Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон: "Для меня роскошь - играть Гермиону"

Эмма Уотсон призналась, что очень трудно, когда тебя судят все вокруг за каждый шаг. Учеба в университете, по ее мнению, позволяет ей чувствовать свою подлинную ценность.

Эмма Уотсон: "Для меня роскошь - играть Гермиону"
На вопрос, как она справляется с повышенным вниманием к своей персоне, Эмма ответила: «Честно говоря, иногда это очень тяжело, но я стараюсь. Это одна из причин почему учеба так важна для меня — я использую свои умственные способности, что позволяет мне не оценивать себя лишь по внешнему виду. В этом плане для меня было роскошью играть Гермиону, ведь она не просто девочка с милым личиком. Гермиона, буквально, была моей героиней. У нее такой замечательный характер и она прекрасный человек, поэтому для меня большая честь, что я сыграла ее и начала свою карьеру именно с этой роли. А сейчас Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт мне как братья».



Фото: Splash News
Комментариев: 221 Просмотров 10413 Опубликовано 27 сентября 15:57

комментарии

221 Написать новый

фу

Пользователь удален 27 сентября 2011, 16:29 ! пожаловаться

Что "фу" то?

zer 27 сентября 2011, 16:29
14913

вот именно, Эмма - талантливый человек

asem4ik 27 сентября 2011, 16:30
514

достали со своим Г.П
а что проблемы?
поругаться хотим?бычешь на меня?

Пользователь удален 27 сентября 2011, 16:31 ! пожаловаться

как раз наоборот,не нравится-не лезь

lavanda 27 сентября 2011, 16:34
1703

Я сам решу куда мне лезть

Пользователь удален 27 сентября 2011, 16:36 ! пожаловаться

ты просто дебил!!! мы все любим Эмму (а за что ее не любить)??

Avril Lavigne*** 27 сентября 2011, 16:41
78

товарищи, не надо ссор!

dilek 27 сентября 2011, 16:43
337

ты за базаром следи,для тебя она может и выдающаяся актриса,единственное в чем она актриса на мордашку симпатичная!но это не есть ТАЛАНТ

Пользователь удален 27 сентября 2011, 16:44 ! пожаловаться

еслибы у нее небыло талана то она бы в Гарри Поттрете не играла бы,слушай завидуй молча!!!!

Avril Lavigne*** 27 сентября 2011, 16:49
78

Чему завидовать идиотка?что я не Рыжий уродиц из Г.П

Пользователь удален 27 сентября 2011, 16:53 ! пожаловаться

так бы сразу и написали что вам не нравится Гарри Поттер

lavanda 27 сентября 2011, 16:55
1703

=)))я и написал что мне надоел разрекломированный Г.П и на мой(лично)взгляд большинство актеров там без толанта,блондин из слизерена и то получше играет

Пользователь удален 27 сентября 2011, 16:59 ! пожаловаться

в точьку

Пользователь удален 27 сентября 2011, 18:08 ! пожаловаться

тОланта видимо у вас нет,всегда легче сидеть и обсуждать какие все плохие.А если не нравится звезда,для чего тогда вообще про неё новости читать,время своё тратить,да ещё и комментировать?!

Alice Jerremy 28 сентября 2011, 09:48
3375

Не стоит ругаться! Эмма симпатичная девушка, может и талантливая. Просто она не раскрылась ещё!

Favorite angel 27 сентября 2011, 17:00
1481

как на базаре чесное слово...
Эмма мне лично нравится,она клевая актриса,симпатичная девушка и умный человек)

Пользователь удален 27 сентября 2011, 18:12 ! пожаловаться

как на базаре чесное слово...
Эмма мне лично нравится,она клевая актриса,симпатичная девушка и умный человек)[/quoteПолностью согласен! Она вообще супер молодец ))]

festival 29 сентября 2011, 13:54
47

Завидовать? Ты, что, думаешь я похожа на идиотку? Да, она все части Поттера сыграла с одним и тем же выражением лица, где талант? где мимика? Да, ни черта у нее нет. Эмма только и делает, что пиарится перед всеми

Натали Cullen 27 сентября 2011, 17:25
91

=)))))Я хочу с тобой дружить

Пользователь удален 27 сентября 2011, 17:26 ! пожаловаться

Заметано, мы уже друзья, еее

Натали Cullen 27 сентября 2011, 17:40
91

=)))))

Это ты про морду стюарт так говори, а не про Эмму!!!!!!! у нее как раз мимика, а эта лошадь как бревно на экране!!!

DenSor 27 сентября 2011, 17:41
48

Это твое право так думать, твое мнение, это твое мнение, я считаю по другому. По мне У Стюарт довольно таки приличная мимика, да и знают ее не только по роли Беллы Свон, в отличие от Эммы, ее знают только по Гермионе. Я не собираюсь в отличие от некоторых устраивать психи, я нормальный человек

Натали Cullen 27 сентября 2011, 17:49
91

Какие страсти тут творятся, равнодушных к ее персоне нет, это уже хорошо)))))

Lex 27 сентября 2011, 22:01
47

Достали, не лезь!
чо зашла то сюда?
кого то грязью облить...не получиться!

Vip Person 27 сентября 2011, 20:38
451

да не надо на них тратит свои силы и ругаться с ними.как всегда малолетние фанатки дохлой крыси стьюард пожаловали

erjebet.male 12 июня 2012, 19:54
8

Господи...

zer 27 сентября 2011, 16:34
14913

Комментарий удален

Renato 11 октября 2011, 23:01
24

чё фу

smail*__* 27 сентября 2011, 20:43
300

вот "фу" это про Бибера.. а Эмма совсем не фу.. просто на данный момент она актриса одной роли.. Но ведь ничто не вечно))

Lady_В_kedah 27 сентября 2011, 16:47
411

Абсолютно согласна))

29Kseniya 27 сентября 2011, 20:03
31

"фу" это Кристен Стюарт

lavanda 27 сентября 2011, 16:54
1703

я так не считаю,но заметь я на тебя не кидаюсь со своими нервными психами,у всех свое мнение

Пользователь удален 27 сентября 2011, 17:01 ! пожаловаться

Кристен стюарт дохлая крыса на помойке с отсутствием характера(не в обиду фанатам).Играет как фуфло и в жизни фуфло.А что касается ГП то это школота должна смотреть(ну из взрослых тоже можно)))прицепились как дети друг на друга,да еще и оскорбляете из-за каких-то голливудских звезд.

xxxxxx 27 сентября 2011, 19:14
86

Ну про школоту, это уж Вы загнули))) это далеко не детская сказка)) фандом в основном состоит из людей за 20 и так же за 30) Про Кристен- +1 xD

joyful_eilis 27 сентября 2011, 19:27
702

20,30?Ха ха ха,может быть лично из моих знакомых не смотрят,ну лишь для так.Осознавайте ваши поступки люди,не думайте(а это чат можно и матерится и по оскорблять),адекватнее нужно быть здесь не печенье раздают и не политика, пытайтесь любить творчество каждого человека,на вкус и цвет товарища нет.Как говориться.-Великие умы обсуждают идеи, средние-поступки, а малые-людей...Задайте себе вопрос кто вы и будьте пожалуйста по вежливее,не германцы же,наши.

xxxxxx 27 сентября 2011, 19:36
86

Комментарий удален

Renato 11 октября 2011, 23:04
24

это ты фу

Пользователь удален 27 сентября 2011, 18:07 ! пожаловаться

Эмма самая лучшая из современных актрис ! и фу тут говорить просто глупо если ты так говоришь, значит вы не видели ни одну часть Гарри Потера! посморти , а уже потом пиши всякую чушь!

ROXY 27 сентября 2011, 20:50
1205

shoe fetishist 28 сентября 2011, 11:16
61

Комментарий удален

Miss Neuer 27 сентября 2011, 17:24
5532

научись писать грамотно бездарь))))

Пользователь удален 27 сентября 2011, 17:25 ! пожаловаться

Я умею писать! Ну сделала ошибку, и что?

Miss Neuer 27 сентября 2011, 17:54
5532

Пользователь удален 27 сентября 2011, 18:00 ! пожаловаться

И то иди учись громатике,вместо того чтобы людям мозг яб...ть

Пользователь удален 27 сентября 2011, 18:06 ! пожаловаться

грОматика Яб...ть... интеллект так и прет

joyful_eilis 27 сентября 2011, 18:13
702

А ты не указывай, что мне делать!

Miss Neuer 27 сентября 2011, 18:26
5532

Комментарий удален

Renato 11 октября 2011, 23:07
24

Комментарий удален

Городской сумашедший 27 сентября 2011, 17:40
14123

если че то не нравится, свое мнение при себе отавляй! и нефиг хамиться на право и на лево!

DenSor 27 сентября 2011, 17:42
48

тебя не спросил

Пользователь удален 27 сентября 2011, 17:47 ! пожаловаться

бля и научись грамоте!!!

Пользователь удален 27 сентября 2011, 17:51 ! пожаловаться

бля-это ты, удот ебаный!

DenSor 27 сентября 2011, 18:13
48

Комментарий удален

люсьена 28 сентября 2011, 00:00
131

че фу?придурок!

`Гермиона` 28 сентября 2011, 05:35
378

Комментарий удален

Renato 10 октября 2011, 23:06
24

Эмма шикарна! Желаю ей новых ролей!

zer 27 сентября 2011, 16:29
14913

Обожаю ее!!!

My heart 27 сентября 2011, 16:29
4411

У всего своя цена и успеха она тоже есть

вьюга 27 сентября 2011, 16:29
4281

никогда не забуду поттера)))((

El_MI 27 сентября 2011, 16:30
128

Эмма)))

олесечкка 27 сентября 2011, 16:32
354

Люблю её)Умная,красивая и талантливая девушка,каких сейчас мало:)

Пользователь удален 27 сентября 2011, 16:32 ! пожаловаться

Эмма молодчинка. Так держать.

Ali 27 сентября 2011, 16:32
12141

Она достойна совершенно новых ролей!! Желаю удачи ей в работе)

alia12 27 сентября 2011, 16:33
89

Эмма Классная!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 27 сентября 2011, 16:33
9202

Согласна.

zer 27 сентября 2011, 16:34
14913

ХОРОШО СКАЗАНО!

vikaokei 27 сентября 2011, 16:35
362

люблю ее))
молодец она

NasTya D. 27 сентября 2011, 16:39
2817

Великолепное фото!!!!!!

Kimberly 27 сентября 2011, 16:41
1182

О, посмотрите, как пиарится.... Мда... Она так говорит просто потому, что все ассоциируют ее с Гермионой, а дальше она никому не нужна....

Натали Cullen 27 сентября 2011, 16:42
91

Господи хоть один нормальный человек)))))

Пользователь удален 27 сентября 2011, 16:45 ! пожаловаться

возможно и пеарится комуто что-то не нравитя??!!!

Avril Lavigne*** 27 сентября 2011, 16:48
78

а что за наезды то?у каждого свое мнение,если тебя что то не устраивает?напиши мне лично

Пользователь удален 27 сентября 2011, 16:50 ! пожаловаться

если мнения людей не сходятся с твоим, то это еще не значит что все не нормальные...

summlove 27 сентября 2011, 16:50
12542

уверена что никому не нужна?

(_only_ your) 27 сентября 2011, 17:26
3683

Уверенна, без Поттера у нее нет будущего, ничего нет, упс, пустышка

Натали Cullen 27 сентября 2011, 17:38
91

отлично сказанно

Пользователь удален 27 сентября 2011, 17:49 ! пожаловаться

еее, а главное, как правдиво то

Натали Cullen 27 сентября 2011, 18:06
91

Эмма хорошая и талантливая актриса, у нее будет много хороших ролей. Так что завидуй молча.

Miss Neuer 27 сентября 2011, 18:00
5532

У нее? Не смеши меня. Какие у нее могут быть роли? У Эммы были роли в промежутках между Поттерами, а теперь скажите кто из помнит? НИКТО. Потому что никому это не нужно, Гермиона, есть Гермиона и хватит с нее. Завидовать? Мне нечему ей завидовать. Уже лучше я буду той, кем сейчас являюсь, чем в меня буду тыкать пальцем и знать только по одной героине.

Натали Cullen 27 сентября 2011, 18:04
91

Согласна с тобой!!!!!

Пользователь удален 27 сентября 2011, 18:05 ! пожаловаться

О да, единомышленники объединяемся

Натали Cullen 27 сентября 2011, 18:25
91

Все равно больше тех, кому Эмма нравится.

Miss Neuer 27 сентября 2011, 18:31
5532

Не обращай внимания на этих идиотов! у них просто зависть и ничего больше. конечно, сейчас будут отнекиваться, но это так и есть.
Чем вызвана ненависть такая к Эмме, я просто НЕ понимаю. Чем она заслужила такого отношения, что плохого кому-то сделала? Наоборот, после стольких лет славы, она остается не зазвездившимся человеком.
А для тех, кому она не нравится, просто можно помолчать, вы знаете, что фанатам это не приятно.
И потом, зачем уже сейчас судить, какой будет ее карьера? она пока только снимается в новых фильмах, а вы уже делаете поспешные выводы. Поживем-увидим. Не судите- и не судимы будете.

DenSor 27 сентября 2011, 18:40
48

Почему то, когда обсуждают моих фаворитов, остальные не молчат, пускай испробуют на своей шкуре что ЭТО такое. ЧЕМ? может отсутствием таланта, мимики и нормальных ролей? даже не знаю, что и выбрать? может все и сразу?

Натали Cullen 27 сентября 2011, 18:44
91

а я тебе объясню в чем твоя проблема. тебе не кажется странным, что когда про Стюарт начали говорить, что у нее нет мимики, фанаты Сумерек сразу начали катить на Эмму? ты все фильмы с Эммой смотрела? это у нее то нет мимики?! ей Богу смешно=) Я не буду обзывать Кристен, но скажу, что отзываются о ее актерских способностях далеко не лестно. и главный аргумент-это как раз ее каменное выражение лица.
Дальше поехали.
Отсутствие нормальных ролей... а ты Гарри Поттера смотрела? Играть одну из ключевых ролей в самом популярной франшизе 21 века-это по твоему отсутствие нормальных ролей? Если ты ГП не смотрела, тогда нам и говорить то не о чем больше...
Отсутствие таланта...
знаешь, после одинадцати лет работы в кино, способность сниматься появляется сама собой.
Так что прежде чем кидаться такими обвинениями, спроси себя, а что я в жизни добилась? Если ты конечно добилась большего чем Эмма, то я беру свои слова обратно;-)

DenSor 27 сентября 2011, 19:08
48

А ты не переключай с больной головы на здоровую. Сейчас обсуждают не Кристен, а Эмму. Я сразу сказала, что меня она бесит и мне абсолютно плевать, что ты думаешь о Стюарт, твое мнение, да засунь его себе куда-нибудь и живи дальше
Да, я не великая актриса в великой франшизе, да я вообще неизвестна в мире, а только в своем городе, но я счастлива от этого, меня не преследуют папарацци, тыкая камерами в нос, мне не приходится пиарится, создавать образ, а самое главное, я известна как человек с личностью, которой больше нет в мире, а не тупой персонаж, с которым происходит ассоциация.

Натали Cullen 27 сентября 2011, 19:27
91

Ну я вижу по нормальному с тобой нельзя. Что ж...
Во первых, попрошу мне не хамить! Это ты свою Стюарт в жопу себе засунь и прокрути на 360 градусов!!!
А во вторых, если ты неизвестна, это не дает тебе право оскорблять людей! Да, она звезда, но она такой же человек как и мы!
И твоей Стюарт также тыкают камерами в лицо, но о ней ты что-то умолчала.
И мне интересно, кто обсуждает Эмму сейчас? Фанаты Сумерек? это неудивительно...
А главное, чего в ней обсуждать? То что она не зазвездилась, как половина звезд ее возраста, в том числе и из Сумерек? Ну извини меня, зависть хреновое качество!
И объясни мне, в каком нах месте она пустышка?! она наоборот хочет отойти от образа Гермионы, чтобы как то самоутвердиться! Снимается в новых фильмах, в рекламах, да еще и учится!
Если это для тебя не личность, то какой она должна быть в твоем понимании???

DenSor 27 сентября 2011, 19:49
48

Хахаха, детка ты меня посмешила. Ты, наверное, до сих пор не поняла, что мне абсолютно ПЛЕВАТЬ на то, что ты думаешь о Стюарт, я считаю ее хорошей актрисой, а ты свое мнение засунь в жопу. У Уотсон кроме Поттера ничего нет, она пытается выделиться из толпы, а не получается. Актриса должна выбирать фильм не по бюджету, как это делает Эмма, а по роли, нравится она ей или нет. Стюарт доказала, что может жить без Саги, а Эмма без Поттера? Да ничего она не сможет. Ты тут кричишь ругаешь, в то время как я чисто насмехаюсь над тобой и твоей "героиней"
Личность должна уметь быть собой, не зависеть от образа, которого ей приходится изображать. Я учусь в колледже культуры и искусств и поверь там нам объяснили КАКОЙ должна быть актриса, и Уотсон не подходит в эту категорию, упс, облом

Натали Cullen 01 октября 2011, 11:34
91

Согласна ее никак нельзя назвать бесталатной и с мимикой у нее все отлично!Согла

чупик 29 октября 2011, 15:02
16

Да, согласна с тобой, что это зависть. Я уже выше писала.

Miss Neuer 27 сентября 2011, 19:13
5532

Повторяю, мне нечем ей завидовать, пустышкой может быть каждая, но личностью не все. Она в данной ситуации пустышка, а я смогла сохранить свою личность

Натали Cullen 27 сентября 2011, 19:28
91

Что-то я не верю тебе. А что твоя Стюарт хорошо играет? Что в кино, что в жизни вечно открытый рот.

Miss Neuer 27 сентября 2011, 20:43
5532

Да ну? Не вижу, где же они, хмм.... что-то маловато вас.... детки

Натали Cullen 27 сентября 2011, 18:42
91

о еще одна шпингалетка быдлосумерек пожаловала.пожалуй пройдусь по новостям про крыски стьюард и сумерех и буду обливать их грязью

erjebet.male 12 июня 2012, 20:01
8

Уверена РП так не думает

StesyJoy 27 сентября 2011, 22:17
482

Хорошенькая на фото))))))

Nasty_1 27 сентября 2011, 16:42
18119

умничка Эмма!

Nutik Vishenka 27 сентября 2011, 16:44
69

Желаю удачи Эмме, она талантливый человек))

aleks5310 27 сентября 2011, 16:51
2354

Согласна!!! +1000

Miss Neuer 27 сентября 2011, 18:34
5532

Очень она мне нравится!

Lenusick 27 сентября 2011, 16:51
14805

Комментарий удален

Mallory 27 сентября 2011, 16:59
42766

Хорошая, умная девушка!

Лера 27 сентября 2011, 17:03
2396

какая же она милая!!обожаю её!

Di-Di 27 сентября 2011, 17:09
5

Она умничка)

Alexi.sss 27 сентября 2011, 17:19
449

Обожаю Эмму, удачи ей)

Miss Neuer 27 сентября 2011, 17:21
5532

Милаха))

Ильсиюша 27 сентября 2011, 17:22
8723

мне так нравится, когда люди заходят, пишут "фу", а потом вопрошают- "поругаться хотим? я же на вас не кидаюсь со своими нервными психами?" Странная реакция. Обычно, когда тебе не нравится новость, ты просто её игнорируешь, видимо здесь уже бзик))

joyful_eilis 27 сентября 2011, 17:22
702

а ты психолог?

Пользователь удален 27 сентября 2011, 17:25 ! пожаловаться

Да нет, просто разумный человек)

joyful_eilis 27 сентября 2011, 17:32
702

да нет ты просто поумничать решила )))))))))

Пользователь удален 27 сентября 2011, 17:36 ! пожаловаться

Благо есть с кого брать пример))

joyful_eilis 27 сентября 2011, 17:37
702

с бомжей берешь?по разговору это понятно!!!!!!

Пользователь удален 27 сентября 2011, 17:49 ! пожаловаться

Вы не нервничайте, молодой человек, все будет хорошо. Как говорится: " Multiple exclamation marks are a sure sign of a diseased mind."©Терри Пратчетт
Раз Вы сами решаете куда Вам лезть, то я тоже позволю себе решить, где и как высказываться. Мы квиты))

joyful_eilis 27 сентября 2011, 17:55
702

высказывайтесь на здоровье =)))))меня не напрягает общение )))

Пользователь удален 27 сентября 2011, 17:59 ! пожаловаться

Хех)отлично сказано)))

чупик 29 октября 2011, 14:52
16

Комментарий удален

Renato 11 октября 2011, 23:11
24

Не хуя себе ты распезделась то!!!!!Следи за базаром нехуй умничать

Пользователь удален 27 сентября 2011, 18:06 ! пожаловаться

И этот человек мне говорит следить за базаром? Сколько Вам лет, уважаемая?

joyful_eilis 27 сентября 2011, 18:12
702

Да че разорались, молодчинка она))))

Ol4ik 27 сентября 2011, 17:27
351

уже интересно увидеть ее в других образах

Stasy Loving 27 сентября 2011, 17:28
7125

посмотри "Балетная туфелька"

Скайла 27 сентября 2011, 22:02
12

Кстати интерсный фильм) и в фильме окозалась в своей стихие)

Kris_Felton 27 сентября 2011, 22:06
27

Надо посмотреть...

Малыш 27 сентября 2011, 22:11
22114

Обязательно посмотри)

Kris_Felton 27 сентября 2011, 22:18
27

Действительно роль Гермионы была создана для неё

sour_apple 27 сентября 2011, 17:31
663

красивая фотка

Пользователь удален 27 сентября 2011, 17:31 ! пожаловаться

ну да. ее можно понять

malaya003 27 сентября 2011, 17:32
11289

Комментарий удален

javoronok 27 сентября 2011, 17:37
331172

очень нравится она мне)))

Пользователь удален 27 сентября 2011, 17:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Hesta 27 сентября 2011, 17:38
32026

Умничка!

London girl 27 сентября 2011, 17:39
4084

молодец эмма..только отрасти пожалуйста волосы))

Вале 27 сентября 2011, 17:42
1521

эта роль стала частью ее жизни,поэтому,она для нее останется самой роскошной на всю жизнь) ведь она дала толчок ее карьере)

AshAlice 27 сентября 2011, 17:43
13468

А для нас роскошь-лицезреть ее в образе Гермионы)

Сумеречная09 27 сентября 2011, 17:44
24628

Комментарий удален

Гу3лик... 27 сентября 2011, 17:45
3796

молодец!
Теперь ждём более взрослых ролей от тебя.

Ansty 27 сентября 2011, 17:48
6959

Она замечательная )
Новых хороших ролей ей !

лампочка 27 сентября 2011, 17:49
12895

Новых ролей ей.

*SEPTEMBER* 27 сентября 2011, 17:56
12126

умничка такая...=)

Laymusha 27 сентября 2011, 18:01
153

Опять вообщем что статья не о чем.Это давно уже все поняли,что Эм любит учиться и т.д и т.п....

ПяТеРнОй ПоЗиТиФФ 27 сентября 2011, 18:02
918

Задрали со своей Эммой!!!!!

Пользователь удален 27 сентября 2011, 18:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

StesyJoy 27 сентября 2011, 22:24
482

Единственный нормальный человек! Зачем лезтьь наражон?

Kris_Felton 27 сентября 2011, 22:29
27

И нефиг тут УМНИЧАТЬ

Пользователь удален 27 сентября 2011, 18:04 ! пожаловаться

красивая тут

libra 18 27 сентября 2011, 18:06
631

умная она, не пустышка, как многие сейчас

Keith 27 сентября 2011, 18:16
994

ну думаю не слишком то она и умная

Пользователь удален 27 сентября 2011, 19:06 ! пожаловаться

Хотела бы я быть, как Гермиона - такой умной

Arwen Undomiel 27 сентября 2011, 18:29
4738

не могу привыкнуть к этой дурацкой стрижке(

a_pieds_nus 27 сентября 2011, 18:40
18788

Удачи!

Фирюза 27 сентября 2011, 18:57
4466

Она милая

11:00am 27 сентября 2011, 19:03
617

красивая такая))

Пользователь удален 27 сентября 2011, 19:05 ! пожаловаться

На фото шикарна

Deja Vu 27 сентября 2011, 19:41
1818

красавица.
надеюсь, она ещё где-нибудь сыграет и покажет себя...
а то правда пока что актриса одной роли....

Selena_Robsten 27 сентября 2011, 19:43
2271

Замечательная девушка!

Аsе4ка 27 сентября 2011, 19:49
866

какая она красивая.

Лев Николаевич Толстой 27 сентября 2011, 20:05
270

А что дальше с актерской карьерой? Программа максимум есть?

Amelika 27 сентября 2011, 20:07
13882

Есть вот это.7 дней и ночей с Мэрилин Монро (2011),она там не главную роль играет но фильм выйдет на премию оскар.Если хотите еще что-то узнать зайдите на кинопоиск.

xxxxxx 27 сентября 2011, 20:19
86

Еще Трудности жизни изгоя

Miss Neuer 27 сентября 2011, 20:39
5532

умничка.конечно хотелось бы снова увидеть её в роли гермионы.

sun* 27 сентября 2011, 20:26
67

моя самая любимая актриса и героиня фильмов тоже)))

Нес 27 сентября 2011, 20:35
1991

Она очень талантливая)
Обожаю её героиню и саму её тоже)

Angel1996 27 сентября 2011, 20:40
449

Ответ на сообщение от Натали Cullen, 27 сентября 2011, 19:27
"Ответ на сообщение от DenSor, 27 сентября 2011, 19:08
'Ответ на сообщение от Натали Cullen, 27 сентября 2011, 18:44
'Ответ на сообщение от DenSor, 27 сентября 2011, 18:40
'Ответ на сообщение от *Emma Watson*, 27 сентября 2011, 18:31
'Ответ на сообщение от Натали Cullen, 27 сентября 2011, 18:25
'Ответ на сообщение от Киса, 27 сентября 2011, 18:05
'Ответ на сообщение от Натали Cullen, 27 сентября 2011, 18:04
'Ответ на сообщение от *Emma Watson*, 27 сентября 2011, 18:00
'Ответ на сообщение от Натали Cullen, 27 сентября 2011, 17:38
'Ответ на сообщение от (_only_ your), 27 сентября 2011, 17:26
'Ответ на сообщение от Натали Cullen, 27 сентября 2011, 16:42
'О, посмотрите, как пиарится.... Мда... Она так говорит просто потому, что все ассоциируют ее с Гермионой, а дальше она никому не нужна....'
уверена что никому не нужна?'
Уверенна, без Поттера у нее нет будущего, ничего нет, упс, пустышка'
Эмма хорошая и талантливая актриса, у нее будет много хороших ролей. Так что завидуй молча.'
У нее? Не смеши меня. Какие у нее могут быть роли? У Эммы были роли в промежутках между Поттерами, а теперь скажите кто из помнит? НИКТО. Потому что никому это не нужно, Гермиона, есть Гермиона и хватит с нее. Завидовать? Мне нечему ей завидовать. Уже лучше я буду той, кем сейчас являюсь, чем в меня буду тыкать пальцем и знать только по одной героине.'
Согласна с тобой!!!!!'
О да, единомышленники объединяемся'
Все равно больше тех, кому Эмма нравится.'
Не обращай внимания на этих идиотов! у них просто зависть и ничего больше. конечно, сейчас будут отнекиваться, но это так и есть.
Чем вызвана ненависть такая к Эмме, я просто НЕ понимаю. Чем она заслужила такого отношения, что плохого кому-то сделала? Наоборот, после стольких лет славы, она остается не зазвездившимся человеком.
А для тех, кому она не нравится, просто можно помолчать, вы знаете, что фанатам это не приятно.
И потом, зачем уже сейчас судить, какой будет ее карьера? она пока только снимается в новых фильмах, а вы уже делаете поспешные выводы. Поживем-увидим. Не судите- и не судимы будете.'
Почему то, когда обсуждают моих фаворитов, остальные не молчат, пускай испробуют на своей шкуре что ЭТО такое. ЧЕМ? может отсутствием таланта, мимики и нормальных ролей? даже не знаю, что и выбрать? может все и сразу?'
а я тебе объясню в чем твоя проблема. тебе не кажется странным, что когда про Стюарт начали говорить, что у нее нет мимики, фанаты Сумерек сразу начали катить на Эмму? ты все фильмы с Эммой смотрела? это у нее то нет мимики?! ей Богу смешно=) Я не буду обзывать Кристен, но скажу, что отзываются о ее актерских способностях далеко не лестно. и главный аргумент-это как раз ее каменное выражение лица.
Дальше поехали.
Отсутствие нормальных ролей... а ты Гарри Поттера смотрела? Играть одну из ключевых ролей в самом популярной франшизе 21 века-это по твоему отсутствие нормальных ролей? Если ты ГП не смотрела, тогда нам и говорить то не о чем больше...
Отсутствие таланта...
знаешь, после одинадцати лет работы в кино, способность сниматься появляется сама собой.
Так что прежде чем кидаться такими обвинениями, спроси себя, а что я в жизни добилась? Если ты конечно добилась большего чем Эмма, то я беру свои слова обратно;-)'
А ты не переключай с больной головы на здоровую. Сейчас обсуждают не Кристен, а Эмму. Я сразу сказала, что меня она бесит и мне абсолютно плевать, что ты думаешь о Стюарт, твое мнение, да засунь его себе куда-нибудь и живи дальше
Да, я не великая актриса в великой франшизе, да я вообще неизвестна в мире, а только в своем городе, но я счастлива от этого, меня не преследуют папарацци, тыкая камерами в нос, мне не приходится пиарится, создавать образ, а самое главное, я известна как человек с личностью, которой больше нет в мире, а не тупой персонаж, с которым происходит ассоциация."


Я не знаю зачем все это пписать в блоге! Если у вас есть свое мнение так не обязательно его выносить на всеобщий суд! Надо как-то себя сдерживать! Я например являюсь фанатом двух франшис и к ним отнашусь одинаково! Я согласна с тем, кто говорил, что 11 лет актерского мастрества просто так не проходят даром! Просто все запомнили его роли гермионы и другой ассоциации нет! Эмма это обычный человек, такой кк мы,только по своему особенный. Она не зазвездилась как некоторые! Бибер например младше а ведет себя, как будто он король голливуда! Если Эмма не снимается в фильмах, это не значит что она бросит свою карьеру! просто она хочет, чтоб люди отвыкли от нее!! А что на счет Кристен, то ток кто не смотрела все ее фильмы очень ошибается!! Как может человек играть например в ужасах не имея хот какой либо мимики!! Нужно смотреть все ее фильмы,а не только Сумеречную сагу! По моему мнению Эмма и Кристен две замечатеьные актрисы!

Kris_Felton 27 сентября 2011, 20:40
27

красотка

smail*__* 27 сентября 2011, 20:43
300

мне кажется почему, что она такая же умненькая девочка как и Гермеона,,не знаю почему

AliceBella 27 сентября 2011, 21:04
7182

она действительно умна

Камалия 27 сентября 2011, 21:14
5120

Она превосходна)
Уверена, ее ждет великое будущее в кино)

Love_RobSten=)) 27 сентября 2011, 21:28
6517

она с длинными волосами выглядит красивее

mila6ka_160@mail.ru 27 сентября 2011, 21:39
3205

А по идее Руперт должен быть больше чем брат, если уж по фильму...

Малыш 27 сентября 2011, 22:09
22114

Как же я ее люблю. Умница и красавица!

Малыш 27 сентября 2011, 22:10
22114

Она оочень милая и талантливая девушка) Удачи ей в дальнейшем творчестве)

Miss Ann Pattinson 27 сентября 2011, 22:32
5908

удачи ей во всем!)

aleksa6ka 27 сентября 2011, 23:16
2182

Камила 27 сентября 2011, 23:42
4413

очень гармоничная девушка.

dzhesika 27 сентября 2011, 23:51
5433

Девченки не ссорьтесь это же Галливуд!!!!!!!!!!

люсьена 28 сентября 2011, 00:13
131

фотка классная

Nasty_Fly_Girl 28 сентября 2011, 00:20
26832

он оч классная, удачи ей в актерской карьере!!

Nasty_Fly_Girl 28 сентября 2011, 00:22
26832

она сделала Гермиону такой, какой ее любят и знают все!

esmeraldabest 28 сентября 2011, 00:45
31199

на фото милашка, но вот мне кажется, что особо кардинальных ролей в отличии ГП, она больше не сыграет, хотя омжет быть удивит еще, хотелось быв это верить)))

Hesta 28 сентября 2011, 05:28
32026

Молодец

М@ри 28 сентября 2011, 06:59
841

Правильно мыслит, молодец! Пусть учится. Успехов ей! Мы ее еще увидим, и она нас еще удивит. Умница, что не собирается останавливаться на уже сделанном и двигается дальше

Пользователь удален 28 сентября 2011, 07:03 ! пожаловаться

Ну и развели тут базар.
Эмме спасибо за Гермиону. Удачи в следующих ролях и учёбе.

Limka 28 сентября 2011, 09:51
50

Классная речь)умница

Emma Grin-Cyrus 28 сентября 2011, 11:14
674

молодец она)

marsianocka 28 сентября 2011, 12:04
611

Умничка!
...мне почему-то кажется что в жизни у нее много общих черт характера с Гермионой

Darin'chik_=)* 28 сентября 2011, 13:00
10317

Комментарий удален

Xpirience 28 сентября 2011, 13:54
88

кто бы там чё ни плёл, Эмма очень талантливая и отличная актриса. У неё много ролей помимо Гермионы в ГП, так что не надо тут говорить что она бездарна и не талантлива.

Potteromanka 28 сентября 2011, 14:54
5169

фотка прикольная

(Iri) 28 сентября 2011, 16:12
10588

как же я её люблю!

An Leto 28 сентября 2011, 16:29
10784

УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ???

...:::I L G I Z:::... 28 сентября 2011, 17:07
150

Молодец, Эмма)

Пользователь удален 28 сентября 2011, 17:52 ! пожаловаться

как же я ее люблю)))

RocknrollandKoks 28 сентября 2011, 18:59
390

это так мило..))) обожаю Эмму и желаю ей удачи во всех её начинаниях))) Мне бы хотелась чтобы она продолжила заниматься актёрской деятельностью)))

***SUN*** 28 сентября 2011, 19:24
635

Обожаю её!!!

Умник 28 сентября 2011, 20:08
281

Умная девочка, горжусь.

selena-l 28 сентября 2011, 23:35
5651

Ну и правильно,надо любить тех героев которых играешь в кино)

Silver 29 сентября 2011, 11:00
17265

Да, Гермиона из Эммы очень классная получилась.

Loving Life 29 сентября 2011, 12:30
5242

Эмма красотка.

D_Dayna 29 сентября 2011, 13:55
12168

Гари Поттер будет жить вечно, как и её героиня.

D_Dayna 29 сентября 2011, 14:03
12168

Эмма, прекрасная актриса!! и Гермиона получилась у нее замечательной! но если вам не нравится она, тогда зачем читать про нее новости? и тем более комментировать? все-таки, здесь есть ее фанаты, надо к ним относиться уважительно. сколько людей, столько и мнений. не все же бегут писать гадости про ваших кумиров, так зачем это делать про других? если вам не нравится актриса, так лучше вообще ей не интересоваться

AIMAN 29 сентября 2011, 16:35
219

Посмотрим, где они еще нас удивит.

Obstinate 29 сентября 2011, 20:16
21430

она вообще молодец,знает себе цену,и пытается не выбиваться из обычных людей,она пытается показать себя не только как актриса,не 'болеет' звездной болезнью и вообще она очень талантливый человек)

Heart 30 сентября 2011, 20:22
317

Мне очень нравится ГП....но Эмма...бля строит из себя самую умную!!!это бесит!!!!!

ExTesy 02 октября 2011, 10:28
1777

ооо лишь бы они с Дэноим и Рупертом дружили всю жизнь )))

Mayenna 02 октября 2011, 13:51
1457

Обожаю Эмму!!!))))

MilleR 02 октября 2011, 16:41
5186

очень даже не плохое мнение!

Meg 03 октября 2011, 11:18
3365

нравится ход ее мыслей)

elen@ka 04 октября 2011, 12:26
24311

Молодец)

Nina_Nina 04 октября 2011, 23:03
255

Да это ее роль

solveig 06 октября 2011, 21:55
222

Эмма просто замечательная.

Белый 08 октября 2011, 10:16
45

Ну че,продолжай,"Гермиона".

Jannet1230 10 октября 2011, 17:19
98

Развели блин базар!объясните зачем читать новости про звезду которая вам не нравится?нет бы чтоб пропустить эту новость и искать тех кто вам нравится.вместо того чтобы раздражать фанов

чупик 29 октября 2011, 15:18
16

повторяю это фанатки быдлосумерек.давайте лучше обливать грязью и их кумирофф

erjebet.male 12 июня 2012, 20:03
8

Удачи в учебе. И побольше хороших ролей в других фильмах!

Пользователь удален 05 ноября 2011, 12:11 ! пожаловаться

Ух Эмма красотка! Обожаю...*

usual..* 16 ноября 2011, 00:49
1

мерзкая

RELIZ 29 ноября 2011, 22:03
5048

себя еще нахваливает, быдлоидка

RELIZ 29 ноября 2011, 22:04
5048

ебало закрой пиздуха

erjebet.male 12 июня 2012, 19:56
8

Здорово) Горжусь тобой, Эмма)

Nefertiti 02 декабря 2011, 16:12
2054

она молодец!!!!

Naja 19 декабря 2011, 10:24
51