Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Поклонник Lady GaGa покончил с собой

Леди Гага была настолько потрясена известием о смерти 14-летнего Джейми Родемайера, что призвала президента США Барака Обаму принять новые жесткие законы, касающиеся преступлений на почве ненависти.

Поклонник Lady GaGa покончил с собой
Родемайер, разместивший в мае видео «It Gets Better», в котором рассказывает о своей борьбе с издевательствами в школе, покончил с собой в воскресенье. По словам родителей, он не смог больше выносить оскорбления со стороны одноклассников, касающиеся его сексуальной ориентации.

В своем видео-обращение подросток говорил о том, что считает Lady GaGa своим кумиром.

«Она делает меня таким счастливым. Она дает мне понять, что я рожден таким. И вот, мой совет: Вы просто родились такими. Все, что вам нужно, это высоко держать голову и вы далеко пойдете».

Мальчик чуть не плакал, когда записывал послание, но пообещал продолжать свою борьбу, несмотря на ненависть окружающих.

В среду Lady GaGa выразила свои соболезнования в связи со смертью Родемайера.

«Последние дни я провела в размышлениях и грусти, я плакала. Во мне столько злости. Трудно почувствовать любовь, когда бессердечность и жестокость так легко забирают чью-то жизнь», - написала она в Твиттере.

Эпатажная звезда настаивает на том, что запугивания и оскорбления должны стать незаконными и быть признаны преступлениями на почве ненависти. В последующих твитах певица добавила, что намерена обсудить этот вопрос лично с президентом Обамой.



Фото: Splash News
Комментариев: 254 Просмотров 17365 Опубликовано 23 сентября 15:30

комментарии

254 Написать новый

ОГО...

Favorite angel 23 сентября 2011, 15:31
1481

грустно...

Ka7ya 23 сентября 2011, 15:31
24

жалко парня

Тусиндра+ 23 сентября 2011, 15:31
49

бедный ребёнок.

Favorite angel 23 сентября 2011, 15:32
1481

да уж, бедный пацан! гомофобство отвратная штука!

MrsDV 23 сентября 2011, 15:32
51530

Бедный парень((( Всего на год младше меня((( Пусть земля ему будет пухом!

Victoria1995 23 сентября 2011, 15:33
160

жалко паренька....

Hesta 23 сентября 2011, 15:33
32026

Некоторые дети в школе очень жестоки.

Obstinate 23 сентября 2011, 15:33
21430

многие очень жестоки и не только в школе(((

Пользователь удален 23 сентября 2011, 15:39 ! пожаловаться

А я вот не понимаю кому какая разница какой ориентации человек! Среди гетеров столько ДЕРЬМА водится! Именно среди них вырастают маньяки и убийцы. Вот кто-нибудь хоть раз слышал маньяк гей или лесби? Я НЕТ!!!

MissisP*** 26 сентября 2011, 14:00
53

Очень жалко парнишку

М@ри 23 сентября 2011, 15:33
841

поддерживаю ее.
нельзя быть жестокими с другими, только потому, что они отличаются в чем-то.
выражаю соболезнования семье погибшего(

not_so_good 23 сентября 2011, 15:34
1551

Комментарий удален

javoronok 23 сентября 2011, 15:34
331172

Бедный мальчик!!!!

Meriko 23 сентября 2011, 15:34
11089

Гагуся явно не понаслышке знает, что такое быть изгоем, но она молодец пережила такой сложный период и теперь ее обидчики нервно курят и завидуют, молодец она все таки сама себя сделала!!!!

Hesta 23 сентября 2011, 15:34
32026

Золотые слова...

Малыш 25 сентября 2011, 02:12
22114

Ужас конечно...

ульянушшкаа 23 сентября 2011, 15:34
8667

Какой ужас...

DenSor 23 сентября 2011, 15:34
48

я с ГАГОЙ согласна..
оскорбления и унижения, особенно в подростковым возрасте ранят на всё жизнь, а в этом случаи забрали........

fasca 23 сентября 2011, 15:34
54106

согласна, дети могут быть очень жестоки(((((

Nasty_1 23 сентября 2011, 15:51
18119

бывают же такие в школе,кто жить спокойно не даёт!
жаль его..

Alice Jerremy 23 сентября 2011, 15:34
3375

на фото такая забавная, оч понравилась))))

Hesta 23 сентября 2011, 15:35
32026

почему родители не помогли мальчику?! надо было перевести его в другую школу, переехать в другой город в конце концов!

Poline Romanova 23 сентября 2011, 15:35
12

Не факт что в другой школе или городе было бы по-иному.

Rage 23 сентября 2011, 15:51
4679

А толку? Везде, в любом месте есть те, кто не питают теплых чувств к людям нетрадиционной ориентации. Такое было, ечть и, что прискорбно, будет..

Остается лишь выразить свои соболезнования семье мальчика и поддержать Гагу.
Ну и конечно же добавить, что ничтожно поступать так с людьми..

Varya-Varya 23 сентября 2011, 22:21
86

Бедный мальчик.
Мерзкие гомофобы..... Дети вообще жестокие.....
Жаль мальчишку=(

LiNa Winchester 23 сентября 2011, 15:35
8090

ничего себе..молодец,Гагуля,поддержала.

AshAlice 23 сентября 2011, 15:36
13468

бедный пацан(((довели его((

Potteromanka 23 сентября 2011, 15:37
5169

бедный парень((((жаль что так получилось(((

Пользователь удален 23 сентября 2011, 15:38 ! пожаловаться

реальность почти всегда неправильна, жестока, несправедлива

juljia 23 сентября 2011, 15:38
1828

Если у человека неустойчивая психика,то никакие защищающее законы его не спасут от ракового шага,это уже проверенно.У нас тоже есть статья "доведение до самоубийства",однако люди все равно добровольно лишают себя жизни..(((( Это очень печально,им бы еще жить да жить! Эхх,жаль парня,такой малец еще был...

Lady Winchester 23 сентября 2011, 15:39
12798

я согласна с ГаГой
надо что то делать с этой жестокостью
как то бороться

Пользователь удален 23 сентября 2011, 15:39 ! пожаловаться

Да, я тоже согласна. С этим надо что-то делать.

super girl 23 сентября 2011, 15:41
567

Я тоже согласна.Особенно насчёт закона об этом.Почему нет такого типа ответственность: за издёвки в школе.От издёвок страдают много людей...и поэтому очень часто подростки кончают жизнь самоубийством.И я их очень понимаю...

I LOVE MY LIFE.... 23 сентября 2011, 16:33
9

да надо еще как надо!!!

Dik 24 сентября 2011, 21:15
157

мальчишку жаль.

Пользователь удален 23 сентября 2011, 15:39 ! пожаловаться

Мальчика жалко. наверно в каждом классе есть такие задиры.Я таких не понимаю.
Бедный мальчик.

super girl 23 сентября 2011, 15:40
567

это ужасно.....дети сейчас очень жестокие....мне жаль этого мальчика!!!!!!!!

Kimberly 23 сентября 2011, 15:41
1182

Да сейчас таких много.

super girl 23 сентября 2011, 15:42
567

ЭТО УЖАСНО. Я НАДЕЮСЬ С ЭТИМ ЧТО-ТО СДЕЛАЮТ!

CAPSLOCKER 23 сентября 2011, 15:42
269


подростки очень жестокие бывает по отношению к сверстникам((((((

Айгулька 23 сентября 2011, 15:42
292

Кошмар какие жестокие.

super girl 23 сентября 2011, 15:43
567

так мальчика жалко...ужас...

alana90 23 сентября 2011, 15:42
249

охренеть!!! боже,как жаль!!!

Lena 23 сентября 2011, 15:42
1034

Жаль парня.

D_Dayna 23 сентября 2011, 15:43
12168

младший брат моей одноклассницы повесился(
он был слегка заторможенным, одноклассники с него прикалывались по этому поводу.
самое ужасное, что его семья знала обо всем но ни кто даже не пытался ему помочь, а просто заставляли ходить в школу(

juljia 23 сентября 2011, 15:43
1828

Ужас!!!!!!!! И куда родители смотрели??????

super girl 23 сентября 2011, 15:44
567

Жаль парня. Когда посмотрела его видео-послание, плакала ещё очень долго. Не понимаю я ,зачем и почему люди так поступают? Гнобят других, лишь бы повысить свою самооценку. Гореть в аду тем, кто так поступил с ним. Хорошо что Гага не оставит эту проблему.

Rage 23 сентября 2011, 15:50
4679

Какой кошмар..
Как же люди могут быть жестоки и нетерпимы к тем, кто не похож на них..

Ema 23 сентября 2011, 15:44
1822

жалко(
на фотке Гага напоминает Сару Мишель.. Баффи

GaGo 23 сентября 2011, 15:44
1036

жалко мальчика((
она молодец!!!

kem 23 сентября 2011, 15:45
4911

жестокость повсюду...

Stasy Loving 23 сентября 2011, 15:46
7125

Бедный парень( Пусть земля ему будет пухом

Hard 23 сентября 2011, 15:46
663

Неужели можно так легко сдаться?

Meggie 23 сентября 2011, 15:46
479

МЫ НЕ ЗНАЕМ НАСКОЛЬКО СИЛЬНО УНИЖАЛИ ЭТОГО МАЛЬЧИКА. ЕМУ ВСЕГО 14 ЛЕТ БЫЛО И ПСИХИКА ЭТОГО РЕБЕНКА ЕЩЕ НЕ УКРЕПИЛАСЬ(И УВЫ УЖЕ НЕ УКРЕПИТСЯ)

CAPSLOCKER 23 сентября 2011, 16:28
269

Комментарий удален

Meggie 23 сентября 2011, 16:45
479

может он уже пытался, но не получилось и от отчаяния...

MilleR 24 сентября 2011, 16:20
5186

Это ужасно.
Стефани молодец.

Ali 23 сентября 2011, 15:47
12141

Ужас.

Пользователь удален 23 сентября 2011, 15:47 ! пожаловаться

Бедный ребёнок (

лампочка 23 сентября 2011, 15:48
12895

блин…терпеть не могу когда кого-то делают изгоем или отделяет только потому что он не такой как они,а он не такой как они только потому что он индивидуальность,личность.а они обезьяны раз так могут обделить ближнего как никак все мы люди!
и согласна с Гагой молодец она что так переживает за своих фанатов и всячески пытается бороться за людей которых также в школе не уважают обделяют оскорбляют...
Но меня задевает два простых ответа при которых бы мальчик и смог бы жить дальше:
1)как только они замечают что их сын несчастлив в этой сфере что он нервничает и так далее ну неужели нельзя было перевести его в другую школу,поучить на дому,ну или же совсем переехать
2)отвести его к психологу…
походу его сильно доконали что он убил себя даже не оглянувшись назад и не подумав что его одноклассники МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!!!
ну хотя конечно а как поступить если даже собственные родители не поддерживают тебя……

azel 23 сентября 2011, 15:49
435

да и в другой школе продолжалось бы тоже самое(((
а от психологов толку никакого
я уверена

Пользователь удален 23 сентября 2011, 15:53 ! пожаловаться

а ты к ним ходила, чтобы заявлять с такой уверенностью, все зависит не только от профессионализма психолога, но и от степени раскованности, доверия самого пациента и многих др. факторов...

Hesta 24 сентября 2011, 16:04
32026

я нет не ходила и не собираюсь
вот именно что толку в них когда всё должен делать пациент((((
чем они помогают?
да ничем вообще(((

Пользователь удален 24 сентября 2011, 19:02 ! пожаловаться

Да...дети бывают очень жестоки. Большинству взрослых о таком и не снилось((

Faffka 25 сентября 2011, 20:56
4748

Надеюсь, что ей удастся встретится с Обамой и поговорить на эту серьёзную тему.

Vestra 23 сентября 2011, 15:49
16171

Бедный парень! до чего же подростки жестоки и не терпимы к тем, кто отличается от них....

пупсяша 23 сентября 2011, 15:49
21984

Нечего себе!! Бедный мальчик((

girl night 23 сентября 2011, 15:50
443

Я не могу таких людей жалеть...не из-за его ориентации, это для меня ни имеет значения, а по той причине что надо быть сильным, надо отстаивать свое мнение и свои права, это поступок слабого человека и возраст тут не имеет значения

M@fka 23 сентября 2011, 15:50
2611

Жалко мальчика...ужас.
но он сам же говорил в видео что нужно с этим справится,и видимо не смог.
Гага молодец.

она прям что совсем хорошо с Обамой общается???)

*Selenka* 23 сентября 2011, 15:50
841

Жаль парня, в американских школах много вот таких трагедий из-за вечных издевательств. Но мне кажется, что парень был с неустойчивой психикой и почему родители ничего не сделали???? странная история((((

Nasty_1 23 сентября 2011, 15:50
18119

Люди хуже зверей...

arman91 23 сентября 2011, 15:51
498

жаль парня............

Marish195 23 сентября 2011, 15:52
440

Очень жаль парнишку. Сейчас дети очень жестокие. Ведь они берут пример со своих родителей. Я сама подвергаюсь вечному унижению со стороны сверсников,и таких детей еще много. Согласна. С этим надо что то делать.

GaleevaKamila 23 сентября 2011, 15:53
33

жаль мальчишку......

Сaramel 23 сентября 2011, 15:54
13777

Вперёд Гага!!!

Сочувствую семье парня...

~¤Kleo¤~ 23 сентября 2011, 15:54
3681

в их школах это зашло слишком далеко. я с ней согластна

Oleever 23 сентября 2011, 15:55
1526

бедный... не одна бы Америка приняла решение наказывать за такое... все бы просто не стали делать этого, если бы за это могли ответить по закону! ужас...(

Lizzy C. 23 сентября 2011, 15:56
1240

всё равно бы к сожелению стали делать((((
за убийства тоже отвечают по закону и тем немение убивают(((

Пользователь удален 23 сентября 2011, 15:58 ! пожаловаться

А вот этот призыв, обращенный к президенту, я полностью поддерживаю!

Amelika 23 сентября 2011, 15:56
13878

уроды,вот чего добились,ребенок покончил с собой!!!!!

night-n 23 сентября 2011, 15:57
57

Жалко парня. а ГаГа молодец

HAARPy girl 23 сентября 2011, 15:57
4238

Ответ на сообщение от azel, 23 сентября 2011, 15:49
блин…терпеть не могу когда кого-то делают изгоем или отделяет только потому что он не такой как они,а он не такой как они только потому что он индивидуальность,личность.а они обезьяны раз так могут обделить ближнего как никак все мы люди!
и согласна с Гагой молодец она что так переживает за своих фанатов и всячески пытается бороться за людей которых также в школе не уважают обделяют оскорбляют...
Но меня задевает два простых ответа при которых бы мальчик и смог бы жить дальше:
1)как только они замечают что их сын несчастлив в этой сфере что он нервничает и так далее ну неужели нельзя было перевести его в другую школу,поучить на дому,ну или же совсем переехать
2)отвести его к психологу…
походу его сильно доконали что он убил себя даже не оглянувшись назад и не подумав что его одноклассники и в Америке есть линии которые помогают отговорить о покушении на собственную жизнь………
выражаю соболезнования……
да и в другой школе продолжалось бы тоже самое(((
а от психологов толку никакого
я уверена


нууу как раз таки мне кажется наоборот ну хотя бы тогда в Америке (и не только там) есть горячие телефонные линии которые помогают детям не совершать самоубийства направить так сказать на путь истинный

azel 23 сентября 2011, 15:57
435

Какой ужас....сейчас столько всяких которые издеваются!

DaschkaElle 23 сентября 2011, 15:57
760

Да, дети бывают жестоки...

Juliavfunky 23 сентября 2011, 16:04
382

ну и дети пошли

деметрия 23 сентября 2011, 16:08
167

Не люблю когда когото унижают, а парня жалко. Я слышала случай был в Шотландии, девочка покончила с собой, из за издевательств одноклассниц. Они завидовали её красоте. Ей было 14 лет.

Фунфик 23 сентября 2011, 16:09
254

Жалко подростка...
А вопрос насчёт признать оскорбления незаконными мне кажется это немного чересчур, но в целом я с ней согласна... Ведь сколько жизней было потеряно из-за такой вот "детской шалости"...

Ms. Light 23 сентября 2011, 16:11
259

я с ней согласна.

Вале 23 сентября 2011, 16:12
1521

Что это за бред???? какая ориентация в 14 лет???
может сначала надо разобраться, каким образом он показывал и доказывал свою "ориентацию" ???
парня, конечно, жалко, но в таких случаях виноваты прежде всего родители.
из любой ситуации есть выход, и дети должны находить его с помощью любящих взрослых.

Rada-2007 23 сентября 2011, 16:13
100

а во сколько должна быть ориентация?в 50 лет?

Пользователь удален 23 сентября 2011, 22:19 ! пожаловаться

Читала комменты, искала, пока кто-нибудь удивится, что в 14 лет знать о своей ориентации рановато о_О Как он это определил? Как показывал, действительно?
Тут много нюансов. Есть куча сайтов, где прям онлайн можно покончить с жизнью, почему их не закрывают?
Почему дети (он ведь ребенок!) решают свою ориентацию и борются(!) за неё??!! Что это за бред?
Почему преподаватели, которые всегда видят это, не подняли этот вопрос?
Почему соц опека не задумалась, когда вышло в свет видеообращение?
Люди, куда катится мир???

абракадабра 27 сентября 2011, 05:22
697

очень жалко.

dzhesika 23 сентября 2011, 16:13
5433

Да, дети бывают слишком жестоки

Лера 23 сентября 2011, 16:14
2396

Жалко парня, у которого кроме LGaGa ближе никого не было. А суициды совершают по разным причинам. Сверстники могут издеваться по любому поводу- прикид, прическа, IT-причендалы... Всё это надо и можно решать прежде всего в СЕМЬЕ, а уж потом идти к президенту. Порой самый эффективный и единственный метод - набить морды тем гамадрилам.

Пользователь удален 23 сентября 2011, 16:16 ! пожаловаться

Дело даже не в гомофобии, а больше в жестокости и нетерпимости многих, точно также высмеивают толстых одноклассников, в очках, с другим цветом кожи, разрезом глаз, другими особенностями. Если кто-то не похож на остальных - толпа его просто заклюет.

Ночная 23 сентября 2011, 16:16
265

как американские подростки вообще школу переживают,для меня вообще большой вопрос. столько всего...

magpie 23 сентября 2011, 16:17
4097

жалко...............

(Ritik:) 23 сентября 2011, 16:17
846

жалко....

Пользователь удален 23 сентября 2011, 16:18 ! пожаловаться

Гага молодец, что не остается равнодушной!!!!

My heart 23 сентября 2011, 16:22
4411

Парня жалко...

###VISHENKA### 23 сентября 2011, 16:25
3565

грустно

verululko 23 сентября 2011, 16:28
580

боже это ужасно... в америке это уже давно дошло до пика такого =/

Sunny Miss 23 сентября 2011, 16:28
3859

Жалко парня, очень жалко, вроде так боролся, и вот на тебе, такой конец, но это и не удивительно в его возрасте, странно ,где были родители, они что, совсем ничего не видели?

selena-l 23 сентября 2011, 16:33
5651

Я понимаю состояние этого парня... В свое время в школе тоже стала объектом нападок.... Скажу одно - это стресс на всю жизнь.. Во мне и теперь живет та забитая девочка, которая редко но дает о себе знать... Если бы в моей жизни не появились настоящие друзья, поддержка - была бы недалека от него... Это надо просто пережить.... Жизнь полна жестокости, и от всех недоброжелателей не отмахнешься. Умей нести себя достойно, игнорировать этих моральных уродов вокруг себя, окружить себя теми, с кем тебе комфортно и хорошо. Найти свое дело, найти себя...
Рядом с этим мальчиком просто не оказалось рядом тех, кто мог бы его понять и поддержать... И это страшно... А сколько еще таких покалеченных судеб и семей?? Люди, оставайтесь ЛЮДЬМИ, а не стадом....

Nelly 23 сентября 2011, 16:36
250

о да,это серьезная проблема.Она молодец что это понимает.

Yullove 23 сентября 2011, 16:42
2421

кипиш полный

Гу3лик... 23 сентября 2011, 16:42
3796

Очень жаль мальчика. С Гагой я согласна. Было бы хорошо,если бы с ненавистью стали бороться и объявили это незаконным.

Dasha*** 23 сентября 2011, 16:42
1457

мдаааа ... дети и школьники в принципе очень жестокий народ!! И всегда найдётся кто-то, кого они сочтут более слабым и будут гнобить-гнобить-гнобить ... кто-то выдерживает это, а кто-то, как видите, нет.
грустно

ellllenka 23 сентября 2011, 16:49
930

полностью согласна, а парня очень жалко

Isida 23 сентября 2011, 21:44
117

Ужас какой.

Lenusick 23 сентября 2011, 16:58
14805

жаль мальчика..

Miss Lilo 23 сентября 2011, 17:00
3474

Жаль парня...
Слушайте, вот вы рассуждаете некоторые, мол, те кто совершают самоубийства-слабаки и тд. У меня тоже иногда такие ассоциации, но! ему было 14 лет(в этом возрасте психика очень изменчива или что-то в этом роде) и мы не знаем что у него было на душе, может дошло до точки кипения, как говориться.

Kris_Tина 23 сентября 2011, 17:00
1847

Абсолютно согласен. Может мальчика просто загнали в угол с этими издевательствами и он просто не нашёл другого выхода, т.к он ещё ребёнок.
Воопщем ужасно, и такое происходит всё чаще и чаще... А Гага молодец, я уверен что она не оставит это, благодаря ей уже отменили два закона против геев в америке. Удачи ей, она умничка.

PaulAPS 23 сентября 2011, 17:22
403

я тоже не люблю геев,но со стороны окружающих,это по свински

*АйГуЛьЧиК* 23 сентября 2011, 17:01
361

бедный мальчик... прямо нет слов... ненавижу таких людей, которые осокрбляют отличающихся от них... расисты неудавшиеся...

Benjamin_barker 23 сентября 2011, 17:13
154

вот придурки!!!! Самые настоящие мрази!

morte666 23 сентября 2011, 17:20
312

Ну обычно у таких умалишённых и закомплексованных подростков конец бывает именно такой. Мне вот интересно, родители не могли перевести его в другую школу? И зачем в 14 лет он всем сообщил о том, что гей?

coolchika 23 сентября 2011, 17:23
3430

очень жалко!
уроды!
как можно издеваиться что-бы аж до такого?

AirStaf 23 сентября 2011, 17:27
454

Вот за что я уважаю ее, так это за то что она переживает и пытается что-то делать, борется против этого

mandarina_nika 23 сентября 2011, 17:32
905

Господи,какой ужас...
Бедный ребенок...
Что за народ?... Куда смотрят родители?...

dieNett 23 сентября 2011, 17:32
2150

Она предает силы жить и радоваться жизни вопреки всем.Не закрываться в себе таким как этот мальчик,жаль,что она не смогла ему помочь.

Rockamanka 23 сентября 2011, 17:33
63

жалко парня

libra 18 23 сентября 2011, 17:46
631

печальная история...

а ГаГа правильно решила с жестокостью в школе пора кончать!

strasnaya fanatka 23 сентября 2011, 17:51
216

ужасно(
с Гагой согласна!

Love_RobSten=)) 23 сентября 2011, 17:52
6517

о,господи...я так понимаю мальчика...в свое время у меня была такая же проблема но я смогла выстаять...но хоть и сейчас остаются те кто гнобится надо мной я продолжаю противостоять и терпеть...а гага права я с ней полностью согласна!

Dasha_Love 23 сентября 2011, 17:57
2087

Комментарий удален

Melaniy 23 сентября 2011, 17:58
410

жаль парня

a_pieds_nus 23 сентября 2011, 18:02
18788

Это бред. Просто бред! какая в 14 лет сексуальная ориентация?! Все еще сто раз поменяется...
За травлю нужно сажать и детей, и, в первую очередь, их родителей.

Lara 23 сентября 2011, 18:02
12455

ужас...так жалко его..

Malika* 23 сентября 2011, 18:09
2689

Бедный мальчик, а леди молодец надо что- то с этим делать...

HayBell 23 сентября 2011, 18:10
1296

Жалко парня, а с ГаГой я согласна

Miss Neuer 23 сентября 2011, 18:17
5532

очень жаль парня. R.I.P

Charry Bomb 23 сентября 2011, 18:20
691

Я в шоке. Из-за каких-то козлов мальчик покончил с собой. Грустно....

telly_weili 23 сентября 2011, 18:30
911

Страшно все это... Гага умница. Не остается равнодушной!

$офия 23 сентября 2011, 18:35
2650

Ужасное время.

Undisclosed-Desires 23 сентября 2011, 18:41
912

бедный мальчик!
гага правильно делает (разговор с обамой)

Elisa-r 23 сентября 2011, 19:01
323

Бедный парень.......просто ужас......

Лоис 23 сентября 2011, 19:06
94

ужас соболезование его родителям и близким!Гага ты молодец!

Madina_94 23 сентября 2011, 19:08
150

да уж;(
бедный парнишка!

Willi. nice 23 сентября 2011, 19:11
782

о Господи...
бедный мальчик...
ну как так можно?

MissL 23 сентября 2011, 19:14
1179

Очень жалко парня!!!!((((

*Queen* 23 сентября 2011, 19:33
1947

я с ней согласна. и за издевательства надо сажать.

Пользователь удален 23 сентября 2011, 19:34 ! пожаловаться

блин...патнишку так жалко(( ужас прямо какой-то

Masha_USA 23 сентября 2011, 19:40
749

Очень жаль...Это просто ужасно!!

sour_apple 23 сентября 2011, 20:02
663

ой, я уже слышала об этом,жуть какая

malaya003 23 сентября 2011, 20:07
11289

;(

LoVe*_*HollyWood=** 23 сентября 2011, 20:12
239

и на фига было всем рассказывать о своей ориентации?

Despicable me 23 сентября 2011, 20:19
2209

Жаль мальчика

Криспик=) 23 сентября 2011, 20:24
2229

блин бедный мальчик! rest in peace, my dear!!!! какая разница какой ориентации человек, главное что он делает или сделает для общества и всего мира. может гага пойдет и наедет на всех кто мучал этого милого мальчика?? бедный...только 14 лет было((

asem4ik 23 сентября 2011, 20:33
514

жалко парня, а Гага молодец, я считаю правильным, то что она хочет сделать.

Ice_Cherry 23 сентября 2011, 20:33
143

жаль парня.((
Стефани молодец!плюсую

NasTya D. 23 сентября 2011, 20:42
2817

Очень грустно, когда уходят молодые...

*Malvinka* 23 сентября 2011, 20:42
7930

=(

Gasha 23 сентября 2011, 20:45
68

мальчика жалко((((

ГагА молодец!

Анютка 529 23 сентября 2011, 20:48
1193

Блин вот это ужас

Ли Ля 23 сентября 2011, 21:04
518

А я всегда знала что Гага умная баба...

AnyaChubakova 23 сентября 2011, 21:14
27

Это ужасно....(

LoReN 23 сентября 2011, 21:30
6401

это ужасно(((
не знаю, почему у некоторых людей вызывает это смех, ненависть, ещё какие либо негативные эмоции.... когда рядом со мной находится человек с подобной ориентацией, я не чувствую отвращение, для меня это просто человек.....

inna13 23 сентября 2011, 21:34
239

Жесть...

Miss Ann Pattinson 23 сентября 2011, 21:45
5908

бедный паренек!

April Rain 23 сентября 2011, 21:45
90

ужасно...

Laymusha 23 сентября 2011, 21:50
153

жалко парня(((

mila6ka_160@mail.ru 23 сентября 2011, 21:58
3205

офигеть!

Mila96 23 сентября 2011, 22:21
764

не был бы геем, такого бы не случилось..))))) скрывайте это и все тут, ктож виноват, что у ребенка с психикой проблемы были, на почве этого и выл совершен суицид) многих в школе гнобят за большой нос или маленькие сиськи, дело не в геях, дело в детях. обсуждать гомофобию к данной новости нельзя, потому что геев это вообще никаким боком не касается. это касается всех подростков.

Carry_Baby 23 сентября 2011, 22:22
4002

да уж...

Tavşan 23 сентября 2011, 22:40
140

Boje, kakimi jestokimi mogut bit deti! Gaga prova, nado predprinimat meri!

Lanushka 23 сентября 2011, 22:44
1710

впервые согласна с ее позицией

kris2810 23 сентября 2011, 23:26
5876

не понимаю откуда столько жестокости и ненависти??! этих тварей надо наказывать! человек не виноват в том, что он родился таким, это-его сущность!! Пусть земля пухом будет, за тебя отомстят!

Ayka Leto 23 сентября 2011, 23:34
50

Комментарий удален

meotida 24 сентября 2011, 00:13
0

Меня в школе тоже немного дразнили, но никогда за все время у меня не возникало мысли о суициде. Конечно все зависит и от окружения, от отношений с родителями, есть ли друзья. Но все-таки наверное у него была слабая психика,потому что в жизни можно всегда и везде найти положительные моменты и нет таких ситуаций, которые не смог бы пережить человек. В жизни есть ситуации и посложнее издевательств в школе, а суицид - это просто бегство от проблем. Если бы все подростки, над которыми издеваются в школе совершали суицид, то это была наверно половина школьников.

Nastena 24 сентября 2011, 00:57
9

сама бы их убила, твари

SAVIORA 24 сентября 2011, 02:11
91

Хнык, хнык...

Fantasy_girl 24 сентября 2011, 03:31
263

УЖАААС!!!!!!!!!!!!гага молодец!

`Гермиона` 24 сентября 2011, 06:42
378

Комментарий удален

liliu80 24 сентября 2011, 09:08
1021

Закон был бы очень правильным..у них в Америке это не просто издевательства..это намного хуже...садизм на детьми..сверстники доводят других детей до такого...у нас слава богу такого нету..там если ты не крут ты никто....пустое место...не все дети умеют защищаться не на физическом уровне а на психологическом...даже если один раз ты смог тебя могут сломить...Бедный ребенок...Жаль родителей..это так страшно потерять свое дитя в таком возрасте

Камила 24 сентября 2011, 11:00
4413

ужас

Foks* 24 сентября 2011, 11:07
339

Печально. что мальчик был настолько одинок, что ни в ком не нашел поддержки.

мarusechka 24 сентября 2011, 11:33
4459

жалко мальчика :(

marsianocka 24 сентября 2011, 12:04
611

Правильно,она любить своих поклонников
На фотке классно получилась

Сагида 24 сентября 2011, 13:33
1285

Блин, очень жестоко.... вот что за народ нынче, а??? Бессердечные, злые.... становится страшно... и это действительно очень серьёзная проблема... вот только что сделает правительство?? Ведь пока в людях остаётся эта жестокость и ненависть, никакими законами их не остановишь...

Lady Walton 24 сентября 2011, 14:09
6292

а эта жестокость к сожелению будет всегда((((

Пользователь удален 24 сентября 2011, 14:17 ! пожаловаться

Вполне возможно, только если не произойдёт чудо....

Lady Walton 24 сентября 2011, 14:23
6292

И чо за минусы, а, чо за минусы, народ???? Что, только промелькнуло упоминание о Гаге, так надо каждому подгадить, штоле??? Извините, но, минусёры, вы все - придурки!

Lady Walton 24 сентября 2011, 14:11
6292

жаль ребенка

Wayfarer 24 сентября 2011, 14:16
8142

пацана жалко

Crazy_flower 24 сентября 2011, 15:07
369

сжечь на костре всех гомофобов и тех кто просто издевается над людьми((

Margareth_Turner 24 сентября 2011, 15:26
2045

А вообще тут все жалеют ребенка
только вот когда появляется новость о каком-нибудь артисте нетрадиционной ориентации, то сразу начинаются нападки,
вы сами ничем не лучше!

Margareth_Turner 24 сентября 2011, 15:27
2045

знаете вопросы ориентации и сексуальных предпочтений - это дело сугубо личное, но вот когда представители секс-меньшинств ведут себя вызывающе и всячески демонстрируют свои позиции, тут уже у многих терпения то и не хватает...

Hesta 24 сентября 2011, 16:08
32026

Я уверена что этот закон примут. Так как у них и более глупые законы существуют.

Ильсиюша 24 сентября 2011, 15:43
8723

бедный мальчик.ненавижу гомофобов!

WONDER2 24 сентября 2011, 16:13
423

бедный мальчик=((((( очень жаль его.... пусть земля ему будет пухом!
а те кто его довёл пусть сгорят в аду!!! бездушные!!!

MilleR 24 сентября 2011, 16:21
5186

это дикость! бедная семья мальчика...Гага такая эмоциональная и переживает за каждого из своих поклонников...

esmeraldabest 24 сентября 2011, 17:22
31199

Бедный...Жаль...Родителям все же надо было что-то предпринять...

Logic 24 сентября 2011, 17:39
5

Как жаль....

Kamila897 24 сентября 2011, 18:13
46

НЕЛЬЗЯ доводить кого то до такого состояния!!!!! да, возможно не всем нравятся люди с нетрадиционной ориентацией....но лучше держать своё мнение при себе!!!! наверняка они не думали чем это может закончится.....а НАДО БЫЛО!!!!

Kassandra smie O. 24 сентября 2011, 18:24
1230

зря он это сделал
соболезную его семье

i lobe brit` 24 сентября 2011, 18:26
2222

слабак.. смерть - не выход из этой ситуации..
даже не жалко таких..

[ SulTry_Babe_Megan^] 24 сентября 2011, 18:31
285

Умница. далеко пойдет!

Bella4ка 24 сентября 2011, 18:52
67

пусть земля будет ему пухом....

Agent_Provocateur 24 сентября 2011, 19:04
1112

бедняга

Пользователь удален 24 сентября 2011, 19:30 ! пожаловаться

Мда...жаль мальчика сейчас такие дети жестокие пошли...

ROXY 24 сентября 2011, 19:31
1205

Жаль парня...

X-tina 24 сентября 2011, 19:48
5020

ужас. бедный парень. не могу понять, как можно быть такими жестокими?

RunTheConverse 24 сентября 2011, 20:53
945

Гага много на себя берет, за счет геев она давно пиарится, а ситуация с тех пор как она "воодушевила" мальчика на борьбу ни на грамм не изменилась, никакого авторитета она не имеет при таком эпатажно-пошлом образе и лживым пиаром она ничего не добьется. Визгливая надоедливая пустышка.

. . . 24 сентября 2011, 21:10
3

Ну молодец,а мальчика жалко-нельзя так доводить человека!

Nina_Nina 24 сентября 2011, 22:43
255

Ну, вот, теперь осадок остался...

Devil`s Night 24 сентября 2011, 23:17
1503

Ужас, кошмар, очень жаль!!!(((

Cullen Clan 24 сентября 2011, 23:57
8707

Это ужасно. Бедный мальчик...

Малыш 25 сентября 2011, 02:02
22114

Гага молодец, но мальчика это уже не вернет, зато послужит уроком для идиотов, которые своими издевками доводят других людей до безысходности...

Малыш 25 сентября 2011, 02:14
22114

Наивная! Их это даже не тронет! Они бездушные моральные уроды!

MissisP*** 26 сентября 2011, 14:02
53

ужас
и как теперь себя чувствуют его обидчики? я бы просто сама жить не могла после такого!

Коварная Крутышка 25 сентября 2011, 02:15
317

очень жаль парня, А Леди Гага молодец что откликнулась и дошла до президента, и хотелось чтобы борьба с ненавистью в школах была не только в Америке, но и во всем мире

Olivia ) 25 сентября 2011, 06:48
6725

ужас

(Iri) 25 сентября 2011, 09:34
10588

Гага правильные вещи задвигает.

D_Dayna 25 сентября 2011, 10:42
12168

Комментарий удален

Mallory 25 сентября 2011, 10:43
42766

бедный мальчик((Гагуля умничка что поддержала)))

VerA2000 25 сентября 2011, 11:01
914

очень жаль мальчика..((((

Чёрная Вишенка 25 сентября 2011, 11:24
332

я плачу(

♥ Вика ♥ 25 сентября 2011, 11:45
115

по мойму Гага со своей борьбой за права геев, навязала мальчику это

Love Nessik 25 сентября 2011, 12:46
334

да в школе дети очень жестокими бывают, по своему опыту знаю, но странно то что в таком раннем возрасте он уже гей

kukolka555 25 сентября 2011, 13:48
2548

качмаааар((

а Гага молодец.. нельзя такое допускать!

Just July^^ 25 сентября 2011, 13:49
603

Жеесть...гребаные гомофобы..унижают людей, лишь бы самим поднятся в глазах таких же, как и они( Жаль мальчика, очень жаль...

Simon 25 сентября 2011, 15:17
31

жаль парня=(
а Гага добрая такая *_*

katenkalapachka 25 сентября 2011, 15:25
14

да, сколько таких самоубийств из-за издевательств в школе..

Nasty_Fly_Girl 25 сентября 2011, 16:20
26826

правильно гагуша, надо такое запретить
только не думаю, что прям все перестанут это делать..

Nasty_Fly_Girl 25 сентября 2011, 16:21
26826

Преподаватели всегда видят, кого унижают и закрывают глаза. Если бы всегда, без исключений, строго с этим боролись, вплоть до домашнего ареста/исключения из школы/запрета посещать школу вообще, можно было бы решить многие проблемы. А в первую очередь, нужно к родителям обидчиков претензии о воспитании ребенка, вплоть до лишения родительских прав/огромных штрафов!

абракадабра 27 сентября 2011, 05:25
697

Боже мой ...Это просто ужаааас...(((

Фанатка Джонни Деппа 25 сентября 2011, 19:02
256

Бедный парень

ЮлёкMUSE 25 сентября 2011, 19:04
180

Комментарий удален

AnnG 25 сентября 2011, 19:52
4

показать изображение

Эна 26 сентября 2011, 04:24
220

ничего не добиться..мир как был несправедлив таковым и останется.

ann heavenly 26 сентября 2011, 08:14
3405

Парнишку жаль очень!
ГаГа на фотке красивая очень!

Loving Life 26 сентября 2011, 10:40
5242

жаль парнишку. жаль что никто ему не помог преодалеть трудности..

O_Olushka_O 26 сентября 2011, 14:29
1228

Это распрастраненная проблема!
В этом вопросе я с ней полностью солидарна!Но нужно быть реалистами!Криминальной ответственности за насмешки и издевательства не добиться!Даже такому популярному человеку,как она!
Но привлечь внимание к этому вопросу стоит!

Darin'chik_=)* 26 сентября 2011, 14:47
10317

Но только слабые люди кончают жизнь самоубийством!Нек пытаются справиться сос своими проблемами,не борятся,не пытаются что-то изменить,а просто опускают руки!Э
то неправильно!
Ну и конечно,родители тоже в этом виноваты!
Они что на протяжении всего этого времени не видели что происходит с их ребенком?
Не могли что-то предпринять?Перевести его в другую школу,поговорить с родителями тех детей,обучать на дому,на крайняк...
Безусловно,в этом есть вина родителей,в какой-то мере...

Darin'chik_=)* 26 сентября 2011, 14:55
10317

зря мальчик с жизнью покончил..!! надо было бороться с теми ублюдками которые издевались!!!!... а не так вот прощаться с жизнью... жалко на самом деле парнишку..

*MILADY* 26 сентября 2011, 15:20
25

какие же люди жестокие!

Vinokur 26 сентября 2011, 16:03
3723

ну Гага поддерживала и нормально относилась к таким "мальчикам", но с другой стороны ничего хорошего нет быть таким как этот пацан. В таком возрасте.....

Nicaa 26 сентября 2011, 17:50
5319

пичально. очень!

An Leto 26 сентября 2011, 17:51
10784

Это ужас просто..До чего же все-таки люди злые(

Silver 26 сентября 2011, 22:32
17265

хоть многие ее не любят, но она поступает правильно, желая осбудить этот вопрос с Обамой.

Лев Николаевич Толстой 27 сентября 2011, 20:09
270

Бедный!!!

blue dolfin!!!=)*19 28 сентября 2011, 20:07
92

блин жалкоо)

Alecsi 01 октября 2011, 21:54
265

какие же люди изверги бывают!это ужасно...

Пользователь удален 03 октября 2011, 14:11 ! пожаловаться

сомневаюсь, что Обама примет ее в своем овальном кабинете.

elen@ka 04 октября 2011, 13:53
24301

какими же дети могут быть жестокими

Ema 07 октября 2011, 20:53
1822

Ничего себе! Ужас!

Пользователь удален 09 октября 2011, 23:04 ! пожаловаться

Очень жалко подростка

MissB 26 октября 2011, 10:56
792

ахринеть,а люди ведь и вправду такие жестокие!

NarGizochka) 10 ноября 2011, 18:54
2773

какие дети жестокие, лишь бы издеваться, не понимают ведь, как же его жалко....

"Ольга" 13 ноября 2011, 01:26
909

Бедный мальчик...

RELIZ 30 ноября 2011, 00:15
5048

Еще раз доказывает, что реального толку от нее на ноль. На геях только пиариться.

RELIZ 30 ноября 2011, 00:16
5048

Бедненький мальчик((Леди Гагусику молодец)

StefaniGilbert 10 февраля 2012, 12:46
51