Келли Осборн потратила на Эмми 5 тысяч фунтов

На церемонии Эмми Келли Осборн поразила поклонников своим отменным внешним видом. Однако, стало известно, что для того, чтобы добиться такого эффекта, Келли потратила 5 тысяч фунтов.

Келли Осборн потратила на Эмми 5 тысяч фунтов

Осборн сделала косметическую процедуру Sonya Dakars Diamond Facialto за 250 фунтов, чтобы ее кожа выглядела перед камерами безупречно. Для того, чтобы эффектно выглядеть в платье J Mendel за 2250 фунтов Келли накануне премии много тренировалась с личным тренером, каждое занятие с которым обошлось ей в 500 фунтов. Ее украшения оцениваются в сумму 2000 фунтов. Единственное, где Келли решила сэкономить — это покраска волос и укладка, а также макияж.

Кроме тренировок Осборн, как говорят, придерживалась очень строгой детокс-диеты в попытке сбросить несколько килограммов. Источник сообщил журналу Reveal: «Не секрет, что Келли набрала несколько килограммов, которые она ранее сбросила. И благодаря тому, что она носила прежнюю одежду, это было особенно заметно». Однако, звезда не намерена возвращаться к своим старым пышным формам. Посидев на диете какое-то время, Осборн сбросила около семи килограммов (с 60 килограммов до 53-х).

«Келли никогда не будет естественно худой, - продолжает источник. - Она всегда будет работать над своим весом. Но она попросила своего стилиста приобрести платье для Эмми на размер меньше. Она знала, что это риск, но при этом сказала, что такая цель являлась для нее сильнейшей мотивацией, и она все же добилась своего».

После Эмми Келли тут же написала в Твиттере: «Спасибо за все ваши прекрасные комментарии о моем платье. Вы позволили мне почувствовать себя, как Грейс Келли!».

Источник фото: Splash News