кайф было носить футболку с чьим-то чужим именем на спине, не думайте что все люди такие благородные, это тут вздыхают все и нахваливают "умница Джен, красавица Джен", через пять минут про проблему с раком забудут напрочь! пусть помогает детишкам, молодец, так держать! но цинизма в словах Kristallik я не увидела, это всего лишь факт.

DELIS 29 сентября 2011, 23:03
4793

ну если кому-то эта футболка не нравится это не значит, что она уродлива. это всего лишь дело вкуса.

Nasty_1 29 сентября 2011, 23:25
18116

Комментарий удален

... and... 29 сентября 2011, 17:31
640

простенько но со вкусом, забавные узоры всегда внимание привлекали. футболка для повседневной носки. я бы в принципе такую купила, в независимости от того кто рисовал для нее.

hore4ka 29 сентября 2011, 17:32
2361

я бы тож купила)))

Nasty_1 29 сентября 2011, 17:37
18116

я купил кружку Эйвон ...шоб у сеструхи рака не было...и раком тож

Arkan 29 сентября 2011, 17:41
3552

надеюсь и не будет, тема кстати не смешная, съезди в детский онко центр и там пошути.

Nasty_1 29 сентября 2011, 17:43
18116

Ваш комментарий заставил меня написать тем скотом,что смеются,обесценивают работы таких,как Энистон.У меня доченька сейчас получает 4ю химию.Было уже 2 операции .У нее 4 степень рака, Саркома позвоночника.Читаю и удивляюсь , неужели совсем ничего не понимают.Есть вещи о которых лучше помолчать. Не нравится Энистн,но дела-то она делает прекрасные.Можите посмотреть фото моей красотки.Да и после болезни.Сейчас правда она лысенькая,но все так же красива и умна. Может это кого заставит заткнуться хотя бы.

Бонни и К 29 сентября 2011, 18:27
636

мне очень жаль, что вашей малышке выпало такое испытание, крепитесь, сил вам и доче, здоровья и терпения.

Nasty_1 29 сентября 2011, 18:41
18116

Сил и терпения вам и вашей красавице! Надеюсь, вы справитесь с этой бедой!

Alissa Mon 29 сентября 2011, 18:43
13044

Спасибо вам девочки.Нам сейчас это очень нужно.

Бонни и К 29 сентября 2011, 18:48
636

ты тут не передёргивай, смеются не над раком или Энистон, а над дебильностью рисунка, который все вдруг назвали стильным! компрэндэ?!

Arkan 29 сентября 2011, 20:27
3552

Не обращайте на этих убогих внимание. Им просто делать нечего. А вашей красавице и Вам УДАЧИ!!!
Дженнифер Энистон сама в этот фонд вложила немалые деньги!!! Но одних ее средств не хватит, чтобы помочь больным людям! Для этого она и создала эти футболки, чтобы каждый купив их за 20 долларов внес свой вклад и помог больным людям.

putnik 29 сентября 2011, 23:44
415

Соглашусь, наконец-то...

Mr.GaGa 29 сентября 2011, 22:13
6381

Что б у тебя простатита не было, добрый человек!!!!

220км 29 сентября 2011, 17:44
915

Прикольная футболка, жаль, что мы не можем купить и помочь таким образом тем, кто болен(

Nasty_1 29 сентября 2011, 17:33
18116

Идея хорошая, позывы благородны...только футболка((((

Софья 29 сентября 2011, 17:34
1204

только футболка вызывает рвотные позывы..

Arkan 29 сентября 2011, 17:36
3552

Дженнифер молодец. Футболки зачетные.

ron 29 сентября 2011, 17:38
717

Комментарий удален

javoronok 29 сентября 2011, 17:40
331172

Молодец Дженнифер

Favorite angel 29 сентября 2011, 17:40
1481

пользователи, вы тут поскубайтесь без меня часик, я в кино и обратно!!

Arkan 29 сентября 2011, 17:40
3552

так держать. а футболки забавные. я бы купила себе

Oleever 29 сентября 2011, 17:40
1526

Мило!!!

Meriko 29 сентября 2011, 17:42
11089

Не обращайте внимания на убогих.Их жалеть надо. Дженнифер Энистон умница большая.Честь и хвала ей. Хорошие дела делает.Реальные.А футболки стильные,кто не из помойки,тот оценит.Для нормальных людей творили,а не для швали.

марика13 29 сентября 2011, 17:47
-390

+100500.

Nasty_1 29 сентября 2011, 17:55
18116

Зачет тебя!!!! А лозунг Джен прекрасен.Как же я ее люблю и уважаю. Счастливые люди,что находятся рядом с ней. Она настоящая и все что делает,тоже настоящее,конкретное и полезное. Эта и детская раковая клиника,которой она помогает больше 10 лет и привлекает других знаменитостей и другие ее проекты. Горжусь,что именно она моя любимица.

kobra 29 сентября 2011, 18:07
822

Согласна. Не отвейчайте этим убогим. Игнорируйте, пожалуйста. Если они над темой о благотворительности Дженнифер Энистон по борьбе с раком стебутся, то ничего хорошего они уже не напишут...
Игнор Игнор Игнор!!!

putnik 29 сентября 2011, 23:36
415

согласна, это самый верный способ)))))

Nasty_1 29 сентября 2011, 23:37
18116

молодец!
всегда любила её!

An Leto 29 сентября 2011, 17:47
10784

Рекспектую Дженни!!!

MilleR 29 сентября 2011, 17:52
5186

Умничка!
А дизайн футболки обалденный! Я бы себе такую приобрела

Darin'chik_=)* 29 сентября 2011, 17:54
10317

очень нравится этот лозунг Джен. действительно, если уж космос освоили, пора бы навести порядок и с болезнями. я бы такую футболку купила и носила.

magpie 29 сентября 2011, 17:56
4097

Спасибо,что перевели,не все знают язык. Слова замечательные.

noni 29 сентября 2011, 18:13
445

не верится что ей уже 42. она великолепна

Alenka_G 29 сентября 2011, 17:56
90

молодец Джен, благое занятие!!!!

Hesta 29 сентября 2011, 17:56
32026

Я бы тоже купила....

мarusechka 29 сентября 2011, 17:59
4459

я бы купила несколько штук чисто в благотворительных целях, хотя футболки мне не нравятся, я б не носила! Джен молодец!!!

Пользователь удален 29 сентября 2011, 17:59 ! пожаловаться

Классные футболки! И не сильно дорого и помощь больным людям!

_Origin_ 29 сентября 2011, 18:01
2411

футболки нравятся, джен молодец!)

alis^^ 29 сентября 2011, 18:05
411

Комментарий удален

Mallory 29 сентября 2011, 18:05
42766

уважаю.молодец!

♥ I love Justin_Bieber ♥ 29 сентября 2011, 18:07
32

Молодец.
И принты на футболках молодежные и прикольные, и со смыслом.

Tamara Riley 29 сентября 2011, 18:08
2948

Молодец!

Lenusick 29 сентября 2011, 18:09
14805

И еще мне хочется ее картины посмотреть.

kobra 29 сентября 2011, 18:09
822

мне тож, оч интересно в каком стиле она рисует))))

Nasty_1 29 сентября 2011, 18:15
18116

прикольная ))) молодец Энистон

mila6ka_160@mail.ru 29 сентября 2011, 18:09
3205

Восхитительная Дженнифер Энистон еще и рисует?! А майки к тому же стильные.Зачет тебя,Джен!

noni 29 сентября 2011, 18:12
445

Зачет!

Малыш 30 сентября 2011, 11:10
22114

Умничка

Сaramel 29 сентября 2011, 18:16
13777

прикольные футболки,молодец однозначно!!!и про фильм тож идея классная

e-Bay 29 сентября 2011, 18:22
26

клевые футболки
я б носила)

теплый октябрь 29 сентября 2011, 18:23
26

Умничка)
Футболка мне по душе, особенно в белом варианте

a_pieds_nus 29 сентября 2011, 18:27
18788

для футболки неплохой рисунок, хоть и стиль "детского рисунка" изъезженный.
но я б такую носила пожалуй, жаль у нас не купить ее нигде.
знак на обороте очень интересный

Gololed 29 сентября 2011, 18:29
3209

Молодечик она))))
Да и футболки клёвые получились) Я бы с удовольствием в повседневной жизни ходила бы в таких!) Талантливый человек - талантлив во всем!)

LiNa Winchester 29 сентября 2011, 18:36
8090

Джен молодец! ролик понравился!

tanushaxa 29 сентября 2011, 18:37
3388

Молодец, Дженя!
Рисунок такой детский непосредственный. Обычно для таких акций такие рисунки и делают...жаль у нас не купить футболочку...

Alissa Mon 29 сентября 2011, 18:42
13044

прикольно, но я бы получше нарисовала

malaya003 29 сентября 2011, 18:53
11289

Молодец Джен )

лампочка 29 сентября 2011, 18:55
12895

Она большая молодец

Vikki_Girl 29 сентября 2011, 19:02
224

Красивые фотболки!

alana90 29 сентября 2011, 19:03
249

футболки клевенькие

Пользователь удален 29 сентября 2011, 19:04 ! пожаловаться

Дженка вообще молодец!

Пользователь удален 29 сентября 2011, 19:06 ! пожаловаться

молодечик....и футболка ништяковская)))

amanches 29 сентября 2011, 19:09
2509

здоровско

Крис...* 29 сентября 2011, 19:13
757

Дженнифер молодец!!!

_Lera_ 29 сентября 2011, 19:15
695

Молодец, хорошие футболки.

Obstinate 29 сентября 2011, 19:17
21430

классная футболочка уважуха за благотворительность

Kris_Tина 29 сентября 2011, 19:35
1847

ЭТО ЗДОРОВО!!!

JS 29 сентября 2011, 19:42
572

люблю джен.она большая умница

Вале 29 сентября 2011, 19:49
1521

Да...футболка неочем,ну только если благотворительность,а так...

Yullove 29 сентября 2011, 20:00
2421

болезнь это конечно ужасная.
Но я считаю было бы намного больше пользы, если бы она сагитировала звезд скинуться с каждого по лимону к примеру, с них не убудет,а и то полезнее чем продажа футбы по 20 дол. а люди как были бездушные так и остались.У кого совесть есть тот и без футболок деньгами поможет.Печально,что на этом тоже делают пиар.
Самое лучшее освещение этой проблемы,побольше передач об этой болезни и больных и как все это нелегко...

ALyonKa 29 сентября 2011, 20:06
1574

я абсолютно согласен!!!

Arkan 29 сентября 2011, 20:59
3552

Супер мне нравится!!!!

~Couture girl~ 29 сентября 2011, 20:23
147

я хочу такую футболку!!)))

kem 29 сентября 2011, 20:28
4911

А что, очень даже мило)

Devil`s Night 29 сентября 2011, 20:28
1503

классные футболочки и не дорого)

Камила 29 сентября 2011, 20:29
4413

Она, только сейчас очухалась от развода с Питтом, расцвела, безусловно и достойна всяческих похвал.

vka 29 сентября 2011, 20:33
18

Молодчика большая, что занимаеться такой серьезной проблемой. Если бы каждый публичный человек делал хоть что-то, было бы хорошо))

Novela 29 сентября 2011, 20:36
1488

Молодец.

Miss Neuer 29 сентября 2011, 20:44
5532

Гениально!

Vip Person 29 сентября 2011, 20:52
451

Молодец Джен.
Футболки бы такие я себе купила бы)

Silver 29 сентября 2011, 21:01
17265

первая классная футболка! Рисунок прикольный

Nicaa 29 сентября 2011, 21:04
5319

Молодчина))))

Justin**love**Jenya** 29 сентября 2011, 21:04
5

мда...

LoReN 29 сентября 2011, 21:12
6401

Смешная футболка. Джень молодца.:)))

Lara 29 сентября 2011, 21:31
12455

молодец

selena-l 29 сентября 2011, 21:52
5651

Умница))))

Miss Ann Pattinson 29 сентября 2011, 21:59
5908

Актуально

Пользователь удален 29 сентября 2011, 22:02 ! пожаловаться

Да что вы за уроды такие, зачем вы так злорадствуете. Гнелые люди!! Она хоть что-то делает в отличие от вас. Что вы сделали и сделаете в жизни, кроме того что сидите возле компьютера и поливаете всех грязью? Я поражаюсь - у людей совести вообще нет! Причем здесь дизайн футболки. У футболки совсем другая цель. А вы посидите и попробуйте что-то лучше придумать!!! Вы что думаете она не жертвует свои деньги? И вообще что вы лезете в чужой кошелек? Она пытаетя приобщить к этой проблеме и простых людей, которым не всеровно и которые могут пожертвовать 20 долларов. Не все могут тысячи и миллионы жертвовать или что здесь сидят одни только богачи? Может человек хочет помочь и внести свой вклад в решении этой проблемы, денег не много и незнает куда обратится, а она информирует. Она публичный человек

Forbidden 29 сентября 2011, 22:04
283

полностью согласна, противно читать эти комменты, если все такие умные идите и рисуйте лучше, красивее,, и продавайте, да вот только кишка тонка, только на словах все герои, а как до дела доходит, так все умывают руки.

Nasty_1 29 сентября 2011, 22:19
18116

молодец))хорошее дело))))

Пользователь удален 29 сентября 2011, 22:26 ! пожаловаться

Молодчина,Джен)

marsianocka 29 сентября 2011, 23:03
611

молодец так держать!!!

DJ_^@^ 29 сентября 2011, 23:04
25

что такое холивары? ничего мы тут не пытаемся изменить, просто бесит что именно к ней у многих не оч хорошее отношение, к её делам,

Nasty_1 29 сентября 2011, 23:11
18116

) холивар - принципиально бессмысленный спор между поклонниками разных личностей/явлений. из серии "апельсины лучше бананов" , "красное красивше зеленого", "Бэкхем лучше Зидана" и тд

а про отношение - ну каждый же имеет право на собственное мнение) к тому же идеальных людей в природе не существует в принципе, не все идеально, что делает ваш/мой/дяди Васин "кумир"

Rasor 29 сентября 2011, 23:18
193

ясно, я понимаю, что у каждого своё мнение и свои кумиры, просто если тебе человек не нравится, но он делает хорошее дело то нужно похвалить его. а то глупо получается, за одно и то же дело, одного ругаем, а другого хвалим.

Nasty_1 29 сентября 2011, 23:20
18116

ну так это конечно) я хотя и считаю более нужной адресно-денежную помощь, однако же это не отменяет важности любой благотворительности - потому и купила бы футболку)

Rasor 29 сентября 2011, 23:28
193

любая помощь имеет значение, поэтому здесь Джен молодец. вот и обидно становится, когда гонят на человека ни за что.

Nasty_1 29 сентября 2011, 23:36
18116

А гонит кто? Заметили наверное,что нормальные не будут это делать.Главное,что очень многие понимают важность того,что делает это замечательная Дженнифер Энистон. Не перестаю ею восхищаться.

ликуся 03 октября 2011, 11:25
287

я бы прикупила

kris2810 29 сентября 2011, 23:54
5876

я за саму идею, так как считаю, что рак это огромная проблема мирового масштаба, с которой, увы, большинство не имеет возможности бороться(((

esmeraldabest 30 сентября 2011, 00:09
31199

молодец!)))) люблю ее)))

_Osadchaya_ 30 сентября 2011, 02:04
73

Я бы с удовольствием носила такую футболку))

la Luna 30 сентября 2011, 02:27
14759

Она молодец!

D_Dayna 30 сентября 2011, 02:36
12168

Молодец!!!

М@ри 30 сентября 2011, 06:25
840

хорошая футболка..мне понравилась

ann heavenly 30 сентября 2011, 07:16
3405

Понравилась футболка и слова!

Faffka 30 сентября 2011, 07:19
4748

Потрясающе выглядит)) Забавные фудболки))

ульянушшкаа 30 сентября 2011, 08:13
8667

Здорово, я б такое носила...

Juliavfunky 30 сентября 2011, 08:29
382

Хочу такую футболочку))

Anuta08 30 сентября 2011, 08:30
72

Мне нравится, я бы хотела такую купить!

Лера 30 сентября 2011, 09:12
2396

Сколько новостей о благотворительности...

Малыш 30 сентября 2011, 11:09
22114

Веселенькая футболка...

Малыш 30 сентября 2011, 11:09
22114

Джен молодец))

Пользователь удален 30 сентября 2011, 11:22 ! пожаловаться

у этой 42-летней актрисы есть имя,ИМЯ у неё естьДженифер! Дже-ни-фер

PERSIK 30 сентября 2011, 12:43
3244

Я б купила футболочку.

D_Dayna 30 сентября 2011, 13:13
12168

я бы купила

Stasy Loving 30 сентября 2011, 13:17
7125

я бы купила эту футболку)

Пользователь удален 30 сентября 2011, 13:51 ! пожаловаться

Бла-бла-бла! Всё как обычно... из пустого в порожнее!!!

Neytiri 30 сентября 2011, 14:02
2135

я бы купила и надевала

utyonok 30 сентября 2011, 14:40
15

хорошенькая вполне футболка)

Nasty_Fly_Girl 30 сентября 2011, 15:28
26819

дженн тоже хорошенькая)

Nasty_Fly_Girl 30 сентября 2011, 15:28
26819

Миленькая футболка)

Figufig 30 сентября 2011, 15:36
4

Молодец она))

(Iri) 30 сентября 2011, 15:44
10588

Правильно)

Сумеречная09 30 сентября 2011, 16:05
24628

молодчина) все-таки какой она хороший и добрый человек)

AshAlice 30 сентября 2011, 16:35
13468

за это её и любят))))

Nasty_1 30 сентября 2011, 16:59
18116

за это мне она и нравится)

AshAlice 02 октября 2011, 07:06
13468

и мне;)

Nasty_1 02 октября 2011, 12:53
18116

надеюсь очень многие ее купят.

Wayfarer 30 сентября 2011, 18:04
8142

прикольненькая футболочка))))

Potteromanka 30 сентября 2011, 19:15
5169

молодец

libra 18 30 сентября 2011, 19:17
631

всё правильно,уважаю)
и футболочку приобрела бы такую!

Stasya* 30 сентября 2011, 21:51
1368

хочу..........

nishtyk 01 октября 2011, 15:18
76

Дженн молодец.

Пользователь удален 01 октября 2011, 16:49 ! пожаловаться

Майки мне нравится! И носишь с удовольствием и благотворительностью одновременно занимаешься! Нравятся мне такие акции помощи!

Loving Life 01 октября 2011, 17:38
5242

молодец она)))

Nara_Lera 02 октября 2011, 12:07
135

Молодчинка, Дженн!

Аsе4ка 02 октября 2011, 20:09
866

Молодец)))

Пользователь удален 31 октября 2011, 15:56 ! пожаловаться

Хорошенькая на фото))

Пользователь удален 31 октября 2011, 15:57 ! пожаловаться

Красивая футболка))

Пользователь удален 31 октября 2011, 15:57 ! пожаловаться

Горжусь своей любимкой!!!

Нэнси Дрю 03 ноября 2011, 23:22
103

Очень класснаый принт, я бы такую купила.

Iritel 12 ноября 2011, 13:23
18586

Не одобряю я таких "благотворительных вещей", как создание чего-то там звездами и втюхивание этого в сильнозавышенных ценах фанам. Звезды должны сами, из своих огромных гонораров отдавать хотябы четверть на благие дела!

RELIZ 29 ноября 2011, 17:43
5048

В этом случае, Дженнифер однозначно минус.

RELIZ 29 ноября 2011, 17:44
5048