Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кортни Кардашиан отвела своего 21-месячного сына к пластическому хирургу

Кортни Кардашиан может позволить лучшее медицинское обслуживание для своего маленького сына, но, кажется, она восприняла ситуацию немного по-другому, когда ее сын Мейсон, которому почти 2 года, упал. Вместо того чтобы обратиться к обыкновенному врачу, она поспешила отвезти мальчика к пластическому хирургу.

Кортни Кардашиан отвела своего 21-месячного сына к пластическому хирургу
Вчера она была замечена с ним в Нью-Йорке, на переносице малыша был бандаж. Хотя ее озабоченность вполне естественна для любой матери, посещение косметического хирурга кажется чрезмерным.




Фото: Splash News
Комментариев: 299 Просмотров 14597 Опубликовано 15 сентября 13:42

комментарии

299 Написать новый

Комментарий удален

Айгулька 15 сентября 2011, 13:43
292

согласен

psycho 15 сентября 2011, 13:47
125

да уж

Сагида 15 сентября 2011, 18:32
1285

как то не звучит - 21 месячный

вьюга 15 сентября 2011, 13:43
4279

правильно,лучше сказать почти двухгодичный

Пользователь удален 15 сентября 2011, 13:47 ! пожаловаться

или двухгодовалый с хвостиком))

по_три_пиисиат 15 сентября 2011, 13:50
104

нэ,здесь наоборот без хвостика

Пользователь удален 15 сентября 2011, 13:51 ! пожаловаться

без хвостика...

вьюга 15 сентября 2011, 13:52
4279

лучше бы сама сходила

Пользователь удален 15 сентября 2011, 13:43 ! пожаловаться

кошка-2 15 сентября 2011, 13:46
1924

кризис 15 сентября 2011, 14:53
5114

Лера 15 сентября 2011, 15:26
2396

согласна!!!

ToriV 15 сентября 2011, 19:59
203

На мозге еще операции не научились делать ...

ESelena 15 сентября 2011, 23:58
321

пипец лохматый.....

товарищ дынин 15 сентября 2011, 13:43
349

он не лохматый....

Anna:) 15 сентября 2011, 16:09
602

это конечно через чур!

(=Кристиночка=) 15 сентября 2011, 13:43
88

ну у нее же других врачей не существует, господи, все естественно

summlove 15 сентября 2011, 13:44
12542

Ахххаха,точно!)))

Lady Winchester 15 сентября 2011, 16:10
12791

Ужас, вся эта семейка просто ненормальная

Nika142 15 сентября 2011, 13:44
299

Капец, лучше бы она сделала себе пересадку мозгов - куриные бы подошли.

Nasty_1 15 сентября 2011, 13:44
18116

))))))))))а по-вашему сейчас какие?или так горошина

по_три_пиисиат 15 сентября 2011, 13:46
104

а по-моему сейчас их нет))))))))или одна прямая погибающая розовая извилина))))

Nasty_1 15 сентября 2011, 13:48
18116

ну это уже не в какие рамки не лезет((((

CHERY BOMB 15 сентября 2011, 13:44
1320

бедный малыш(((ну это же кордошьяны нужно самое дорогое

Selьma 15 сентября 2011, 13:44
186

Зачем маленького ребёнка к хирургу??? она ненормальная...

Ms. Light 15 сентября 2011, 13:45
259

а если ребёнку нужна хирургическая помощь..ей что его к парикмахеру водить????

fasca 15 сентября 2011, 13:47
54106

Но ведь речь идёт о пластическом хирурге.

Ms. Light 15 сентября 2011, 13:52
259

нAрод

он тоже врач
следовательно прекрасно знает то делать еси у него был нос сломан
так почему ребёнку не сделать всё красиво
ведь обычные хирурги о эстетичности не заботятся
она же не пошла менять ему форму носа,

оставите стереотипы, включите мозги

fasca 15 сентября 2011, 14:38
54106

Комментарий удален

Ms. Light 15 сентября 2011, 15:35
259

Эстетичность? Сначала ребёнку бы нос спасти, а уже потом эстетичность...

Да давно уже.

Ms. Light 15 сентября 2011, 17:08
259

вы считаете что пластический хирург тока красиво сдEлает а если с пациентом потом не лады его не интересует.......????????????
ну вы даёте.!!!!..панический хирург учился точHо так как обычный...
и знает ровно столько сколько обычный...
а про давно уJе что то не Zамето..без обид и ничего личного...я про ситуацию.

fasca 15 сентября 2011, 17:21
54106

Ну не знаю.. может., насчёт обычного хирурга без эстетики и пластического правы... Я в этом не бум-бум...

Я бы попросила без оскорблений, девушка.

Ms. Light 15 сентября 2011, 17:44
259

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ.
я стараюсь не оскорблять...вы пока меня не знаете

fasca 15 сентября 2011, 19:28
54106

Отлично=)

Ms. Light 15 сентября 2011, 19:34
259

полностью согласна!лучше пусть всё сделают сразу всё и красиво)
да и всё это ваши стереотипы Кортни мать своему ребёнку плохо не сделает
малыш и без пластики прелесть и вся семейка от него восторге)!

Suna 15 сентября 2011, 19:35
488

она мать ей вIдней у кого лечить сына

fasca 15 сентября 2011, 13:45
54106

перенервничала она :( но понять все-таки можно

dilek 15 сентября 2011, 13:45
337

к пластическому??!!! ты глупая кордашьян?????
нафиг к Пластическому то???!!!

Potteromanka 15 сентября 2011, 13:46
5169

видимо Кортни настолько часто ходит к пластическому хирургу, что других докторов просто не знает...

Hesta 15 сентября 2011, 13:46
32026

и ваще,может ему перегородку распрямляли

Пользователь удален 15 сентября 2011, 13:46 ! пожаловаться

а эта работа пластического,соглашусь..

по_три_пиисиат 15 сентября 2011, 13:47
104

Да она просто не знает,что еще и другие доктора бывают.

2Glaza 15 сентября 2011, 13:46
6775

да уж....да за чем ребёнка к пластическому хирургу?! может у неё просто звёздная болезнь, а может она просто блондинка по природе....

Kassandra smie O. 15 сентября 2011, 13:46
1230

а может просто мальчик так упал, что нужно было именно к пластическому хирургу? почему-то обы этом никто не подумал, все сразу воспользовались случаем Кортни грязью облить, я тоже не поклонница их семейки, но здесь такие комментарии это уже перебор.......

ksanna 19 сентября 2011, 12:38
730

ну могла бы сначала к врачу сводить

чупик 20 сентября 2011, 17:12
16

может быть действительно надо было испрвить нос
и лучше это сделать пока ребёнок маленький

Пользователь удален 15 сентября 2011, 13:47 ! пожаловаться

Дааа! ох уж эти звезды...........

Angel) 15 сентября 2011, 13:47
143

как так можно,ребенка мучить пластикой

Пользователь удален 15 сентября 2011, 13:48 ! пожаловаться

дура что ли зачем к пластическому сразу ?

kem 15 сентября 2011, 13:49
4911

Мда это слишком уже...

ульянушшкаа 15 сентября 2011, 13:49
8667

Карандаши не перестают удивлять!

MrsDV 15 сентября 2011, 13:50
51530

ну так, она тока этого врача и знает

Nasty_Fly_Girl 15 сентября 2011, 13:50
26822

нда, бедный мальчонка, в такой родней..

Nasty_Fly_Girl 15 сентября 2011, 13:50
26822

вот мне так нравится,никто не знает,че там у этого ребенка и сразу все орут,что она дура.
а если он так упал,что у него перегородка искривилась и он дышать не может ни хрена?этим как раз пластические хирурги занимаются,умники

Пользователь удален 15 сентября 2011, 13:51 ! пожаловаться

да им лишь бы поорать что дура((
одна ляпнет и все за ней поторяют бездумно((

Пользователь удален 15 сентября 2011, 13:53 ! пожаловаться

ну да в почти 2 года пластический хирург, это вы такие умные видать, что не можете понять, что это куда более опасно для ребенка, чем сломанный нос

Katrina888 15 сентября 2011, 13:57
1187

а если это затрудняет дыхание?

Пользователь удален 15 сентября 2011, 14:00 ! пожаловаться

а если он умрет во время операции? есть и другие врачи, кроме пластических хирургов, к тому же просто надо обратиться тут же, как только ребенок упал к соответствующему врачу и тогда все с носом должно быть в порядке, по крайней мере дышать он сможет, за красоту носа не скажу, но дышать будет нормально, если не запускать

Katrina888 15 сентября 2011, 14:06
1187

может и у любого врача умереть во время операции
но она мать и ей виднее что делать))

Пользователь удален 15 сентября 2011, 14:13 ! пожаловаться

прям не поспоришь, наверное потому что тебе никогда ничего не докажешь. Вот че ты такая твердолобая? И так кстати не зря наверное сами врачи говорят, что пластическую хирургию не желательно делать до 18 лет

Katrina888 15 сентября 2011, 14:15
1187

моей подркге делали такую операцию в 12 лет и ничего
жива и здорова

Пользователь удален 15 сентября 2011, 14:31 ! пожаловаться

Блин ты уже надоела! Ему и двух лет нет, а уже пластику ему делают!! У тебя мозги есть??! Хотя, что я спрашиваю...

Iron_Queen 15 сентября 2011, 17:01
204

12 лет и 2 года, разница на лицо

Katrina888 15 сентября 2011, 17:02
1187

ну и что?
всё же обошлось
вот и хорошо

Пользователь удален 15 сентября 2011, 21:43 ! пожаловаться

исправлением внутренней перегородки занимаются обычные хирурги в обычных больницах как бы) это не так чтобы сложно, большинство мальчишек проходят через эту процедуру в старших классах, если собираются в военные училища, например, поступать. ну или еще куда, где важно физ. состояние

Rasor 15 сентября 2011, 14:21
193

но это точно так же может сделать и пластический хирируг,к которому она обратилась.и никто же не говорит,что у него непременно с перегородкой проблемы.я взяла это как пример,чтобы показать насколько люди стереотипно мыслят

Пользователь удален 15 сентября 2011, 14:42 ! пожаловаться

стереотипы стереотипами, но пластический хирург не работает с детьми. в принципе. исключительно в тяжелых случаях, когда без этого никак. тут же явно все нормально с мелким, ну сломал нос, ниче страшного, а скорее всего так и вовсе перегородку сместил, а кости целы - тем более ему двух лет нет еще. тут вообще, руками перегородку на место вернуть и повязку наложить. все. и все это должен сделать его детский врач, а не мамин
пластический хирург

Rasor 15 сентября 2011, 14:53
193

Ну, имея на руках двоих детей, я мыслю не стереотипно, а по опыту. Мой сын чо ток не ломал себе, чо ток ему не зашивали, чо только не гипсовали и оперировали. Сначала смотрит детский специалист. Всегда. Пластический хирург - узкоспециализированная область, хочу напомнить. То, что она закрыла дитё своё занавеской, как некрасивый предмет, говорит уже о её тупости и отношению к своему сыну, как к аксессуару, который своей попорченной внешностью портит имидж семьи епаньковых Кирдиков.

TUSA 15 сентября 2011, 16:57
19592

я думаю, что лицо она ему закрыла, чтобы его не фотографировали, только поэтому

Katrina888 15 сентября 2011, 17:04
1187

Что она хотела этим показать или скрыть - не понятно, но у меня бы руки отсохли накинуть тряпку на дитя своё, как на предмет какой то...Все и так поняли, что у ребенка травма. Чего стыдится то...

TUSA 15 сентября 2011, 17:24
19592

ну почему сразу стыдиться? чтобы мальчика не ослепили вспышки

Katrina888 15 сентября 2011, 21:42
1187

Этим сначала занимаются отоларингологи, практикующие в госпиталях - это стандартная операция. И потом, я слабо представляю, что если мой сын тяпнулся бы носом, то я бы его к врачу вела занавешенного, как орущего попугая....Это 3,14здец!

TUSA 15 сентября 2011, 16:49
19592

Чудно как-то...

INSOLENCE 15 сентября 2011, 13:51
3082

Комментарий удален

Melaniy 15 сентября 2011, 13:51
410

может у него там реально ужас на лице

SAVIORA 15 сентября 2011, 13:52
91

ну и ну!есть все таки сумасшедшие...

*АйГуЛьЧиК* 15 сентября 2011, 13:52
361

Девочки, я к вам с просьбой, помогите пожалуйста! Моя подруга, очень талантливая и целеустремленная девушка, участвует в чемпионате сайтостроения. Заняв первое место она сделает еще шаг на ступеньку выше в своей карьере, очень хочется ей помочь в этом))

На сайте http://emer-almaty.kz Голосуем за сайт http://konkurs01.ps.kz, панель голосования сбоку, справа. Спасибо всем, огромное..

ВНИМАНИЕ: До окончания голосования осталось 10 МИНУТ. МЫ УЖЕ ПЕРВЫЕ, НО ОТРЫВ ЕЩЕ В НЕСКОЛЬКО ГОЛОСОВ БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ КСТАТИ))

Катокари 15 сентября 2011, 13:52
41

блиин ... ну какие же глупые люди бывают!!! нет слов

ann heavenly 15 сентября 2011, 13:54
3405

ой,и не говори.как ляпнут че,не разобравшись в ситуации...

Пользователь удален 15 сентября 2011, 13:56 ! пожаловаться

да тут просто дело симпатии...был бы кто-нибудь другой,не орали бы так во все четыре стороны

a019721 15 сентября 2011, 14:09
3887

идиотка

King Jullian 15 сентября 2011, 13:55
256

Не, ну это ненормально вообще!

Du 15 сентября 2011, 13:57
385

мдааааааааа

mila6ka_160@mail.ru 15 сентября 2011, 13:57
3205

да их семейка с головой дружить не умеют!

LoVe SuPPLy 15 сентября 2011, 13:58
5559

было лучше ей операцию на мозг сделать, авось одна извилина на место бы и встала

xo-xo-nikki 15 сентября 2011, 13:59
304

глядя на заголовок у меня глаза на лоб полезли, но прочитав статью-попустило.
видимо он очень серьезно ушибся раз пришлось перегородку затрагивать. главное что бы все обошлось.

hore4ka 15 сентября 2011, 14:00
2361

Вот вот сама удивилась когда заголовок причитала

Пользователь удален 15 сентября 2011, 17:44 ! пожаловаться

мда.
но у них там, наверно, большие скидки, поэтому она и повела его туда.

и скидкой воспользовалась, и засветилась, да и новость я думаю, будет очень обсуждаемой. убила 3-х зайцев одновременно.

moriaty 15 сентября 2011, 14:01
1877

Идиотка просто!!!

masanechka 15 сентября 2011, 14:03
329

бывает

maseanea22 15 сентября 2011, 14:04
1789

Лять, её саму надо с нейрохирургу на трепанацию! Чо он у ней на топор упал что ли? Больные все эти Кирдики....

TUSA 15 сентября 2011, 14:05
19592

Ихней диаспоре пора скинуться на психиатрическую лечебницу, да и жить в ней!

Пользователь удален 15 сентября 2011, 14:05 ! пожаловаться

слушайте,умники,откуда вы знаете что с ребенком случилось???Или по-вашему пластические хирурги только и занимаются прибавлением сисек и уменьшением носов???

a019721 15 сентября 2011, 14:06
3887

Судя по всему, именно так. Стереотипы, стереотипы.....

мarusechka 15 сентября 2011, 14:11
4459

полностью согласна, может она испугалась что будет большой шрам на лице от удара, мы ведь не знаем, насколько сильно он пострадал при падении, вот и повела его к пластическому хирургу..

aleksa6ka 15 сентября 2011, 14:33
2182

Ну там не известно,что на самом деле случилось,но нафига его в полотенце заворачивать?!Тоже мне звезда!

Kallen_s 15 сентября 2011, 14:06
892

Дура!

Катюшка) 15 сентября 2011, 14:09
38

Девочки, я к вам с просьбой, помогите пожалуйста! Моя подруга, очень талантливая и целеустремленная девушка, участвует в чемпионате сайтостроения. Заняв первое место она сделает еще шаг на ступеньку выше в своей карьере, очень хочется ей помочь в этом))

На сайте http://emer-almaty.kz Голосуем за сайт http://konkurs01.ps.kz, панель голосования сбоку, справа. Спасибо всем, огромное..

ВНИМАНИЕ: Голосование продлили еще на час, нам нужен отрыв, помогите, нас догоняют, S.O.S.!!!

Катокари 15 сентября 2011, 14:09
41

ой, реклама в комментариях, я тут такое впервые вижу

Katrina888 15 сентября 2011, 14:10
1187

Возможно, испугалась перелома. И ни чего такого, что она пл. хирургу ребенка отвела нету. Уверена, что он классный специалист и разбирается в травмах лица . Тем более, что мы не знаем, у кого она еще консультировалась.

мarusechka 15 сентября 2011, 14:10
4459

ну это уже перебор

*KsU* 15 сентября 2011, 14:11
168

идиотизм

Сaramel 15 сентября 2011, 14:12
13777

все правильно, чтобы у ребенка на всю жизнь не осталось шрама или какого-то увечья

EkoJuli 15 сентября 2011, 14:14
4830

Дурочка

###VISHENKA### 15 сентября 2011, 14:14
3564

Бооже,им нужно поменять фамилию на "тупые курицы",тогда все будет понятно!!! ...ну тупые!!!

Darin'chik_=)* 15 сентября 2011, 14:14
10317

Несчастный ребенок!! У матери совсем мозгов нет!!!

Sabrina 15 сентября 2011, 14:16
520

На то она и Кардашьян))))

♥Red♥Cat♥ 15 сентября 2011, 14:16
1503

ОМГ!!!!

`Гермиона` 15 сентября 2011, 14:18
378

Кардашиан и этим все сказано..

Пользователь удален 15 сентября 2011, 14:19 ! пожаловаться

Привычка- вторая натура. И потом, у них он СЕМЕЙНЫЙ дохтор, к нему и повела.

Пользователь удален 15 сентября 2011, 14:21 ! пожаловаться

Ненормальная.
Это не то что бы через чур,это бред полнейший,бедный мальчик.
ЗАБЕРИТЕ У НЕЁ РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!!!

LindseyLohan 15 сентября 2011, 14:24
36

Сына по себе меряет

Ariella Dombasle 15 сентября 2011, 14:25
1823

Она просто сега мега дура!!

Kris_Tина 15 сентября 2011, 14:33
1847

накрыла то как как будто он попугайчик

)))АльКа))) 15 сентября 2011, 14:35
2830

ну не знаю...что-то не верится...0
и если уж она повела ребёнка к пластическому хирургу зачем то другим,то она точно сумашедшее чем Ким

21 месячный?
а нельзя было написать что ему почти 2 года? и всё)

*Selenka* 15 сентября 2011, 14:40
841

они перевели дословно..в США так говорят

fasca 15 сентября 2011, 14:48
54106

Полная дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М@ри 15 сентября 2011, 14:41
840

Омг....сначала подумала что это ошибка.. 2х летнего ребенка к пластическому хирургу?? Как то в голове не укладывается..

iCam 15 сентября 2011, 14:42
1064

может она для себя пластику хочет?

cobra 15 сентября 2011, 14:43
4896

если так,то это нщё нормально...

*Selenka* 15 сентября 2011, 14:43
841

у Карандашей в этой клинике уже небось не просто скидки, их уже, видимо, бесплатно принимают а так да - о существовании детского терапевта и детского хирурга она, судя по всему, не слышала

marika_m 15 сентября 2011, 14:46
317

комментарии излишни. если твой детский доктор- пластический хирург, то это конечно... без комментариев...

magpie 15 сентября 2011, 14:47
4097

Тю, совсем уже что ли?

Ol4ik 15 сентября 2011, 14:47
351

а вот платьице для того, что бы с ребеночком куда нить выходить коротковато.

мarusechka 15 сентября 2011, 14:48
4459

ты права ей следовало одеть ратянутые ритузы что бы все поверили что она хорошая мать...

fasca 15 сентября 2011, 14:51
54106

Печально, что некоторые никакой иной альтернативы коротким платьям, акромя растянутых рейтуз не видят. Ну так это....кругозор нужно расширять. что ль.

мarusechka 15 сентября 2011, 15:09
4459

Тю, да какая разница-то, что хотела - то и надела, окружающих спросить забыла о.О

MartinaTina 15 сентября 2011, 15:11
126

ну, разница то, все таки есть. однако

мarusechka 15 сентября 2011, 15:16
4459

По-моему, абсолютно никакой нет разницы. А если кому-то так скучно жить, что ему прям неймется, в каком платье мать повела своего ребенка к доктору, то это уже к профильному лечащему специалисту, наверное.

MartinaTina 15 сентября 2011, 15:21
126

Любопытно, а что это за профильный специалист такой, что от скучной жизни лечит? Не просветите? (они вродь уже влету канули)
И по существу: дамочка эта персона публичная, любящая наряжаться и следить за собой и уж пардон, но все это делается не тока для собственного удовольствия, но выставляется на суд общественности ( женское тщеславие, знаете ли), до бишь наш. Так чта.....

мarusechka 15 сентября 2011, 15:34
4459

Ну Вы тут и накатали диагнозов "по юзерпику" - и тщеславие, и любовь к нарядам...
Знаете, то, как человек одевается, зависит и от погоды, и от настроения, и от ситуации, от многого зависит.
Как хотела - так и оделась, Вам нечего делать? Хотите пообсуждать? Или ноги не позволяют такие же платья носить? ;) В любом случае, у каждого человека есть право одеваться так, как ему угодно.

А если скука не дает жить нормально, то с этим советуют к психоаналитику, ага. Если еще не к психиатру :)

MartinaTina 15 сентября 2011, 15:39
126

Тра-та-та.....какое страшное слово- диагноз. Вы им не злупотребляйте, а то вона Вас даже к выводам заносит сиииильна "глубокомысленным" Ага.
Права есть:
как одеваться так и пообсуждать эту одежку - Вы абсолютно правы.
Бедные психоаналитики и психиаторы иже с ними, и кого в них тока не видят

мarusechka 15 сентября 2011, 16:00
4459

Умняша, заканчивай на личности переходить и греби педали, чесслово! Заебала ты уже к психоаналитикам всех посылать. Чо уж не в пластическому хирургу...

TUSA 15 сентября 2011, 17:19
19592

На самом деле, Мarusechka все правильно говорит. Есть разница. Тут вопрос не в эстетике платья, а в том, что в мини просто неудобно с ребенком. Надо постоянно наклоняться , чтобы элементарно взять его на руки. И при этом еще постоянно заботиться о том, чтобы не светить нижним бельем. )))) Поэтому в данном случае платье действительно коротковато. Уж сейчас то женщины не ограничены в одежде только платьями и юбками, в их распоряжении и шорты, и брюки, и комбинезоны и т.д.
И если очень-очень-очень хочется одеть именно это платье, можно дополнить леггинсами, чтобы потом вдруг не увидеть в газете фото своего зада в труселях с каким нибудь заголовком. )))))

Ля-ля 15 сентября 2011, 15:44
1210

Разницы не было если бы она платье на башку напялила.
И разница есть в том кто и чем перед тобой вертит. Не смертельно, но не приятно - врач не нужен.

TUSA 15 сентября 2011, 17:15
19592

А чо спрашивать окружающих то? Сама бы сообразила- было б чем. Просто при такой длине на хер ваще было платье, ога.

TUSA 15 сентября 2011, 17:09
19592

как раз вам кругозор расширять надо...

fasca 15 сентября 2011, 16:20
54106

нормально, когда постоянно, а не тока раз
Жаль, что Вы этим не увлекаетесь....

мarusechka 15 сентября 2011, 16:46
4459

вы со мной говорите?

fasca 15 сентября 2011, 17:13
54106

А вы сомневаетесь?

мarusechka 15 сентября 2011, 17:17
4459

как то не связно получается....

fasca 15 сентября 2011, 17:23
54106

Просто сегодня не Ваш день - вот вам и не связно.
Ничо, отдохнете и фсе нормально буит.показать изображение

мarusechka 15 сентября 2011, 17:35
4459

вам связно?
кто сказал что сегодня не мой день?
тот ошибается

fasca 15 сентября 2011, 19:29
54106

А при чем здесь ритузы? Просто длина её платья действительно вульгарная.

TUSA 15 сентября 2011, 17:05
19592

кому как...я ничего вульгарного не вижу..

fasca 15 сентября 2011, 17:15
54106

Я это уже поняла.

TUSA 15 сентября 2011, 17:26
19592

fasca 15 сентября 2011, 17:30
54106

Оль, да заодно и в ягодицу или бедро ботексом кольнуть. Да и платить как за один приём. Выгодно.

Пользователь удален 15 сентября 2011, 14:56 ! пожаловаться

ммммммм......типа совмещения приятного с полезным....нормально.

мarusechka 15 сентября 2011, 15:22
4459

а все говорят, дура, мол, тупая..., а здесь вам не тут оказывается

Лана 15 сентября 2011, 15:32
8778

да брешут люди. Свет. А так у нее моцк то рулит и еще в нужном направлении. Умничка.

мarusechka 15 сентября 2011, 15:37
4459

Ога..., жаль что только в одном))

Лана 15 сентября 2011, 18:53
8778

мarusechka 15 сентября 2011, 18:55
4459

а вы не подскажите, после достижения какого возраста ребенка мама может позволить себе что-то короткое?

Ema 15 сентября 2011, 17:22
1822

Вам или совесть подскажет или уже никто.
Вообще короткое и "отсутствующее в принципе" - две большие разницы. Вот у ней оно отсутствующее. Соображать же надо...

TUSA 15 сентября 2011, 17:29
19592

да. Но тока после того, как вы подскажете: после какого возраста женщины начинают соображать на счет уместности своего наряда и его соответствия обстоятельствам.

мarusechka 15 сентября 2011, 17:41
4459

ужас

A_nastya 15 сентября 2011, 14:51
673

ей самой нужно пересадить мозг. так издеваться над ребенком. нет слов. идиотка.

Wendy 15 сентября 2011, 14:52
4349

Больные вы, девочки.
Почитайте западные блоги - у ребенка при падении сместилась носовая перегородка.
Это исправляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у пластических хирургов, обычные хирурги таких операций не делают.
Если бы она этого не сделала, ребенок бы протянул от силы неделю. И да, пластические операции на носу при угрозе для жизни делают, по-моему, от года. Так что нечего охать, ахать, и причитать, если не знаете, что да как.

MartinaTina 15 сентября 2011, 14:52
126

где вы таких глупостей наслушались? как раз обычные хирурги этим и занимаются, пластика тут вообще не при чем - при исправлении внутренней перегородки внешнее воздействие не проводится. и уж тем более с таким крохой этим должен был заниматься детский хирург, а не мамин пластический

уж не говоря о том, что смещенная перегородка не несет угрозы жизни, это вообще что-то из фантастики это я вам как человек, имеющий трех братьев-экстремалов и мелкого озорного племянника, говорю

Rasor 15 сентября 2011, 14:56
193

Я таких "глупостей" наслушалась от бывшего гражданского мужа - пластического хирурга с 20летним стажем :) И от подруги, ребенок которой, повторюсь, прошел через такую операцию.

MartinaTina 15 сентября 2011, 14:58
126

у меня все три брата через это прошли, так что знаю не по наслышке. а вы сами-то в анатомии как? вы себе внутреннюю перегородку как представляете? и что, по вашему, должно с ней с лучится, чтобы она могла представлять угрозу жизни, а? пластический хирург конечно может ее исправить, НО делают они это вместе с ринопластикой. никак не отдельно, спросите у мужа. в обычных ситуациях этим занимаются обычные хирурги

Rasor 15 сентября 2011, 15:05
193

Я не могу у него спросить, я, увы, уже полтора года как замужем за другим человеком :))) Я в анатомии не аллё, так что пересказываю то, что слышала сама - и от подруги (была с ней в больнице), и от мужа.

MartinaTina 15 сентября 2011, 15:07
126

ну если за другим, то спрашивать, пожалуй, действительно не надо

Rasor 15 сентября 2011, 15:09
193

ну тупая....

Пользователь удален 15 сентября 2011, 14:52 ! пожаловаться

совсем больная?

Vip Person 15 сентября 2011, 14:53
451

Ну зачем ты так(

Гаянэ 15 сентября 2011, 14:54
610

У меня у подруги ребенку год и два месяца, упал, ударился носом о ручку детского комода, сместилась перегородка сильно, в обычной больнице наложили бандаж и сказали срочно везти к пластику. Срочно, буквально в теч. суток, иначе ребенку может стать плохо. Тоже, наверное, мама плохая.

MartinaTina 15 сентября 2011, 14:56
126

Кривая перегородка опасна для жизни? Чо за брЭд, извинити... И бандаж на что наложили, я стесняюсь спросить? Значит там что то было с шеей, как минимум.

TUSA 15 сентября 2011, 17:03
19592

В одном Кортни, конечно, проявила свою глупость - кто ж ребенка садит в машину без детского сидения, без креплений? А если бы он выпал и шею сломал? Ох :(

MartinaTina 15 сентября 2011, 15:00
126

Надеюсь, она не собирается делать ему операцию.

Loving Life 15 сентября 2011, 15:00
5242

Вот ненормальная... видно сама часто к нему обращается, вот и провтыкала отвезти ребенка к нормальному врачу, и привезла по привычке к пластическому.

Leighton 15 сентября 2011, 15:05
5745

Не думаю, что она бы пошла к пластическим хирургам по своей прихоти, скорее всего ее направили к ним профессиональные врачи, чтобы доделать их работу)))

Break toy 15 сентября 2011, 15:10
1

Кортни самой не мешало бы к пластическому хирургу сходить)) нос висит как у гоблина.

Софья 15 сентября 2011, 15:11
1204

Дура!!!

Miss Neuer 15 сентября 2011, 15:12
5532

Ребёнок наверное что то там себе расшиб при падении, вот и повела. Новость так себе. А семью Кард...н (как там их) не люблю.

Софья 15 сентября 2011, 15:15
1204

вот дура больная!

alena Leto 15 сентября 2011, 15:16
1271

Больная на голову!

Лера 15 сентября 2011, 15:26
2396

просто овца и все

Marish195 15 сентября 2011, 15:28
440

куда ж ей еще идти, других докторов не знает.

Лана 15 сентября 2011, 15:29
8778

вообще, между прочим, при сильном ушибе и повреждении верхних или околокостных тканей это нормально показываться пластическому хирургу. Просто у нас эта практика не принята, сломал нос - кровь остановили и иди с песней.

Linn 15 сентября 2011, 15:35
378

как меня уже бесит эта тупость.сказано,сломал нос ребенок,сместилась перегородка.дебилу понятно,что это исправляет только хирург.так какая разница,пластический он или обычный?все,кто тут сидят и орут,что она дура и идиотка,сами не умней ни разу

Пользователь удален 15 сентября 2011, 15:36 ! пожаловаться

Шойта, на пару пунктов умнее, ога.

TUSA 15 сентября 2011, 17:16
19592

ДУРА!!!!!!!!!

___Ellochka___ 15 сентября 2011, 15:36
9

Ненормальная....

Fanaticism of "Twilights" 15 сентября 2011, 15:44
214

Бедный ребенок.

Сумеречная09 15 сентября 2011, 15:46
24628

карандаши мастера отжигать...

A Crocodile 15 сентября 2011, 15:46
2098

Ей бы не мешало отрывать малыша от пустышки, как ни как 2 года. Для этого есть педиатр, стоматолог, гигиенист ротовой полости. Подскажут, что да как...

Пользователь удален 15 сентября 2011, 15:47 ! пожаловаться

Видать ток для русских написано на упаковке: "При появлении зубов прекратить сосать соску во избежании кариеса и неправильного прикуса"...

TUSA 15 сентября 2011, 16:59
19592

ДУРированная дура дибилистская...какаято ненармальная-паронормальная...)

Софиечка 15 сентября 2011, 15:53
60

...............

___Ellochka___ 15 сентября 2011, 15:55
9

Обычный врач-педиатр уже не котируется?

Lenusick 15 сентября 2011, 15:59
14805

если человек может себе позволить оплатить услуги пластич.хирурга, то почему бы и нет?

Ema 15 сентября 2011, 17:24
1822

потому что на этом сайте многие считают что это не праVельно
а Корти их не слушает

fasca 15 сентября 2011, 17:28
54106

Правильнее - это канеш сравнить куй с пальцем - типа педиатора и пластического хирурга.

TUSA 15 сентября 2011, 17:32
19592

если нужна операция..педиатр в помощь?.. МОЖЕТ У ЕГО ПЕРЕЛОМ БЫЛ...
о .... проехали....
не договоримся..................

fasca 15 сентября 2011, 19:23
54106

дура, одним словом..

Ema 15 сентября 2011, 17:34
1822

Бедный ребенок, если его с такого возраста начнут водить к пластическим хирургам)

yroslavna 15 сентября 2011, 16:02
72

ненормальная мамаша.......спятила

Anna:) 15 сентября 2011, 16:11
602

Балда,нафига ребенку пластический хирург? о_О Все сростется и заживет со временем,надо только сходить к ОБЫЧНОМУ ХИРУРГУ и он назначит лечение.

Lady Winchester 15 сентября 2011, 16:11
12791

мда.... бедный ребёнок..

RunTheConverse 15 сентября 2011, 16:17
945

мда.... это уже перебор!!

alana90 15 сентября 2011, 16:17
249

Короче, как автор подал статью, так ее и воспринимают.. Если бы автор просто написал, что малышу понадобилось исправлять носовую перегородку, поэтому маме пришлось обратиться к платич.хирургу, что логично.. Все бы восприняли нормально. Так, нет, автор почему -то добавил - "вместо того, чтобы обратиться к обычному врачу.." Сразу все поддержали и начали называть Кардашьян дурой, такие смешные все и глупые.. :)

Ema 15 сентября 2011, 16:20
1822

бедный ребёнок(( он же еще маленький

Bislimova_Luiza 15 сентября 2011, 16:21
24

мда

Вале 15 сентября 2011, 16:26
1521

И мальчика решили на пластику подсадить?

Into 15 сентября 2011, 16:28
397

Ну капец, народ! Вы даже не в курсе что именно у ребенка, а уже на мать накинулись. Откуда вам знать, что сказали врачи? и она его повела не к кому-нибудь. а к хирургу. Она не дура в конце концов. она мать.

Paint It Black 15 сентября 2011, 16:28
62

следить надо за своими детьми, а не языком трепать!

Love*94 15 сентября 2011, 16:31
2944

у них свои заморочки

verululko 15 сентября 2011, 16:34
580

я думала, она ему задницу хочет нарастить, как у них это в семье принято....

Natalochka.Ru 15 сентября 2011, 16:37
434

Мда, без комментариев.....

Kstew 15 сентября 2011, 16:38
121

Уже взрослая Маша 15 сентября 2011, 16:39
642

Действительно, это уже слишком
Маленькие дети всё время падают, она каждый раз будет его к хирургу возить?
Глупо

jkz 15 сентября 2011, 16:46
178

какие вы умные....уже будут указыать как одеватся матери..она сама лучше знает...тем более мы не знаем ситуации!

marija97 15 сентября 2011, 16:54
350

Ну это черезчур!

Белобрысая 15 сентября 2011, 16:55
415

Да уж...

Neytiri 15 сентября 2011, 16:55
2135

Больная мамаша!

Dasha*** 15 сентября 2011, 17:08
1457

Дура!! Он маленький шрам еще сростется с возрастом.. нах хирурги !!?

Wayfarer 15 сентября 2011, 17:09
8142

может там проблема не в шраме, а глубже.. как я понимаю, вы же не были с ними на приеме у врача?

Ema 15 сентября 2011, 17:26
1822

Рано ещё конечно... Но думаю она нормальная мать и плохого своему ребёнку не пожелает.. Мало ли что, может действительно надо было к хирургу обратиться..

mvp 15 сентября 2011, 17:19
31

ну а может там действительно без пластики не обойтись!

sunni 15 сентября 2011, 17:22
1675

хех...ну это ведь Кардашян!!!!!!!

Kimberly 15 сентября 2011, 17:30
1182

Дурочка.

пупсяша 15 сентября 2011, 17:32
21984

Как-то не правельно) Ребенок даже сам толком ничего не поймет, зачем ему что-то менять?

Gasha 15 сентября 2011, 17:34
68

пипец!!! следиить за ребенком надо, а не по пластическим хирургам таскать!

Raichka 15 сентября 2011, 17:37
1426

бред

anne-r 15 сентября 2011, 17:42
9

трепаться меньше надо, тогда и врачи не понадабятся

Despicable me 15 сентября 2011, 17:51
2209

она че БОЛЬНАЯ???? ппц!! вот дура

Камусик 15 сентября 2011, 17:56
1770

Ненормальная

Клодия 15 сентября 2011, 17:58
959

наряд вполне приличен.. а на счет длины, то я не вижу ничег криминального в данном случае. знаете, как правило- либо сверху, либо снизу.. в данном случае верх уравновешивает, наряд не слишком вызывающий, я считаю.

Ema 15 сентября 2011, 17:58
1822

идиотка такая же как и все Кардашиан!

Свиньи тупые!

sashka570 15 сентября 2011, 18:31
837

ха во дура

NasTya D. 15 сентября 2011, 18:31
2817

у нее че вообще ум отшибло??

VerA2000 15 сентября 2011, 18:37
914

ребенку 1 год ,а она его к пластическому хирургу??
совсем чтоль с ума сошла??!!!!
упал.нечего страшного. деньги есть ,то бегом в больницу,но у ж точно не туда...хмм

Nataley 15 сентября 2011, 18:37
143

Больная какая то мамаша.

*SEPTEMBER* 15 сентября 2011, 18:39
12126

Что с его лицом то случилось, раз она обратилась к пластич. хирургу?

Ильсиюша 15 сентября 2011, 18:45
8723

Вот дура набитая!!! Чтобы таких случаев не было, нужно за ребенком хорошо следить!!! А не болтать с сестрой. Раззява

Arwen Undomiel 15 сентября 2011, 18:46
4738

Вот дура...мне интересно одно , она умеет обращаться с детьми...

ksunja9 15 сентября 2011, 18:48
176

он же маленький..

Ann24 15 сентября 2011, 18:59
724

Ему нужен был именно пластический!

Scorpy345 15 сентября 2011, 18:59
11

овца тупая

Kat'kO 15 сентября 2011, 19:10
768

ну надеюсь у малыша все хорошо

libra 18 15 сентября 2011, 19:11
631

странно, но ей виднее
мама всё-таки...

Selena_Robsten 15 сентября 2011, 19:18
2271

Почему нет, она может себе это позволить!

a_pieds_nus 15 сентября 2011, 19:25
18788

Ё моё!!! Она ненормальная!

Кри$тин4чик 15 сентября 2011, 19:51
83

это ужасно...ребёнок просто упал,а она...шок в общем

Крис...* 15 сентября 2011, 21:08
757

Ну вообще то пластический хирург не только грудь делает и ботекс вкалывает. Вполне возможно что мальчику швы нужно наложить или у ребенка нос сломан... Я бы тоже скорее всего повела ребенка именно к пластическому хирургу если бы у моего ребенка было что то с лицом. В разумных мерках пластическая хирургия это великое добро - по себе знаю.

Lilith44 15 сентября 2011, 21:19
16

ага..а теперь попрбуйте это обьяснить попкорневцам у которых стериотип на стереотипе...

fasca 15 сентября 2011, 21:43
54106

Читаю и ужасаюсь этим "попкорновцам". Они ведь учатся все на хирургов, а потом проходят специализации (ну, типа того).
Чувство, что люди с другой планеты тут сидят. Неудовлетворенные жизнью злыдни. Я уже стараюсь вообще лишний раз не читать комменты. А в темы с Сури Круз вообще не заглядываю :)))

абракадабра 16 сентября 2011, 13:41
697

да, вроде всё развиваться а у нас на сайте как будто с деревьев только что слезли.
эх...

fasca 16 сентября 2011, 22:39
54106

эта семья-больгые идеоты

malaya003 15 сентября 2011, 21:23
11289

Она нормальная?!

As'ka 15 сентября 2011, 21:41
169

бедный малыш!

Elisa-r 15 сентября 2011, 22:14
323

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Дура она. И точка.

Miss Ann Pattinson 15 сентября 2011, 22:18
5908

что можно сделать, если мать дура!!!!!!

Vinokur 15 сентября 2011, 22:25
3723

Придуркообразная. Сама как обезьяна и мозги такие же. А если у ребёнка что то серьезное

Ketty - Black 15 сентября 2011, 22:48
2

мда... хотела как лучше, а получилось..

Nicaa 15 сентября 2011, 23:24
5319

Кто ближе был, к тому и побежала...

selena-l 16 сентября 2011, 00:21
5651

Наверное

Малыш 16 сентября 2011, 12:45
22114

дура!

marsianocka 16 сентября 2011, 00:29
611

ДураДурой
вообще мозгов нет

HeLaLa 16 сентября 2011, 01:04
57

Комментарий удален

javoronok 16 сентября 2011, 07:28
331172

это ж какой тупой надо быть, что бы ребенка повести к пластическому хирургу?
интересно, что он ей сказал))

Parker. 16 сентября 2011, 09:15
17

к инстинктам матери надо прислушиваться.
думаю маська вскоре поправится, и все будет хорошо

Meg 16 сентября 2011, 11:22
3365

Ей лучше знать. Может быть это и правда было необходимо.

super girl 16 сентября 2011, 11:30
567

Ну почему же сразу дура? Объясните люди.

super girl 16 сентября 2011, 11:32
567

Дура. Я бы таких лишила материнских прав. Сама неуследила за ребенком, потом потащила к пластическому хирургу... Идиотизм полный. У них в семье все такие???

Малыш 16 сентября 2011, 12:43
22114

Надеюсь у малыша все хорошо...

Малыш 16 сентября 2011, 12:47
22114

Странная она.

D_Dayna 16 сентября 2011, 13:23
12168

Комментарий удален

Twix| сделай паузу|© 16 сентября 2011, 13:45
1233

звучит так как будто он попал в аварию:D

Twix| сделай паузу|© 16 сентября 2011, 13:46
1233

Пусть себе пластическую операцию сделает на мозги!

G-Genya 16 сентября 2011, 14:00
428

я каждый раз удивляюсь этим Карандашам..до чего же

AshAlice 16 сентября 2011, 14:40
13468

умничка....

Камила 16 сентября 2011, 15:12
4413

Комментарий удален

Mallory 16 сентября 2011, 15:32
42766

вот дура..

(Iri) 16 сентября 2011, 15:53
10588

глупая мамаша, мозгов бы ей у пластического хирурга нарастили -_-

Love Nessik 16 сентября 2011, 17:44
334

Ну незнаю не факт,что она именно к нему водила,газеты могут и преврать.

Silver 16 сентября 2011, 17:51
17265

тупица

An Leto 16 сентября 2011, 19:03
10784

ужас(

Vanilla Girl 000 16 сентября 2011, 19:53
2676

наверняка на то была причина

kris2810 17 сентября 2011, 00:55
5876

Тетеря безрукая!

April Rain 17 сентября 2011, 23:51
90

круто звучит - 21-месячный

olgin 18 сентября 2011, 10:55
3551

мхм...старанноо..

NarGizochka) 18 сентября 2011, 14:06
2773

ну и мамаша.....

SanTa_KlaYs 18 сентября 2011, 14:08
5357

ну дает мать!!!!!

Луиза... 18 сентября 2011, 17:15
5

Может там что то серьезное, ей виднее.

Obstinate 18 сентября 2011, 19:04
21430

а если он упадет и щеку порежет???что дальше?пересадка кожи.это уже называется бред на постном масле

Viktor 18 сентября 2011, 19:27
21

ужас!она сума сошла?сына к хирургу

чупик 20 сентября 2011, 17:10
16

Больные люди.Бедный мальчик.

Пользователь удален 23 сентября 2011, 06:59 ! пожаловаться

она вооще блондинка или как????

i lobe brit` 24 сентября 2011, 19:51
2222

мозгов у человека нет)))))
бедный ребенок......

i lobe brit` 24 сентября 2011, 19:52
2222

удивлена чесно слово

O_Olushka_O 26 сентября 2011, 11:53
1228

перестаралась.

elen@ka 04 октября 2011, 17:25
24287

я уж то подумала...
фух
ну и пугаете вы

CountesS 04 октября 2011, 18:37
4741

вот дура

Пользователь удален 16 октября 2011, 21:30 ! пожаловаться

У него были такие травмы, что осмотр необходим у подобного врача!

RELIZ 30 ноября 2011, 23:33
5048

Бедненький малыш...