Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Номинанты на MTV EMA 2011

В этом году по числу номинации лидирует Lady Gaga. Конкурентки Гаги Кэти Перри и Адель. Все три номинированы в категории «Лучшая песня».

Номинанты на MTV EMA 2011

MTV Europe Music Awards в этом году пройдет в Белфасте, Великобритания, в Odyssey Arena 6 ноября.

Вот список номинантов:

Лучшая песняАдель – Rolling In The Deep
Бруно Марс - Grenade
Дженнифер Лопес ft Pitbul - On The Floor
Кэти Перри – Firework
Леди Гага - Born This Way

Лучшее живое выступлениеColdplay
Foo Fighters
Кэти Перри
Lady Gaga
Рианна

Лучший поп-исполнительБритни Спирс
Джастин Бибер
Кэти Перри
Леди Гага
Рианна

Лучшая певицаАдель
Бейонсе
Дженнифер Лопес
Кэти Перри
Леди Гага

Лучший певецБруно Марс
Дэвид Гетта
Эминем
Джастин Бибер
Кани Вест

Лучший хип-поп исполнительЭминем
Лили Уэйн
Jay-Z & Кани Вест
Pitbull
Snoop Dogg

Лучший рок-исполнительColdplay
Foo Fighters
Linkin Park
Kings of Leon
Red Hot Chili Peppers

Лучшее видеоАдель – Rolling In The Deep
Beastie Boys - Make Some Noise
Бейонсе –  Run The World (Girls)
Justice – Civilization
Lady GaGa - Born This Way

Лучшие поклонникиДжастин Бибер
Леди Гага
Paramore
Селина Гомес
Thirty Seconds To Mars

комментарии

392 Написать новый

Я за Кэти)

Пользователь удален 20 сентября 2011, 13:37 ! пожаловаться

Гага рулит!!!!! Епететь опять Бибер зачеееееем?

Kitty-Smile 20 сентября 2011, 13:37
354

ну а как без Джастина?
он же талантлив и популярен

Пользователь удален 20 сентября 2011, 13:39 ! пожаловаться

Nasty_Fly_Girl 20 сентября 2011, 13:39
26828

Популярин, да. Скорее удачлив

Lena163 20 сентября 2011, 14:03
14380

ну вот
а популярность откуда?
оттого популярен что талантлив

Пользователь удален 20 сентября 2011, 14:04 ! пожаловаться

Таких вот талантов как Бибер -вагон и маленькая тележка ..просто удача ему улыбнулась и пиар нехилый..

Natali2 20 сентября 2011, 14:08
2041

да что ты
это кто же стесняюсь спросить

Пользователь удален 20 сентября 2011, 14:11 ! пожаловаться

не стесняйся, спрашивай. Народ добрый. Поделится знаниями.)))

Lena163 20 сентября 2011, 14:17
14380

Марис , думай потом пиши.

Lena163 20 сентября 2011, 14:14
14380

не смешите мои носки,талантлив)))))

Cute 20 сентября 2011, 15:22
2089

да и селена каким боком ??

iska 20 сентября 2011, 14:02
299

веселая церемония будет!

Kinder_007 20 сентября 2011, 13:37
136

Кэти умничка

SAVIORA 20 сентября 2011, 13:37
91

я за Бейонсе)

Kinder_007 20 сентября 2011, 13:37
136

Удачи Гаге))))

220км 20 сентября 2011, 13:38
915

я за Адель)))

Пользователь удален 20 сентября 2011, 13:38 ! пожаловаться

Я за Гагушу !

лампочка 20 сентября 2011, 13:38
12895

Lady Gaga снова вернулась....6 номинаций)))) Но чувствую, что получит только 4(( Вот мне кажется: Лучшая песня - On the Floor; Лучшее живое выступление - Lady Gaga; Лучший поп исполнитель - Джастин Бибер..ахах ну эт понятно...толпа обезумевших фанаток))); Лучшая певица - Lady Gaga; Певец-Бибер....Лучшие поклонники - Гага или Бибер)) Лучшее видео - Lady Gaga

$Joker$ 20 сентября 2011, 13:38
732

я тож так думаю только
Лучшее видео Бейонсе

ЧуМаЧеЧаЯ 30 октября 2011, 21:58
29

а я уже проголосовала)

Nasty_Fly_Girl 20 сентября 2011, 13:38
26828

молодцы!

maseanea22 20 сентября 2011, 13:38
1789

Я за Бибера)

Катюмбо4ка 20 сентября 2011, 13:39
325

Я от Адель в восторге! Девушка чудесная с шикарным голосом!

viper101 20 сентября 2011, 13:39
10955

я тоже за Адель!!!

baby-1 20 сентября 2011, 15:10
838

Хи-хи! Класс! Нас много!

viper101 20 сентября 2011, 17:33
10955

марсы еще в двух номинациях заявлены

Nasty_Fly_Girl 20 сентября 2011, 13:39
26828

Удачи Селене

smail*__* 20 сентября 2011, 13:39
300

Гага наверное судорожно придумывает новый наряд и образ)))

Hesta 20 сентября 2011, 13:40
32026

Я даже представить боюсь, что ЭТО будет.

Малыш 20 сентября 2011, 14:00
22114

представила эту картину
пусть думает чем нас родимых удивить :)

lilivanili 23 сентября 2011, 00:42
662

И везде надо пихнут этого Бибку! И везде ток лучший....
Не согласна я со списками номинантов...

_Origin_ 20 сентября 2011, 13:40
2411

Лучшая песня- ДжейЛо и Питбуль))
Лучшее жив. выступление- Леди Гага
Лучший поп исполнитель- Бритни Спирс
Лучшая певица- Адель (не люблю ее, но голос хорош)
Лучший певец- Бруно Марс
Лучший хип хоп исполнитель- Снуп дог
Лучший рок исполнитель- Линки
Виде- Гага
поклонники- Селена Гомес

Как то так)))))

kristi-603 20 сентября 2011, 13:40
3924

Согласна со всем тут написанным!)

ROXY 20 сентября 2011, 13:51
1205

неее будет примерно так....
Лучшая песня: Джастин Бибер
Лучшее живое выступление: Джастин Бибер
Лучший поп исполнитель:Джастин Бибер
Лучшая певица:Джастин Бибер
Лучший певец: Джастин Бибер
Лучший хип хоп исполнитель:Джастин Бибер
Лучший рок исполнитель: Джастин Бибер
Лучшее видео:Джастин Бибер
Лучшие фанаты: Джастин Бибер


.........вот рай для фанатичек будет......

Love...Disnei... 21 сентября 2011, 12:01
343

да тогда все сойдут с ума

ALE STREITWIESER 27 сентября 2011, 19:23
10383

Я за Адель!

Лера 20 сентября 2011, 13:41
2396

Лучшие поклонники у марсов

BloodRayne 20 сентября 2011, 13:41
12511

Поддерживаю!!!)

Paytinka 20 сентября 2011, 13:47
145

Не могу не согласиться . Точно

Lena163 20 сентября 2011, 14:02
14380

Пирожок прилагается?

BloodRayne 20 сентября 2011, 14:08
12511

Ты опять голодная?

Lena163 20 сентября 2011, 14:15
14380

Мяска, конечно, хочется, но что уж там вдруг повезет и пирожок будет даже не с капустой, а фаршем!))

BloodRayne 20 сентября 2011, 14:18
12511

То то , я смотрю злая была. Сама , какой день ,по новостям мясо ищу. Ни фига, попрятались.Так отощать не долго.

Lena163 20 сентября 2011, 14:26
14380

конечно, голодная, холодная, неспавшая даже корн не радовал)) во время пмс и то милее
учатся что ли все?

BloodRayne 20 сентября 2011, 14:30
12511

Угу. Тяжелое время .Ты если , что заходи. Хоть кровь погоняем

Lena163 20 сентября 2011, 14:37
14380

Опять мою?

BloodRayne 20 сентября 2011, 14:39
12511

Согреешься. )))

Lena163 20 сентября 2011, 15:03
14380

такие милые))))

BloodRayne 20 сентября 2011, 15:05
12511

А гостеприимные какие. Все честь по чести . Кого на мясо, кого за стол

Lena163 20 сентября 2011, 15:25
14380

Присоединяюсь. Обожаю их))) Особенно Джареда...)))

Miss Ann Pattinson 20 сентября 2011, 14:48
5908






да по любому, там правда еще 2 номинации есть, но почему то их забыли здесь написать

Kr@sava 20 сентября 2011, 14:33
5045

в тех же номинациях бибера нет? нафига о них писать хДДД

BloodRayne 20 сентября 2011, 14:36
12511

и тэг опять зажали

Kr@sava 20 сентября 2011, 14:37
5045

надо жорке репертаур меня на бейби, бейби ууууууу, бейби бейби аааааа....

BloodRayne 20 сентября 2011, 14:40
12511

и тогда эшелон вздернется

Kr@sava 20 сентября 2011, 14:42
5045

ну, он пусть чтобы хоть как-то утешить поет с голым торсом:)))

BloodRayne 20 сентября 2011, 14:48
12511

это уже интереснее, но на такой концерт я бы не пошла, музыка важнее кубиков

Kr@sava 20 сентября 2011, 14:55
5045

ну можно и по стопам кардяшан

BloodRayne 20 сентября 2011, 15:03
12511

не особо слежу где эта буренка шастает, что там за стопы у нее?

Kr@sava 20 сентября 2011, 15:05
5045

хоум видео))

BloodRayne 20 сентября 2011, 15:10
12511

О_о мама дорогая.... даже не знаю хочу ли я это видеть... пусть лучше будет таким придурком как сейчас... тискает резиновых баб и куриц, говорит что спит с Катькой а потом что у него нет девушки, и пусть поет в том же духе что и раньше, не надо нам из пенсионера бибера делать.... и буренку пожалуй тоже

Kr@sava 20 сентября 2011, 15:15
5045

куриц? О_о

BloodRayne 20 сентября 2011, 15:19
12511

ты не видела фотки от Терри где он издевается над несчастной резиновой курицей?

Kr@sava 20 сентября 2011, 15:22
5045

нет

BloodRayne 20 сентября 2011, 16:05
12511

оть

Kr@sava 20 сентября 2011, 16:11
5045

бедная курица) хорошо хоть резиновая

BloodRayne 20 сентября 2011, 16:14
12511

да ладно .. это его любимая курица.. она уже не первый раз светится

Kr@sava 20 сентября 2011, 16:16
5045

блин, у нормальных мужиков резиновые бабы, а у этого КУРИЦА!!!)))

BloodRayne 20 сентября 2011, 16:18
12511

так и баба резиновая есть

Kr@sava 20 сентября 2011, 16:22
5045

а да он же на каком-то концерте с ней целовался... а мужика нет?))

BloodRayne 20 сентября 2011, 16:26
12511

это ты у него сама спроси

Kr@sava 20 сентября 2011, 16:32
5045

последняя фраза

Nasty_1 20 сентября 2011, 16:23
18119

Тогда, мы от смеха загнемся

Lena163 20 сентября 2011, 15:14
14380

Все больше людей нашу тайну хранит ))) Оружие массового потрясения не дремлет, веревочки плетет, да мыло варит..... и тихо напевает .....

Lena163 20 сентября 2011, 15:12
14380

а нам все равно, а нам все равно
хоть боимся мы волка и сову

Kr@sava 20 сентября 2011, 15:17
5045

Угу. Дрожит, но веревки намыливает

Lena163 20 сентября 2011, 15:31
14380

ну так намыливание веревок дело не хитрое, можно и дрожащими руками это делать

Kr@sava 20 сентября 2011, 15:41
5045

а что за Адель?

Paytinka 20 сентября 2011, 13:41
145

Я за Эминема.

Ansty 20 сентября 2011, 13:42
6959

Я тоже.

Loving Life 20 сентября 2011, 15:02
5242

Я за Кети, Бибер

М@ри 20 сентября 2011, 13:42
841

Везде леди гага, кэти перри- уже тошнит честное слово, особенно от этой мальвинки.
хоть Адель разбавляет немного)

BloodRayne 20 сентября 2011, 13:42
12511

Урааа, марсы на лучшие поклонники номинированы)))))))) Дадада мы такие!!!))

*Samantha Wesley* 20 сентября 2011, 13:42
27

Я за 30 Seconds To Mars!!!!

Miss Ann Pattinson 20 сентября 2011, 13:43
5908

Я за ГаГу, Бритни и Селену.

Miss Neuer 20 сентября 2011, 13:43
5532

и я с тобой))))

kristi-603 20 сентября 2011, 13:50
3924

ЭМИНЕМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ )

Anut 20 сентября 2011, 13:44
340

чем лучше?чем другие?

Пользователь удален 20 сентября 2011, 13:46 ! пожаловаться

во всем он лучше других и точка!!!

Anut 20 сентября 2011, 13:47
340

Прлностью поддерживаю!

Ansty 20 сентября 2011, 13:49
6959

глупость
много людей намного лучше его

Пользователь удален 20 сентября 2011, 13:50 ! пожаловаться

Например Бибер, да?

Ansty 20 сентября 2011, 13:52
6959

да хоть и Бибер

Пользователь удален 20 сентября 2011, 13:56 ! пожаловаться

Очень смешно.

Ansty 20 сентября 2011, 13:58
6959

ну да ты наверная фанатка бибера селены и майли да?? дисневских героев ппц!

Anut 20 сентября 2011, 14:03
340

да я их фанатка и что?
ну?

Пользователь удален 20 сентября 2011, 14:12 ! пожаловаться

ничего просто понятно почему говоришь таике вещи!!!

Anut 20 сентября 2011, 14:16
340

то что это всё убогое гавно для недоразвитых дебилок как ты!!!

Carolina 20 сентября 2011, 16:47
13023

Сравниваете несравнимое.
Но. твое хоть бы и бибер, Марис совсем не катет

Lena163 20 сентября 2011, 14:12
14380

почему это?
Бибер получше Эминема будет)))

Пользователь удален 20 сентября 2011, 14:17 ! пожаловаться

ппц кого ваще сравниваете с Эминемом с ума сошли совсем !!!! разные люди вообще!!

Anut 20 сентября 2011, 14:18
340

вы обе со своей стороны говорите) А сравнивать чето несравнимое или приписывать чето левое, это Мариска хорошо умеет

Katrina888 20 сентября 2011, 14:25
1187

да разные
поэтому и ненадо говорить что Эминем лучше всех

Пользователь удален 20 сентября 2011, 14:25 ! пожаловаться

Слушай, хватит уже возникать!!! Нравится Бибер - на это обсуждение лучше не заходи!!!

Пользователь удален 20 сентября 2011, 15:01 ! пожаловаться

Да вы, что? У нас для Мариски все двери открыты. ))) Все равно вышибит)))

Lena163 20 сентября 2011, 15:22
14380

Ну я как бы понятно за кого :D
джас вперед! ты всех сделаешь :)
еще оочень нравится Адель)))))))))))

Wendy 20 сентября 2011, 20:05
4349

Не будет, Марис. ни когда ,не будет. Хоть из штанов выпрыгни. Не дано ему этого. Милый мальчик с истерией вокруг имени. Истерия пройдет , что останется?

Lena163 20 сентября 2011, 14:21
14380

они наивные, думают что его слава вечна

Katrina888 20 сентября 2011, 14:26
1187

Надеюсь наивность , оставит их с годами

Lena163 20 сентября 2011, 14:32
14380

Эменема вообще уже особо не слушают
его популярность в прошлом

Пользователь удален 20 сентября 2011, 14:27 ! пожаловаться

в прошлом? оглянись, Марис вокруг. кроме Дииснея явно ничего не слушаешь. а Эминем заслуживает уважения. а Бибка еще даже до такого не дорос.

_Origin_ 20 сентября 2011, 14:31
2411

Не пуржи.

Lena163 20 сентября 2011, 14:34
14380

В прошлом? Ну ты щас и загнула,Марис! Я тебе гарантирую,что когда Эм выдет на сцену,зал взорвется! Он уже легенда. Вот если у зала будет такая же реакция на Бибера лет через 10,тогда поговорим. В чем я сомневаюсь...

###VISHENKA### 20 сентября 2011, 14:43
3565

Мариска, заканчивай судить о том что происходит в мире по своим предпочтениям

Kr@sava 20 сентября 2011, 14:47
5045

Ну прям насмешила.

Когда Эм выходит на сцену, все встают.
Биберу такого никогда не добится.

Ansty 20 сентября 2011, 14:49
6959

добьётся ещё и большего)))))

Пользователь удален 20 сентября 2011, 19:47 ! пожаловаться

кто его особо не слушает? если только вы, не говорите за всех

*Katena* 20 сентября 2011, 15:01
2674

Именно поэтому у него 40 млн поклонников на Facebook и он один из самых просматриваемых артистов на YouTube.

Galaast 20 сентября 2011, 17:09
2508

и кто его там смотрит?старики какие нибудь
для молодёжи он уже не интересен(((

Пользователь удален 20 сентября 2011, 19:46 ! пожаловаться

Да заткнись ты уже со своим бибером!!!!!!!

Hard 20 сентября 2011, 20:21
663

я восемнадцателетняя девушка интересуюсь его творчеством!!!!!
и у меня куча друзей слушают его песни))) так что не говори того, чего не знаешь!!!
не знаю кому в голову пришла идея - сравнить дерьмо (Бибера) с искусством (Эм), но идея плохая!!!
ЗА ЭМОМ БЕДНОЕ ДЕТСТВО, НЕПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ, ГОД ЗА ГОДОМ ОН ПЫТАЛСЯ ПРОБИТЬСЯ НА СЦЕНУ И ДОКАЗАТЬ, ЧТО НЕСМОТРЯ НА ЦВЕТ КОЖИ - ОН ДОСТОЕН ЧИТАТЬ РЭП, ДАЛЕЕ НАРКОТИЧЕСКАЯ И АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТИ, ПОТЕРЯ ДРУГА, ТЯЖЁЛЫЙ РАЗВОД С ЖЕНОЙ.... ОН ВСЁ ЭТО ПЕРЕЖИЛ И ВЕРНУЛСЯ С НОВЫМ АЛЬБОМОМ, КОТОРЫЙ ВОЗГЛАВИЛ ЧАРТЫ, ЕГО ПЕСНИ НАПОЛНЕНЫ СМЫСЛОМ...
ЗА БИБЕРОМ РОВНО НИЧЕГО!!!! ТУПО - УДАЧА!!!! ПОЁТ ХРЕНЬ КАКУЮ ТО ИЗ ПЕСНИ В ПЕСНЮ....

inna13 20 сентября 2011, 23:10
239

Подписываюсь под каждым словом! Как можно этого юнца, со слабым вокалом и слюнявыми песенками, сравнивать с Эминемом? Биберу до него как до Китая раком!

Vestra 20 сентября 2011, 23:36
16173

Я спорить не скем не буду. Но то что ты говоришь про Эма все через что он прошел. через это же прошел и Джастин.они жили бедно. у него была не полная семья. когда его мать заболела он сидел на улице пел под гитару и собирал деньги на лекарство матери. и за все это бог нагродил парня. так что не нужно вам спорить. и Эм и Джастин хороши по своему. ни кто из них не добивался славы за деньги.

Love...Disnei... 21 сентября 2011, 12:08
343

и еще добавлю.... ОН НЕ ЗАЗНАЕТСЯ ТО ЧТО ОН ЗНАМЕНИТОСТЬ.

Love...Disnei... 21 сентября 2011, 12:11
343

НИКТО из них не добивался славы из-за денег??? Тю...
когда ты хочешь стать певцом, соответственно ты хочешь исполнять СВОИ песни (если это не из-за денег), а не то, что тебе навязали.....
1. каждую песню Эм написал сам, его творчество наполнено смыслом. Он затрагивает те темы, подумав о которых другой скажет: не, я лучше спою про Ямайку и о том, как много у меня бабла, а в клипе сниму голых тёлок, чтобы рейтинги были выше...
Шоубизу, который растёт на подобных "творениях", Эм был не нужен...
У Бибера же есть смазливая мордаха, он не пишет песни сам, "его творчество" - это трёп о банальной подростковой любви, на которой не выезжал разве что самый тупой.
2. посмотри на зал во время концерта у Эма - совершенолетние люди - личности - ХОТЯТ ПРИЙДУТ НА КОНЦЕРТ, ХОТЯТ НЕТ!!!!
у Бибера - легко внушаемые девочки-подростки, которые будут рыдать и просить денег у папки с мамкой на концерт
3. Бибер не зазнался???
Да он всем своим видом говорит и по моему сам уже решил, что он "новый Майкл Джексон"

inna13 21 сентября 2011, 16:04
239

я говорю .. смысл не в том что они добивались знаменитости из за денег а в том что они добились ее сами а не за деньги... и песни Джастин тоже пишет сам.... а на счет фанатов конечно тысравнила сколько лет Эму а сколько лет Джастину. сколько на сцене Эм а сколько Джастин...не нужно ни кого оскорблять...я к обоим отношусь хорошо... Просто Джастин мне нравиться больше....многие мои знакомые не понимают меня и говорят"как так ты слушаешь этого маленького мальчика" просто они не понимают меня. они не воспринемают музыку так как я для меня музыка это жизнь. мне нравиться творчество Джастина и Эма. просто творчество Джастина мне ближе. я тоже пишу песни я отдала музыке 15 лет из 18. так что понимайте меня как хотите. а хотите не понимайте. я стремлюсь к своей мечте. и для меня многие звезды идут как пример подрожания. но Эм нет потому что он пишет реп. он просто мне нравиться

Love...Disnei... 21 сентября 2011, 20:15
343

кстати, одно дело воспитываться в неполноценной семье, но с мамой, которая готова на всё, лишь бы в жизни у тебя было всё самое лучшее, а не как в случае с Эмом, его мать алкоголичка и наркоманка, да ещё мужиков меняла, как перчатки...
и ещё, открыла я специально несколько фанатских сайтов Бибера, но про историю о болезни его мамы, улицу и гитару ничего не написано, следовательно интересуюсь - откуда информация такая???

inna13 21 сентября 2011, 18:05
239

не знаю почему не нашла. и про маму тоже я добавлю. что мама Джастина была наркоманкой. но она исправилась. так что если не знаешь не нужно говорить по напрасну

Love...Disnei... 21 сентября 2011, 20:37
343

Джастин чувствует себя дома, когда он играет на гитаре. Это напоминает ему о том, как он зарабатывал на улицах тогда, и где он сейчас.
Научившись играть на музыкальных инструментах, Джастин стал подбирать мелодии своих любимых песен и петь их под собственный аккомпанемент. У юного певца обнаружился идеальный слух и очень сильный вокал. Поэтому мама мальчика решила отправить его на небольшой конкурс для молодых певцов. Его выступление на этом мероприятии она сняла на видео, чтобы показать родственникам. Ну, а для того чтобы все смогли легко посмотреть запись, она выложила ее в интернет – и ее начали смотреть не только знакомые, но и посторонние люди. Вскоре новость о юном таланте распространилась по всей Сети, и от молодого человека начали требовать новых видео. Бибер не заставил себя долго ждать: он стал исполнять на камеру один хит за другим и выкладывать на сайте Youtube.com. Причем выступления у парня получались очень живые и забавные: то он поет в ванной с зубной щеткой в руках, то в своей комнате на фоне постера с «Симпсонами», то забывает слова и сам над собой смеется, то на полном серьезе пытается подражать своим кумирам и копировать их движения... Миллионам пользователей интернета так понравились эти самодельные клипы, что за какие-то полгода Джастин превратился в настоящую сенсацию!
Однажды знаменитый американский продюсер Скотт Браун случайно наткнулся на те самые видео на «ютубе». Вообще-то он искал что-то другое, но, начав смотреть «шоу» Бибера, совершенно забыл обо всех своих планах. Потом он показал клип своему другу и коллеге певцу Ашеру, и вдвоем они занялись продвижением канадского вундеркинда. Вместе со своими наставниками Джастин записал свой первый альбом, состоящий из двух частей: «My World» («Мой мир») и «My World 2.0». Недолго думая певец назвал свой дебют «Мой мир», потому что все композиции посвящены событиям его жизни. Он поет о своих мечтах, потерях, неудачах и радостях, о первой любви и непростых отношениях с отцом. А разделить альбом на две части Бибер решил, чтобы, во-первых, фанаты не скучали слишком долго без новых треков, а во-вторых, чтобы показать себя с разных сторон. Ну и чтобы побольше денег заработать :)

Кстати, Джастин по-прежнему обожает снимать на свои песни видео – правда, теперь к его услугам лучшие режиссеры и операторы Америки. Так что больше никакого мутного изображения и стен комнаты в качестве декораций!
Но записать альбом и снять несколько клипов – это еще полдела. Нужно ведь еще на публику работать! Поэтому, чтобы фанаты о нем не забывали, Джастин постоянно то поет под гитару в телеэфире, то выступает по радио, то участвует в каких-нибудь шоу. А 30 декабря 2009 года он даже спел для президента США Барака Обамы, который пригласил юное дарование поучаствовать в благотворительном рождественском концерте. Теперь Бибер мечтает о том, чтобы спеть вместе с Бейонсе. Вот это будет отличный дуэт!

Ну, а в промежутках между шоу и гастролями он снимается в кино. Сначала он появлялся в нескольких эпизодических ролях, а потом ему предложили сыграть самого себя! Как же можно было отказаться от такого предложения :) В итоге, фильм «Никогда не говори никогда» выйдет на большие экраны уже в этом году.

Ну, а в свободное от гастролей и съемок время певец любит погонять с друзьями на скейте, поиграть в хоккей или футбол. Надо же когда-то и отдыхать от всех этих папарацци, интервью и фотовспышек!
А еще Джастин никогда не откажется пообщаться с поклонниками – ни в родной Канаде, ни в любой другой стране. Более того, Бибер охотно поддерживает связь со своими почитателями через интернет. Ведь фанатам подробности личной жизни подавай! Поэтому певец зарегистрировался на сайте Twitter, где любой желающий может написать о том, что происходит в его жизни в данный момент, выложить фотографии или ссылки на видео. Там звезда постоянно делится с фанатами последними новостями (естественно, на английском языке): например, шутливо рассказывает о своих впечатлениях от поездки в Японию и о каникулах на Гавайях, выкладывает свои самые свежие фото или отвечает на вопросы поклонников, зарегистрированных на этом же сайте. Если хочешь все это увидеть собственными глазами, вот ссылочка: http://twitter.com/justinbieber.

Love...Disnei... 21 сентября 2011, 21:01
343

прочитала про гитару и улицы, теперь жду о маме...

inna13 21 сентября 2011, 21:28
239

"Моя мама не была самым великим человеком", говорит Джастин. "Я имею ввиду она была хорошим человекои, но она сделала ошибки. она пила. употребляла наркотики. и прочее. она осознала что делала плохие вещи для нас обоих.она говорила что я не должен делать этого. Факт она изменила свою жизнь ради меня."


НУ КАК. ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ДУМАЕШЬ ЧТО У НЕГО БЫЛО ВЕСЕЛОЕ И БЕЗЗАБОТНОЕ ДЕТСТВО...

Love...Disnei... 21 сентября 2011, 22:08
343

м..да не каждый человек способен отказаться от наркотиков и алкоголя...
знаю человека, который зависем от подобных штук - его жизнь обречена...
кстати видела фото его мамы, на первый взгляд и не скажешь, что с ней подобное было, волевой она человек раз смогла отказаться от всего ради ребёнка,
Эм кстати бросил наркоту тоже ради ребёнка - своей дочери Хейли
ладно я согласна на счёт детства, но вообщем каждый из нас остаётся при своём скромном мнении... СПОКОЙНОЙ НОЧИ

inna13 21 сентября 2011, 22:41
239

СПОКОЙНОЙ

Love...Disnei... 21 сентября 2011, 22:49
343

такой страницы нет!!!

*dakooooota* 11 ноября 2011, 20:43
130

1. наша переписка затянулась, хотя заметь, мы её первые не начинали
я не "говорила понапрасну", так как не писала категоричное - не верю твоим словам (насчёт мамы)... просто поинтересовалась откуда инфа?
2. в интернете нашла интервью автора песен Heather Bright, в котором она говорит: "Для Rihanna пишут, для Justin Bieber пишут, для Kanye West пишут, у них куча материала, который они не писали, но под которым поставили свое авторство".

inna13 21 сентября 2011, 21:18
239

Я смотрю, Диназаврик ты попкорновкий!..
На Facebook'e нет меня, но на Twittere читаю...

Galaast 21 сентября 2011, 07:10
2508

читай кто мешает
у всех свой выбор

Пользователь удален 21 сентября 2011, 09:01 ! пожаловаться

не делай выводы, не зная!.. Тебе же зачтётся...

Galaast 21 сентября 2011, 11:46
2508

а это кто так решил? ты?? мы теперь все тебя должны резко послушаться что он лучше чем эминем? других звезд ты готова обсирать, не думая о том,что у них тут свои поклонники, но когда кто то не дай то бог обосрет селену или бибера, а уж тем более майли, начинаешь рвать и метать

Arisa 20 сентября 2011, 16:57
40

Чем же?.. касаемо творчества

Galaast 20 сентября 2011, 17:03
2508

WTF???Мне одинаково нравятся Эминем и Бибер,но их сейчас вообще сравнивать нельзя!Хотя бы потому что Джастин-пацан,в шоу-бизе всего пару лет,в отличие от Эминема!Марис,если тебе не нравится реп,то это не повод говорить,что всё это фигня.

Valeria07 21 сентября 2011, 02:54
373

он самый лучший и точка поняла!! блин в его творчестве он самый лучший!!

Anut 20 сентября 2011, 13:53
340

не соглашусь

kristi-603 20 сентября 2011, 13:54
3924

твоя проблема!

Anut 20 сентября 2011, 14:07
340

как это в его творчестве он лучший?
как это понять?
а что кто то ещё есть в его творчестве?ахаххх

Пользователь удален 20 сентября 2011, 13:57 ! пожаловаться

буду разочарована если опять везде выйграет леди гага и бибер. я за бритни, адель, линкин парк и рианну!

4ertovka 20 сентября 2011, 13:44
1929

Лучшая песня- Адель
Лучшее живое выступление- Риана
Лучший поп исполнитель- Бибер
Лучшая певица- Адель
Лучший певец- Бибер
Лучший хип хоп исполнитель- Эминем
Лучшее виде-Адель
Лучшие поклонники- Селена

Пользователь удален 20 сентября 2011, 13:45 ! пожаловаться

Лучшая песня-Бруно Марс
Лучшее выступление-Coldplay
Лучший поп-Рианна
Лучшая пев.-Кэти
Лучший пев.-Бруно Марс или Эм
Лучший хип-хоп-Эминем
Лучший рок-Линки и Coldplay
Лучшее видео-Beasty Boys
Лучшие поклонники-Марсы без сомнения!!

Кроха Ли 20 сентября 2011, 13:46
515

Гагуша вперёд!

MrsDV 20 сентября 2011, 13:47
51530

Я за Адель и Кэти

Mawulya 20 сентября 2011, 13:47
172

ураа у меня день рождения в этот день )

Natalie portman 20 сентября 2011, 13:49
25

Думаю, в номинациях, где есть Адель - она и заберёт награды.

Resident Evil 20 сентября 2011, 13:49
12669

Гага и Бритни самые отпадные и легендарныеее!я за них!)))

ROXY 20 сентября 2011, 13:51
1205

Я за Адельку,Гагусю и Марсов

a019721 20 сентября 2011, 13:51
3887

Я удивлюсь если не Гага большенство наград заберет, ну или Перри

MAKSI 20 сентября 2011, 13:53
301

Обожаю Кэти Перри!!!

Малыш 20 сентября 2011, 13:55
22114

Блин, в номинации лучший поп-исполнитель Бибиренок Перри и Гагу перегнал??? Не согласна... Кто составлял списки?

Малыш 20 сентября 2011, 13:56
22114

интересная будет церемония))

PoPi 20 сентября 2011, 13:57
579

Да уж....

Малыш 20 сентября 2011, 13:59
22114

Я за Адель, у нее просто божественный голос!!

davvy 20 сентября 2011, 13:57
947

Кэти Перри – Firework!!! Обожаю эту песню!!

Малыш 20 сентября 2011, 13:57
22114

Я за британку Адель болею ..лучшие поклонники-я считаю эту наминацию насмешкой ..
Ну если выбирать -то Thirty Seconds To Mars

Natali2 20 сентября 2011, 14:00
2041

Linkin Park
Бруно
Эминем

Lena163 20 сентября 2011, 14:01
14380

Я за Адель )

пупсяша 20 сентября 2011, 14:02
21984

я за Кэти)

Stasy Loving 20 сентября 2011, 14:03
7125

Вообще то тут не все номинации!!..Марсы еще в 2х номинациях заявлены..
Лучшая альтернативная группа:
- Arcade FireArctic
- Monkeys
- My Chemical Romance
- The Strokes
- Thirty Seconds to Mars
и Лучший World Stage:
- Arcade Fire
- Black Eyed Peas
- Diddy Dirty Money
- Enrique Iglesias
- Kings of Leon
- Linkin Park
- My Chemical Romance
- Ozzy Osbourne
- Snoop Dogg
- Thirty Seconds to Mars
Марсы лучшие!!!!Все три награды будут у нас!!!))

Marsianka 20 сентября 2011, 14:04
1

если что после церемонии отберем

BloodRayne 20 сентября 2011, 14:09
12511

Биибббеер!!!!

JBstar- 20 сентября 2011, 14:05
167

лучшие поклонники? марсы полоюбому должны победить!))

(Funny) 20 сентября 2011, 14:05
990

в некоторых номинациях победитeli уже известны

fasca 20 сентября 2011, 14:06
54106

всегда одно и тоже.
Linkin Park сделают всех. ещё Адель

Oleever 20 сентября 2011, 14:08
1526

где мьююююз???? Рединг был лучшим концертом! И тут не все номинации чтоль,у кемикалов и марсов по три вроде....

Magrat 20 сентября 2011, 14:09
485

бритни лучшая!

Аhena 20 сентября 2011, 14:10
669

Так, щас глянем номинации
Лучшая песня я буду за Дженнифер! Она мне больше всех из них нравиться.
Живое выступление ну не знаю, я мало их концертов видел.
Поп исполнитель это мне не интересно, хотя думаю либо Бибер либо Гага
Лучшая певичка я за Лопес! Классная девка. А вообще тут хорошие номенанты
Лучший певец: Без разницы хто
Хип-хоп: Еминем наверно, хотя у него сильная конкуренция Джей и Кани
Рок исполнитель Рок это круто я за Линкин! Жаль что Rammsten нет
Так че там дальше видео мне не интересно, а поклонники.... та какая разница!

MAKSI 20 сентября 2011, 14:12
301

оо молодцы!

Dasha_Love 20 сентября 2011, 14:14
2087

Я за Адель!!!

Meriko 20 сентября 2011, 14:14
11091

Лучшая песня-Адель
Лучшее живое выступление-Coldplay, Ри
Лучший поп-исполнитель-Бритни, Ри
Лучшая певица-Бейонсе
Лучший певец-Эм
Лучший хип-хоп исполнитель-Эм,Jay-Z
Лучший рок-исполнитель-Kings of Leon,Coldpaly
Лучшее видео-Би
Лучшие поклонники- Марсы

###VISHENKA### 20 сентября 2011, 14:15
3565

Если в номинации лучшие поклонники победят не поклонники Бибера, то будет моря слез...

Katrina888 20 сентября 2011, 14:15
1187

а победит эшелон.мы задрочим все кнопочки,но всех сделаем

Пользователь удален 20 сентября 2011, 14:19 ! пожаловаться

я бы сказала, если бы что надо было задрочить, то мы бы полюбому всех сделали

BloodRayne 20 сентября 2011, 14:21
12511

это-то доооо.... папка нас научил работать правой рукой как следует

Пользователь удален 20 сентября 2011, 14:23 ! пожаловаться

а если бы КОГО то только на моих одних голосах бы выиграли

BloodRayne 20 сентября 2011, 14:26
12511

Сделайте их)))

Lena163 20 сентября 2011, 14:29
14380

Поклонники марсов выиграют, не сомневаюсь даже.

Loving Life 20 сентября 2011, 14:58
5242

и массовые самоубийства.

BloodRayne 20 сентября 2011, 14:19
12511

За Эминема.

D_Dayna 20 сентября 2011, 14:17
12168

Гага опять все премии заберет

*Эkzotika* 20 сентября 2011, 14:18
11667

а я вот не пойму,на фига ворлдстейдж было писать,если там даже не все номинанты?

Пользователь удален 20 сентября 2011, 14:18 ! пожаловаться

я за Адель

Сaramel 20 сентября 2011, 14:18
13777

поддерживаю.

Mitsuoko 21 сентября 2011, 00:13
528

30 Seconds to Mars !!!!!!
Echelon лучшие поклонники в мире !!!!

alena Leto 20 сентября 2011, 14:18
1271

О, да!!! Марсы рулят!!!

Пользователь удален 20 сентября 2011, 14:59 ! пожаловаться

я тоже так считаю!!!!!

libra 18 20 сентября 2011, 18:32
631

Бесспорно!!!!!

Joy 20 сентября 2011, 19:04
1662

Целиком поддерживаю!!!

LoReN 20 сентября 2011, 20:59
6401

присоединяюсь

Isida 20 сентября 2011, 22:21
117

Я Б ВЕЗДЕ МАРСОВ БЫ ПОСТАВИЛА...НУ КРОМЕ ПОП-ИСПОЛНИТЕЛЯ И ХИП-ХОП ИСПОЛНИТЕЛЯ....

Annie_Black 20 сентября 2011, 23:57
399

систер....это самое...папин талант беезграааааааааааничееен....ставь везде...*стучит по столу кулаком*

Пользователь удален 21 сентября 2011, 00:15 ! пожаловаться

Зеленоглазка 21 сентября 2011, 00:18
531

за Кэти
биброида на кол... ну я в своём репертуаре, однако

Kris_Tина 20 сентября 2011, 14:19
1847

Однако, я поддерживаю тебя)

Loving Life 20 сентября 2011, 15:00
5242

Я за RHCP и Адель

joMS 20 сентября 2011, 14:19
2496

Кто-нибудь, утопите Бибирёнка!!!!!
Терпеть его не могу!!!
ГАГА рулит!

Беллатрисса 20 сентября 2011, 14:20
330

Джастин, Джастин и ещё раз Джастин!!!

girl night 20 сентября 2011, 14:20
443

Марсиане, вперёд!!!

Lenusick 20 сентября 2011, 14:21
14805

всем удачи!

Пользователь удален 20 сентября 2011, 14:21 ! пожаловаться

почему, интересно, рианна не заявлена в категории лучшая певица?)
между прочим девид гетта не певец) coldplay руулит!)
ну а лучшие поклонники конечно у марсов

alis^^ 20 сентября 2011, 14:25
411

Надеюсь Аделька парочку призов получит, мне нравится как она поёт.

Эймик 20 сентября 2011, 14:25
2601

Это че за фигня? На страничке Эма, за Марсов можно голосовать 3 раза. А тут почему только одна номинация?!

Dannimal 20 сентября 2011, 14:30
109

Как они определяют лучших поклонников???????????7

Айгулька 20 сентября 2011, 14:35
292

Адель! Кэти Перри! Линкин Парк!

)))АльКа))) 20 сентября 2011, 14:37
2830

я за адель, за бруно марса и за джей ло с питбулем

milashka12 20 сентября 2011, 14:38
60

Ну у марсов по-любому самые лучшие поклонники!

Loving Life 20 сентября 2011, 14:38
5242

Адель Адель Адель ооообажаю её и ПЕРРИ)

melb 20 сентября 2011, 14:48
8

супер!!

kem 20 сентября 2011, 14:51
4911

недавно за всех на сайте голосовала

Florizel 20 сентября 2011, 14:53
175

от списка тошнит. ну пусть выйграют самые норм..Адель и Эминем.

Ember0704 20 сентября 2011, 14:53
987

Я впринципе за всех, кроме Бибера конечно же.

Сумеречная09 20 сентября 2011, 14:57
24628

Лучшая песня - Адель
Лучшее живое выступление - Гага
Лучший поп-исполнитель- Рианна
Лучшая певица - Кэти
Лучший певец - Кани Вест (хотя скорее всего победит Бибер)
Лучший хип-хоп исполнитель - Эминем
Лучший рок-исполнитель - Linkin Park
Лучшее видео - Бейонсе
Лучшие поклонники - 30 Seconds To Mars

*Katena* 20 сентября 2011, 14:59
2674

опять этот Бибер

mila6ka_160@mail.ru 20 сентября 2011, 15:01
3205

Эх, чтож не все наминации?????

kAlinka 20 сентября 2011, 15:05
14822

Лучшие поклонники это ЭШЕЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sveto4 20 сентября 2011, 15:14
9512

Везде Бибер.. никуда от него не скрыться..

Sveto4 20 сентября 2011, 15:15
9512

Марсы и Адель - лучшие!!

Anslee 20 сентября 2011, 15:15
1518

Кэти и Ри впереееед!

SophiaLeona 20 сентября 2011, 15:16
715

Эшелон просто обязан победить!)))

Anslee 20 сентября 2011, 15:17
1518

я за Кэти а видео лучшее у Бейонсе)

Love_RobSten=)) 20 сентября 2011, 15:19
6517

вообщем выбор не велик

Камила 20 сентября 2011, 15:21
4413

Адель лучшая )

malinovaya.mechta 20 сентября 2011, 15:23
1

хорооший списочек набрался

Гу3лик... 20 сентября 2011, 15:28
3796

Комментарий удален

*АйГуЛьЧиК* 20 сентября 2011, 15:28
361

кошмарные номинации..

xluxuriousx 20 сентября 2011, 15:29
2

Марсы удачи!!!!!

alex_30stm 20 сентября 2011, 15:31
7

я за Бруно Марс

Mila96 20 сентября 2011, 15:35
764

Желаю побед Рианне и Би)

Ayjan 20 сентября 2011, 15:38
713

Пусть выиграет Бруно!

De facto 20 сентября 2011, 15:39
3

Хочу чтоб лучшим певцом года стал Эминем!!!

Пользователь удален 20 сентября 2011, 15:46 ! пожаловаться

за Адель. у нее чудеснейший клип, стильный оригинальный на фоне остальных. у Адель нет возможности делать ставку на фигуру, как у остальных певиц, поэтому и клип получился оригинальным. а песня, какая сильная и чувственная песня. даже если она не выиграет эту награду, ее хит навсегда войдет в историю композиций.

magpie 20 сентября 2011, 15:53
4097

я за Гагу! и не против всех остальных)

Cranberry_MF 20 сентября 2011, 15:54
35

я бы проголосовала за Бруно Марса)))

*Malvinka* 20 сентября 2011, 15:55
7930

Удачи всем))

(Iri) 20 сентября 2011, 15:57
10588

бибер.....опять бибер....певун великий!

LiNa Winchester 20 сентября 2011, 16:00
8090

опять этого Бибера припёрли -_-
пусть лучше Кэтти станет:)я за неё :D

By Guliy 20 сентября 2011, 16:04
366

Не все здесь номинации есть!
“World Wide Act Asia Pacific Nominees” («Номинанты из Азиатско-Тихоокеанского региона») Big Bang!!!!! Вот хоть сто раз на дню готова за них голосовать! Надеюсь они выиграют в своей номинации и выступят на этой церемонии награждения! Вот если выступят, то покажут всем какой у них высокий уровень! Точно выше, чем у Бибера! И им не привыкать выступать перед многотысячной аудиторией! Их концерты всегда посещает десятки тысяч человек! И VIPы надеюсь постараются и будут голосовать за свою любимую группу! И что за бред, на счёт самых лучших поклонников??? Самые лучшие поклонники у к-поп айдолов!!! Вот это точно я вам говорю!!!!! Фан-клубы и сообщества там вообще шикарные!

_lovekorea_ 20 сентября 2011, 16:09
99

Все те же лица на том же месте, из всего вышеперечисленного, была бы рада, если бы в категории лучшая песня победила Rolling in the deep, от on the floor блевать охото; живое выступление-coldplay либо foo fighters, обе группы люблю, ессно, шансов у них практически 0 в ряду с такими маститыми исполнителями
За Адель
Лучша рок группа, хм...всех слушаю, но если выбирать, то RHCP, вперед!
лучшие поклонники, хД Надеюсь, марсы разобьют Бобра в пух и прах!А я позлорадствую!

Maria♥NY 20 сентября 2011, 16:10
1520

интересненько будет...))

RunTheConverse 20 сентября 2011, 16:12
945

Вот прям с языка сняла!

Пользователь удален 20 сентября 2011, 16:18 ! пожаловаться

поддерживаю)))))))))))

Nasty_1 20 сентября 2011, 16:23
18119

Болею за Адель! ;)

Skinless 20 сентября 2011, 16:20
58

Бибеееер!!! Он лучший...а Белиберы лучшие фанаты))))))

♥Ann♥ 20 сентября 2011, 16:21
1197

Номинации ожидаемы.

Nasty_1 20 сентября 2011, 16:22
18119

я за Гагу и за Бибса)))

Love J.B!!!! 20 сентября 2011, 16:28
274

ЭМИНЕМ!!!!!

Kimberly 20 сентября 2011, 16:29
1182

Я за Кэти, Дженнифер, Рианну и Селену!

super girl 20 сентября 2011, 16:31
567

я за Гагу, бритни, и адель[Smile

sab 20 сентября 2011, 16:34
23

я за Гагу, бритни, и адель

sab 20 сентября 2011, 16:34
23

Вперёд Гагуля!

PaulAPS 20 сентября 2011, 16:36
403

все молодцы)))

FOX 20 сентября 2011, 16:40
21

Комментарий удален

MilleR 20 сентября 2011, 16:42
5186

Жаль Paramore не номинировали как лучшие рок-исполнители(

Karygal 20 сентября 2011, 16:43
184

Я за Марсов!!!!!

Carolina 20 сентября 2011, 16:45
13023

я за Кэти,Питбула,ну и Гагу немножко
опять этот бибер...

WONDER2 20 сентября 2011, 16:46
423

Я за Ри!)))))

Lady Winchester 20 сентября 2011, 16:46
12811

Кэти Пэрри нельзя наминировать,она без голоса,её живые концерты смотреть невозможно,вообще петь не умеет,и уж ставить её на одно место с Леди Гага и Адель,это помоему вообще не правильно!

lero4kaaa2 20 сентября 2011, 16:55
12

Eminem надеюсь, в этой MTV-шной он обойдёт Бибера в "Лучший исполнитель"...ну, а хип-хоп само собой

Galaast 20 сентября 2011, 16:56
2508

джастин вперёёёёёд!

AirStaf 20 сентября 2011, 16:58
454

Буду болеть за Бейонсе и Рианну))

EGGYpta 20 сентября 2011, 16:59
5933

рада ха них :)

London girl 20 сентября 2011, 16:59
4084

Кети, Джастин, Гага.

11:00am 20 сентября 2011, 17:02
617

вобще я хочу чтобы победители были такие:
лучшая песня кетти перри
живое выступление рианна или кетти перри
лучший поп исполнитель бритни
лучшая певица кетти перри
лучший певец девид гетта
лучший хип-хоп питбуль
лучший рок исполнитель линкин парк
лучшее видео гага или бейонсе
лучшие поклонники парамор или марсы!!
хотя чувствую, что выиграет в основном гага и бибер как всегда

Arisa 20 сентября 2011, 17:06
40

Интересно интересно

олесечкка 20 сентября 2011, 17:07
354

Фу...я бы этого Бибера на кол посадила

Крис...* 20 сентября 2011, 17:10
757

Tolko Beyonce))

Beyoncelove 20 сентября 2011, 17:13
741

Я за Кэти)

Miss Lilo 20 сентября 2011, 17:13
3474

Селина и Адель я за ВАС!!!

чупик 20 сентября 2011, 17:14
16

Пусть победит сильнейший!!!))

MilleR 20 сентября 2011, 17:15
5186

Единственное, что радует - марсов номинировали, и я уверена, что они выиграют () Нет поклонников преданнее, чем Эшелон.
А так все банально - Гага, Гомес, Бибер...

Devil`s Night 20 сентября 2011, 17:17
1503

Еще забыли про Бейонсе, Эминема и Риану)!

Skinless 20 сентября 2011, 17:21
58

И Кетти Перри

Devil`s Night 20 сентября 2011, 17:25
1503

ииии и марсы тут!!!!круто"!!!!

Mandy Ann Kiedis 20 сентября 2011, 17:18
742

Болею за Гагу, пусть отыграется за VMA.

Serena 20 сентября 2011, 17:23
2556

Я за Брит и Адель)))

aleks5310 20 сентября 2011, 17:24
2349

За PARAMORE!!!!

MaryLoo 20 сентября 2011, 17:26
610

А я за Бритусю,уверена она победит!Она же Королева!

|Valeri| 20 сентября 2011, 17:27
607

Я За Кэтти и Гагу=)))

Ильсиюша 20 сентября 2011, 17:27
8723

я за кети)))

nelli2011 20 сентября 2011, 17:32
23

Best Song - Born This Way (Lady Gaga)
Best Live - Lady Gaga
Best Pop - Britney Spears
Best Female - Beyonce
Best Male - Justin Bieber
Best Hip-Hop - Eminem
Best Video - Run The World (Beyonce)
Best Alternative - 30 Seconds To Mars
Best World Stage - Enrique Iglesias
Biggest Fans - Lady Gaga
Best North America Act - Britney Spears
Best Russian Act - Timati
Best Ukrainian Act - Max Barskih
Best French Act - David Guetta
Best German Act - Lena
Best Romanian Act - Alexandra Stan

Пользователь удален 20 сентября 2011, 17:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 20 сентября 2011, 17:48
42766

ГаГа и Перри будут доминировать!!

*Zavarka* 20 сентября 2011, 17:54
4180

Комментарий удален

Mallory 20 сентября 2011, 17:54
42766

Я везде за Перри и Селену!

miatoretto 20 сентября 2011, 17:55
4000

Я за Адель и Эминема!

Malika* 20 сентября 2011, 17:58
2689

Лучшая песня: бруно марс
лучшие живое выступление Рианна
Лучший поп-исполнитель Рианна
Лучшая певица Бейонсе
Лучший певец БРУНО МАРС
Лучший хип-хоп исполнитель Эминем
Лучший рок исполнитель Linkin Park
Лучшее видео Бейонсе
Лучшие поклонники Леди Гага

XD 20 сентября 2011, 17:59
105

Я за Эминема,обожаю его Надеюсь Эм побидит

"Good girl" 20 сентября 2011, 18:01
325

все хороши, рада и буду болеть за всех

malaya003 20 сентября 2011, 18:09
11289

что то ту все переврали!
не все номинанты!
Марсы в 3 номинациях представлены!

Lucky Brunette 20 сентября 2011, 18:10
87

буду голосовать

An Leto 20 сентября 2011, 18:25
10784

Болею за Адель.

Silver 20 сентября 2011, 18:27
17265

ДжейЛо и Питбуль, Эминем, Снупдог и Кэти лучшие!

YesYes 20 сентября 2011, 18:41
2

я больше всех за Бруно и Адель,,,мои любимчики

AliceBella 20 сентября 2011, 18:49
7182

Paramore!!!!!

~М@ЛЫШК@~16 20 сентября 2011, 18:49
141

Нечего интересного не будет. там кроме Бийонсе, Еминема и Линкин Парк нечего нет!!!!
Тупой список! бибер-отстой. спирс и гага стоят друг друга - оба извращенные!!!! Куда мир то катится ?! Блиииин!!!!!!!!!!!!!!!

JusDean 20 сентября 2011, 18:52
4184

Я за Линков!!!

Volf 20 сентября 2011, 18:53
1

Хорошо что за границей исполнители поют живьем,и уже точно знаешь что номинанты достойные:) Адель вперед^^

GaleevaKamila 20 сентября 2011, 18:56
33

Даешь 30 секунд до марса!

Yana Yana 20 сентября 2011, 19:00
199

я зв Эминема)

Big Bang 20 сентября 2011, 19:08
5103

я думаю к лучшим поклонником следовало бы приписать Деми Довато, потому что мы у неё действительно лучшие ))

angelinanova 20 сентября 2011, 19:09
156

Победы достойным!

a_pieds_nus 20 сентября 2011, 19:19
18788

Гага, Линки, Парамор и Эминем - вперееееееед!! =)

Varya-Varya 20 сентября 2011, 19:19
86

Джастин ты лучший)) я за тебя))

Masha_USA 20 сентября 2011, 19:26
749

Я за Агилеру :)всегда:)даже при таких обстоятельствах :).........нуууууу и за Лила Уэйна есчо :)

bambushki 20 сентября 2011, 19:26
2

я конечно люблю леди, но лучшая песня всё равно у адель...у меня от нее мурашки))

amanches 20 сентября 2011, 19:42
2509

Удачи Лил Вэйну))

Uvovo 20 сентября 2011, 19:51
5

Лучшие поклонники у марсов, однозначно.

*SEPTEMBER* 20 сентября 2011, 19:51
12126

Конечно, Эшелон-сила!!!!!!!

Зеленоглазка 21 сентября 2011, 00:11
531

Лучшая песня - Адель;
Лучшее живое выступление - Рианна;
Лучший поп-исполнитель - Рианна;
Лучшая певица - Бейонсе;
Лучший певец - Эминем;
Лучший хип-хоп исполнитель - Эминем, Джей-Зи и Кани Вест;
Лучший рок-исполнитель - Coldplay;
Лучшее видео - Бейонсе;
Лучшие поклоники - 30 Seconds to Mars
ИМХО
БОБРА в топку!

Hard 20 сентября 2011, 20:13
663

Мне очень нравится голос Адель, а от Rolling in the deep муражки, а они самые честные...

вьюга 20 сентября 2011, 20:14
4279

Бибка рулит...xD

By kapun..` 20 сентября 2011, 20:16
59

я уже проголосовала

Ильмирочка 20 сентября 2011, 20:18
1570

ОМГ! Мариса меня убивает своими наитупейшими комментами. Даже не верится, что ей 17...

Hard 20 сентября 2011, 20:24
663

а я и не верю, что ей 17. максимум 13-14 ИМХО

Arisa 21 сентября 2011, 18:20
40

я за Гагу!!!

marija97 20 сентября 2011, 20:26
350

За Кэти))))

Arina Cyrys 20 сентября 2011, 20:34
375

а на каком сайте голосовать можно???

momsen912 20 сентября 2011, 20:44
7

Комментарий удален

YanaL 20 сентября 2011, 21:02
649

Эшелон всех там порвет, ага
Марсы лучшие!!!))

JK|02 20 сентября 2011, 21:12
658

Я за Брит

Наката 20 сентября 2011, 21:12
20

Я за Адель, Парамур и Кингс оф Леон, задолбала меня эта попса чертовая. Уже все забыли что такое настоящая музыка!!!

Nasty Dupea 20 сентября 2011, 21:33
1952

ахахах Бобр лучший????????ахахахахха

Potteromanka 20 сентября 2011, 21:47
5169

Кэти умничка)))

Potteromanka 20 сентября 2011, 21:47
5169

БИБЕРА В ЖОПУ!

Vinokur 20 сентября 2011, 22:12
3723

и туда же Гомес...ога...

Пользователь удален 21 сентября 2011, 00:17 ! пожаловаться

Лучшая песня- Granade или on the floor
Лучший поп-исполнитель- Бритни и Рианна
Лучшая певица- Джен Лопес
Лучший певец- Бруно Марс
Посл номинация убила)))

Вредная очаровашка 20 сентября 2011, 22:16
3059

без варианотов.....30 Seconds to Mars!

April Rain 20 сентября 2011, 22:35
90

Я за Бритни)

LoVe SuPPLy 20 сентября 2011, 22:46
5559

брит обязательно где-нибудь премию возьмет

Вале 20 сентября 2011, 22:53
1521

за марсов, бруно и гагулю буду болеть!!!))))))))))

Carry_Baby 20 сентября 2011, 22:56
4002

Удачи Джен, Бейонсе)

Svetik123 20 сентября 2011, 22:56
7

мой "список победителей":
ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ - EMINEM
ЛУЧШИЙ ХИП-ХОП ИСПОЛНИТЕЛЬ - EMINEM
ЛУЧШИЙ РОК-ИСПОЛНИТЕЛЬ - LINKIN PARK
ЛУЧШЕЕ ВИДЕО - BEASTIE BOYS
ЛУЧШИЙ ПОП-ИСПОЛНИТЕЛЬ - RIHANNA

inna13 20 сентября 2011, 23:19
239

Буду болеть за Эминема, он в этом году здорово поработал.

Vestra 20 сентября 2011, 23:27
16173

хотелось бы посмотреть номинацию...
не понимаю премию лучшие поклонники

Nicaa 20 сентября 2011, 23:32
5319

я за многих, выбор нелегкий, я за Гагу, Кетти, Ри , Адель, Эминема, линкин...короче я против Бибера)))

esmeraldabest 21 сентября 2011, 00:17
31199

Лучшие поклонники-Марсы без сомнения!!

7Lesya7 21 сентября 2011, 00:34
19

удачи Кэти Перри !!!

ann heavenly 21 сентября 2011, 07:25
3405

Лучшие поклонники, по-моему, у "Марсов".

Amelika 21 сентября 2011, 08:56
13882

ofcourse я за Джастина !!!My dear Bieber!!!

Dik 21 сентября 2011, 09:15
157

Опять все те же лица

Evita 21 сентября 2011, 09:44
355

лучшие поклонники у 30 seconds to mars! это я вам как профессионал говорю:D

Дюймовочка 3 21 сентября 2011, 11:06
3134

а скаких это пор Девид Гетта певец ?

Ploom 21 сентября 2011, 11:45
16

Такссс... я за Гагу :) умничика во всех категориях..кроме мужских.. за Эминема :) и Parapamore :)

GaGo 21 сентября 2011, 11:54
1036

Верю в победу Кэти!! И Марсов! Эшелон вперед!!

BeautifuLie 21 сентября 2011, 13:31
1582

хочу, чтобы победила Адель, посмотрим.

Лана 21 сентября 2011, 14:53
8837

даже не знаю за кого болеть

Вале 21 сентября 2011, 15:50
1521

а как же без бибренка ахахах НИКАК уахахахах

verululko 21 сентября 2011, 16:21
580

уже проголосовала)

[Vanilla Ass] 21 сентября 2011, 16:58
74

Уж у Бибера самые "лучшие" поклонники. тупо угрожать Селене и упрямо отстаивать что Бобр - лучший, и ты - лучший поклонник!

Elli Ross 21 сентября 2011, 19:18
768

Я за Кети!!!

Пользователь удален 21 сентября 2011, 20:27 ! пожаловаться

Там в номинациях еще кемиклы должны быть!!!

Party Poison 21 сентября 2011, 21:42
1776

ужас, как тяжело выбрать... столько замечательных песен и исполнителей....

Лучшая песня
Адель – Rolling In The Deep
Бруно Марс - Grenade
Дженнифер Лопес ft Pitbul - On The Floor
Кэти Перри – Firework
Леди Гага - Born This Way

Лучшее живое выступление
Кэти Перри
Lady Gaga
Рианна

Лучший поп-исполнитель
Бритни Спирс
Кэти Перри
Леди Гага
Рианна

Лучшая певица
Адель
Дженнифер Лопес
Кэти Перри
Леди Гага

Лучший певец
Бруно Марс
Эминем


Лучший хип-поп исполнитель
Эминем
Pitbull
Snoop Dogg

Лучший рок-исполнитель
Linkin Park

Лучшее видео
Адель – Rolling In The Deep
Lady GaGa - Born This Way

Лучшие поклонники
Леди Гага

Selena_Robsten 21 сентября 2011, 23:16
2271

Лучший хип-хоп исполнитель: Лили Вейн
facepalm
Идиоты!"!!!
Он чо вам телка штоле???
Вы хоть нормально имена исполнителей пишите!

Ray-M 22 сентября 2011, 00:00
177

ну тут и так все понятно. где есть гага - выиграет гага, где есть бибер - бибер. хотя с этим я не согласна.

mrsCase 22 сентября 2011, 09:20
522

да это тточно. где мгага выйграет гага. где бибер выйграет бибер. а на счет остальных...ну как дело пойдет
я на счет гаги не очень согласна.

Love...Disnei... 22 сентября 2011, 10:46
343

ну тут все ясно.... будет примерно так.........
Лучшая песня: Adel' Rolling In The Deep
Лучший поп-исполнитель: Justin Bieber
Лучшая певица: Lady GaGa, Adel'
Лучший певец: Justin Bieber, Bruno Mars
Лучший хип-хоп исполнитель: Snoop Dogg, Эманем
Лучший рок исполнитель: Linkin Park
Лучшее видео: Adel' Rolling In The Deep
Лучшие фанаты: Justin Bieber(однозначно выйграет он)


нуууу как то так.................

Love...Disnei... 22 сентября 2011, 11:14
343

Не думаю, что марсы победят.

Obstinate 22 сентября 2011, 17:21
21430

я буду голосовать так:
Лучшая песня: Дженнифер Лопес и Питбуль - On the floor
Лучшее живое выступление: Рианна
Лучший поп-исполнитель: Бритни Спирс
Лучшая певица: Бейонсе
Лучший певец: Бруно Марс
Лучший хип-хоп исполнитель: Эминем
Лучший рок исполнитель: Linkin Park
Лучшее видео: Бейонсе - Run the world(girls)
Лучшие поклонники: Марсов)

AshAlice 23 сентября 2011, 17:33
13468

ADELЕ, без комментариев!!!!

Sabira-smart 23 сентября 2011, 18:31
7

а че Бритни только в одной номинации???я так не играю...

i lobe brit` 23 сентября 2011, 21:18
2222

30 Seconds To Mars лучшие!!!
Если выйграет Бибер я застрелюсь((( Ну не нрав он мне хоть, тресни...

Miss Ann Pattinson 23 сентября 2011, 22:26
5908

не нужно((((( ведь по любас он за поклонников премию возьмет((( и за лучшего поп исполнителя...

Love...Disnei... 24 сентября 2011, 12:57
343

э вы ахринели где Селена Гомез она лутшая!!!!!!

мил@шка 24 сентября 2011, 14:03
2

она в наминации лучшие поклонники......((( хотя я тоже не согласна что она только в одной номнации

Love...Disnei... 24 сентября 2011, 14:08
343

Рианны нет в номинации лучшее живое выступление, там Red Hot Chilli Pepers а у Ри только одна, как всегда МТВ ее обделяет...да ну и пофиг на них

classicman 25 сентября 2011, 12:50
124

непоняла селедка куда лезит, у нее ни поклоники , а черты какие то а вот БИБЕРУ надо было побольше наминаций удачи ему

Ms.Bieber 26 сентября 2011, 19:05
815

а вот на личности переходить совсем не нужно было, поклонников оскорблять нельзя, если не нарвиться артист.

Love...Disnei... 27 сентября 2011, 12:22
343

1-ДЖенифер 3-ДЖастин 4-Кэти наверное или Гага МАйли плохо,что нету!5-или Эминеи или Джасс 6-Эминем,ну а лучшие поклонники или джастин по моему!!!!!!!!!!

Disney... 26 сентября 2011, 21:17
174

Лучшая песня: on the floor
Лучшее живое выступление: Ри
Лучшая певица: Дженнифер Лопез
Лучший певец: Бруно Марс
Лучший хип-хоп исполнитель: Pitbull
Лучший рок-исполнитель: Linkin Park
Лучшие поклонники: 30 seconds to mars

ALE STREITWIESER 27 сентября 2011, 19:19
10383

я с тобой согласна..кроме лучшего живого выступления..

fasca 29 сентября 2011, 00:20
54106

а чье выступление тебе больше нравится?

ALE STREITWIESER 29 сентября 2011, 17:01
10383

тут не заявлено то выступление которое мне нравится.

fasca 29 сентября 2011, 20:13
54106

я кажись поняла

ALE STREITWIESER 29 сентября 2011, 20:43
10383

конечно поняла

fasca 30 сентября 2011, 14:35
54106

ALE STREITWIESER 30 сентября 2011, 18:34
10383

fasca 30 сентября 2011, 18:39
54106

мне как-то все равно, кто что выиграет.

elen@ka 04 октября 2011, 16:36
24301

мне все нравиться кроме Адель и Гаги!

i lobe brit` 09 октября 2011, 15:00
2222

*Мое мнение*
Лучшая песня:Дженнифер Лопес ft Pitbul - On The Floor
Лучшее живое выступление:Кэти Перри
Лучший поп-исполнитель:Рианна
Лучшая певица:Дженнифер Лопес
Лучший певец:Эминем
Лучший хип-хоп исполнитель:Pitbul
Лучший рок-исполнитель:Linkin Park
Лучшее видео:Бейонсе - Run The World (Girls)
Лучшие поклонники:Джастин Бибер

inna-skh 10 октября 2011, 10:34
1301

Я за Foo Fighters и LP!

Iritel 05 ноября 2011, 18:17
18586

ээээ во всем лучше селена и бибер!но я их обоих люблю!но кажеться наши молодые голубки расстались!!!!я за них голосовала!!!!!она самые самые лучшие!!!

*dakooooota* 11 ноября 2011, 20:35
130

Эх, Эминусю прокатили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RELIZ 30 ноября 2011, 19:55
5048

А сколько гаге отдали!!!!!!!!

RELIZ 30 ноября 2011, 19:56
5048

Джастин, что-то не первый. Жаль!

Alyona 27 марта 2012, 14:12
373