Стоп-кадр: Кейт Хадсон, Николь Ричи, Пэрис Хилтон, Анджелина Джоли и другие

Кейт Хадсон и Мэтт Беллани гуляют с маленьким Бингэмом по Лондону.

Стоп-кадр: Кейт Хадсон, Николь Ричи, Пэрис Хилтон, Анджелина Джоли и другие

В среду Николь Ричи отмечала свой 30-ый День Рождения. Николь в желтом платье поужинала вместе с друзьями в ресторане Cecconi.

Звезды на благотворительном вечере фонда имени Раисы Горбачевой: Джери Холлиуэлл, Рис Иванс, Ева Герцигова, Бен Кингсли с женой, Розарио Доусон, Наталья Водянова и Кристиан Лубутен.

Одетые в вечерние наряды, Дженнифер Энистон и Джастин Теру спешат на арт-аукцион в помощь жертвам землетрясения в Гаити.

Пользуясь тем, что сейчас находится в Бразилии, Рианна посетила гору, где находится знаменитая статуя Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро. К сожалению, погода была облачной, поэтому саму статую Ри так и не увидела.

Анджелина Джоли получила несколько уроков по пилотированию самолета.

Пэрис Хилтон представила в Истанбуле свою последнюю модную коллекцию.

Виктория Бэкхем разметила в Твиттере фото платьица, в которое она планировала одеть Харпер, написав «Милая кошка для Харпер».

Дженнифер Лопес и Джейсон Стэтэм на съемках картины «Паркер» во Флориде.

Бейонсе представила свой аромат Beyonce Pulse в магазине Macy's. Певица все время держала руки на спине, а позже вообще села в кресло.

Ванесса Хадженс в высоких сапогах и в коротких шортах поразит воображение любого мужчины.

Это бы большой вечер Пола МакКартни. Многие звезды пришли на мировую премьеру балета 69-летнего музыканта Ocean's Kingdom в Нью-Йорке. Дизайнером костюмов выступила дочь музыканта Стелла МакКартни.

Источник фото: Splash News